Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщений 241 страница 260 из 321

241

sal написал(а):

Я в этом шоке прибывала когда первый раз наткнулась на этот отрывок, Хулиан не заслужил такой финал

И как-то все так нелепо, и от этого еще более трагично получилось... Блин, вот прям так и хочется сказать, что в стиле МД. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

sal написал(а):

Я не верю в мужчин(1991 год, Мексика)

Спасибо!  :flag:

sal написал(а):

правда там как я поняла тюрьма в первой части сериала, а потом героиня уже знакомиться с адвокатом и начинается их история любви.

А тут 25 серий осталось до конца, и Мари видимо десять как минимум просидит, а Максик тока сокрушаться будет. Он уже сейчас начал это крайне увлекательное занятие.  :D

0

242

Carla-Rosa написал(а):

А тут 25 серий осталось до конца, и Мари видимо десять как минимум просидит, а Максик тока сокрушаться будет.

МД просидит дольше, а Максу будет чем заняться и это не только освобождение МД
сейчас нас ждут очень грустные серии, похороны Хулиана, смерти некоторых героев издевательства в тюрьме, судя по деректрисе они точно будут, и сюрприз от Даниэля ради чего-то его в живых же оставили

Отредактировано sal (13.01.2016 17:02)

0

243

sal написал(а):

МД просидит дольше

Ох... %-)

sal написал(а):

сейчас нас ждут очень грустные серии, похороны Хулиана, смерти некоторых героев издевательства в тюрьме, судя по деректрисе они точно будут,

Ой, с похоронами капец, уже по концу этой серии ясно.  %-) С издевательствами тоже, одно столкновение с Кориной чего стоит, да и директриса действительно аут. А насчет смерти еще кое-кого... Да, я знаю один спойлер, сегодня наткнулась, и если честно совсем не поражена. Я была в ауте от другого-от еще одной тайны, которая нас ждет. Как ни предполагала подобное ранее, но все же шоком была наткнуться на то, что это в конце концов правдой оказалось.  :O

sal написал(а):

и сюрприз от Даниэля ради чего-то его в живых же оставили

Вот тут пока даже не предполагаю.  :dontknow: Еще повредить Максу и Мари?

0

244

Carla-Rosa написал(а):

Я была в ауте от другого-от еще одной тайны, которая нас ждет

Нас ждет еще как минимум две тайны это имя убийцы Эктора и имя убийцы Марты, но они вроде как в последних сериях уже не совсем тайна и можно догадаться  кто это сделал.

Carla-Rosa написал(а):

Еще повредить Максу и Мари?

Не думаю что он будет и дальше вредить МД, он ведь так или иначе добился своего упек МД в тюрьму, и наверно попытается вернуть ее расположение,а вот Максу наверное да.

0

245

sal написал(а):

Я не верю в мужчин(1991 год, Мексика)
правда там как я поняла тюрьма в первой части сериала, а потом героиня уже знакомиться с адвокатом и начинается их история любви.
Марию Долорес там играет  Габриэла Роэль (Милагрос из Пленницы)

Ну вроде они хотели сначала сделать римейк, но потом сделали настолько свободную адаптацию, что получилась практически оригинальная история!

Carla-Rosa написал(а):

И как-то все так нелепо, и от этого еще более трагично получилось... Блин, вот прям так и хочется сказать, что в стиле МД.

Я вот одно не понимаю, почему она всегда молча все сносит, не бежит на улицу на помощь звать, все же она не на острове необитаемом живет, квартир рядом полно, да и улица совсем рядом! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Jl58v5rlSY.gif

Carla-Rosa написал(а):

А тут 25 серий осталось до конца, и Мари видимо десять как минимум просидит, а Максик тока сокрушаться будет. Он уже сейчас начал это крайне увлекательное занятие.

МД практически до конца сериала в тюрьме останется

sal написал(а):

Нас ждет еще как минимум две тайны это имя убийцы Эктора и имя убийцы Марты

Я подозреваю, что Эктора убил Даник, а Марту - в тюрьме по приказу директрисы. А она я так поняла, была беременна? Ведь директриса сказала, что история повторяется. Может Исела на самом деле дочь Марты и Эктора. Моя фантазия разыгралась вообще http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

246

sal написал(а):

Нас ждет еще как минимум две тайны это имя убийцы Эктора и имя убийцы Марты, но они вроде как в последних сериях уже не совсем тайна и можно догадаться  кто это сделал.

gulnara написал(а):

Я подозреваю, что Эктора убил Даник, а Марту - в тюрьме по приказу директрисы.

