Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 601 страница 620 из 633

601

кузя написал(а):

Кристине не понравилось, что Акасия и Эстебан сидела на природе и обнимались...а ведь Гектор намекал ей...мол, а нормально, что падчерица и отчим так любят друг друга? Он то на другое намекал, но Кристина тут не поняла...а тут видит...те в обнимку сидят и грустят по лошадке. И вот Кристина обиделась на Эстебана...почему она не сразу узнает о том, что случилось с Акасией.

Ну, вот видишь, как долго тянут кота за хвост. Уже очевидно всё, а Кристина не может понять, что муж любит ее дочь. Меня это бесило, что из Кристины сделали такуюдурочку.

кузя написал(а):

Мол не нужно было разрешать той играть с Акасией. И чего бы она добилась этим? Чтобы Луиза тоже была служанкой и глупышкой как все служанки? Чтобы у нее не было стремлений кем-то стать в этой жизни?

Ну, и чего добилась Луиза подружившись с Оказией? Зачем она легла под Мануэля, зная, что тот не воспринимает ее всерьез? Мне кажется, лучше бы Луиза на самом деле не дружила бы с Оказией, тогда знала бы свое место, так что может быть, Роза и права.

кузя написал(а):

Как меня смешат гримасы Эстебана, когда он что-то узнает про Акасию. Вот Кристина рассказала мужу, что Акасия поцеловала Мануэля в клубе. Реакция Эстебана была такой, что любой дурак решит, что тот в бешенстве от ревности.  Но эстебан не только Акасию ревнует, но и Кристину. Вот Гектор признался той, что все еще ее любит, и это услышал Эстебан. Ой, что тут началось...мордобой двух мужиков за 45 лет...Кристину то суда тянули, то туда.

Странно да, что Эстебан ревнует и Кристину? Кто бы мог подумать! Нет, чтобы радоваться, что у нее появился поклонник, а он хочет держать ее при себе, но и дочь ему тоже нужна.

кузя написал(а):

Но самое интересное было то, что Эстебан возле гробика отца Акасии каялся в грехах, что не может без его дочери...видимо это грех за то, что он убил его. Я почему-то думала, что это зрители узнают в конце сериала, а не в серединке.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/42627.gif И вот Эстебан убил мужа Кристины, т.к. хотел, чтобы Кристина досталась ему.

Я была удивлена, что отца Оказии убил Эстебан. А вот Мадлен с самого начала угадала, что это сделал тихушни Эстебан, как она называет его. А ядумала, что отца Оказии кокнул Норберто. Вот детективщик из меня получился аховым, не то что из Мадлен.

0

602

Lucky-lady написал(а):

Я была удивлена, что отца Оказии убил Эстебан. А вот Мадлен с самого начала угадала, что это сделал тихушни Эстебан

А я об этом знала, когда сериал показывали , и кто-то это написал, а я прочитала, даже в то время не собираясь смотреть этот сериал. И была удивлена. Но значит с самого начала сценаристы решили сделать из Эстебана вот такого гада. А ведья то думала, что они сделали для рейтингов.

0

603

Досмотрела до 67 серии

Ну вот после поцелуя Акасия была в шоке...что мы делаем? Как это так? порыв? Но почему-то Рубио как всегда тут как тут и все видел..просто тень какая-то...Эстебан цинично заявил..мы же оба этого хотели! http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  Но хотела ли Акасия? Она сама не знает. Вот и решила с подружкой поделиться с Але..вдруг совет даст

Хулиана рассказала Херману свою правду, как получилось так, что она вышла замуж за Норберто. Амбиций не было! Что ты...это все ее родители...они очень строгие! http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

Ну вот начала бесить Кармен своими выкрутасами. Ее злит, что Андрес общается с Херманом, но больше всего она разозлилась, когда узнала, что Херман его сын. Начала орать и руками махать...теперь все...развод и девичья фамилия.

Але в этом сериале все больше и больше везет..у нее есть свой телохранитель, который ходит за ней по пятам...Данило...куда бы не пошла...там Данило..прям как в триллере каком-то..мурашки по коже... и вот Данило опять увидел свою Але с Херманом, и что сделал Данило? Домой к себе привел и чуть не изнасиловал...но Перла спасла ее. Но зато утром она стала миссис Данило...совет да любовь.  https://b.radikal.ru/b11/1812/9d/e0adf734757e.gif Счастливые молодожены пошли всем сообщать о своей новости...улыбку натянула на лицо Але и с Данило сообщила убитому и так от горя Херману.

