Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не верю в мужчин / Yo no creo en los hombres

Сообщений 161 страница 180 из 321

161

sal написал(а):

и не бегает за серию по 10 раз от одного мужика к другому.Хотя при всем при этом Иселита не является злодейкой в полном смысле слова, так просто дурында которая походу влюбилась в женатый престарелый  объект своей мести, да еще и живет с его женой под одной крышей

А мне вот кажется, что Исела с каждой серией становится все более типично злодейкой, даже Малени отошла на второй план, пока она только Аранго соблазняет да глумится над Даником  и его любовью к МД http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

0

162

gulnara написал(а):

А мне вот кажется, что Исела с каждой серией становится все более типично злодейкой,

Не знаю все же пока, как мне кажется мелкая пакостница ей подходит больше

вот Малени и узнала, что это не она убила отца. А Даниэль как всегда вовремя позвонил с угрозами МД

Боже мой как я взбесилась когда увидела самодовольную рожу копа, который вдруг с чего-то решил начать фотографировать побои. Во первых это мог сделать и сам доктор, а во вторых я отказываюсь понимать почему жертву изнасилования должен осматривать мужчина

0

163

sal написал(а):

Боже мой как я взбесилась когда увидела самодовольную рожу копа, который вдруг с чего-то решил начать фотографировать побои. Во первых это мог сделать и сам доктор, а во вторых я отказываюсь понимать почему жертву изнасилования должен осматривать мужчина

Просто ужас... Количество бед, свалившихся на МД, действительно просто зашкаливает, не хватало ей еще и самодовольной посторонней рожи. Я посмотрела до 52-й...  :'(

0

164

Хулиан подрался с Даниэлем на лестнице и разумеется слетел с нее, теперь Хулиан не сможет ходить, ему понадобиться коляска.
Хосефа с радостью сообщила Иселе что у МД отношения с Хулианом, а Иселита разумеется передала все это Альме. Хотя бы Иселу мучает совесть за то что она спит с Клаудио, когда в соседней комнате мирно посыпает Альма приняв успокоительное

0

165

Carla-Rosa написал(а):

Просто ужас... Количество бед, свалившихся на МД, действительно просто зашкаливает, не хватало ей еще и самодовольной посторонней рожи. Я посмотрела до 52-й.

Ну да,ее проблемы тянутся одна за другой, если бы она не слушала угрозы Даниэля или же Иваны, Альмы все было бы иначе

0

166

sal написал(а):

Ну да,ее проблемы тянутся одна за другой, если бы она не слушала угрозы Даниэля или же Иваны, Альмы все было бы иначе

Да, иногда Мари ваще невозможно понять.  %-)

Про нападение могу сказать одно-все в стиле сериала, тяжелой бытовой драмы, я ожидала увидеть даже еще больший ужас. Но само по себе происшествие конечно кошмарно. :'(

0

167

Carla-Rosa написал(а):

Про нападение могу сказать одно-все в стиле сериала, тяжелой бытовой драмы, я ожидала увидеть даже еще больший ужас. Но само по себе происшествие конечно кошмарно.

Согласна, может оттого   что мы привыкли к ужасам этого сериала, да и других где женщин насиловали и  картина была куда хуже, нам эта сцена, не смотря на всю жестокость не показалось грязной, ужасной и мы ожидали большего. Даже хорошо что МД была без сознания и поняла что произошло только когда очнулась

Отредактировано sal (13.11.2015 19:59)

0

168

Жаль Хулиана когда его привезли из больницы, даже Хосефа чуть не прослезилась, однако потом все же снова выпустила свой яд. Жаль что Онории не удалось скинуть Хосефу, все были бы благодарны. Онория оказывается всегда знала что это не Фермин, а она причина болезни Хулиана, я не понимаю как Хулиан простил ей такой поступок, а Фермин так и считает себя виноватым, он снова запил сбежал не вынеся страданий сына и проклиная себя, даже напал на Макса когда тот попытался его вернуть. Макс с ребятами из района переоборудовали двор и дом Хулиана, чтобы он мог свободно передвигаться, пока сам Хулиан и МД гуляли в парке. Дорис уже начала влюбляться в Орландо, только сама этого не понимает, даже заставила Ари заложить машину, чтобы Орландо хватило денег на детали и ремонт того автомобиля что он угробил пока сбегал с Иселой.
Служанка нашла часы Клаудио в ванной Иселы и отдала Альме, в Это же время Лео доказал что возможности взять украшения у Клары не было, а вот у Малени был и мотив и возможность. Но Малени повезло Клаудио все вывернул так что все подумали будто и украшения и часы украла служанка. И ее уволили. Очень жаль эту девушку пострадала не за что.
Малени точно уверена что у Иселы роман с Бустаманте и она шантажирует Иселу. Она должна сблизится с МД и передавать информацию Малени,  так же найти информацию о настоящей причине смерти ее отца.

