Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 321 страница 340 из 979

321

Carla-Rosa написал(а):

Да, с субтитрами Вивы вышло 4 серии.

Авантюрно детективная история, немного с классикой, потому что я уже вижу много соплежуйства у главных героев.   Но лично для меня авантюра истории тут всё перекрывает.

Спасибо, звучит классно. Я прямо сейчас одну серию посмотрю.

Lucky-lady написал(а):

Исторические и мистические я точно не хочу смотреть сериалы ,если что.

Тут я на все сто согласна, сериалы для меня это жизнь сегодня, и желательно в большом городе.

0

322

Lucky-lady написал(а):

Как я уже сказала в темке Нанды Коста, смотреть для галочки новинки Бразы с озвучкой у меня нет никакого желания. У меня же в списке просмотра сериалы Бразы занимают не первое место, поэтому надо выбирать такой сериал, чтобы прямо был бомбой для меня во всех понятиях. Имею в виду бомба в субъективном понятии, потому что сериал Пророк не бомба, но для меня он стал бомбой, потому что в нем играла Паолла Оливейра.

Пророк - успешный сериал во всей понятиях. Я даже думаю, что все смотрели этот сериал, когда он шел на домашнем (у кого тогда был канал и когда еще смотрел Бразу). Просто это довольно старый сериал, поэтому вряд ли кто хочет возвращаться и смотреть что-то.

Lucky-lady написал(а):

Смотреть Силу желания или тем более обидный для меня Рай я точно не буду, несмотря на шикарную озвучку...

Что ты Силу желания-то так бойкотируешь? Может просто у тебя не пошли первые серии и ты подумала, что раз ну не очень тянет включить сериал, то и смысл пытататься смотреть?
В общем, жалко, я думала, что это тот сериал, от которого ты будешь в восторге) Но я рада, что Лови, лови тебе сразу же понравился)

Lucky-lady написал(а):

Когда смотрела вчера первую серию, думала, странно, что Катя в восторге от него, ведь ГГ прямо ванильная пара и музыка тоже подстать им, но меня-то как раз привлекают вот такие вот главные герои как тут.

Я не могу сказать, что я прям в восторге от их химии. Но в общем и в целом я к ним хорошо отношусь и наверное это тот сериал, где главные герои как раз мне нравятся)
В любом случае, это такой сериал, где и без главных героев есть на что посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

И потом, я обожаю Жоао и Матеуса, которые тут играют. Полюбила их по ролям злодеем в Сердце и в ЛКЖ.

Главный злодей все-таки у них Марсело Серрадо. Ну, я думаю, ты поняла, кто у них главный в этой 4. И мне больше всех из этой четверки нравится именно Малагета, герой Серрадо. Ну очень обаятельный сам актер, талантливый, харизматичный! Ему нужны как раз вот такие крупные роли, где он может показать себя во всей красе.
Жоао слишком типичный для него герой. Сейчас в Темпо нао пара он такой же. Все роли одинаковые. Но я его рада тоже всегда видеть.

0

323

Carla-Rosa написал(а):

Эрик мне нравится, а вот занудно правильная Луиза пока не особо. Не люблю таких вечно правильных, которые потом обязательно сопли на 50 серий раздуют, не желая никого кроме себя понимать. Но раз ее играет Камила, и мне очень нравится в сериале всё остальное, то потерпеть героиню можно.   А музыку их я вообще не запомнила еще.

Да мне кажется, что Луиза вполне себе нормальная. Она многим героям будет помогать, давать советы. Сама будет всего добиваться. Событий с ней не будет хватать, конечно.
Но у меня реально к ней никаких претензий нет.

Carla-Rosa написал(а):

и Ванессе очень симпатизирую. И ее официанту Жулио, с радостью на их романтик посмотрю.