И вот Улисес послал весточку Акасии, но та не получила ее и все благодаря стараниям Рубио. А ведь тот надеется, что Акасия ему поможет. Но помощи все нет и нет, и вот Улисес на ослике прискакал, чтобы Акасия ему помогла и позвонил ей.  https://b.radikal.ru/b31/1812/ac/9cf7802a33c3.gif

0

604

кузя написал(а):

Ну вот после поцелуя Акасия была в шоке...что мы делаем? Как это так? порыв? Но почему-то Рубио как всегда тут как тут и все видел..просто тень какая-то...Эстебан цинично заявил..мы же оба этого хотели! https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif  Но хотела ли Акасия? Она сама не знает. Вот и решила с подружкой поделиться с Але..вдруг совет даст

Ничего-ничего, то ли еще будет! Вдруг лямур их ожидает?

кузя написал(а):

Ну вот начала бесить Кармен своими выкрутасами. Ее злит, что Андрес общается с Херманом, но больше всего она разозлилась, когда узнала, что Херман его сын. Начала орать и руками махать...теперь все...развод и девичья фамилия.

ну, так надо было что-то придумать для Кармен, чтобы ей не было сладко рядом с Андресом. Вот теперь она ревнует его к сыну. Глупо всё это. Разве можно ревновать к детям?

кузя написал(а):

Але в этом сериале все больше и больше везет..у нее есть свой телохранитель, который ходит за ней по пятам...Данило...куда бы не пошла...там Данило..прям как в триллере каком-то..мурашки по коже... и вот Данило опять увидел свою Але с Херманом, и что сделал Данило? Домой к себе привел и чуть не изнасиловал...но Перла спасла ее. Но зато утром она стала миссис Данило...совет да любовь.  https://b.radikal.ru/b11/1812/9d/e0adf734757e.gif Счастливые молодожены пошли всем сообщать о своей новости...улыбку натянула на лицо Але и с Данило сообщила убитому и так от горя Херману.

И тебе после всего того, как Але издевается над Херманом, хочется, чтобы они были вместе? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/19853.gif

кузя написал(а):

И вот Улисес послал весточку Акасии, но та не получила ее и все благодаря стараниям Рубио. А ведь тот надеется, что Акасия ему поможет. Но помощи все нет и нет, и вот Улисес на ослике прискакал, чтобы Акасия ему помогла и позвонил ей.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Маленький беленький ослик.

0

605

Досмотрела до 69 серии

Акасия верещала как трещетка, что Улисес ее бросил, убежав вместе с Нурией. Бедный Улисес ничего не понимает, а только просит прийти к нему на встречу. И Акаксия пришла, только Данило велел своим людям убрать Улисеса, те целились, но мешала Акасия...я уж подумала, что та станет мишенью, но ничего...обошлось..приехала полиция.  http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Ведь хозяин лавки от куда звонил Улисес, сообщил в полицию. Теперь Улисес в тюрьме и об этом знают все. Зато Кармен и Артуро рады, что Улисес жив и здоров. Но вот, кроме его семьи, никто не верит в то, что говорит Улисес.

Эстебан все еще настраивает Акасию против Улисеса, чтобы та не верила ему... а ведь Эстебан ушел от Кристины...мне нужно подумать о нас...Эстебан хоть и думал, но уже к Кристине возвращаться не хочет..ему нужна Акасия. Но Кристине что-то плохо стало..тошнит, голова кружится...но сама Кристина призналась Розе, что у нее в животике мини Эстебан, http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/70406.gif  но ему не скажет...она хочет, чтобы тот сам вернулся к ней.

Кристина слышала разговор Данило насчет Улисеса, что почему с ним не разобрались и тут я подумала...не ужели...ага...сейчас прямо...Данило все обыграл в свою пользу.

И все-таки Акасия эгоистка. Луиза была права, высказав той все что о ней думает. Акасия всегда все имела и не знает что такое, когда что-то хочет, но получить это нельзя. Вот и Мануэль у ее ног крутится и вертится как юла.

Меня удивил Мемо, которому Данило приказал убить своего сообщника, но Перла умоляла его до этого не пачкать никогда руки кровью. Вот и отпустил тот того, а сам Данило сказал, что работал сделала. Мне хочется, чтобы Перла была с Мемо, хоть он и плохиш.

0

606

Ну я почти досмотрела сериал, осталось мне всего 10 серий досмотреть.

Но меня обманули, кто говорил, что Акасия изменит с Эстебаном? Ииии? Я что-то еще этого не увидела, кроме поцелуем и держание за руку...больше ничего не было...Акасия только с одним Улисесом спала и больше не с кем. А я ведь так надеялась http://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif что Акасия упадет еще ниже...но не упала.

