Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 421 страница 440 из 633

421

Lucky-lady написал(а):

Позор-то какой! Не заметила она! А еще любит детективы.

Ну в синопсисе вроде читала что несчастный случай - и как-то внимания не обратила. Но сейчас пересмотрела и заметила.

Lucky-lady написал(а):

Только восьмую. Что-то потянуло меня. Не виновата я.

Да ты пиши впечатления. Я тебя завтра догоню. И нечего смущаться. Хочешь смотреть - так почему нет?)) Давай тогда будем нормально смотреть и все)) Ведь все равно уже начали))

Lucky-lady написал(а):

Вообще-то в первых сериях я слышу ее зовут только Туркесой

В самом начале - еще когда Данило только заговорил о работе - ее называли Аной.

0

422

Lucky-lady написал(а):

Что-то я не обратила внимание на эту деталь

Странно... Не ты ли больше всех возмущаешься такими мамашами))

Lucky-lady написал(а):

Так в Обними меня покрепче Сезар Эворра тоже был влюблен в падчерицу, получается. Даже изнасиловать ее пытался.

Да и вообще он часто с Руффо снимается в сериалах в последнее время. Наверно еще и поэтому необычно было что тут именно Кристиан Мейер - и не запомнила по кастингу пока не увидела своими глазами в сериале. Но конечно по возрасту галанихе Мейер больше подходит))

Lucky-lady написал(а):

Это у тебя такое мнение сложилось, потому что ты знаешь наперед всю соль истории, как и я впрочем.

Ну тут уж я не могу судить - догадалась бы если не знала или нет. Но если нет - это еще больше доказывает что Эстебан идеальный кандидат в убийцы: в отличие от явного злодея Норберто его труднее заподозрить - и если он окажется виновен то это будет более неожиданно. А иначе зачем из этого убийцы тайну сделали?

Отредактировано Madlene (25.12.2020 12:36)

0

423

Madlene написал(а):

В самом начале - еще когда Данило только заговорил о работе - ее называли Аной

Не обратила на это внимание как-то. Но в Википедии она значится как Алехандра и за чертой ее прозвище - Туркеса.

Madlene написал(а):

Да и вообще он часто с Руффо снимается в сериалах в последнее время.

Так я в теме Любовные пары 2/2 говорила, сколько раз Руффо и Сезар играли в паре. Мачеха, Обними меня покрепче, Триумф любви и Амазонки. Аж 4 раза. Это рекорд для для сериалов Мексики.

Madlene написал(а):

Ну тут уж я не могу судить - догадалась бы если не знала или нет

Я вот тоже не знаю, заподозрила бы или нет, что у Эстебана двойное дно. Вот я представила себе, если бы сериал с этим сюжетом показывали бы в далеких 90-х годах прошлого века, когда я смотрела Богатых и когда не было интернета и мы смотрели так, как сейчас смотрят многие женщины турецкие сериалы, то есть ничего-ничего не зная о том, что произойдет в сериале дальше.

Madlene написал(а):

Но если нет - это еще больше доказывает что Эстебан идеальный кандидат в убийцы: в отличие от явного злодея Норберто его труднее заподозрить - и если он окажется виновен то это будет более неожиданно. А иначе зачем из этого убийцы тайну сделали?

Я на твоем месте не стала бы искать в этом сериале детективную подоплеку. Вот я посмотрела 9 серию и уже понятно, что Эстебан никакой не святоша. По его беседе с управляющим поместья Руби уже ясно, что они по сути дела одного поля ягоды. Руби его отлично понимает, даже позволяет себе насмехаться, что мол патрон прогоняет всех ухажеров своей падчерицы, потому что не желает видеть ее не с кем другим.

0

424

Lucky-lady написал(а):

да еще умер братик. Я все-таки думала, что Карлитос вылечится, но увы. В общем, ее мне жаль больше всех, а Кристину совсем не жаль. Смотрю на нее и думаю, а зачем надо было менять дочь на мужа? Как она могла согласиться жить вдали от Акасии ради того, чтобы рядом с ней находился мужик? Все-таким русским женщинам не понять иностранных женщин, которые с такой легкостью выбирают между дочерью и мужем - второе. Я конечно, понимаю, что Кристина имеет право на счастье, она молодая женщина, красивая, но как мне кажется, в первую очередь она должна была оставаться матерью. Но и Акасию я не оправдываю. Бесится с жиру девочка.

