Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 341 страница 360 из 979

341

Lucky-lady написал(а):

Да-да, ты всё верно сказала. Я люблю вот таких вот героинь как Ванесса. Она и женственна, но в то же время неприступна.

Да, мне тоже это нравится! С ней все такие сцены будут классные.

Lucky-lady написал(а):

А мне так не кажется. Просто Антония выглядит очень серьезной на фоне Жулио.

В принципе, у Ванессы и с Шаем Суэде была линия в Империи, но там по сюжету она и должна была быть старше него. А, кстати, мужа, которому она изменяла (брата Шая) как раз играл Тьяго Мартинс.

Lucky-lady написал(а):

Быстро развиваются отношения у Луизы и Эрика и это пожалуй, единственный для меня минус, ведь я люблю, когда герои на протяжении пятидесяти серий собачатся, фыркают друг на друга, но не буду ворчать, потому что порой люблю и такие вот классические парочки как Луиза и Эрик.

Нет, у них не будет серьезных проблем и ссор. Даже такое чувство будет складываться, что они женаты лет 10.

Lucky-lady написал(а):

Малагета обманул Сандру, что она беременна, чтобы та согласилась на кражу. Вот милый подонок!

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

0

342

вот уж точно я заметила, что мне было что отписаться по сериалу, сразу помню столько мыслей после просмотра первых 4-х серий

Zhenval написал(а):

Вот что на удивление есть в этом сериале, так это то, что я вникаю тут во многие детали и давненько не было сериала, про который мне хочется отписаться в теме и рассказать о своих впечатлениях не в общем, а как раз детально.

Больше всех в сериале мне нравится Джакомо, правда ее пока мало. Но как раз посмотрела 4 серии, сейчас соотвественно она будет вести расследование и по логике ее должны больше всех показывать.
Камила в этом сериале очень взрослая. И ведет себя соответствующе. Я ожидала увидеть молоденькую принцессочку, богатенькую наследницу. А тут ее Луиза и готова помогать всем, и мечтает руководить отелем, и рядом с Эриком всегда. А, главное, сама шикарно выглядит. Как действительно дама из высшего общества, очень богатая и со вкусом. Мне кажется, что Камиле больше всего такая роль и подходит. Потому что на Камиле очень хорошо смотрится все шикарное. Она как-то умеет это все носить и вести себя. Такие богачки еще как правило высокомерные. Но тут Луиза чисто положительная героиня.
Единственное, героиню, наверное, как типичную главную не очень описали, поэтому и смотреть на нее не так интересно.
Эрик очень похож даже не на Феликса, а на Жоржи из Прожить жизнь. Я помню в Жоржи была еще влюблена то ли секретарша, то ли, но я запомнила ту актрису очень хорошо, и тут тоже Мария Пиа или как ее зовут. Она очень яркий персонаж. Я так поняла зрителям она очень понравилась, ее даже жалко, но правда мне почему-то кажется, что она будет прям чистой злодейкой. Не удивлюсь, если она будет причастна к смерти первой жены Эрика.
И потихоньку перехожу к дочке Эрика. Вот, реально, открытие сериала. Девочка очень хорошо играет, мне кажется, по актерской игре даже чем-то напоминает Дебору Фалабеллу. Девочка вроде уже и в фильмах играла и премии даже за фильмы получала. Так что прям крутая она, это сразу видно. И роль важная. Сколько, интересно, девочке лет? Роль сама по себе очень сложная и драматическая и тут по идеи есть все, чтобы эта линия стала моей самой любимой. Вот она разговаривает с кенгуру. Я читала, что кенгуру стало звездой интернета. Вот в сериале "Совершенно бесподобная" моя любимая героиня Жу Тревиссоль одевалась в коалу. И ее мило называли коалиньей.
Мне если честно не очень нравятся все эти мультипликационные вставки. Как-то они делают сериал менее реалистичным. Поэтому сейчас очень настороженно отношусь к этой линии. Но тут явно дают понять, что у девочки не все в домике, поэтому в принципе это логично обыграно. Но все равно как-то зная глобо, могли бы сказать:
-Девочка видит живую кенгуру?
-Да, все нормально, живая кенгуру.
А, вообще, линия с претензией на сильную драматическую. Плюс там тайны, непонятно что произошло. Плюс там у девочки бунтарский характер, конфликты между ней и Луизой и интересные диалоги обеспечены.
Нравится вообще эта линия с кукольным театром. Этот парень, который встречается с дочкой Эрика, его родители и миленькая младшенькая сестренка, которую хочется чаще видеть. Хочется, чтобы важная роль у девочки была бы и она потом играла бы.
И очень классная тема у этой девочки human, я эту песню помню хорошо в Голосе, девочка Милана Пак пела. И в украинском Голосе моя любимица, которую я давно знаю еще по клипам в интернете Ольга Богатыренко. И мне кажется, что я раньше тоже слышала эту песню. В любом случае, она придает этой линии особый колорит. Сильная песня. Хотя эта песня для меня не настолько известная, как другие. Я ее, можно сказать, открыла в этом сериале.
Потом нравится парочка мошенников Нанда Коста и актер из Замирания. Правда, все-таки если раньше я нормально к Нанде относилась, то сейчас, пока ее не видела, как-то уже недолюбливаю ее, мне кажется, что она не очень хорошая актриса. Плюс явно повторяют Афину.
А вот актера из Замирания вообще очень рада видеть. Красавчик, отлично играет комедийные роли. Я его еще из мини сериала "Долго и счастливо?" запомнила, потом в Правилах играл сообщника Афины. Я так поняла, здесь у него такая же роль, как и в Правилах..
Очень нравится музыкальная тема Сандры Элены. Я этот альбом Анитты очень долго слушала, эти песни у меня даже в телефоне были. Только они вышли в 2015 году. Потом я помню клип с Изис Валверди. Когда клип вышел эта песня была мною наизусть просто выучена.
И еще одна моя любимая песня  - Меган Трейнор - me too. Я по этой песни открыла Меган и у меня в плейлисте есть другие ее песни. Эта песня была просто хитом прошлого лета. Эта песня вроде тема Марии Пии.
Есть, конечно, нелогичности в сюжете. В плане того, что 40 миллионов долларов правда не могут наличными переносить. И сцены неправдоподобные, я вообще сначала думала, что это сон был Ванессы Джакомо в начале. И как-то странно согласился Жулио на кражу. Из серии:
-Ну пожаааалуйста
-Нууу хорошо.
Как-то все слишком легко.
Но с другой стороны, мне кажется, что этот сериал очень похож на старые сериалы каких-нибудь 80-х годов 7-часовые сериалы. И еще раз отмечу съемку. Все-таки от съемки больше всего зависит качество сериала. А видно, что снято качественно.

