Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 581 страница 600 из 979

581

Carla-Rosa написал(а):

Бебет для срыва нашла бы любой повод. ИМХО, Эрику вообще надо с дочкой уехать от всех подальше на время, потому что никто не обязан предусматривать стоит ли ребенок за ближайшим поворотом, и слушает ли сплетни. Вот зубоскалить как Сандра насчет того что девочка богатая, а значит выберется, это подло. А Сабин.

LenArt написал(а):

Да, Сабин просто сыну рассказывала о проблеме Бебет, и кстати с состраданием рассказывала. Бебет случайно услышала, и на самом деле это помогло Эрику понять, что его дочери нужен врач.

Я вот тоже считаю, что все-таки Сабина в какой-то мере помогла Эрику открыть глаза на проблему дочери, а то ему было приятно жить и думать, что всё в порядке с Бебет. Видишь, как он решал ее проблемы! Покупал  вещи, которые она крала, чтобы привлечь к себе внимание отца. В общем, отец из Эрика получился аховый. Вот пусть начнет уделять внимание своей дочери. Сабина дала толчок для решения проблемы Бебет.

0

582

В общем, я так поняла, что вы уже дошли до тех серий, где Бебет исправляется. Ушла ее кенгуру. Кстати, как вам такой ход с кенгуру? На мой взгляд это был один из самых неоднозначных ходов в сериале.
Эрик уже вышел из тюрьмы? Там ведь по сути, Бебет исправилась уже когда призналась Антонии. Помню как ее возвращали Антония и Марсио, под тему Бебет. И и потом помню была шикарная, трогательная сцена, как девочка встречала отца из тюрьмы. Я помню тогда все отметили, что в этом сериале шикарные сцены у отца и дочки. Украшение сериала.
А как там у Луизы с Эриком? Мне кажется, что тоже у них все должно наладиться.

0

583

Zhenval написал(а):

где Бебет исправляется. Ушла ее кенгуру.

Скорее просто выздоравливает, девочка ведь хорошая то.

Zhenval написал(а):

Кстати, как вам такой ход с кенгуру? На мой взгляд это был один из самых неоднозначных ходов в сериале.

Нормальный ход, очень трогал.

Zhenval написал(а):

Эрик уже вышел из тюрьмы?

Да.

Zhenval написал(а):

И и потом помню была шикарная, трогательная сцена, как девочка встречала отца из тюрьмы.

Это точно, улыбают они очень вместе.  :flirt:

Zhenval написал(а):

А как там у Луизы с Эриком? Мне кажется, что тоже у них все должно наладиться.

Луиза взрослеет, и теперь дело поживее, не так бестолково как вначале.

+1

584

Lucky-lady написал(а):

Я вот тоже считаю, что все-таки Сабина в какой-то мере помогла Эрику открыть глаза на проблему дочери, а то ему было приятно жить и думать, что всё в порядке с Бебет. Видишь, как он решал ее проблемы! Покупал  вещи, которые она крала, чтобы привлечь к себе внимание отца. В общем, отец из Эрика получился аховый. Вот пусть начнет уделять внимание своей дочери. Сабина дала толчок для решения проблемы Бебет.

Все-таки на Эрика больше повлияли отношения с Луизой. Он полюбил ее и смог вырваться из своего кокона одиночества и боли. Он чувствовал вину перед Бебет из-за того. что дочка осталась без матери, но выразить это никак не мог, ему легче было откупаться.
А Сабин? Обвиняет Эрика в невнимании к дочери, а сама является крестной матерью и ей в принципе было все равно, где и что с Бебет! Единственное, что ее волнует, что Бебет унаследует акции компании.

0

585

gulnara написал(а):

Все-таки на Эрика больше повлияли отношения с Луизой. Он полюбил ее и смог вырваться из своего кокона одиночества и боли. Он чувствовал вину перед Бебет из-за того. что дочка осталась без матери, но выразить это никак не мог, ему легче было откупаться

Это конечно же, самое главное, что повлияло на Эрика. Влюбившись в Луизу, он стал более чувствительным и увидел наконец проблемы своей дочери, а то до этого он был весь в делах и вот благодаря любви он начал ЧУВСТВОВАТЬ.

