Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 341 страница 360 из 633

341

Carla-Rosa написал(а):

Вот честное слово, даже Алехандра становится намного умнее ее.

В моих сериях она все так же трясется, как осиновый листочек (я на 54 серии) - меня начинает раздражать ее вид олененка Бемби!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

Carla-Rosa написал(а):

Пока нет, да и не хочется видеть пустоватую по рассуждениям Луису с одним из самых лучших героев. Не стоит она его, ИМХО.

Ну с такой бабкой я наверное тоже бы пустилась во все тяжкие, только чтобы назло ей сделать. Это не бабушка - а гестапо прям настоящее, ладно бы за дело внучку стращала, так она постоянно на нее всех собак спускает. Вот Луиса быстренько и легла в постель к любимому Мануэлю, запретный плод всегда слаще. Да и подружки перед глазами со своим примером. А вот Мануэль подлец так подлец. Сам заливает о большой дружбе с Луисой, а сам при первой возможности на сеновал ее уложил! http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

Carla-Rosa написал(а):

А Перлу мне давно не жаль, в сегодняшней серии я поняла, что ей это просто нравится.

Говорят же, со временем жертва привязывается к своему мучителю и начинает любить его своей извращенной любовью.

Carla-Rosa написал(а):

Хулиана, которая ведет себя как... дама с заниженной социальной ответственностью...

Вот на нее совсем я внимания не обращаю, не интересна она мне совсем! http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Ха, вот и Акаська поцеловала впервые Эстебана, приняв в бреду его за Улисеса. http://www.picshare.ru/uploads/120824/x5vtU77X94.gif

0

342

gulnara написал(а):

Ну с такой бабкой я наверное тоже бы пустилась во все тяжкие, только чтобы назло ей сделать. Это не бабушка - а гестапо прям настоящее, ладно бы за дело внучку стращала, так она постоянно на нее всех собак спускает.

Роса просто мыслит по старому, и ее уже не переубедить. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif  Но зато хоть какой-то положительный эффект это дает-Луиса начинает слушать свою интуицию, и разбираться в том, что не все люди однозначно плохие или хорошие.

gulnara написал(а):

А вот Мануэль подлец так подлец. Сам заливает о большой дружбе с Луисой, а сам при первой возможности на сеновал ее уложил!

Мануэль уже начинает...рассуждать здраво!  Да-да, я сама от него таких чудес не ждала, но видимо насмотрелся на родителей и теперь говорит, что не хочет быть таким же несчастным, потому что Акасия никогда не полюбит его.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

gulnara написал(а):

Говорят же, со временем жертва привязывается к своему мучителю и начинает любить его своей извращенной любовью.

Ага, вот это про нее как раз.  :yep:

gulnara написал(а):

Ха, вот и Акаська поцеловала впервые Эстебана, приняв в бреду его за Улисеса.

А Стпека уже и нафантазировал себе невесть что.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

343

Смотрю 56 серию и офигеваю! Неужели они и впрямь думают, что Улисес бросил бы свою семью ради каких-то копеек за ничего не стоящие магазины в каком-то Мухосранске? Как будто ему там пара миллионов долларов перепала и он сбежал кутить с Нурией. Бред да и только. И постоянно повторяется фраза: Ах какой он плохой, сделал больно нашей дорогой Акасии! Что он ей сделал то? Убил, прибил? Еще ничего конкретно не выяснили, а уже во всех смертных грехах обвинили. Бежать надо от этой семейки Адамсов, как от чумы. Надеюсь, у Улисеса будет новая любовь, вот даже с той девочкой, которая попала с ним в заточение!

0

344

gulnara написал(а):

Неужели они и впрямь думают, что Улисес бросил бы свою семью ради каких-то копеек за ничего не стоящие магазины в каком-то Мухосранске?

Именно так они и думают.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

gulnara написал(а):

И постоянно повторяется фраза: Ах какой он плохой, сделал больно нашей дорогой Акасии! Что он ей сделал то? Убил, прибил?

