Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщений 221 страница 240 из 321

221

Carla-Rosa написал(а):

Я сегодня чуть не легла в обморок от нее, услышав, что она этого ребенка еще и защищать от Урсулы собралась!

Да логика странная, но охоже Джерри решил ей не перечить а потихоньку шаг з шагом убеждать что ей этот ребенок не нужен.

Наконец МД сказала Иселе правду, посмотрим как она отриагирует

0

222

Ой боже надо было видеть Лицо Сюзаны когда Ивана ей в шутку предложила стать матерью для ее будущего ребенка это нечто, а она еще и в клювике эту новость Урсуле принесла
а Джери в полотенце шикарен, даже Малени слюну пустила, а дура Ивана по Дане сохла когда рядом такое ходит
Дорис дура поперлась к Ари этот тип меня раздражает, рада хотябы что Орландо и Дорис будут далеко от него хоть немного, если ничего не случиться.
Приближается момент свадьбы, которая скорее всего не состоится раз Даня скоро выйдет на свободу, а Макс увидел МД в свадебном платье.
Исела забрала письма Марты, и Хосефа это обнаружила, вот только боюсь, что Бустаманте не выдержат и скажут что Исела ей не дочь и она на нее прав не имеет

0

223

sal написал(а):

а Джери в полотенце шикарен, даже Малени слюну пустила, а дура Ивана по Дане сохла когда рядом такое ходит

Согласна,  Джери шикарен,только видимо он действительно девочками особо не интересуется, спит с Иваной в одной постели, как брат, да и другие герои все время об этом говорят

sal написал(а):

Дорис дура поперлась к Ари

Ну просил же Орландо не лезть,нет ведь, она как танк, лишние проблемы только создает

sal написал(а):

а Макс увидел МД в свадебном платье.

Лично мне очень понравилось платье МД,скромное,без изысков,зато  замечательно село по фигуре и сделало МД воздушной феей

0

224

gulnara написал(а):

только видимо он действительно девочками особо не интересуется,

Лично я отказываюсь верить что он гей, пока это не подтверждено уж очень он о Иване заботится и Даню ненавидит и в горло вцепиться готов прям как ревнивец

0

225

Вот Альма и сказала Хосефе о том что знает, что Исела не ее дочь.
Даниэль вышел из тюрьмы и сразу направился к МД, чувствую что скоро случиться кое-что очень плохое.

0

226

sal написал(а):

Вот Альма и сказала Хосефе о том что знает, что Исела не ее дочь.
Даниэль вышел из тюрьмы и сразу направился к МД, чувствую что скоро случиться кое-что очень плохое.

В конце обалденная сцена была, какие взгляды между МД и Дани. Но в Дане уже видимо что то надломилось в тюряге, он совсем другой, боюсь за его унижения придется  заплатить  МД. Скорей бы Исела раскрыла всю правду про Марту, а то они меня уже начинают утомлять. Да и вообще, без стычек Малени и Дани сериал скучнее кажется

0

227

Ужасно жаль Лео, он узнал правду о болезни Альмы, но он быстро смекнул что между Клаудио и Иселой что-то есть
Мне понравилось как Ивана обмакнула свою тетушку в тарелку, ничего небольшая маска ей н повредит, это же надо было заявить такое Джери.
Не думала что МД в этой серии расскажет правду Максу, будет бомба в следующей серии.
Вот только жаль Малени она думает что балистик ей скажет правду, а я почти уверена что он скажет о том что пуля выпущена с близкого расстояния и либо у убийцы был маленький рост либо он стоял на коленях. У Урсулы и Аранго не было следов пороха на руках, а значит остается два варианта Малени и... Даниэль, я уже давно думаю что это сделал именно он, ведь Малени знает что отца не убивала

0

228

Даниэль стал наркоманом, мне его не жаль, хоть бы он сдох от передоза. Малени поняла что это Даниэль  убил Гектора,но все ее убеждают в том что его дома не было в тот день. Клара чуть все не рассказала о Иселе и Клаудио и всем стоила большого труда ее удержать. Я Во только не поняла на каком основании Ари с чемоданом в дом Сантибаньес заявился?

0

229

Хотела бы я знать, что запустят после этого сериала по телеканалу Вива. Этот сериал, вроде же, подходит к концу. Наверное, будут показывать "Непростительно" "шедеврального" Сальдора Мехии Алехандро, но я всё равно буду смотреть этот сериал, так как там играют Ана бренда, Иван Санчем и Греттел Вальдес, на которую я любуюсь в робе. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Ну а после "Земля королей", даст бог, пусть покажут новинку с Поррасом и Марией Элисой Камаргой - как раз подходит по формату. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

230

Lucky-lady написал(а):

Хотела бы я знать, что запустят после этого сериала по телеканалу Вива. Этот сериал, вроде же, подходит к концу.