Zhenval написал(а):

А как там у Луизы с Эриком? Мне кажется, что тоже у них все должно наладиться.

Пока что они решили держать в тайне свои отношения. Но вот если об этом узнает например, Малагета или еще кто-нибудь из отеля, то ясное дело, эта новость дойдет до ушей Пии, а ей не понравится, что Эрик вновь с Луизой.

Zhenval написал(а):

В общем, я так поняла, что вы уже дошли до тех серий, где Бебет исправляется. Ушла ее кенгуру. Кстати, как вам такой ход с кенгуру? На мой взгляд это был один из самых неоднозначных ходов в сериале.

Интересный ход. Такого мы еще не видели в сериалах.

0

586

gulnara написал(а):

Все-таки на Эрика больше повлияли отношения с Луизой. Он полюбил ее и смог вырваться из своего кокона одиночества и боли. Он чувствовал вину перед Бебет из-за того. что дочка осталась без матери, но выразить это никак не мог, ему легче было откупаться.

На Эрика просто повлияло само чувство, это да.

gulnara написал(а):

А Сабин? Обвиняет Эрика в невнимании к дочери, а сама является крестной матерью и ей в принципе было все равно, где и что с Бебет! Единственное, что ее волнует, что Бебет унаследует акции компании.

Ну а как не волноваться, что акции компании унаследует девочка, чьи проблемы с головой могли бы до взросления остаться? Это естественно, и никоим образом Сабин в отрицательном свете не выставляет. Бизнес есть бизнес. И являясь белым ангелочком успешно его вести не будешь. А что касается крестной... Она не единственная, кто является ею почти номинально. Это женщина с наполовину европейским мировоззрением, где всем самим до себя. Она богата, во многом стервозна. И никогда не будет как бедная мексиканка из весиндада контролировать каждый  шаг своей крестной дочки. Плохо ли это? С обывательской точки зрения да. Но и абсолютно отрицательной это Сабин не делает, ведь она не желает девчонке зла. В конце концов у девки папа есть, который слава Богу "проснулся". Он и должен в первую очередь ею заниматься.

0

587

Carla-Rosa написал(а):

Ну а как не волноваться, что акции компании унаследует девочка, чьи проблемы с головой могли бы до взросления остаться? Это естественно, и никоим образом Сабин в отрицательном свете не выставляет. Бизнес есть бизнес. И являясь белым ангелочком успешно его вести не будешь. А что касается крестной... Она не единственная, кто является ею почти номинально. Это женщина с наполовину европейским мировоззрением, где всем самим до себя. Она богата, во многом стервозна. И никогда не будет как бедная мексиканка из весиндада контролировать каждый  шаг своей крестной дочки. Плохо ли это? С обывательской точки зрения да. Но и абсолютно отрицательной это Сабин не делает, ведь она не желает девчонке зла. В конце концов у девки папа есть, который слава Богу "проснулся". Он и должен в первую очередь ею заниматься.

Ты еще не раз поменяешь свое мнение о Сабин! Та еще змея!

спойлер

Согласна, что она является номинальной крестной, только вот когда она захочет прибрать себе компанию, она сразу вспомнит об родственных связях и захочет стать опекуном (она родственница Миреллы - матери Бебет).

0

588

gulnara написал(а):

Ты еще не раз поменяешь свое мнение о Сабин! Та еще змея!

Тем интереснее.  ^^ Ведь этот сериал большей частью отрицательные герои и тянут. Потому что Эрика партнерша скучным делает.

0

589

Мне так жаль, что Флор больше не будет, очень нравилось общение Бебет с кенгуру, хотя понимаю, что таким образом девочка стала осознавать свои проблемы и с помощью врачей и внимания отца будет преодолевать их.

Сабин ясно, что стерва еще та, пока что она не делает что-то конкретно гадкое, но уверена, что сильно подпортит жизнь Эрику. Ее общение с Педриньо меня напрягает.