0

343

Carla-Rosa написал(а):

Еще и Эрику мозг вынесет опять. Ну что хотите делайте, а мне ее ни грамма ни жаль.

Вот в начале у них были вот такие конфликты, глупые, притянутые за уши у них проблемы, которые мешали им быть вместе.

Carla-Rosa написал(а):

И кстати, хочу их парочку с Марией Пией! Ну хоть бы сошлись!

:flirt:

Carla-Rosa написал(а):

А Жулио можно понять попытаться, не так уж он преступен. Кто ни был между финансовыми молотом и наковальней, тот никогда не поймет такое нытье и переживания.

было много похожих линий, больше скажу, считаю, что тут много материала придумать, и все есть, чтобы пара химичная была, такие линии всегда интересны, но учитывая, что это все сказочный и правильный сериал, то и прописано будет немного нелепо что ли.

0

344

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела уже залпом 2-3 серии. Прямо смотрится сериал на одном дыхании.

Здорово!!! У меня тоже легко шел сериал)))

Lucky-lady написал(а):

Оказывается, отец Малагеты сидит в тюрьме. Малагета навестил его.

Теперь понятно в кого пошел Малагета, весь в отца!

Lucky-lady написал(а):

Быстро развиваются отношения у Луизы и Эрика и это пожалуй, единственный для меня минус, ведь я люблю, когда герои на протяжении пятидесяти серий собачатся, фыркают друг на друга, но не буду ворчать, потому что порой люблю и такие вот классические парочки как Луиза и Эрик.

Сказать по правде, меня тоже это немного огорчило в начале, но в принципе, на протяжении всего сериала мне нравилась эта пара, так что разницы для меня никакой не было)))

Lucky-lady написал(а):

Малагета обманул Сандру, что она беременна, чтобы та согласилась на кражу. Вот милый подонок!

