Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 461 страница 480 из 979

461

Серия 4

Я так смеялась над этими горе-грабителями, особенно Агинальду  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif Но все-таки меня не оставляет чувство какой-то грязи, вот так совершить преступление, старик чуть не помер, и он хоть и тоже мошенник и такая внезапная продажа хреновый поступок, но не подлец, не негодяй, плохо к работникам не относился. Только у Жулио есть чувство вины, сомнения, остальным вообще по барабану.

Мне не понравилось, что не стали останавливаться на показаниях Сандры, ведь она была у охранника, что она рассказала? А охранник? как он обьяснил, что проспал этот трюк с покраской камер?

Эрик попал по полной, только неужели Бебет промолчит про очки и позволит посадить своего отца? Ну проблема у нее, она же подросток, ничего ей не будет за это.

Я не поняла, почему Мария Пиа скрыла увиденное? Она же не знала, что Эрика могут обвинить, зачем ей это сейчас? Или просто думает лучше чтоб деньги не нашлись, так отношения у Луизы и Эрику станут еще хуже? Как-то не очень ясно. И этот ее примитивный трюк с Луизой мне не понравился, мне даже ее жаль не было, когда Эрик сказал, что у нее своей жизни нет. Он прав, надо в какой-то момент приходить в себя, только самому Эрику тоже удобно было, пользовался помощью Марии Пии и делал вид, типо не понимает, что за этой преданностью скрывается на самом деле.

Луиза дура ненормальная, то есть ее деду наплевать, что она там учит, он скрывает продажу, избегает налогов, а виноват Эрик? Да, он не должен был молчать, но обвинения Луизы полный перебор и неадекват. Не купил бы Эрик, нашелся б другой покупатель.

Я с этой серии для себя вынесла, что положительного персонажа тут пока нет, Антония может быть, но ее мало раскрывают, посмотрим...

Хотя главное, что у меня улыбка во время всего просмотра и есть что обсуждать, значит годный сериальчик  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162

+1

462

LenArt написал(а):

А охранник? как он обьяснил, что проспал этот трюк с покраской камер?

Надолго ни одно его объяснение в любом случае не задержится.  :D

LenArt написал(а):

Или просто думает лучше чтоб деньги не нашлись, так отношения у Луизы и Эрику станут еще хуже?

:yep:

LenArt написал(а):

мне даже ее жаль не было, когда Эрик сказал, что у нее своей жизни нет. Он прав, надо в какой-то момент приходить в себя, только самому Эрику тоже удобно было, пользовался помощью Марии Пии и делал вид, типо не понимает, что за этой преданностью скрывается на самом деле.

Вот ровно те же чувства были при просмотре этих моментов.

LenArt написал(а):

Луиза дура ненормальная

Истинная правда. И до 10 серии пока проблеска нету.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517

LenArt написал(а):

Хотя главное, что у меня улыбка во время всего просмотра и есть что обсуждать, значит годный сериальчик

А мне в этом сериале легкость главное, нету чувства, что тебя соплежуйством по кругу грузят. Вот вчера, на волне воспоминаний в темке телемундовского Зорро, решила вспомнить свою попытку-пытку подружиться с этим сериалом. Дак едва не лопнули мозги от разговорной тягомотины, которую вроде геройскими трюками, и необузданной героиней разбавить пытались.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517 Здесь же никто не грузит ничем бесполезным.

Отредактировано Carla-Rosa (18.10.2018 16:55)

+1

463

LenArt написал(а):

Хотя главное, что у меня улыбка во время всего просмотра и есть что обсуждать, значит годный сериальчик

Согласна с тобой. Очень рада, что телеканал Вива закупил этот сериал, не обошел его стороной. Сериалы прайма в последние годы у меня не идут, напрочь не идут, а значит можно выбрать для просмотра сериал из 7-часового слота. Рок-стори я обошла стороной, потому что там нет приятных мне актеров, Боже храни Королеву тоже не собираюсь смотреть, Совершенно бесподобную тоже не мое, а в Пеге я сразу увидела лица, к которым питаю нежную симпатию. Речь идет, конечно же, о Матеусе Солано, Жоао Балдесерини и хоть убейте меня, но мне нравится Нанда Коста. Эти актеры сыграли не последнюю, а может быть первую роль в моем решении смотреть этот сериал или не смотреть.

0

464

Ой, девочки, а что вы думаете по поводу странных соседей Жулию? Странный мужик и его странная жена.

