Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая / La Malquerida

Сообщений 621 страница 633 из 633

621

Lucky-lady написал(а):

а я и забыла, что задала ей вопрос в лоб относительно своей больной темы:

Ну вот видишь. И Катя была в этом с тобой честна. Походу она только с Отелем секретов темнила. Но вообще - мне кажется ты раньше рассматривала этот сериал но не знала будет ли верна галаниха. А потом спросила Катю - и поняла что он тебе подходит. А если бы не сидело в тебе что галаниха верна - ты бы вряд ли взялась за Нелюбимую. Ну и да - для нас Акасия все-таки молодая галаниха. И ты судя по всему ориентировалась именно на ее верность.

+1

622

Madlene написал(а):

Ну вот видишь. И Катя была в этом с тобой честна. Походу она только с Отелем секретов темнила. Но вообще - мне кажется ты раньше рассматривала этот сериал но не знала будет ли верна галаниха. А потом спросила Катю - и поняла что он тебе подходит. А если бы не сидело в тебе что галаниха верна - ты бы вряд ли взялась за Нелюбимую. Ну и да - для нас Акасия все-таки молодая галаниха. И ты судя по всему ориентировалась именно на ее верность.

Во всём ты права, моя дорогая. Я давно наметилась на этот сериал и тем более раз посмотрела перед ним два других нашумевших сериала Кастро последних лет - СИВ и Корона слез. Говорят, что Малькерида самый лучший из трех, но мне сложно судить. Тане, вроде бы Малькерида понравилась больше, а я вот не знаю, какой сериал мне понравился больше. Ясное дело, я балдею от СИВА из-за актерского состава.
Но я не жалею, что посмотрела этот сериал и думаю Таня тоже. Я была рада составить ей компанию в просмотре сериала как в старые добрые времена https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

623

И вот осталось мне посмотреть какие-то 3 серии с субтитрами и конец. Почему я этого еще не сделала? Не было времени, да я смотрела сериал Тень, где злодей коварный гад, может бомбочку подложить, а может ручки на шею...Ох, а что он делает с помощью  гипноза...дурит мозги. А мать этого гада все знает, не одобряет, но молчит. Как обычно.

Ну а теперь по этому сериалу...

Я все думала и думала, что  будет в конце именно с Данило? Тюрьма? Смерть? и как все это будет...и вот Данило нашел свой тайник с деньгами и вали, как говорится...нет ему нужно своих девчонок повидать,а те как раз собрались в бывшем доме...болтают..на чем свет поливают Данило и тут..опа...а я тут...обо мне говорите и пистолетиком махает перед их носом. Я почему-то подумала, что Данило выстрелит в Перлу, раз она стала предательницей...но ничего этого не было..видимо ей суждено ждать Мемо из тюрьмы. Данило успел Але в заложники взять, но когда все бывшие путаны вместе, а сутенер один...это беда для сутенера..избили всем подряд, что под руку попадалось..вот и лишился он достоинства.

Эстебан все думает об Акасии, денежки пересчитывает, которые у Кристины украл. Он мечтает с Акасией сбежать и открыть новое дело. верный Рубио тут как тут крутится и прыгает возле него. Сама Акасия как призрак ходит по дому, раз Улисес в курсе всего...видеть ее не хочет и знать тоже...осталось Кристине покаиться и вот настал день и час..она сказала матери...что ей нравилось что Эстебан делал для нее.

Насчет Хулианы ...ее из дому выгнали..вот подлизывается ко всем мужикам, чтобы обогрел и денег дал, но видит только пинок под зад. она была в шоке...что сын невесту поменял..для нее это шило на мыло, зато Норберто рад...хоть кто-то выйдет по любви. Видимо Норберто с Хулианитой остается..она поди ему ребятишек нарожает.

0

624

кузя написал(а):

Я все думала и думала, что  будет в конце именно с Данило? Тюрьма? Смерть? и как все это будет...и вот Данило нашел свой тайник с деньгами и вали, как говорится...нет ему нужно своих девчонок повидать,а те как раз собрались в бывшем доме...болтают..на чем свет поливают Данило и тут..опа...а я тут...обо мне говорите и пистолетиком махает перед их носом. Я почему-то подумала, что Данило выстрелит в Перлу, раз она стала предательницей...но ничего этого не было..видимо ей суждено ждать Мемо из тюрьмы. Данило успел Але в заложники взять, но когда все бывшие путаны вместе, а сутенер один...это беда для сутенера..избили всем подряд, что под руку попадалось..вот и лишился он достоинства.

И не говори! Я тоже думала, какой же конец ждет Данило. И знаешь, это самое лучшее для него наказание. Вот даже пусть он будет на свободе, пусть где-то живет себе, но главное, чтобы больше не мог быть с женщинами. Это для таких как он, самое лучшее наказание.

кузя написал(а):

Акасия как призрак ходит по дому, раз Улисес в курсе всего...видеть ее не хочет и знать тоже...осталось Кристине покаиться и вот настал день и час..она сказала матери...что ей нравилось что Эстебан делал для нее.

И вот смотри, сколько серий ушло на то, когда Кристина узнала правду. Считай, в самом конце сериала. Столько времени тянули с правдой,а из Кристины выставляли дебилку, которая не замечала очевидное, что ее муж сохнет по ее дочери.

кузя написал(а):

Насчет Хулианы ...ее из дому выгнали..вот подлизывается ко всем мужикам, чтобы обогрел и денег дал, но видит только пинок под зад. она была в шоке...что сын невесту поменял..для нее это шило на мыло, зато Норберто рад...хоть кто-то выйдет по любви. Видимо Норберто с Хулианитой остается..она поди ему ребятишек нарожает.

Хулиана заслужила то, что получила. Бесила она меня. А вот конец Норберто меня удивил. Не ожидала такого. А ты ожидала? Все-таки Гильермо Гарсия Канту всегда играет злодеев до мозга костей, а тут на тебе - исключение из правил.

0

625

Ну все, я досмотрела до конца сериал...

А я почему-то не удивилась реакции Кристины, когда Акасия рассказала ей, что ей нравился Эстебан как мужчина. А ведь Акасия права была, ведь Кристина требовала сближение Эстебана с Акасией, а когда Кристина отвергала Эстебана, тот еще больше к Акасии привязывался. Получается, что Кристина виновата в том, что толкнула мужа в объятия дочери? Но опять же Эстебан убийца, раз шел на все, чтобы расчистить путь в любимым. А значит ребенок, которого потеряла Кристины не мог родится от такого человека, да если бы и был...думаю Кристина бы мучилась от этого. Ведь она решила вычеркнуть и сжечь все, что напоминало бывшего мужа.

Смерть Данило меня не поразила...я почему-то и думала, что с ним что-то сделают в тюрьме...

Эстебан...у меня были разные варианты...я почему-то думала, что в перестрелке погибнет и перед смертью произнесет имя Акасии.
Но, что Акасия встала перед Норберто...ну не знаю...я бы поняла, если бы перед Кристиной встала...тогда была бы драма по-серьезнее...а интрига...умерла или нет...тут понятно что нет...что будет с ней и Кристиной дальше? Видимо уехали ...куда...куда глаза глядят...думаю все равно Акасия будет с Улисесом, а Кристина с Гектором, но это все со временем, пока боль утихнет в сердце матери и дочери.

Насчет самого сериала..я рада что посмотрела и мне он все равно показался более интереснее, чем Корона слез. Не знаю...тут более живее что ли...да и герои интереснее да и злодеи масштабнее, чен в Короне.

0

626

кузя написал(а):

А значит ребенок, которого потеряла Кристины не мог родится от такого человека, да если бы и был...думаю Кристина бы мучилась от этого. Ведь она решила вычеркнуть и сжечь все, что напоминало бывшего мужа.

Да-да, у такого как Эстебан не может быть потомства. Он этого не достоин.А Кристина может подарить ребенка Эктору. думаю, ты не удивилась, что они остались вместе.