Умеет добиваться своего)))

Carla-Rosa написал(а):

И кстати, хочу их парочку с Марией Пией! Ну хоть бы сошлись!

Все ещё впереди))) :rolleyes: http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/krylatye-kacheli.gif?i=74616151

Zhenval написал(а):

Я когда работы по главным героям буду выкладывать, подобробнее напишу)

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/db15f33d1185.gif?i=631460069

Zhenval написал(а):

И Кро у него шикарный, и Малагета! Прям украшение сериала!

Ага, замечательный актер! Мне еще нравятся его роли в "Во имя любви" и в "Береге мечты" (там он с Таиской Араужо в паре).
Ты, наверное, знаешь, что Серраду недавно снялся на Телемундо в римейке "Украденные любовью", там вроде Габи Эспино с Карлосом Понсе в главных ролях.

Zhenval написал(а):

В принципе, у Ванессы и с Шаем Суэде была линия в Империи, но там по сюжету она и должна была быть старше него.

Вот с Шаем Ванесса отлично смотрелась несмотря на разницу в возрасте. Мне в Империи даже больше первая фаза понравилась, чем вторая, а всё из-за этой парочки.

Свернутый текст

https://a.radikal.ru/a29/1810/e5/7302e1bf2a45.jpg

+3

345

Lena18 написал(а):

Все ещё впереди)))

Ура!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Lena18 написал(а):

Серраду недавно снялся на Телемундо в римейке "Украденные любовью", там вроде Габи Эспино с Карлосом Понсе в главных ролях.

Я читала. И что Глобо поставило условие его присутствия в касте. Не нравится мне эта идея пересьема Телемундо. Не сделают они толково, я не верю.  :no: Я еще мало сериал видела, лишь начало, но уже одно то, что Габи Эспино играла роль Изис, отталкивает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Ну какая с нее Антония, в 40 лет?  :canthearyou: Это должна юная девушка быть. И сюжет необычный драматический наверняка измылят, убрав главную идею. Понсе там один только в кассу, подобран просто отлично.  :cool:

Lena18 написал(а):

Вот с Шаем Ванесса отлично смотрелась несмотря на разницу в возрасте.

Это да!  :love:

+1

346

Lena18 написал(а):

Ага, замечательный актер! Мне еще нравятся его роли в "Во имя любви" и в "Береге мечты" (там он с Таиской Араужо в паре).

Вспомнила его в Береге, с Таиской и его жену помню. Яркая линия была, я хорошо помню, хоть и не пересматривала сериал. И в Во имя любви конечно же помню, не так давно пересматривала (год назад).
В общем, у него все работы классные) Жалко еще, что на Рекорд уходил, там вроде крутые роли были у него.

Lena18 написал(а):

Carla-Rosa написал(а):
И кстати, хочу их парочку с Марией Пией! Ну хоть бы сошлись!

Все ещё впереди)))

Но там тоже авторы немного не так прописали, как хотелось бы зрителям) Но так в целом на мой взгляд именно они лучшая парочка сериала. По крайней мере с их химией не поспоришь. И бразильцы больше всех их полюбили.

Lena18 написал(а):

Ты, наверное, знаешь, что Серраду недавно снялся на Телемундо в римейке "Украденные любовью", там вроде Габи Эспино с Карлосом Понсе в главных ролях.

Нет, реально первый раз слышу. Может до этого натыкалась, но не обращала внимание. Я и про ремейк Украденной любви мало слышала и не знала точно насколько это правда.
А Габи Эспино и Карлос Понсе - классные оба. Хороший состав выбрали.

Lena18 написал(а):

Вот с Шаем Ванесса отлично смотрелась несмотря на разницу в возрасте. Мне в Империи даже больше первая фаза понравилась, чем вторая, а всё из-за этой парочки.

С Шаем всегда удачнее первые фазы) Сейчас, кстати, читала, что лучшую парочку Розу и Икаро испортили. Я давно не включала сериал, слышала только, что Роза все Валентину рассказала и сильная сцена была.

Carla-Rosa написал(а):

Я еще мало сериал видела, лишь начало, но уже одно то, что Габи Эспино играла роль Изис, отталкивает.   Ну какая с нее Антония, в 40 лет?

Да, старовата. Но хотя бы они из знакомого нам телемундо, а то там такое чувство, что никого не осталось.

