Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Avenida Brasil / Проспект Бразилии - Новое обсуждение -3

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

В первые у меня такое ! Смотрю новеллу в 3 раз и мне ИНТЕРЕСНО ! Казалось бы наизусть выучил историю Карнейро о Нине-Рите и тем не менее с удовольствием смотрю снова на канале Ю !

+2

162

Что это за регулярные детские свадьбы на мусорке? Новая версия "Давай поженимся" с мамой Люсей в роли Гузеевой и Нило в роли Сябитовой. Тут еще и Рита с Бататой решили обновить отношения. Ну эта парочка друг друга стоят, оба раздражают ужасно. Кайя Реймонда вообще терпеть не могу, от одной его улыбки коробит. В Бразилии вообще есть хоть один сериал, где он не снимался? Он меня в "Фаворитке" достал, я думал там самый пик, но нет в "Проспекте" куда хуже. Уж про "Белиссиму" совсем молчу, он там совсем молодой и страшный. Ладно бы хоть его показывали редко, так теперь только их с Ниной и раскручивают. Вот и думаю смотреть ли дальше и продолжать мучаться...

Карминья бедняжка, покинула дом, потокая этой курице Нинке. Карнейро видно совсем забыл начало сюжета и бросил его дальнейшее развитие. Компромат Нинка получила, а Тайфуну не отдает. Смысл этой мести?

Рони не равнодушен к Леандру. Суэлен ради мужа от всех шашней на стороне отказалась, а Рони девчонку даже не побалует. Готовит Леандру макароны, а супруга пусть голодная ходит. Может Суэлен вообще лишняя, мальчишки сами справятся.

Дебора девчонка красивая, но дура! Иран и так и сяк ее обхаживает, а она лишь одним лунатиком живет. Обидела парня, отказавшись быть его девочкой с богатого района. Мало ее Жоржиньо кидает, видно так и надо. Иран значит с ней ради денег, а Жорджик просто от скуки.

У старика Лелеку совсем крыша едет. Тесалию ревнует, но видно просто для вида, а сам с супругой зажигает. Стоит ли мучаться, возвращайся в семью!

0

163

Серхио написал(а):

Что это за регулярные детские свадьбы на мусорке? Новая версия "Давай поженимся" с мамой Люсей в роли Гузеевой и Нило в роли Сябитовой

А ещё в мексикансой "Кошке" был... Конкурс "Мисс-помойка" на городской свалке. Смешно конечно, такое видеть, но оправдываю такие события тем, что и жители помойки тоже люди и тоже хотят радоваться жизни. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Серхио написал(а):

Кайя Реймонда вообще терпеть не могу, от одной его улыбки коробит. В Бразилии вообще есть хоть один сериал, где он не снимался? Он меня в "Фаворитке" достал, я думал там самый пик, но нет в "Проспекте" куда хуже

Он во всех сериалах Карнейры играет передовые роли. В последней работе Карнейры - "Правила игры" он вообще играет одну из главных ролей как впрочем и в "Авениде бразил". http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

Серхио написал(а):

У старика Лелеку совсем крыша едет. Тесалию ревнует, но видно просто для вида, а сам с супругой зажигает. Стоит ли мучаться, возвращайся в семью!

вот поэтому мне второстепенка нравится куда больше в "правилах игры", а не здесь. в Авениде вообще второстепенка - полный тупизм. даже стыдно комментировать такое и вообще, полный бред. В "Правилах игры" всё-таки на ступеньку логичнее второстепенная линия. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

164

Lucky-lady написал(а):

оправдываю такие события тем, что и жители помойки тоже люди и тоже хотят радоваться жизни

Да дело не в этом, а в том, что свадьбы-то детские. Не гоже как-то Лусинде совращать малолеток.

Lucky-lady написал(а):

В последней работе Карнейры - "Правила игры" он вообще играет одну из главных ролей как впрочем и в "Авениде бразил"

Если на Ю после "Авениды" покажут "Правила игры" я наверное не удержусь, видеть рожу этого "красавчика" выше моих возможностей.

Lucky-lady написал(а):

Авениде вообще второстепенка - полный тупизм

Полный, а основная линия (в частности Нина) это вообще дебилизм чистой воды. Фалабелла тут хоть и не наркоманка, но разницы особой нет.

