Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 501 страница 520 из 979

501

LenArt написал(а):

Бебети повезло с Марсио, он с одной стороны бережно относится к ее чувствам, а с другой старается правильно поступить. Редко когда совсем молодая пара в сериале бывает интересной и несмотря на все проблемы, довольно зрелой.

вот чисто по истории, по тому, как прописана богатенькая девочка, бунтарка и как к ней должен относиться парень, то в этом плане Бебет и Марсио просто чисто то, что мне нравится. Бебет пусть и проблемат, но все равно простая и человечная, а по сути пусть она и колкие слова говорит, но она всегда борется за справедливость. И плюс у нее сильным драматические сцены, и сама актриса она талантливая. Так что это чисто та история, как мне нравится. И Марсио (вот тут мне актер не очень внешне нравится, может просто молодой еще), но Марсио идеальный для нее по тому, как он к ней относится. Именно такой и нужен Бебет.

LenArt написал(а):

Мария Пия смешная, актриса харизматичная, сцены с ней хорошие, но я, кажется, в героине несколько разочаровалась, не люблю зацикленных персонажей. Я сейчас про такую влюбленность, как у нее к Эрику, потому что, например, одержимость Нины из Проспекта Бразилии я понимала и была полностью на ее стороне, хоть девочку и заносило иногда. Но тут просто каприз или комплекс какой-то. Ну не любит он тебя, и ясно, что не полюбит, ну хоть попробуй жить своей жизнью, или к психологу иди что ли.

Ну вот в этом весь акцент Марии Пии. Нина - она как бы за справедливость боролась, и у нее были причины.
А тут любовь к мужчине, да еще и безответная. Не знаю, но тут как бы в ее случае просто она нужна по сюжету именно такой. По сюжету ее героиня должна быть соперницей за сердце главного героя (и благодаря этому она один из центральных героев). В ее случае мне больше всего не нравилось отношение к прислуге. К работникам офиса, к бедным в целом. В этом она высокомерна. Да даже к Бебете (хотя в случае с Бебете там она сама ее не любит, так что у них все взаимно).
А ты Тотолменте не видела? Там вот по закаленности с ней схожа одна героиня, которая ходила в костюме коалы.

Отредактировано Zhenval (21.10.2018 19:38)

0

502

Zhenval написал(а):

но Марсио идеальный для нее по тому, как он к ней относится. Именно такой и нужен Бебет.

Даже не знаю бывает ли в жизни такое в настолько молодом возрасте, потому что он знает, что хорошо, а что плохо, но одновременно умеет понимать и внимательно относиться к проблемам, чувствам других

Zhenval написал(а):

А ты Тотолменте не видела? Там вот по закаленности с ней схожа одна героиня, которая ходила в костюме коалы.

Да помню ее, помощница Жулианны Паес, она тоже за парня хотел из проблем вытащить, чтоб потом он в нее влюбился. Только я не совсем поняла, ты имеешь в виду, что она похожа на Марию Пию проблемами?

0

503

LenArt написал(а):

Даже не знаю бывает ли в жизни такое в настолько молодом возрасте, потому что он знает, что хорошо, а что плохо, но одновременно умеет понимать и внимательно относиться к проблемам, чувствам других

ну в принципе, мне кажется, характер парня виден с юных лет. Вот во взрослом возрастет тоже у многих такой мудрости нет. Только непонятно в кого он такой? В маму что ли?
А, и еще, интересный такой момент. У них еще потом появится бабушка, свекровь, которую его отец будет ненавидеть. Но это потом и тоже все это будет связано с основным сюжетом.
А, и еще мне понравиалась девочка,которая играет сестренку Марсио  - Дрика. Милая девочка.

LenArt написал(а):

Да помню ее, помощница Жулианны Паес, она тоже за парня хотел из проблем вытащить, чтоб потом он в нее влюбился. Только я не совсем поняла, ты имеешь в виду, что она похожа на Марию Пию проблемами?

Несчастной любовью и зацикленностью на нем. Я еще помню Лу дали тоже помощницу, она власть почувствовала и стала высокомерно относиться к ней.

0

504

Zhenval написал(а):

А, и еще мне понравиалась девочка,которая играет сестренку Марсио  - Дрика. Милая девочка.