По-моему как раз линия для Олеси. Потому что она любит такие истории, где героиню любит ну идеальный во всех смыслах мужчина, а она сохнет по плохишу. Меня честно раздражает этот официант Жулио, правда. Потому что на мой взгляд он очень слабый и не заслуживает прощения, пусть даже раскается.
В общем, пара из них выйдет очень скучная и романтик прям ну вялый-вялый.
А Ванесса сама по себе очень крутая в этой роли. Наверное правда и для меня эта лучшая роль Ванессы, мне именно такие героини нравятся.

0

324

Серия 1

Хаха, я зря посмотрела, надо было сдержаться, когда время будет. Очень крутое начало и такая совершенно непохожая на другие сериалы атмосфера.

Картинка на заставке нравится, музыка, не очень, но в новых сериалах мне вообще песни не по душе, наверное я древняя http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/salfetki.gif?i=1425795294

Солано и Кейрош вместе не уверена, что мне здесь будут нравиться, а вот Коста и Джакомо пока вполне на месте. Парни в отеле на ресепшене оба классные, Мадагета и Агинальдо http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

Только небольшой минус, слишком много сцен в темноте

0

325

LenArt написал(а):

Картинка на заставке нравится, музыка, не очень, но в новых сериалах мне вообще песни не по душе, наверное я древняя

Музыка в заставке не очень, но там будет много другой классной и на редкость приятной музыки.

Картинка там хорошая и яркая. Последнее время очень темного снимают на Глобо, а в Пеге пеге как раз картинка если не как в Замирании яркая, но все равно такая довольно сочная. И атмосфера очень крутая. Все в каком-то богатом что ли стиле. Нет вот в сериале этих бедных фавел, крикливых девиц, все очень культурно и по-домашнему. Если богатые, то шикарный отель, в котором основное действие. Если бедные, то тоже приличные.

+1

326

Zhenval написал(а):

Что ты Силу желания-то так бойкотируешь?

И кстати говоря, чего то дальше поцелуев с Кайо я там ничё и не вижу.  ^^ А вообще странно бойкотировать сериал, если "зайдет" всё остальное, только по какой-то одной причине. Вот как меня ни бесит по всем статьям та же Грубер, просто до невероятия,  :D одним своим видом на любой фотке, но Слепую любовь я ведь в свое время пробовала смотреть.

Zhenval написал(а):

В любом случае, это такой сериал, где и без главных героев есть на что посмотреть.

Это точно!

Zhenval написал(а):

Главный злодей все-таки у них Марсело Серрадо. Ну, я думаю, ты поняла, кто у них главный в этой 4. И мне больше всех из этой четверки нравится именно Малагета, герой Серрадо. Ну очень обаятельный сам актер, талантливый, харизматичный! Ему нужны как раз вот такие крупные роли, где он может показать себя во всей красе.

Уже любимцем главным стал.  :love: А актер и правда классный.  :love:

Zhenval написал(а):

Да мне кажется, что Луиза вполне себе нормальная. Она многим героям будет помогать, давать советы. Сама будет всего добиваться. Событий с ней не будет хватать, конечно.
Но у меня реально к ней никаких претензий нет.

Да, она нормальная. Но кажется очень занудной и правильной. Надеюсь изменится.

Zhenval написал(а):

По-моему как раз линия для Олеси. Потому что она любит такие истории, где героиню любит ну идеальный во всех смыслах мужчина, а она сохнет по плохишу. Меня честно раздражает этот официант Жулио, правда. Потому что на мой взгляд он очень слабый и не заслуживает прощения, пусть даже раскается.
В общем, пара из них выйдет очень скучная и романтик прям ну вялый-вялый.

Я не считаю Жулио плохим. Но поглядим.

LenArt написал(а):

Картинка на заставке нравится, музыка, не очень, но в новых сериалах мне вообще песни не по душе, наверное я древняя

А мне наоборот заставка не айс, а вот песня нравится.

