Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 421 страница 440 из 979

421

LenArt написал(а):

Внешность не так важна, если актриса на своем месте и играет хорошо, вот я одну серию видела пока, но мне тоже показалось, что именно Сандра-Элена и Мария-Пиа будут самыми интересными персонажами. Сантос видно, что качественная актриса, а Коста нашла идеальную роль.

К тому же в бразильских сериалах много раз внешне ну мягко говоря не красотки становились звездами конкретного сериала. По мне и Сорра, и Пиллар, и Эстевеш, да и Кабрал очень специфической внешности, мало чем лучше Сантос, но ведь какие актрисы и какие роли сыграли

Согласна на 100 процентов!!! Иной раз поглядишь как некоторыми актрисами восхищаются, и не поймешь за что, где там раскрасота великая, если это кукла пустая с отнюдь не идеальной с твоего взгляда внешностью.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Да и раздражают очень эти доказывания пустые по кругу кто красивее, а кто нет, потому что единого мнения тут не будет никогда, как и канонов каких то мифических. Время отнимают, вместо радости от обсуждения эмоций актеров. И да, бразильские актрисы действительно игрой в первую очередь "берут".  :cool:

+1

422

Lucky-lady написал(а):

Нанда конечно выглядит вульгарно, но того требует как сюжет сериала, так и ее роль. И возрастом она будет помладше Марии Пии, и должность у нее совсем иная.

также, как Сандра Элена должна выглядеть вульгарно, Мария Пия должна быть дамой с лишними кило (по сюжету Мария Пия любит сладкое) и благодаря этому они стали персонажами.
А я еще как только услышала тему Марии Пии, сразу поняла, какой примерно авторы видели ее, когда создавали этот образ. На мой взгляд Мария Пия в итоге получилась очень такой тоже деловой (в рабочем стиле она всегда), потому что эта песня я писала, была хитом 2016 года и исполнялась толстушкой, и типа песня про то, что нужно любить себя такую, какая есть и кайфовать от этого.

ну а раз мы затронули эту тему, то потом не только Сандра Элена преобразится и будет носить дорогие вещи, но Мария Пия по ходу будет одеваться по последним трендам и новой стильной стрижкой
https://fotos.caras.uol.com.br/media/images/large/2017/10/13/img-784385-pega-pega-os-novos-cabelos-loiros-de-maria-pia20171013111507903619.jpg
http://blog.franciscajoias.com.br/wp-content/uploads/2017/10/Design-sem-nome88.jpg
https://www.altoastral.com.br/wp-content/uploads/2017/12/resumo-pega-pega-FOTO-Jo%C3%A3o-Miguel-J%C3%BAnior-TV-GLOBO.jpg
https://www.altoastral.com.br/wp-content/uploads/2017/12/pega-maria-pia.jpg
https://www.altoastral.com.br/wp-content/uploads/2017/11/pega-maria-1.jpg
https://pp.userapi.com/c850120/v850120570/4e10f/hsEsHjm8u50.jpg

+1

423

Carla-Rosa написал(а):

Нет, не думаю. Посмотри на актрису Мариану Сантос (Мария Пиа) в гугле. И в чем тут стыд?

а, Катенька, сообщение твое видела, фотка не открывалась. Да, это фоточки с нового имиджа Марии Пии.

0

424

Zhenval написал(а):

А я еще как только услышала тему Марии Пии, сразу поняла, какой примерно авторы видели ее, когда создавали этот образ. На мой взгляд Мария Пия в итоге получилась очень такой тоже деловой (в рабочем стиле она всегда), потому что эта песня я писала, была хитом 2016 года и исполнялась толстушкой, и типа песня про то, что нужно любить себя такую, какая есть и кайфовать от этого.