Мне тоже Дрика понравилась, она в 7ой серии заметила кого-то в заброшенном доме, очень интересно, что это за история

Zhenval написал(а):

Несчастной любовью и зацикленностью на нем. Я еще помню Лу дали тоже помощницу, она власть почувствовала и стала высокомерно относиться к ней.

ах да, вспомнила, ты права. Хотя Лу больше копировала Каролину, это был ее идеал, но она быстро исправилась вроде. Очень хотелось бы, чтоб и Мария Пиа стала лучше, потому что пока она кажется куда более холодной и бессердечной, нежели Лу

+1

505

Серии 9 и 10

Агинальду решил брата втянуть в эту историю, как не хорошо с его стороны. Сандра потеряла страх совсем, ну мозгов и до этого не было, так что даже не обсуждаю ее поступки.

Неизвестная женщина с мужем из того дома думаю не будут злодеями, должна быть другая история. Дети и собаки неладное чувствуют, а взрослые нет  :)

Педриньо наглый высокомерный идиот, ясно почему Луиза такая, он же ее единственный пример. Мария Пиа решила и Луизу под боком держать, и маме насолить  ;)

Кстати, я все больше убеждаюсь, что Малагета устроил кражу не просто из-за желания чего-то доказать отцу или из-за денег, явно там разборки с Педриньо, не просто так папаша Малагеты этого старика так ненавидит.

Эрик с дочкой сплошное мимими  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

Кто же будет играть эту Сабин? надеюсь на харизматичную, в меру стервозную бабушку  :flirt:

0

506

LenArt написал(а):

явно там разборки с Педриньо, не просто так папаша Малагеты этого старика так ненавидит.

кстати, ты это здорово подметила, потому что мне кажется, никто не обратил на это внимание (ни когда смотрели в оригинале, мне кажется).

LenArt написал(а):

Кто же будет играть эту Сабин? надеюсь на харизматичную, в меру стервозную бабушку

Ирени Раваши. Именно такая и будет. Очень утонченная, что главное) и властная.

Отредактировано Zhenval (22.10.2018 20:01)

0

507

LenArt написал(а):

Кстати, я все больше убеждаюсь, что Малагета устроил кражу не просто из-за желания чего-то доказать отцу или из-за денег, явно там разборки с Педриньо, не просто так папаша Малагеты этого старика так ненавидит.

Тоже так считаю. ИМХО, папан может ни за что сидеть вообще. Может нам тут аля Вавилонская башня будет.  ;)

0

508

Zhenval написал(а):

кстати, ты это здорово подметила, потому что мне кажется, никто не обратил на это внимание (ни когда смотрели в оригинале, мне кажется).

Carla-Rosa написал(а):

Тоже так считаю. ИМХО, папан может ни за что сидеть вообще. Может нам тут аля Вавилонская башня будет.

ага, он все время называет Педриньо "фильо ду май"  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif  и по Педриньо видно, что гадости он может делать даже не задумываясь.
Но вряд ли отец Малагеты не виноват совсем, Малагета его тупым называл, наверное Пердиньо его кинул в какой-то афере

Zhenval написал(а):

Ирени Раваши. Именно такая и будет. Очень утонченная, что главное) и властная.

ах да, она же была среди каста, забыла. Ирени во Вне Времени злодейку играет, мне не очень нравится, посмотрим, как здесь у нее получится

0

509

Я теперь еще больше понимаю, почему дальше милой привязанности к этому сериалу дело у меня не движется пока. Если уже сейчас пошла дурь по кругу, то чё дальше будет... Эрика опять потащили по повестке в участок. Ну что за день сурка?  :canthearyou: У сценаристов на большее нет ума и фантазии? Сериал мне нравится. Но стоит отъехать от главной четверки, как у остальных начинается бестолковое мыло, которое хоть мотай.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile14.gif?i=2128957511 Вика права, когда пишет что Педриньо спокойно гадости делает, и это по нему видно. Пришел шантажист, и мы его выслушали. Предложение не приняли, но Эрика подставить хотим. Далее Луиза. Ну вот в каком месте эта курица положительная, интересно знать?  ^^ Да сейчас она поступила вообще как дрянь, ничуть лучше Марии Пии в свое время. Да даже хуже, потому что ее то Эрик любит, и вот это вранье хлеще чем у него в свое время, потому что с его стороны не было стремления подставить человека. Ты ночуешь в доме женщины, проводящей расследование, и сомневающейся в вине Эрика. И что ты делаешь, слушая ее? Только блеешь, что у тебя тоже сомнения!  :sceptic: А это так просто, сосед за солью заходил.  ^^ Недостойна она такого хорошего мужчины как Эрик. Даже и близко. Пусть чешет от него подальше. Одна отрада серии: Малагета!!!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

