Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Сообщений 441 страница 460 из 543

1

https://i3.imageban.ru/out/2022/12/15/cf2f54992f1f749b6f3d28b40e1630a5.jpg

О сериале.

Любовь от ненависти отделяет всего один шаг. Будет ли такая любовь счастливой? Что если она изначально лишена поддержки родных, и стоит ли такая любовь отчаянных жертв? Каждый персонаж истории будет стоять перед выбором: честь или выгодная ложь, любовь или ненависть, прощение или месть. И какой бы выбор не сделал каждый из них - ветер перемен уже навсегда изменил их жизнь, и отныне ничего не будет, как прежде.
Веб-сериал Акварельное небо рассказывает историю нескольких семей, жизнь которых переплелась волей случая и судьбы. Семьи Фантана, Гаэтани и Амайа так или иначе будут связаны на протяжении всей новеллы, которая разделена на 2 сезона. Каждый сезон будет иметь свой поддевиз.

Первый сезон:

Cielo de acuarela. La traición – Акварельное небо. Предательство.
Количество глав первого сезона: 24 .

Синопсис:

История начинается в 1990 году, в Лиме.
Ребека Фантана, юная девушка из богатой семьи, по настоянию отца и вопреки своей воле, вынуждена прервать обучение в престижном университете Испании, чтобы вернуться домой на родину. Во время плавания она знакомится с молодым врачом работающем на этом судне. Между Хуаном и Ребекой вспыхивают чувства.
А в это же время отец девушки, Алехандро Фантана собирается признать свою незаконнорожденную дочь, Кэтрин. Его супруга в ярости. Женщина  планирует, во что бы то ни стало избавиться от этой девушки.
После приезда дочери домой, властная и эгоистичная Раиса настраивает Ребеку против отца и сестры. Когда же семейство Фантана приезжает на ранчо, Кэтрин понимает, что Раиса и Ребека ненавидят её, девушка расстроена и не знает что делать. Ребека винит Кэтрин в нежелании отца отпустить ее в Европу, и потому решает ударить её как можно больнее, отбив любимого человека, Франко Давила…

ОГЛАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО СЕЗОНА

ГЛАВА 1 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 2 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 3 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 4 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 5 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 6 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 7 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 8 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 9 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 10 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 11 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 12 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 13 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 14 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 15 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 16 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 17 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 18 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 19 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 20 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 21 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 22 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 23 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 24 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Второй сезон:

Cielo de acuarela. El Privilegio de Amar – Акварельное небо. Право любить.
Количество глав второго сезона: в процессе


Синопсис:

Как бы далеко человек ни уехал и как бы быстро он ни бежал от своего прошлого, рано или поздно оно его догонит. Спустя 20 лет в этом смогут убедиться все герои данной истории, ведь каждый из них все эти годы бежал от собственных призраков прошлого, однако всегда наступает момент, когда больше бежать уже некуда. Наступает расплата.
Как гром среди ясного неба в спокойную и размеренную жизнь Ребеки Фантана, которую она так любовно строила в столице, вновь ворвался маленький городок с периферии, в который ей придется вернуться, и встретиться лицом к лицу со своим прошлым, и людьми, которых она однажды придала. На сей раз разница лишь в том, что теперь ей есть кого терять… Мужа – обеспечивающего для неё комфортную безбедную жизнь, с которым она прожила последние 20 лет. Дочь – тайный плод первой любви, которую Ребека любила больше собственной жизни, но прекрасно понимала, узнай Изабелла о том, кто её настоящий отец, девушка бы не простила мать за ложь.
Однако и люди из прошлого Ребеки, совсем не желали её видеть, ведь каждому из них она причинила нешуточную боль. Ведь в этом маленьком городке остался мужчина, которого она полюбила, так как никого другого, от которого в тайне родила дочь, и которому разбила сердце. А так же сестра, невинная жертва козней и интриг, лишившаяся любви мужчины, своего дома, и всех иллюзий которые питала на жизнь.
Спустя долгие 20 лет судьба вновь сведет героев в одном месте, чтобы каждый из них вернул долги прошлого, найдя в себе силы и мужество исправить ошибки, или создать новые…

ОГЛАВЛЕНИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА

ГЛАВА 1 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 2 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 3 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 4 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 5 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 6 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 7 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 8 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 9 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 10 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 11 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 12 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 13 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 14 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 15 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 16 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 17 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 18 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 19 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 20 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 21 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 22 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 23 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 24 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 25 -  АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 26 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 27 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 28 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 29 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 30 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 31 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 32 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 33 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 34 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 35 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 36 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 37 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 38 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Отредактировано Francisca (15.12.2022 20:30)

+2

441

Глава 27

Ощущая вкус его губ, Ребека остатками сознания с неожиданностью открывала для себя, как, оказывается, долго она томилась по его губам, по его поцелуям, по его прикосновениям. Чувствуя ее покорность нахлынувшим чувствам, легким движением Франко запустил свою левую руку в её волосы и чуть сжал их. Судорожно вздохнув, Ребека сильнее обняла его, наслаждаясь близостью. Обхватывая ее талию правой рукой, Франко сделал несколько быстрых шагов вперед, прижимая женщину к стене. Мужчина целовал лихорадочно, неистово вначале её губы, затем спускаясь все ниже, постепенно покрывая горячими поцелуями шею Ребеки. Женщина прерывисто дышала, наслаждаясь его прикосновениями, и поглаживая спину мужчины руками.
Но вот его руки потянулись к молнии на ее платье, и это резкое движение слово вывело Ребеку из забытья. Распахнув глаза, женщина повела все еще затуманенным от желания взглядом по помещению конюшни, осознавая, где находится и главное с кем. Франко же, казалось, не заметил изменения в настроении женщины, все так же покрывая поцелуями ее тело, по которому успел изголодаться за прошедшие года. Но Ребека уже приходила в себя, упираясь руками в его грудь, она отстранилась, все еще тяжело дыша.

https://b.radikal.ru/b05/2012/a6/ed31a38ffe5a.png
- Не надо…. – хрипло попросила она, обнаружив, что не может посмотреть ему в глаза, и от того, отводила их.
- Ребека…. – только и смог произнести он, вновь пытаясь притянуть ее к себе.
- Нет. Хватит. – Уворачиваясь от его поцелуя, женщина окончательно уперлась спиной в стену. – Франко, что мы делаем? Так нельзя. Ты это понимаешь?
- Да…но, Ребека, ты не можешь отрицать, что нас до сих пор тянет друг к другу.
- Возможно…. – женщина вновь тяжело вздохнула, осознавая собственное вранье. – Да, ты прав, нас как прежде еще влечет друг к другу. Но это неправильно. У нас семьи, люди, которые нас любят. Мы не должны все это подвергать опасности из-за глупой страсти.
- Я понимаю... - он сглотнул, но так и не отпустил ее. - Понимаю, но ничего не могу с собой поделать. С тех пор как ты вновь сюда приехала, мои мысли все время возвращаются к нашему прошлому и…..наши поцелуи доказательство того, что ничего не закончилось. Разве не так?
- Нет. – Твердо ответила Ребеке, поднимая на него глаза. – Все закончилось много лет назад. А то, что случилось только что, было большой ошибкой. И больше не повторится.
- Но, Ребека!
- Всё, хватит. – Вырываясь из его рук, женщина направилась к выходу из конюшни, но на пороге остановилась. – И не смей искать встреч со мной. Я не позволю тебе разрушить мой брак, и мою жизнь.
Бросив последние слова, она вышла из конюшни, а Франко все смотрел ей вслед, не в состоянии сдвинуться с места.




