Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;


Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;

Сообщений 61 страница 80 из 986

61

Sumfer написал(а):

120 серий, я уже давал инфу об этом сериале - на 1 странице.

Опять длиннющий сериалище! :(

0

62

sofi написал(а):

Опять длиннющий сериалище!

Длиннющий?  o.O Это ты длиннющих сериалов не видела. Клон - 250, Шторм - 216, Мариелена - 228, Наследница - 198, Гваделупе - около 200,... при желании список можно продлить  :rolleyes: Так что по сравнению с этими сериалами два лица Аны - милый небольшой сериальчик ;)

0

63

Sumfer написал(а):

Это ты длиннющих сериалов не видела. Клон - 250, Шторм - 216, Мариелена - 228, Наследница - 198, Гваделупе - около 200,... при желании список можно продлить   Так что по сравнению с этими сериалами два лица Аны - милый небольшой сериальчик

Согласна, да и русские сериалы порой длинние, к примеру: Огонь любви 224 серии, Ангел-хранитель 254...

0

64

Ну вот что я узнал. оказывается на домашнем уже пустили рекламу. Сериал будет действительно в 18:30 после доктора хауса.
только перевели не Два лица Аны а Два лица Страсти. Ну что к чему,а?

0

65

А почему Два лица Аны называется? Она двойную роль играет?

sofi написал(а):

Опять длиннющий сериалище!

Разве это длиннющий? Кто длиннющий, так это Клон.

0

66

Кто знает, когда наконец закончится Наперекор судьбе?

0

67

До конца осталось 10 серий.

0

68

На Первом канале в следующую пятницу заканчивается сериал Принцесса Цирка, я вот сижу и мечтаю а прикинте возьмут нам и поставят обещанную ЗНАМЕНИТОСТЬ!Я тогда своей невесте кольцо куплю!Здорово было бы.Слышно что нибудь про закупку бразилии в России?Так охота посмотреть какой-нибудь новый сериал из этой сказочной страны уже прям сил нет.Хоть учи португальский и смотри в оригинале,благо в интернете их навалом.

0

69

Андреус написал(а):

На Первом канале в следующую пятницу заканчивается сериал Принцесса Цирка, я вот сижу и мечтаю а прикинте возьмут нам и поставят обещанную ЗНАМЕНИТОСТЬ!

Жалко, но похоже знаменитость мы никогда не дождемся. После принцессы цирка будет "монтекристо" отечественного производства - уже реклама давно идет.

Слышно что нибудь про закупку бразилии в России?Так охота посмотреть какой-нибудь новый сериал из этой сказочной страны уже прям сил нет.Хоть учи португальский и смотри в оригинале,благо в интернете их навалом.

Действительно придется учить. Вот закончились "женщины в любви" на первом-европа, а в замен поставили "след" !  :angry:

0

70

Sumfer написал(а):

Действительно придется учить. Вот закончились "женщины в любви" на первом-европа, а в замен поставили "след" !

Сумфер, может после Следа или Сестёр по крови повторять ещё что -то бразильское из прошлого, на новуе с русским переводом я и не надеюсь уже. да и мне в оригинале бразильские новеллы больше нравится смотреть!

0

71

с 15 июля по РТВИ начинается "Вдова Бланко" с Итати Кантораль и Франсиско Гатторно (на другом форуме узнала) 158 серий

0

72

Уголек написал(а):

15 июля по РТВИ начинается "Вдова Бланко" с Итати Кантораль и Франсиско Гатторно (на другом форуме узнала) 158 серий

Уголёк, Вы про канал RTVi?

158 серий- это полная версия или сокращнная?

Отредактировано Inessa (05.07.2008 21:34)

0

73

Inessa написал(а):

Уголёк, Вы про канал RTVi?
158 серий- это полная версия или сокращнная

про него.
полная версия - это же сериал 2007 года.
Я тоже смотрю РТВИ - сейчас там "Жизнь продолжается"

0

74

Вы его пишите, я не сначала смотрю поэтому и спрашиваю

0

75

Inessa написал(а):

Вы его пишите, я не сначала смотрю поэтому и спрашиваю

нет, у меня нет ДВД, поэтому с телевизора я его не скачаю. а на компе ТВ тюнер не всегда ловит этот канал.
на мундо "жизнь продолжается" выкладывают

Отредактировано Уголек (05.07.2008 23:20)

0

76

У меня нет такого канала... :(

0

77

Уголек написал(а):

на мундо "жизнь продолжается" выкладывают

Не могли бы Вы дать ссылку на скачивание сериала? Заранее спасибо!

0

78

sofi написал(а):

У меня нет такого канала

А какой у Вас спутник? У меня на спутнике он есть, но очень редко идёт, так как закодирован-платный то есть, а на кабельном тВ идёт сейчас без проблем

0

79

А с какого числа Два лица Аны начнётся?

0

80

Breeze написал(а):

А с какого числа Два лица Аны начнётся?

пока неизвестно

0


Вы здесь » "Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры » #Общая комната » Премьеры теленовелл и сериалов на экране: новости, закупка, рейтинги;