Страдать заставил.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

gulnara написал(а):

Бежать надо от этой семейки Адамсов, как от чумы

Я думаю, что когда неприятности пойдут на спад, та же Кармен будет первая кто не позволит сыну приблизиться к этой избалованной овце и ее сумасшедшей семейке.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

gulnara написал(а):

Надеюсь, у Улисеса будет новая любовь, вот даже с той девочкой, которая попала с ним в заточение!

Я тоже жду этого, Ицель сейчас ему ох как нужна... :shine:

0

345

Какая же классная сегодня была 76-я серия!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif Я ее прям "проглотила" в момент. Всегда стараюсь по просмотру этого сериала особо не отставать, но сегодняшние события это просто нечто.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif Спойлеров писать не буду, но скажу только что похоже жизнь Улиссеса налаживается.  :jumping:

0

346

Carla-Rosa написал(а):

Я думаю, что когда неприятности пойдут на спад, та же Кармен будет первая кто не позволит сыну приблизиться к этой избалованной овце и ее сумасшедшей семейке.

Да и правильно сделает!!! Как же легко они всех осуждают, даже "справедливая" Роса не разрешила Луисе работать с Артуро, а брат то при чем? Так обидно за него стало!

Carla-Rosa написал(а):

Какая же классная сегодня была 76-я серия!   Я ее прям "проглотила" в момент. Всегда стараюсь по просмотру этого сериала особо не отставать, но сегодняшние события это просто нечто.   Спойлеров писать не буду, но скажу только что похоже жизнь Улиссеса налаживается.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Я тоже посмотрела, не удержалась и перепрыгнула через надцать серий, потом буду с прокрутками смотреть. Серия и впрямь была замечательная! Улисс повел себя именно так, как я и хотела, умничка!
Алехандра все Перле мозги пытается промыть, но это бесполезно, там уже все потеряно, она с Данило и в ад спуститься, если нужно будет!
А Кристинка вообще молодец - любовь-любовью, а поместье Эстебану не отдает!

0

347

gulnara написал(а):

Как же легко они всех осуждают, даже "справедливая" Роса не разрешила Луисе работать с Артуро

Ой, просто чересчур легко!  %-) Ну да, а самой Росе и невдомек то, что любимая внученька уже дважды переспала с Маноло. И где!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  На складе, прям как банально наивная девица из теленовелл 80-х годов.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

gulnara написал(а):

Улисс повел себя именно так, как я и хотела, умничка!

А Акаська личико скривила, и заныла: "Улиссес, любимый, прости меня!".  %-) Какое там прости, овца ты такая...  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif  Да скажи спасибо, что он вообще пришел к тебе сразу после освобождения!

gulnara написал(а):

Алехандра все Перле мозги пытается промыть, но это бесполезно, там уже все потеряно, она с Данило и в ад спуститься, если нужно будет!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

gulnara написал(а):

А Кристинка вообще молодец - любовь-любовью, а поместье Эстебану не отдает!

И правильно. Еще и объяснит это благими намерениями, типа, раз мы начинаем все сначала, то должность управляющего унизит тебя, ведь ты же хозяин, любимый.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

348

Крис все же потеряла малыша, а жаль! http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif  Теперь Эстебану ничего не мешает преследовать Акаську.
   Хулиана меня в этих сериях просто вымораживает! У тетки нет ни капли чувства собственного достоинства, уже к Эктору бросается в объятия, только бы он ей денежек подкинул!

  Обратила внимание, что в этом сериале Акасия постоянно бросается к кому-нибудь в объятия - к Эстебану, матери, дедушке, бабушке, Але, Луисе, Мануэлю, Улисесу, теперь вот и к Эктору! Это ж прям какая нехватка с детства теплых объятий, теперь с лихвой их набрала! Я теперь, когда буду смотреть сериал с Ариадне, вечно буду ждать, что вот-вот она бросится к кому-нибудь в объятия! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

349

gulnara написал(а):

Крис все же потеряла малыша, а жаль!   Теперь Эстебану ничего не мешает преследовать Акаську.

Да и косвенно в этом виновата Хулиана. А Степка наверное вразнос медленно пойдет, и сам не заметит как у него окончательно крыша поедет.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

gulnara написал(а):

Хулиана меня в этих сериях просто вымораживает! У тетки нет ни капли чувства собственного достоинства, уже к Эктору бросается в объятия, только бы он ей денежек подкинул!

