Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 541 страница 560 из 979

541

LenArt написал(а):

Луиза готова рискнуть, чтоб помочь Эрику и себе,

А меня раздражает, что обязанность сказать сразу так превозносится. И мозги при этом до конца на место так и не встали, всё бестолковое ломание продолжает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile79.gif?i=1900917598  Эрик конечно на ее вечно постный вид смотрит влюбленными глазами, и готов благодарить за каждый чих, превознося ее святость и благородство, а я вот пока не могу.  :no:  Слишком много тупила. Про шантаж надо было сказать сразу, и не тянуть кота за подробности. Да вообще после полицейского цирка в отеле это ее обязанность, выпалить прям в тот же вечер. Короче пусть взрослеет еще, и как следует, тогда я начну менять мнение.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454 Может быть.  ^^

LenArt написал(а):

Интересно, что он имел в виду про важность детей для Сабин... только что у нее своих нет и она усыновила, или Эрик знает больше.

ИМХО, первое. Дон приемный, причем спасенный с улицы.

LenArt написал(а):

что же отец Марсио себя ведет, как маленький,

Вот именно! Детский сад. Да семья только сильнее им гордиться будет.

LenArt написал(а):

Малагета и Мария Пиа   но конечно она попала крупно

Мне они вчера очень понравились.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 А сегодня... Ну забавно было с этой машиной.  :D А так пусть сообщничают, и как следует сближаются, я за.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

LenArt написал(а):

Еще мне нравится, что отношения между Антонией и Жулио медленно развиваются, только крепче от этого

Мне сегодня Антошка пьяненькая очень понравилась, и этот поцелуй спонтанный.  :cool: Я за тоже за постепенное развитие отношений, пусть и такое комичное даже, как у Марии Пии с Малагетой. Терпеть не могу пасьонистые потрахушки и засасывания по углам с самого начала, и в каждой серии, ибо за такой страстью всегда следуют тупые поводы для расставания, которые слишком растянуты во времени.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile79.gif?i=1900917598 Пусть и правда лучше постепенно. Это рождает и воспитывает главное: уважение в любви.

0

542

Carla-Rosa написал(а):

Мне Вийера всегда внешне неприятна, несмотря на красивую осанку. Ну вот не люблю ее, и всё. Считаю ее вид стервозным слишком. И героиню тут уже не перевариваю, за то, что вырастила ходячий комплекс неполноценности, а не дочь.

Я тебя понимаю. Вот хоть по голове меня тресни, но после ее роли стервы Жанет в Земле любви я вообще не могу воспринимать эту актрису иначе и даже в этом сериале вижу в ней некий подвох, имею в виду в роли Лижии.

Чабелла написал(а):

Причем, когда так говорят посторонние, это скорее подействует. Ведь когда ей говорит мать, мне кажется, что у Марии Пии это наоборот вызывает желание сделать все по-своему в противовес словам матери.

Ага и тем более после 16 серии уже точно можно сказать, что Пия помогает Малагете, потому что он ей нравится.

LenArt написал(а):

Я - Вика

А почему же тогда твой ник говорит о том, что ты не Вика? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Carla-Rosa написал(а):

Вот что мне нравится в этом сериале, так это смелость героев раскрывать проблемы рано или поздно. Неважно когда и как. Но главное найти в себе эти силы.  :cool: Например вот сегодня ситуация с Бебет, и действия и слова Эрика. Кто смотрел 16 серию, поймет. Вот это я понимаю пример для подражания!!!

Мне тоже это нравится. Проблемы не стоят на месте, а их быстро раскрывают и потом сюжет двигается дальше.

LenArt написал(а):

Малагета и Мария Пиа  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1984699481 но конечно она попала крупно

Ой, я вообще начала... любить эту парочку к радости Кати. Как Пия помогала Малагете вывозить тележку из подвала отеля! Суперская была сцена!