+1

327

Zhenval написал(а):

Картинка там хорошая и яркая. Последнее время очень темного снимают на Глобо, а в Пеге пеге как раз картинка если не как в Замирании яркая, но все равно такая довольно сочная.

да, картинка мне понравилась, я просто про сцены именно в темноте, сложно было разобрать, что происходит и читать сабы одновременно, но это мелочи

Zhenval написал(а):

И атмосфера очень крутая. Все в каком-то богатом что ли стиле. Нет вот в сериале этих бедных фавел, крикливых девиц, все очень культурно и по-домашнему. Если богатые, то шикарный отель, в котором основное действие. Если бедные, то тоже приличные.

Отель, как центр событий, вообще моя слабость, работала около года, и это такая особенная жизнь

0

328

Антония умница, мигом обратила внимание на очки, которые потом Малагета кинул. Только вот Бебет притащила их в номер, а Эрик потом автоматически надел. Видимо это значит, что он посидит в каталажке какое-то время.  :disappointed: За четверкой ооочень нравится наблюдать, обожаю их.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Да мне и Мария Пиа стала нравиться, молодец, такая тихая пакостница.  ^^ Всё лучше занудной, балованной и высокомерной Луизы с ее двойной моралью, которая уже начала дурить и тупить, и тем самым жутко бесить. Пришла к Эрику, и с порога заявила, что он должен вернуть ее деду отель, чем убила на месте сразу же. Это ж надо быть такой дурой, чтоб даже в горе ляпать подобное.  :canthearyou: С чего Эрик его вернет? Документ подписан, даже если возникли какие-то заморочки сейчас, коих я особо не поняла. Далее убила фраза о том, что ее де дедуля не преступник. Он просто совершил безумство, ну ага.  ^^ Вот ни грамма эту курицу, нашедшую в Эрике стрелочника единственного, не жаль. А вот его жаль. Дочь больна, влюбился в эгоистку и зануду. Кстати, тема их с Эриком музыкальная, это скукота какая то, даже в голове толком не держится.  ^^ Дед впал в беспамятство, и его тоже абсолютно ни жаль. Вор у вора дубинку украл.
В общем, сериал очень нравится! На Луизу смотрю без внимания и интереса. Не она тут главная звезда. А четверка!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

329

LenArt написал(а):

Тут я на все сто согласна, сериалы для меня это жизнь сегодня, и желательно в большом городе.

Лучше и не сформировать мысль. Я тоже так думаю. Тратить просмотр в сто с лишним серий, а то и под двести серий на исторический сериал, как-то себе дороже.

Zhenval написал(а):

Пророк - успешный сериал во всей понятиях. Я даже думаю, что все смотрели этот сериал, когда он шел на домашнем (у кого тогда был канал и когда еще смотрел Бразу). Просто это довольно старый сериал, поэтому вряд ли кто хочет возвращаться и смотреть что-то.

Понимаю, но я вот обратилась к этому сериалу, потому что так и делаю. Если нет подходящих для меня новинок, то зачем смотреть их ради галочки? То же самое делаю с сериалами Мексики: нет новинок, смотрю сериалы десятилетней давности.

Zhenval написал(а):

Что ты Силу желания-то так бойкотируешь? Может просто у тебя не пошли первые серии и ты подумала, что раз ну не очень тянет включить сериал, то и смысл пытататься смотреть?
В общем, жалко, я думала, что это тот сериал, от которого ты будешь в восторге) Но я рада, что Лови, лови тебе сразу же понравился)

Как будто ты не знаешь причину, по которой я не хочу смотреть Силу желания? Почему Жейза залезла в койку не галана уже после того, как познакомилась с ним? Разве так можно? Вот и осталась бы вфинале с героем Ломбарди, раз сменила Зеку на него. Терпеть не могу такие сериалы как этот или как Роба. Она еще бы бебика родила от Кайо или как там его для полного счастья, как это было в Робе, в которой Монсе родила от ХосеЛуиса дочку.
А Пега сразу видно, что история попроще. Недаром я вспомнила времена, когда смотрела Колыбель кота, но смотрела я его уже спустя несколько лет после показа по Виве.

