Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курт Сеит и Шура/Kurt Seyit ve Sura (сериал 2014 – ...)

Сообщений 21 страница 40 из 167

21

Rainbow написал(а):

Вот-вот.   Кстати, сабы обещали вроде на следующей неделе?

Обещали и то это пока приблизительно.

Rainbow написал(а):

Замечательно. Я, кстати, посмотрела кусочки с первой серии с субтитрами и пришла к выводу, что примерно  так я все и понимала, когда смотрела.

Мне очень нравиться сцена с почелуем, и еще когда рассказывает почему его зовут Курт Сеит http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

22

Гардения написал(а):

Мне очень нравиться сцена с почелуем,

Да уж,  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  умеют турки классно снимать подобные сцены.

Гардения написал(а):

еще когда рассказывает почему его зовут Курт Сеит

Будем знать, что "курт" по-турецки  означает "волк".

+1

23

Rainbow написал(а):

Да уж,    умеют турки классно снимать подобные сцены.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

24

Гардения написал(а):

Гине тика вообще вещь непредсказуемая и каждый человек ундивидуален

Да, к тому же Шурочка главная героиня, и значит должна быть наиболее яркой. :flirt:

0

25

Carla-Rosa написал(а):

Да, к тому же Шурочка главная героиня, и значит должна быть наиболее яркой.

Я согласна! Только вот это недовольным же не объяснишь http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif

0

26

Гардения написал(а):

Я согласна! Только вот это недовольным же не объяснишь

Как можно на такие мелочи обращать внимание, удивительно даже. :dontknow: Лучше бы о самой истории рассуждали, те кто Шурой недоволен.

0

27

Carla-Rosa написал(а):

Как можно на такие мелочи обращать внимание, удивительно даже.  Лучше бы о самой истории рассуждали, те кто Шурой недоволен.

Втом-то и дело, что сейчас большинство ведется просто на красивую картинку и то старается искать какие-то изъяны в образах актеров или в самих костюмах чем рассуждать о самой истории или интересоваться а как наши предки жили в те времена!? Сама недавно слышала как молодежь ну лет 14-17 Зовет роман Тихий Дон нашей Санта- Барбарой, а Аксинью ну я промолчу лучше http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

0

28

Гардения написал(а):

Сама недавно слышала как молодежь ну лет 14-17 Зовет роман Тихий Дон нашей Санта- Барбарой, а Аксинью ну я промолчу лучше

o.O С ума сойти, воспиталось поколение пепси. o.O А я еще со своих студентов балдею, когда они талдычат что улицу на красный переходить надо, и никак иначе. :rofl:
В контакте появилась первая серия с сабами, а у меня никак не грузится, ни кусочка пока увидеть не могу. :(

0

29

Carla-Rosa написал(а):

ни кусочка пока увидеть не могу.

Вот, тут попробуй Ссылка

Carla-Rosa написал(а):

С ума сойти, воспиталось поколение пепси.  А я еще со своих студентов балдею, когда они талдычат что улицу на красный переходить надо, и никак иначе.

Ну, так...! Зато считают, что самые умные  и жизнь знают.

+1

30

Гардения написал(а):

Вот, тут попробуй

Спасибо, попробую обязательно. :flirt:

Гардения написал(а):

Ну, так...! Зато считают, что самые умные  и жизнь знают.

И даже слишком хорошо. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

31

Carla-Rosa написал(а):

Спасибо, попробую обязательно.

Не за что :rolleyes:
Вот, чего я никогда не понимала это то как можно не любить Литературу, ладно там математику, ин.яз химию, или это у меня просто предпотения такие потому, что я ярко выраженный гуманитарий, ну чтоб про литературу такое сказать http://www.picshare.ru/uploads/120824/77oqz29Y80.gif  Хотя может быть нынешние поколение (я не про всех если, что чтоб не обидить) просто разучилось думать осмысливать, и что-то для себя из произведений подчеркивать на будущие!? Не знаю http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

32

Гардения написал(а):

Вот, чего я никогда не понимала это то как можно не любить Литературу

И я не понимаю, сама гуманитарий стопроцентный. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

Гардения написал(а):

Хотя может быть нынешние поколение (я не про всех если, что чтоб не обидить) просто разучилось думать осмысливать, и что-то для себя из произведений подчеркивать на будущие!? Не знаю