LenArt написал(а):

Еще мне нравится, что отношения между Антонией и Жулио медленно развиваются, только крепче от этого

Они мне тоже нравятся. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

0

543

Lucky-lady написал(а):

Я тебя понимаю. Вот хоть по голове меня тресни, но после ее роли стервы Жанет в Земле любви я вообще не могу воспринимать эту актрису иначе и даже в этом сериале вижу в ней некий подвох, имею в виду в роли Лижии.

Тогда она была еще приятной. А сейчас по моему малость переборщила с косметическими процедурами.

Lucky-lady написал(а):

Ой, я вообще начала... любить эту парочку к радости Кати. Как Пия помогала Малагете вывозить тележку из подвала отеля! Суперская была сцена!

Приятно конечно это читать. Но я думала симпатия к ним будет из-за комичного начала сближения, у него дома, а не просто из-за совместного приключения с тележкой. Что там в переулке особого было? Ну вывезли. После и то поржачнее было, когда у них угнали машину, и они сначала всё друг другу высказали, а потом возобновили "сотрудничество".  :D

0

544

Carla-Rosa написал(а):

А меня раздражает, что обязанность сказать сразу так превозносится. И мозги при этом до конца на место так и не встали, всё бестолковое ломание продолжает.    Эрик конечно на ее вечно постный вид смотрит влюбленными глазами, и готов благодарить за каждый чих, превознося ее святость и благородство, а я вот пока не могу.    Слишком много тупила. Про шантаж надо было сказать сразу, и не тянуть кота за подробности. Да вообще после полицейского цирка в отеле это ее обязанность, выпалить прям в тот же вечер. Короче пусть взрослеет еще, и как следует, тогда я начну менять мнение.   Может быть. 

Но надо поддерживать положительные изменения, у Луизы один пример был - Педриньо, и беззаботная жизнь в отеле. Да, она ничего героического не делает, но все же сдвиг есть, и то хорошо.

Lucky-lady написал(а):

А почему же тогда твой ник говорит о том, что ты не Вика?

Просто ник я придумала, потому что мне нравилась актриса с этим именем, а дальше просто бессмысленный креатив  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139

0

545

Lucky-lady написал(а):

Ой, я вообще начала... любить эту парочку к радости Кати

Думаю, они станут моей любимой парочкой здесь. Интересно за ними наблюдать.

Сколько серий уже показали 16 или 17?

0

546

Carla-Rosa написал(а):

Приятно конечно это читать. Но я думала симпатия к ним будет из-за комичного начала сближения, у него дома, а не просто из-за совместного приключения с тележкой. Что там в переулке особого было? Ну вывезли. После и то поржачнее было, когда у них угнали машину, и они сначала всё друг другу высказали, а потом возобновили "сотрудничество".

Вот как раз я прочитала между строк симпатию Пии к Малагете именно через ее поступок, то есть когда она НЕ РАЗДУМЫВАЯ предложила ему свою помощь. Она была МОЗГОМ в этой операции. Понимаешь о чём я говорю? А потом она сказала, что ей нравится чувство опасности, если ты помнишь.

LenArt написал(а):

Просто ник я придумала, потому что мне нравилась актриса с этим именем, а дальше просто бессмысленный креатив

Понятно, а что за актриса, если не секрет? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

Чабелла написал(а):

Сколько серий уже показали 16 или 17?

16. Новую серию покажут в понедельник.

Отредактировано Lucky-lady (27.10.2018 15:12)

0

547

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз я прочитала между строк симпатию Пии к Малагете именно через ее поступок, то есть когда она НЕ РАЗДУМЫВАЯ предложила ему свою помощь. Она была МОЗГОМ в этой операции. Понимаешь о чём я говорю? А потом она сказала, что ей нравится чувство опасности, если ты помнишь.

Я думаю, что Марии Пии нравится Малагета, но просто она этого не понимает.

Carla-Rosa написал(а):

Мне сегодня Антошка пьяненькая очень понравилась, и этот поцелуй спонтанный.

Я помню Антония очень красивая была в этот вечер! Так что эта сцена мне очень понравилась)

Carla-Rosa написал(а):

Эрик конечно на ее вечно постный вид смотрит влюбленными глазами, и готов благодарить за каждый чих, превознося ее святость и благородство, а я вот пока не могу.