Да - мальчика жаль. Думаю если бы ему не пришлось жить в такой обстановке - может и вылечился бы. Нашли бы как-нибудь денег. А его отправили с сестрой черт-те куда - да еще он страдал от чувства вины что Алехандра не смогла сбежать. И операцию ему так никто не сделал. В итоге просто умер и все... Жаль его. И его даже похороить в итоге нормально сестра не смогла... Но что поделать - это был ее шанс сбежать и она выполнила обещание данное брату. Вон уже и Акасия ей помогла и с Херманом у нее отношения начались - вот как оказывается эти линии связались. А я все думала - должны же как-то связаться. Только прошлое все равно не может оставить ее - на то он и сериал... И в отношениях ей трудно: естественно что после всего пережитого она сторонится мужчин. В общем интересно наблюдать за ее линией.

Насчет Кристины и Акасии... По мне так уж слишком быстро как-то начались отношения Кристины с Эстебаном. Прямо через год после гибели мужа. И дочь она подготовить не успела - та увидела поцелуй и Кристина тут же стала свои отношения с Эстебаном защищать. Создается ощущение что и не особо-то она своего мужа любила. А Эстебану теперь прям в рот смотрит. Конечно ради дочери она не стала торопиться со свадьбой - но это все равно не смягчило ситуацию. Ддля Акасии в детстве это было ударом. Конечно Кристина имеет право на счастье - но и Акасию можно понять: она любила отца и для нее большим ударом в детстве были такие скоропалительные отношения матери с Эстебаном. И Акасия права что мать очарована им. Тем более что мать есть мать - а об Эстебане сплетни дурные были. Как раз хорошо что она не стала против матери - а настроена против Эстебана и по сути она права. Хоть и личная злость у нее - все равно она права что Кристина слишком уж за него ухватилась. Так что в этом меня Акасия не бесит. А вот Кристине поменьше бы мужу доверять. Здорово он ей мозги запудрил. Слово Эстебана для нее бывает даже важнее чем слово дочери.

А Херман-то явно не сын Норберто. Чего это он сыновей так разделяет - и жену ревнует. Не просто так.

Lucky-lady написал(а):

Я на твоем месте не стала бы искать в этом сериале детективную подоплеку.

Ну раз прямо не показали - значит есть детективная. А меня еще насторожил кошмар Акасии который ей снится. Вещий сон наверно.

Lucky-lady написал(а):

Не обратила на это внимание как-то. Но в Википедии она значится как Алехандра и за чертой ее прозвище - Туркеса.

Так дальше вроде она говорила что Ана - ее второе имя. А в Вике могут быть и неточности.

Lucky-lady написал(а):

Вот я посмотрела 9 серию и уже понятно, что Эстебан никакой не святоша. По его беседе с управляющим поместья Руби

Так уже с приезда Акасии видно было что Эстебан на нее обратил внимание. А что ты ничего не написала про галана? Он ведь давно появился. Так не успел появиться - как тут же с Эстебаном схлестнулся по работе. И тот сразу Кристину против него стал настраивать - хотя это пока было только за то что галан поставил его на место. И как дальше Эстебан психовал что Акасия с этим парнем встречается (кстати наши переводчики в своем репертуаре: Юлисс блин. Улисес должен быть). Сразу уже такое начало. А дальше - больше. В общем интересно за ним наблюдать.

Отредактировано Madlene (26.12.2020 12:48)

0

425

Мм, значит все-таки без меня начали смотреть сериал и уже сколько серий посмотрели. А я только скачиваю его на флешку.

0

426

кузя написал(а):

Мм, значит все-таки без меня начали смотреть сериал и уже сколько серий посмотрели. А я только скачиваю его на флешку.

Ну мы медленно смотрим пока. Всего 10 серий за несколько дней. Думаю ты быстро догонишь.

0

427

Madlene написал(а):

А Херман-то явно не сын Норберто. Чего это он сыновей так разделяет - и жену ревнует. Не просто так.

Капец, как ты это быстро поняла! А я только УЗНАЛА об этом в 14 серии, потому что меня ткнул носом Норберто.

