Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 521 страница 540 из 979

521

Серии 11 и 12

Дуглас звезда этих серий, Луизе помог, но не стал прислуживать ей как Нелито, поставил хорошо на место. С историей Сандры Элены и Тани хорошенько разобрался, не дал этому Доминико свои личные счеты сводить за счет значка полицейского. кстати, как же мне не нравятся такие типы  :no:

Из Бебет получилась бы отличный менеджер отеля, вот ей бы еще эту проблему решить.

Сабин реально мама этого парня? может у них роман на самом деле или я придумываю?

Так, а что все прицепились к Сандре с этой сумкой? может у нее богатый любовник? это проблема только Агинальду

Охранника хорошо так убрали, Малагета значит совсем бандит, если это он конечно.

0

522

Lucky-lady написал(а):

Неужели Доменик лучше внешне?

Конечно лучше, он покрупнее, и повиднее намного. Но Жулио мне тоже вполне симпатичен.

LenArt написал(а):

огромный нос,

Еще и рот большой. Просто ИМХО, этот актер из того типа, что негатива не вызывают, несмотря на то, что он отнюдь не самый симпатичный.

0

523

LenArt написал(а):

Сабин реально мама этого парня? может у них роман на самом деле или я придумываю?

Да, они правда мать и сын.

LenArt написал(а):

Охранника хорошо так убрали, Малагета значит совсем бандит, если это он конечно.

Я сомневаюсь.  :no:

0

524

Такая хорошая 14 серия.  8-) Даже Луиза не тупила, и уже одним этим заработала плюс.  :D Наверное потому что больше молчала.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Сказал Эрик своим женщинам хвост не подымать во время полицейского цирка в отеле, друг друга поддержать ради него, и они под козырек взяли.  :cool: Цирк и правда изрядно повеселил,  :rofl:  особенно вновь застрявший лифт. Агиналдо просто чудо. Чтоб сериал без его идей делал?  :D Разорить отель диверсиями...  :rofl: Пусть лучше Малагета свою умную голову включит. Кстати, меня и анонс порадовал очень.  :rolleyes: Пусть начнет обхаживать Марию Пию ради слежки за Эриком. А там и чувства настоящие подвалят.  :flirt:

0

525

Вот еще забыла... У няни Магды сын пропал, а не погиб? Значит может появиться? Или он уже здесь? Может это сын Сабини?  :question:

0

526

LenArt написал(а):

Охранника хорошо так убрали, Малагета значит совсем бандит, если это он конечно.

Я уже 13 серия посмотрела, но про охранника что-то не припомню. Напомните, пожалуйста, что там произошло.

0

527

Чабелла написал(а):

Я уже 13 серия посмотрела, но про охранника что-то не припомню. Напомните, пожалуйста, что там произошло.

Комиссар хотел охранника снова вызвать на допрос, но Доминико сказал, что охранник в коме, его сбила машина, это было вроде в 12ой серии

0

528

Carla-Rosa написал(а):

Вот еще забыла... У няни Магды сын пропал, а не погиб? Значит может появиться? Или он уже здесь? Может это сын Сабини?

ага, единственный темнокожий, я тоже на него подумала.

Carla-Rosa написал(а):

Пусть начнет обхаживать Марию Пию ради слежки за Эриком. А там и чувства настоящие подвалят.

и я сильно на это надеюсь, во-первых эта парочка скучать не даст, во-вторых я всегда за то, чтоб любовь делала людей лучше  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

0

529

серии 13 и 14

Я понимаю, что это сериал, комедия, но все же меня не может оставить равнодушной вот такая эгоистичность, разорить отель, чтоб столько людей потеряли работу, среди них в том числе подруга Сандры, лишь бы они шиковали.

А почему бы Сандре с Агинальду не попасться в постели в люксе, вот их и уволят, но в краже из-за этого подозревать не станут. Жулио не против остаться, а Малагета все равно связан по рукам из-за шантажа Марии Пии.

Сабин и Лижия хороши, и не сказать, что первой 74, а второй 66, даже не слишком перетянутые  :cool:

Кстати, Мария Пиа и Луиза вполне могут быть сестрами, даже похожи, как же их обеих Бебет воспитывает  :)

0

530

LenArt написал(а):

Комиссар хотел охранника снова вызвать на допрос, но Доминико сказал, что охранник в коме, его сбила машина, это было вроде в 12ой серии

Спасибо. Вспомнила. Я как-то сразу не обратила внимания

0

531

LenArt написал(а):

Кстати, Мария Пиа и Луиза вполне могут быть сестрами, даже похожи, как же их обеих Бебет воспитывает

Бебет мне нравится в этих сериях. А еще меня растрогал Эрик, когда в полиции сказал, что не рассказал о том, что очки принадлежат его дочери, чтобы защитить ее.
А Жулио сказал МарииПии, что поэтому она и толстая, раз так много ест. Обидно, но в его словах есть доля правды, потому что обжорство не спасает человека от проблем, а добавляет ему новую проблему.

Carla-Rosa написал(а):

У няни Магды сын пропал, а не погиб? Значит может появиться? Или он уже здесь? Может это сын Сабини?  :question:

Я тоже так подумала, что речь идет о Доне. Хоть Сабина повторяет, что она урожденная француженка, а значит у нее мог быть роман  чернокожим, но почему-то я уверена в том, что Дон не ее сын.

