Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 441 страница 460 из 633

441

Посмотрела 40 серию
Наконец, у меня появилось время и настроение отписаться по увиденным сериям. Сериал мне нравится. Есть в нем и неожиданные ходы. Например, я не ожидала, что встреча противного Данилы и Алехандры случится так скоро. Думала, что они будут по кругу ходить как минимум до 50 серии, а тут на тебе - встретились. Но зато после этого меня стала бесить Алехандра. Почему не идет в полицию? Сейчас же нет уже у нее Карлитоса, угрожать нечем. Могла бы заявить в полицию. Но как я поняла, после звонка Акасии к адвокату, выяснилось, что Але не может заявить на Данилу в полицию, потому что у нее нет улик. Ну, что же, так бывает и в жизни. Это всё очень даже реалистично. Да, Але работала в борделе, Данило зашибал на ней бабки, а где доказательства того, что он сутенер? Их нет. Вот теперь Але и трясется от страха. Теперь вся надежда только на то, чтобы выяснить о подпольном бизнесе Данилы и вывести его на чистую воду.
Норберто настоящий эгоист. Ну, стал его сын инвалидом и что с того? Норберто не очень-то страдает от этого. Главное, что цель оправдывает средства и всё тут. Зато теперь у Норберто появился шанс женить своего сыночка на Акасии. Понятное дело, что эти планы так и останутся планами, потому что Акасия никогда не посмотрит на Мануэля как на мужчину, но мечтать Норбертику не вредно. Вот и пу-сть мечтает!
По затрещинам, конечно же, Луиза бьет все рекорды. В «Анхеле» пощечины получала Химена, а тут - Луиза. И меня убили слова Розы по поводу того, чтобы внучка бросила колледж. Но опять же повторю - такие люди, как Роза, живут среди нас. Гасят всякие начинания в своих детях в зародыше. А зачем что-то менять, если так уютно жить в своей ракушке как это делает Роза? Но… вот появился в жизни Луизы Артуро, который даже для Розы нашел новую работу. Понятное дело, что между Луизой и Мануэлем уже ничего не будет и скорее всего, на него обратит внимание противная Нурия.
Хулиана как бесила, так и продолжает бесить. Зачем Кристина держит ее в своих подругах? Зачем? Только потому что в деревне нет другой подруги? Видимо, так.
Ну, и разбираться в людях Кристина не умеет. Было смешно слышать ее слова про Данило, когда она говорила Эстебану, что мол Данило - благородный мужчина. Ой, как было смещно слышать Кристину! В общем, наивная она. Жизнь ее пока что ничему не научила. А научит, когда она переживет предательство Эстебана.
И вот появился галан для Кристины и им стал Эктор. Актер Артуро Пениче, которй играет Эктора, является отцом Брендона Пениче, который тут играет Мануэля.
Герои в этом сериале и правда все неоднозначные. Вот взять например Рубио. Даже в нем есть что-то хорошее, ведь он любит Луизу. Он ЛЮБИТ ее и в этом нет никаких сомнений. Вон даже песни для нее сочиняет, играет на гитаре. Но он поставил крест на том, что может заработать побольше денег честным путем - вот и ввязывается в сомнительные дела с Данило и шпионит за Эстебаном. Хотя мне нравится, КАК Рубио пытается по-отечески поучать Эстебана, что мол вам надо скрывать, патрон, свои чувства к Акасии. В общем, в эти моменты Рубио выглядит таким забавным, когда дает советы Эстебану, словно не Рубио младший, а старше своего хозяина.

0

442

Lucky-lady написал(а):

Думала, что они будут по кругу ходить как минимум до 50 серии, а тут на тебе - встретились. Но зато после этого меня стала бесить Алехандра. Почему не идет в полицию? Сейчас же нет уже у нее Карлитоса, угрожать нечем. Могла бы заявить в полицию

Ну заявила бы - а там бы проверили. Но конечно чтобы растянуть сюжет - надо трястись от страха еще неизвестно сколько серий.
А еще линию Акасии с Эстебаном что-то затянули. Хотелось бы чтобы это все побыстрее как-то развивалось. В общем тягомотина в этом сериале все-таки есть.

Lucky-lady написал(а):

Норберто настоящий эгоист. Ну, стал его сын инвалидом и что с того? Норберто не очень-то страдает от этого. Главное, что цель оправдывает средства и всё тут.

Ой и не говори! А ты еще радовалась что для Норберто это будет наказанием. Я тоже думала что в нем что-то шелохнется. А у него может что и мелькнуло - то только на мгновение. И потом уже хоть бы что. Никак его это не изменило в лучшую сторону. Но все равно мне интересно за ним наблюдать. А Мануэля тебе жаль или нет? Мне его все-таки было жаль - хоть конечно была его вина в том что не послушался отца и полез спасать Акасию. Но все-таки он стал инвалидом совершая доброе дело - да и не конченый злодей же какой-то. Хотя с другой стороны ему еще повезло - все могло закончиться гораздо хуже. В общем тоже неоднозначная ситуация.

Lucky-lady написал(а):

По затрещинам, конечно же, Луиза бьет все рекорды. В «Анхеле» пощечины получала Химена, а тут - Луиза. И меня убили слова Розы по поводу того, чтобы внучка бросила колледж. Но опять же повторю - такие люди, как Роза, живут среди нас. Гасят всякие начинания в своих детях в зародыше.

А я уже выше об этом писала. Реалистичные - да. Но от этого не менее бесячие - а даже и более.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и разбираться в людях Кристина не умеет. Было смешно слышать ее слова про Данило, когда она говорила Эстебану, что мол Данило - благородный мужчина. Ой, как было смещно слышать Кристину! В общем, наивная она. Жизнь ее пока что ничему не научила. А научит, когда она переживет предательство Эстебана.

Это да. И мне ее не будет жаль после этого предательства. Сама как дура взялась сводить дочь и отчима - ну блин как будто они могут быть родными! Не ругаются и ладно. Родными все равно не будут - а если станут слишком близки то это уже подозрительно. А она радовалась что чем они ближе - тем лучше. Вот и дорадуется. Она блин как тепличное растение на этой земле.