0

347

Zhenval написал(а):

Но там тоже авторы немного не так прописали, как хотелось бы зрителям) Но так в целом на мой взгляд именно они лучшая парочка сериала. По крайней мере с их химией не поспоришь. И бразильцы больше всех их полюбили.

Вот в сегодняшней серии уже на пороге у него нарисовалась, со спичем что всё знает.  :D Я была так этим моментом довольна, всю серию ждала, даже соплежуйство вокруг ареста Эрика, и бестолковство Луизы, которая сначала приняла поцелуй у больницы, а потом погнала его, сквозь пальцы смотрела.

Zhenval написал(а):

Но хотя бы они из знакомого нам телемундо, а то там такое чувство, что никого не осталось.

А потому что та же ошибка что и у Телевисы: пихание слишком знакомых лиц в каждый сериал. Надо было Камилу Соди после Чужой личности подождать, она в Польворе оторву круто сыграла.  :cool: А то галаном мы перуанца какого то зовем, а барышень в мелодрамы особо нет.

0

348

Carla-Rosa написал(а):

Вот в сегодняшней серии уже на пороге у него нарисовалась, со спичем что всё знает.   Я была так этим моментом довольна, всю серию ждала, даже соплежуйство вокруг ареста Эрика, и бестолковство Луизы, которая сначала приняла поцелуй у больницы, а потом погнала его, сквозь пальцы смотрела.

Кто? Мария Пия у Виктора?
Вообще, мне Мария Пия напоминает частично Лу из Тотолменте. Только тут она ко всему прочему толстая, и психически не уравновешенная. Но при сем при этом она очень значимая героиня. И линия у нее насыщенная! Еще мне нравятся перепалки дочки Эрико и с ней. Как она ее звала Мария Пилья (Мария пиявка что ли).

0

349

Zhenval написал(а):

Кто? Мария Пия у Виктора?

Да, узнала адрес, и пришла.

Zhenval написал(а):

Вообще, мне Мария Пия напоминает частично Лу из Тотолменте.

Жень, это всё конечно субъективно. Но по правде говоря мне никогда не понять ни значимости Лу, ни зрительской симпатии к ней. Меня очень бесила и бесит что сама актриса, что тем более героиня. И аналогов с Марией Пией, которая с самого начала заявлена хоть немного значимой, я так и не заметила. Для меня Мария Пиа гораздо интереснее с первой же серии.

0

350

Сериал так же выходит и в озвучке,  но в закрытом показе  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139  https://vk.com/tvromantica  в этой группе.

Кстати там показывается полная 184 серийная , полная версия http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

Вышла уже 130  серия :flag:

https://c.radikal.ru/c14/1810/3b/03acf0716700.jpg

0

351

Lena18 написал(а):

Здорово!!! У меня тоже легко шел сериал)))

А я вчера посмотрела 4 серию. Как и водится, не всё прошло у воров гладко и главное очки нашла Бет, а ведь Антония по ним хочет найти вора.

Lena18 написал(а):

Умеет добиваться своего)))

Уже в 5 серии Сандра узнает о том, что Малагета провел ее, чтобы она согласилась на кражу.

Lena18 написал(а):

Вот с Шаем Ванесса отлично смотрелась несмотря на разницу в возрасте. Мне в Империи даже больше первая фаза понравилась, чем вторая, а всё из-за этой парочки.

Отлично смотрятся вместе. Не поверишь, но мне нравится Ванесса. И актриса отличная, и в ней есть талант, харизма.

+1

352

Lucky-lady написал(а):

Уже в 5 серии Сандра узнает о том, что Малагета провел ее, чтобы она согласилась на кражу.

Но уже поздно что-либо менять, тем более есть и плюсы, Сандрока теперь богата, гуляй не хочу)))

Lucky-lady написал(а):

Не поверишь, но мне нравится Ванесса. И актриса отличная, и в ней есть талант, харизма.

Я Ванессу вообще обожаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 (даже в роли твоей ненавистной Тойи :D ). Правда не знаю, как она будет смотреться в роли алкоголички в будущей новелле Силвы "Седьмой хранитель".

+1

353

Lucky-lady написал(а):

Как будто ты не знаешь причину, по которой я не хочу смотреть Силу желания? Почему Жейза залезла в койку не галана уже после того, как познакомилась с ним? Разве так можно? Вот и осталась бы вфинале с героем Ломбарди, раз сменила Зеку на него. Терпеть не могу такие сериалы как этот или как Роба. Она еще бы бебика родила от Кайо или как там его для полного счастья, как это было в Робе, в которой Монсе родила от ХосеЛуиса дочку.

