Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 561 страница 580 из 979

561

Lucky-lady написал(а):

Ну, потом-то она одумалась, так что все мы можем ошибаться.

Ну она может ошибаться, потому что бед особых не натворила.  ^^

Lucky-lady написал(а):

Разве любить без оглядки не достойно и постыдно?

Дурачка, который ниже тебя даже по уму, и особо не дотягивает по моральной смелости, да и вообще не имеет ее, чтоб расставить все точки над и? Да, постыдно, и недостойно. Мать не за тем дала Жейзе лучшее, гордится ее карьерой и успехами, чтоб она перманентно посылала всё псу под хвост ради необразованного дальнобойщика, который продолжает врать и Жейзе, и себе. Так ведет себя непоследовательный, и незрелый сопляк. А зачем он такой девушке? Незачем.

Lucky-lady написал(а):

Это просто говорит о том, что все-таки она его не так уж сильно любила, раз так быстро сменила его на другого.

Это просто снова напоминает и говорит о том, что нельзя скорострельно судить, не зная деталей.  :glasses: Да и вообще еще не видя весь сериал. Она любила этого дурака настолько сильно, что бросила свои намечающиеся в США успехи в лиге борьбы, за которые кто угодно лопнет от счастья, и кинулась в Рио, поругавшись с тренером. Поругалась даже с матерью, молчавшей до последнего, чтоб не расстраивать. Он был свободен, всё ок. И что же начинает быстро вылазить? В тюрьме втихую была Ритка. И что они там делали? Целовались взасос, чуть ли не до секса, и ставить Жейзу в известность никто не собирался.  ^^ И это не первый звонок тревоги. Болтовня по скайпу, отрицание этого, хотя и отец слышал уже. Потом засос даже у него в комнате. А Жейзе вранье, и пусть всё идет себе, как идет. Может и до постели бы дошло. Ну а че, мужчина же, правда?  ^^ Мало нормальной девушке, чтоб послать его к чёрту, учитывая, что это тянется уже второй год? Я думаю нет.

Lucky-lady написал(а):

но она оказалась его недостойной.

А по моему лишь она его и достойна.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Lucky-lady написал(а):

Ритка получила наказание за то, что не оценила такого парня как Зека, не оценила такую любовь, какую он испытывал к ней.

Рита наказание? Даже не весело.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812 Сериал надо полностью смотреть, чтоб персов знать. Со стороны какие они не видно вообще. Ритка не понимает смысла слова наказание в принципе, она всегда права, ей это мимо.  :D

0

562

Lucky-lady написал(а):

Carla-Rosa написал(а):
Не встречала фильмы с голливудской звездой Хеленой Бонем Картер?

Не-а.

И даже Гарри Поттера не смотрела? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461

Carla-Rosa написал(а):

Лично для меня из просмотренных серий Марисела Леон осталась агрессивной дурочкой, вздыхающей по недостойному шефу.   И жаль, потому что сама актриса вызывала симпатию. Антоша же личность изначально более профессиональная и цельная.

Для меня Антония - гораздо более жизненный персонаж, этакая "своя девчонка". Леон же более "штампованная" что-ли http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Lucky-lady написал(а):

Преданность ценилась во все времена и у всех народов, так что нельзя было бы осудить Жейзу, если бы она оставалась верна Зеке. Это просто говорит о том, что все-таки она его не так уж сильно любила, раз так быстро сменила его на другого.

А по мне так это не преданность, а тупость. Хранить верность мужику, который до сих пор не может разобраться с чувствами к бывшей?! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/132cb7579aff.gif?i=1002429480 Была бы Жейза девочкой-подростком 15-18 лет, тогда бы я еще поняла, а тут уже Жейза - взрослая состоявшаяся женщина, четко понимающая к чему стремится в жизни, да и если уж на то пошло, Зека явно не был первой любовью Жейзы, может она уже когда-то страдала по кому-нибудь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/salfetki.gif?i=1425795294 В очередной раз с ума сходить? Умная девушка разве так поступит?

+1

563

gulnara написал(а):

Для меня Антония - гораздо более жизненный персонаж, этакая "своя девчонка". Леон же более "штампованная" что-ли

Точно!

gulnara написал(а):

А по мне так это не преданность, а тупость.