Madlene написал(а):

Ну раз прямо не показали - значит есть детективная. А меня еще насторожил кошмар Акасии который ей снится. Вещий сон наверно

Я уж подумала, что она грохнется с лошади, когда поскачет за Эстебаном, но думаю, всё это случится в будущем.

Madlene написал(а):

А что ты ничего не написала про галана? Он ведь давно появился. Так не успел появиться - как тут же с Эстебаном схлестнулся по работе. И тот сразу Кристину против него стал настраивать - хотя это пока было только за то что галан поставил его на место. И как дальше Эстебан психовал что Акасия с этим парнем встречается

А что про него сказать? Как-то лень что ли было. Все-таки праздники. Не до обсуждений.

Madlene написал(а):

(кстати наши переводчики в своем репертуаре: Юлисс блин. Улисес должен быть)

Все равно я очень рада, что Мадлен Дюваль озвучила этот сериал. Дай бог ей здоровья! Если бы не она, не узнали бы мы этот сериал и всё тут.

кузя написал(а):

значит все-таки без меня начали смотреть сериал и уже сколько серий посмотрели

Тань, честно, крепилась-крепилась я, пыталась себя сдерживать, но ничего не смогла с собой поделать и всё тут. Начала смотреть и всё тут. Ты не ругай уж сильно меня. Это я виновата.

0

428

Посмотрела 14 серию
А Акасия-то САМА запала на отчима. Я-то думала, что только Эстебан будет заглядываться на свою не слишком красивую падчерицу, а оказалось, что Акасия сама ревнует его к матери. Вон как девка начала злиться, когда услышала, что Эстебан собрался обвенчаться с Кристиной. Хоть Акасия и говорит, что любит Удисеса, а на самом деле страстно желает своего отчима.
Как оказалось, стерва Хулиана родила своего старшего сына от Андреса. И теперь понятное дело, почему Норберто терпеть не может Хермана. Да потому что Херман такой же порядочный, как Андрес, а Мануэль пошел в своего отца - оба любят играть, врать, жульничать. Но как бы то не было, Мануэль еще может взяться за ум и встать на путь истинный, а Норберто уже нет, потерянный человек.
Моя самая любимая парочка - Але и Херман. Вот уж от кого искры так и летят. Страшилка Акасия и лапотник Улисес меня нисколько не впечатляют. Так себе парочка. Не могу взять в толк, с какой стати Ариадне Диас дают главные роли. По мне так, внешность у нее самая обычная. Мне она нравится в роли злодейки. Вот когда она злится, ей лучше это идет.
Заприметила для мня новое лицо в этом сериале. Это актериса, которая играет Луизу. Химена Гомес ее зовут. Вот она привлекательная.в отличие от Ариадне Диас.
И как водится во всех сериалах, все герои непремнно встрачаются. Вот и негодяй Данило приехал туда, где живет Але и они едва не столкнулись нос с носом. Как я поняла, Данило собирается выращивать наркотики на полях Норберто, ну и Эстебан может тоже стать их сообщником, потому что он слабый характером.

0

429

Lucky-lady написал(а):

Капец, как ты это быстро поняла! А я только УЗНАЛА об этом в 14 серии, потому что меня ткнул носом Норберто.

Ну так это уж сериальный штамп. Я сразу чую такие вещи.

Lucky-lady написал(а):

Я уж подумала, что она грохнется с лошади, когда поскачет за Эстебаном, но думаю, всё это случится в будущем.

А мне кажется что все-таки Эстебан убил отца Акасии - и может быть сделает с ней то же когда поймет что она не для него. Типа не доставайся никому. Только она выживет.

Lucky-lady написал(а):

А что про него сказать?

Ну как что? Как тебе сам галан и его отношения с Акасией. Как тебе актер на его роль. В общем все как обычно. Хотелось бы именно от тебя первой услышать: ты в этом же лучше разбираешься и именно ты в первую очередь смотришь ради галанов - а я больше по Эстебану вот рассуждаю.

Lucky-lady написал(а):

Тань, честно, крепилась-крепилась я, пыталась себя сдерживать, но ничего не смогла с собой поделать и всё тут. Начала смотреть и всё тут. Ты не ругай уж сильно меня. Это я виновата.