Бог мой, Олеся! Ты прям зациклилась на добропорядочности главной героини! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile14.gif?i=2128957511 Такие героини в 21 веке смотрятся по меньшей мере странно! А бразильцы хотят видеть современных девушек, похожих на них. Они не льют слезы в три ручья, когда расходятся с парнем, а строят отношения с другими, и да, даже спят с ними! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile434.gif?i=393191015
И если на то уж пошло - Жейза и Зека - не главные герои. Если уж ты любишь героинь, которые верны своим парам, обрати внимание на Биби, вот уж кто действительно готов ради любимого на все!

Zhenval написал(а):

Мария Пия - одна из самых лучших героинь в этом сериале. Для меня лично актриса стала открытием. Она отличная комедиантка, талантливая и яркая актриса. Но конечно местами дура, но все равно как перс интересный.

Для меня ее пара с Малагетой - украшение сериала! Их вечные подколы друг друга! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

Carla-Rosa написал(а):

Дед так и валяется в больнице,  вроде ничё не помнит. Но небось как вспомнит, будет симулировать, чтоб на шее Эрика висеть.   Луиза у нас опять поражает чудесами логики. Ощущение, что она и правда училась, чтоб своим шкафом платяным управлять.   И газеты не читала, про криминальную ситуацию в родной стране не знает. Ну иначе никак не объяснишь что взрослая современная девица из не распоследней семьи сама пошла в торговый центр с кучей драгоценностей, чтоб их к тому же продать там же, где и брала.   Ну хоть бы для начала сеть открыла, и про нормальные ломбарды в городе бы узнала. И конечно, драгоценности утащили. В завтрашней серии небось затопит по этому поводу соплями отель.

Поверь мне, Луиза один из самых здравомыслящих и цельных персонажей сериала. В отличии от той же Антонии, которая совершит некоторые лицемерные поступки. Но вот дедок Луизы - Педрильо Гимараеш - вот где настоящий треш!

+2

354

gulnara написал(а):

Бог мой, Олеся! Ты прям зациклилась на добропорядочности главной героини!  Такие героини в 21 веке смотрятся по меньшей мере странно! А бразильцы хотят видеть современных девушек, похожих на них. Они не льют слезы в три ручья, когда расходятся с парнем, а строят отношения с другими, и да, даже спят с ними!

Миллион плюсов от меня!!! Действительно, 21 век на дворе! И таких девушек не только бразильцы хотят видеть, но и любые современные, смотрящие вперед зрители, которые уважают женское достоинство.

gulnara написал(а):

Поверь мне, Луиза один из самых здравомыслящих и цельных персонажей сериала.

Я очень надеюсь, что в дальнейшем она это лучше проявит, но пока это совсем не так.

gulnara написал(а):

Но вот дедок Луизы - Педрильо Гимараеш - вот где настоящий треш!

Причем наглый.

Отредактировано Carla-Rosa (13.10.2018 20:32)

0

355

Carla-Rosa написал(а):

Причем наглый.

Да, и как же меня бесило, что все его жалели, хотя он никогда и никого не жалел, да даже больше - просто не замечал! Все люди для него - это что-то вроде мебели, необходимые только для удобства Педриньо. Наглый, самовлюбленный, ограниченный самодур! Конечно, во второй части сериала он меняется, но не слишком  кардинально! В наказание ему в пару сценаристы подсунули интересную женщину - полную ему противоположность!

0

356

gulnara написал(а):

хотя он никогда и никого не жалел,

Утверждает, что любит внучку. Но в такое положение дорогих людей те, у кого есть сердце, не ставят.

gulnara написал(а):

В наказание ему в пару сценаристы подсунули интересную женщину - полную ему противоположность!

Женщину уже жалко.  :D

0

357

Carla-Rosa написал(а):

Но по правде говоря мне никогда не понять ни значимости Лу, ни зрительской симпатии к ней. Меня очень бесила и бесит что сама актриса, что тем более героиня.

Симпатии она у зрителей не вызывала и значимости у ее героини не было. Любимицей была Кассандра Жулианы Паивы. А Лу конечно мне нравилась и я ее выделяла всегда.