Zhenval написал(а):

По-моему как раз линия для Олеси. Потому что она любит такие истории, где героиню любит ну идеальный во всех смыслах мужчина, а она сохнет по плохишу. Меня честно раздражает этот официант Жулио, правда. Потому что на мой взгляд он очень слабый и не заслуживает прощения, пусть даже раскается.

Круто! Я сразу по первой серии подумала, мол надо же, на кого запала Ванесса, на одного из тех, кто будет принимать участие в ограблении, но ты права - я люблю такие вот парочки. Да еще она к тому же полицейский, а он по другую сторону закона. Вот умора-то!

Zhenval написал(а):

А Ванесса сама по себе очень крутая в этой роли. Наверное правда и для меня эта лучшая роль Ванессы, мне именно такие героини нравятся

Вот-вот, я тоже так подумала. Ванесса же прямо первой появилась в кадре, когда ловила преступника на Копакабане. Круто она выглядит в этой роли. Эдакая пацанка, но ей очень к лицу этот образ.

0

330

Lucky-lady написал(а):

Круто! Я сразу по первой серии подумала, мол надо же, на кого запала Ванесса, на одного из тех, кто будет принимать участие в ограблении, но ты права - я люблю такие вот парочки. Да еще она к тому же полицейский, а он по другую сторону закона. Вот умора-то!

Я не знаю, какую пару бразильцы не любили больше. Главных героев, или Антонию с Жулио. Если честно, то на мой взгляд прям видна разница в возрасте. Мне кажется, что Антония слишком взрослая для Жулио.

Lucky-lady написал(а):

Вот-вот, я тоже так подумала. Ванесса же прямо первой появилась в кадре, когда ловила преступника на Копакабане. Круто она выглядит в этой роли. Эдакая пацанка, но ей очень к лицу этот образ.

Ну, пацанка в большей степени героиня Нанды Косты в Восходящем солнце. А Антония скорее женщина, у которой на первом месте работа. Такая эдакая непруступная красавица, которая не подпускает близко мужчин и как будто бы ей нравится одиночество.
И выглядит она хорошо в этом сериале внешне. Очень такой я бы сказала деловой стиль.

0

331

Carla-Rosa написал(а):

Антония умница, мигом обратила внимание на очки, которые потом Малагета кинул.

Антония местами будет прям хорошо все смекать, местами подтупливать. Но у нее будет все в меру.

Carla-Rosa написал(а):

Да мне и Мария Пиа стала нравиться, молодец, такая тихая пакостница.

Мария Пия - одна из самых лучших героинь в этом сериале. Для меня лично актриса стала открытием. Она отличная комедиантка, талантливая и яркая актриса. Но конечно местами дура, но все равно как перс интересный.

Carla-Rosa написал(а):

Пришла к Эрику, и с порога заявила, что он должен вернуть ее деду отель, чем убила на месте сразу же. Это ж надо быть такой дурой, чтоб даже в горе ляпать подобное.

Ну, Луиза в принципе адекватной всегда будет героиней. Это в начале она привыкла к роскоши и была немного не самастоятельной и избалованной, но потом уже будет не по годам мудрой! Видимо, эти ситуации ее многому научат.

0

332

Zhenval написал(а):

или Антонию с Жулио. Если честно, то на мой взгляд прям видна разница в возрасте. Мне кажется, что Антония слишком взрослая для Жулио.

Мне вот лично лучше они. И Антония не кажется для него очень взрослой. Просто у нее профессия такая.

0

333

Carla-Rosa написал(а):

Я не считаю Жулио плохим. Но поглядим.