ППКС и насчет Эктора, и насчет Марты. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif  Но я имела в виду еще одну тайну...

sal написал(а):

а вот Максу наверное да.

Какая-нибудь финальная драка в кровь, Макс между жизнью и смертью, а потом вуаля-они с Мари счастливые, и целуются! http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

gulnara написал(а):

Я вот одно не понимаю, почему она всегда молча все сносит, не бежит на улицу на помощь звать, все же она не на острове необитаемом живет, квартир рядом полно, да и улица совсем рядом!

Точно-точно. И еще Хулиан же кричал этой овце Долли:
-Опусти пистолет!
Но нет, не таковские же мы...

gulnara написал(а):

Может Исела на самом деле дочь Марты и Эктора. Моя фантазия разыгралась вообще

Кстати, тайна как раз ее и касается, сегодня на мундо наткнулась, и не знаю, выдавать, или нет... Потому что нестыковка выходит...Там получается что

Свернутый текст

Марта действительно мать Иселы, а вот отцом был какой-то сожитель Хосефы, :O  то есть отчим Марты, который изнасиловал ее в 15 лет, а потом Хосефа то ли прибила его, то ли он свалил, я вот там чего-то не догнала... И вот тут вопрос: а как же бредни Хосефы насчет того, что Исела дочь любовницы ее мужа, и он скинул ей девочку, а сам свалил?  :dontknow: Девочки, я что-то уже забыла? Или с нас одуванчиков наивных делают? Ведь говорила же это Хосефа? Я ж помню ее издевки в исповедальне.

Отредактировано Carla-Rosa (13.01.2016 19:55)

0

247

Клаудио получил по морде, что не может не радовать а так же они оба с Альмой узнали что Исела беременна, Клаудио конечно не бросит Иселиту теперь, а вот Альму теперь еще больше жаль

0

248

sal написал(а):

Клаудио получил по морде, что не может не радовать а так же они оба с Альмой узнали что Исела беременна, Клаудио конечно не бросит Иселиту теперь, а вот Альму теперь еще больше жаль

Я эту серию до этого в оригинале уже видела, поэтому она не была для меня неожиданностью, но все равно посмотрела на одном дыхании! Действительно, безумно жаль Альму! В тюрьме происходят весьма странные вещи, пока не пойму что к чему http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

0

249

Не мгу обвинять ни Онорию, ни Джени, ни Корину  таком отношении к МД но начиная с Корины они все поймут кто на самом деле во всем виноват.
Я рада что у Джерри нет СПИДа
Как я рада что Дане досталось от всей женской тюрьмы, но жаль что МД попала под удар, хоть я прекрасно знаю что с ребенком ничего не произойдет и она родит

0

250

sal написал(а):

Не мгу обвинять ни Онорию, ни Джени, ни Корину  таком отношении к МД но начиная с Корины они все поймут кто на самом деле во всем виноват.
Я рада что у Джерри нет СПИДа
Как я рада что Дане досталось от всей женской тюрьмы, но жаль что МД попала под удар, хоть я прекрасно знаю что с ребенком ничего не произойдет и она родит

Ой, как же мне понравилось, как Корина набросилась на Даника, а за ней и все заключенные, а надзирательницы просто смотрели и ничего не предпринимали поначалу, но потом решили проявить инициативу, но досталось почему то больше всех Марии Долорес. Я вообще считаю, пора бы ей уже и зубки показать, а то все молчит и глазами хлопает, вот везде крайней  и остается

0

251

gulnara написал(а):

Я вообще считаю, пора бы ей уже и зубки показать, а то все молчит и глазами хлопает, вот везде крайней  и остается

МД не может ее воспитывали как цветок в тепличных условиях, и защищаться когтями и зубами не учили. Не было у нее такой няни как  у Дорис. Одна надежда что бабушка может вобьет ей в голову хотя бы одно правило: либо ты их либо они тебя

0

252

Ну вот и все Исела знает правду о том что Марта ее мать и все кроме Лео знают что Исела любовница Клаудио.
Малени покончила с собой думая что она убила отца, но это не так это был Даниэль, а Урсула повторяла что это была Малени потому что стоило ей сказать правду, Малени пустила бы пулю в Даниэля не задумываясь. Но думаю Урсула  переживет даже то что собственными руками отправила на тот свет свою дочь, потому что она привела ее к этому концу.

gulnara
Как на счет присоединится к просмотру Дочки вместе с нами?

