Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш любимый зарубежный писатель?

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Шекспир наверно:)))Классика всегда жива!

0

22

Люблю Стивена Кинга. Он просто мастер...
Люблю Ивлина Во... Воть...
Уоллер ничего (я имею ввиду его книжку "Мосты Округа Мэдисон").

0

23

Delga написал(а):

Romina, я кстати читала летом Маятник Фуко Умберто Эко, но и не подозревала, что у него есть другие книги. Они в таком же стиле или там про что-то другое?

Я прочла ещё Имя Розы. Она тоже связана с историей Средневековья, но, на мой взгляд, намного интереснее, чем Маятник. А вот Остров Накануне я так и не дочитала. Он отличается от двух других книг.

0

24

безумно нравится Эдгар Аллан По, Бальзак,Эмилия Бронте....а ещё Маркиз де Сад(кто-нить читал?на самом деле не для слабо нервных,но в его книгах есть философия чтобы о нём не писали....он гениален...определенно

0

25

Romina написал(а):

Я прочла ещё Имя Розы

я читала и смотрела фильм меня впечатлило...помню очень понравилось!11

0

26

А мне нравится Ремарк и Энн Райс )) Еще Маргарет Митчелл, я Унесенных ветром обожаю

0

27

У меня нет любимых, я постоянно разных читаю

0

28

Раньше читала Жоржи Амаду, а сейчас подсела на французского писателя Бернарда Вербера!невероятно потрясающе пишет!

0

29

Обожаю Даниэллу Стил.

0

30

Стивен Кинг,Хэмингуэй,Зюскинд

0

31

Конечно же, С.Кинг и Т.Герритсен SML5 В детстве любила Д.Лондона, А.К.Дойла

0

32

Сейчас подсела на Ремарка конкретно... Читаю уже пятое его произведение. Еще Хэмингуэй, прочла три романа и несколько рассказов.
И никак не идут из головы "Мэйферские ведьмы", это вторая моя самая любимая книга )))

0

33

Поуло Коэльо, Хэмингуэй

0

34

Иоанна Хмелевская, Эмиль Золя, Агата Кристи.

0

35

Этгар Ален По и Паоло Коэльо

Отредактировано Said-kvi (09.01.2008 17:05)

0

36

Мне нравится сестры Бронте, Теордор Драйзер.

0

37

Паоло Коэльо

0

38

Даниэла Стил

Отредактировано sofi (01.04.2008 06:50)

0

39

Моими самыми любимыми писателями явл-ся : У.Шекспир,Габриэль Гарсия Маркес,Теодор Драйзер,О.Генри,Джейн Остин,Марк Леви,Маргарет Митчелл,Эрих Мария Ремарк.И это далеко не весь список ^^ Я очень люблю читать

0

40

Стивен Кинг

0