****

Николас и Антонио осматривали территорию усадьбы Гаэтани в тщетных поисках найти хоть какие-то следы. Однако из-за того что обитатели поместья успели кое-как навести порядок, поиски затягивались не принося результата.
- Зачем вы приглашали меня сюда, если успели уже все убрать? – раздраженно поинтересовался полицейский, обращаясь к Кэтрин. – Неужели вы не понимаете, что теперь все это не имеет никакого смысла?!
- Мы не знали когда вы приедете, или вы думали, что мы будем сидеть в бардаке? – в тон ему ответила женщина. - Между прочим, мы тут живем.
Мужчина и женщина воззрились друг на друга с неудовольствием, всерьез намериваясь продолжить назревающую перепалку, но в этот момент к ним подошел Антонио.
- Я там кое-что нашел, хотя следы почти стерлись, но по небольшой части отметины видно тот, же стиль подковывания, что и на ранчо Фантана.
- Покажите. – Сухо попросил Николас.
Около одной из уцелевших конюшен, под тенью большого старого дерева, Антонио продемонстрировал с трудом различимый на пыльной затоптанной земле след от подковы.
- Его почти не видно, слишком много здесь лошадей прошло. – С неудовольствием разглядывая след, констатировал полицейский.
- Да, но гвозди с характерными шляпками видно вполне ясно. – Пожал плечами ветеринар.
- И, правда, гвозди с четырехугольными шляпками. – Задумчиво произнесла Кэтрин, рассматривая след. – В наших краях никто так не делает, за исключением индейцев. Но неужели они могли на такое решиться? Они всегда казались вполне мирными.
- Кто знает, иногда нужда заставляет людей совершать чудовищные поступки. – Глубокомысленно заметил Антонио, и, повернувшись к Николасу, поинтересовался. – Вы будите еще что-то осматривать?
- Нет, я думаю, больше мы здесь ничего не найдем. – Устало произнес полицейский, прикидывая, как стоит поступить. – Нужно наведаться в это племя и осторожно посмотреть что там и как.
- Да, это правильно, - согласно кивнул Антонио, - вам так будет проще судить о ситуации, чем с наших слов. Только боюсь, я не смогу составить вам компанию, после налета у меня очень много дел с оставшимися животными на ранчо, и у соседей.
- Да, я понимаю. Возможно, кто-то другой сможет показать мне дорогу?
- Конечно. Я попрошу кого-нибудь из наших рабочих, они вас проводят.
- Антонио, не надо никого просить, я сама отведу сеньора Гонсалеса в племя.

https://a.radikal.ru/a21/2012/68/e1e5133424f8.png
- Вы? – удивленно вскинул брови Николас, озадаченный внезапным решением Кэтрин.
- Да. А что такого? – невинно улыбнулась она. – Я знаю, где находится племя. К тому же если вы приедете с женщиной, индейцы не почувствуют от вас угрозы, и будут более спокойно с вами общаться.
- Боюсь, что когда они узнают о цели моего визита, даже ваше присутствие вряд ли поможет. – Иронично хмыкнул полицейский, на предположение Кэтрин. – Но все равно спасибо. Тогда мы можем ехать?
- Да, конечно. – Согласно кивнула женщина. – Сейчас только подыщем для вас лошадь,  и сразу поедем.
- Лошадь? – недоуменно переспросил Николас, с лица, которого вмиг слетела улыбка. – Мы поедем верхом?
- Ну, да. Племя живет в лесу, по-другому туда не подъехать. Или вы не умеете ездить верхом?
- Не то, чтобы не умею, - кисло протянул полицейский, с подозрением поглядывая на Кэтрин, и силясь понять, не издевается ли она над ним. – В последний раз  я ездил верхом еще студентом, и с тех пор не практиковался.
- Ничего страшного, если уже пробовали, то быстро вспомните. – Улыбнулась женщина, казалось, не замечая его смятения. – Это как на велосипеде.
- Уж лучше бы поехали на велосипеде. – Сквозь зубы пробормотал полицейский, недовольный открывшейся перспективой.
- Что? – переспросила  Кэтрин, не расслышавшая его фразы.
- Ничего, это я так. – Хмуро отозвался он. - До их поселения долго ехать?
- Нет, всего минут сорок. Не волнуйтесь, вы и оглянуться не успеете, как мы будем на месте.
- Могу себе представить. – Продолжал недовольно бурчать себе под нос мужчина.
В этот момент со стороны большого хозяйского дома, к ним подошла Изабелла, выглядевшая все еще расстроенной, но присутствующим улыбнулась.
- Николас, когда вы собираетесь вернуться на ранчо?
- Боюсь, Изабелла, что не скоро. Мне нужно съездить в племя индейцев.
- Как жаль, мы с Барбарой уже поговорили, и я, честно говоря, хотела бы вернуться домой.
- Не волнуйся Изабелла, я скажу кому-нибудь из работников, чтобы тебя отвезли. – Вновь проявила чудеса гостеприимства Кэтрин, чем вызвала новые недоуменные взгляды мужчин.
- Спасибо, сеньора. – Настороженно улыбнулась ей Иса.





****

Тем временем Серхио и Густаво, шурша гравийной крошкой, медленно подъезжали на старом пикапе полицейского, к дому семьи Амайа. Его хозяева, как раз что-то шумно обсуждали стоя на большой веранде своего дома, когда напротив крыльца остановилась машина.
Медленно открыв дверь автомобиля, Серхио осторожно вышел, настороженно оглядываясь вокруг. Он сам не знал, чего именно ожидал от дома такого опасного человека как Амайа, но, тем не менее, еще в пути понял, какую ошибку совершил, решив приехать сюда с Родригесом, возможным сообщником главы дома Амайа.
Справа от главного дома, мужчина увидел большой огороженный загон, внутри которого, стояло несколько работников ранчо, мужчины в пол голоса переговаривались, но заметив приехавшего губернатора, замолчали воззрившись на него не слишком-то дружелюбно. Невольно поежившись от неприятного ощущения этих взглядов, Серхио хмуро направился к хозяевам поместья.
- Ого, Родригес, какого важного гостя ты к нам привел. Я уж не чаял, что полиция вообще меня навестит, а тут сразу губернатор пожаловал. – Не смотря на широкую улыбку старшего Амайа, каждое его слово источало яд и презрение.
- Ты в наших краях тоже птица высокого полета, от того и гости соответствующие. – В тон хозяину ранчо ответил бывший начальник полиции.
- Мы с Николасом решили разделиться, чтобы ускорить процесс поисков. – Хмуро ответил Серхио, задетый откровенной иронией источаемой Родригесом и Амайа. – Это дело не терпит отлагательств, так как всегда проще найти преступников по горячим следам, нежели спустя время.
- Ну, это вам виднее, мы люди деревенские, темные и таких тонкостей не знаем. – Все так же желчно заметил Маркос, а затем, рассудив, что светской болтовни уже достаточно, перешел к интересующей его теме. – Но в одном вы правы, этих мерзавцев нужно отыскать как можно скорее. Как они только посмели напасть на мое ранчо, устроить погром, напугать мою дочь. Я в огромном убытке!
- Не вы один Амайа, - злорадно заметил Серхио, отвечая на эту гневную речь, -  в эту ночь напали сразу на несколько крупных ранчо, в том числе, например, и на принадлежащие моей семье.
- Ой, да бросьте, - скептически хмыкнул Маркос, - что у вас там могли взять? Поместье, принадлежащее вашей супруге, уже давно с трудом сводит концы с концами, так как в таком деле нужно постоянное присутствие и жесткая рука.
После этого заявления, мужчины воззрились друг на друга с явным неудовольствием, а в воздухе все отчетливее почувствовалась назревающая ссора.
- Ладно вам спорить, - миролюбиво встрял Родригес, - в конце концов, одно дело делаем. Ты, Маркос, тоже не перегибай, мы, между прочим, нашли кое, что интересное на ранчо Фантана.
- Да? Интересно что?
- Мы обнаружили конские следы, с необычным способом подковывания. – Внутренне борясь с раздражением, Серхио, тем не менее, старался говорить как можно более спокойно. - Местный ветеринар утверждает, что так подковывают лошадей индейцы.
От последней фразы сказанной губернатором, стоявшие тут же Себастиан и Мора переглянулись, а Маркос хитро прищурившись, уточнил.
- По гвоздям определили?
- Да. На найденных следах они не круглые как везде, а с четырехугольными шляпками. – Кивнул губернатор.