Отредактировано sal (20.01.2016 01:56)

0

253

Урсула начинает платить за свои злодеяния довольно жестоким способом, смертью дочери. Но мне ее ни капли не жаль.
Не понимаю Клаудио решил отложить суд над МД, я не понимаю этого человека.
Рада что Даниэль вспомнил о том что убил отца  сейчас наверное ширяется где-то, хочется чтоб он сдох от передоза

0

254

Мне Малени даже жаль  стало,  не заслужила она  такой смерти, мать довела ее до психоза, я вообще не понимаю Урсулу, неужели все это богатство стоило счастья и даже жизни ее детей. Вот останется одна, будет как Кощей над златом чахнуть. А Клаудио тоже бесит, чего добивается непонятно, что бы не произошло в его прошлой жизни это не важно, хуже семью он уже не разочарует. Из за его трусости страдает МД и Макс.
Зато в сегодняшней серии меня повеселила потасовка в доме МД. Псих Лео оттаскал Иселку за волосы, при этом от ее волос его не могли отодрать ни два взрослых мужика, ни две женщины. Вот почему Лео сначала не пошел и не дал в морду подлецу отцу.
А насчет Дочки Марьячи, я к вам постараюсь в выходные присоединиться, надо сначала несколько серий просмотреть, а то я так и не сдвинулась с 3 серии http://www.picshare.ru/uploads/120824/o4V4JaK96o.gif

0

255

gulnara написал(а):

Мне Малени даже жаль  стало,  не заслужила она  такой смерти,

Да уж, она умерла думая что отняла жизнь у единственного кто ее любил и это было жестоко по отношению к ней.Прав Клаудио был когда сказал, что если бы когда убили Эктора он бы не помог сейчас они бы не стояли у тела мертвой Малени

gulnara написал(а):

я вообще не понимаю Урсулу, неужели все это богатство стоило счастья и даже жизни ее детей.

А я не понимаю как можно предпочитать одного ребенка другому, вот пуст теперь рыдает обнимая вещи Малени, винить ей кроме себя некого. Правда не думаю что ей знакомо чувство вины

gulnara написал(а):

А Клаудио тоже бесит, чего добивается непонятно, что бы не произошло в его прошлой жизни это не важно, хуже семью он уже не разочарует

Уважение семьи он уже потерял, все что осталось это его репутация и ее он потерять не хочет

gulnara написал(а):

Зато в сегодняшней серии меня повеселила потасовка в доме МД.

Сегодня серию еще не смотрела, в выходные догоню

0

256

gulnara написал(а):

Псих Лео оттаскал Иселку за волосы, при этом от ее волос его не могли отодрать ни два взрослых мужика, ни две женщины.

Да уж, сцена вышла что надо,  я думала Лео еще больше взбесится когда услышит про беременность Иселы. Хосефа все никак не успокоиться,чтож ее проблемы, любые дела с Урсулой плохо заканчиваются, для нее это тоже плохо кончится. Даниэль порадовал его воспоминания и смерть Малени вроде заставили его мозг работать, хотя может мне это только показалось

0

257

sal написал(а):

Даниэль порадовал его воспоминания и смерть Малени вроде заставили его мозг работать, хотя может мне это только показалось

Даник, как и Ивана, мотается из стороны в сторону, то у них вроде наметились проблески сознания, то опять туман в голове. МД смотрю совсем осмелела в тюрьме, как бы боком это для ее ребеночка не вышло. Бабка противная снимается, прям ведьма ведьмой. Вот актрису, играющую подругу Корины в тюрьме (та, у которой 2 детей) где то я видела, но не помню!

0

258

gulnara написал(а):

Бабка противная снимается, прям ведьма ведьмой.

Актриса хорошо сыграла, до этого видела ее лишь в ролях экономок, женщин из бедного квартала

gulnara написал(а):

Вот актрису, играющую подругу Корины в тюрьме (та, у которой 2 детей) где то я видела, но не помню!

Виолета Исфель много где играла например в Руби, Нет дур в раю, Потому что правит любовь, Гадкий утенок мне она тоже показалась знакомой, может я ее и видела в Потому что правит любовь, этот сериал я забросила в районе 5 серии

0

259

sal написал(а):

Актриса хорошо сыграла, до этого видела ее лишь в ролях экономок, женщин из бедного квартала

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif И служанок!

sal написал(а):

Виолета Исфель много где играла например в Руби, Нет дур в раю, Потому что правит любовь, Гадкий утенок мне она тоже показалась знакомой, может я ее и видела в Потому что правит любовь, этот сериал я забросила в районе 5 серии

Вот ни одного из них не видела, но все равно знакома http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

260

gulnara написал(а):

Вот ни одного из них не видела, но все равно знакома

Может на кого-то очень похожа

У меня стойкое ощущение что МД понравиться Бабушке и она перестанет той докучать, вот не знаю почему только

0