А я если честно сразу подозревала что так и будет - ты не удержишься и мы начнем Нелюбимую (или другой большой проект который ты выберешь) раньше. Поэтому и переспрашивала в теме Страсти стопицот раз. Ну знаю же я что ты не можешь ни дня без сериалов. Причем без НОВЫХ сериалов. Ну разве что короткое бы взяла до Нового года - типа краткой версии Ночной Марианы или какой-то миник из Бразы например. А так - я была уверена что у тебя сразу будет новый просмотр. Только не знала - какого сериала именно и большого или короткого. Ну думаю на будущее - если хочешь на конец года не брать ничего большое заранее то лучше забить чем-то коротким из Латины. Ну или не заморачиваться и смотреть что хочешь - хоть большое хоть короткое. А у меня вообще-то постоянно и каждый год идут переносы - я до этого форума никогда не задумывалась что вот мол досмотреть до конца года и чтобы не было "хвостов" и новый сериал брать уже в следующем году. Всегда смотрела как смотрится. В прошлом году например у меня была Жестокая любовь перенесена с года на год - а в этом Нелюбимая. Не всегда получается уложиться до конца года - а если получается и остается промежуток то ничего большого не взять следующим.
По сериям прочитаю и напишу позже - пока не досмотрела.

Отредактировано Madlene (26.12.2020 22:15)

0

430

Madlene написал(а):

Ну так это уж сериальный штамп. Я сразу чую такие вещи.

И вот после этого я сразу перестала сочувствовать Хулиане. Вот например, Норберто САМ попросил у нее развода, а она ответила ему, что мол не даст ему развод, потому что не принято в ее семье. И что, буду я ее жалеть после этого? Я-то считала ее жертвой в браке, а его - тираном. А оказалось, что это не так.

Madlene написал(а):

Ну как что? Как тебе сам галан и его отношения с Акасией. Как тебе актер на его роль. В общем все как обычно. Хотелось бы именно от тебя первой услышать: ты в этом же лучше разбираешься и именно ты в первую очередь смотришь ради галанов - а я больше по Эстебану вот рассуждаю.

Манне де Ла Парра уже играл в Короне слез сына Виктории Руффо. Мы смотрели этот сериал с Таней. Честно, актер не в моем вкусе. Не мой типаж. лапотник какой-то.

Madlene написал(а):

А я если честно сразу подозревала что так и будет - ты не удержишься и мы начнем Нелюбимую (или другой большой проект который ты выберешь) раньше. Поэтому и переспрашивала в теме Страсти стопицот раз

Ну, все равно этот сериал я меня запланирован на будущий год.

0

431

Lucky-lady написал(а):

Ну, все равно этот сериал я меня запланирован на будущий год.

Ты просто хочешь быть во всем первой - и Итоги года тоже раньше всех создаешь и заполняешь. Но очевидно же что анкету можно сто раз поменять после этого. Поэтому я раньше 31 декабря или 1 января ее даже и не думаю заполнять.
А ты сколько уже серий посмотрела и какие впечатления? Я тебя догнала до твоего последнего поста - 14 серий.

Lucky-lady написал(а):

Манне де Ла Парра уже играл в Короне слез сына Виктории Руффо. Мы смотрели этот сериал с Таней. Честно, актер не в моем вкусе. Не мой типаж. лапотник какой-то.

Я Корону не смотрела. Актер особо тоже не впечатлил - но по характеру галан пока ничего. Идет к своей цели и старается ее добиться. А вот Акасия что-то не айс... Да уж - поссорилась с Улисесом по вине Мануэля (тут я могу понять ее впринципе - по крайней мере жизненно. Все-таки Маноло она доавно знает - а Улисеса только недавно. Хотя сам Улисес в ней ни на миг не усомнился что у нее с Мануэлем ничего нет. Хотелось бы и от Акасии больше доверия - но это реально). Так теперь она ревнует мать к Эстебану. В общем будет метаться между двумя. Я тоже не ожидала что она начнет в него влюбляться. А Кристина все-таки очарована Эстебаном и сама по сути подталкивает их друг к другу: хочет сближения как отца и дочери и радуется этому - но в итоге сама не подозревая получит эффект которого не хотела. Будет потом локти кусать.

А я честно говоря не поняла почему Эстебан предложил венчание Кристине - причем сначала сказал ее дочери и только когда Акасия матери намекнула так признался. А потом вообще сказал Кристине что решил отменить. Как будто он и не хотел делать это предложение жене. Может он и хотел чтобы Акасия поревновала? Проверить ее реакцию? Ты как это поняла?