Отредактировано Madlene (09.01.2021 23:36)

0

443

Посмотрела 42 серию
Мануэль вызывает у меня двоякое чувство. Вроде бы мне его и жаль, но больше мне его не жаль. Почему? Да потому что он узнал правду о том, что отец устроил пожар и что сделал Мануэль? Скорефанился с отцом! Вот из-за этого мне даже не жаль Мануэля. Вот если бы он перестал разговаривать с отцом, тогда мне было его бы больше жаль. Но конечно же, Мануэль не законченный злодей. Он еще может исправиться, но о Луизе ему придется забыть. Если Мануэль и дальше будет смотреть в рот своему отцу и пытаться добиться Акасии, то самым идеальным вариантом для Мануэля будет конец - одиночество. Тогда идеально было бы, если он останется один. Хотелось бы, чтобы он поскорее перестал грезить об Акасии, а именно - плясать под дудку своего отца.
Алехандре не с чем идти в полицию на Данило. Улик против нее у нее нет. Вот так сказал адвокат Акасии по телефону. По-крайней мере после этого понятно, ПОЧЕМУ Алехандра не идет в полицию. А какой смысл? Все равно Данило останется на свободе да еще будет мстить друзьям Алехандры, а именно - попытается что-то сделать с Херманом. Так что в принципе Алехандру можно понять, что она не идет в полицию. К сожалению законы во всём мире работают таким образом, что без доказательств преступления нет самого преступления. Но вот например, у Алехандры есть на лице шрам. Что, она не может что ли предъявить его как улику? А еще есть такой свидетель как Перла, но она не собирается идти против Данилы, потому что любит его. Блин, поражают меня такие бабы, которые любят сутенера! Как можно любить такого? Данило же запросто подкладывает ее под любого мужика, а она еще любит его. Мне таких баб как Перла совсем не жаль.
Данило вообще какой-то маньяк. У него какая-то ненависть что ли к женщинам. Интересно, за что он так ненавидит женский пол? Вот например, одна девушка из борделя собралась завязать с этим ремеслом, а Данило пригрозил ей, что убьет ее, что мол она - его собственность.

0

444

Lucky-lady написал(а):

Мануэль вызывает у меня двоякое чувство. Вроде бы мне его и жаль, но больше мне его не жаль. Почему? Да потому что он узнал правду о том, что отец устроил пожар и что сделал Мануэль? Скорефанился с отцом!

Ну вот это тоже было немного неожиданно: я думала он отвернется от отца. Но он одержим Акасией - что уж теперь... А инвалидность все равно он не заслужил по-моему. Вот даже не знаю - исправится он или нет... А вообще-то в Бразе такие неоднозначные герои (и даже более злодеистые) нередко исправляются в последнее время и даже в Телемундо такое встречается - а вот в Мексике как-то реже. Если уж герой поначалу с отрицательным уклоном хоть и далеко не злодей - обычно не видать ему счастья. Однако Мануэль все-таки пострадал СПАСАЯ АКАСИЮ - а это для меня многое значит.

0

445

Посмотрела 47 серию
Не знаю финала Данилы, но если Алехандра его не убьет СОБСТВЕННОРУЧНО, то я буду разочарована. Она просто обязана убить его! И ничего ей за это не будет. Он не человек! Он даже не зверь! Не думала, что Але вновь ляжет под него. Жесть просто!0
По Мануэлю могу сказать одно – не стоит забывать, что это сериал Хосе Альберто Кастро. Так что Мануэль может исправиться. И кажется, он уже жалеет, что не оценил Луизу, рядом с которой околачивается Артуро. Мануэль – не потерянный человек. Но его могут пустить в расход. Не стоит забывать, что случилось с братом галана в сериале «Анхела». И не стоит забывать финалы Даниэлы и Артуро Монтенегро в СИВе. Не знаю, каков финал Мануэля, но я все-таки не хочу, чтобы он погиб, хотя и с Луизой ему уже не быть. Я конечно же, не довольна, что не получилось из них парочки с Луизой, но и с Артуро она тоже прекрасно смотрится, потому что он – мозг в паре, а если бы она была с Мануэлем, то они были бы типа Хулианы и Норберто что ли.
А Эстебан не злодей. Вон как он защищает сучку Алехандру! Это радует. У Эстебана отлично развита интуиция, он чувствует, кто плохой, а кто хороший. А Кристина наивная, доверчивая.

0

446

Lucky-lady написал(а):

Не знаю финала Данилы, но если Алехандра его не убьет СОБСТВЕННОРУЧНО, то я буду разочарована. Она просто обязана убить его!

Ну в сериалах все-таки положительные персонажи редко кого-то убивают - особенно в Мексике. Это у Марии Саратини чаще такое встречается)) Так что вряд ли Але его кокнет. А то что легла под него - я это ожидала. Так не по своей же воле. Я подозревала что рано или поздно это случится. И что - как ты к ней теперь относишься? Будь это галаниха - сериал бы тебе не подошел. А чего не ожидала - так это что покажут мать Але. Я почему-то думала к ней уже не вернутся. А Данило в последних сериях просто вообще озверел. Еще и убивает не моргнув глазом.
А вообще мне сериал поначалу казался скучноватым - а сейчас пошел накал. И с Эстебаном и Акасией уже дела немного двигаются. Вот уже поцелуй случился - хоть и против воли Акасии. Дальше - больше. И разлады Кристины с Эстебаном. Он ревнует ее уже к Эктору (которого наши переводчики как всегда постарались обозвать Гектор - ну что-то не любят они это имя правильно называть)...

Lucky-lady написал(а):

И не стоит забывать финалы Даниэлы и Артуро Монтенегро в СИВе.

Ну его я не смотрела - так что не знаю что с ним случилось. А что именно? Для меня это не будет спойлер - тем более что не планирую этот сериал смотреть.

Lucky-lady написал(а):

А Эстебан не злодей. Вон как он защищает сучку Алехандру!

Вот она у тебя уже и сучкой стала... Я так и знала.
Об остальном напишу позже.

0

447

Madlene написал(а):

Ну в сериалах все-таки положительные персонажи редко кого-то убивают - особенно в Мексике

В сериале Телевисы «Три Аны» Ана Лаура убила своего мучителя, но он ее не насиловал, однако издевался над ней.

Madlene написал(а):

Так что вряд ли Але его кокнет. А то что легла под него - я это ожидала. Так не по своей же воле. Я подозревала что рано или поздно это случится. И что - как ты к ней теперь относишься? Будь это галаниха - сериал бы тебе не подошел

Я не думала, что это случится. Думала, что Але будет верна Херману. Я разочарована в Але.