0

465

LenArt написал(а):

все-таки меня не оставляет чувство какой-то грязи, вот так совершить преступление, старик чуть не помер, и он хоть и тоже мошенник и такая внезапная продажа хреновый поступок, но не подлец, не негодяй, плохо к работникам не относился. Только у Жулио есть чувство вины, сомнения, остальным вообще по барабану.

а мне кажется, что какие-то злодее тут добрые. Лояльные. Да, тут только Жулио задумался о том, что от этого деду плохо стало, но в общем и в целом как-то все безобидно (хотя опять же, сама по себе ситуация комичная и в жизни все было бы ну не так безобидно).

LenArt написал(а):

Я с этой серии для себя вынесла, что положительного персонажа тут пока нет, Антония может быть, но ее мало раскрывают, посмотрим...

А мне кажется, что здесь отрицательного персонажа нет.

LenArt написал(а):

Хотя главное, что у меня улыбка во время всего просмотра и есть что обсуждать, значит годный сериальчик

вот, полностью согласна. Именно поэтому смотрела этот сериал и он у меня был на первом месте.
И еще отдельная тема по поводу того, что мне всегда есть, что обсудить, всегда, что сказать. Я могу такие мелочи, такую второстепенную линию обсуждать и столько новых деталей подмечать.

0

466

Zhenval написал(а):

но в общем и в целом как-то все безобидно

И не жестоко! Вот что очень важно.

Zhenval написал(а):

А мне кажется, что здесь отрицательного персонажа нет.

Для меня Педриньо такой.

11
Очень заинтересовала женщина из запертого дома! Кто это? Похоже мадам/мадемуазель не в своем уме, иначе никак танцы в белом посреди ночи на улице не объяснишь. Но это было очень красиво.  :cool: Улица, ночь, свет фонаря, рыжая девушка в белом под падающими листьями кружится... Так загадочно... Сандра из-за сумки увязает всё больше,  :D вот где ж дура.  :D Но это забавно.  :D Педриньо отжег, сам виноват, что мать Марии Пии не оттолкнул. Теперь дрыхнет у Нелито. Анонс позабавил еще сильнее,  :D когда Антония за столом за пистолет схватилась.  :D Вот надо бы жалеть этого старого придурка, он после операции же, а не получается.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Как и его бестолковую внученьку. Бесячая на редкость.  :canthearyou: Эрик вселенское зло, но раз иного выхода нет, спрячусь в комнатке отеля. И где логика?  %-) Шла бы уже тоже к Нелито тогда, чё полночи по городу моталась. Или до сих пор думала, что остались друзья? Не знала она ничего про отель... Странный способ узнавать.  :D И долго сидеть там собралась, ведь с Эриком столкнулась на другой же день. Да, детка, это тебе не дед, ради яиц бенедикт не спускавшийся даже в столовую.  :D Это отец подростка, и он вынужден ходить везде. Кстати, как Эрика угораздило связываться с такой криминальной рожей как этот Касио?
Очень интересно, кто женщину в белом играет!!!  :shine:

+1

467

Carla-Rosa написал(а):

Очень заинтересовала женщина из запертого дома! Кто это? Похоже мадам/мадемуазель не в своем уме, иначе никак танцы в белом посреди ночи на улице не объяснишь. Но это было очень красиво.

вот, я как раз спросила чуть выше. Мы еще не обсуждали этих героев, но там все интересно и необычно. Это важные персы в истории. Но кто ОНА и кого из героев она знает, мы узнаем чуть позже)

Carla-Rosa написал(а):

Очень интересно, кто женщину в белом играет!!!

честно, не очень понравилась зрителям ни ее игра, ни сама актриса, ни персонаж. Но актрису я лично очень люблю, мы ее с Леночкой видели в сериале "Акварель любви" с Сальвадором и Флавией и их дочкой Белли. И там эта актриса играла классическую верующую еврейку, и была нежно-романтическая пара с Кастелли. Он там еще тоже молоденький такой.

0

468

Zhenval написал(а):

Но актрису я лично очень люблю, мы ее с Леночкой видели в сериале "Акварель любви" с Сальвадором и Флавией и их дочкой Белли. И там эта актриса играла классическую верующую еврейку, и была нежно-романтическая пара с Кастелли. Он там еще тоже молоденький такой.

Даже лучше и имя актрисы пока оставить в тайне, это намного интереснее.  :cool:

0

469

Carla-Rosa написал(а):

Даже лучше и имя актрисы пока оставить в тайне, это намного интереснее.

да, ты все равно ее нигде не видела. да и мало она где играла, в общем, это всю субъективно, но по-моему она классная!