Жулио не плохой, просто как-то он мне кажется, что считает себя слишком хорошим и ничего плохого не сделал) Ну и потом я не я, вел себя так, как будто бы он чистенький.
Ну тут как бы линия на то, что каждый человек имеет шанс на прощение, если он раскаится, ну как-то это фальшиво вся линия его выглядит.

0

334

Zhenval написал(а):

Антония местами будет прям хорошо все смекать, местами подтупливать. Но у нее будет все в меру.

Любовь ее с панталыку собьет еще наверное.  :D

Zhenval написал(а):

Мария Пия - одна из самых лучших героинь в этом сериале. Для меня лично актриса стала открытием. Она отличная комедиантка, талантливая и яркая актриса. Но конечно местами дура, но все равно как перс интересный.

Вот да, и для меня она открытие. Яркая, интересная.

Zhenval написал(а):

Ну, Луиза в принципе адекватной всегда будет героиней. Это в начале она привыкла к роскоши и была немного не самастоятельной и избалованной, но потом уже будет не по годам мудрой! Видимо, эти ситуации ее многому научат.

Я про привычку к роскоши понять могу. Но надо же мозги включать, и то, что замутил в первую очередь дед, только на Эрика не перекладывать. Не люблю таких царевен непогрешимых, и лицемерных в признании очевидного одновременного.

0

335

Zhenval написал(а):

Ну тут как бы линия на то, что каждый человек имеет шанс на прощение, если он раскаится, ну как-то это фальшиво вся линия его выглядит.

ИМХО, такой как Жулио может быть прощен. Пусть хоть как-то расплатиться, и может быть совсем прощен.

0

336

Carla-Rosa написал(а):

Вот да, и для меня она открытие. Яркая, интересная.

И еще для меня открытие дочка Эрику. Отличная актриса, прям нереально сильная на мой взгляд драматически. Я прям не могла налюбоваться на ее игру, очень талантливая девочка!
Эта девочка уже успела получить премию за какую-то роль в фильме.

Carla-Rosa написал(а):

Но надо же мозги включать, и то, что замутил в первую очередь дед, только на Эрика не перекладывать. Не люблю таких царевен непогрешимых, и лицемерных в признании очевидного одновременного.

Carla-Rosa написал(а):

ИМХО, такой как Жулио может быть прощен. Пусть хоть как-то расплатиться, и может быть совсем прощен.

вот меня видимо этим Жулио не понравился, потому что такое было ощущение, что он какой-то не понимающий очевидных вещей что ли. А еще ведь потом он ныть будет, там вообще сопли эти то еще зрелище будет)))

0

337

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела первую серию обалдела от сериала. Не думала, что он такой. Все просто изумительны, даже минусов не увидела.

Отличный выбор. :cool:  Я его в свое время с удовольствием посмотрела))) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256 Отличный актерский состав, сюжет, музыкальное сопровождение (в последнее время мне редко нравится музыкальная подборка в сериалах, не сравнишь с сериалами 90-х, началом 2000-х).

Lucky-lady написал(а):

смотреть для галочки новинки Бразы с озвучкой у меня нет никакого желания.

Я раньше практически все новинки Бразы смотрела, сейчас уже стала выборочно, смотрю именно те, которые действительно нравятся, я вот даже "Время не остановить" не стала смотреть, хотя там моя любимая Жу Пайва в главной роли, да и главный герой тоже симпатичен, к тому же они в реальной жизни встречаются, а я люблю такое, интереснее тогда смотреть на них на экране, зная, что они на самом деле пара)))

Lucky-lady написал(а):

Ванесса просто тут такая положительная, крутая, она не может не нравиться.

Это точно!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/db15f33d1185.gif?i=631460069

Carla-Rosa написал(а):

Но я люблю таких даже таких героинь, и Ванессе очень симпатизирую. И ее официанту Жулио, с радостью на их романтик посмотрю.