Madlene написал(а):

А вообще мне сериал поначалу казался скучноватым - а сейчас пошел накал. И с Эстебаном и Акасией уже дела немного двигаются. Вот уже поцелуй случился - хоть и против воли Акасии. Дальше - больше

Этот же поцелуй был в мечтах Эстебана. Разве нет? о чём ты говоришь? Я посмотрела позавчера 53 серию, а вчера вообще не смотрела сериалы, были дела.

Madlene написал(а):

Ну его я не смотрела - так что не знаю что с ним случилось. А что именно? Для меня это не будет спойлер - тем более что не планирую этот сериал смотреть.

Даниэла умерла от передозировки наркотиками, это все равно, что если бы в моем Пляже Рей умер, осободив путь своему брату. А Артуро закрыл собой Эладио, с которым осталась Хулия. Артуро решил сохранить жизнь своему сопернику, когда понял, что Хулия любит именно Эладио.

Madlene написал(а):

Вот она у тебя уже и сучкой стала... Я так и знала.

Сучка конечно. а кто же она?

0

448

Lucky-lady написал(а):

В сериале Телевисы «Три Аны» Ана Лаура убила своего мучителя, но он ее не насиловал, однако издевался над ней.

Ну это единичные случаи.

Lucky-lady написал(а):

Я не думала, что это случится. Думала, что Але будет верна Херману. Я разочарована в Але.

Данило держит ее в страхе и принуждает к близости ценой жизни Хермана. Вот она теперь и врет что всегда любила Данило и якобы хочет выйти за него замуж. Но я все-таки несогласна насчет того что Але не могла обратиться в полицию. Мало ли что там сказал адвокат? Я так поняла что он решил будто времени прошло много. Там же сказали что типа раз время прошло и свидетелей нет - поэтому трудно наказать. Но ведь Але-то сбежала из борделя недавно. И Акасия ей даже после слов адвоката предлагала попробовать и проверить есть ли там бордель и все такое - но Але сама отказалась. Могла бы не Але даже - а Акасия с ее помощью этим заниматься. Но нет. А еще Але могла бы наркотики не выбрасывать - а сразу с ними бежать в полицию и сдавать Данило после побега. Но этого она тоже не сделала - хотя тогда никакого Хермана в ее любовях не было. Стыдно ей видите ли за свое прошлое. Вот так всякие выродки и оказываются безнаказанными. Так что мне ее не особо жаль - сама не принимала никаких мер. Но под Данило она легла все-таки по принуждению - а не добровольно. Просто теперь расхлебывает последствия того что не сдала его. Да и сейчас может она бы все-таки рассказала Акасии и адвокату - а те бы как-нибудь втихаря от Данило ей помогли. Но нет. Могла бы записать что-то например на камеру и потом показать им и сдать в полицию - но тоже нет. В общем трусиха она. И хитрить не умеет. С такими волками надо по-хитрому действовать и потом нанести сокрушительный удар. В общем не нравится мне сейчас Але. А Хермана жаль. Он ничего не понимает - а Але только трясется и молчит. Кстати я думала что она с Херманом переспать долго не захочет - но как-то легко у нее это получилось и сразу понравилось. Только я не поняла: Херман чтоли решил что она была девственницей? Вроде же мужчина должен чувствовать - первый это раз или нет. Ну для Але это был не первый раз с физиологической точки зрения - но первый раз занятий именно ЛЮБОВЬЮ а не просто сексом. И как тебе тема ее беремнености?

Lucky-lady написал(а):

Этот же поцелуй был в мечтах Эстебана. Разве нет? о чём ты говоришь?

Да-да. Я просто невнимательно посмотрела: я же говорю что иногда смотрю сериалы занимаясь делами - а не сидя у экрана. Ну тут все как-то из пустого в порожнее. Эстебан мечтает об Акасии и все больше ссорится с Кристиной - вон даже оттолкнул ее и сказал что их страсть не может быть такой как прежде. А она не понимает что происходит. И не понимает почему Эстебан бесится из-за мужчин которые находятся рядом с Акасией. Ей и в голову не может прийти что происходит. Умом она не блещет и влюблена безоглядно. Эстебан - просто ее любовь и второй отец Акасии и ей больше ничего в голову прийти не может. Ну мне ее и не жаль в этих разногласиях. Но хотелось бы больше движения уже в линии Эстебан-Акасия. А то все одно и то же уже за 50 серий. А еще вроде Таня или кто-то говорил в теме что мол интересно - Эстебан избавляется от мужчин Акасии. Мол убивает он их чтоли?)) Да уж - он не Атилио Монтенегро... В общем тянучка. Штампованная Ночная Мариана в этом плане более динамичная и напряженная. Эстебан - неоднозначный персонаж который мечется между двумя женщинами и сам от этого страдает - но сделать ничего не может. Но все равно интересно за ним наблюдать. Только вот хотелось бы больше подвижек и динамики уже - каких-то сдвигов серьезных в этой ситуации. А то подводят и подводят. С Кристиной ссоры пошли - но они тут же мирятся. А с Акасией одно и то же.

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела позавчера 53 серию

И что? Тебе нечего сказать? Я не говорю о пересказе - но вообще чтоли ничего не впечатлило и не задело? А у меня вот много впечатлений.
Мануэль переспал-таки с Луизой. Вот это мне не понравилось. Неудачи с Акасией - так он опять на Луизу переметнулся и все-таки поразвлекся с ней. А ответственность нести не хочет. Мне кажется она может и забеременеть. Все-таки есть в ней безрассудство - и она должна понять что за птица этот Мануэль. А то он ее обнадеживает - а она уши развесила и уже мечтает стать его женой. Думаю эта ситуация дана чтобы она повзрослела и разобралась в своих ухажерах - ну и выбрала наконец Артуро который бедняжка влюблен в нее безответно.