0

607

кузя написал(а):

Но меня обманули, кто говорил, что Акасия изменит с Эстебаном? Ииии?

А мы такие стервочки. Обманули тебя. Не пожалели. Злыдни мы. Вот кто мы. И я, и Мадлен. Врушки те еще. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

И все-таки Акасия эгоистка. Луиза была права, высказав той все что о ней думает. Акасия всегда все имела и не знает что такое, когда что-то хочет, но получить это нельзя. Вот и Мануэль у ее ног крутится и вертится как юла.

А что-то ты ничего не говоришь по поводу Луизы и ее положения. Удивилась или нет? Я тебя и тут обманула, водила за нос, говоря, что всё обойдется без последствий.

0

608

Lucky-lady написал(а):

А мы такие стервочки. Обманули тебя. Не пожалели. Злыдни мы. Вот кто мы. И я, и Мадлен. Врушки те еще.

А еще на меня обижались, когда я бабку Ауры  обозвала врединой или как-то так...на меня сразу начали мол я такая сякая. Самим то не нравятся, когда Вам юлят и говорят не правду, а сами то...сами врете.

Lucky-lady написал(а):

А что-то ты ничего не говоришь по поводу Луизы и ее положения. Удивилась или нет?

Господи боже, ты думаешь я такая глупая..я ведь читала твои тогда комменты и видела, что ты писала...Да и знала, что Мануэля убьют. Хоть частичка остается от него в Луизе.

0

609

кузя написал(а):

А еще на меня обижались, когда я бабку Ауры  обозвала врединой или как-то так...на меня сразу начали мол я такая сякая. Самим то не нравятся, когда Вам юлят и говорят не правду, а сами то...сами врете.

Ну вообще-то они же чуть не переспали - хотя до постели так и не дошло)) А так - тебе никто не врал)) Просто не говорили прямо переспит или нет - а ты вроде и сама хотела досмотреть а не знать заранее)) И тут Олеся прям интригу века сделала)) Но мне кажется впринципе очевидно что галаниха будет верна галану - иначе Олеся в прошлом году и не взяла бы этот сериал на просмотр)) Если смотрит Олеся и если сериал тянет на классику - то 95% что галаниха верна)) Если бы я смотрела сериал после Олеси - то сразу бы так думала по умолчанию)) А Олеся кстати очень любит делать интригу на тему переспит галаниха с другим или нет - как это и в Пляже)) Но если не переспит то интригует - а если переспит в классической романтике то кроет сериал и галаниху последними словами))
Но меня Акасия тоже реально бесила тем что ее метало из стороны в кторону. То тянуло к Эстебану хотя он муж ее матери - то метало к Мануэлю и она за него замуж только из сопротивления своим чувствам прыгнула.

кузя написал(а):

А еще на меня обижались, когда я бабку Ауры  обозвала врединой или как-то так...на меня сразу начали мол я такая сякая. Самим то не нравятся, когда Вам юлят и говорят не правду

Извини но тут все-таки постараюсь обозначить свою позицию. Это не о тебе - а обо мне и моем отношении к спойлерам. Ну никто прямо и не говорил что стопроцентно переспят)) Но если ты бы прямо спросила мол хочу точно знать переспят или нет - я бы тебе ответила честно что нет)) И да - не люблю когда говорят неправду или когда на прямой вопрос / просьбу о спойлере начинают юлить как например Катя в Отеле секретов - или коогда боятся обсуждать сериал при мне потому что я меньше серий посмотрела. Тем более что я их не боюсь - а наоборот узнаю какой-то спойлер и хочется узнать как до этого дошло и увидеть это своими глазами и пережить вместе с героями это жутко спойлерное событие. Вот как тебе в этом сериале: некоторые моменты ты знала - но хотелось увидеть как оно будет. А у меня так со всеми спойлерами: только интерес вызывает если узнаю что-то заранее. Причем чем меньше о сериале знаю - тем меньше меня на него тянет. Больше всего мне хочется что-то посмотреть если заранее знаю что для меня там будет интересное. И поэтому не люблю когда мне специально боятся наспойлерить думая за меня что мне это может что-то испортить - или юлят или молчат на прямой вопрос потому что я до чего-то там еще не досмотрела. Я-то знаю что мне оно ничего не испортит. И не люблю когда меня долго интригуют с чем-то или заинтригуют и бросят: наоборот в таких случаях хочется нагуглить или промотать или как-то еще узнать побыстрее заранее. Применительно ко мне нет в латине вообще такого понятия спойлера. Наоборот спойлеры помогают вызвать интерес или определиться с сериалом смотреть или нет - а когда их от меня специально скрывают несмотря на мою позицию то может даже пропасть желание смотреть. У других знаю что это обычно не так и заранее знать многие не любят - и поэтому не пишу спойлеры если прямо не попросят. Но если спросят то скажу и юлить или врать не буду.