Ну и по поводу счетов там прям много разговоров идет. По сути Кристину всему обучал Эстебан (и конечно вряд ли научил тому что ему невыгодно) - но она и не следит особо за счетами. Думаю там есть какие-то махинации.

Ну что Эстебан тихушник - это я с самого начала поняла. Вот и еще скрыть хотел что не Улисес избил Маноло. Но теперь правда вылезла наружу. Я думала что они дольше с этим тянуть будут - но рада что серий за 5 выяснилось. А Маноло даже не то что в папочку - он просто пытается от него скрыть свою безответственность. Проигрался и боится что папочка ему наваляет. Вот и свалил вину на Улисеса - ну и заодно поссорить того с Акасией. Двух зайцев убить хотел. Но в итоге только потерял Акасию когда вынужден был ей признаться. А если поискать ответственного из сыновей и порядочного - так это Херман. Но Норберто конечно такой не нужен - ибо не его сын и не его единомышленник. Херман мне нравится - особенно то как он бережно заботится об Алехандре и деликатен с ней. Интересно наблюдать за их отношениями. Мануэль давно бы наверно начал к ней приставать на месте брата.

Хулиана мне тоже не нравится. Но даже не потому что забеременела от другого - а потому что предрассудки. Как например она с Лусией обращается. Та к Маноло пришла с десертом - а Хулиана ее даже на порог не пустила. Да и вообще за человека эту девочку не считает. Для нее социальный статус превыше всего. Вот этим она меня бесит. А Луиса молодец - вот и учиться пошла. Борется за свое счастье и будущее. Она добрая и целеустремленная. А вот ее бабка тоже не айс - вечно указывает ей на место. Хотя вот насчет отношений Луисы и Мануэля даже не знаю... Или она его исправит - или там ловить нечего и он ей не подходит. Пока трудно судить.

Рубио противный тип. Достал уже своими приставаниями к Луисе. И вообще он сам по себе противный. Круто его Але шибанула бутылкой - но ему все мало. Зато с Эстебаном они два сапога пара и Рубио его насквозь видит и чует его интерес к Акасии - хотя Эстебан не хочет это признавать.

Отредактировано Madlene (29.12.2020 11:32)

0

432

Нелюбимаяяя ждет меняя... у окна... веечерами темнымиии...)))

0

433

Madlene написал(а):

А я честно говоря не поняла почему Эстебан предложил венчание Кристине - причем сначала сказал ее дочери и только когда Акасия матери намекнула так признался. Как будто он и не хотел делать это предложение жене. Может он и хотел чтобы Акасия поревновала? Проверить ее реакцию? Ты как это поняла?

Я все-таки думаю, что Эстебан всеми силами пытается стать примерным семьянином. Он не дурак же. Понимает, что с падчерицей ему ловить нечего. Вот я посмотрела 21 серию и понимаю, что Эстебан вовсе не негодяй. Он обычный мужчина, который воспылал страстью к дочери жены, но при этом умом понимает, что это не правильно. Вот он и пытается спасти свой брак. Я не вижу в Эстебане злодея.

Madlene написал(а):

Ну что Эстебан тихушник - это я с самого начала поняла. Вот и еще скрыть хотел что не Улисес избил Маноло. Но теперь правда вылезла наружу. Я думала что они дольше с этим тянуть будут - но рада что серий за 5 выяснилось

Я тоже рада, что так быстро выяснилась правда. Эстебан конечно просто решил воспользоваться ситуацией, подставив Улисеса. Как и Маноло хотел воспользоваться ситуацией. Они же не планировали компрометировать Улисеса нарочно. Просто так сложились обстоятельства, что Маноло оказался избитым, а тут ему добавил тумаков Улисес, а дальше пошло-поехало. Все шишки полетели на Улисеса. В общем, ни Маноло, ни Эстебана нельзя назвать злодеями. Кого я и считаю пока что злодеем, так это Норберто.

Madlene написал(а):

Херман мне нравится - особенно то как он бережно заботится об Алехандре и деликатен с ней. Интересно наблюдать за их отношениями. Мануэль давно бы наверно начал к ней приставать на месте брата.