0

169

sal написал(а):

орис уже начала влюбляться в Орландо, только сама этого не понимает, даже заставила Ари заложить машину, чтобы Орландо хватило денег на детали и ремонт того автомобиля что он угробил пока сбегал с Иселой.

Она уже практически призналась, что Орландо ей нравится, но он опять запел песню, что любит Иселу! Но я его понимаю, такие чувства тяжело так легко выкинуть из сердца.

sal написал(а):

Очень жаль эту девушку пострадала не за что.

Да, мне тоже жаль служанку, как ни крути, Бустаманте поддержал подлость по отношению к ней, чтобы выгородить свою задницу.

0

170

Ой, отстала я капитально... Сейчас на 54-й серии только... Может в выходные нагоню... :shine:

0

171

Орландо порадовал, тем что не стал распускать слюни при последней встречи с Иселой, но мне не понравилось что он пришел к Альме домой.
Ну вот Дорис призналась МД в том что у нее чувства к Орландо и даже сказала Ари что не хочет больше быть с ним,
Ох когда же Ивана обратит внимание на Джери и когда перестанет грезить ребенком МД, я знаю что до этого далеко, но черт я дико хочу чтобы Джери наконец был счастлив. Он мне все больше нравиться и явно входит в список любимых героев.
Малени следовало бы быть более холодной  расчетливой, а не кидаться на Урсулу,  но она слишком подвластна эмоциям.

0

172

sal написал(а):

Орландо порадовал, тем что не стал распускать слюни при последней встречи с Иселой, но мне не понравилось что он пришел к Альме домой

Тоже не поняла, зачем он к Альме приперся? Прекрасно ведь видел, что эта женщина ограничена в мышлении! http://www.picshare.ru/uploads/120824/LjSELDhj7Q.gif

sal написал(а):

Ну вот Дорис призналась МД в том что у нее чувства к Орландо и даже сказала Ари что не хочет больше быть с ним,

,
Все-таки она молодец. честна с Ари, как только почувствовала, что больше его не любит, прямо сказала об этом.

sal написал(а):

Ох когда же Ивана обратит внимание на Джери и когда перестанет грезить ребенком МД, я знаю что до этого далеко, но черт я дико хочу чтобы Джери наконец был счастлив.

Что ж она так зациклилась именно на ребенке МД, наняла бы суррогатную мать и все проблемы решила, даже если у них в стране это не разрешено, с ее деньгами ничего не стоит заграницей все это сделать, приехала бы с готовым ребеночком и сказала, что это её! И яйцеклетки бы тогда смогли её использовать, была бы её родная кровиночка! Нет ведь, этой мазохистке именно ребенка Даника подавай! Бред какой-то!

sal написал(а):

Малени следовало бы быть более холодной  расчетливой, а не кидаться на Урсулу,  но она слишком подвластна эмоциям.

А мне смешно было наблюдать, как она на мать бросалась, похожа была на быка, кидающегося на красную тряпку! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Carla-Rosa написал(а):

Ой, отстала я капитально... Сейчас на 54-й серии только... Может в выходные нагоню...

Я тоже практически все сериалы в выходные нагоняю, только сейчас до 59 серии досмотрела, на этой неделе практически ни один сериал не получилось посмотреть в будни.

0

173

gulnara написал(а):

Тоже не поняла, зачем он к Альме приперся? Прекрасно ведь видел, что эта женщина ограничена в мышлении!