510

Давно не была в этой темке, но это не значит, что я не смотрю сериал. Вчера вот посмотрела 12 серию, которая пролетела как один миг. Как же мне напоминает атмосфера этого серика "Колыбель кота"! Есть юмор, но при этом не пародия, а уж эти ситуации с Сандрой и ее парнем, а также с сумкой хоть стой хоть падай.
В общем, нравится всё. Растрогала Бебет, когда сначала украла кошелек Дона, а потом вернула его, потому что поняла, что у него будут проблемы из-за этого.
Ничего себе! Змея МариПия может оказаться сводной сестрой Луизы! Ничего себе! Только наперед я не хочу знать, так ли это, а то боюсь вы тут напишите спойлеры, а мне это не надо. Поэтому я не заходила на выходных в эту темку, боясь спойлеров.
Доминик бесит. Не думала, что он так одержим Антошкой. Но я за то, чтобы она была с Жулио. Момент Луизы среди картошки в супермаркете тоже насмешил не меньше, чем момент с Сандрой в номере люкс, где она оставила свое нижнее белье. Только не поняла,а откуда такая мода носить белье с инициалами? Такое я встречаю впервые.

Carla-Rosa написал(а):

А меня нет. Если будет слушать только сердце, пусть идет работать в институт благородных девиц.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449 А в полиции сопли жевать недопустимо. Надеюсь Антонию этим сильно портить не станут, и она мелодраму тут не разведет

А мне хочется, чтобы она была такой вот противоречивой. Пусть в ней одержит победу сердце и даже, когда она на работе. Я буду только рада такому повороту событий

Carla-Rosa написал(а):

Я вот тоже очумела

Видимо, Жулио решил, что если он не будет СОБСТВЕННОРУЧНО тащить сумку с деньгами, от этого его вина будет меньше. Тяжело ему нести ее в психологическом аспекте. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

Да уж, мы с тобой вон Фаворитку смотрим, там вообще не шишки, бомбы летят

Это точно

LenArt написал(а):

Я тоже надеюсь, что справедливость, профессионализм и этика для Антонии будут на первом месте, именно этим мне будет интересна героиня

Ну, в плане ее имиджа мне не хочется, чтобы она прямо сильно поменялась, потому что хватило мне шопоголички Эло в сериале Святой Георгий, пусть Антония продолжает одеваться в таком вот мужском стиле, но при этом станет более чувствительной, пусть влюбится по уши в Жулио.

LenArt написал(а):

серии 6 и 7

Жулио мне нравится все больше, это каким ангелом надо быть с такими тетками, они замечательные, но сложные, далеко не каждый способен так относиться к чужим недостаткам, быть таким благодарным.

Рада, что тебе нравится Жулио. Он и мой тоже любимый персонаж. Его парочка с Антонией будет что надо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

511

Carla-Rosa написал(а):

Тоже так считаю. ИМХО, папан может ни за что сидеть вообще. Может нам тут аля Вавилонская башня будет.

Я видимо в оригинале смотрела, поэтому в тонкости не вслушивалась. Но потом стало понятнее, и в тоже время запутаннее))

Carla-Rosa написал(а):

Я теперь еще больше понимаю, почему дальше милой привязанности к этому сериалу дело у меня не движется пока.

А мне, наверное, этот сериал больше, чем Сила желания понравился. Тут немного сюжет местами как-то нелепо смотрится, и даже сказочно, но все-таки мне кажется, что развития у сериала есть.

LenArt написал(а):

ах да, она же была среди каста, забыла. Ирени во Вне Времени злодейку играет, мне не очень нравится, посмотрим, как здесь у нее получится

Мне больше всего она в Белиссиме нравится, где она играла гречанку. Я ее там первый раз вроде увидела, а ее другие роли уже меньше. Хотя она всегда последнее время играет властных женщин.
Хотя Сабине отличается от графини из Вне времени.

0

512

LenArt написал(а):

и по Педриньо видно, что гадости он может делать даже не задумываясь.