https://c.radikal.ru/c39/2012/6b/b1f55e740ec0.png
- Этого не может быть. Индейцы никогда бы не пошли на такое преступление. – Громко сказала Мора, выходя из-за спины отца.
- Мора, не встревай в мужские разговоры. – Рыкнул на дочь старший Амайа. – Иди в дом.
- Нет. – Упрямо мотнула она головой, но смотрела исключительно на Серхио. – Послушайте, я очень хорошо знаю этих людей. Они просты и необразованны, но они не воры.
Родитель на это утверждение только рукой махнул – мол, я-то людей знаю.
- Я вам вот что скажу, – вслух сказал Амайа. – Пока эти жалкие дикари сидели в лесу и не трогали меня, я был спокоен, но если выяснится, что это они напали на мое ранчо, то клянусь вам, я сам вышвырну их с этих земель. Или не будь я Маркос Амайа.
- Еще точно ничего не известно. – Постарался осадить разгорячившегося предпринимателя, Серхио. – И вообще, что значит "вышвырните"? По какому собственно праву, вы решаете, кому жить на этих землях, а кому нет?
- А по такому, что те земли, на которых живет племя, принадлежат мне.
- Что? – изумленно вскинул брови губернатор, а Родригес только хмыкнул, ожидая чего-то подобного от всегда расчетливого подельника. – Разве эти земли не принадлежат области?
- Раньше, да, - хитро прищурился Амайа, - но пять лет назад  я их купил. Вся документация у меня на руках, можете не сомневаться.
- Я могу взглянуть на эти документы?
- Разумеется.
В своем большом рабочем кабинете, Маркос Амайа, деловито порывшись в железном отдельно стоящем сейфе, наконец, изъял оттуда тонкую папку с документами.
- Прошу. – Коротко сказал он, протягивая ее губернатору.
Смерив хозяина дома недоверчивым взглядом, Серхио уткнулся в документы, надеясь найти в них признаки подделки. Его глаза бежали по напечатанным строчкам, а выражение все больше приобретало озабоченно хмурый вид.
Перевернув последнюю страницу, на которой били лишь цифры, подписи да печати, губернатор тягостно вздохнул.
- Как видите, документы подлинные, я действительно купил земли несколько лет назад.
- Да. Но зачем? Судя по карте местности, индейцы живут в лесу, это место непригодно для того, чтобы пасти животных, или водить их на водопой. Тогда, в чем была ваша выгода?
Амайа хитро прищурил глаза:
- Понимаете, дело в том, что меня с этими людьми связывают некоторые моменты в прошлом, - обманчиво доверительно начал он. – Дело в том, что мать моих детей, была из их племени. Знаете, как это бывает, мы полюбили друг друга, и Зара ушла от них. Стала жить со мной. Затем родились наши близнецы, но, увы, она умерла…при родах. А я, видимо, к старости стал сентиментален, вот и решил прикупить эти земли пять лет назад, на всякий случай, чтобы вдруг никто другой не покусился на спокойный быт, родственников моей жены.
Все это звучало настолько приторно идеально, и настолько не вязалось с привычным образом Маркоса Амайа, что Серхио невольно поморщился, от стойкого ощущения, что его нагло водят занос.
- Вижу в вашем взгляде недоверие, - кивнул хозяин дома, - но поверьте, я любил Зару, и наших детей люблю. Так что, возможно впервые в жизни действовал бескорыстно. Но, это было до нападения. – Голос старшего Амайа, стал холоден и жесток. – Если выяснится, что эти грязные дикари причастны к нападению на мое ранчо, и моим убыткам, я сам выгоню их со своей земли. И то, куда они пойдут, станет уже вашей проблемой.





****

После того, как Кэтрин увела Николаса на конюшню, чтобы выбрать подходящую лошадь, Изабелле было сказано ждать в пикапе, водителя, который отвезет ее обратно на ранчо. Ожидание затягивалось, мимо машины проходили работники поместья, но бросив на нее равнодушные взгляды, уходили.
От духоты, и долгого ожидания, девушка начала злиться, и от того, ерзала на своем сидении, всерьез заподозрив, что о ней просто забыли. Но вот, наконец, дверь автомобиля распахнулась, и на водительское кресло сел молодой человек.
Изабелла, смотревшая до этого в окно, не сразу увидела лицо вошедшего, поворачивая голову, лишь едко заметила:
- Надо же, вы, наконец, соизволили появиться…. – но тут осеклась, увидев, что рядом с ней сидит Леонардо. – Что ты тут делаешь?
- Тебя, кажется, нужно отвезти домой. – Спокойно заметил он, заводя мотор.
- Да, но я думала, это сделает кто-то из ваших работников.

https://d.radikal.ru/d13/2012/22/00f9e7047b96.png
- Я тоже работник. – Пожал он плечами, трогаясь с места.
- Послушай, Леонардо, останови машину, потому что я с тобой никуда не поеду. – Гневно насупилась девушка.
- Это почему?
- Потому что….ты…. – Иса никак не могла придумать, причину, и потому просто брякнула то, что первое пришло в голову. – Ты вчера выпил, это видно. А я не хочу попасть в аварию из-за этого.
- Неужели? – скептически покосился на нее Лео, позабавленный ее ответом. – Извини, Иса, но другой кандидатуры ты не найдешь, остальные работники заняты уборкой поместья. А я сегодня для этого, и, правда, не гожусь.
- Хорошо, я подожду Николаса. – Уперлась она.
- Николас с моей матерью сейчас поедут к индейцам, это займет прилично времени, может быть даже до вечера, ты будешь ждать целый день только, чтобы не оставаться со мной наедине?
Изабелла молчала, понимая всю резонность его слов.
- Вот и хорошо, - удовлетворенно кивнул младший Давила. – Раз ты согласна, думаю, можно ехать.