Роза меня все-таки подбешивает. С одной стороны она конечно права с Мануэлем - и то что я выше написала тому доказательство. И то что Луиза еще не совсем взрослая по уму - это верно. Но это не значит что Луиза не должна стремиться к лучшему и не может ничего добиться в жизни - и не значит что богатый не может на нее посмотреть. Просто все люди разные. Вот Мануэль безответственный богач - а Артуро порядочный и работящий человек. А Роза зациклилась на своем статусе да и внучку потерять боится - в общем мешает ей. И лезет в ее жизнь постоянно. Вот это в ней бесит. Вот и с Артуро она ужин испортила. Ну вот зачем? Впрочем ее туда вообще не стоило брать - поужинали бы Луиза с Артуро наедине. Эти мамаши и бабки всегда лишние в отношениях - и во многом именно потому что лезут куда их не просят и этим бесят. Луизе конечно нужно повзрослеть - но и так уж опускать ее не стоит из-за своей недалекости и страхов.

А Акасия-то все-таки переспала с Улисесом. Тоже вот растянули до 50 серий - впрочем не сравнится с сериалом "Завтра - это навсегда" где галаниха вообще в 150-х где-то сериях переспала с галаном)) Но наконец-то это произошло. И теперь вот Улисес исчез... И думаете я не выясню заранее насчет этого - что там и как?)) Буду сидеть и ждать чтоли?)) Не на ту напали))
Кстати Акасия и Луиза - прям две противоположности)) Луиза чуть что верит Мануэлю и вот даже отдалась ему - а Акасия наоборот чуть что тут же сомневается в Улисесе. Даже когда это не совсем уместно... Хотя в какой-то степени он и сам виноват: надо было послать Нурию сразу и все. Она ведь даже предлагала уйти. Но он отказался. И вот теперь на них с Нурией еще и эта история с одним и тем же магазином проданным двум покупателям... Втянула она его в дела называется.

Lucky-lady написал(а):

Даниэла умерла от передозировки наркотиками

Аа точно. Вот это я читала в других темах - в Пляже чтоли. Только не провела аналогию. Ну для меня это и не новость. И не спойлер - ибо я не боюсь спойлеров да и не очень хочу этот сериал смотреть. Мне кажется он был бы скучноватым для меня. Но если бы и посмотрела - то как я уже говорила не боюсь спойлеров и даже если знаю события - все равно смотрела бы на них своими глазами во всех деталях.

Отредактировано Madlene (15.01.2021 21:07)

0

449

Madlene написал(а):

А еще вроде Таня или кто-то говорил в теме что мол интересно - Эстебан избавляется от мужчин Акасии. Мол убивает он их чтоли?)) Да уж - он не Атилио Монтенегро... В общем тянучка. Штампованная Ночная Мариана в этом плане более динамичная и напряженная. Эстебан - неоднозначный персонаж который мечется между двумя женщинами и сам от этого страдает - но сделать ничего не может. Но все равно интересно за ним наблюдать. Только вот хотелось бы больше подвижек и динамики уже - каких-то сдвигов серьезных в этой ситуации. А то подводят и подводят. С Кристиной ссоры пошли - но они тут же мирятся. А с Акасией одно и то же.

Но зато Эстебан вызывает и жалость в отличие от Атилио, который не вызывал жалости. А Эстебана прямо жаль. Он уже и сам не рад, что влюблен сразу в двух женщин. Уж признался бы что ли Кристине, она бы поняла его. Ну, что поделать, если он пылает к Акасии страстью? Не его же вина в этом. А сколько раз Эстебан ходил в погреб, где лежит Алонсо! Просит прощение, совета у Алонсо. Видишь, какой Эстебан. Его можно пожалеть. Я тоже поначалу думала, что он будет прямо брать помором Акасию, как это делал Федерико в случае с Марией дель Кармен в сериале Обними меня покрепче. Там Феде вел себя точно также, как Атилио с Марианой. А Эстебан не такой как Феде и Атилио.

Madlene написал(а):

Мануэль переспал-таки с Луизой. Вот это мне не понравилось. Неудачи с Акасией - так он опять на Луизу переметнулся и все-таки поразвлекся с ней. А ответственность нести не хочет. Мне кажется она может и забеременеть. Все-таки есть в ней безрассудство - и она должна понять что за птица этот Мануэль. А то он ее обнадеживает - а она уши развесила и уже мечтает стать его женой. Думаю эта ситуация дана чтобы она повзрослела и разобралась в своих ухажерах - ну и выбрала наконец Артуро который бедняжка влюблен в нее безответно

Я в шоке была от того, что Луиза все-таки переспала с Мануэлем. Все-таки любовь к нему взяла верх над разумом. А Мануэль о чём думал? Может все-таки ему нравится Луиза? И после этого во мне теплится надежда на то, что может быть, Луиза все-таки будет с Мануэлем? Я начала вновь в это верить.

Madlene написал(а):

А Акасия-то все-таки переспала с Улисесом. Тоже вот растянули до 50 серий - впрочем не сравнится с сериалом "Завтра - это навсегда" где галаниха вообще в 150-х где-то сериях переспала с галаном)) Но наконец-то это произошло. И теперь вот Улисес исчез... И думаете я не выясню заранее насчет этого - что там и как?)) Буду сидеть и ждать чтоли?)) Не на ту напали))

В Истории Золушки тоже близость случилась в самых последних сериях между главными героями, если ты не знала. Ну, Акасия точно не забеременеет. В этом плане у нее не голова, а компьютер, что называется.

Madlene написал(а):

Кстати Акасия и Луиза - прям две противоположности)) Луиза чуть что верит Мануэлю и вот даже отдалась ему - а Акасия наоборот чуть что тут же сомневается в Улисесе. Даже когда это не совсем уместно... Хотя в какой-то степени он и сам виноват: надо было послать Нурию сразу и все. Она ведь даже предлагала уйти. Но он отказался. И вот теперь на них с Нурией еще и эта история с одним и тем же магазином проданным двум покупателям... Втянула она его в дела называется.

Нурия отомстила-так отомстила Улисесу за его отказ. Тихой сапой действовала. Не подсыпала к нему снотворное, не пыталась поцеловать его при Акасии, а просто взяла и подставила его так, что ему грозит теперь тюремный срок, а матери грозит потеря жилья.

Madlene написал(а):

Аа точно. Вот это я читала в других темах - в Пляже чтоли. Только не провела аналогию. Ну для меня это и не новость. И не спойлер - ибо я не боюсь спойлеров да и не очень хочу этот сериал смотреть. Мне кажется он был бы скучноватым для меня. Но если бы и посмотрела - то как я уже говорила не боюсь спойлеров и даже если знаю события - все равно смотрела бы на них своими глазами во всех деталях.