Та не такая эта певица и полная. Я такая же комплекцией, еще и ростом выше, и косточки крупненькие довольно таки.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  Симпатичная на лицо певица кстати, харизматичная, смешная. Но Мариана Сантос поинтереснее конечно. А песенка очень ржачная.  :D

Zhenval написал(а):

Да, это фоточки с нового имиджа Марии Пии.

Милаха.  :flirt: Надеюсь улыбаться она тогда начнет больше.  :flirt:

+1

425

Carla-Rosa написал(а):

Та не такая эта певица и полная. Я такая же комплекцией, еще и ростом выше, и косточки крупненькие довольно таки.    Симпатичная на лицо певица кстати, харизматичная, смешная. Но Мариана Сантос поинтереснее конечно. А песенка очень ржачная.

Эта певица очень молоденькая. Ей сейчас всего 24.
А еще ее песенка звучала в сериале Тотолменте демайс.

Мария Пия - она не молоденькая блондинка (или рыжая) мажорка в розовом и пижаме.
Мария Пия получилась уже взрослая старая дева, у которой есть в жизни только работа и одержимость Эрику, а еще ей радость доставляет сладости, но старается сидеть на диете, но при этом всегда срывается. При этом сама по себе она очень строгая, закрытая, оттуда появляется и высокомерие (а высокомерие еще из-за того, что она богачка). Да по сути мне не нравятся такие высокомерные богачки, но в случае Марии Пии она какая-то милая и все ее сложности и странности становятся понятны по ходу истории.
А по поводу пижамы, я помню Лу из Тотолменте ходила как раз в костюме Коалы, и это ее делала мимишным персонажем.

Отредактировано Zhenval (16.10.2018 17:40)

0

426

Zhenval написал(а):

но в случае Марии Пии она какая-то милая и все ее сложности и странности становятся понятны по ходу истории.

Конечно понятны.  :flirt: Мне понятны, заявляю сразу. И порву как Тузик грелку за обзывание персов с такими проблемами.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940 И вообще, у меня Антонию и Жулио кое кто начал теснить с первого места.  :P Вот в гугл полезла, и всёёё...  :rolleyes:

0

427

Я тоже посмотрела 8 серию и у меня теперь создались четкие представления всех героев. Ну, вот опять коснусь Марии Пии, которой тут все поют дифирамбы. Как можно восхищаться той, которая желает видеть Эрика за решеткой, лишь бы ему не быть рядом с Луизой. О чём это говорит? О том, что она больна на голову. И кто мне скажет, что она не злодейка? Что, раз сериал Бразилии, значит в них не бывают злодеек? Точно также вела себя Сара Монтеро в Госпоже горничной, точно также вели себя сотни других злодеек, которых мы видели в разных ЛА сериалах, так что Мария Пия и есть настоящая злодейка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516
Сандра… Дурочка она. Не выдержала и купила фирменную сумку на краденные деньги и теперь породила массу проблем. Откуда у нее взялись деньги? Все вокруг задаются  вопросом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940
Эрик же не далеко ушел от Луизы и ее деда, наверное поэтому девушка полюбила именно его, потому что он отдаленно напоминает ее дона Педро - такой же напыщенный, высокомерный с подчиненными - в общем, девочка нашла замену деду в лице галана.
Зато мне еще больше понравилась Антония. Вот уж кто настоящая умница. И Марсио мне нравится, и даже Бет в этой серии перестала бесить, а то я на какой-то миг подумала, вот ведь не повезло Эрику, раз окружил себя такими бабами - бунтаркой дочерью и психопаткой ассистенткой. Но раз Бет повела себя разумно, рассказав Антонии правду о том, как к ней попали очки, значит она не такая уж плохая, а стерве Марии Пии нет прощения. И девочку она ненавидит, а раз так, то я тоже ее ненавижу. Простите меня за откровенность. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile236.gif?i=1777648476

0

428

Lucky-lady написал(а):

Как можно восхищаться той, которая желает видеть Эрика за решеткой, лишь бы ему не быть рядом с Луизой. О чём это говорит? О том, что она больна на голову

А кто тут восхищается стремлением видеть Эркиа за решеткой? Только колоритностью и яркостью самой героини, ее интересным прописанием. Ну злодейка, и что? Зато в сто раз интереснее постной главной героини.  :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Сандра… Дурочка она.