Они бы для начала мыслить правильно научились. :D

Итак, посмотрела я полчаса первой серии, больше сегодня не могу из-за усталости. В последующие дни по возможности наверстаю. Впечатления очень хорошие. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Опять мне завидно стало при взгляде на профессионализм создателей турецких сериалов. Нет, ну почему иные гонят такую муть, что даже не раздражение, а смех разбирает (всех обобщать не буду, но ерундой страдают многие киношники http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif ), а в турецких сериалах почти всегда все очень классно? Может и тут есть какие-то исторические недостоверности, но лично я не обращаю внимания, а просто наслаждаюсь просмотром. Чем некоторым так Шура неугодна? http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Она что, цепляться что ли должна к нему как консервная банка на хвост? И внешность у нее самая подходящая. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Красавица, ее запросто представишь к примеру вчерашней выпускницей Института благородных девиц, который кстати был именно в Петербурге, а не в Москве как в одноименном сериале. Главный герой прелесть, такого можно полюбить не всю жизнь. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Помимо Кыванча увидела здесь еще одну знакомую актрису. Валентину ведь играет Седа Гювен? (Мельтем из "В чем вина Фатмагюль?") :question:

+1

33

Carla-Rosa написал(а):

Чем некоторым так Шура неугодна?  Она что, цепляться что ли должна к нему как консервная банка на хвост? И внешность у нее самая подходящая.

Не, знаю лично,мне она сразу понравилась и мне даже предаться не к чему хотя это первый сериал, который я с ней смотрю, после первой серии посмотрела ее фильматографию Фарах Зейнеп Абдаллах уже не первый раз играет Кывачем у них был еще один совместный проект это исторический фильм "Сон бабочки", также Фарах снималась в сериале ""Бесценное время"

Carla-Rosa написал(а):

Помимо Кыванча увидела здесь еще одну знакомую актрису. Валентину ведь играет Седа Гювен? (Мельтем из "В чем вина Фатмагюль?")

Да, это она очень люблю эту актрису http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

34

Гардения написал(а):

хотя это первый сериал, который я с ней смотрю,

Я тоже ее нигде раньше не видела.

Carla-Rosa написал(а):

Главный герой прелесть, такого можно полюбить не всю жизнь.

Кыванч - звезда. ;)

+1

35

Гардения написал(а):

Не, знаю лично,мне она сразу понравилась и мне даже предаться не к чему хотя это первый сериал, который я с ней смотрю,

И я не вижу повода для придирок. :dontknow:

Rainbow написал(а):

Кыванч - звезда.

И причем разноплановая звезда. 8-) Такой поворот! От страдальца Бехлюля к бравому офицеру. :love:

0

36

Carla-Rosa написал(а):

И причем разноплановая звезда.  Такой поворот! От страдальца Бехлюля к бравому офицеру.

Вот люблю таких актеров, которые не зацикливаются на одном амплуа. А могут сыграть всё и при этом  блестяще сыграть. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

37

Rainbow написал(а):

Вот люблю таких актеров, которые не зацикливаются на одном амплуа. А могут сыграть всё и при этом  блестяще сыграть.

Carla-Rosa написал(а):

И причем разноплановая звезда.  Такой поворот! От страдальца Бехлюля к бравому офицеру.

А, как ему форма идет Мама дорогая http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

0

38

Гардения написал(а):

А, как ему форма идет Мама дорогая

Оооочень! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

0

39

Гардения написал(а):

другая, накинулась на плавную актрису Фарах Зейнеп Абулла (она играет Шурочку) за то, что она пресная и сухая, и то, что блондинок   кареглазых не бывает!

Мне Фарах вообще не нравится, в "Бесценном времени" ели ее героиню выдерживала  :D. Ну неприятная актриса не интуитивном уровне и все, что уже поделаешь. Одни восхищены, вторые в ужасе. Все думать одинаково не могут. Рассмешило, что турки видят русских красавиц такими  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif. Издевательство над красавицами короче.

0

40

Посмотрела до конца первую серию, однозначно понравилось. :cool: Все очень здорово, игра актеров на высоте, и главные герои прелесть. :love: Немного тяжеловато из-за того, что серия огромная по времени, как всегда у них бывает, но если разделить для себя условно, то самое оно. Весело было когда Шура замечталась, и танцуя с фотографией чуть не снесла тумбу перед кроватью сестры. :D В конце эта кобылистая крашеная баронесса испортила все, сказав про спор, ну думаю что ненадолго. Шура и Сеит обязательно должны помириться. :flirt:

Отредактировано Carla-Rosa (11.03.2014 15:17)

+1