Да, главные в сериале четверка грабителей, Луиза уже не бесит, но и интереса к ней нет, так, фоном.

Кстати, Нандуа Коста очень странно говорит, будто всегда во рту что-то есть, интересно это трюк конкретно для этого сериала, или у нее всегда такая речь...

0

590

LenArt написал(а):

Мне так жаль, что Флор больше не будет, очень нравилось общение Бебет с кенгуру, хотя понимаю, что таким образом девочка стала осознавать свои проблемы и с помощью врачей и внимания отца будет преодолевать их.

да, мне тоже жаль. Хотя я не любитель как раз, когда в сериале присутствует различные виды мистики-фантастики. И как бы в первых сериях я вообще не поняла, что это такое, почему кенгуру ходит и разговаривает. Но со временем я поняла как раз, что это одна из моих самых любимых линий, что я в основном интересуюсь как раз вот что происходит у Бебет с Флор. Хотя все-таки я за реалистичный сюжет, так что рада, что все-таки она исчезнет.
Там все очень просто и банально получится. Бебет начнет принимать таблетки для улучшения мозговой деятельности. В общем, галлюцинации пройдут)

LenArt написал(а):

Сабин ясно, что стерва еще та, пока что она не делает что-то конкретно гадкое, но уверена, что сильно подпортит жизнь Эрику. Ее общение с Педриньо меня напрягает.

А чем напрягает их общение?

Carla-Rosa написал(а):

Тем интереснее.   Ведь этот сериал большей частью отрицательные герои и тянут. Потому что Эрика партнерша скучным делает.

Эрико сам по себе не слишком интересный герой. А Сабине да, не положительная героиня. Стервозная и властная. Я бы не сказала, что прям большой злодейкой будет. Но н-р она хуже Марии Пии.

LenArt написал(а):

Кстати, Нандуа Коста очень странно говорит, будто всегда во рту что-то есть, интересно это трюк конкретно для этого сериала, или у нее всегда такая речь...

да, у нее всегда такая речь. Вообще, Нанда Коста во всех сериалах одинаковая. Главную роль она играет, гулену, или тут как Сандра неоднозначную. С речью да, у нее я помню голос, он не слишком выразительный, некоторые слова как будто проглатывает.
А еще я поняла, что меня в ней отталкивает. Дало даже не в том, что она сама по себе простенькая на внешность. Нет, бывают простые, но милые и хорошенькие.
Вот она сейчас во Втором солнце с короткой стрижкой и прям пацаненок-пацаненок такой. В ней в принципе недостаточно женственности. Ее могут даже красиво одеть, преобразить и накрасить, но в душе она все равно вот такой пацаненок.

0

591

Zhenval написал(а):

Там все очень просто и банально получится. Бебет начнет принимать таблетки для улучшения мозговой деятельности. В общем, галлюцинации пройдут)

а думала, что это воображаемый друг в начале, но потом поняла, что просто она свои ошибки хочет на кого-то списать, не смотреть проблеме в лицо

Zhenval написал(а):

А чем напрягает их общение?

тем, что Педриньо ненавидит Эрика, и они вдвоем готовы на не очень честные поступки, чтоб ему навредить, Сабин ради власти, Педриньо из мести

Zhenval написал(а):

да, у нее всегда такая речь. Вообще, Нанда Коста во всех сериалах одинаковая. Главную роль она играет, гулену, или тут как Сандра неоднозначную. С речью да, у нее я помню голос, он не слишком выразительный, некоторые слова как будто проглатывает.
А еще я поняла, что меня в ней отталкивает. Дало даже не в том, что она сама по себе простенькая на внешность. Нет, бывают простые, но милые и хорошенькие.
Вот она сейчас во Втором солнце с короткой стрижкой и прям пацаненок-пацаненок такой. В ней в принципе недостаточно женственности. Ее могут даже красиво одеть, преобразить и накрасить, но в душе она все равно вот такой пацаненок.