Насчет бабки Ауры вроде же был разговор о том есть ли там крутые злодеи - и ты чтобы не спойлерить сказала что со злодеями там не айс и есть просто вредная бабка (ну или по крайней мере я так поняла). А я без ярких злодеев сериалы не люблю - мне они обычно малоинтересны если нет каких-то других любимых для меня сюжетных тем. Хотела даже его бросить пока не увидела как она раскрылась. А могла бы и вообще не начать если за злодеев там не уцепиться. Если бы я знала заранее что она еще та злодейка - то каждую серию бы ждала в предвкушении как она раскроется и сразу было бы интереснее за ней наблюдать. Мне точно нужно знать заранее как обстоят дела со злодеями в сериале и тратить ли на него время - тем более что планов на просмотр у меня просто завались. Для меня это опять же не спойлер - а важный критерий выбора сериала. Поэтому мне это и не очень понравилось. Кстати детективы я тоже гадаю только по книгам и может быть по совсем коротким миникам которые за пару дней могу посмотреть - но в латине всегда хочу в детективе знать убийцу и мотив заранее и не хочу гадать. Пока не узнаю - не хочу смотреть детективную латину. Но я тебя и не виню - я сама не так давно объявила об этой своей позиции относительно спойлеров. А лично тебе наверно впервые так конкретно все расписала об этом. Зато теперь ее все знают. В общем применительно ко мне в латине понятия спойлеров не существует даже в детективах или тайнах и мне невозможно испортить интерес сказав о чем-то важном заранее. А другим я пишу спойлеры если сами как и я не боятся или прямо спросят о том как и что было в сюжете - или если для них это критерий выбора как для Олеси верность галаних или как для меня злодеи. Если четко знаю что им - как и мне - это не испортит просмотр или даже наоборот поспособствует ему. Вот как-то так.

кузя написал(а):

Да и знала, что Мануэля убьют. Хоть частичка остается от него в Луизе.

Мне Мануэля вообще было жаль. Я все-таки считаю что он заслуживал исправиться. Но да - хоть ребенок от него остался. А Акасия все-таки нечестно с ним поступила прыгнув за него замуж и дав надежду. Как я писала: куда ветер дунет - туда ее и понесет. Как будто сама не знала чего хочет.

+1

610

Madlene написал(а):

Ну вообще-то они же чуть не переспали - хотя до постели так и не дошло)) А так - тебе никто не врал))

Я из постов Олеси понимала, что Акасия все-таки переспит с Эстебаном, поэтому и ждала этот момент. Да, было эпизод, когда она готова была и я даже подумала, что про это Олеся и намекала мне...мол жди скоро это случится. Я покорно ждала, но ничего не случилось. А то, что Акасия металась и что с того? Она ведь не изменяла Улисесу! Она просто запуталась в чувствах. Меня она бесила только своим эгоизмом и все тут.
А еще я Акасию галанихой не считаю..тут Кристина главная, и если бы Акасия все-таки переспала с Эстебаном, это было бы ее наказание и мучение. Но этого не случилось.

Madlene написал(а):

Насчет бабки Ауры вроде же был разговор о том есть ли там крутые злодеи - и ты чтобы не спойлерить сказала что со злодеями там не айс и есть просто вредная бабка (ну или по крайней мере я так поняла).

Потому что я ее считала вредной бабкой, она для меня мега злодейка не была...просто выжившая из ума бабка на старости лет...есть и круче злодеи для меня.

Madlene написал(а):

Но если не переспит то интригует - а если переспит в классической романтике то кроет сериал и галаниху последними словами))

Но знаешь, мне вот обидно, когда Страсти по Саломее мы смотрели...Олеся вечно корила...мол Саломея переспит с мужиками, кроме галана и корила меня за то, что я промолчала. Я даже помню где-то этот пост и в тот момент меня это обидело, очень обидело. Когда Вы девочки обижаетесь, вы сразу все высказываете и мол выставляете того человека в некрасивом свете, а когда я высказываю...то я почему-то и виновата остаюсь. Ты считаешь это правильно? или это просто месть по отношению ко мне. Причем у меня уже давно такое чувство, что Вы просто мне за что-то мстите.
Да, я хотела точно знать и намекала, писала, что я просмотрела некоторые серии и так и не нашла что Эстебан и Акасия переспят...но никто даже не отреагировал на мой пост...просто ...мол смотри дальше...а ведь могли написать...не ищи заранее...не найдешь это. Вот что меня задело!

