Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona-2

Сообщений 261 страница 274 из 274

261

47 серия
Вероника мне нравится все больше и больше, хотя когда она была Габриэлой она меня раздражала. Сейчас же она сильная, хотя все с той же нежной душой, которая переживает за своих родных, но понимает, что нельзя показывать слабину, иначе ею могут воспользоваться. Это как в природе естественный отбор.
Антония раздражает, идет по трупам несмотря ни на что. Она все-таки убила бабушку Вали, хотя бабушка чувствовала опасность исходящую от Гертруды и Герры, но если бы только она могла говорить. Очень жалко было Валю. Интересно что будет дальше с ее наследством, ведь Герра уже хотела запустить ручки в Валины денежки. Хотя что скрывать, думаю она все равно добьется своего, только интересно кого она убьет следующим - может быть сына Анибала, адвоката Рикардо.
Валя с Максом хорошо смотрятся вместе. Я очень жду их свадьбы, а то Давид меня раздражает, поэтому я не хочу чтобы он приставал к Валечке. Герра действует по всем фронтам, но Вероника начинает встревать в отлаженную жизнь этого поселка и особенно в дела хозяйки Герры, надеюсь ее сместят с этого саморукотворного поста.
Пока что не поняла одного, неужели Алехандро и правда брат Рикардо? Надеюсь следующие серии помогут найти ответ на этот вопрос

0

262

Viktoriya написал(а):

Вероника мне нравится все больше и больше, хотя когда она была Габриэлой она меня раздражала. Сейчас же она сильная, хотя все с той же нежной душой

Мне тоже она нравилась больше будучи сильной, потому что когда она была слабой и откровенной со всеми, то ее топтали ногами. Но вот она поняла, что нельзя быть душой нараспашку и особенно с такими, как антония Герра

Viktoriya написал(а):

Пока что не поняла одного, неужели Алехандро и правда брат Рикардо? Надеюсь следующие серии помогут найти ответ на этот вопрос

Смотри дальше и узнаешь. Это мой любимый сериал.

+1

263

Lucky-lady написал(а):

то ее топтали ногами

согласна, когда ты открыта для всех, то о тебя вытирают ноги

0

264

Хороший актерский состав.
Сериал в целом неплохой, но веет немного фантастикой - сколько перенесла Габриэла и при этом не двинулась мозгом - увидеть как отец умер, быть причиной смерти рабочих, попасть в психушку, лишиться сына, провести много лет в этой психушке, и выйдя на свободу здраво размышлять, помнить всё и спокойно жить. Я наверное многого не понимаю в жизни, но мне кажется, что не реально оттуда выйти здоровым вполне человеком. Да, когда человек хочет жить медицина бессильна https://b.radikal.ru/b23/1812/d0/a61d9e12c70b.gif

0

265

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Я наверное многого не понимаю в жизни, но мне кажется, что не реально оттуда выйти здоровым вполне человеком.

Если бы она так не желала мести,то и не вышла бы оттуда

0

266

sal написал(а):

Если бы она так не желала мести,то и не вышла бы оттуда

Мне кажется, что Женя имела в виду правдоподобность того, какой отпечаток накладывает на человека пребывание в столь страшном месте. И в принципе, я в этом с ней согласна. Это калечит так, или иначе, при любых планах, и устремлениях. Помню в нашем сериале "Сестры по крови" на одной из главных героинь это сказалось навсегда, разумная Доминика приобрела неуравновешенность некоторую.

0

267

Фанатичная сериаломанка написал(а):

Хороший актерский состав.
Сериал в целом неплохой, но веет немного фантастикой - сколько перенесла Габриэла и при этом не двинулась мозгом - увидеть как отец умер, быть причиной смерти рабочих, попасть в психушку, лишиться сына, провести много лет в этой психушке, и выйдя на свободу здраво размышлять, помнить всё и спокойно жить.

На протяжении восьми лет этот сериал остается моим любимым сериалом Телемундо. В нем мне нравится всё - сюжет, актерский состав, порой сериал был жестоким, тяжело переживала смерть одной молодой парочки, но в целом сериал для меня является самым лучшим и любимым.

0

268

Carla-Rosa написал(а):

Мне кажется, что Женя имела в виду правдоподобность того, какой отпечаток накладывает на человека пребывание в столь страшном месте.