Carla-Rosa написал(а):

Вика права, когда пишет что Педриньо спокойно гадости делает,

у Педриньо будет очень смешная линия потом, что он перестанет вызывать такого раздражения. А пока его упрямость прям удивляет. Мне кажется, он долго таким вот упертым будет.

Lucky-lady написал(а):

Давно не была в этой темке, но это не значит, что я не смотрю сериал. Вчера вот посмотрела 12 серию, которая пролетела как один миг. Как же мне напоминает атмосфера этого серика "Колыбель кота"!

да, тебя давно не было в теме. Я думала, что ты уже отстаешь в просмотре. Я бы не сказала, что "Колыбель" напоминает, потому что Колыбель больше такой серьезный сериал. Ну, разве что, там еще Рози горничной работала первое время.

Lucky-lady написал(а):

В общем, нравится всё. Растрогала Бебет, когда сначала украла кошелек Дона, а потом вернула его, потому что поняла, что у него будут проблемы из-за этого.

Мне нравится то, что Бебет если украдет, то явно она не отдает себе отчета в том, что делала. Просто помутнение рассудка у нее случается, какой-то свдиг по фазе и она не понимает, что делает. Но при этом она человечная и головой понимает, что это не хорошо. У нее все в порядке с ценностями. И, если честно, в плане Марсио может и понятно, что у него все в порядке с ценностями. Он рос в простой семье с простыми людьми. Но ведь и у Бебете есть эти ценности.

0

513

Lucky-lady написал(а):

А мне хочется, чтобы она была такой вот противоречивой. Пусть в ней одержит победу сердце и даже, когда она на работе. Я буду только рада такому повороту событий

На работе противоречиям не место. Она не козам и коровам хвосты в колхозе крутит, чтоб чуйства себе позволять. "Противоречивость" полицейских может сломать кому то жизнь.

Lucky-lady написал(а):

Тяжело ему нести ее в психологическом аспекте.

Детский сад, а не причина для того, кто ограбил.  :D Мы уже привыкли к мукам совести Жулио, мне он симпатичен. Но не когда поступает на грани идиотизма, как с сумкой.

Zhenval написал(а):

но все-таки мне кажется, что развития у сериала есть.

Есть, но не у центральных героев к сожалению, где всё на месте стоит.

Zhenval написал(а):

Мне кажется, он долго таким вот упертым будет.

Ой, капец.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Zhenval написал(а):

Но ведь и у Бебете есть эти ценности.

У Бебет ценностей поболее, чем у некоторых взрослых тут.  ^^

0

514

Carla-Rosa написал(а):

Есть, но не у центральных героев к сожалению, где всё на месте стоит.

У них весь сдвиг будет, когда они помирятся и ссор глупых у них не будет. Но Луиза при этом будет скрывать нюансы от Эрика, точнее, какие-то вещи будут  у него за спиной. Ну и конечно же серьезный секрет Эрико от нее скрывает. Точнее, от всех, связанное с его прошлым.
Но, в общем, только это будет у них в качестве "продвижения" их линии.

Carla-Rosa написал(а):

Zhenval написал(а):
Мне кажется, он долго таким вот упертым будет.

Ой, капец.

Если н-р Бебет с ее кенгуру пройдет быстро, также как и выдуманные Луизой проблемы, почему она не может быть с Эрико. То в этом плане дед должен дольше.

Carla-Rosa написал(а):

У Бебет ценностей поболее, чем у некоторых взрослых тут.

да, она как-то попроще Луизы выходит. Но с другой стороны, у Луизы и характер мягче.

0

515

Zhenval написал(а):

да, тебя давно не было в теме. Я думала, что ты уже отстаешь в просмотре. Я бы не сказала, что "Колыбель" напоминает, потому что Колыбель больше такой серьезный сериал. Ну, разве что, там еще Рози горничной работала первое время

Просто на выходных мне нечего было сказать и чтобы не портить себе дальнейший просмотр, не заходила в эту темку, а то вдруг прочту то, что нельзя читать.
Мне напоминает этот сериал Колыбель кота и ничего тут не могу с собой поделать.

Zhenval написал(а):

Мне нравится то, что Бебет если украдет, то явно она не отдает себе отчета в том, что делала. Просто помутнение рассудка у нее случается, какой-то свдиг по фазе и она не понимает, что делает. Но при этом она человечная и головой понимает, что это не хорошо.