А вот мне как-то их пара не очень понравилась, то ли дело в самом герое Жулио, то ли Мартинс разонравился. Но скорее всего дело в самом герое + мне больше нравился Доменико.

Zhenval написал(а):

И мне больше всех из этой четверки нравится именно Малагета, герой Серрадо. Ну очень обаятельный сам актер, талантливый, харизматичный! Ему нужны как раз вот такие крупные роли, где он может показать себя во всей красе.

Carla-Rosa написал(а):

Уже любимцем главным стал.   А актер и правда классный.

Я просто обожаю Серраду! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239 И его Малагета очень классный получился, только он способен был спланировать и организовать ограбление!

LenArt написал(а):

Только небольшой минус, слишком много сцен в темноте

Zhenval написал(а):

Картинка там хорошая и яркая.

Мне кажется, дело в самой Виве, она видимо все сериалы затемняет, не первый раз замечаю, что картинка Вивы намного темнее оригинала.

+2

338

Zhenval написал(а):

Ну, пацанка в большей степени героиня Нанды Косты в Восходящем солнце. А Антония скорее женщина, у которой на первом месте работа. Такая эдакая непруступная красавица, которая не подпускает близко мужчин и как будто бы ей нравится одиночество.
И выглядит она хорошо в этом сериале внешне. Очень такой я бы сказала деловой стиль.

Да-да, ты всё верно сказала. Я люблю вот таких вот героинь как Ванесса. Она и женственна, но в то же время неприступна.

Zhenval написал(а):

Мне кажется, что Антония слишком взрослая для Жулио.

А мне так не кажется. Просто Антония выглядит очень серьезной на фоне Жулио.
Я посмотрела уже залпом 2-3 серии. Прямо смотрится сериал на одном дыхании. Оказывается, отец Малагеты сидит в тюрьме. Малагета навестил его.
Быстро развиваются отношения у Луизы и Эрика и это пожалуй, единственный для меня минус, ведь я люблю, когда герои на протяжении пятидесяти серий собачатся, фыркают друг на друга, но не буду ворчать, потому что порой люблю и такие вот классические парочки как Луиза и Эрик. А в том, что они классическая парочка, не осталось никаких сомнений.
Малагета обманул Сандру, что она беременна, чтобы та согласилась на кражу. Вот милый подонок!

Lena18 написал(а):

Я раньше практически все новинки Бразы смотрела, сейчас уже стала выборочно, смотрю именно те, которые действительно нравятся, я вот даже "Время не остановить" не стала смотреть, хотя там моя любимая Жу Пайва в главной роли, да и главный герой тоже симпатичен, к тому же они в реальной жизни встречаются, а я люблю такое, интереснее тогда смотреть на них на экране, зная, что они на самом деле пара)))

Вся в меня, что касается сериалов Мексики. Я тоже раньше прямо не проходила мимо сериалов Телевисы, которые показывали по Виве, а теперь уже два года ничего не смотрю по Виве из Мексики, потому что ничего не цепляет. Как посмотрела два года тому назад "Страсть и власть", на этом и всё. То же самое касается телеканала Теленовела: тоже не смотрю всё подряд, а из пяти новинок смотрю одну. В прошлом году смотрела римейк "Просто Марии", а в этом - Без твоего взгляда. Все остальные новинки вежливо обхожу стороной.

Lena18 написал(а):

А вот мне как-то их пара не очень понравилась, то ли дело в самом герое Жулио, то ли Мартинс разонравился. Но скорее всего дело в самом герое + мне больше нравился Доменико.

Мне все-таки нравится Жулио рядом с Ванессой и только он.

+2

339

Lucky-lady написал(а):

Мне все-таки нравится Жулио рядом с Ванессой и только он.