****

Кэтрин и Николас вошли в большое длинное помещение конюшни. Женщина двигалась впереди ведя своего попутчика вдоль загонов. Многие из них пустовали ограбленные ночными налетчиками. Оставшиеся лошади тревожно ржали и испуганно шарахались при виде идущих людей.
- Они напуганы вчерашним происшествием. – Не оборачиваясь к нему, пояснила женщина.
Вот они подошли к одному из стойл, над перегородкой которого торчала голова вороной кобылки. Завидев хозяйку, лошадь потянулась к ней бархатными губами и тихонько заржала.
Улыбнувшись, Кэтрин потрепал ее по белой звездочке на лбу:
- Красавица, красавица.
- Это ваша лошадь? – поинтересовался Николас с удовольствием наблюдавший за этой сценой.
- В ближайшие несколько часов она будет вашей. Тулия прекрасная кобылка, спокойная и послушная, то, что нужно для человека, у которого давно не было практики.
Выведя Тулию из стойла, Кэтрин держала лошадь под уздцы, давая полицейскому возможность взобраться на нее. Проклиная собственное малодушие и нежелание оказаться в глупом положении перед этой женщиной, Николас изо всех сил пытался вспомнить давнишние уроки верховой езды, на которые ходил далеко не из любви к этим прекрасным животным, а совсем по другой причине. Поставив одну ногу в стремя, мужчина кое-как, подпрыгнув, закинул вторую, водружаясь на спину лошади.
- Все нормально? – спросила с улыбкой женщина, отдавая ему поводья.
- Да….да, нормально. – Неуверенно пробормотал полицейский, и даже хотел было улыбнуться, но тут кобылка не управляемая твердой рукой, зашагала к выходу из конюшни, отчего мужчина чуть было не свалился с нее, теряя равновесие.
- Куда ты, Тулия, куда? – прикрикнула Кэтрин на лошадь. – Николас, держите крепко поводья, она должна понимать кто из вас хозяин. А иначе эта поездка станет для вас невыносимой.
- Я постараюсь. – Кисло ответил он, крепче сжимая в руках ремни.

https://a.radikal.ru/a01/2012/2b/6efb21a26456.png
Спустя минут пятнадцать они уже ехали по бескрайним пожелтевшим от беспощадного солнца степям. Кэтрин на своем рыжем мустанге ехала впереди, Николас же еле держась в седле и поминутно проклиная, на чем свет стоит и эти земли, и свою глупую гордость, еле-еле семенил на Тулии следом. Но даже в таком положении он не мог не отметить того, что никогда не видел, чтобы женщина так грациозно сидела на лошади. Когда он много лет назад, еще в колледже посещал уроки верховой езды, он видел много женщин, которые тоже великолепно держались в седле, но Кэтрин с поистине царственной грацией управлялась с лошадью. Искрящееся солнце осветило ее волосы, и теперь казалось, что она окружена золотым сиянием. Увлекшись своими наблюдениями, Николас и не заметил, что уже не так жестко держит поводья, которые медленно вытягивались из его рук, давая больше свободы Тулии. И это была его ошибка. На неровной покрытой кочками земле лошадь споткнулась, этого небольшого толчка хватило, чтобы Николас потерял равновесие и вылетел из седла. Почувствовав сильный удар в спину, от большого валуна на который приземлился, перед глазами у полицейского все поплыло. А затем он и вовсе потерял сознание на некоторое время.
Кэтрин не сразу сообразила, что произошло, лишь, когда Тулия резво подбежала к ее мустангу и пристроилась рядом, женщина оглянулась, с ужасом понимая, что седока на кобыле нет. Развернув своего коня, она галопом направила его туда, где лежало распластанное по земле тело полицейского.
- Николас!
Закричала она, подбегая к нему.
Мужчина морщился, приходя в себя. Ушибленное место на спине саднило, а перед глазами все еще плыли невнятные золотистые круги.
- Всё нормально? – с тревогой спросила Кэтрин, взглядом осматривая пострадавшего.
- Д-да, я в порядке, -  пробормотал Николас пытаясь сесть.
- Точно? Голова или спина, что-то болит?
Конечно болело, и еще как, но проявлять свою слабость перед этой женщиной ему не хотелось сильнее, чем эта боль. Поэтому вдохнув поглубже, Николас соврал.
- Всё нормально, не волнуйтесь. – Сказал и отчего-то смутился под её взглядом, который показался излишне проницательным.
- Вы сможете подняться?
- Думаю, да.
Ухватившись за её протянутую ладонь, Николас встал. Немного пошевелил ногами, руками, повернул корпусом, и тут же почувствовал, как болью отзывается ушибленное на спине место.
- Где у вас болит? – деловито поинтересовалась Кэтрин, от острого взгляда которой не укрылась болевая гримаса на лице мужчины.
- Я немного ушиб спину, но ничего страшного. Не волнуйтесь.
- Дайте я посмотрю. – Решительно сказала она, и прежде чем он успел возразить, обошла его, подойдя со спины, и приподняла легкую футболку мужчины.
На его широкой мускулистой спине отчетливо виднелось багровеющее место удара. Когда женщина прикоснулась к ушибленному месту кончиками пальцев, Николас  невольно вздрогнул, отчего его мускулы заметно напряглись.
- Ничего страшного, ушиб не сильный, скоро боль стихнет.  – Задумчиво сказала Кэтрин, взгляд, которой помимо ее воли, медленно блуждал по его спине и плечам, отмечая мужественный рельеф его тела. – Когда вернемся на наше ранчо, я дам вам одну мазь, от которой ушиб пройдет очень быстро.
- Спасибо. – Коротко сказал Николас, торопливо опуская майку. – Я сам виноват, нужно было сразу сказать вам, что не умею ездить верхом. Дурацкая бравада в итоге вышла мне боком.
- Но зачем вы солгали? – снисходительно улыбнувшись, поинтересовалась женщина. – Вы городской человек, и не обязаны обладать такими навыками, как верховая езда.
- Не знаю, - честно ответил мужчина, - наверное, я просто не хотел выглядеть глупо….а может быть просто хотел произвести на вас впечатление. Не знаю.
- У вас это получилось. – Неопределенно заметила она, продолжая улыбаться.
- Но знаете, я все же не совсем солгал, - легкая улыбка коснулась и его губ, - пару раз я все таки имел сомнительное удовольствие сидеть на лошади. Но это было давно, еще в колледже.
- Вот как?
- Да. В то время я ухаживал за своей будущей женой, а она увлекалась лошадьми.
-Так вы женаты? – несколько посерьезнев, спросила Кэтрин. – А почему же ваша супруга не приехала сюда вместе с вами?
Простой короткий вопрос, удивительным образом отразился на лице Николаса, его взгляд как-то сразу потух, а губы сжались в тонкую линию, и все же запнувшись, он ответил:
- Лусия погибла, вместе с нашей дочерью.
- Простите….. – сконфужено пролепетала женщина, отчетливо понимая, какую боль причина этому на первый взгляд сильному мужчине, неосторожным вопросом. – Простите меня, я не хотела вас задеть.
- Ничего, вы же не знали. Но, пожалуйста, больше не поднимайте это тему. Хорошо?
- Да, конечно. – Поспешно согласилась она, и чтобы сменить тему предложила. – Давайте немного пройдем пешком, а когда почувствуете себя лучше, поедем верхом?
- Хорошо.