В целом я согласна, но есть роли, которые ей идут, как здесь и еще в Империи. Мне она совсем в Жоржике не нравилась, а во Втором Солнце она по мне не раскрывает персонажа, просто одели, как пацанку типо лесби, но это же не только одежда, нужно играть соответственно

0

592

Zhenval написал(а):

да, у нее всегда такая речь. Вообще, Нанда Коста во всех сериалах одинаковая. Главную роль она играет, гулену, или тут как Сандра неоднозначную. С речью да, у нее я помню голос, он не слишком выразительный, некоторые слова как будто проглатывает.
А еще я поняла, что меня в ней отталкивает. Дало даже не в том, что она сама по себе простенькая на внешность. Нет, бывают простые, но милые и хорошенькие.
Вот она сейчас во Втором солнце с короткой стрижкой и прям пацаненок-пацаненок такой. В ней в принципе недостаточно женственности. Ее могут даже красиво одеть, преобразить и накрасить, но в душе она все равно вот такой пацаненок.

В общем-то ты всё правильно сказала. Мне нечего добавить. Поэтому Нанде отлично идут такие вот роли как Сандрока или Морена. Сандрока конечно же, куда круче, хотя Морена тоже была по сюжету простушкой, фавельной девочкой. Вот например, в роли Тойки в Регре я не представляю Нанду. В роли секси тоже не представляю. Как ты правильно сказала, во что ее не ряди,а все равно она остается пацненком.

LenArt написал(а):

Мне она совсем в Жоржике не нравилась, а во Втором Солнце она по мне не раскрывает персонажа, просто одели, как пацанку типо лесби, но это же не только одежда, нужно играть соответственно

В Жоржике я впервые увидела Нанду Коста. И мне она понравилась. Но в роли Сандры она куда круче. Эта роль прямо еще ближе ей по духу и по виду.

LenArt написал(а):

Да, главные в сериале четверка грабителей, Луиза уже не бесит, но и интереса к ней нет, так, фоном.

Ага. Согласна с тобой. Четверка тут самые главные герои. Луиза идет фоном, но ладно хоть не бесит и на том спасибо.

0

593

LenArt написал(а):

а думала, что это воображаемый друг в начале, но потом поняла, что просто она свои ошибки хочет на кого-то списать, не смотреть проблеме в лицо

Очень интересно ты подметила.  Я всегда считала, что все-таки в первую очередь ей нравилось жить в этом иллюзиорном мирке, и это была ее защитная реакция. И по-моему потом тоже про это говорилось.

LenArt написал(а):

В целом я согласна, но есть роли, которые ей идут, как здесь и еще в Империи. Мне она совсем в Жоржике не нравилась, а во Втором Солнце она по мне не раскрывает персонажа, просто одели, как пацанку типо лесби, но это же не только одежда, нужно играть соответственно

В Империи совсем проходная роль получилась и она там потерялась, что ей даже после этого долго потом роли на ТВ не давали. Вот только вышла сюда.
А во Втором солнце еще ее героиня сестра Летисии Колин (которую при всей ее значимости слили в конце), а героиня Нанды получилась типичная тупая второстепенка с тупыми сценами.

Lucky-lady написал(а):

В общем-то ты всё правильно сказала. Мне нечего добавить. Поэтому Нанде отлично идут такие вот роли как Сандрока или Морена.

Ну, Морена она потерялась в сериале. А так, тебе бы еще посмотреть Прожить жизнь, Империю и Второе солнце с ней. Может хоть какой-нибудь сериал получится.

Lucky-lady написал(а):

Ага. Согласна с тобой. Четверка тут самые главные герои. Луиза идет фоном, но ладно хоть не бесит и на том спасибо.

Зато ты познакомилась с Камилой Кейроз благодаря этому сериалу. Она одна из самых популярных, красивых и любимых бразильских молодых актрис!

0

594

Zhenval написал(а):

Ну, Морена она потерялась в сериале. А так, тебе бы еще посмотреть Прожить жизнь, Империю и Второе солнце с ней. Может хоть какой-нибудь сериал получится.