Я проводила паралелли между Даниэлой из СИВа и моим Реем из Пляжа. Представь себе, если бы Рей помер и таким образом Але осталась бы с Эудардо. Как тебе такой вариант?

0

450

Посмотрела 59 серию
Найдите пожалуйста НОРМАЛЬНУЮ девушку для такого парня как Херман! Ну, несправедливо будет, если он останетяс с этой овцой, которую я ненавижу! Если в прошлом году меня бесила больше всех Сандра Гусман из Мести, то в Малькериде вымораживает эта мразь, сучка, зараза, мымра, грабля, которая не может положить конец своим мучениям всего лишь убив своего палача. Ведь так всё просто! Ненавижу ее! Ненавижу!

0

451

Lucky-lady написал(а):

Но зато Эстебан вызывает и жалость в отличие от Атилио, который не вызывал жалости.

Да - Эстебан неоднозначный персонаж. Все-таки мечется он между двумя женщинами и сам этому не рад. И это конечно интереснее наблюдать чем просто убийства. А вначале я думала что он все-таки станет злодеем и чем дальше - тем больше. Но сейчас он именно как страдающий персонаж показан. Не плетет какие-то интриги или что-то подобное и не тихушничает как было вначале - а мучается от своих чувств. Но его отношения с Акасией могли бы и побыстрее развиваться - раз этого все равно не избежать. А то блин полсериала тянут. Кстати мне кажется что у Акасии к нему все-таки некоторая детская влюбленность есть. Поэтому и бесилась так когда он женился на ее матери. Ревность. Хотя сама этого не понимала.

Lucky-lady написал(а):

Там Феде вел себя точно также, как Атилио с Марианой. А Эстебан не такой как Феде и Атилио.

Блин хочу уже посмотреть сериал про этого Федерико))

Lucky-lady написал(а):

Я в шоке была от того, что Луиза все-таки переспала с Мануэлем. Все-таки любовь к нему взяла верх над разумом. А Мануэль о чём думал?

Да Мануэль мне кажется взбесился из-за того что Акасия его отвергла - и пошел искать утешения с Луисой. А она меня как раз не удивила тем что переспала с ним. Ведь бегает за ним весь сериал. Кто бы сомневался что она не устоит если он обратит на нее внимание. Но для нее вообще это стало прям как не знаю что святое. Хотя он ясно сказал что не хочет афишировать их отношения и не хочет ребенка - для нее великое счастье что Мануэль переспал с ней и значит любит ее. Она просто ослеплена. Вот это тоже крайность. Такие прозревают когда мужчина бросает их беременными. Как знаменитая Мария Лопес например)) А Артуро мне жаль. Влюблен в нее безответно и видел их вместе - и понимает что Мануэль ее не любит. Но ничего сделать не может. Сказал он Луисе что обо всем этом думает - но куда ж она к нему прислушается...

Lucky-lady написал(а):

В Истории Золушки тоже близость случилась в самых последних сериях между главными героями, если ты не знала.

Я не смотрела. Но конечно бывают сериалы в которых нет близости у галанов - или она долго не случается. Только в Мексике по-моему это все-таки редкость - и тем более в современном сериале.

Lucky-lady написал(а):

Нурия отомстила-так отомстила Улисесу за его отказ. Тихой сапой действовала. Не подсыпала к нему снотворное, не пыталась поцеловать его при Акасии, а просто взяла и подставила его

Вот когда она его пьяного домой провожала и они заговорили о спальне - я подумала что вот сейчас соблазнит (или скажет что переспали) и потом будет его беременностью под венец заталкивать. И с одной стороны хорошо что не было такого штампа. А с другой - действительно мощно подставила. Но как я уже сказала выше - Улисесу следовало бы все-таки не работать с ней раз такие проблемы возникают у него с Акасией. И Акасия обижается - и Нурия обижается. Нурия же написала заявление об увольнении - но Улисес сам ее пожалел. Вот и дожалелся. Если бы принял ее заявление и не заставил бы терпеть всю эту обстановку - она бы его не подставила.
Акасия кстати тоже не айс... Вот даже Андрес думает что Улисеса подставили - хотя кто он галану вообще? Будущий отчим и все? А Акасия - все-таки любящая женщина и можно сказать невеста. Но у нее даже мысли не возникает что Улисеса могли подставить. Сразу только одна мысль - они оба с Нурией ее предали и все тут. И вот теперь она на почве этого недоверия начинает еще больше сближаться с Эстебаном... С одной стороны я долго ждала когда и как произойдет это сближение уже у них как у мужчины и женщины - но с другой не люблю я все-таки вот такое недоверие. Даже мысли у нее нет что с Улисесом могло что-то случиться или его подставили: она считает его предателем и хочет забыть.
Кстати так и знала что подвал Данило когда-нибудь "выстрелит" в сериале. Ну тоесть кто-то из основных героев туда попадет. Вот и попал Улисес.

Lucky-lady написал(а):

Найдите пожалуйста НОРМАЛЬНУЮ девушку для такого парня как Херман! Ну, несправедливо будет, если он останетяс с этой овцой, которую я ненавижу!

Але просто дура. Я не рассчитываю на убийство. Но меня бесит что она молчит и не рассказывает ничего Акасии и Херману - а только отталкивает его и трясется от страха. Если бы рассказала - может они бы смогли помочь ей по-тихому и обезопасить и себя и ее. Или подсказать как действовать. Может придумлаи бы какой хитрый план чтобы уж наверняка Данило арестовали и он не успел бы причинить кому-то вряд. А сама она ничего не может нормально и по-умному сделать. Так хоть бы с другими посоветловалась. Ну заявила она на публичный дом - и что из этого вышло?

Отредактировано Madlene (18.01.2021 22:32)

0

452

Madlene написал(а):

Блин хочу уже посмотреть сериал про этого Федерико))

Ну, Федерико вел себя точно также, как Атилио в НМ. И при этом галан тоже оказался сыном Федерико, точно также как Игнасио - сын Атилио. В общем, в обоих сериалах Мехии как бы один и тот же сюжет.