****

После ухода подруги Барбара некоторое время раздраженно вышагивала по комнате пытаясь успокоиться. Однако раздражение не угасало, требуя выхода. Его просто необходимо было куда-то выплеснуть. И потому наскоро переодевшись, девушка спустилась вниз и прямиком направилась на кухню, где вовсю суетилась прислуга.
Медленно войдя внутрь помещения, Барбара остановилась, взглядом ища жертву, которую наметила еще в комнате.
- Лаура! – грозно позвала она, молоденькую служанку, которая стоя спиной к молодой хозяйке что-то колдовала около плиты, напевая себе под нос незатейливую мелодию.
- Да, сеньорита. – С готовностью отозвалась девушка, оборачиваясь на зов.
- Лаурита, кажется некоторое время назад, я предупреждала тебя, о том, что ты можешь потерять свою работу, если не перестанешь вести себя так….вульгарно… - вальяжно растягивая слова, холодно проговорила Барбара. – Но, кажется, ты меня не услышала тогда, а зря.
- Сеньорита, я не понимаю. – Растерянно пролепетала служанка, во все глаза таращась на хозяйку.
Остальная прислуга затаилась, с любопытством наблюдая за разгорающейся пикантной сценой.
- Я предупреждала тебя, чтобы ты не водила сюда мужчин и не превращала мой дом в бордель. Но ты снова это делаешь!
- Нет. Нет, что вы. Если вчера вы видели нас с Себастианом, я могу объяснить. Мы с ним встречаемся - это правда. Но у нас серьезные отношения. – Испуганно зачастила Лаура, даже не предполагая, что тем самым затягивает удавку на своей шее ещё туже. – Он мой жених, сеньорита. Нам просто негде больше встречаться, но разве можно наказывать за любовь?
- За любовь? – едва слышно произнесла Барбара, но в ее голосе зазвучало столько злости, от чего молоденькая служанка невольно съежилась. – Жених. Любовь. Какая же ты все-таки дурочка, раз полагаешь, что у Себастиана на тебя серьезные планы. Он тебя не любит, и никогда не полюбит такую как ты.
- Сеньорита Барбара, зачем вы так… - плачущим голосом взмолилась наивная Лаура, еще не догадавшаяся, что участь ее решена.
- Молчать! Я еще не закончила. – Перебила ее взбешенная Барбара. – Я больше не желаю видеть тебя в своем доме. Ты уволена.

https://b.radikal.ru/b04/2012/fb/d32f151b77e2.png
- Но….
- Ты не поняла? Вон из моего дома! – выделяя каждое слово, процедила младшая де Ольвиар. – А вы, - обернулась она к присутствующим, - только попробуйте наябедничать моей матери, пойдете следом за этой.
Ответом ей было хмурое молчание, каждая из находящихся в комнате женщин, держалась за свою работу, и терять ее из-за недалекой Лауры не хотела.
- Вот и отлично. – Удовлетворенно кивнула Барбара, под тихое завывание уволенной служанки. Младшая де Ольвиар чувствовала внутреннее сладостное опустошение от того, что бушующий в ее душе гнев нашел свой выход, и уже не так терзал душу. Относительная гармония восстанавливалась, за исключением одного, глубоко вдохнув девушка так остро почувствовала отвратительный запах рыбы, что он казалось, заполнил собою всю большую комнату. – Какой ужасный запах. Вы что совсем с ума посходили, разве можно готовить протухшую рыбу?! Вы нас убить хотите? – пытаясь сглотнуть подступающую тошноту, возмутилась Барбара. 
- Что вы, сеньорита, - подала голос  старая кухарка, которая как раз и занималась приготовление обеда, - это свежий улов. Мужчины только сегодня выловили ее из реки.
- Но эта рыба воняет так, как будто протухла несколько дней назад. – Морщилась бледнеющая Барбара, отступая к выходу из кухни. – Немедленно выкиньте ее. А ты, - она вновь повернулась к рыдающей Лауре, - собирай свои вещи, и выметайся из моего дома!
Выйдя из кухни, Барбара вновь направилась к себе в спальню. Цель, из-за которой она вообще оттуда выходила, была достигнута, а видеть остальных обитателей поместья у нее не было никакого желания. Особенно это касалось матери. И все бы ничего, да только запах пресловутой рыбы, который она почуяла на кухне, никак не отставал, а напротив, казалось, преследовал девушку. Он был везде: в помещениях, на лестнице, на одежде и даже на ней самой. От паники и раздражения, тошнота опять подступала к горлу, становясь практически не выносимой. С трудом добравшись до спальни, Барбара бросилась в туалет. Тошнило ее так долго, что под конец она совершенно ослабела. С трудом поднявшись, девушка трясущимися руками умылась холодной водой, пытаясь избавиться от всё еще не до конца прошедшей дурноты. Затем,  кое-как добравшись до постели, она легла, свернувшись калачиком, и чуть не с головой укрываясь одеялом, немедленно заснула.



****

Поднимая вверх столп пыли, большой пикап быстро ехал по проселочной дороге. Молодые люди были в пути вот уже полчаса, но никто из них так и не заговорил. Изабелла демонстративно отвернувшись, смотрела в окно на мелькающие мимо поля, и животных пасущихся на них. Пейзаж был скучен, и за не столь долгое пребывания в этих местах выучен наизусть, однако, поворачиваться к своему соседу по автомобилю ей совсем не хотелось.
Леонардо даже сквозь головную боль похмелья, отчетливо видел демонстративность ее поведения, и это его порядком раздражало, на столько, что нестерпимо захотелось вывести ее из этого ступора. Потому, немного повернув рулем, молодой человек замедлил ход, останавливая машину на обочине.
- Что случилось? Почему мы остановились? – забеспокоилась девушка, наконец, удостаивая его взглядом.
- Случилось то, что ты странно и абсолютно некрасиво ведешь себя со мной, а я никак не могу понять, почему? Что я тебе такого сделал?
- Леонардо, сейчас не место и не время об этом говорить. – Строго сказала Иса, недовольная поворотом событий.
- А, по-моему, место и время как раз подходящее, по крайней мере, теперь ты не сможешь сбежать, пока не объяснишь мне, что с тобой произошло. – И как бы в подтверждение своих слов, младший Давила с легким щелчком заблокировал двери автомобиля.
- Леонардо! Ты с ума сошел?! Немедленно открой машину!
- Нет. – Спокойно ответил Лео. Мне надоела эта глупая ситуация, и я хочу ясности.
- Ты все-таки редкостный нахал. – Обиженно сопя, Изабелла, скрестила руки на груди, искренне жалея о том, что вообще вышла из дома в этот явно неудачный день.
- Возможно. – Не стал он спорить. - Но может, теперь ты скажешь, что произошло? Почему ты ни с того ни с сего меня оттолкнула?
- А ты действительно не понимаешь? – устало спросила она, в упор глядя на Леонардо. – Послушай, мне самой очень тягостно от этой ситуации. Но я….я делала это ради Барбары. Когда я приехала сюда, мы с тобой как-то очень легко нашли общий язык, стали сближаться, я прекрасно понимала к чему все идет. Но потом, Барбара призналась, что влюблена в тебя. И я решила не мешать.
- Но почему ты сразу не рассказала мне об этом?