Не просто дурочка, а еще трущоба и деревня без ума.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Lucky-lady написал(а):

Эрик же не далеко ушел от Луизы и ее деда, наверное поэтому девушка полюбила именно его, потому что он отдаленно напоминает ее дона Педро - такой же напыщенный, высокомерный с подчиненными - в общем, девочка нашла замену деду в лице галана.

С кем это из подчиненных Эрик был высокомерен и напыщенен?  ^^ Ну на балу на Марию Пию сорвался, дак справедливо, потому что показалось что она своей гипер опекой выносит ему мозг. Но сравнивать его с этим старым...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Lucky-lady написал(а):

а стерве Марии Пии нет прощения. И девочку она ненавидит, а раз так, то я тоже ее ненавижу. Простите меня за откровенность.

Ну куды там прям нет.  :D Сначала следует разобраться в истоках ее поведения, а потом судить. А не сразу.  ^^  И в конце концов наверняка окажется что девку она не ненавидит, а просто раздражается ею. Никто тут не желает, чтоб Мария Пиа за свои интриги не замочила в конце хвост. Но по моему всегда лучше разобраться постепенно что герой заслуживает, а что нет. И перестать мыслить стереотипами старых мексиканских сериалов по типу черного и белого.  :D

0

429

Carla-Rosa написал(а):

Не просто дурочка, а еще трущоба и деревня без ума.

Слава тебе, Господи, что мы с тобой солидарны в этом мнении, Катюша! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Carla-Rosa написал(а):

С кем это из подчиненных Эрик был высокомерен и напыщенен?  ^^ Ну на балу на Марию Пию сорвался, дак справедливо, потому что показалось что она своей гипер опекой выносит ему мозг. Но сравнивать его с этим старым..

Так сказала Бет и мы видели, что отец был против того, чтобы его дочь поддерживала дружбу со служащими отеля.
Бет очень важна в этой истории. Она меняет своего отца, делает его человечнее.

Carla-Rosa написал(а):

Ну куды там прям нет

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile223.gif?i=818029785

0

430

Lucky-lady написал(а):

Как можно восхищаться той, которая желает видеть Эрика за решеткой, лишь бы ему не быть рядом с Луизой. О чём это говорит? О том, что она больна на голову. И кто мне скажет, что она не злодейка? Что, раз сериал Бразилии, значит в них не бывают злодеек?

В Бразилии есть злодейки, и еще какие (там список можно перечислять такой больших злодеек, которые войдут в историю). В Бразилии нет типичных мексиканских сумасшедших, которые одержыми главным героем (на которой он по сюжету женится, а она ему скажет, что беременна, потом похитит ребенка главной героини, и попытается еще всех убить в последней серии). Я к чему говорю. Надоели эти штампы, которые по закону жанра пестрят в каждом мексиканском сериале.
Зато все ходы, которые есть в этом сериале мне нравятся и даже очень! Я бы даже сказала, что в этом сериале собрались очень интересные ходы и неожиданные повороты. А главное, в этом сериале есть приятная атмосфера, как раз как мне нравится. В общем, именно такие бразильские сериалы мне нравятся.
Кстати, Бразильцы по отзывам довольно резко проходились и говорили, что в сериале много бреда. Хвалили только Малагету, Сандроку и Марию Пию. У меня всегда свое мнение, мне тут понравилось все. И ведь у сериала был самый успешный рейтинг со времен Очаровашек. И тот же Замирание очень критиковали, но рейтинги хорошие были.
А еще вроде сценаристку прописили новый сюжет написать.