Ну, ради нее я не стала бы смотреть сериал. Ради нее одной. А тут просто подвернулась не только она, но и Матеус Солано, а также Жоао, поэтому есть ради кого смотреть. А я давно хотела посмотреть еще один сериал ради Матеуса и вот рада, что он тут играет галана.

Zhenval написал(а):

Зато ты познакомилась с Камилой Кейроз благодаря этому сериалу. Она одна из самых популярных, красивых и любимых бразильских молодых актрис!

Это точно. Рада, что познакомилась в этом сериале с этой актрисой.

0

595

Zhenval написал(а):

Зато ты познакомилась с Камилой Кейроз благодаря этому сериалу. Она одна из самых популярных, красивых и любимых бразильских молодых актрис!

Здесь не лучшая ее роль. Я не знаю, в чем дело. Но видимо глупенькие героини аля бестолковая просто Маша 90-х, все ее достоинства на нет сводят.

0

596

Carla-Rosa написал(а):

Здесь не лучшая ее роль. Я не знаю, в чем дело. Но видимо глупенькие героини аля бестолковая просто Маша 90-х, все ее достоинства на нет сводят.

Но в Как прекрасен этот мир Камила еще более простую деревенскую девушку играла, и была очень органична в этой роли, очень миленькая и прелестная!

0

597

gulnara написал(а):

Но в Как прекрасен этот мир Камила еще более простую деревенскую девушку играла, и была очень органична в этой роли, очень миленькая и прелестная

Да, но там у нее галан был полная ее противоположность и они создавали прекрасный тандем, а тут что Эрик, что Луиза какие-то одинаковые, поэтому нет у них особо конфликтных ситуаций с долей юмора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

598

gulnara написал(а):

Но в Как прекрасен этот мир Камила еще более простую деревенскую девушку играла, и была очень органична в этой роли, очень миленькая и прелестная!

Я не знаю, какая она в том сериале, особо не наблюдала, потому что мне он не понравился. Но тут скучная, пресная, почти всегда надутая, будто лимонки хлебнула.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Даже когда возмущенные эмоции из себя давит. И тем самым даже харизматичного Матеуса своим тоскливым личиком "забивает". Что очень печально!

Отредактировано Carla-Rosa (05.11.2018 10:21)

0

599

Carla-Rosa написал(а):

Но тут скучная, пресная, почти всегда надутая, будто лимонки хлебнула.   Даже когда возмущенные эмоции из себя давит. И тем самым даже харизматичного Матеуса своим тоскливым личиком "забивает". Что очень печально!

Я вот сейчас на 110 серии и в принципе Эрика с Луизой не особо много показывают, там много других интересных персонажей, за которыми прикольно наблюдать. Но история у Эрика будет интересная и загадочная.
Сам по себе сериал не особо прям экшн, но он и не должен быть таким, все-таки это легкий часовой слот, но сюжет не скучный, интриг хватает, герои веселят!

0

600

gulnara написал(а):

Но история у Эрика будет интересная и загадочная.

Это хорошо, сам по себе он поинтереснее то.

gulnara написал(а):

Сам по себе сериал не особо прям экшн, но он и не должен быть таким, все-таки это легкий часовой слот, но сюжет не скучный, интриг хватает, герои веселят!

Я не утверждала что экшн, но сериал тем и привлекает, что тут злоба как таковая у героев в принципе отсутствует, даже когда они скандалят. Даже у Марии Пии ее срывы это идиотство избалованного ребенка, сначала наговорящего, а потом думающего о сказанном.  :D Интриги не в счет, они всегда по классике сюжета. Главное нет мерзотных пыток, изнасилований, и прочей пакости, которую в испаноязычном контенте смело суют в прайм, и даже легкие слоты.  :insane: Вообще я заметила в бразе даже тема наркоты идет без подробностей,  :cool: пусть и что-то значит в сюжете. Я поэтому и ушла во многом в сериалы этой страны.

0