Поэтому Але и Херман моя любимая парочка. Они самая красивая пара. И актеры мне очень нравятся. Видела их в нескольких сериалах, но именно здесь мне они нравятся больше всего.

Madlene написал(а):

Хулиана мне тоже не нравится. Но даже не потому что забеременела от другого - а потому что предрассудки. Как например она с Лусией обращается. Та к Маноло пришла с десертом - а Хулиана ее даже на порог не пустила. Да и вообще за человека эту девочку не считает. Для нее социальный статус превыше всего. Вот этим она меня бесит.

По просмотру 20 серий, Хулиана самая бесячая для меня героиня. Не могу взять в толк, КАК Кристина может дружить с такой, как Хулиана! Ну, если не с кем общаться в деревне, нет у Кристины подруг, так зачем держать рядом с собой такую, как Хулиана? Ну, нет подруг, ну и что? Лучше уж быть одной, чем в такой плохой компании, как Хулиана. И вот я не хочу, чтобы Андрес вернулся к ней, когда встретит ее. Лучше ему быть с Кармен, которая гораздо проще себя ведет, чем эта напыщенная Хулиана.

Madlene написал(а):

А вот ее бабка тоже не айс - вечно указывает ей на место.

И кстати, такой характер, как у Розы, встречаются люди вокруг меня. Только сейчас я поняла, что такие женщины встречаются и знаешь, я не могу осуждать Розу за то, что она такая. Все-таки Луиза довольно шаткая характером. За ней нужен глаз да глаз, поэтому Роза и трясется за свою внучку и только и делает, что отвешивает ей затрещины.

Madlene написал(а):

Ты просто хочешь быть во всем первой - и Итоги года тоже раньше всех создаешь и заполняешь. Но очевидно же что анкету можно сто раз поменять после этого. Поэтому я раньше 31 декабря или 1 января ее даже и не думаю заполнять.

Да ну прямо уж первой! Разве я первой заполнила анкету? Ну, создала темку рано - это я понимаю, однако даже несмотря на это, нашлись зрители, кто отписались сразу же после создания темки. Или ты забыла про Чабеллу и Ирину? Они быстро заполнили анкеты, не стали с этим тянуть. А я все-таки поздно заполнила анкету, потому что хотела досмотреть «Узурпаторшу» и «Страсть». Мне было принципиально понять, заслуживают или нет Паола Миранда и Альберто быть названными лучшими злодеями. И как оказалось, заслужили это звание по праву. С женщинами злодейками у меня в этом году был выбор, а вот с мужчинами - нет. Поэтому назвала всего лишь Анхеля Переса из Шоколада да Альберто из Пасьона. Только их я считаю за крутых злодеев сериалов. Ну, кого еще можно было назвать? Монтекристо Паласиоса из Призрака Элены я почему-то не считаю за мега-злодея, Фернандо Валеругу из Мести - тем более не считаю за злодея. Остается всего лишь Алсидес из Предательства. Ну, и хотелось посмотреть на свадьбу Рикардо и Камилы в Пасьоне, чтобы понять назвать или нет ее свадьбой года в сериалах, которые я видела. Но в итоге для меня свадьбой года стала свадьба Жулии и Никоса в Белиссиме, которую чёрт побери  - вырезали из международной версии, поэтому я смотрела финальную серию в национальной версии. Капец, да? Самую крутую свадьбу не показали зрителям в России. Не жестоко ли? Вот поэтому я и не заполнила анкету пораньше, а вообще, я оформляла ее на протяжении двух недель. Пока заполняла каждый пункт анкеты, что-то добавляла, но хранила я эту анкету в Ворде, не выкладывала на форум. И только когда уже поняла, что изменений в анкете не будет, я выложила ее на форум, если ты прочитала её.

Madlene написал(а):

Я Корону не смотрела. Актер особо тоже не впечатлил - но по характеру галан пока ничего. Идет к своей цели и старается ее добиться.

Улисес по характеру классный парень. Мне даже жаль его становится в те моменты, когда Акасия откровенничает с ним и рассказывает ему, что она любит Эстебана. Мне кажется, Улисес в глубине души уже понял, что его девушка желает отчима и именно поэтому всегда отказывает Улисесу в близости.

Sergio Miranda написал(а):

Нелюбимаяяя ждет меняя... у окна... веечерами темнымиии..