Lucky-lady написал(а):

Зато мне еще больше понравилась Антония. Вот уж кто настоящая умница. И Марсио мне нравится, и даже Бет в этой серии перестала бесить,

Мне очень нравится эта сцена, была сильно и круто снята. И еще под мою любимую музыку из сериала. Я очень рада, что эту песню взяли, да еще и для темы Бебет. Мне Бебет сразу понравилась как героиня, а после этих серий она и станет совсем хорошей.
Мне нравится пара Марсио и Бебет, хотя н-р такой внешне как Марсио мне совсем не нравится и я считаю его слишком молодым что ли. Но мне очень нравится, как Марсио относится к Бебет. На мой взгляд именно такой парень и нужен Бебет. Он готов разбираться со всеми ее странностями. В общем, я люблю такие пары. Актриса, которая играет Бебет, я уже писала, на мой взгляд очень сильная драматически и роль шикарная.
Но вот кого-кого, а потом Бебет станет меньше.

Lucky-lady написал(а):

, как к ней попали очки, значит она не такая уж плохая, а стерве Марии Пии нет прощения. И девочку она ненавидит, а раз так, то я тоже ее ненавижу. Простите меня за откровенность.

А, кстати, потом будет понятно, почему у Марии Пии прям такое отторжение от девочки. Мне очень нравятся сцены их противостояния. Они очень интересные. Мне нравится, как каждый раз Бебет называла Марию Пию Марией Пильей (Марией Пиявкой). Я очень люблю за это таких как Бебет. И вот это бунтарство.
Ну и Мария Пия всегда умеет остренькое что-нибудь сказать. Мне нравится, что она героиня с иронией.

0

431

Lucky-lady написал(а):

Так сказала Бет и мы видели, что отец был против того, чтобы его дочь поддерживала дружбу со служащими отеля.
Бет очень важна в этой истории. Она меняет своего отца, делает его человечнее.

Это он при ней по инерции ляпнул, а потом то поступил хорошо. Да и ни разу никого в отеле не оскорбил, наоборот. Зато большинство из них просто бесит, носясь с этим старым, поставившим их на грань статуса безработных.  %-)

0

432

Zhenval написал(а):

Кстати, Бразильцы по отзывам довольно резко проходились и говорили, что в сериале много бреда. Хвалили только Малагету, Сандроку и Марию Пию. У меня всегда свое мнение, мне тут понравилось все. И ведь у сериала был самый успешный рейтинг со времен Очаровашек. И тот же Замирание очень критиковали, но рейтинги хорошие были.

Лично мне этот сериал нравится больше Замирания. Понимаю, что не могу сказать, что прямо обожаю все семичасовки, что они у меня идут на ура, потому что есть Тотальменте, который у меня не пошел на ура, но как мы уже давно с тобой пришли к выводу, всё зависит от сценариста, от жанра сериала. Вот Очаровашки и Пега в моем стиле, как говорится.

Zhenval написал(а):

Мне очень нравится эта сцена, была сильно и круто снята. И еще под мою любимую музыку из сериала. Я очень рада, что эту песню взяли, да еще и для темы Бебет. Мне Бебет сразу понравилась как героиня, а после этих серий она и станет совсем хорошей.

Я именно в этом серии полюбила Бет, когда она рассказала правду Антонии о том, что подобрала очки с пола.

Zhenval написал(а):

Мне нравится пара Марсио и Бебет, хотя н-р такой внешне как Марсио мне совсем не нравится и я считаю его слишком молодым что ли. Но мне очень нравится, как Марсио относится к Бебет. На мой взгляд именно такой парень и нужен Бебет. Он готов разбираться со всеми ее странностями

А мне они вообще как пара понравились еще в первой серии. Очень драматичным было их знакомство, поэтому мне нравятся они и всё тут. И Марсио нравится.0

Zhenval написал(а):

А, кстати, потом будет понятно, почему у Марии Пии прям такое отторжение от девочки. Мне очень нравятся сцены их противостояния. Они очень интересные. Мне нравится, как каждый раз Бебет называла Марию Пию Марией Пильей (Марией Пиявкой). Я очень люблю за это таких как Бебет. И вот это бунтарство.
Ну и Мария Пия всегда умеет остренькое что-нибудь сказать. Мне нравится, что она героиня с иронией.