Ну вот смотри в какой-то момент сериала Габи начала уподобляться Антонии после выхода из психушки,  но её было кому остановить, и они были теми, кто поддерживал её внутри клиники. Еслибы у неё не было силы воли, которой ей не занимать,и вот этой самой жажды мести, то она не вышла бы из того состояние в которое погрузилась в катакомбах, ибо воля уже была надломлена, оставалась только месть и забота окружающих, а если небыло бы рядом друзей мы бы получили Антонию Геру в версии 2.0 или хуже. То есть здвиг у неё всеже случился

Отредактировано sal (14.02.2020 14:59)

0

269

Carla-Rosa написал(а):

Мне кажется, что Женя имела в виду правдоподобность того, какой отпечаток накладывает на человека пребывание в столь страшном месте

Именно так, я понимаю что это всего лишь фантазия, но этот момент до сих пор остался для меня минусом этой истории.

sal написал(а):

Если бы она так не желала мести,то и не вышла бы оттуда

вот об этом я и говорю, я бы поняла если бы она мстила и мстя ее была страшна, но она и практически никому и не отомстила, только поговорила со всеми обидчиками, а потом нам показали, что всех наказал Всевышний, а Габи исцелила любовь. Не было никаких вспышек ярости, никакой неконтролируемой агрессии, никакого хладнокровия.

Lucky-lady написал(а):

тяжело переживала смерть одной молодой парочки

Макс и Валя пострадали незаслуженно это точно, но без этой смерти не было бы дальнейшего развития событий, здесь закономерность.

0

270

Классный сериал! Очень понравился. Такое пережить и стать самой собой невероятно. Смотрела с удовольствием.

0

271

Сериал хороший, заслуживающий внимание.
Его начала смотреть из-за того что увидела в ролях Виванко, с которым я познакомилась благодаря Земле Королей.
Пара Лучо и Иренки заслуживает внимания... интересно было наблюдать как меняется эгоистичная лицемерная подхалимка под действием настоящей любви. В народе говорят что горбатого только могила исправит, но в случае с Ирене можно сказать, что не такая горбатая она была что смогла исправиться и полюбить по-настоящему.
Патрисия и Рикардо... что сказать об этой паре, они тоже заслужили свое счастье... и что самое главное к их счастью зрители подвели плавно, без резкости которая была в Наследниках (пара Беатрис и Педро).
Еще мне очень импонировала пара Гастон и Франсиска... такая приятная пара во всех смыслах... они мне нравятся и как отдельные герои и как пара.
А про пару Габриэла и Алехандра не могу сказать, что она была моей самой любимой в этом сериале. Да они были не плохой парой, но не самой-самой.
А вот слез во время просмотра сериала было много... это и смерть Тигра, и смерть Фернандо (какой бы ни был герой но мне было его очень жаль, ведь с такой матерью легко не выжить), и смерть Вали с Максом (это было ожидаемо но все равно больно, особенно боль и слезы матери после этого известия)
Но закончу я на веселой нотке... Бальмаседа стал отдушиной для меня после всех этих трагедий.

0

272

Девочка_припевочка написал(а):

Его начала смотреть из-за того что увидела в ролях Виванко, с которым я познакомилась благодаря Земле Королей.

У меня был обратный порядок, но да его пара с Ирене была прекрасна

Девочка_припевочка написал(а):

Но закончу я на веселой нотке... Бальмаседа стал отдушиной для меня после всех этих трагедий.

Он тоже стал открытием этого сериала,помню как на форуме было небольшое помешательство

+1

273

sal написал(а):

У меня был обратный порядок, но да его пара с Ирене была прекрасна

https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

sal написал(а):

Он тоже стал открытием этого сериала,помню как на форуме было небольшое помешательство

https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif я думала, что у меня одной было помешательство от актера (но потом я посмотрела Отверженных и помешательство начало возрастать), хочу начать смотреть Ловушки желания, но пока боязно справлюсь ли с испанским разговорным, но уж очень хочу посмотреть сериал

0

274

Девочка_припевочка написал(а):

я думала, что у меня одной было помешательство от актера (но потом я посмотрела Отверженных и помешательство начало возрастать), хочу начать смотреть Ловушки желания, но пока боязно справлюсь ли с испанским разговорным, но уж очень хочу посмотреть сериал

Нас таких много
Не узнаешь пока не попробуешь, да и Мексика проще всего для понимания. Я пыталась смотреть Ловушки, но отложила их на потом, тогда мой испанский был недостаточно хорош, и хоть последние пару лет я часто смотрю именно оригинальную озвучку, руки не доходят вернуться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл