Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщений 181 страница 200 из 321

181

Сегодня такая классная серия была! Как романтично и красиво Макс сделал предложение Марии Долорес. Вроде все начало налаживаться, но тут как гром среди ясного неба,  МД сделала тест и .... Семейка Даника добилась видимо своего!

0

182

gulnara написал(а):

Вроде все начало налаживаться, но тут как гром среди ясного неба,  МД сделала тест и .... Семейка Даника добилась видимо своего!

мне кажется что это ребенок Макса а не Дани, но ве равно МД наверное сейчас попытается разорвать помолвку с Максом

Я думала Ари действительно любит Дорис но его слова что он не жениться тем более на Дорис,  я бы на месте Орландо сездила ему по зубам.

0

183

МД ДУРА!!! я редко позволяю себе оскорбления по поводу главных героев,  но это переходит все границы Макс говорит что примет ребенка Даниэля, а эта уперлась и твердит что ребенок Хулиана, конечно Хулиан ради МД подтвердит ее слова
Хосефе обязательно надо было устроить скандал и очернить МД, больше всего мне жаль Джени и Макса в этой ситуации
Хасинто поцеловал Малени и все ее отвращение отразилась на ее лице   скорее бы она узнала правду, ди и уже хочется чтобы Исела тоже узнала что не дочь Хосефы

0

184

sal написал(а):

МД ДУРА!!!

:D А я завтра хотела как раз наверстывать просмотр., а то вчера перед сном только 61-ю посмотрела.

sal написал(а):

я редко позволяю себе оскорбления по поводу главных героев,  но это переходит все границы Макс говорит что примет ребенка Даниэля, а эта уперлась и твердит что ребенок Хулиана, конечно Хулиан ради МД подтвердит ее слова

Страдания наше все, вот видимо ее главный девиз.  :D

0

185

"Хулиан, то что я устроила тебе не совсем правильно" Это совсем неправильно МД, она сломала жизнь куче народу одной фразой: "Отец моего ребенка -Хулиан" Хулиан потерял офис Клаудио его выгнал, Макс в бешенстве, Лео и Клара поссорились, Джени схватилась за бутылку. Благо на утро ее мозг включился

0

186

sal написал(а):

"Хулиан, то что я устроила тебе не совсем правильно" Это совсем неправильно МД, она сломала жизнь куче народу одной фразой: "Отец моего ребенка -Хулиан" Хулиан потерял офис Клаудио его выгнал, Макс в бешенстве, Лео и Клара поссорились, Джени схватилась за бутылку. Благо на утро ее мозг включился

Впервые за долгое время мне хотелось плакать вместе с главным героем - Максом! Обычно я сочувствую главным героиням, а тут я считаю, что МД сглупила конкретно! Надо больше доверять своему любимому мужчине! Могла бы рассказать ему правду и попросить уехать из города вместе! Игра актеров просто на высшем уровне, не зря рейтинг сериала был высокий! И на что еще я обратила внимание - в этом сериале ни капли гламура! Все герои обычные! Без нарядов, шикарного макияжа и причесок. У МД и Клариты скромные одежки и простые прически, никакого макияжа почти. Вот так и должны выглядеть небогатые скромные девушки! Браво постановщикам! И темные декорации с облезлыми стенами и негламурные образы полностью погружают нас в драму. Может еще и поэтому я так близко принимаю страдания героев (особенно Макса). Я до этого Сото особо нигде не видела, но могу сказать по этому сериалу - он прекрасный актер! Без кривляний и надрывов заставляет переживать его герою!

0

187

Дорис скорее всего не так уж бедна, раз у не была няня, ведь откуда у бедных людей деньги чтобы держать няню, я не знаю почему она не общается с семьей, но если это так и Ари узнает что его мечта была рядом представляю его лицо
Макс дал МД такой шанс отмотать все назад, был такой страстный поцелуй, но она все испортила
Хосефа заслужила ту пощечину, хотя она заслужила серию оплеух особенно за то что доложила Урсуле что МД собирается уехать

0

188

Джени и Адриан хорошо смотрятся вместе, надеюсь у них все будет хорошо. Расплываюсь в улыбке каждый раз когда вижу Дорис и Орландо сцена с краном была забавна, но куда более смешно как Орландо отказывался ставить укол, как ребенок прямо.  МД уехала,ее чуть не поймал Даниэль и Хасинто,  но им помещал Макс и она снова его отшила и чуть не попала в лапы Даниэлю. Думаю МД поменялась одеждой с той девушкой что встретила в женском туалете, я побоялась что она поедет с ней, но это же не телемундо, выдохнула когда увидела что они вроде пошли к разным автобусам. Убийцы отца МД на свободе и они пришли за Хулианом, ранили в руку Онорию, но больше всего досталось Максу, теперь эти ребята не отвертятся попытка убийства сына судьи это не то что убить бедняка. Клаудио их по стенке размажет.

0

189

Даниэль и Хасинто догнали Кристино девушку с которой МД одеждой,  привели в отель устроили допрос, хасинто ее чуть не изнасиловал, даниель правда вспомнив как он насиловал МД не позволил Хасинто надругаться над несчастной. Рада что с Максом все в порядке.  Няня Дорис не пустила МД, я так и думала ведь МД выглядела как путана, ну хоть потом разобрались,но она все равно посоветовала МД вернутся домой и они вернулись но вместе

Отредактировано sal (09.12.2015 20:59)

0

190

Была чудесная встреча МД и Макса в больнице, она пришла и рассказала правду при Малени, Иване, Клаудио и Альме и сказала что посадит Даниэля и Макс открыл дверь, и сказал что поможет. Они обнялись, даже Ивана улыбалась. Все аки когда она не под влиянием Сантибаньесов она мне нравиться, но она уже в следующее мгновение снова одержима ребенком МД
Кристину жалко из-за Даниэля и Хасинто ее посадили, избивают и МД с Адрианом не успела ей помочь она уже в тюрьме, надеюсь в следующей серии все уладиться. Дорис поругалась с Орландо из-за Иселы.Но зато Исела теперь знает, что Марта была виновата и Клаудио вынес верный приговор. Думаю Хосефа плохо воспримет эту новость

Отредактировано sal (10.12.2015 21:49)

0

191

sal написал(а):

даже Ивана улыбалась. Все аки когда она не под влиянием Сантибаньесов она мне нравиться, но она уже в следующее мгновение снова одержима ребенком МД

Да-да-да, когда она далеко от этой противной семейки, то становится нормальной.  8-)

sal написал(а):

надеюсь в следующей серии все уладиться.

Не фига подобного!  :no: Зато Мария Долорес опять отчудила, ну действительно, так только она могла сделать.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

Думаю Хосефа плохо воспримет эту новость

Плохо то, плохо, но реакция оказалась менее предсказуемой, чем я ожидала, хотя и понятно, что ничего не изменилось.

0

192

Carla-Rosa написал(а):

Зато Мария Долорес опять отчудила, ну действительно, так только она могла сделать.

это да но она доверяет людям и очень часто не тем

Я рада что за Даниэлем приехала полиция, хотелось бы хоть пару серий понаблюдать за ним за решеткой, а то он всегда сухой из воды выходит.

0

193

sal написал(а):

Я рада что за Даниэлем приехала полиция, хотелось бы хоть пару серий понаблюдать за ним за решеткой, а то он всегда сухой из воды выходит.

Ой, я тоже рада, Данькина беготня была просто шедевральна!  :crazyfun:

0

194

Поют в знак традиционной кампании благодарности к зрителям, такие счастливые тут.  8-) Эх, если бы в сериале вот так почаще было...
http://s3.uploads.ru/9LlNE.jpg

Туфельки на Адриане  :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Carla-Rosa (14.12.2015 19:32)

0

195

Ой если бы не Ивана с ее адвокатами серии были бы лучшими. Даже Джери взбесился
Судя по всему Эктора убил Даниэль, с этого момента и началось его безумие. Как же Урсула не любит Малени я прям убеждаюсь, что Даниэль не сын Эктора. А вот Малени дура раз вылепила все о романе Клаудио
У Альмы рак, не смотря на ее некоторые поступки мне ее жаль, может болезнь изменит ее
Чувствую поход МД к Клауди выйдет ей боком, точнее освобождением Даниэля.
Ой няня Дорис порадовала, прям заговорщицы с Эсперансой и МД, одним разом продвинули отношения с Орландо сразу до первого поцелуя, разумеется не считая того по пьяни и того когда Дориис вернула тот поцелуй Орландо. Теперь они вместе и явно становятся моей любимой парой

0

196

sal написал(а):

Ой если бы не Ивана с ее адвокатами серии были бы лучшими. Даже Джери взбесился

Я уже на нее внимания не обращаю. У нее явно не все в порядке с головой, несет какой-то бред, потом вроде приходит в себя, а затем снова начинает бредить!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/G78Hr2C04w.gif

sal написал(а):

Судя по всему Эктора убил Даниэль, с этого момента и началось его безумие. Как же Урсула не любит Малени я прям убеждаюсь, что Даниэль не сын Эктора.

И я тоже так подумала http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Я почему то решила, что Даник сын Аранги, поэтому Урсула его больше любит, и это объясняет его преданность этой стерве всю жизнь. Может они правду бы и сказали Данику, но тут есть Малени, которая сразу же будет пытаться все у Даньки отобрать. Ух как же мешает она Урсуле. Мне даже жаль Малени, всю жизнь чувствует неприязнь матери и видит, что к сыну она совсем по другому относится!

sal написал(а):

У Альмы рак, не смотря на ее некоторые поступки мне ее жаль, может болезнь изменит ее

Да эта простушка может теперь сама предложить Иселе быть с Клаудио, когда узнает о романе между ними

sal написал(а):

Теперь они вместе и явно становятся моей любимой парой

Голубки!!! Мне очень нравится Орландо, такой романтичный! Дорис не привыкла к хорошему обращению и пока пытается сопротивляться, хотя именно романтики и заботы ей не хватало в отношениях с Ари!

0

197

gulnara написал(а):

Я почему то решила, что Даник сын Аранги, поэтому Урсула его больше любит,

Да я тоже так подумала. Я все думаю над словами Урсулы о том что девочки редко рождаются умными и она никогда не хотела девочку, может Урсула мать Иселы 

gulnara написал(а):

Дорис не привыкла к хорошему обращению и пока пытается сопротивляться, хотя именно романтики и заботы ей не хватало в отношениях с Ари!

опять будет мордобой когда Ари узнает о том что Дорис и Орландо пара

0

198

sal написал(а):

опять будет мордобой когда Ари узнает о том что Дорис и Орландо пара

Ари как собака на сене, и сам не ам и другим не дам!
Но он очень жестоко избил Орландо, даже слишком! Теперь хочет использовать Малени, чтобы отбить Дорис у Орландо. Губу он ей смачно прикусил! :cool:
Но самый выдающийся момент был - это когда Хосефа пришла к Урсуле и устроила цирк с бокалом и ложкой. Мне так смешно было!!! Робинсон великолепна в этой роли! Да в принципе все актеры в этом сериале свои роли не играют, а проживают! Этот сериал сломал мои стереотипы по игре мексиканских актеров, которые обычно в сериалах играют слишком карикатурно!

Отредактировано gulnara (16.12.2015 17:36)

0

199

Во так и знала, что поход МД к Клаудио кончится освобождением Даниэля.
У Орландо опять будут проблемы из-а Иселы и Ари, а Орландо мне понравилось как он говорил с Иселой. Аранго практически сказал Малени что это Даниэль убил ее отца, но она мимо ушей пропустила, то что ее брат для Урсулы важнее всего на свете даже денег

0

200

Я рада что Фермин наконец рассказал Иселе, что Хосефа не ее мать, и как мне показалось Исела ему поверила. Я так радовалась когда Даниэля переводили в тюрьму,но он и там себе союзников нашел

0