Но над девочкой смеяться она не имеет право. Знаешь, мне после восьмой серии даже пришла в голову мысль, а не причастна ли МП к смерти первой жены Эрика. Видишь, какой я стала подозрительной и тем более по отношению к Марии Пии.

0

433

Carla-Rosa написал(а):

Это он при ней по инерции ляпнул, а потом то поступил хорошо. Да и ни разу никого в отеле не оскорбил, наоборот. Зато большинство из них просто бесит, носясь с этим старым, поставившим их на грань статуса безработных.

И такой же сухой становится Луиза, поэтому мне понравилось, как Бет вправляла этой тетеньке мозги в конце восьмой серии, мол тебя любят сотрудники отеля, а ты с ними даже не общаешься, тебе нет до них никакого дела. Видишь, какая умная девочка Бет! А Мария Пия ее ненавидит. Каперц просто! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

434

Lucky-lady написал(а):

Лично мне этот сериал нравится больше Замирания.

Мне однозначно получше, потому что я полюбила тут сразу очень много героев. А там только саму красивую картинку, милашку Ширли, и некоторые тайны. Вначале мне очень нравился тот сериал, а потом как-то отошел, и досматривать пока не хочется. Думаю мне мешают сами Тансинья и Аполо, их детские ругачки по кругу хуже даже чем надутая Луиза тут. Здесь я хоть Эрика сразу полюбила.

Lucky-lady написал(а):

Я именно в этом серии полюбила Бет, когда она рассказала правду Антонии о том, что подобрала очки с пола.

Не могу сказать, что люблю Бебет, потому что сама актриса не нравится. Но я жалею героиню, потерянную девочку с проблемами.

Lucky-lady написал(а):

А мне они вообще как пара понравились еще в первой серии. Очень драматичным было их знакомство, поэтому мне нравятся они и всё тут. И Марсио нравится.0

Нормальный молодняк, я бы сказала. Уж лучше, чем прописывают в своих сериалах мексы.

Lucky-lady написал(а):

И такой же сухой становится Луиза, поэтому мне понравилось, как Бет вправляла этой тетеньке мозги в конце восьмой серии, мол тебя любят сотрудники отеля, а ты с ними даже не общаешься, тебе нет до них никакого дела. Видишь, какая умная девочка Бет! А Мария Пия ее ненавидит. Каперц просто!

Я не считаю Луизу сухой. Просто невнимательной, упертой, балованной, и туповатой. И конечно эгоистичной. Тем и бесит сильно.  :D А Мария Пиа считает что всех ненавидит.  :D Потому что мать ненавидит ее. Хотя неясно за что, тоже мне толстую нашла.  %-)

0

435

Lucky-lady написал(а):

Лично мне этот сериал нравится больше Замирания. Понимаю, что не могу сказать, что прямо обожаю все семичасовки, что они у меня идут на ура, потому что есть Тотальменте, который у меня не пошел на ура, но как мы уже давно с тобой пришли к выводу, всё зависит от сценариста, от жанра сериала. Вот Очаровашки и Пега в моем стиле, как говорится.

Да нет, эти сериалы не настолько уж разные. Но логично, что какие-то сериалы нравятся больше, какие-то меньше. И все сериалы нравятся не могут. Даже если они очень похожи н-р. А уж тем более, когда есть какие-то различия в сюжету.
Вот есть такие сериалы как Тотолмент, С замиранием, Лови, лови и сейчас Время не остановить. Вот эти сериалы идут пордят. Я пропустила Рок стори (которая довольно серьезная для 7-часовки и может ее досмотрю еще) и Боже царя храни (который вообще муть какая-то, сказка, средневековье).
А так все эти 4 сериала похожи между собой.