0

611

Madlene написал(а):

Мне Мануэля вообще было жаль. Я все-таки считаю что он заслуживал исправиться.

Но Эстебан был вне себя...я видела этот эпизод, где он вспомнил как жестоко убил парня...Эстебан зверь ...настоящий зверь...

Madlene написал(а):

А Акасия все-таки нечестно с ним поступила прыгнув за него замуж и дав надежду.

Акасия просто хотела сбежать от Эстебана, вот и ухватилась за Мануэля, раз Улисес ей дал отворот поворот.

Но больше всего меня разочаровало то, что Лиззи отказалась от Хермана в пользу Але. Лучше бы Але просто уехала куда-нибудь и нашла свое счастье, а Лиззи была бы с Херманом.

0

612

кузя написал(а):

А то, что Акасия металась и что с того? Она ведь не изменяла Улисесу! Она просто запуталась в чувствах.

Ну это да. Она была верна Улисесу - но ее просто мотало из стороны в сторону и думала она только о себе и своих чувствах. Не было в ней какого-то стержня и решимости.

кузя написал(а):

Потому что я ее считала вредной бабкой, она для меня мега злодейка не была...просто выжившая из ума бабка на старости лет...есть и круче злодеи для меня.

Понятно. Просто ты сама сказала в теме что не хотела раскрывать карты - вот я и сделала вывод что ты это чтобы не спойлерить (хотя для меня это не спойлер а критерий выбора - не говоря о моем отношении к спойлерам вообще). Извини что ошиблась. Ну значит у нас разные понятия о злодейках. Но для меня женщина которая способна на пытки и убийства - явно больше чем просто вредная бабка.

кузя написал(а):

или это просто месть по отношению ко мне. Причем у меня уже давно такое чувство, что Вы просто мне за что-то мстите.

Ну я точно тебе ни за что не мщу. Я только высказываю свою позицию относительно спойлеров. Но ты ее раньше и не знала толком и поэтому где-то может и боялась спойлерить - а теперь знаешь.

кузя написал(а):

Да, я хотела точно знать и намекала, писала, что я просмотрела некоторые серии и так и не нашла что Эстебан и Акасия переспят...но никто даже не отреагировал на мой пост...просто ...мол смотри дальше...а ведь могли написать...не ищи заранее...не найдешь это. Вот что меня задело!

Я если честно выбыла из последних обсуждений и не видела дальнейшую переписку. Да и сериалы я мало смотрю в последнее время - и на форуме редко пишу. Только сейчас вот решила зайти в тему. Но когда я тебя поддерживала в самом начале - мне почему-то не показалось что ты конкретно хочешь заранее знать. Если бы ты сказала что мол девочки скажите точно: переспит Акасия с Эстебаном или нет? И я бы это видела. То я бы тебе сказала что нет. Ибо того же жду и от других со спойлерами. Извини что не сказали сразу. Значит я не так поняла и потом что-то пропустила в обсуждениях - ну а Олеся видимо решила поинтриговать)) Любит она интриговать на эту тему. Но меня если прямо спросят спойлер - я говорю как есть и того же жду от других. И обещаю что в следующий раз если ты у меня захочешь узнать спойлер заранее - то я тебе скажу.

кузя написал(а):

Но Эстебан был вне себя...я видела этот эпизод, где он вспомнил как жестоко убил парня...Эстебан зверь ...настоящий зверь...

Ой и не говори. Когда он в ярости - это просто туши свет. С ума сошел на почве Акасии.

кузя написал(а):

Акасия просто хотела сбежать от Эстебана, вот и ухватилась за Мануэля, раз Улисес ей дал отворот поворот.

Да я это понимаю. Но все равно мне этот поступок не нравится.

кузя написал(а):

Но больше всего меня разочаровало то, что Лиззи отказалась от Хермана в пользу Але. Лучше бы Але просто уехала куда-нибудь и нашла свое счастье, а Лиззи была бы с Херманом.

Лиззи жаль конечно - но тут просто законы жанра.

0

613

Madlene написал(а):

Не было в ней какого-то стержня и решимости.

Просто она вначале в Эстебане видела отца, которого тот отнял у нее, ей хотелось быть с ним вместе, гулять, мороженое есть, и я это понимаю, но все это выросло в нелюбовь, а просто в нежность и страсть....не думаю, что Акасия любила Эстебана, она просто ему была благодарна за то, что он с ней так нежен.

Madlene написал(а):

С ума сошел на почве Акасии.