На нее подействовал арест отца, когда его арестовали по ее вине. Вот теперь Бебет и боится, что другие тоже пострадают не меньше, чем Эрик.

Carla-Rosa написал(а):

На работе противоречиям не место. Она не козам и коровам хвосты в колхозе крутит, чтоб чуйства себе позволять

Ну, я за то, чтобы она отвлеклась от работы и почувствовала себя просто женщиной, а не полицейской ищейкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

+1

516

Lucky-lady написал(а):

Ну, в плане ее имиджа мне не хочется, чтобы она прямо сильно поменялась, потому что хватило мне шопоголички Эло в сериале Святой Георгий, пусть Антония продолжает одеваться в таком вот мужском стиле, но при этом станет более чувствительной, пусть влюбится по уши в Жулио.

о Эло  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif помню ее кричащие леопарды, блестящие пояса и в целом дико безвкусный гардероб  :no: нет, Антония совсем другая, и я не против, чтоб в ней боролись любовь и правда, но если она выберет любовь, то должна уходить из должности, а если останется бороться против криминала, то быть справедливой и цельной

Lucky-lady написал(а):

Рада, что тебе нравится Жулио. Он и мой тоже любимый персонаж. Его парочка с Антонией будет что надо.

Мне актер сильно внешне не нравится, ни лицом, ни фигурой, но Жулио хороший персонаж, тем более на фоне остальных, так почти ангел  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454

Zhenval написал(а):

Мне больше всего она в Белиссиме нравится, где она играла гречанку. Я ее там первый раз вроде увидела, а ее другие роли уже меньше. Хотя она всегда последнее время играет властных женщин. Хотя Сабине отличается от графини из Вне времени.

да Белиссима ее лучшая роль, еще помню из Нежного Яда - Элеонору, там у нее очень короткая стрижка и в наших парикмахерских все просили их стричь, как Элеонор, тогда ведь Бразильские сериалы были сильно популярны

0

517

LenArt написал(а):

о Эло  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif помню ее кричащие леопарды, блестящие пояса и в целом дико безвкусный гардероб  :no: нет, Антония совсем другая, и я не против, чтоб в ней боролись любовь и правда, но если она выберет любовь, то должна уходить из должности, а если останется бороться против криминала, то быть справедливой и цельной

Ну, не совсем Антония должна по моим понятиям ослепнуть от любви. Ну, пусть будет слепа только по отношению к Жулио, а к остальным пусть остается строга. В том, что она может допустить ошибку, не преступление, потому что все мы люди и можем ошибаться.

LenArt написал(а):

Мне актер сильно внешне не нравится, ни лицом, ни фигурой, но Жулио хороший персонаж, тем более на фоне остальных, так почти ангел

А мне нравится этот актер. Я его впервые видела в Цветке Карибского моря. Не понимаю, почему кому-то не нравится этот актер. Что в нем не так? Неужели Доменик лучше внешне? По мне так именно Доменик какой-то внешне слащавый.

0

518

Lucky-lady написал(а):

А мне нравится этот актер. Я его впервые видела в Цветке Карибского моря. Не понимаю, почему кому-то не нравится этот актер. Что в нем не так?

ну вот прям сказать что? огромный нос, в целом лицо, волосы, какое-то тупое выражение этого лица, короткие ноги, etc  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile10.gif?i=1391773124

Lucky-lady написал(а):

Неужели Доменик лучше внешне? По мне так именно Доменик какой-то внешне слащавый.

ты про коллегу Антонии? да я и не сравниваю их

0

519

LenArt написал(а):

ты про коллегу Антонии? да я и не сравниваю их

Он самый. Просто ты пока не дошла до 11-12 серий, видимо, где его показали побольше.

LenArt написал(а):

ну вот прям сказать что? огромный нос, в целом лицо, волосы, какое-то тупое выражение этого лица, короткие ноги, etc

Ну, мне он симпатичен рядом с Антонией и этим весь сказ. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

520

Lucky-lady написал(а):

Ну, мне он симпатичен рядом с Антонией и этим весь сказ.

мне актер Тияго Мартинс чисто внешне не нравится, но я же говорю, в данной роли я к нему хорошо отношусь, потому что этот персонаж ему подходит и мне симпатичен и герой и пара с Антонией.

0