Да, бесячка она конечно та еще. Вот только Эктор это не Андрес, не семья Кристины, и даже не Норберто, на нем где сядешь, там и слезешь.  :D

gulnara написал(а):

Обратила внимание, что в этом сериале Акасия постоянно бросается к кому-нибудь в объятия - к Эстебану, матери, дедушке, бабушке, Але, Луисе, Мануэлю, Улисесу, теперь вот и к Эктору! Это ж прям какая нехватка с детства теплых объятий, теперь с лихвой их набрала!

Тут скорее не нехватка объятий, а избалованность, вынянчили ее вот такой. Акасия привыкла, что весь мир вертится вокруг нее, и утешающий ее человек должен почитать это за великое счастье. :sceptic:

0

350

Господи, кого Кристина родила?   Что за эгоистичная негодяйка у нее выросла?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif Просто слов нет от поведения Акасии.  :mad: Кристина полностью права, говоря ей что раз Эстебан, собрался уходить, значит он ему так надо, и возрождать особо он ничего не собрался. А эта ненормальная как с цепи сорвалась: трясет мать, орет на нее, обвиняет... У Луисы другие дела: та не знает, что со своей беременностью делать. А вот думать раньше надо было.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif Если честно, то я не хочу, чтобы Артуро прикрывал ее, еще чего доброго жениться предложит. Пусть лучше Артуро обратит внимание на Лиси, потому что рано или поздно Херман с Алехандрой будут вместе, а та бедняжка будет страдать. Артуро для нее лучший вариант.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

351

Carla-Rosa написал(а):

Кристина полностью права, говоря ей что раз Эстебан, собрался уходить, значит он ему так надо, и возрождать особо он ничего не собрался. А эта ненормальная как с цепи сорвалась: трясет мать, орет на нее, обвиняет...

Ну так Акаська только о себе в тот момент думала, боялась, что ее любимый Эстебан сбежит.
Ну Кристина тоже слишком уж зациклилась, все-таки время приличное прошло, понятно, что переживает, но надо в себя как то приходить. Ни она первая, ни она последняя. Значит Бог не захотел, чтобы у них с Эстебаном был ребенок.

Carla-Rosa написал(а):

У Луисы другие дела: та не знает, что со своей беременностью делать. А вот думать раньше надо было.

А мне ее жаль, если честно. Лишь бы не было как у Хулианы и Андреса. А то выйдет замуж за Артуро, он ребенка будет воспитывать, а она будет продолжать любить Мануэля и история повторится.

0

352

gulnara написал(а):

Ну так Акаська только о себе в тот момент думала

Это ее ключевое определение.  :D Чтобы Акасия подумала о ком то кроме себя, должно произойти что-то из ряда вон выходящее.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

gulnara написал(а):

Ну Кристина тоже слишком уж зациклилась, все-таки время приличное прошло, понятно, что переживает, но надо в себя как то приходить. Ни она первая, ни она последняя. Значит Бог не захотел, чтобы у них с Эстебаном был ребенок.

Психика и характер у всех разные.  :dontknow: Но может депрессия Кристины так затянулась, потому что она подспудно чувствует, что из брака с Эстебаном уже ничего хорошего не выйдет?

gulnara написал(а):

А мне ее жаль, если честно. Лишь бы не было как у Хулианы и Андреса. А то выйдет замуж за Артуро, он ребенка будет воспитывать, а она будет продолжать любить Мануэля и история повторится.