Так он ведь запугал Акасию и вел себя как маньяк...мол всех убью, если к тебе подойдут. Это ведь жуть...тут каждый испугается . Хотя Акасия и кричала всем, что Эстебан монстр, только ей никто не верить не хотел.

Madlene написал(а):

Да я это понимаю. Но все равно мне этот поступок не нравится.

Поэтому я считаю, что Акасия все-таки эгоистка, она не считалась с мнением других, той же Луизы.

Madlene написал(а):

Лиззи жаль конечно - но тут просто законы жанра.

вот и я поняла...что закон жанра, но все равно жаль...ведь она искренне любила Хермана, да и он ее полюбил, но не судьба....зато от бешеной свекрови избавилась..такую Хулиану врагу не пожелаешь...она ведь весь мозг проест. Как она унижала любей тех, кто ниже ее по статусу.

+1

614

кузя написал(а):

А еще на меня обижались, когда я бабку Ауры  обозвала врединой или как-то так...на меня сразу начали мол я такая сякая. Самим то не нравятся, когда Вам юлят и говорят не правду, а сами то...сами врете.

Зато было тебе интересно смотреть! Ведь так?

Madlene написал(а):

И тут Олеся прям интригу века сделала)) Но мне кажется впринципе очевидно что галаниха будет верна галану - иначе Олеся в прошлом году и не взяла бы этот сериал на просмотр)) Если смотрит Олеся и если сериал тянет на классику - то 95% что галаниха верна)) Если бы я смотрела сериал после Олеси - то сразу бы так думала по умолчанию)) А Олеся кстати очень любит делать интригу на тему переспит галаниха с другим или нет - как это и в Пляже)) Но если не переспит то интригует - а если переспит в классической романтике то кроет сериал и галаниху последними словами))

Именно так. Раз смотрела сериал, то все-таки Оказия будет верна Улисесу. Пусть бесила меня юная галаниха этого сериала, но она все-таки была для меня галанихой в какой-то степени, хоть и считают Кристину главной героиней, но она ею и является.

кузя написал(а):

Господи боже, ты думаешь я такая глупая..я ведь читала твои тогда комменты и видела, что ты писала...Да и знала, что Мануэля убьют. Хоть частичка остается от него в Луизе.

https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  Да, но вот в то, что Оказия изменит Улисесу, ты поверила в это. А я же с самого начала сериала была уверена, что не будет у нее ничего с Эстебаном. Знаешь почему? Потому что все-таки речь идет о муже матери - это раз. И сериал все-таки не Бразы, а Мексики - это два. Я ничего не знала наперед от Кати, когда начинала смотреть сериал. Вернее, я не знала о том, будет или нет что-то у Оказии с Эстеабаном. Ты же знаешь Катю. Она о таких вещах привыкла молчать. Помню, когда начала смотреть сериал Отель серктов, Катя не предупредила меня по поводу того, что Изабела не будет верна галану. В общем, я сама сделала вывод, что сериал все-таки классический и что Оказия будет верна Улисесу.
Кстати, во многих сериалах героиня остается беременной от того, кто уходит из жизин. Вспомни Рея и Мерсе из нашего любимого с тобой Реванша. Еще есть много сериалов, которые мы видели и в которых остается частичка от того, кто уходит из жизни. Мануэль не был законченным негодяем, если бы Малькерида была бы более классической историей, его запросто могли бы оставить с Луизой. Но получилось довольно жизненно, что Мануэль не остался с Луизой.
Я не хотела, чтобы ты знала наперед о том, что Мануэля убьют. Вот такой интриганкой я стала. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

+1

615

кузя написал(а):

Я из постов Олеси понимала, что Акасия все-таки переспит с Эстебаном, поэтому и ждала этот момент. Да, было эпизод, когда она готова была и я даже подумала, что про это Олеся и намекала мне...мол жди скоро это случится. Я покорно ждала, но ничего не случилось. А то, что Акасия металась и что с того? Она ведь не изменяла Улисесу! Она просто запуталась в чувствах. Меня она бесила только своим эгоизмом и все тут.

Ну, что же, прости, что я подвела тебя. Но ведь согласись, мне удалось деражть интригу в твоем просмотре. Раз не удалось сделать интриги из своего Пляжа, зато поинтриговала с тобой в Малькериде на тему "Переспит, не переспит". https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

Но больше всего меня разочаровало то, что Лиззи отказалась от Хермана в пользу Але. Лучше бы Але просто уехала куда-нибудь и нашла свое счастье, а Лиззи была бы с Херманом.