Конечно.  :yep: И дело не в том, чтоб этот дурачок не первая ее любовь, просто страдать состоявшейся женщине вот так и правда тупость.

0

564

gulnara написал(а):

. Хранить верность мужику, который до сих пор не может разобраться с чувствами к бывшей?!

Carla-Rosa написал(а):

И дело не в том, чтоб этот дурачок не первая ее любовь, просто страдать состоявшейся женщине вот так и правда тупость.

И даже не в том, что состоявшаяся. Просто правда не для этого ее мама растила и лучшее закладывала. Там ведь и Зеку понять можно, это его жизнь и его прошлое. И это прошлое значимое, как ни крути.  Просто любой женщине нужно жить своей жизнью. Она страдать долго не будет, просто найдет другого вот и все. В общем, Жейза - такая женщина, счастье которой не зависит от мужчины. И это пытается донести Перес.

Отредактировано Zhenval (28.10.2018 17:31)

0

565

Carla-Rosa написал(а):

Да, постыдно, и недостойно. Мать не за тем дала Жейзе лучшее, гордится ее карьерой и успехами, чтоб она перманентно посылала всё псу под хвост ради необразованного дальнобойщика, который продолжает врать и Жейзе, и себе. Так ведет себя непоследовательный, и незрелый сопляк. А зачем он такой девушке? Незачем.

Ну, тогда вообще не надо было к нему возвращаться, раз такое дело. Все равно получается на деле, что Жейзе достались крохи любви, потому что по-настоящему этот пёс любит Ритинью.

Carla-Rosa написал(а):

Поругалась даже с матерью, молчавшей до последнего, чтоб не расстраивать. Он был свободен, всё ок. И что же начинает быстро вылазить? В тюрьме втихую была Ритка. И что они там делали? Целовались взасос, чуть ли не до секса, и ставить Жейзу в известность никто не собирался.  ^^ И это не первый звонок тревоги. Болтовня по скайпу, отрицание этого, хотя и отец слышал уже. Потом засос даже у него в комнате. А Жейзе вранье, и пусть всё идет себе, как идет. Может и до постели бы дошло. Ну а че, мужчина же, правда?  ^^ Мало нормальной девушке, чтоб послать его к чёрту, учитывая, что это тянется уже второй год? Я думаю нет.

Понятно. Спасибо, что описала мне всё так подробно, но все равно сценаристка могла бы заставить Жейзу подольше отходить от разочарования и глядишь, тогда не дошло бы дело до постели с Кайо.

gulnara написал(а):

И даже Гарри Поттера не смотрела?

Смотрела четыре части, а кого она там играла?

gulnara написал(а):

Для меня Антония - гораздо более жизненный персонаж, этакая "своя девчонка". Леон же более "штампованная" что-ли

Согласна с тобой. Антония самая жизненная на фоне этой шопоголички Эло, хотя у них разный ранг, они занимают разные должности. Эло это типа начальника Антонии и Доминика, а Антония это типа того трансвестита, который был в Жоржике. Ну, ты поняла, кого я имею в виду.

0

566

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда вообще не надо было к нему возвращаться, раз такое дело. Все равно получается на деле, что Жейзе достались крохи любви, потому что по-настоящему этот пёс любит Ритинью.

Тут просто изначально это задумка сюжета и в этом, видимо, вся драма)

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Спасибо, что описала мне всё так подробно, но все равно сценаристка могла бы заставить Жейзу подольше отходить от разочарования и глядишь, тогда не дошло бы дело до постели с Кайо.

Ну, видимо, Перес очень хотела видеть Жейзу и Кайо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139  Ну, согласись, хорошая получилась пара. Просто вот поздно слишком они, видимо, решили попытать свое счастье, вот и не получилось уже у них ничего. И Перес очень поздно их свела.

0

567

Zhenval написал(а):

Ну, видимо, Перес очень хотела видеть Жейзу и Кайо.   Ну, согласись, хорошая получилась пара. Просто вот поздно слишком они, видимо, решили попытать свое счастье, вот и не получилось уже у них ничего. И Перес очень поздно их свела.

ой а мне пара не понравилась, кроме желания забыть своих прежних партнеров их ничего не связывало. Даже химии для меня там не было, вот с Зекой, несмотря на всю его тупость, есть и страсть, и эти танцы по вечерам, и споры, конкуренция, и семьи, много чего.