Ну, кстати, Эрик ей все будет прощать, поэтому больше они ссориться и не будут. Даже когда будет узнавать, что она скрывать от него. Всегда будет понимать ее мотивы.

Lucky-lady написал(а):

Вот хоть по голове меня тресни, но после ее роли стервы Жанет в Земле любви я вообще не могу воспринимать эту актрису иначе и даже в этом сериале вижу в ней некий подвох, имею в виду в роли Лижии.

Я просто рада, что у Анжелы Виейры наконец-то крупная роль, а то последняя ее более или менее яркая роль в Изысканной гравюре, когда она играла серий 20.
А так она не особенно последнее время играла. В общем, есть тут и хорошо)

Lucky-lady написал(а):

Ой, я вообще начала... любить эту парочку к радости Кати. Как Пия помогала Малагете вывозить тележку из подвала отеля! Суперская была сцена!

И на мою радость! Я тоже люблю эту парочку!

LenArt написал(а):

Хорошая серия, Луиза готова рискнуть, чтоб помочь Эрику и себе, Эрик тоже решил посмотреть в лицо проблемам дочери.

Мне кажется, что вся глупость Луизы именно от наивности и инфантильности. Но мне кажется, что этим иногда страдает сам сериал по себе и некоторые ходы) Вот и выходит как-то странно.
И в Вика, очень приятно)

Отредактировано Zhenval (27.10.2018 15:28)

0

548

Zhenval написал(а):

Я думаю, что Марии Пии нравится Малагета, но просто она этого не понимает

Еще бы не нравился, если из шантажистки, которая угрожала ему, она превратилась в его сообщницу! Теперь они повязаны одной цепью.

Zhenval написал(а):

Я помню Антония очень красивая была в этот вечер! Так что эта сцена мне очень понравилась)

Я поначалу думала, что Жулио обознался, потому что никак не ожидала увидеть Антонию в ночном баре, но потом порадовалась тому, что она оказалась не только полицейской, но и обычной женщиной, девушкой, которая решила расслабиться и приятно провести время. мне нравится, что она такая вот живая, не помешанная на том, что должна повсюду и все 24 в сутки блюсти образ суровой ищейки. Ну, вот простите, сколько смотрю на образ Антонии, столько вижу ляпов в образе Эло у Глории Перес. Пародию, а не образ создала Глория из Джо.

0

549

Lucky-lady написал(а):

16. Новую серию покажут в понедельник.

Спасибо. Значит, я все правильно смотрю. Как раз 16 сегодня посмотрела.

0

550

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот простите, сколько смотрю на образ Антонии, столько вижу ляпов в образе Эло у Глории Перес. Пародию, а не образ создала Глория из Джо.

А я помню очень любила Эло в Салве Жоржи, мне казалась она такая крутая и классная. А в случае с Антонией. Я очень рада, что именно Ванесса сыграла полицейскую. Пусть не в сериале Перес, но в другом)

0

551

Zhenval написал(а):

Я помню Антония очень красивая была в этот вечер! Так что эта сцена мне очень понравилась)

Вот кстати да. Она красивая даже когда выскочит из дому с кое как высушенными волосами.  8-)

Zhenval написал(а):

Ну, кстати, Эрик ей все будет прощать, поэтому больше они ссориться и не будут. Даже когда будет узнавать, что она скрывать от него. Всегда будет понимать ее мотивы.

Идеальный мужчина.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот простите, сколько смотрю на образ Антонии, столько вижу ляпов в образе Эло у Глории Перес. Пародию, а не образ создала Глория из Джо.

Лучший женский полицейский образ у нее отнюдь не шопоголичка Эло, это да.  ^^ А военная Жейза.  :cool:

Zhenval написал(а):

А я помню очень любила Эло в Салве Жоржи, мне казалась она такая крутая и классная.