О-о-о, тут я подписывась под каждым твоим словом. Думаю, теперь ты поняла, почему я назвала пару Але с Херманом худшей парой года. Потому что Херман заслуживал кого-то получше, чем эту бывалую Туркесу. И почему бывает и в жизни, что таким хорошим парням как Херман, достаются такие как Туркеса?

кузя написал(а):

Да, я хотела точно знать и намекала, писала, что я просмотрела некоторые серии и так и не нашла что Эстебан и Акасия переспят...но никто даже не отреагировал на мой пост...просто ...мол смотри дальше...а ведь могли написать...не ищи заранее...не найдешь это. Вот что меня задело!

Таня, моя вина! Прости, не хотела тебя обидеть. Честно. Не буду скрывать в глубине души я чуточку порадовалась тому, что мне удалось создать интригу, но с другой стороны я не думала, что тебя это так заденет. Лучше в следующий раз буду спрашивать тебя: "Хочешь знать правду или нет?". Сама понимаешь, не всегда мы хотим знать наперед спойлеры, так что боишься лишний раз что-то сказать о дальнейших событиях. Надя вообще не любит спойлеры и ее задело, что я сказала наперед о событиях сериала Узы любви, который она собиралась смотреть.

+1

616

кузя написал(а):

Поэтому я считаю, что Акасия все-таки эгоистка, она не считалась с мнением других, той же Луизы.

Так вот и я о чем. Она от своих чувств тут бегает и путается - а о чувсхвах других и не думает. Ну и я все-таки предпочитаю героинь которые не мечутся и знают чего хотят.
Насчет галанихи - ну Акасия это все-таки галаниха младшего поколения. Тут как бы две главные героини: старшая и младшая.

Lucky-lady написал(а):

Зато было тебе интересно смотреть! Ведь так?

Олеся если человек хочет знать заранее - то он имеет право и не тебе судить интереснее или нет. А может со спойлером интереснее. Тем более если вводят в заблуждение - потом он чувствует себя обманутым. Ведь и ты не приемлешь если юлят по неверности галаних или финалу - как это делала Катя в Отеле секретов. А некоторые спойлеры - это критерии выбора как для тебя эта верность и финал или для меня злодеи. Может тебе и интереснее было бы не знать верна ли галаниха - но разочаровал бы сериал если бы оказалась неверна или если бы тебя не предупредили те кто предложил его. Так же и тут. Если человек хотел знать - это его право и его надо уважать. Надеюсь со мной впредь так интриговать не будешь)) Ну и Таня тоже если прямо спрашивает - то лучше сказать. Ну переспросить хочет или нет - а если да то сказать. А не решать за других. Я просто не видела что она спрашивает прямо - иначе бы сама сказала. Еще раз прошу прощения. Может еще дело в том что я привыкла что я хочу знать заранее - а другие если напрямую не спрашивают и не просят сказать то не хотят. Может еще поэтому. Я не понимаю намеков - мне надо четко и ясно сказать вот мол скажите будет она верна или нет? И я скажу правду. Ну и если человек как я так же скажет что никогда не боится спойлеров и не надо затыкаться по сериям в обсуждениях если смотрят вперед него или скрывать правду - я и не буду бояться с ним спойлерить. Чего жду и от других в отношении меня. Это каждый сам выбирает как смотреть. А ты интригуй с теми кто их боится или в своей вебке - а не с теми кто спрашивает или не боится)) Но вообще если ты интригуешь по этой теме - то уже понятно что галаниха будет верна)) Меня бы точно с этим провести не удалось)) А насчет интересно... Ну интересно или нет - а обманутым себя после этого чувствовать никто не хочет. И по крайней мере можно уж не вводить в заблуждение.

Lucky-lady написал(а):

Именно так. Раз смотрела сериал, то все-таки Оказия будет верна Улисесу. Пусть бесила меня юная галаниха этого сериала, но она все-таки была для меня галанихой в какой-то степени, хоть и считают Кристину главной героиней, но она ею и является.

Ну насчет галаних я написала выше - для меня так же. А если ты смотришь чисто романтический и довольно-таки классический сериал - значит уже знаешь или догадываешься что галаниха будет верна и на самом деле это не интрига. Исключения у тебя могут быть только в неклассических сериалах и редко. Так что это даже и не спойлер - а факт))

Lucky-lady написал(а):

Кстати, во многих сериалах героиня остается беременной от того, кто уходит из жизин.

Это точно.

Lucky-lady написал(а):

Но ведь согласись, мне удалось деражть интригу в твоем просмотре. Раз не удалось сделать интриги из своего Пляжа, зато поинтриговала с тобой в Малькериде на тему "Переспит, не переспит".