Жейза слишком открытая и понятная для Кайо, а он слишком правильный для нее. Или может просто Перес не додумала их линию как надо, и конец отношений был таким же резким, как и начало.

Честно, я в этом плане согласна с Олесей, что лучше было вообще не придумывать отношения между ними, хотя и не считаю, что Жейза обманула или предала Зеку, он метался, а ей надо было ждать? они даже не женаты были.

Антонию с Жейзой сравнивать странно, разные цели у персонажей, они разные вещи нам пытаются донести

0

568

Lucky-lady написал(а):

Ну, тогда вообще не надо было к нему возвращаться, раз такое дело. Все равно получается на деле, что Жейзе достались крохи любви, потому что по-настоящему этот пёс любит Ритинью.

Любовь разной может быть, для него история с Ритой не была закончена, что-то было недосказано, вот он и не мог полностью отдаться Жейзе. Потом, когда во всем разобрался, с историей с Руйем в том числе, уже и окончательно пришел к ново любви, другой любви, но тоже настоящей. Мне их троица напоминала чуть-чуть Паскуала, Виторию и Сафиру из Белиссимы.

Lucky-lady написал(а):

Смотрела четыре части, а кого она там играла?

Беллатриса, моя фотка прямо из Гарри Поттера и есть, хотя у нее полно ролей, может ты такие фильмы не смотришь просто, не знаю  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Антония самая жизненная на фоне этой шопоголички Эло, хотя у них разный ранг, они занимают разные должности. Эло это типа начальника Антонии и Доминика, а Антония это типа того трансвестита, который был в Жоржике. Ну, ты поняла, кого я имею в виду.

ух, как ты Эло не любишь :D Я этого Жоржика нормально не смотрела, так, урывками, меня там положительные герои все бесили, но может еще вернусь когда-нибудь

0

569

Zhenval написал(а):

Ну, видимо, Перес очень хотела видеть Жейзу и Кайо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … =324673139  Ну, согласись, хорошая получилась пара. Просто вот поздно слишком они, видимо, решили попытать свое счастье, вот и не получилось уже у них ничего. И Перес очень поздно их свела.

А куда тогда девать Бибинью или как там бишь ее? Надо же было в третий раз показать этих актеров вместе после сериалов Дороги Индии и Светило!

LenArt написал(а):

Честно, я в этом плане согласна с Олесей, что лучше было вообще не придумывать отношения между ними, хотя и не считаю, что Жейза обманула или предала Зеку, он метался, а ей надо было ждать? они даже не женаты были

Вот-вот! Рада, что ты моя единомышленница!

LenArt написал(а):

ух, как ты Эло не любишь :D Я этого Жоржика нормально не смотрела, так, урывками, меня там положительные герои все бесили, но может еще вернусь когда-нибудь

Эло раньше я любила, обожала, она у меня даже стояла в профиле, но спустя годы я увидела ляпы в этой героини, но все равно Джо является моей любимой бразильской актрисой.

LenArt написал(а):

Беллатриса, моя фотка прямо из Гарри Поттера и есть, хотя у нее полно ролей, может ты такие фильмы не смотришь просто, не знаю

Не помню такую. кто она? Какое отношение имела к Гарри?
Я посмотрела 17 серию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301 Вот Антоня и Жулио уже поцеловались, их тянет к друг другу.
А Сандра продолжает дурить. Опять накупила дорогой одежды и парфюм и всё свалила на то, что ей это подарила донья Мариэта. А если Мариэта придет в себя и скажет, что ничего она не дарила Сандре? вот дурёха эта Сандра! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

0

570

Lucky-lady написал(а):

Я посмотрела 17 серию.

18 серия еще интереснее.

Lucky-lady написал(а):

Вот Антоня и Жулио уже поцеловались, их тянет к друг другу.

Милые они, так друг о друге мечтали потом.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Lucky-lady написал(а):

вот дурёха эта Сандра!

А меня она уже стала бесить чё то.  :suspicious: Ощущение, что у Сандры отсутствует доброта к людям в принципе. Она одна на свете малоимущая что ль? Ей не жаль проблемного подростка, она без зазрения совести пользуется брошенной пожилой женщиной.