0

470

Zhenval написал(а):

да, ты все равно ее нигде не видела. да и мало она где играла, в общем, это всю субъективно, но по-моему она классная!

Я же от любопытства лопну, и долго не выдержу, если сама не проведу "расследование".  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  :D Я уже увидела и лицо актрисы, и через указанный тобой сериал узнала ее имя.  :crazyfun: Милашка, довольно необычная на лицо, очень изящная. Это пока всё, что я могу про нее сказать. И жду самого "вкусного". Как сюжет раскроет тайну важности ее, и этого мужчины!  :jumping:

0

471

Посмотрела 11 серию и меня она приятно удивила!
Не ожидала, что эпопея с житьем Луизы и ее безумного деда у Лижии приказала долго жить. Я уж приуныла, думая, что это продлится на серий десять и все эти серии стерва МариПи будет пудрить мозги Луизе, но благодаря гормонам дона Педро, муженек Лижии, пока не помню его имя, быстро выставил за дверь приживалу да еще прелюбодея. Так им и надо! Луиза меня приятно удивила, заняшвшись поиском работы, чему я рада. И конечно же, хорошо, что у нее не получилось это сделать сразу. А что она думала? Что раз она знает 4 иностранных языка и вся из себя такая рафинированная особа, ее возьмут с руками и ногами на любую работу? Как бы не так! Вот пусть набьет себе шишки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516
Понравилась новая злодейка, которая отлично сказала МарииПии, что мол ей не помешало бы поменьше кушать.
А вот Сандра неприятно удивляет. На кой к лешему ей сдалась эта сумка, от которой одни проблемы? Вот теперь она нашла себе неприятности с горничной Танией. Кстати, Нанде Косте о-о-отлично идет эта роль. Прямо она вписалась в нее идеально.
И кстати, заметила еще одно сходство с сериалом Госпожа горничная, в котором горничную мулатку тоже как и здесь звали Танией. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

472

Lucky-lady написал(а):

Понравилась новая злодейка, которая отлично сказала МарииПии, что мол ей не помешало бы поменьше кушать.

А мне надоели уже эти издевательства над героинями, которые даже полными не являются. Признаюсь, это личное, потому что в школе я не раз заезжала в нос всяким дурам неудачницам, которые кроме селедочной худобы ничем похвастать не могли, а меня обзывали.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Разика три спустила с лестницы, и дала в нос, им хватило.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Дальше молчали.  :D Поэтому я с тех пор нигде не выношу такие подколы как над Марией Пией. Нормальная она на фигуру. Вот мозги набекрень.

Lucky-lady написал(а):

А вот Сандра неприятно удивляет.

Она просто дура.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Lucky-lady написал(а):

И кстати, заметила еще одно сходство с сериалом Госпожа горничная, в котором горничную мулатку тоже как и здесь звали Танией.

ИМХО, Джеймари Осорио в 10 раз краше этой барышни.

0

473

Carla-Rosa написал(а):

Сандра из-за сумки увязает всё больше,  :D вот где ж дура.  :D Но это забавно

Ой, и не говори! Еще как забавно. Прямо попадание в точку у Нанды в эту роль. Да еще начала пялится на чернокожего мачо. прямо приколистка.

Carla-Rosa написал(а):

едриньо отжег, сам виноват, что мать Марии Пии не оттолкнул. Теперь дрыхнет у Нелито. Анонс позабавил еще сильнее,  :D когда Антония за столом за пистолет схватилась.  :D Вот надо бы жалеть этого старого придурка, он после операции же, а не получается

У меня тоже не получается жалеть его. Бесится с жиру. А Нелито даже у себя дома готовит для этого цацы его яйца Бенедито.

Carla-Rosa написал(а):

Очень интересно, кто женщину в белом играет!

Ой, да зачем тебе это? Мне все равно.

0

474

Lucky-lady написал(а):

Что раз она знает 4 иностранных языка и вся из себя такая рафинированная особа, ее возьмут с руками и ногами на любую работу? Как бы не так! Вот пусть набьет себе шишки.

Ей нужна такая работа, где бы она набиралась опытом, чтобы потом ей приходилось управлять отелем.

Lucky-lady написал(а):

Понравилась новая злодейка, которая отлично сказала МарииПии, что мол ей не помешало бы поменьше кушать.

какая?
там еще появится Ирени Раваши, сильная и властная женщина.

Lucky-lady написал(а):

Ой, да зачем тебе это? Мне все равно.

Олеся, ты думаешь, что это не важная второстепенка?

