Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к жизни / “Amor à Vida” - 2013 (Бразилия) - тема №3

Сообщений 61 страница 80 из 805

61

Laurinha написал(а):

Алини по тихоньку наступает на Сезара. Уже и с Пилар подружилась.

А Феликс ее сразу заподозрил.

Laurinha написал(а):

то-то Глауси совсем мало показывают. Я надеялась что она составит достойную конкуренцию Паломе в борьбе за Бруно. Или все еще впереди? Мне  ее пока только жалко. Столько лет угрохала на Бруно, на мечты о его любви. И сейчас все разбилось.

Там много нюансов будет. Да, она, конечно, столько лет страдала по Бруно, но...

Laurinha написал(а):

А Патрисия и Мишель так и будут весь сериал бегать друг за другом? Кайо Кастро мне в этой роли нравится. Но сомневаюсь что он бы мне пришелся по душе в образе главного героя. Слишком сладкий. Вот такие персы, несерьезные, ему идут.

Там у них еще появятся герои. В их линии...

0

62

Zhenval написал(а):

Ему 38 лет. Если ты про Талеса.

Ага,про него) Я думала,он молоденький..))

0

63

Zhenval написал(а):

А Феликс ее сразу заподозрил.

Да, в этом он молодец. Видит все ситуации насквозь. Вот, например, сразу же сообразил, что между бабушкой и отцом не просто неприязнь, а некая тайна.
И по поводу Талеса и Лейлы сразу догадался.

0

64

Zhenval,
ты на португальском смотрела? Ох,завидую тем,кто сериалы в оригинале,без перевода, может смотреть..)

0

65

Alessandra написал(а):

Ага,про него) Я думала,он молоденький..))

Неа. А ей только исполнилось 18. Когда начинались съемки и 18 не было!

0

66

что было в 15 серии
Палома рассказывает Бруно, что она двойственная натура - одна ее сторона хочет семейных отношений, другая - мечтает путешествовать и ни от кого не зависеть. Сказала, что она любит Бруно, и только его, но к Ниньо ее все-таки тянет - все так мирненько, без особых эмоций  Появляется Амарилис, которая приехала из Европы. Она хочет работать в госпитале. А в Европе остался ее бойфренд. Сезар подписал чек на покупку квартиры для Паломы. Феликс бабулю окучивает - хочет, чтобы она выдала тайну ее вражды с Сезаром. А Сезар смотрит на Алини бархатными глазами, типа уже запал... . Атилио, увидев счета Марсии, сразу начинает их по привычке обрабатывать. Марсия в шоке. Валди недовольна его присутствием у них в доме. Феликс узнает адрес Ниньо и приезжает к нему отговаривать уезжать из Сан-Пауло

0

67

Alessandra написал(а):

ты на португальском смотрела? Ох,завидую тем,кто сериалы в оригинале,без перевода, может смотреть..)

ой, не видела твое сообщение. Да, я на португальском смотрела. Я раньше, кстати, тоже завидовала людям, которые смотрят в оригинале. Ну не завидовала, но очень хотела понимать хотя бы малую часть. Вот стала с субтитрами смотреть сериалы, и в оригинале, как-то незаметно стала понимать. Но сейчас стали переводить, причем, почти все, что я уже посмотрела в оригинале)

0

68

Я не понимаю, неужели Паломе правда до сих пор нравится этот Ниньо, неужели до сих пор ее к нему тянет? Я эти серии невнимательно смотрела и думала, что Палома уже поумнела, и ничего к нему не чувствует!

0

69

Zhenval написал(а):

Вот стала с субтитрами смотреть сериалы, и в оригинале, как-то незаметно стала понимать.

Отличный способ выучить португальский!)) Тоже попробую) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

70

Zhenval написал(а):

Я не понимаю, неужели Паломе правда до сих пор нравится этот Ниньо, неужели до сих пор ее к нему тянет? Я эти серии невнимательно смотрела и думала, что Палома уже поумнела, и ничего к нему не чувствует!

Ага..тоже этому поразилась.. И вообще,как-то не тянет "Адауто" на рокового мужчину..мне так кажется..А может,актёр неубедителен в этой роли,не знаю..Но для "крышесносителя" он простоват..