Мне эта героиня в том болотце одна из немногих кто нравился,  :D и несмотря на недостатки вел себя адекватно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Но особо крутой и классной я ее точно не считала, потому что слишком она была легкомысленна порой в серьезных вещах.

Отредактировано Carla-Rosa (27.10.2018 16:59)

0

552

Zhenval написал(а):

И в Вика, очень приятно)

Спасибо, мне тоже  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445

Lucky-lady написал(а):

Понятно, а что за актриса, если не секрет?

не секрет  :)

HBC

http://sd.uploads.ru/t/tYxRW.jpg

0

553

Carla-Rosa написал(а):

Лучший женский полицейский образ у нее отнюдь не шопоголичка Эло, это да.   А военная Жейза.

да, Жейзу как героиню лучше раскрыли. Плюс Жейза она же не только полицейская, она еще и в борьбе участвует, на ринге дерется. И при этом лирическая линия у нее более романтичная.
Хотя мне все три полицейские.

0

554

Zhenval написал(а):

А я помню очень любила Эло в Салве Жоржи, мне казалась она такая крутая и классная

Так мне тоже казалась Эло крутой, но все-таки Антония оказалась ближе что ли.

Carla-Rosa написал(а):

Лучший женский полицейский образ у нее отнюдь не шопоголичка Эло, это да.  ^^ А военная Жейза

По поводу первой части твоей фразы соглашусь...

LenArt написал(а):

не секрет

А кто это? Я не знаю.

Zhenval написал(а):

Хотя мне все три полицейские.

Мне бы тоже все три полицейские нравились бы, если бы не смущали некоторые ходы в последнем сериале Глории Перес.

0

555

Lucky-lady написал(а):

Так мне тоже казалась Эло крутой, но все-таки Антония оказалась ближе что ли.

Комиссарша на большой должности, и девица оперативник 30+ всё таки совсем разные.

Lucky-lady написал(а):

По поводу первой части твоей фразы соглашусь...

А тут вся фраза правда,  :D потому что Жейза еще гораздо наблюдательнее в работе, и значит профессиональнее.

Lucky-lady написал(а):

А кто это? Я не знаю.

Не встречала фильмы с голливудской звездой Хеленой Бонем Картер?

Lucky-lady написал(а):

если бы не смущали некоторые ходы в последнем сериале Глории Перес.

Это к Зеке вопрос.  :D Но посей герой свои мозги за 101-м километром, всё было бы иначе.  :D А Жейза слишком хороша для него, чтоб сидеть и выть как жалкая замарашка сериалов 90-х.  :D Я бы никогда не зауважала, и не полюбила бы сериал, поведи она себя так. Да и родные зрители, не желающие как верно написала Гульнара, видеть на экране таких дур, тоже.  :D

0

556

Carla-Rosa написал(а):

Комиссарша на большой должности, и девица оперативник 30+ всё таки совсем разные.

Согласна с тобой. Если сравнивать Антонию, то сравню лучше ее с Леон из Отверженных, но ты не видела этот сериал, поэтому не поймешь меня - шутка.

Carla-Rosa написал(а):

Не встречала фильмы с голливудской звездой Хеленой Бонем Картер?

Не-а. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile427.gif?i=2049106975

Carla-Rosa написал(а):

Это к Зеке вопрос.  :D Но посей герой свои мозги за 101-м километром, всё было бы иначе.  :D А Жейза слишком хороша для него, чтоб сидеть и выть как жалкая замарашка сериалов 90-х.  :D Я бы никогда не зауважала, и не полюбила бы сериал, поведи она себя так. Да и родные зрители, не желающие как верно написала Гульнара, видеть на экране таких дур, тоже

Зато Олеся была бы рада такому повороту событий и многие другие романтики, с которыми я смотрю вместе сериалы в последнее время - ты поняла о ком идет речь.

0

557

Lucky-lady написал(а):

Если сравнивать Антонию, то сравню лучше ее с Леон из Отверженных, но ты не видела этот сериал, поэтому не поймешь меня - шутка.