0

475

Lucky-lady написал(а):

Ой, да зачем тебе это? Мне все равно.

Потому что танец девушки был красивым и пугающим, люблю такое, это как намек на классические произведения типа Женщины в белом. Помнишь Ану, и мать Лоры, которая однажды сказала бедной чокнутой девочке, что ей идет только белое? И несчастная бедняжка всегда носила лишь белое, в честь любимой благодетельницы. Вот эта рыжая мне Ану Катерик напомнила, бедную сумасшедшую. Я хочу связи этого перса с четверкой.

0

476

Carla-Rosa написал(а):

ИМХО, Джеймари Осорио в 10 раз краше этой барышни

Ну, это само собой разумеется. Как внешне, так и внутренне та Тания краше чем эта.

Carla-Rosa написал(а):

А мне надоели уже эти издевательства над героинями, которые даже полными не являются. Признаюсь, это личное, потому что в школе я не раз заезжала в нос всяким дурам неудачницам, которые кроме селедочной худобы ничем похвастать не могли, а меня обзывали.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449 Разика три спустила с лестницы, и дала в нос, им хватило

Понимаю. Но у меня такого не было, поэтому ничего не могу сказать. И не смеялась я не над кем никогда. Но в сериалах позволяю себе это делать на полную катушку.

Carla-Rosa написал(а):

Она просто дура

Глупая она. Хочется пожить на широкую ногу, вот и приобрела эту треклятую сумку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

477

Zhenval написал(а):

Ей нужна такая работа, где бы она набиралась опытом, чтобы потом ей приходилось управлять отелем.

Пусть закатает губу. Слишком многого хочет. Надо ей начать почти с низов, а то ишь, что захотела. Кстати, как Луиза начала опускаться с небес на грешную землю, мне она сразу начала нравиться.

Zhenval написал(а):

Олеся, ты думаешь, что это не важная второстепенка?

Когда придет время, тогда узнаю, а пока она не фиолетова. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

478

Lucky-lady написал(а):

Вот теперь она нашла себе неприятности с горничной Танией. Кстати, Нанде Косте о-о-отлично идет эта роль. Прямо она вписалась в нее идеально.

Там две горничные. Одна - хорошая и милая Синтия. Она будет на стороне положительных героев и лучшей подругой Сандроки. И вторая вот Тания чернокожая и страшненькая, она не прям злодейка, но не очень хорошая.

Carla-Rosa написал(а):

Поэтому я с тех пор нигде не выношу такие подколы как над Марией Пией. Нормальная она на фигуру. Вот мозги набекрень.

Я вот тоже не считаю Марию Пию прям толстой. По крайней мере не настолько, чтобы прям говорили как только ее видели: "Ой какая ты толстая, а ты не пробовала худеть?".
Не знаю, может актрису еще такую подобрали. Хотя выбор актрисы у получился самым лучшим.

Lucky-lady написал(а):

Ой, и не говори! Еще как забавно. Прямо попадание в точку у Нанды в эту роль. Да еще начала пялится на чернокожего мачо. прямо приколистка.

Чернокожий мачо важная персона в сериале. У него будет своя линия, но перс он исключительно положительный. А что касается Сандроки, то я если честно не до конца считаю ее героиню прям драматичной. Я как бы понимаю, что она не плохая, что у нее тоже свои причины.

0

479

Lucky-lady написал(а):

Пусть закатает губу. Слишком многого хочет. Надо ей начать почти с низов, а то ишь, что захотела. Кстати, как Луиза начала опускаться с небес на грешную землю, мне она сразу начала нравиться.

ну я и говорю. Она училась на администратора в отеле. или в бизнесе. Ей и нужно примерно что-то более простое, чтобы она смогла практиковаться.
Конечно, ей профессия уборщицы н-р не для нее. Ей надо такую работу, где бы она смогла бы проявить смекалку. И в тоже время должно быть что-то попроще, как я уже говорила.
Она будет работать в очень необычном месте, как я уже говорила.

Lucky-lady написал(а):

Когда придет время, тогда узнаю, а пока она не фиолетова.

ок)

0

480

Zhenval написал(а):

И вторая вот Тания чернокожая и страшненькая, она не прям злодейка, но не очень хорошая.

Сандра сама виновата, этой сумкой внимание обращает. Не все бабы недалекие, мы зачастую элитные вещи видим за версту. Не Тания, дак другая бы узрела.

Zhenval написал(а):

Не знаю, может актрису еще такую подобрали. Хотя выбор актрисы у получился самым лучшим.

Это точно!

0