Видимо для очередных проблем с Бустаманте

Орландо спрятался в квартире Дорис, ух Ари узнает проблемы будут...
И чего Иселе не хватало, он за один день отремонтировал бойлер, люстру, приготовил ужин, прям мечта
МД наконец рассказала Максу что Даниэль ее изнасиловал, и Макс набил ему морду, жаль не убил

0

174

sal написал(а):

И чего Иселе не хватало, он за один день отремонтировал бойлер, люстру, приготовил ужин, прям мечта

А вот Дорис не дура. сразу потенциал в парнишке увидела, Ари вряд ли когда-нибудь стал домовитым мужем. а Дорис мечтает об обычной дружной семье, о детишках, заботливом муже. Ари всю жизнь будет искать легких денег, такая уж у него натура!

sal написал(а):

МД наконец рассказала Максу что Даниэль ее изнасиловал, и Макс набил ему морду, жаль не убил

Я сегодня серию еще не смотрела, но очень ждала именно этот момент, пошла скорее качать!

0

175

На Даниэле все как на собаке заживает, Макс так его бил, а повреждения угрозы для жизни не представляют

0

176

не заметила как серию посмотрела
На Ивану приятно смотреть, она становиться похожей на прежнюю,макс поставил перед фактом мать сказав что как только выйдет то жениться на МД, Хасинто, я конечно рада что он сломал нос Даниэлю, но если бы не Хосефа со своими большими ушами и длинным языком, за все поплатился бы  Макс, а так Исела передала все в правильном ракурсе Клаудио и он взялся защитить честь сына и возможно поможет семье МД вернуть дом из которого их выставили Бальдомедо и Хасинто.

0

177

sal написал(а):

На Ивану приятно смотреть, она становиться похожей на прежнюю,макс поставил перед фактом мать сказав что как только выйдет то жениться на МД, Хасинто, я конечно рада что он сломал нос Даниэлю, но если бы не Хосефа со своими большими ушами и длинным языком, за все поплатился бы  Макс, а так Исела передала все в правильном ракурсе Клаудио и он взялся защитить честь сына и возможно поможет семье МД вернуть дом из которого их выставили Бальдомедо и Хасинто.

А я под впечатлением от просмотра посмотрела и последнюю серию этой новеллы! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Спойлерить не буду, естественно, но напишу, что всем закончится хорошо, каждому воздастся по его заслугам!
Вот все же не пойму, какая ориентация у Джери, вроде влюблен в Ивану, но спит с ней в одной кровати и попыток к сближению не делает, макияж для смеха накладывает!
А дом они уже скоро вернут, Макс сразу после тюрьмы пошел заниматься решением проблем.

0

178

gulnara написал(а):

Вот все же не пойму, какая ориентация у Джери, вроде влюблен в Ивану, но спит с ней в одной кровати и попыток к сближению не делает, макияж для смеха накладывает!

Внешность одежда и мейк это скорее для работы он же дизайнер должен чем-то выделятся, да и маски его професия обязывае хорошо выглядеть.  видимо он очень терпеливый мужчина, тоже один из идеальных героев меня он немного побесил вначале, но с тех пор как перестал носить галстуки и сал кидаться защищая Ивану он мне дико нравиться

Клаудио порадовал тем что наконец понял чего стоит Малени, и даже убедился в том что МД любит Макса. И макс наконец узнал что Малени ему изменяла. Орландо уже сниться Дорис, так мило наблюдать за ними  я вообще эти две серии смотрела с идиотской улыбкой на лице

0

179

sal написал(а):

Клаудио порадовал тем что наконец понял чего стоит Малени, и даже убедился в том что МД любит Макса

Актёр, играющий Клаудио, вечно ходит с застывшим лицом, без малейшего проявления в мимике, что в этом сериале, что в Бездне страсти, которую я иногда смотрю. А Исела вечно с открытым ртом, раздражает это уже, как будто у нее все время во рту пересыхает. При этом в сериале Уж так люблю, так люблю, рот у нее прикрыт, там у нее еще гораздо аппетитнее формы, я даже сразу и не признала ее, видимо к Я не верю схуднула.

0

180

gulnara написал(а):

Актёр, играющий Клаудио, вечно ходит с застывшим лицом, без малейшего проявления в мимике, что в этом сериале, что в Бездне страсти, которую я иногда смотрю.

он и когда моложе был у него было такое лицо, но он умеет заставлять ненавидеть своих героев

0