Лично для меня из просмотренных серий Марисела Леон осталась агрессивной дурочкой, вздыхающей по недостойному шефу.  :D И жаль, потому что сама актриса вызывала симпатию. Антоша же личность изначально более профессиональная и цельная.

Lucky-lady написал(а):

Зато Олеся была бы рада такому повороту событий и многие другие романтики, с которыми я смотрю вместе сериалы в последнее время - ты поняла о ком идет речь

А там романтики и так хватает. Только она не на первом месте, потому что сериал не только об этом. И хорошо, потому что чистое соплежуйство всегда скучно, тем более если героиня бесячая тряпка без воли, сильно зависящая от мужчины, или посылающая под хвост свои чувства и желания ради недостойного. Сейчас даже домохозяйка должна поставить себя так, чтобы было уважение, не нюнить, и найти себе занятие. А уж такая во всех отношениях особенная как Жейза девушка тем более. Зависеть от туповатого Зеки это полный регресс.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517 Вначале герой вызывал гораздо симпатии, а теперь они с Руем настолько достали за 20 серий до финала, что через силу на них смотрю.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517 Два абсолютно одинаково упертых идиота, им братьями родными надо было расти.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517 Вот поэтому для Жулио лучше в пять раз.  :D

0

558

Carla-Rosa написал(а):

. Только она не на первом месте, потому что сериал не только об этом. И хорошо, потому что чистое соплежуйство всегда скучно, тем более если героиня бесячая тряпка без воли, сильно зависящая от мужчины, или посылающая под хвост свои чувства и желания ради недостойного. Сейчас даже домохозяйка должна поставить себя так, чтобы было уважение, не нюнить, и найти себе занятие. А уж такая во всех отношениях особенная как Жейза девушка тем более. Зависеть от туповатого Зеки это полный регресс.

По-моему романтика у Зеки была как раз с Ритиньей. И любил он ее так, что просто терял контроль, но он ее любил. Как он на нее смотрел. На той же свадьбе он весь светился от счастья, такой влюбленный взгляд.
В этом плане с у Зеки и Жейзы нет как раз романтики. У них есть страсть, химия, разборки, соперничество. Но все равно он ее так, как Ритинью не обожал.

0

559

Zhenval написал(а):

В этом плане с у Зеки и Жейзы нет как раз романтики. У них есть страсть, химия, разборки, соперничество. Но все равно он ее так, как Ритинью не обожал.

Есть романтика, только на свой лад. Но именно пасьон с Риткой, это да.

0

560

Carla-Rosa написал(а):

Лично для меня из просмотренных серий Марисела Леон осталась агрессивной дурочкой, вздыхающей по недостойному шефу

Ну, потом-то она одумалась, так что все мы можем ошибаться.

Carla-Rosa написал(а):

А там романтики и так хватает. Только она не на первом месте, потому что сериал не только об этом. И хорошо, потому что чистое соплежуйство всегда скучно, тем более если героиня бесячая тряпка без воли, сильно зависящая от мужчины, или посылающая под хвост свои чувства и желания ради недостойного

Разве любить без оглядки не достойно и постыдно? Преданность ценилась во все времена и у всех народов, так что нельзя было бы осудить Жейзу, если бы она оставалась верна Зеке. Это просто говорит о том, что все-таки она его не так уж сильно любила, раз так быстро сменила его на другого.

Zhenval написал(а):

По-моему романтика у Зеки была как раз с Ритиньей. И любил он ее так, что просто терял контроль, но он ее любил. Как он на нее смотрел. На той же свадьбе он весь светился от счастья, такой влюбленный взгляд.
В этом плане с у Зеки и Жейзы нет как раз романтики. У них есть страсть, химия, разборки, соперничество. Но все равно он ее так, как Ритинью не обожал

Вот-вот, хоть я видела всего шесть серий, но уже поняла заочно, по вашим комментариям, что Зека всегда любил Ритинью, но она оказалась его недостойной. И жаль, что они не остались вместе. Ритка получила наказание за то, что не оценила такого парня как Зека, не оценила такую любовь, какую он испытывал к ней.

0