Да мне тоже. Убейте на месте, но я не вижу ничего негативного или отрицательного в нем, в том числе и внешне. Антонии подобный как раз и нужен. И по моему не младше он ее выглядит, просто у Антонии работа такая, вот она и кажется слишком важной.  :D
5 серия
Дед так и валяется в больнице,  вроде ничё не помнит. Но небось как вспомнит, будет симулировать, чтоб на шее Эрика висеть.  ^^ Луиза у нас опять поражает чудесами логики. Ощущение, что она и правда училась, чтоб своим шкафом платяным управлять.  :D И газеты не читала, про криминальную ситуацию в родной стране не знает. Ну иначе никак не объяснишь что взрослая современная девица из не распоследней семьи сама пошла в торговый центр с кучей драгоценностей, чтоб их к тому же продать там же, где и брала.  %-) Ну хоть бы для начала сеть открыла, и про нормальные ломбарды в городе бы узнала. И конечно, драгоценности утащили. В завтрашней серии небось затопит по этому поводу соплями отель.  :hobo: Еще и Эрику мозг вынесет опять. Ну что хотите делайте, а мне ее ни грамма ни жаль. И хорошо, что ей целые серии не посвящаются.  :D Эрику гораздо труднее. Кража, слабая на голову, нетерпимая малолетка, которой нюансы бизнеса не объяснишь, и Луиза с оскорбленным фэйсом, и "святым" дедом. Еще и к аресту всё идет, раз Антония смогла понять про очки. Зато четверка отжигает!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Особенно Малагета, обожаю его.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Очень позабавили его слова после оплеухи Сандры, и спича про "потерю ребенка", что до нее долго доходило.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555 И кстати, хочу их парочку с Марией Пией! Ну хоть бы сошлись!  :rolleyes: И она б не раскрыла Эрику ничего пока. А Жулио можно понять попытаться, не так уж он преступен. Кто ни был между финансовыми молотом и наковальней, тот никогда не поймет такое нытье и переживания.
Очень позабавило, как Мария Пиа с мамашей мерили наряды там же, где Луиза продавала драгоценности. Не пойму мать, что за дура, чего она так дочь принижает.  :canthearyou: Ну убрать с головы Марии Пии эту вечную длинную паклю, подобрать ей поинтереснее деловые костюмы, и классная же будет! Блин, я по комплекции почти ровнехонько такая же, еще и ростом выше, и ничего, не переживаю,  ^^ постоянно спортивный стиль ношу, и проблем с людьми в этом плане не имею. А вместо этого тут... Убийственные шмотки просто.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449
http://s5.uploads.ru/Q8YmK.jpg
http://s3.uploads.ru/ghEfX.jpg
http://s7.uploads.ru/7eQjM.jpg

+1

340

Lena18 написал(а):

, я вот даже "Время не остановить" не стала смотреть, хотя там моя любимая Жу Пайва в главной роли, да и главный герой тоже симпатичен, к тому же они в реальной жизни встречаются,

Леночка, я как раз на днях этот сериал смотрю. Вчера 35 серию смотрела, где главный герой привел гериню Паивы в клуб, она там удивлялась всему шоу, современным тусовкам, а героиня Клео Пирес еще ей алкоголь в сок подлила, а для человека, который никогда не пил, сразу плохо становится от алкоголя.
Я когда работы по главным героям буду выкладывать, подобробнее напишу)

Lena18 написал(а):

Но скорее всего дело в самом герое + мне больше нравился Доменико.

Мне вот Мартинс ни в одном сериале особенно не нравился, хотя вроде ничего плохого в нем нет. Поэтому я не могу тоже сказать, это персонаж такие эмоции вызывал, или то, что именно он играл.
Но Доменико однозначно лучше! Маркос Вегас еще одно мое открытие сериала. А, так он будет в новом сериале с Белли в паре с толстушкой из ЛКЖ. Он такой обаятельный.

Lena18 написал(а):

Я просто обожаю Серраду!  И его Малагета очень классный получился, только он способен был спланировать и организовать ограбление!

И Кро у него шикарный, и Малагета! Прям украшение сериала!

+1