Сергей, тебе этот сериал пришелся бы по нраву. Присоединяйся. И тем более сериал смотрим с озвучкой.

0

434

Посмотрела 21 серию
Правильно говорят, сука не хочет, кобель не наскочит. Да Акасия сама же просто млеет от отчима. Прямо помирает от ревности, когда видит Эстебана с матерью. Я-то думала, что в этом сериале всё будет так, как в сериалах «Обними меня покрепче» или «Ночная Мариана», в которых падчерица видела в отчиме всего лишь отца, но в случае с Акасией всё по другому. И при этом она откровенничает с Улисесом, что мол почему ей невмоготу видеть Эстебана с Кристиной, когда они обнимаются. Мне кажется, Улисес уже начинает подозревать, что Акасии нравится ее отчим. А еще Акасия отказывает своему жениху. Сколько раз он пытался склонить ее к близости, она всё время говорила, что не готова еще.
Вот появился у Луизы поклонник в лице Артуро. Мне кажется, он все-таки стал бы более достойной парой для нее. Артуро такой же серьезный как и его брат Улисес. А что ловить Луизе с таким бездельником как Маноло? Конечно же, он может исправиться, стать серьезным, но как мне кажется, им с Луизой будет не сладко. Как Луиза, так и Мануэль довольно корыстные, амбициозные и какой союз получится у двух таких корыстных людей? Да такой союз обречен на провал. Поэтому хотелось бы видеть рядом с Луизой серьезного парня, чтобы он как бы тянул ее на верх, поставит ее мозги на место, а то у нее такой шаткий характер, что того гляди она свернет на кривую дорожку. Ну, а Мануэлю в свою очередь нужна рядом с ним такая серьезная девушка как Акасия. Не она конечно, но похожая на не характером.

0

435

Lucky-lady написал(а):

Сергей, тебе этот сериал пришелся бы по нраву. Присоединяйся. И тем более сериал смотрим с озвучкой.

Спасибо за приглашение, конечно, но кидать "Опасную" даже Красное не решится https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

0

436

Sergio Miranda написал(а):

Спасибо за приглашение, конечно, но кидать "Опасную" даже Красное не решится

Зато мы смотрим сериа с озвучкой. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

0

437

Посмотрела 25 серию
Ой, такое творится, но сериал мне всё больше и больше нравится. Права была Катя, что этот сериал у нее стал любимым. Классный сериал! И на фоне «Короны слез» и СИВа мне он нравится больше всего.
Не ожидала, что Норберто устроит пожар на складах Кристины. А она все-таки вышла замуж за Эстебана по церковным обычаям. Я не думала, что свадьба состоится. Я думала, что жених сбежит из под алтаря, ведь он бредит Акасией. Я всё боюсь, что в момент близости с Кристиной Эстебан назовет ее Акасией. Или во сне прокричит имя падчерицы и что тогда будет? Прямо боюсь я всего этого.
Но особенно меня порадовал Норберто. Устроил пожар, но при этом пострадал его единственный сын. Боже, как же я люблю, когда злодей что-то совершает плохое, а при этом жертвой становится его кровиночка! Да простит меня бог за такие слова, но Норберто это заслужил. И вот теперь Мануэль может остаться без руки. Я не хочу, чтобы это случилось, но вот за подлость отца платит его единственный сын.
А Луису я хочу видеть с Артуро. Они будут красивой парой. Мануэль все-таки, видимо, не изменится и будет болтаться как трусы без резинки типа Даниэлы Монтенегро в СИВе или брата галана в «Анхеле». Привожу эти примеры из сериалов Хосе Альберто Кастро. У него в сериалах всегда присутствуют вот такие вот чёрные овцы, которых вроде бы и злодеями не назовешь, но они неисправимы и есть в них какая-то чертовщина.

0

438

Олеся а Мариану ты пока не смотришь чтоли?))

Sergio Miranda написал(а):

Нелюбимаяяя ждет меняя... у окна... веечерами темнымиии...)))

Вот точно у меня название этого сериала с этой песней ассоциируется)) А вообще-то жаль что ты не смотришь. Там интересные и хитрые отрицательные герои)) Правда не знаю как бы ты отнесся к отрицательному герою которого играет Кристиан Мейер... Может и лучше чем к галанам в его исполнении.