осталось 28 серий, но 121 длится более полутора часов возможно на две разобьют тогда 29
но пока информации нет что покажут после

0

231

sal написал(а):

осталось 28 серий, но 121 длится более полутора часов возможно на две разобьют тогда 29
но пока информации нет что покажут после

понятно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Но что-то мне подсказывает, что то, что запустят после этого сериала, будет "в моем жанре". В принципе сериалы ТЧЖУМУ и "Бездна страсти" тоже подходят мне во вкусу, но я их не смотрела, когда их показывали по Виве. что касается Робы, то я рада, что не смотрела с сабами, так как теперь смотрю с озвучкой, а что касается Бездны, то могу ещё посмотреть в будущем. Но "но крео" и "малькерида" - сто пудов не для меня, поэтому в эти сериалы даже соваться мне не стоит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

232

Lucky-lady написал(а):

Но что-то мне подсказывает, что то, что запустят после этого сериала, будет "в моем жанре".

Я на это надеюсь, потому что время освободиться для моих хвостов очень хочется догнать "кто есть кто?" а это будет невозможно если покажут что-то что мне захочется посмотреть

0

233

sal написал(а):

осталось 28 серий, но 121 длится более полутора часов возможно на две разобьют тогда 29
но пока информации нет что покажут после

Уже известно, что будет 122 серии. Обычно о новинке Вива сообщает, когда серий 20 до конца остается. Мне почему то кажется, что будет Не отпускай меня

0

234

gulnara написал(а):

Мне почему то кажется, что будет Не отпускай меня

тогда это сериал не для Олеси, там для главной пары все не очень кончилось

0

235

Джерри действительно оказался ВИЧ положительным, очень жаль, и я не ожидала такого поворота.
Ари рассказал Альме о Иселе и Клаудио все снова начинает рушится
Чтож Марта себя не убивала значит ее убили, но кто и за что?

0

236

sal написал(а):

Джерри действительно оказался ВИЧ положительным, очень жаль, и я не ожидала такого поворота.

Джерри действительно жаль, все-таки я была права по поводу его ориентации, было неприятно смотреть, как Ивана отшатнулась от его прикосновения, но будем надеяться, что это у нее только первая реакция.

sal написал(а):

Ари рассказал Альме о Иселе и Клаудио все снова начинает рушится

Да давно уже пора была рассказать все, дотянули до предела, сейчас Альме еще хуже станет от предательства не только мужа с Иселой, но и сыновей!

sal написал(а):

Чтож Марта себя не убивала значит ее убили, но кто и за что?

А я что-то пропустила этот момент. я вообще эту серию не очень внимательно смотрела, напиши пожалуйста что там было

0

237

gulnara написал(а):

А я что-то пропустила этот момент. я вообще эту серию не очень внимательно смотрела, напиши пожалуйста что там было

Адриан сказал что предсмертная записка поддельна и что Клаудио приложил руку к тому чтобы замять дело Не думаю что записку написали бы, если бы она действительно покончила с собой, так что думаю скорее всего это убийство

0

238

Ну вот классика жанра если есть пистолет он обязательно выстрелит. Я давно знала что Хулиан так закончит, изначально, хотя хотелось бы чтобы МД убила Даниэля, я читала что  в оригинальной истории так и случилось, значит Даниэль еще должен много плохого сделать.

0

239

sal написал(а):

Я давно знала что Хулиан так закончит

А я до сих пор в тихом шоке.  %-) Дня три подтягивала просмотр, и тут на тебе.  :canthearyou:

sal написал(а):

я читала что  в оригинальной истории так и случилось,

У сериала есть оригинал? Так интересно!  :jumping: И чей же он?  :question:

0

240

Carla-Rosa написал(а):

А я до сих пор в тихом шоке.   Дня три подтягивала просмотр, и тут на тебе.

Я в этом шоке прибывала когда первый раз наткнулась на этот отрывок, Хулиан не заслужил такой финал

Carla-Rosa написал(а):

У сериала есть оригинал? Так интересно!   И чей же он?

Я не верю в мужчин(1991 год, Мексика)
правда там как я поняла тюрьма в первой части сериала, а потом героиня уже знакомиться с адвокатом и начинается их история любви.
Марию Долорес там играет  Габриэла Роэль (Милагрос из Пленницы)

Отредактировано sal (13.01.2016 16:48)

0