кузя написал(а):

Смерть Данило меня не поразила...я почему-то и думала, что с ним что-то сделают в тюрьме...

А мне жаль, что он умер. Почему? А потому чтосмерть длятакого как он стала слишом легким наказанием. Пусть бы жил импотентом и калекой, но зато был бы жив.

кузя написал(а):

Насчет самого сериала..я рада что посмотрела и мне он все равно показался более интереснее, чем Корона слез. Не знаю...тут более живее что ли...да и герои интереснее да и злодеи масштабнее, чен в Короне.

По поводу живости я не сказала бы, что тут всё более живее. Мне кажется, и Корона слез, и Малькерида равнозначны. Ну, тянули до последнего тут, когда Кристина узнала правду о том, что ее мужу нравится падчерица.

0

627

Lucky-lady написал(а):

По поводу живости я не сказала бы, что тут всё более живее.

Я имела тут в виду, что злодеи более живые, да и другие персонажи более интереснее, чем были для меня в Короне. То, что тянули...это грехи сценаристов, всегда так бывает в сериалах и я к этому привыкла.

А в целом сериал достоин для просмотра, не соскучишься с ним...

0

628

кузя написал(а):

Я имела тут в виду, что злодеи более живые, да и другие персонажи более интереснее, чем были для меня в Короне. То, что тянули...это грехи сценаристов, всегда так бывает в сериалах и я к этому привыкла.

А ты забыла, что в Короне был неподражаемым Эрнесто Лагуардия? На него по-крайней мере мне было приятнее смотреть чем на Данило и на его Туркесу, которую я возненавидела в этом сериале.
Ну, настаивать на своем я не буду. Тебе больше понравился этот сериал. Я уважаю твое мнение.

кузя написал(а):

А в целом сериал достоин для просмотра, не соскучишься с ним...

Это так. Сериал достоин просмотра. Пусть я его и не оценила на Отлично, а только на четверку.

0

629

Lucky-lady написал(а):

А ты забыла, что в Короне был неподражаемым Эрнесто Лагуардия?

Вот как-то он не впечатлил меня в сериале...бывает и круче. А вот Данило настоящий злодей, просто актер шикарно играет эту роль. Главное как сыграть, а не кто играет. Хотя, когда ты видишь того или иного актера и знает, что он злодея играет, то и ждешь от него чего-то такого, что мурашки побежать могут.

И все равно этот сериал как-то для меня ближе, чем Корона, хотя там тоже было что-то такое. Может быть мне этот сериал знаешь чем понравился? Тем, что у героини Руффо была амурка ...поцелуйчики и постельные сцены, как то все живо было, а в Короне у нее ничего подобного не было. Может из-за этого у меня такая реакция на сериал.

Да и Мане де ла Парра мне тут больше понравился. И вот что актер говорил о двух этих сериалах в своей биографии
Биография Мане де ла Парра

0

630

кузя написал(а):

Вот как-то он не впечатлил меня в сериале...бывает и круче. А вот Данило настоящий злодей, просто актер шикарно играет эту роль. Главное как сыграть, а не кто играет. Хотя, когда ты видишь того или иного актера и знает, что он злодея играет, то и ждешь от него чего-то такого, что мурашки побежать могут

Но злодеем в Малькериде все-таки считается Эстебан, а не Данило. Сучка Але же не главная героиня, а главные у нас тут мать и дочь. А Данило для меня в этомсериале был главным раздражителем. Такой прямо мерзкий и на вид, и душонкой.

кузя написал(а):

И все равно этот сериал как-то для меня ближе, чем Корона, хотя там тоже было что-то такое. Может быть мне этот сериал знаешь чем понравился? Тем, что у героини Руффо была амурка ...поцелуйчики и постельные сцены, как то все живо было, а в Короне у нее ничего подобного не было. Может из-за этого у меня такая реакция на сериал.

