Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 621 страница 640 из 979

621

Lucky-lady написал(а):

А еще никто не сказал про веселое признание в любви Жулио к Антонии на празднике. Вроде бы никто не сказал тут,что он признался,что не может жить без Антонии и... сосисок.

Ну мило... Бытовуха. ^^  На фиг мне запоминать про сравнение любви к Антонии с гастрономическими пристрастиями Жулио, если меня больше занимает адаптация Луизы на необычной работе, веселое сближение Малагеты с Марией Пией, мои гипотезы о происхождении Дона, тайна Моники и Эвандро, а также мое предположение о том, почему у Сабини зуб на Эрика. Почему на Педриньо, стала ясно сегодня.  А Антония и Жулио... Я люблю их, мне понравилась ночевка Антонии у него. Но соплей стали много разводить... И потому вгонять в тоску.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517

+1

622

Я пока что не видела 25 серию, поэтому ничего не могу сказать по ней. В первую очередь я смотрю Взгляд, а потом уж Пегу. Оба сериала мне нравятся, но все-таки озвучка она и есть озвучка.

0

623

Carla-Rosa написал(а):

Почему на Педриньо, стала ясно сегодня. 

о, заинтриговала, лямур и предательство или что-то посущественнее?

0

624

Серия 25

Ну Педриньо и чурбан, эгоистичный, бессердечный, на редкость невыносимый тип, фу.

Знаю, будет непопулярное мнение, но вот эта серия убедила меня еще раз, что по актерской игре Анжела Виейра > Ирени Раваши  :)

Антония молодец, не стала слушать кого попало, пошла прямиком к Жулио. Я не люблю, когда из благих чувств расстаются, типо я не достоин, и все такое, но тут Жулио прав, нельзя врать и за нос водить любимого человека, а правду сказать он пока не готов.

Думаю Эвандру выкрал свою жену, может и грохнули по пути кого-то, либо отца Моники, либо ее мужа.

Дуглас все еще мой любимый персонаж  :flirt:

Ах, да, вот почему я смотрю только Бразилию, так это за то, что любовные разборки никогда не бывают главной линией в сюжете. То есть не только за это, еще много из-за чего, но это одна из главных причин.
вот тот же бразильский Карибский Цветок я смотреть не смогла именно потому, что там центром был примитивный треугольник, два друга и девушка.

+1

625

LenArt написал(а):

Ну Педриньо и чурбан, эгоистичный, бессердечный, на редкость невыносимый тип, фу.

Да, я тоже прифигела от его поведения.

LenArt написал(а):

Знаю, будет непопулярное мнение, но вот эта серия убедила меня еще раз, что по актерской игре Анжела Виейра > Ирени Раваши

Почему непопулярное? Просто субъективное.

LenArt написал(а):

Я не люблю, когда из благих чувств расстаются, типо я не достоин, и все такое, но тут Жулио прав, нельзя врать и за нос водить любимого человека, а правду сказать он пока не готов.

Мне все равно их жалко, и такие поводы очень мыльными кажутся.

LenArt написал(а):

Думаю Эвандру выкрал свою жену, может и грохнули по пути кого-то, либо отца Моники, либо ее мужа.

Да, похоже. Но наверное не хотел. Может толкнул кого то, а родственник Моники об угол стола грохнулся, и помер.

LenArt написал(а):

Ах, да, вот почему я смотрю только Бразилию, так это за то, что любовные разборки никогда не бывают главной линией в сюжете. То есть не только за это, еще много из-за чего, но это одна из главных причин.

Вот ППКС!!! Одни только личные разборки убивают мозг.

LenArt написал(а):

вот тот же бразильский Карибский Цветок я смотреть не смогла именно потому, что там центром был примитивный треугольник, два друга и девушка.

Я тоже не стала, главные герои очень бесили. Где не надо упертая она, и всегда как блаженный улыбающийся он.  :canthearyou: Так и хотелось этому Кассиано по зубам треснуть.  :canthearyou:

0

626

Carla-Rosa написал(а):

Почему непопулярное? Просто субъективное.

:D  :P

Carla-Rosa написал(а):

Я тоже не стала, главные герои очень бесили. Где не надо упертая она, и всегда как блаженный улыбающийся он.   Так и хотелось этому Кассиано по зубам треснуть.

о, да

0

627

LenArt написал(а):

Ну Педриньо и чурбан, эгоистичный, бессердечный, на редкость невыносимый тип, фу

И не говори! Как я поняла, у него был ребенок от Сабины, но он умер, тогда она украла Дона и он стал ее сыном. И вот теперь Дон нашел своего родного папаню.

LenArt написал(а):

вот тот же бразильский Карибский Цветок я смотреть не смогла именно потому, что там центром был примитивный треугольник, два друга и девушка.