0

532

LenArt написал(а):

и я сильно на это надеюсь, во-первых эта парочка скучать не даст, во-вторых я всегда за то, чтоб любовь делала людей лучше

Всё уже началось потихоньку.  :rolleyes:

LenArt написал(а):

Сабин и Лижия хороши, и не сказать, что первой 74, а второй 66, даже не слишком перетянутые

А мне только Ирени Раваши нравится, шикарная дама, и даже сейчас красивая. А вот Вийера неприятная, как по мне.

Lucky-lady написал(а):

Хоть Сабина повторяет, что она урожденная француженка, а значит у нее мог быть роман  чернокожим, но почему-то я уверена в том, что Дон не ее сын.

Французское происхождение тут не при чем. Сабини могла приехать в Рио много лет назад, случайно увидеть на улице испуганного потерянного мальчика, пожалеть его, усыновить, и увезти в Европу.

0

533

Carla-Rosa написал(а):

А мне только Ирени Раваши нравится, шикарная дама, и даже сейчас красивая. А вот Вийера неприятная, как по мне.

у Виейры такая стать, свойственная танцовщице, она себя преподносит хорошо, хотя чисто по лицу обе не красавицы по мне, но в целом смотреть на них приятно.

0

534

Carla-Rosa написал(а):

Французское происхождение тут не при чем. Сабини могла приехать в Рио много лет назад, случайно увидеть на улице испуганного потерянного мальчика, пожалеть его, усыновить, и увезти в Европу.

Я имела в виду, что во Франции часто могут рождаться чернокожие дети от смешанных браков.

Carla-Rosa написал(а):

А мне только Ирени Раваши нравится, шикарная дама, и даже сейчас красивая. А вот Вийера неприятная, как по мне.

LenArt написал(а):

у Виейры такая стать, свойственная танцовщице, она себя преподносит хорошо, хотя чисто по лицу обе не красавицы по мне, но в целом смотреть на них приятно.

Согласна с Леной. На обеих смотреть приятно, но мне все-таки больше нравится Ирене Раваши. У нее мягче что ли черты лица, нежнее.

0

535

LenArt написал(а):

у Виейры такая стать, свойственная танцовщице, она себя преподносит хорошо, хотя чисто по лицу обе не красавицы по мне, но в целом смотреть на них приятно.

Мне Вийера всегда внешне неприятна, несмотря на красивую осанку. Ну вот не люблю ее, и всё. Считаю ее вид стервозным слишком. И героиню тут уже не перевариваю, за то, что вырастила ходячий комплекс неполноценности, а не дочь.

Lucky-lady написал(а):

Я имела в виду, что во Франции часто могут рождаться чернокожие дети от смешанных браков.

Не только во Франции, по всему миру. Однако Сабини обронила кое что важное, в разговоре с сыном. Она сказала, что учила его в Швейцарии, в лучших заведениях, а гены у него всё равно бразильские, потому что едва приехав в отель он тут же поскакал к бассейну себя демонстрировать.  :D Вывод: по крайней мере отец Дона бразилец. Магда не на сто процентов темнокожая, зато Кристобао да. Факт. Есть в кого пойти, по идее.

Отредактировано Carla-Rosa (25.10.2018 20:42)

0

536

Lucky-lady написал(а):

А Жулио сказал МарииПии, что поэтому она и толстая, раз так много ест. Обидно, но в его словах есть доля правды, потому что обжорство не спасает человека от проблем, а добавляет ему новую проблему.

Причем, когда так говорят посторонние, это скорее подействует. Ведь когда ей говорит мать, мне кажется, что у Марии Пии это наоборот вызывает желание сделать все по-своему в противовес словам матери.

0

537

Lucky-lady

Я - Вика  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile10.gif?i=1391773124

0

538

Carla-Rosa написал(а):

Мне Вийера всегда внешне неприятна, несмотря на красивую осанку. Ну вот не люблю ее, и всё. Считаю ее вид стервозным слишком. И героиню тут уже не перевариваю, за то, что вырастила ходячий комплекс неполноценности, а не дочь.

понимаю конечно, для меня тоже есть актеры/актрисы, которые не под каким соусом не идут  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

539

Вот что мне нравится в этом сериале, так это смелость героев раскрывать проблемы рано или поздно. Неважно когда и как. Но главное найти в себе эти силы.  :cool: Например вот сегодня ситуация с Бебет, и действия и слова Эрика. Кто смотрел 16 серию, поймет. Вот это я понимаю пример для подражания!!!   http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162

+1

540

серия 16

Хорошая серия, Луиза готова рискнуть, чтоб помочь Эрику и себе, Эрик тоже решил посмотреть в лицо проблемам дочери. Интересно, что он имел в виду про важность детей для Сабин... только что у нее своих нет и она усыновила, или Эрик знает больше.

что же отец Марсио себя ведет, как маленький, скрывать порядочную работу нет смысла, даже если до этого он никому не давал что-то делать, кроме служения искусству.

Малагета и Мария Пиа  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile11.gif?i=1984699481 но конечно она попала крупно

Еще мне нравится, что отношения между Антонией и Жулио медленно развиваются, только крепче от этого

+1