Madlene написал(а):

Да Мануэль мне кажется взбесился из-за того что Акасия его отвергла - и пошел искать утешения с Луисой. А она меня как раз не удивила тем что переспала с ним. Ведь бегает за ним весь сериал. Кто бы сомневался что она не устоит если он обратит на нее внимание. Но для нее вообще это стало прям как не знаю что святое. Хотя он ясно сказал что не хочет афишировать их отношения и не хочет ребенка - для нее великое счастье что Мануэль переспал с ней и значит любит ее. Она просто ослеплена. Вот это тоже крайность. Такие прозревают когда мужчина бросает их беременными. Как знаменитая Мария Лопес например)) А Артуро мне жаль. Влюблен в нее безответно и видел их вместе - и понимает что Мануэль ее не любит. Но ничего сделать не может. Сказал он Луисе что обо всем этом думает - но куда ж она к нему прислушается

Да-да, я тоже так подумала. Такие как Луиза прозрвают только когда они остаются с брюхом. Все-таки жаль, что и Але, и Луиза сошли с дистанции и переспали не с тем, с кем надо было. С Акасией этого не случится, думаю. Она останется верна одному лишь Улисесу, ведь в финале они останутся вместе со слов Кати. Я давно уже спрашивала ее об этом и знаю, с кем останется Акасия, а с кем останется Кристина.

Madlene написал(а):

Вот когда она его пьяного домой провожала и они заговорили о спальне - я подумала что вот сейчас соблазнит (или скажет что переспали) и потом будет его беременностью под венец заталкивать. И с одной стороны хорошо что не было такого штампа. А с другой - действительно мощно подставила. Но как я уже сказала выше - Улисесу следовало бы все-таки не работать с ней раз такие проблемы возникают у него с Акасией. И Акасия обижается - и Нурия обижается. Нурия же написала заявление об увольнении - но Улисес сам ее пожалел. Вот и дожалелся. Если бы принял ее заявление и не заставил бы терпеть всю эту обстановку - она бы его не подставила.

о, да! Я тоже так подумала, что будет штамп типа того, что был в «Анхеле» у Химены. А Улисес поверил Нурии, потому что она как бы перестала преследовать его, перестала пытаться поссорить его с Акасией. Вот он и подумал, что всё - Нурии можно доверять. А она решила отомстить ему по крупному, что теперь Улисеса хотят упечь за решетку, уже выписали ордер на арест.

Madlene написал(а):

Кстати так и знала что подвал Данило когда-нибудь "выстрелит" в сериале. Ну тоесть кто-то из основных героев туда попадет. Вот и попал Улисес.

Я все-таки думала, что Улисеса похитила Нурия, а не Данило. Мне казалось, что будет прямо какой-то детектив на много серий с исчезновением Улисеса, и зрители будут гадать, что же с ним случилось, жив ли он. А тут всё так быстро прояснилось и нам уже показали быстро, как Улисес сидит с подвале вместе с какой-то Ицель. Хотела найти имя этой актрисы, но что-то не нашла.

Madlene написал(а):

Але просто дура. Я не рассчитываю на убийство. Но меня бесит что она молчит и не рассказывает ничего Акасии и Херману - а только отталкивает его и трясется от страха. Если бы рассказала - может они бы смогли помочь ей по-тихому и обезопасить и себя и ее. Или подсказать как действовать. Может придумлаи бы какой хитрый план чтобы уж наверняка Данило арестовали и он не успел бы причинить кому-то вряд. А сама она ничего не может нормально и по-умному сделать. Так хоть бы с другими посоветловалась. Ну заявила она на публичный дом - и что из этого вышло?

Ой, прямо не могу смотреть уже на эту дуру! Бесит она меня! Ну, что с нее взять? Не грамотная. Что она видела в жизни? Вот и мыслит так мелко. И не забывай, что на ее глазах психопат убил Ольгу и ее мать. Вот после этого Але и живет словно затравленный зверь, думая, что Данило способен на всё и что с ним лучше не шутить.

0

453

Олеся а ты сколько серий посмотрела - и какие впечатления?

Про Улисеса я тоже думала что детектив будет надолго - поэтому пролистала и узнала заранее что там и как)) Ну бесит меня уже гадать. Но вот тут что-то подобное я и предполагала что он в подвале у Данило (раз есть подвал то он должен выстрелить - у меня в моей будущей вебке кстати есть подземные ходы и я их обожаю)) ). Да и Данило сам говорил Норберто что избавился от Улисеса. А Нурия - ясен пень - сбежала.
А Акасия тебя сейчас не бесит? Хоть и меньше чем Але.

Ну Але конечно деревенщина - но раз сама ничего не знает так хоть бы с другими посоветовалась. А то или трясется - или занимается глупой самодеятельностью подвергая опасности жизнь Хермана. Думаю ей все-таки надо было бы сразу поговорить с Акасией и Херманом - те бы уж свои связи задействовали и может что-то бы и предприняли. А Данило об этом мог бы и не узнать - чай прослушка не стоит и полиция пока что к нему не лезет пока все по-тихому решается. Вместе бы нашли способ чтобы никто не пострадал. Но нет - надо же так тупить! У Акасии и Эстебана есть хотя бы тот же адвокат - мог бы и он помочь если бы Але рассказала.

Отредактировано Madlene (19.01.2021 00:33)

0

454

Madlene написал(а):

Про Улисеса я тоже думала что детектив будет надолго - поэтому пролистала и узнала заранее что там и как)

Капец! Ну, как так можно и главное, зачем ты так делаешь?

Madlene написал(а):

Ну Але конечно деревенщина - но раз сама ничего не знает так хоть бы с другими посоветовалась

Как раз 65 серия закончилась на очередной попытке Данило изнасиловать эту дуру. Если она и на этот раз даст ему себя изнасиловать, то бесячая героиня 2021 года уже нашлась для меня.