То же самое было в сериале этого же 6-ти часового слота "Пророк". Оба сериала не новые, почти десятилетней давности, оба я смотрела и оба они примитивные, потому что главная героиня по собственной глупости выходит замуж за психопата, а потом галан рискуя своей жизнью, спасает эту дуру Принцессу из рук мужа-изверга.

0

628

Посмотрела 27 серию и сказать по ней нечего. Всё больше и больше бесит Педро своей наглостью, своим желанием шиковать за счет других. Вот пришел он в ресторан отеля и начал просить дорогой десерт. Луизе стыдно за него, просит не делать этого, ведь платить нечем, а этот наглец отвечает, что мол сейчас придет Атаиди и заплатит за его десерт. Ну, что тут скажешь? Луиза вообще ничего не стала заказывать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915
Сандра тоже наглеет, что мне уже жаль Агинальдо. Она потеряла в отеле браслет, а он был бриллиантовый. Когда его нашли вместе Синтией, то Сандра не могла, конечно же, сказать, что он принадлежит ей. Тогда Синтия вызвалась отнести его Дугласу, Сандра пыталась сама сделать это, ведь она никуда его не собиралась нести, но Синтия все-таки унесла его Дугласу. Вот теперь Сандра ломает башку над тем, как ей вернуть ее браслет. Она и своего парня озадачила, мол как вернем мои бриллианты. Вот Агиналдо теперь носится со своей Сандрокой и успокаивает ее, что мол купим тебе новый. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

629

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 27 серию и сказать по ней нечего.

Дык вот да. Сериал вроде люблю, интересно, что дальше будет с некоторыми героями. Но сказать и правда нечего. Перетирать повторяющиеся глупости деда, или хамство Сандры уже как то скучно.  :smoke: Лучше б характеру того же Малагеты больше внимания уделили.

Lucky-lady написал(а):

Сандра тоже наглеет, что мне уже жаль Агинальдо.

Та стерва бессовестная. С каждой серией делается всё более отталкивающей. Агиналдо тоже конечно придурок, но даже он более нормальную бабу заслуживает. Еще вымораживает ее ржач лошадиный постоянно.  :canthearyou:

0

630

Carla-Rosa написал(а):

Та стерва бессовестная. С каждой серией делается всё более отталкивающей. Агиналдо тоже конечно придурок, но даже он более нормальную бабу заслуживает. Еще вымораживает ее ржач лошадиный постоянно.

Меня тоже начало бесить это ее гы-гы-гы. Вот она хитрая. Сама пытается косить под богачку, но вот убирать свой фавельный смех не торопиться, а ведь ей есть у кого учиться, раз она вращается в этом отеле, где живут не только наглые богачи, но и культурные богачи, обладающие манерами. Пусть лучше научиться смеяться красиво.

Carla-Rosa написал(а):

Дык вот да. Сериал вроде люблю, интересно, что дальше будет с некоторыми героями. Но сказать и правда нечего. Перетирать повторяющиеся глупости деда, или хамство Сандры уже как то скучно

Вот в принципе этот сериал не далеко ушел от Замирания, как оказалось. Но там побольше было героев, здесь поменьше героев и картинка чуть более мрачная, но вот Маркос Карусо что его Педро, что Фелисиано, что клоун Лелеко из Авениды - всё один и тот же типаж.

0

631

Lucky-lady написал(а):

Сама пытается косить под богачку, но вот убирать свой фавельный смех не торопиться,

Сандра не из фавелл. Она из нормального района. Так что ее озлобленный хабализм с местом проживания не свяжешь. Да и вообще, не все в фавеллах такие. Вон в Силе желания жена одного из бандитов культурнее в 10 раз.

Lucky-lady написал(а):

Вот в принципе этот сериал не далеко ушел от Замирания, как оказалось. Но там побольше было героев, здесь поменьше героев и картинка чуть более мрачная, но вот Маркос Карусо что его Педро, что Фелисиано, что клоун Лелеко из Авениды - всё один и тот же типаж.

Я бы так не сказала, что он близок к Замиранию. А Авенида то вообще не тот слот.