Я раньше жалела ее, а теперь Луиса стала раздражать своим упрямством ни к месту. Ну блин, когда невооруженным глазом видно, что написано на лбу у мужчины, по которому ты вздыхаешь, то зачем с ним спать второй раз?  :canthearyou: Да, первый раз она поддалась слабости, допускаю, но потом просто потеряла самоуважение. Приятно ей было слушать обожаемого Мануэля который только что на всю улицу не кричал, что у них была скоротечная интрижка? Не сказать чтобы я стала к Луисе относиться абсолютно отрицательно, нет, она в остальном разумная и трудолюбивая, умнее во много Акасии, но в когда дело касается Мануэля, то у нее  все из головы выветривается.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Мне жаль в этой ситуации лишь Артуро. :)

Отредактировано Carla-Rosa (29.07.2015 19:03)

0

353

64 серия. Эстебан на могиле Алонсо признался, что это он убил его и Рубио всё слышал будучи неподалёку. Неужели как такое может быть? Значит он убийца.  До сих пор думалось, что Норберто убийца, ведь он сам сказал Хулиане, что Алонсо просто оказался в не том месте и в не то время(подскажите, пожалуйста, в какой серии не могу найти?), а получается что не так.

0

354

maksim написал(а):

До сих пор думалось, что Норберто убийца

По мне так с момента убийства Алонсо было понятно, что его убил Эстебан. Как-то это было предсказуемо.

0

355

maksim написал(а):

Эстебан на могиле Алонсо признался, что это он убил его и Рубио всё слышал будучи неподалёку. Неужели как такое может быть?

Может. :yep:  Желание заполучить и союз с Кристиной, и положение в обществе толкнуло его на это.

maksim написал(а):

До сих пор думалось, что Норберто убийца, ведь он сам сказал Хулиане, что Алонсо просто оказался в не том месте и в не то время(подскажите, пожалуйста, в какой серии не могу найти?), а получается что не так.

Где-то в начале по моему Норберто это ляпнул, наверное до пятой серии точно. А почему он так сказал? Ну может просто от злорадства, что несмотря на мягкотелость, Алонсо ни в какую не соглашался продать ему "Бенавенте", и потом так быстро погиб. А джинсы у него в день трагедии были порваны, наверняка потому, что Норберто тогда постоянно пил. Небось шлепнулся где-то, а перед Хулианой в момент похмелья признаться стыдно было. Он и сейчас то горазд заложить за воротник, а уж что в начале сериала было... %-)

Дашка написал(а):

По мне так с момента убийства Алонсо было понятно, что его убил Эстебан. Как-то это было предсказуемо.

По правде говоря я колебалась между ними двумя, долго думала на Норберто. Но с течением времени поняла, что вот так подготовить преступление может только Эстебан, это именно в его характере.  :yep: Норберто может чьими то руками такое сделать, но сам-нет.  :no: Он бы в тот момент на склоне испугался, ИМХО.

0

356

По распоряжению Данило, Перла ведет Мемо к одной из проституток. И вот что это за странное имечко, даже для ночных бабочек? Ляпис-Лазурь!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

http://s2.uploads.ru/WbjyS.jpg

0

357

Андреа Герреро (Лиси)
По моему субъективному мнению, вполне в будущем может протагонисткой теленовелл.  :flirt:

http://s3.uploads.ru/4jg0S.jpg

Отредактировано Carla-Rosa (07.08.2015 17:23)

0

358

Carla-Rosa написал(а):

По моему субъективному мнению, вполне в будущем может протагонисткой теленовелл.

Да, согласна с тобой! Еще мне нравится актриса, играющая роль проститутки, которая с Але дружит (вот имя не помню)

0

359

gulnara написал(а):

Еще мне нравится актриса, играющая роль проститутки, которая с Але дружит (вот имя не помню)

Хулианита, ее так Норберто в честь своей милой женушки назвал. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

360

Carla-Rosa написал(а):

Хулианита, ее так Норберто в честь своей милой женушки назвал.

Ну да, ее вроде раньше тоже каким то драгоценным камнем звали. Начинает раздражать трусость Але, уже куча мужиков готова ей помочь и доказательства набрала, а все никак не может довериться кому нибудь. Могла бы уже и сбежать.
А Акасия вообще предательница, мать еще не успела забыть Эстебана, а она без зазрения совести уже с ним роман крутит. Он то понятно, мужик, тут молодое тело да еще наследство в виде поместья в придачу, а она?! Как бы Эстебану не пришла мысль убрать Крис со своего пути к хозяину поместья, а то Рубио уже ему на это тонко намекал. А Рубио видимо теперь будет пытаться убрать со своего пути Эстебана.

0