Lucky-lady написал(а):

Я все-таки думаю, что Эстебан всеми силами пытается стать примерным семьянином. Он не дурак же. Понимает, что с падчерицей ему ловить нечего.

Ну видимо Кристина для него уже как запасной вариант - чтобы быть рядом с Акасией)) Но с венчанием мне все-таки странным показалось что он сначала Акасии об этом сказал - а с женой заговорил уже потом когда сама Акасия на это намекнула и он вынужден был объяснить. Потом сказал что передумал - но Кристина его отговорила. А он так бэ-мэ-ну конечно-согласен. Я сразу подумала что он саботирует как-то свадьбу. И мне кажется эта идея с венчанием все-таки изначально была рассчитана на Акасию потому что у нее с Эстебаном тогда были разногласия - и только потом он уже изменил решение.

Lucky-lady написал(а):

И кстати, такой характер, как у Розы, встречаются люди вокруг меня. Только сейчас я поняла, что такие женщины встречаются и знаешь, я не могу осуждать Розу за то, что она такая. Все-таки Луиза довольно шаткая характером. За ней нужен глаз да глаз, поэтому Роза и трясется за свою внучку и только и делает, что отвешивает ей затрещины.

Вот с затрещинами это как раз лишнее. Причем не разобравшись иногда как врежет! Это несправедливо. Ну и еще когда она опускает внучку - мол ты служанка и знай свое место. Стремиться к лучшему - в этом нет ничего плохого. Другое дело что Мануэль сам по себе человек ненадежный и не любит Луису. Но вот когда Роза ударяет или вот так принижает внучку - меня это бесит. И в жизни такие люди мне не нравятся - так еще в сериалах не хватало. Типа у тебя ничего не получится и ты никто и даже не пытайся. Только комплексы разводить. Да еще и бить. Это раздражает. А сама-то в людях тоже нифига не разбирается. Вон даже когда Рубио дал понять Розе что у него серьезные намерения к Луисе - бабка к нему лучше относилась. А потом говорит что мол у Мануэля серьезные намерения. Если уж внучку оберегать - так сама хоть сначала в людях научись разбираться.
На остальное отвечу позже. Да и не досмотрела еще.

Отредактировано Madlene (31.12.2020 00:18)

0

439

Lucky-lady написал(а):

Не ожидала, что Норберто устроит пожар на складах Кристины. А она все-таки вышла замуж за Эстебана

Да-да: я тоже думала что Эстебан саботирует свадьбу. Не придет или не скажет да - или еще что. Но он все-таки женился. Все-таки он бежит от своей страсти к Акасии - только никуда ему от этого не деться.
И насчет пожара тоже не ожидала. Хотя можно было такое предположить: они же все-таки конкуренты - а такое бывает. Ну вот теперь его сын пострадал. Надо же - он пытался спасти Акасию. Как же все-таки он ее любит! Все-таки он неоднозначный персонаж и может исправиться. А с отцом у него теперь думаю разладятся отношения. Мануэль уже подозревает что отец подстроил пожар.
А Хулиана в это время блин моталась за своим доктором и ничего не знала. Решила видите ли изменить свою жизнь. Ну я все-таки думаю что доктор сойдется с матерью Улисеса - а не с Хулианой. И хотела бы этого.

Lucky-lady написал(а):

Кристиной Эстебан назовет ее Акасией. Или во сне прокричит имя падчерицы и что тогда будет? Прямо боюсь я всего этого.

Да рано или поздно все равно Кристина узнает о чувствах Эстебана к Акасии - и они с дочерью станут соперницами. Это неизбежно.

Lucky-lady написал(а):

Боже, как же я люблю, когда злодей что-то совершает плохое, а при этом жертвой становится его кровиночка!

А Мануэля тебе не жаль? Есть в нем что-то хорошее. Он же пострадал пытаясь спасти Акасию - а не просто так. Кстати странно что ты на этот момент внимания не обратила и не отметила его. А вот Норберто да - хотелось бы чтобы раз уж так случилось то ему это стало уроком.

0

440

Олеся а как у тебя с этим сериалом продвигается? Не смотрела еще? Я 30 серий посмотрела. Как же мне все-таки за злодеями интересно наблюдать! И за Норберто сейчас стало интереснее - а то до этого просто подбешивал.

0