0

455

Посмотрела 65 серию
Серии просто бомбы! И все-таки Мадлен оказалась права - Эстебан убил мужа Кристины. А я-то не верила, что тут будет нечто вроде детектива, думая, что Норберто убил Алонсо. Но оказалось, что Эстебан является и галаном, и злодеем. Да уж, для меня это стало шоком, а Мадлен, небось, ржёт надо мной в этот момент, но так мне и надо, курице помада.
Акасия ответила на поцелуй отчима. Не ожидала, что это случится. И вот так получается по иронии судьбы, что Акасия нагадила всем своим близким - матери и Луизе. Сначала поцеловалась с Мануэлем, от чего обиделась на нее Луиза, а теперь вот поцеловалась с Эстебаном. Теперь для полного счастья Акасии осталось поцеловать Хермана и тогда все женщины сериала будут иметь на нее зуб. Ну, красотой она точно не блещет. Не могу взять в толк, за что Ариадне Диас играет главные роли. Внешность у нее так себе.
А вот что думает Кристина? Эстебан заявил ей, что уйдет из дома. И что, неужели Кристина не понимает истинной причины, по которой Эстебан хочет бросить ее? Тут как раз произошел казус, когда Эктор признавался Кристине в любви, а Эстебан их застукал. И вот теперь Эстебан нашел отличный предлог бросить жену. Но ведь Кристина-то должна подумать мозгами и что-то понять, или она такая наивная, что не замечает того, что Эстебан пускает по Акасии слюни?
А вообще, Улисесу повезло, что он находится вдали от этого дурдома, устроенного Акасией.
Давно хотела сказать по поводу Перлы. Так хочется, чтобы Данило покалечил ее, оставил калекой на всю жизнь, потому что по другому такие дуры бабы не понимают, что мужик их не любит. Божечки, как только Данило не избивал ее, а она все равно сохнет по нему. Мне не жаль ее. Хочется, чтобы Данило та-а-ак наподдал ей, что оставил бы ее либо слепой, либо безногой, либо безрукой. А как ещё отвязаться от такой липучки как Перла?

0

456

Lucky-lady написал(а):

Капец! Ну, как так можно и главное, зачем ты так делаешь?

Ну я не всегда так делаю - просто сделала вот и все)) Да забадало уже гадать детективы по нескольку лет без возможности проверить свои версии. Так хотя бы на реальных сериалах не буду мучиться. Если хочу погадать - лучше почитаю книгу которую прочитаю дня за 3 и все. А в сериалах и вебках нет у меня такого желания. Да и не такой это был прям детектив: я заподозрила и проверила свои версии - и оказалась права. Ведь сразу Данило сказал Норберто что избавился от Улисеса. Я только убедилась что он в подвале и все))

Lucky-lady написал(а):

Как раз 65 серия закончилась на очередной попытке Данило изнасиловать эту дуру. Если она и на этот раз даст ему себя изнасиловать, то бесячая героиня 2021 года уже нашлась для меня.

Я 67 посмотрела и знаю будет или нет... Думаю ты уже тоже знаешь. Нас Але обеих бесит - но по разным причинам. У тебя это связано с сексом - а у меня с тем что она терпит и ничего не может нормально предпринять - или рассказать тем кто мог бы использовать связи и что-то посоветовать.

Lucky-lady написал(а):

И все-таки Мадлен оказалась права - Эстебан убил мужа Кристины. А я-то не верила, что тут будет нечто вроде детектива, думая, что Норберто убил Алонсо. Но оказалось, что Эстебан является и галаном, и злодеем. Да уж, для меня это стало шоком, а Мадлен, небось, ржёт надо мной

Да чего мне ржать?)) Я же знаю что ты не любишь детективы и не привыкла их разгадывать. А я вот заподозрила и оказалась права. И кстати когда он еще раньше приходил к Алонсо и говорил про наказание - у меня подспудно было ощущение что за убийство. В общем неоднозначный он персонаж - но скорее отрицательынй чем положительный. И сон Акасии - что-то мне кажется она так же пострадает как и ее отец перед смертью... Тоже Эстебан постарается раз она ему не достанется - но возможно Улисес спасет))
Кстати хоть ты и не догадалась здесь - зато как я понимаю сразу догадалась что Херман жив когда тот якобы попал в аварию и машина сгорела. Нет тела - нет дела. Ты же в комменте по 59-й серии пожелала Херману другую девушку - а не подумала что он мог бы реально погибнуть)) Конечно убивать Данило его вряд ли стал сейчас - ему же надо манипулировать Але. Но вот пугать пытается - и мог бы опять избить Хермана или еще что-то сделать такое чтобы ее держать. А так - по ее вине погиб невинный управляющий. В любом случае она рисковала Херманом и ее самодеятельность была глупой - вот так взять и явно сдать его в полицию. Тут нужно действовать с умом - а его у Але нет и посоветоваться она тоже ни с кем не хочет.

Lucky-lady написал(а):

Акасия ответила на поцелуй отчима. Не ожидала, что это случится. И вот так получается по иронии судьбы, что Акасия нагадила всем своим близким - матери и Луизе. Сначала поцеловалась с Мануэлем, от чего обиделась на нее Луиза, а теперь вот поцеловалась с Эстебаном.

Да уж - Акасия хочет забыть Улисеса и ее тянет целоваться с кем не надо - вместо того чтобы пытаться выяснить что же на самом деле случилось с ее возлюбленным. Да и похоже не особо она его любит: ее тянет к Эстебану. И вот с Эстебаном я все-таки ожидала чего-то подобного: вроде же мы от Кати в теме читали что там какие-то отношения должны быть. И хоть она плохо поступила - но наконец-то в этом плане появились переломные моменты которых я ждала. Чтобы раскрутить и завершить ситуацию с этой страстью до конца. Все-таки интересно за этим наблюдать - хоть оно и предательство по отношению к матери и к Улисесу. Хоть и не будет Акасия любимой для меня галанихой. Но это часть истории к которой нас давно подводили - и уже хочется знать как все это будет разруливаться. А вот с Мануэлем - это совсем неожиданно. Она же воспринимала его всегда только как друга - и плюс Луиса ее подруга. Куда ее понесло? А с Эстебаном она уже осознала свои чувства - только сама им не рада.

Lucky-lady написал(а):

вот что думает Кристина? Эстебан заявил ей, что уйдет из дома. И что, неужели Кристина не понимает истинной причины, по которой Эстебан хочет бросить ее? Тут как раз произошел казус, когда Эктор признавался Кристине в любви, а Эстебан их застукал. И вот теперь Эстебан нашел отличный предлог бросить жену. Но ведь Кристина-то должна подумать мозгами и что-то понять, или она такая наивная, что не замечает того, что Эстебан пускает по Акасии слюни?