https://a.radikal.ru/a07/2012/60/b93078cfc3be.png
- Да потому что я сама не знала, что думать и что делать. С одной стороны, то, что она мне рассказала, могло означать то, что ты хочешь поиграть с нами обеими. А это мерзко. Если же, у тебя не было этого в планах, и ты просто увлекся мной, то тоже выходило плохо, так как таким образом мы разбили бы сердце Барбары. Я ее очень люблю, Лео. Понимаешь? Она мне как сестра.
- Я не хотел с вами играть, правда. Когда ты меня так внезапно оттолкнула, мне было очень больно, я не понимал что произошло, и в этот момент подумал, что возможно Барбара поможет мне….забыть тебя. Это плохо, я знаю, но это так. Хотя сейчас я понимаю, что это была огромная ошибка. Ты мне очень нравишься, Иса. И мои жалкие попытки это изменить ничего не дали.
- У меня тоже есть к тебе чувства, Лео, но меня это пугает.
- Почему? – растерялся Леонардо, с удивлением открывая для себя то, что девушку это действительно беспокоит.
- Потому что раньше  я такого никогда не чувствовала, хоть и встречалась с другими парнями. – Честно ответила Изабелла. – А здесь я просто не понимаю, к чему все это может нас привести. Сам подумай, хотим мы этого или нет, но мы уже причинили боль невинному человеку – Барбаре. Сколько времени моя семья здесь пробудет так же неизвестно. Да и к тому же, наши матери явно не выносят друг друга. И я, кажется, нашла разгадку их вражды.
- Правда? – еще больше удивился младший Давила.
- Да. Недавно я нашла старую фотографию, того периода, когда моя мама жила здесь. На ней она стоит обнявшись с молодым юношей. А потом его же я увидела на фотографиях в вашем доме – это твой отец, Лео. Похоже он встречался с моей матерью, но женился на твоей.
- Подожди. – Опешил Леонардо, глядя на нее во все глаза. - Ты думаешь, моя мать увела у твоей матери жениха? То есть моего отца?
- Ну, да. – Кивнула девушка. – Тогда это объясняет их неприятие друг друга, и то почему мама так долго не хотела сюда приезжать. Вероятно, ей просто больно вспоминать эту историю.
- Честно говоря, у меня это не укладывается в голове. – Лео устало откинулся на спинку кресла, смотря через лобовое стекло автомобиля вдаль на дорогу. – Мне наоборот всегда казалось, что отец женился на матери без любви. Их отношения всегда были какие-то прохладные.
- Это понятно, нам трудно судить о том, что было в прошлом, да и я думаю, не стоит. Ни к чему ворошить прошлое наших родителей.
- Ты права, не стоит. – Согласно кивнул он, и, повернувшись, взял ее руку, сжимая в своих прохладных и твердых ладонях. – Но это не значит, что мы должны портить собственную жизнь из-за этого. Прошу, Иса, дай нам шанс.
Она, молча, смотрела на него, размышляя и просто наслаждаясь его прикосновением.
- Хорошо. – Тихо сказала девушка. – Но не торопи меня, ладно?
- Да. – Мягко улыбнулся Лео.
- Ладно, а теперь, Леонардо Давила, вези уже меня домой. – Засмеялась и Изабелла.






****

После своих приключений, к селению индейцев Кэтрин и Николас добрались только после полудня. Мужчина и сам не понял, как они вышли к нему, просто пробравшись через очередной густой кустарник, они вдруг попали на широкую овальную поляну.
Никогда еще Николасу не приходилось видеть ничего подобного. В центре большого пространства, располагался костер, по кругу от которого тянулись низенькие длинные лавки, вероятно предназначенные для вечерних посиделок обитателей деревни. Чуть в отдалении шеренгой тянулись небольшие хижины, выстроенные из досок и обложенные дерном.
Полицейский с поистине детским любопытством жадно осматривал все – хижины, предметы утвари, расставленные прямо на земле и конечно местных. Женщины, облаченные в легкие цветастые блузки и широкие сборчатые юбки, надетые друг на друга, были похожи на экзотических птиц, диковиной окраски. Так пестро и ярко все это смотрелось.
Одежда мужчин так же произвела на коренного городского жителя неизгладимое впечатление, одетые в широкие брюки, куртки с бахромой и широкополые шляпы из войлока, придавали им особенно воинственный и в тоже время очень самобытный шарм.

https://d.radikal.ru/d35/2012/d5/17089ffc3c05.png
- Пойдем. – Вполголоса позвала его Кэтрин, потянув за руку.
Чуть пройдя, женщина подвела его к невысокому жилистому старику, который стоя около хижины о чем-то разговаривал с молодой женщиной.
- Добрый день, Экчоа. – Поздоровалась она, со старым индейцем.
Тот лишь кивнул, взглядом ощупывая незнакомого мужчину.
- Кто это с тобой? – хрипло поинтересовался он.
- Меня зовут Николас Гонсалес, я новый начальник полиции городка Сан-Фернандо.
- мммм – протянул Экчоа, и без особого интереса уточнил. – Что вас привело ко мне?
- Дело в том, что вчера ночью на несколько ранчо было совершено вооруженное нападение. – Осторожно начал полицейский, внимательно следя за мимикой собеседника.
- На нас никто не нападал. – Бесстрастно сказал старый индеец, на лице которого не дрогнул ни один мускул, так что Николас затруднялся даже предположить, что Экчоа думает по этому поводу.
- Это хорошо, что на вас никто не напал. Но мой визит обусловлен немного другим, дело в том, что сегодня мы обнаружили на пострадавших ранчо странные следы конской подковы, лошадь была подкована гвоздями с четырехугольными шляпками. По утверждению местных жителей, так подковываете лошадей только вы.
Николас замолчал, выжидательно глядя на старика. Тот пожевал сочными губами, что-то прикидывая и так же рассматривая его, а потом изрек:
- Вы хотите сказать, что это мои люди ограбили поместья?
Он сказал совсем негромко, но так весомо, что в деревне наступила тишина, а все ее обитатели с одинаково суровой настороженностью воззрились на незваных гостей.

Отредактировано Francisca (26.02.2021 12:01)

0

442

Ну, вот уже всё становится по своим местам и Иса с Лео нашли общий язык. Я рада, что им удалось нормально поговорить. А вот Барбара, кажется, беременна от Себастьяна, чему я рада. Вот пусть они и будут вместе.
Нравится парочка Катрин и Николас. Такие забавные. Я уж думала, что она повезет его на лошади, но Николас решил изобразить из себя бравого наездника, поэтому и упал с лошади. Да ещё ему нравится Катрин. Вот она узнала о том, что он вдовец и у него погибла дочь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif
А Исабела теперь знает тайну, почему их с Лео матери ненавидят друг друга. Всё дело во Франко.
Но я рада, что Ребека поступила по чести, а именно - не допустила близости с Франко. Сначала ей надо развестись с Серхио, а уж потом начинать новую жизнь с Франко.
Маркос как всегда противный тип, а Серхио это понимает, но к сожалению ничего не может поделать, так как пока что у него нет доказательств его вины в нападении. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

443

Барбара ведет себя как сучка и стерва , она вымещает злость на прислуге и похоже она беременна от Себа, а припишет ребенка Лео , который как раз помирился и поговорил с Исой
Катрин сближается с Николасом , ей нравится этот мужчина , да и она ему. Ей с ним в это утро было комфортно.
Маркос выкупил земли индийцев и выглядит все это подозрительно , недаром Серхио не верит в  искренность слов Амайя.
Иса думает, что это Катрин увела Франко у ее матери и не знает всей правды.
Ребекка подалась в ностальгию при поцелуе Франко , а ведь муж то у нее хороший. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

444

юла написал(а):

Ребекка подалась в ностальгию при поцелуе Франко , а ведь муж то у нее хороший

Да, мне тоже жаль Серхио. А ещё мне нравится Колунга, поэтому конечно же, мои симпатии ближе к Серхио, чем к Франко.