0

71

Дело не в Жулиану Казарре который сыграл Ниньу, а именно в его персонаже. Ну как можно уважать мужчину котрый бросил подругу в ночном клубе на седьмом месяце беременности, который ни к чему не стремится, кроме как бродяжничать и развлекаться. Я например Ниньу всерьез не рассматриваю как претендента на Палому. Мне он кажется каким-то темным малым, от которого все можно ожидать.

0

72

Alessandra написал(а):

Отличный способ выучить португальский!)) Тоже попробую)

я бы сказала - самый лучший и незаметный что ли... не напряженный...
еще было бы хорошо совмешать с сериалами в оригинале, но это лучше потом, когда уже несколько сериалов с субтитрами просмотрено)

0

73

Alessandra написал(а):

Ага..тоже этому поразилась..

Да все, вообще, еще в первой фазе не поняли, как в такого можно влюбиться... это самый раздражаемый персонаж сериала!

Alessandra написал(а):

И вообще,как-то не тянет "Адауто" на рокового мужчину..мне так кажется..А может,актёр неубедителен в этой роли,не знаю..Но для "крышесносителя" он простоват..

Согласна. Я вот думала, что мог бы подойти актер, который Талеса играет. Он красавец, в него можно влюбиться. И он разгильдяя такого обаятельного может сыграть)

+1

74

Laurinha написал(а):

Дело не в Жулиану Казарре который сыграл Ниньу, а именно в его персонаже.

И это тоже. Но все-таки скорее актер+персонаж= http://www.picshare.ru/uploads/120824/3Jq15L126O.gif Он еще в "золотоискателях" в подобном образе, тоже неприятный такой...

0

75

А в инете гуляют новости, что Кайо Кастро(Мишель) сделал предложение Марии Касадевал (Патрисии).
https://s1.yimg.com/bt/api/res/1.2/MlQNd7osTH5frgCNVQz.yQ--/YXBwaWQ9eW5ld3M7cT04NTt3PTYzMA--/http://media.zenfs.com/pt-BR/blogs/notas-omg/0104-caio.jpg

0

76

Посмотрела 16 серию. Так заинтриговали тайну ссоры матери Пилар и Сезара. В этой же серии столько всего навалилось на бедняжку Пилар, новость о свадьбе, ссора с Паломой, теперь еще и муженек целуется с секретаршей(((

0

77

Тома написал(а):

Так заинтриговали тайну ссоры матери Пилар и Сезара. В этой же серии столько всего навалилось на бедняжку Пилар, новость о свадьбе, ссора с Паломой, теперь еще и муженек целуется с секретаршей(((

ууу, это только цветочки, дальше еще интересней))))

0

78

Zhenval написал(а):

Я вот думала, что мог бы подойти актер, который Талеса играет. Он красавец, в него можно влюбиться. И он разгильдяя такого обаятельного может сыграть)

Да! Да! Да!) Я тоже об этом подумала) Талес очень классный,у него такие глаза...) В роковую любовь к такому мужчине легко можно поверить..) Он бы очень подошёл на эту роль..
Всякий раз,как я вижу Казарре ,сразу вспоминаю Адауто и сосочку.. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

79

И ещё.. по поводу Малвино Сальвадора: что-то он мне пока тут как-то не очень... в Фаворитке гораздо больше нравился..

0

80

Alessandra написал(а):

Да! Да! Да!) Я тоже об этом подумала) Талес очень классный,у него такие глаза...) В роковую любовь к такому мужчине легко можно поверить..)

ага) Мне еще очень нравится Рикардо Тоцци, он один из моих любимых актеров. Так что мне бы он не был так неприятен.

Alessandra написал(а):

И ещё.. по поводу Малвино Сальвадора: что-то он мне пока тут как-то не очень... в Фаворитке гораздо больше нравился..

мне он уже немного надоел. Приелся что ли. Я вроде уже к нему и стала хорошо относиться после Акварели любви, а тут опять надоел. Еще в Гравюре его видела. Это все за последний год. В Фаворитке я его не помню, но мне он там не особо нравился. В Пророке - тем более.

0