Только мне кажется что Тане эта интрига была не нужна. Таня же сказала что хотела знать заранее. Она была нужна тебе и ты чувствовала свое преимущество что смогла заинтриговать. Все-таки мне кажется тут надо прислушиваться к другим - а не тешить свое самолюбие. А лучше постарайся в своих вебках интриговать по более крутым моментам чем верна-не верна)) Потому что с этим тебе труднее уже кого-то заинтриговать. Да и для многих зрителей и читателей это все-таки не самое главное в сериалах. Мне например злодеи интереснее чем верность галанихи - а если ты по верности интригуешь то я сразу угадываю)) Ну и к тому же ты ведь не приемлешь если тебя вводят в заблуждение по неверности галаних - тогда почему со своей стороны пытаешься это сделать главной интригой и водишь за нос? Не любишь быть в этом вопросе заинтригована сама - но другим любишь пудрить с ним мозги.

Lucky-lady написал(а):

Лучше в следующий раз буду спрашивать тебя: "Хочешь знать правду или нет?".

Да - лучше прямо спросить если человека явно волнует какая-то тема в сериале наперед. И уже говорить правду или нет в зависимости от его выбора. Ну а со мной все и так понятно - я всегда хочу знать правду)) Мне наверно тоже следовало спросить сразу Таню напрямую. Ну да - может и привычка сказывается что люди чаще не любят спойлеры чем любят. Поэтому их обычно и не пишут если сам человек четко не поставил свою позицию в этом вопросе или не задал однозначный вопрос требующий прямого ответа. Поэтому я свою позицию сразу конкретизирую теперь.

Отредактировано Madlene (15.12.2021 15:25)

+1

617

Madlene написал(а):

Ну насчет галаних я написала выше - для меня так же. А если ты смотришь чисто романтический и довольно-таки классический сериал - значит уже знаешь или догадываешься что галаниха будет верна и на самом деле это не интрига. Исключения у тебя могут быть только в неклассических сериалах и редко. Так что это даже и не спойлер - а факт))

Как я уже говорила, для меня было очевидным, что между Эстебаном и Оказией дело дальше поцелуев не зайдет. Все-так Эстебан – злодей. От Кати я знала наперед, что Эстебан окажется в тюрьме. ну, я была уверена, что и мать, и дочь не могут крутить шуры-муры со злодеем.
Но когда я начинала смотреть сериал, я была готова к тому, что собираюсь смотреть не типичную теленовеллу и что все-таки дело может принять необычный оборот. Я была готова к этому психологически.
Опять же, стоило мне посмотреть первую серию сериала и увидеть образ Оказии, я поняла, что права в своих предположениях. Почему? Да потому что девочка была показана тепличной, глуповатой, наивной, с нее сдували пылинки. В общем, при всей нашей ненависти к этой героини, она может вызвать сочувствие, а не осуждение. И это говорю я, кто ее терпеть не может. Но сужу объективно. Оказию можно пожалеть.

+1

618

Lucky-lady написал(а):

Как я уже говорила, для меня было очевидным, что между Эстебаном и Оказией дело дальше поцелуев не зайдет.

Lucky-lady написал(а):

Я ничего не знала наперед от Кати, когда начинала смотреть сериал. Вернее, я не знала о том, будет или нет что-то у Оказии с Эстеабаном.

Олеся так тебе же Катя в этой теме писала что не переспят. Перечитай обсуждение.
http://forum.telenovelascomamor.ru/view … p?id=13705
Так что знала ты заранее. Просто может после того как она подвела тебя с Отелем секретов - могла подвергнуть сомнению ее слова и ориентироваться уже на сам сериал.

+1

619

Madlene написал(а):

Олеся так тебе же Катя в этой теме писала что не переспят. Перечитай обсуждение.

Прости, не знала об этом. Вернее, уже забыла о том, что знала.
В общем, прошу прощение.

0

620

Нашла те сообщения в темке Родители и дети - соперники в любви, в которых мы с Катей обсуждали этот сериал, а я и забыла, что задала ей вопрос в лоб относительно своей больной темы:

Свернутый текст
Carla-Rosa написал(а):

Lucky-lady написал(а):

    Я уж думала, что Акасия спала с отчимом.

Не спала. Это он себе взаимное чувство нафантазировал, и давил на девчонку в трудный период, виновником которого частично являлся сам, зная, что случилось с ее любимым. Ну а она просто путалась, видя в свои 18 лет рядом мужика, который из любимого друга детства то стал вдруг "злым" отчимом, то объектом, в котором лишь слепоглухонемая не заметит сексуальности.  :D Но заметит не значит прыгнет на него.

+1