юла написал(а):

Катрин сближается с Николасом , ей нравится этот мужчина , да и она ему. Ей с ним в это утро было комфортно

Да, парочка будет что надо. мне тоже они нравятся больше всех из старшего поколения. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

445

И что за столько лет жизни в браке с Сержио Ребекка не смогла его полюбить сильно ?...Ведь она за ним как за каменной стеной Что все еще с ума сходит по Франко, да с хорошим мужем старая любовь притупляется и ржавеет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

446

юла написал(а):

Барбара ведет себя как сучка и стерва , она вымещает злость на прислуге

Барби ведет себя безусловно некрасиво http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif но таким образом она "убила" двух зайцев сразу, выместила свой гнев, и убрала из под своего носа соперницу, которая окучивает небезразличного ей человека :glasses:

юла написал(а):

Катрин сближается с Николасом , ей нравится этот мужчина , да и она ему.

Lucky-lady написал(а):

Да, парочка будет что надо. мне тоже они нравятся больше всех из старшего поколения.

Честно говоря, мне сейчас достаточно сложно писать про эту пару (хотя раньше они у меня были в любимчиках), из-за роли Диего Солдано в Донье. Нет, к актеру у меня претензий нет, но его персонаж воплощает в своем характере все те черты, которые я терпеть не могу у мужчин :sceptic:  Но из-за того, что этого перса во второй половине сериала показывали ооочень часто, он и сам Солдано успели набить мне настоящую оскомину :disappointed: На столько, что сейчас даже прописывать его в своем сериале, не слишком приятно.

юла написал(а):

Иса думает, что это Катрин увела Франко у ее матери и не знает всей правды.

Ребека ассоциируется у Исы исключительно с образом заботливой матери и верной жены, так что девушке даже в голову не приходит, что в не столь отдаленном прошлом ее маман прямо скажем не отличалась добротой и целомудренностью. Исе легче поверить в то, что когда-то ее маму предали и сильно обидели, от того, она столько лет и не вспоминала об этом месте. Неприятное ее в будущем ждет открытие, о сущности матери :D

Lucky-lady написал(а):

мне тоже жаль Серхио

юла написал(а):

И что за столько лет жизни в браке с Сержио Ребекка не смогла его полюбить сильно ?

Ну справедливости ради, когда Серхио женился на Ребеке, он прекрасно знал, что она его не любит. Так же как и Кэтрин в общем-то. Но за 20 лет совместной жизни они с Ребекой построили неплохие отношения, в отличие от Франко и Кэтрин.  Она его уважает, и никогда не изменяла ему, но это не значит, что ее любовь к Франко должна была исчезнуть. Это чувство просто ушло на задний план, и не "отсвечивало" до тех пор, пока в зоне досягаемости не появился человек, страсть к которому Ребека испытывает до сих пор. Однако из уважения к Серхио, она не прыгнула тот час же в пастель к Франко, а отказала ему. Так что определенные моральные принципы у нее все таки есть ^^

0

447

Francisca написал(а):

Честно говоря, мне сейчас достаточно сложно писать про эту пару (хотя раньше они у меня были в любимчиках), из-за роли Диего Солдано в Донье. Нет, к актеру у меня претензий нет, но его персонаж воплощает в своем характере все те черты, которые я терпеть не могу у мужчин :sceptic:  Но из-за того, что этого перса во второй половине сериала показывали ооочень часто, он и сам Солдано успели набить мне настоящую оскомину :disappointed: На столько, что сейчас даже прописывать его в своем сериале, не слишком приятно.

Понимаю. Поэтому я хотела для Диего другую роль в Донье, но Лена сказала, что там самыми яркими являются злодеи. Я хотела бы, чтобы он сыграл лопесито, но Лена сказала, что Лопесито - это скукота, поэтому лучше уж Даниэля он сыграл, чем Хустино Лопеса - любовника Валерии. И согласись, если бы он сыграл Лопесито, то это был бы повтор его роли в сериале "Отверженные", потому что он там сыграл подобного героя, который оспаривал любовь женщины у мужа тирана.
Мне проще. У меня во второй раз во второй веб-новеле Телемундо Диего солдано играет мачо, на котором виснет молодуха типа Данны Гарсии или Даниэлы Наварро. Ну, ты уже поняла меня, так как делала работы с этими яркими парами. Вот почему-то я считаю, что в такого мужчину как Диего Солдано, запросто может влюбиться нимфетка лет 20 или 25 - ты не находишь. А самому актеру 48 лет.

Francisca написал(а):

Ну справедливости ради, когда Серхио женился на Ребеке, он прекрасно знал, что она его не любит. Так же как и Кэтрин в общем-то. Но за 20 лет совместной жизни они с Ребекой построили неплохие отношения, в отличие от Франко и Кэтрин.  Она его уважает, и никогда не изменяла ему, но это не значит, что ее любовь к Франко должна была исчезнуть. Это чувство просто ушло на задний план, и не "отсвечивало" до тех пор, пока в зоне досягаемости не появился человек, страсть к которому Ребека испытывает до сих пор. Однако из уважения к Серхио, она не прыгнула тот час же в пастель к Франко, а отказала ему. Так что определенные моральные принципы у нее все таки есть

Ребека мне нравится, импонирует. А вот Франко негодяй, раз изменяет своей жене со всякими там деревенскими девками. Ему нет прощения. Мне Серхио нравится больше чем Франко и понятно, что Колунга нравится больше чем Кристиан Майер. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

448

Lucky-lady написал(а):

У меня во второй раз во второй веб-новеле Телемундо Диего солдано играет мачо, на котором виснет молодуха типа Данны Гарсии или Даниэлы Наварро.

Помню-помню http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Правда, на мой взгляд, Даниту уже никак нельзя отнести к молоденьким девицам :glasses: Скорее это женщина средних лет :playful:  Но пара была эффектная.

Lucky-lady написал(а):

Вот почему-то я считаю, что в такого мужчину как Диего Солдано, запросто может влюбиться нимфетка лет 20 или 25 - ты не находишь.

Вполне может, тем более что мужчинка он и правда эффектный  :yep:

0

449

Francisca написал(а):

Помню-помню http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Правда, на мой взгляд, Даниту уже никак нельзя отнести к молоденьким девицам :glasses: Скорее это женщина средних лет :playful:  Но пара была эффектная.

Согласна с тобой. Вот в "Амазонках" она тоже играла девицу, которой менее тридцати, тогда как на самом деле ей почти сорок, но ничего так, нормально смотрелась в паре с Андресом Паласиосом.

Francisca написал(а):

Вполне может, тем более что мужчинка он и правда эффектный

Ну, а ты не стала такое делать и влюбила в героя Диего его ровесницу - Кэтрин, точно также как в Патроне он был в паре с Антонией Герра, которая была старше его по сюжету сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

450

Хочется снова окунутся в водоворот страстей любимых героев. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

451

Я тоже хочу продолжения истории. Мне нравится стиль написания.