А она давно уже не замечает. И мне кажется в ее возрасте это не наивность - а глупость. Она понимает что происходит что-то неладное и они стали ссориться в последнее время по каждому поводу (и особенно из-за Акасии) - но даже в голову ей прийти не может что у него кипит страсть к Акасии. Хотя вот начала его уже ревновать к дочери - типа хочет ей как мать быть ближе. И даже для этого просила его отдалиться от Акасии. Но истинную причину при этом все равно не понимала. В то время как Эктор и то что-то неладное уже давно подозревал - но молчал. Как-то он сразу говорил что не айс эти отношения Эстебана и Акасии чтоли - и что сама Кристина должна быть к ней ближе. А Рубио вообще сразу все заметил. А Кристина просто ослеплена любовью к Эстебану.

Lucky-lady написал(а):

Давно хотела сказать по поводу Перлы. Так хочется, чтобы Данило покалечил ее

Перла - мазоха. Ее избивают и подкладывают под мужиков и вообще используют как хотят - а она все равно любит. Не понимаю я таких женщин (и деньги тут не главное). Но вот бывают такие. Бесит? Ну вот так же и в твоем Пляже Але многих бесила или не понимали ее: конечно Рей далеко не Данило - но даже просто единичное изнасилование простить - мазохизм. Любит? Ну так и Перла любит Данило. Но это ненормальная любовь. Как можно любить своего насильника и мучителя? Это отклонение. Как видишь - тебя и саму бесят такие героини. Но при этом любишь сюжеты когда галан изнасиловал галаниху - а она его простила))

А как тебе отношения Норберто с женой и детьми сейчас? Вот Норберто тоже проявил неоднозначность. Хоть и плохо относился к Херману - но как страдал когда думал что тот погиб. Хотя с другой стороны это странно: что же он так не страдал когда Мануэль по его вине потерял возможность шевелить пальцами? Тут мне кажется немного притянули все-таки с Херманом. Если бы он так из-за Мануэля до этого страдал - я бы больше поверила. Впрочем дальше он продолжает вести себя как псих и вот уже правду Херману о его отце рассказал. Хермана жаль - столько на него навалилось. И Але его предала - и тут еще о своем рождении такую правду узнать и узнать что всем она была известна - кроме него. Но с другой стороны - хорошо что все выяснилось в сериале. Сколько можно было с этим тянуть? И к тому же Херман узнал теперь почему его отец ненавидел рисование - а то все был в непонятках. Рано или поздно это должно было случиться.
А что ты ничего не говоришь насчет того что Хермн теперь встречается с другой девушкой? Хотя понятно что он скорее всего останется с Але. И не очень хорошо что он использует другую чтобы забыть Але. Но если бы он искренне смог полюбить эту девушку - тогда бы твое желание исполнилось)) Но вот как ты сказала что Херману другую девушку - вот тебе она пожалуйста)) Просто вряд ли они станут парой в финале.

0

457

Понятное дело, что я даже на миг не поверила в то, что Херман погиб, так что даже не стала об этом говорить. Просто бесит Але и всё тут. И с другой Херман не останется, а останется с б/у Алехандрой, хотя заслужил другую девушку.
Мне кажется, переломный момент в сериале произошел рановато. Почему? Да потому что теперь начала бесить Кристина. Она же тупИт! Неужели она так и будет ходить до конца сериала с шорами на глазах, то есть не будет понимать истинную причину, по которой Эстебан решил бросить ее? Вот уже и Кристина меня бесит. А также мать Улисеса и Артуро. Чего Карман разоралась на Андреса? Ну, оказался Херман его сыном и неужели Андрес не должен сблизиться с ним? И при этом Херман ВСЕГДА поддерживал Улисеса, он всегда был на его стороне, а Карман вопит Андресу, что мол тебе мой сын не дорог. В обшем, Карман начала вести себя глупо, хотя мне все равно хочется, чтоба она осталась с Андресом, потому что Хулиана не достойна его. Не достойна, потому что ходит с короной на голове, унижая Розу и Луизу. Именно по этой причине мне не нравится Хулиана.
Перла не моя Але из Пляжа. А Рей - не Данило. Моя Але не сблизилась бы с Реем, если бы он оставался подонком. Он же не бьет Алехандру и не насилует ее. Их нельзя сравнивать. Но как я уже говорила в своей темке, если Але обожжется на Рее, то ее не будет жаль. Она знала, что рискует дав ему второй шанс. А про Перлу и говорить не хочется. Поэтому хочется, чтобы ее сделал Данило либо калекой, либо одноглазой. Но мне кажется, даже калекой она будет оправдывать поведение Данилы.

Отредактировано Lucky-lady (20.01.2021 23:45)

0

458

Олеся ты сколько серий-то посмотрела? И почему обычный коммент с ответами (а не коммент по своим сериям) выделяешь шрифтом? Не то чтобы я была против - но хочется понять почему так.
Конечно Але не Перла - а Рей далеко не Данило. Но мазохизм в любом случае многих раздражает или непонятен. Да - бывают такие женщины и в сериалах и в жизни. Но правильно ли это - и насколько они достойны сострадания если им нравится когда их мучают?
Ну понятно что Херман будет скорее всего с Але. Но в сериалах иногда бывают исключения. Правда такое чаще в Бразе чем в Мексике))

0

459

Я только вчера вечером посмотрела 66 серию. Сегодня собираюсь посмотреть всего лишь одну серию перед сном. Не получилось сегодня посмотреть побольше серий. Как раз остановилась на моменте, когда Эстебан собирался покинуть ранчо, а Рубио сказал ему, что мол неизвестно кто страдает больше от его ухода - мать или дочь. Ясный пень, что никуда не уедет Эстебан из поместья.
А записку-то Акасия от Улисеса все-таки не прочитала. Рубио заныкал ее. Вообще, Рубио живет лучше всех. Знает секреты ВСЕХ ГЕРОЕВ сериала, поэтому может начать шантажировать хоть Эстебана, хоть Даника, хоть Норберто.
Я же не отрицаю, что мне не было бы жаль мою Але, если бы Рей подвел ее, потому что она знала, что идет на риск, связавшись с Реем. Так что не такая уж я мазоха.

0

460

Lucky-lady написал(а):

никуда не уедет Эстебан из поместья.

Ну из поместья-то может и уйдет - но точно не может далеко и надолго скрыться из сериала и не видеться с галанихами)) Потому что тогда бы и сериала не было)) Он же главная движущая сила этого треугольника))

Lucky-lady написал(а):

Так что не такая уж я мазоха.

А ты-то тут причем?)) Мы ведь о героинях говорим. Или ты их с собой ассоциируешь?))

Отредактировано Madlene (21.01.2021 01:12)

0