0

165

Серхио написал(а):

Полный, а основная линия (в частности Нина) это вообще дебилизм чистой воды. Фалабелла тут хоть и не наркоманка, но разницы особой нет.

Поэтому мне "правила игры" нравятся больше, чем Авенида. Считаю, Авениду хорошо смотреть только по телеку, когда нечего смотреть. А вот "правила игры" я смотрю по мере выхода новой серии на сайте Латино-сериало.ру и мне этот сериал очень даже нравится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

166

А в какой это серии?

0

167

Наконец-то я решил досмотреть финал сериала. В новогодние праздники не особо хотелось смотреть сериал, были передачи и поинтереснее.

Смотрю главным злодеем сериала стал старик Сантьягу. Никогда не нравился этот актер, всегда больных на голову играет. Сантьяго испортил жизнь всем героям сериала.
Баба Люся весь сериал носила розовые очки, боготворила этого старика. Молодость у них была бурная, путались друг с другом. Случайно не окажется, что Карминья дочь Люськи? Я уже ничему тут не удивляюсь.

Никогда не любил сериалы Корнейро. В его голове месится такой салат. В "Фаворитке" он еще цветочки сажал, а тут ягоды какие-то гемутагенные. Вообще диву даюсь как он только сюда не включил Карма Дела Векия.

0

168

Сегодня досмотрел до конца и считаю, что последняя серия была лишней. Хороший финал был в аэропорту. Люблю, когда в последней серии остается место для размышлений и красивый финал для отрицательных персонажей. Нравится, когда злодеи погибают, точнее сами себя на это толкают. Тогда начинаешь их жалеть и проникаешься к их истории.
Тут финал был пустым, я пожалел что посмотрел 160 серию. Знал бы как будет, закончил бы на 159.

История Карминьи меня не тронула, не было никаких особых мотивов. А эта история с соской? Она прям так важна была, весь сериал с этого начался! В других странах (к примеру Мексике) финал - завершение главной истории, раскрытие тайны 1-й серии. Тут все было скомкано. На ходу придумали продолжение про убийство матери Карминьи и в последней серии осталось лишь гадать кто убил Максвела.
Из второстепенных персов мне понравился только Дуду со своим гаремом и Суэлен с футбольной командой.
Мона-Лиза нравилась только в начале, Аленка с чернокожим конкретно мешали.

Я за Бразилию на Ю, но только не сериалы Корнейро. Уж лучше новеллы Пирес тогда посмотреть. Тем более не люблю состав Корнейро, вечно качующий с новеллы в новеллу Реймонд.

0

169

Серхио написал(а):

Баба Люся весь сериал носила розовые очки, боготворила этого старика. Молодость у них была бурная, путались друг с другом

Ой, ну прямо в точь в точь как Беба боготворт Зе Марию в новинке Карнейры "правила игры". Вижу, Карнейра любит воровать свои же идеи. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Серхио написал(а):

Никогда не любил сериалы Корнейро. В его голове месится такой салат

Я смотрю его сериалы только для того, чтобы отвлечься как раз от привычной мне мелодрамы. Почему-то тоже самое я хочу сказать о сценаристке Марселе Четыреа, в башке которой тоже месится салат. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif  Но тем не менее сериалы обоих сценаристов смотрю, хотя в число любимых они у меня не входят. "Королеву сердец" посмотрела, но в восторге от этого сериала не осталась, так как Марсела Четыреа слишком много туда "набУхала" для сериала в 140 серий. http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

Серхио написал(а):

и в последней серии осталось лишь гадать кто убил Максвела

Вроде понятно было, что его убила Карминия. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  А мне понравился финал. Я даже дважды посмотрела последнюю серию и оба раза прослезилась от концовки. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

170

Сегодня посмотрела первую серию этого сериала, который все так хвалили и продолжают хвалить, но меня первая серия не впечатлила, продолжать просмотр я не буду. Все больше и больше удостоверяюсь, что Бразилия это не мое. А может быть помотаю моменты этого сериала, очень уж хочется увидеть пару Кауа и Дебора http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Еще пока не решила.

0