0

452

юла написал(а):

Хочется снова окунутся в водоворот страстей любимых героев.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже хочу продолжения истории. Мне нравится стиль написания.

Я обязательно продолжу писать, тем более, что сюжет подошел к основным событиям, где будет достаточно много любопытных поворотов. Но сначала мне нужно закончить написание одной истории, которая на данный момент захватила меня больше. Там осталось всего 8 глав, так что к Небу вернусь достаточно скоро :glasses:

0

453

Francisca написал(а):

обязательно продолжу писать, тем более, что сюжет подошел к основным событиям, где будет достаточно много любопытных поворотов. Но сначала мне нужно закончить написание одной истории, которая на данный момент захватила меня больше. Там осталось всего 8 глав, так что к Небу вернусь достаточно скор

Всё ясно. Будем ждать. Но если честно, я не могу работать так, когда не закончила одну историю, а принимаюсь за другую. Три года тому назад я одновременно писала две новелы - "Роза без шипов" и "Месть ангела" и мне было... легко это делать, а теперь тяжко выпускать один лишь Пляж и дело  в том, что ранее у меня были серии короткие, я могла написать одну серию за один присест, а теперь фигушки так получается делать. Каждый день пишу по две сценки, чтобы выпустить две серии в неделю и то теперь выходит по одной, потому что не хочу ударять лицом в грязь. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

454

Lucky-lady написал(а):

Но если честно, я не могу работать так, когда не закончила одну историю, а принимаюсь за другую.

Я тоже не люблю так делать, но за всю историю моей писанины разных новелл, я для себя вынесла один вывод - писать нужно тогда, когда ты поглощен какой-то конкретной идеей, тогда пишется легко, интересно и не затянуто. Не приходится делать ненужные главы, чтобы только сюжет продолжался. Это я очень четко поняла, после ситуации с Небом и Черным и белым. Когда придумала сюжет Неба, еще не дописала Черное и белое, и из принципа решила Небо не начинать, пока не закончу эту работу. В итоге Черное и белое закончилось, а к Небу уже острота эмоций притупилась, просто пишу и пишу, как работу делаю. А творчестве так нельзя, ни в написании историй, ни в арте - если это становится рутиной, это уже не творчество :no:  Зато та история, которую я пишу сейчас идет очень легко, главы получаются достаточно объемные, каждая несет в себе какой-то смысл, и выходят они стабильно. Не возникает даже желания, отлынивать и не писать.

0

455

Francisca написал(а):

Зато та история, которую я пишу сейчас идет очень легко, главы получаются достаточно объемные, каждая несет в себе какой-то смысл, и выходят они стабильно. Не возникает даже желания, отлынивать и не писать

Понимаю тебя, поэтому отказываюсь, когда мне предлага-ют (вернее - окончание глагола - ет) и ты уже поняла о ком идет речь... В общем, зачем писать по указке, если нет желания? Лучше меньше героев, но зато написание сценок идет от души, а не из под палки. Для чего мы пишем? На заказ что ли? Нет, потому что у нас есть желание. Да, вторстепенка нужна, но не настолько, чтобы ради нее вводить ненужных героев, про которых читатели читают между строк. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

456

Увидела, что автор снова вернулась на форум и у меня прям зародилась надежда , что возможно мы узнаем продолжение судеб героев полюбившей истории. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif
С возвращением!!! https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

457

юла написал(а):

Увидела, что автор снова вернулась на форум и у меня прям зародилась надежда , что возможно мы узнаем продолжение судеб героев полюбившей истории. 
С возвращением!!!

Спасибо! Я тоже не теряю надежды, что допишу эту историю :flirt: Удивлена, что за столько лет, кто-то ещё помнит о ней, и   ждет продолжения, это одновременно и трогает, и пристыжает. Просто когда я её начала писать в своё время, то взялась за слишком большой формат, что оказалось для меня слишком тяжело - много персонажей, и линий. Со временем я поняла, что это была главная моя ошибка, мне ближе и легче для написания истории книжного формата, а не сериального. Но это я поняла, только создав несколько таких историй. А вот с этой теперь затык :disappointed: И всё же я надеюсь на продолжение :flirt:

0

458

Francisca написал(а):

за всю историю моей писанины разных новелл, я для себя вынесла один вывод - писать нужно тогда, когда ты поглощен какой-то конкретной идеей, тогда пишется легко, интересно и не затянуто. Не приходится делать ненужные главы, чтобы только сюжет продолжался. Это я очень четко поняла, после ситуации с Небом и Черным и белым. Когда придумала сюжет Неба, еще не дописала Черное и белое, и из принципа решила Небо не начинать, пока не закончу эту работу. В итоге Черное и белое закончилось, а к Небу уже острота эмоций притупилась, просто пишу и пишу, как работу делаю. А творчестве так нельзя, ни в написании историй, ни в арте - если это становится рутиной, это уже не творчество

Прошу прощения, что так вот вторгаюсь в разговор https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif Но наткнулась на ваш уже давний комментарий и не смогла пройти мимо. Очень знакомая ситуация. Сама с подобным столкнулась и пришла к абсолютно такому же выводу: писать надо пока идея не перегорела!))))

Francisca написал(а):

Со временем я поняла, что это была главная моя ошибка, мне ближе и легче для написания истории книжного формата, а не сериального.

И в этом мы с вами похожи. Тоже не очень люблю формат сценария. Мне нравится больше литературный формат и не слишком большое количество героев, которые зачастую просто не нужны в сюжете. Второстепенку вполне можно заменить вспомогательными персонажами, которые всплывают лишь при необходимости.

Francisca написал(а):

Но это я поняла, только создав несколько таких историй.

Интересно почитать ваши книжные истории :)

0

459

Zanny написал(а):

писать надо пока идея не перегорела!))))

И это абсолютная правда :yep: когда загораешься, пишется гораздо быстрее и интереснее.

Zanny написал(а):

Мне нравится больше литературный формат и не слишком большое количество героев, которые зачастую просто не нужны в сюжете. Второстепенку вполне можно заменить вспомогательными персонажами, которые всплывают лишь при необходимости.

Вот и я стала так делать - есть главные герои, и близкие к ним - они постоянно. А есть второстепенка "на один раз". Так стало для меня гораздо удобнее, я не распаляюсь на ерунду, и могу уделить внимание деталям и описаниям.

Zanny написал(а):

Интересно почитать ваши книжные истории

Сначала писала в таком формате истории по одному сериалу, сейчас начала чисто свою историю, но не знаю буду ли её здесь выкладывать после окончания.

0

460

Francisca написал(а):

Сначала писала в таком формате истории по одному сериалу

А по какому сериалу был фанфик :question:

Francisca написал(а):

сейчас начала чисто свою историю, но не знаю буду ли её здесь выкладывать после окончания.

Я не привязана к чтению только на форуме. Тут как раз сложно знакомиться с письменным творчеством. Особенно, если не участвуешь в теме изначально, и она завершена или в ней накопилось много сообщений. Надо листать страницы искать главы. Поэтому если вы публикуете на других ресурсах, если это возможно киньте ссылочку. С удовольствием познакомлюсь с вашим творчеством https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

0