0

436

Вторая серия

Как же динамично все снято, не то, чтоб событий много, но стиль, музыка, быстрая смена обстановки, еще и легкий юмор делают сериал очень энергичным.

Находка с кенгуру классная, и Бебетти мне нравится, не просто бесячий подросток, она носит в себе боль и с этим борется, как может. Интересно, что именно случилось с ее мамой...

Я чуть не поперхнулась на моменте, когда Сандра обманулась с тестом на беременность. Этот Малагета не самых умных сообщников себе нашел. С одной стороны он ими может легко управлять, а с другой они же накосячат и попадутся в любой момент.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile325.gif?i=1982288499

Кстати, когда я писала про Кейрош, я не считаю ее бесталанной, и согласна с Zhenval, что она создает разные образы. Но мне она не видится рядом с Солано, и ее Луиза пресная, скучная.

Ой и правда, что персонаж Нисетти Бруно слишком карикатурный, я люблю ее больше, когда она при ясном разуме.

Мария Пиа будет злодейкой? Она такой неуклюжей и милой злодейкой наверное будет, думаю я ее полюблю  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile434.gif?i=393191015 напоминает чем-то Феликса из Любви к Жизни.

Эрик не знает, как правильно поступить, он покупает отель, но не может сказать Луизе. Ей это совсем не понравится, и зачем ее дед продает отель? Она же учится управлять им. Эрик должен был рассказать правду Луизе, несмотря на обещание Педриньо, нельзя так начинать отношения.

0

437

Серия 3

Ой какой смешной Жулио, он говорит, если бы мне деньги не нужны были, я б на такое не пошел  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929  а остальные, что, ради кайфа? и кстати, не такое уж у них положение тяжелое, чтоб прям кражу устраивать, да еще и все взять, хоть бы там половину оставили, что ли...

Антония свой интерес к Жулио уже проявляет, а он и так весь на нервах из-за кражи, еще и крутая девчонка с ним заговорила, бедный совсем смутился  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile434.gif?i=393191015

Агиналду классный, но все же придурок, все перепутал, чуть не сорвал аферу  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/cool.gif  мне понравилось, как он жалуется на нервную обстановку  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 друг, ты миллионы крадешь  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile75.gif
По-моему они совсем не понимают, на что идут, Малагета им даже времени не дал, чтоб очухаться и подумать

Бебет клептоманка? а Эрик кажется попал, не зря же он в лифте застрял, на него сейчас все свалят

0

438

Carla-Rosa написал(а):

Мне однозначно получше, потому что я полюбила тут сразу очень много героев. А там только саму красивую картинку, милашку Ширли, и некоторые тайны. Вначале мне очень нравился тот сериал, а потом как-то отошел, и досматривать пока не хочется. Думаю мне мешают сами Тансинья и Аполо, их детские ругачки по кругу хуже даже чем надутая Луиза тут. Здесь я хоть Эрика сразу полюбила

Замирание уж слишком комедийный и меня больше бесили не Аполо с Тансиньей, а дебилизм Федорки, из которой переборщили сделать тупую мажорку. ГГ может быть тоже были переборщены в своих образах комедиантов, но вспоминая сейчас Федорку, прямо бешусь еще больше.

Carla-Rosa написал(а):

Не могу сказать, что люблю Бебет, потому что сама актриса не нравится. Но я жалею героиню, потерянную девочку с проблемами.

Актриса, конечно, не красавица, но может быть, такой и должна быть дочка Эрика - эдаким серым мышонком или гадким утенком, называй как хочешь.

Carla-Rosa написал(а):

Я не считаю Луизу сухой. Просто невнимательной, упертой, балованной, и туповатой. И конечно эгоистичной. Тем и бесит сильно.