Я как-то не думала об амурах Руффо. Мне все-таки эта актриса всегда нравится в паре с Сезаром Эворой. И знала наперед, что Кристина не останется с Эстебаном, потому что он злодей.

кузя написал(а):

Да и Мане де ла Парра мне тут больше понравился. И вот что актер говорил о двух этих сериалах в своей биографии
Биография Мане де ла Парра

Прочитала иоценила на 5. В Короне он тоже сыграл милого парня, положительного героя, как и здесь.

0

631

Lucky-lady написал(а):

Но злодеем в Малькериде все-таки считается Эстебан, а не Данило.

Все равно Эстебану не хватило чего-то, чтобы стать мощным злодеем, про которого можно было сказать...Ого себе, ну и дела. То ли актер не смог передать нам, что он злодей, да его персонаж жестоко убил Маноло, но я все равно не почувствовала от него этакого злодея, если бы Данило бы его зарубил..я бы поверила и сказала..брр, мурашки по коже. Скорее всего я в Кристиане вижу положительного героя, а не убийцу. Посмотрев с ним немало сериалов, где он играет главные роли, то я убедилась в том, что злодей из него никакой.

Lucky-lady написал(а):

Я как-то не думала об амурах Руффо. Мне все-таки эта актриса всегда нравится в паре с Сезаром Эворой. И знала наперед, что Кристина не останется с Эстебаном, потому что он злодей.

Ну мне и с Пениче она понравилось..тоже ее типаж. По-моему Руффо трудно подобрать такого партнера, с которым она смотрелась хорошо. Все равно с Кристианом она смотрелась не очень.
А если бы сериал показывали и сняли тогда, когда нет и интеренета и никто не знал как и что будет в сериале...я думаю ты да и я были бы в шоке, чт о главный герой это злодей.

Lucky-lady написал(а):

Прочитала иоценила на 5. В Короне он тоже сыграл милого парня, положительного героя, как и здесь.

Я все-таки убедилась, что многие актеры не случайно попали в сериалы, потому что у многих родственники актеры, вот и все равно помогли попасть в мир сериалов. Но Мане как играет мне нравится, мало таких актеров сейчас из современных, многие как лом проглотили и так и играют.

0

632

кузя написал(а):

Все равно Эстебану не хватило чего-то, чтобы стать мощным злодеем, про которого можно было сказать...Ого себе, ну и дела. То ли актер не смог передать нам, что он злодей, да его персонаж жестоко убил Маноло, но я все равно не почувствовала от него этакого злодея, если бы Данило бы его зарубил..я бы поверила и сказала..брр, мурашки по коже

Но не забывай, что Эстебан вел себя как тихушник. Так его назвала Мадлен. Она сразу поняла, что он убил Маноло. А я думала на Норберто. А Мадлен сказала, что мол слишом явный он для убийцы.

кузя написал(а):

Ну мне и с Пениче она понравилось..тоже ее типаж. По-моему Руффо трудно подобрать такого партнера, с которым она смотрелась хорошо. Все равно с Кристианом она смотрелась не очень

Конечно же, и с Пениче она смотрится прекрасно. Недаром они трижды сыграли вместе пару. Но к Эворе у меня особая слабость. Как раз недавно закончила смотреть с ним краткую версию Ночной Марианы. А теперь вот досматриваю Донью.

кузя написал(а):

А если бы сериал показывали и сняли тогда, когда нет и интеренета и никто не знал как и что будет в сериале...я думаю ты да и я были бы в шоке, чт о главный герой это злодей.

Лучше бы так было. Смотрели же мы Богатых и Просто Марию, не зная наперед, кто с кем останется.

0

633

Lucky-lady написал(а):

Но не забывай, что Эстебан вел себя как тихушник.

Вот знаешь, о чем я подумала, если бы Эстебана не сделали злодея, то кто мог убить мужа Кристины? Норберто? Тут было бы не интересно! Рубио тогда еще не было. Я представила, что могли бы тогда связать убийство с Данило. А почему бы и нет? Не знаю, придумать могли бы почему тот его убил...думаю было бы это интересно даже.

0