Carla-Rosa написал(а):

И аналогов с Марией Пией, которая с самого начала заявлена хоть немного значимой, я так и не заметила. Для меня Мария Пиа гораздо интереснее с первой же серии.

Я бы не сказала, что Мария Пия прям очень интересный персонаж в плане того, что у нее вот уж точно не все в порядке с мозгами. Тут скорее актриса сама по себе харизматичная. А персонаж еще классный получился за счет ее музыкальной темы me too, я помню эта песня была хитом лета 2016 года.
А так в принципе по классике жанра у главного героя есть одержимая им злодейка. Правда потом много всего сложного и интересного будет с ней, я даже сама до конца не знаю точно подробностей, но в конце много тайн будет))) Но там прям как-то необычно получилось, даже не догадаешься)

Lucky-lady написал(а):

Отлично смотрятся вместе. Не поверишь, но мне нравится Ванесса. И актриса отличная, и в ней есть талант, харизма.

она в ЛКЖ просто звездой была. Я помню только подумала, что Ванесса как-то мало появляется, актриса талантливая и лицо яркое. А там с ней и Габриэла вышла, где она играла героиню, которую в оригинале Элизабет Савалла играла, и потом ее шикарная Алини.
Потом вот в Империи в первой фазе главную роль сыграла и Тойку. И Антония одна из лучших героинь именно по манере игры. Плюс ко всему мне всегда нравятся женщины-детективы, они все отличаются особой деловой манерой.

Lena18 написал(а):

Правда не знаю, как она будет смотреться в роли алкоголички в будущей новелле Силвы "Седьмой хранитель".

Жалко, что не получится посмотреть, и общий состав там не очень. Но надеюсь, она там покажет себя актерски)))

0

358

gulnara написал(а):

Для меня ее пара с Малагетой - украшение сериала! Их вечные подколы друг друга!

Да, и у них прям ну и искры, и страсть и все, что нужно для пар! Я редко могу назвать пары, у которых такие прям страсти, а у них все это было! У них еще такая музыкальная тема красивая.

gulnara написал(а):

Поверь мне, Луиза один из самых здравомыслящих и цельных персонажей сериала. В отличии от той же Антонии, которая совершит некоторые лицемерные поступки. Но вот дедок Луизы - Педрильо Гимараеш - вот где настоящий треш!

Да, я тоже всегда выделяла Луизу именно из-за ее рассудительности. С дедком много всего смешного будет на мой взгляд.

gulnara написал(а):

В наказание ему в пару сценаристы подсунули интересную женщину - полную ему противоположность!

Вот его линия любовная мне больше всего нравилась.

Отредактировано Zhenval (13.10.2018 21:01)

+1

359

Zhenval написал(а):

Тут скорее актриса сама по себе харизматичная.

Сто процентов верно. Мне сама актриса сразу понравилась, и благодаря ей я за Марией Пией с удовольствием наблюдаю.

Zhenval написал(а):

но в конце много тайн будет))) Но там прям как-то необычно получилось, даже не догадаешься)

Классно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Zhenval написал(а):

Да, и у них прям ну и искры, и страсть и все, что нужно для пар! Я редко могу назвать пары, у которых такие прям страсти, а у них все это было! У них еще такая музыкальная тема красивая.

Продолжаешь радовать рассказами таких мелочей.  :flirt:

0

360

Carla-Rosa написал(а):

Сто процентов верно. Мне сама актриса сразу понравилась, и благодаря ей я за Марией Пией с удовольствием наблюдаю.

Я вот эту актрису нигде раньше не видела (как и актрису, которая дочку Эрико играла, но она молоденькая совсем). А вот актриса, которая Марию Пию играла (я забыла как ее зовут), Мариана Сантос что ли, в общем она комедийная актриса. Так что комедии она играет отлично и чувствуется, что прям профессионал в этом жанре!

Carla-Rosa написал(а):

Продолжаешь радовать рассказами таких мелочей.

тут есть маленький недостаток, их будет не то, чтобы мало, а скорее у них отношения будут продвигаться не так стремительно, как бы хотелось. Я имею в виду то, что могли бы еще лучше.
Но это по отзывам критиков. И может их фанатов (хотя фан-клуб у них и так большой был, эту пару больше всех любили бразильцы), а в принципе меня все устроило. По крайней мере я могу много всего вспомнить яркого с ними)

0