Избалованность - вот главный корень зла в характере Луизы. Она привыкла, что мир вращается вокруг нее, она единственная отрада у своего деда, поэтому и так не внимательна к окружающим.

Zhenval написал(а):

Вот есть такие сериалы как Тотолмент, С замиранием, Лови, лови и сейчас Время не остановить. Вот эти сериалы идут пордят. Я пропустила Рок стори (которая довольно серьезная для 7-часовки и может ее досмотрю еще) и Боже царя храни (который вообще муть какая-то, сказка, средневековье).
А так все эти 4 сериала похожи между собой.

И все-таки, всё зависит от сценариста что ли. Но в Замирание больше комизма и никакие другие семичасовки последних лет не сравнятся с такой долей комизма, какой присутствует в Замирании.

0

439

LenArt написал(а):

Как же динамично все снято, не то, чтоб событий много, но стиль, музыка, быстрая смена обстановки, еще и легкий юмор делают сериал очень энергичным.

Согласна с тобой. В сериале всё в меру и рада, что юмор не такой уж явный, а все-таки легкий юмор.

LenArt написал(а):

Ой и правда, что персонаж Нисетти Бруно слишком карикатурный, я люблю ее больше, когда она при ясном разуме

Вот-вот. Рада, что ты согласна со мной. Уже бесит даже она меня. Все-таки не молодая тетя, а бабушка, а играет такую вот клоунессу. В общем, знаю, что у нее много поклонников, но ее образ тут переборщили с юмором.

LenArt написал(а):

Кстати, когда я писала про Кейрош, я не считаю ее бесталанной, и согласна с Zhenval, что она создает разные образы. Но мне она не видится рядом с Солано, и ее Луиза пресная, скучная

Мне кажется, все-таки Луизе надо было бы быть более непоседливой что ли, чтобы смотрелась она интереснее, а то да - скучновата она. Рядом с Матеусом нужна не такая пресная рыбина, а все-таки более живая бабенка, которая не терялась бы на его фоне. А Луиза просто тускло выглядит на его фоне.

LenArt написал(а):

Я чуть не поперхнулась на моменте, когда Сандра обманулась с тестом на беременность. Этот Малагета не самых умных сообщников себе нашел. С одной стороны он ими может легко управлять, а с другой они же накосячат и попадутся в любой момент.

Малагета мозг четверки, как ты поняла. Он главный в этом тандеме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile357.gif?i=1300421369

+1

440

LenArt написал(а):

ее Луиза пресная, скучная.

И зануда еще не дай Боже.  :canthearyou:

LenArt написал(а):

Мария Пиа будет злодейкой? Она такой неуклюжей и милой злодейкой наверное будет, думаю я ее полюблю

Ага, я тоже.  :flirt:

Lucky-lady написал(а):

и меня больше бесили не Аполо с Тансиньей, а дебилизм Федорки,

А мне Федорка терпимо была, но вот главные герои достали уже к 20-й серии.  :D

LenArt написал(а):

Бебет клептоманка?

Да.

Lucky-lady написал(а):

Актриса, конечно, не красавица, но может быть, такой и должна быть дочка Эрика - эдаким серым мышонком или гадким утенком, называй как хочешь.

Снова эта гипотетическая красота...  :D Причем здесь она, тем более у не сформировавшегося подростка, который еще 20 поменяется до 20 годов?  :D И кстати, она не мышка, и не гадкий утенок, для своих лет вполне приятная на лицо. Просто не нравится мне такой тип внешности, и всё. А вот сама героиня да.

Lucky-lady написал(а):

Избалованность - вот главный корень зла в характере Луизы. Она привыкла, что мир вращается вокруг нее, она единственная отрада у своего деда, поэтому и так не внимательна к окружающим.

Корень зла...  :D  ИМХО, громко для такой девицы.  :D Но у нее потребительско лицемерное отношение к ситуации, что еще больше бесит. Деда моего не судить, а Эрик всё зло.  %-)

0