0

571

Carla-Rosa написал(а):

18 серия еще интереснее.

Пока не видела, потому что сначала посмотрела 24 серию Взгляда, а уж потом очередь Пеги. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Carla-Rosa написал(а):

А меня она уже стала бесить чё то.  :suspicious: Ощущение, что у Сандры отсутствует доброта к людям в принципе.

Меня она пока что веселит. Ну, пустышка типа Марии Ванубии из Жоржика, что с нее взять? Даже манеры у нее эдакой фавельной девушки - эти Ага, смешки, ухмылки, ну ты поняла меня.

0

572

Carla-Rosa написал(а):

А меня она уже стала бесить чё то.   Ощущение, что у Сандры отсутствует доброта к людям в принципе. Она одна на свете малоимущая что ль? Ей не жаль проблемного подростка, она без зазрения совести пользуется брошенной пожилой женщиной.

Сандринья девочка добрая, просто всю жизнь мечтала жить без проблем, да и манер у нее нет совсем, как, думаю, и образования. Но она очень любит свою маму, подругу Синтию, а это говорит о том, что не совсем пропащая.

0

573

gulnara написал(а):

Сандринья девочка добрая,

Только этой доброй девочке отчего то совсем не жаль другую девочку, у которой явные психологические проблемы. Одно лишь зубоскальство, что богатая справится. Можно любить маму и подругу, но при этом не иметь жалости к другим. Она не пропащая, этого никто не утверждал. Но спокойно использовать людей горазда. И это отталкивает.

0

574

Я тоже посмотрела 18 серию. Доминик прямо стал в ней героем. Интересно, для чего была эта сцена? Просто, чтобы показать, какой Доминик хороший, или же этот воришка и есть тот, кто угнал фургон Пии?
Я всё больше и больше попадаю под обаяние парочки Пия и Малагета. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

gulnara написал(а):

Сандринья девочка добрая, просто всю жизнь мечтала жить без проблем, да и манер у нее нет совсем, как, думаю, и образования. Но она очень любит свою маму, подругу Синтию, а это говорит о том, что не совсем пропащая.

Согласна с твоей характеристикой Сандры.Жаль, что ты не смотришь сериал вместе с нами, а успела его посмотреть в одиночку в какой-то там группе или как бишь там её. Была бы рада, если бы ты обсуждала этот серик с нами, но увы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

575

Carla-Rosa написал(а):

А меня она уже стала бесить чё то.   Ощущение, что у Сандры отсутствует доброта к людям в принципе. Она одна на свете малоимущая что ль? Ей не жаль проблемного подростка, она без зазрения совести пользуется брошенной пожилой женщиной.

Я с тобой согласна, об этом твержу уже давно, Агиналду такой же, и Малагета, но у него свои счеты. Только Жулио совесть мучает хотя бы. А Сандра не думает даже о свой ближайшей подруге, Синтия же работает в этом отеле!

+1

576

Серия 17-18

АААА, а чего вы не говорите, что Жулио попался?!!! Этот таинственный сосед все узнал. И что теперь будет?

Интересно, ведь тратит и глупит Сандра, а первым открыли Жулио.

Странная история с Бебет, я тоже, как этот доктор, думала, что такого мог сделать маленький ребенок, чтоб быть виновным в аварии?? ну плохо себя вела,  мама на нее внимание переключила, но это же не вина. А что еще? не перерезала же она тормоза....

Педриньо и Сабин два высокомерных эгоиста вместе, ну Эрик, берегись.

0

577

LenArt написал(а):

АААА, а чего вы не говорите, что Жулио попался?!!! Этот таинственный сосед все узнал. И что теперь будет?

видимо, сосед будет шантажировать его. А что еще делать? Как заткнуть тому рот?

LenArt написал(а):

Интересно, ведь тратит и глупит Сандра, а первым открыли Жулио

Потому что там, где тонко, там и рвется. Это как раз про Жулио, который вечно дрожит словно осиновый лист от страха. А Сандра же ведет себя прямо нагло, слишком открыто, словно так и должно быть.

LenArt написал(а):

Педриньо и Сабин два высокомерных эгоиста вместе, ну Эрик, берегись.

Сабина вообще вызывает у меня отторжение. Такая неприятная особа. Я говорю не про ее внешность, а про ее характер. Та еще стерва. Ведь по сути дела по ее вине случился срыв у Бебет, хотя рано или поздно это все равно случилось бы. Но Сабина стал толчком для нервного срыва у девочки.

0

578

LenArt написал(а):

Агиналду такой же

Да, рыбак рыбака.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

А Сандра не думает даже о свой ближайшей подруге, Синтия же работает в этом отеле!

И тут согласна, хороша "любовь" к подруге.  ^^ Иди, Синтия, при кризисе на улицу. Ну конечно Сандра добрая девочка.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

Этот таинственный сосед все узнал. И что теперь будет?

Думаю пока ничего не будет. У Эвандро по моему хватает своих тайн и прошлых травм.

LenArt написал(а):

я тоже, как этот доктор, думала, что такого мог сделать маленький ребенок, чтоб быть виновным в аварии?? ну плохо себя вела,  мама на нее внимание переключила, но это же не вина. А что еще? не перерезала же она тормоза....

Может к рулю полезла неосознанно. Но это ж не вина.  :no:

Lucky-lady написал(а):

Сабина вообще вызывает у меня отторжение. Такая неприятная особа. Я говорю не про ее внешность, а про ее характер. Та еще стерва. Ведь по сути дела по ее вине случился срыв у Бебет, хотя рано или поздно это все равно случилось бы. Но Сабина стал толчком для нервного срыва у девочки.

Бебет для срыва нашла бы любой повод. ИМХО, Эрику вообще надо с дочкой уехать от всех подальше на время, потому что никто не обязан предусматривать стоит ли ребенок за ближайшим поворотом, и слушает ли сплетни. Вот зубоскалить как Сандра насчет того что девочка богатая, а значит выберется, это подло. А Сабин... Ну она деловая тетка, и тоже на свой лад права, когда за бизнесом следить пытается. Что неприятного в стремлении хоть так его на плаву держать? Да ничего. И она хоть и деловая, но тоже не без сердца, понимает, что проблемное больное дитя никому не пожелаешь.

0

579

Carla-Rosa написал(а):

Может к рулю полезла неосознанно. Но это ж не вина. 

по мне тоже не вина, это как говорятв сериалах твоя мама при твоем рождении умерла, значит ты виновата в ее смерти, ну бред же.

Lucky-lady написал(а):

Потому что там, где тонко, там и рвется. Это как раз про Жулио, который вечно дрожит словно осиновый лист от страха.

да, наверное так и бывает, когда человек более совестливый, то сам и нарывается на неприятности.

Lucky-lady написал(а):

Сабина вообще вызывает у меня отторжение. Такая неприятная особа. Я говорю не про ее внешность, а про ее характер. Та еще стерва. Ведь по сути дела по ее вине случился срыв у Бебет, хотя рано или поздно это все равно случилось бы. Но Сабина стал толчком для нервного срыва у девочки.

Carla-Rosa написал(а):

Бебет для срыва нашла бы любой повод. ИМХО, Эрику вообще надо с дочкой уехать от всех подальше на время, потому что никто не обязан предусматривать стоит ли ребенок за ближайшим поворотом, и слушает ли сплетни. Вот зубоскалить как Сандра насчет того что девочка богатая, а значит выберется, это подло. А Сабин... Ну она деловая тетка, и тоже на свой лад права, когда за бизнесом следить пытается. Что неприятного в стремлении хоть так его на плаву держать? Да ничего. И она хоть и деловая, но тоже не без сердца, понимает, что проблемное больное дитя никому не пожелаешь.

Да, Сабин просто сыну рассказывала о проблеме Бебет, и кстати с состраданием рассказывала. Бебет случайно услышала, и на самом деле это помогло Эрику понять, что его дочери нужен врач.

0

580

Досматриваю 20 серию. Какая же Сандра сучка, просто тварь... Добрая девочка, маму любит, подругу любит.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Ну просто слезу пустить от умиления хочется.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 И видимо от этой любви она в мужской раздевалке радостно ржала, комментируя как упала люстра. А Агиналдо и правда такой же. Тьфу на них,  :x противно смотреть на этот злобный плебейский ржач, приправленный завистью к нормальным людям.  :x Актеры прекрасно играют, да. Но персы всё больше вызывают омерзение.  :x

+1