28 серий позади
А вообще странный сериал. Давно у меня ни один столько противоречий не вызывал. Я даже насчет старенькой нудяшной Беллисимы знаю конкретно, зачем ее смотрю. А тут... По прошествии всех этих серий могу сказать что ровно половина героев с мозгом дружит, а другая половина нет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Из всей четверки хоть какое то развитие характера демонстрирует один Жулио. Там хоть совесть куда то ведет. Даже пусть и в лужу.  :D Малагета у нас хитрость и ум, главная звезда.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Сандра и Агиналдо: 2 дЭбила, это сила.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555 У одного психических заболеваний нет. Диагноз: просто дурак.  :D А вторая пуста и бессовестна не менее любой корыстной шлюшки. И никакого развития характеров... На Эрика видимо влияет его ненаглядная, с которой от тоски помереть можно. Становится таким же до одури честным и наивным истериком. Ворвался к Сабине, и заорал, что она играет нечестно.  %-) Ах, бедненький, на те конфетку, не плачь.  :D Ну ты ж бизнесмен то.  :canthearyou: Который хочет спасти отель ради дочери, и любимой. Возьми втихую, да и сам позвони кому то из инвесторов. Даже минуя Марию Пию. Кстати, она в том офисном болоте единственное светлое пятно.  ^^ Хоть интриги толковые создает. Не пойму, на фига нам через серию засосные поцелуи Сабине с ее молодчиком. Теперь и в офисе еще.  :canthearyou: Вот очень оно интересно.  :canthearyou: Бебет разумное солнышко, очень хорошая девочка.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Даже со своей проблемой она куда как умнее многих там. Хотя бы потому что ее осознаёт. С тортом че то бегали-прыгали... До пресс-конференции раздули... Скучненько как то...
Итог: есть тревожные звоночки в плане всеобъемлющего интереса к сериалу. Может "моё" это только прайм, и шестичасовки?

0

632

Carla-Rosa написал(а):

Сандра не из фавелл. Она из нормального района. Так что ее озлобленный хабализм с местом проживания не свяжешь. Да и вообще, не все в фавеллах такие. Вон в Силе желания жена одного из бандитов культурнее в 10 раз.

Понимаю. И опять всю вину за то, что Сандра такая, свалю на ее мать, для которой мужик куда дороже своей собственной дочери. Ну, чем не Делзуиди из Жоржика, которая грудью вставала за Пешкосо, а Лурдинья скакала по улицам с голым пупком? В общем, в какой-то мере Сандру даже можно пожалеть.
Новую серию пока не видела, поэтому ничего не могу сказать по ней.

0

633

Lucky-lady написал(а):

И опять всю вину за то, что Сандра такая, свалю на ее мать, для которой мужик куда дороже своей собственной дочери. Ну, чем не Делзуиди из Жоржика, которая грудью вставала за Пешкосо, а Лурдинья скакала по улицам с голым пупком?

И всё равно Лурдинья выросла не такой озлобленной девочкой. И ты еще Беллисиму не видела. Там мамаша главной героини такая же как и у Сандры. А мужик на первом плане у нее просто монстр во всех смыслах. И настолько бессовестными дети у нее не выросли!

Lucky-lady написал(а):

В общем, в какой-то мере Сандру даже можно пожалеть.

Не вижу за что. Люди и хуже живут. Посмотри в той же Беллисиме историю младшей сестры главной героини. Над девочкой вечно висит страшная беда от отчима, и бежать ей некуда, как той же Элизе!

Отредактировано Carla-Rosa (13.11.2018 15:22)

0

634

Посмотрела 29 серию и было более-менее интересно.
Вот Эрик пришел к Луизе, схватил ее в охапку и понес через весь отель к себе в номер. Сцена была крутой, но... химии между героями не чувствуется.
Жулио уже узнал от Малагеты о том, что он стоит за звонком, что якобы Антонии угрожают. Жулио дал в рожу Малагете за это. Должна заметить, в сюжетной линии Жулио есть какая-то движуха и это радует.

Carla-Rosa написал(а):

Итог: есть тревожные звоночки в плане всеобъемлющего интереса к сериалу. Может "моё" это только прайм, и шестичасовки?

Знаешь, я тоже все-таки после Фаворитки, от которой сейчас балдею, пришла к мысли, что слот прайма мне ближе. Как бы я ни ругала порой некоторые сериалы этого слота, но все-таки всё зависит от сценариста и сюжета. Ну, шарахнулась от "Закона любви" и "Силы желания", а также ОСР, но ведь это не говорит о том, что надо шарахаться от сериалов этого слота. Вот сто пудов уже знаю - Второе солнце это мой сериал. Как сказала Леночка, главная героиня в нем такая верна, какую я люблю. Даже в моменты отчаяния не поедет кататься на яхте с другими не будет дрыхнуть у него на коленях, а в финале будет сосаться с главным героем. В общем, я беру Второе солнце себе на заметку и даст бог, посмотрю его. Эх, жаль, что нет в переводе полностью "Цвета греха", а то я бы тоже его посмотрела. Что ни говори, а сериалы Карнейры у меня идут очень легко.

0

635

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 29 серию и было более-менее интересно.

Да, вот это серия меня смягчила.

Lucky-lady написал(а):

Вот Эрик пришел к Луизе, схватил ее в охапку и понес через весь отель к себе в номер. Сцена была крутой, но... химии между героями не чувствуется.

А по мне чувствуется, и наконец вместо нудноты с выяснением отношений по кругу "я жертва-дед святой-ты мерзавец", у них что-то веселенькое, и характерное.

Lucky-lady написал(а):

Должна заметить, в сюжетной линии Жулио есть какая-то движуха и это радует.

А там нигде больше движухи особой нету. Ну Бебет выздоравливает потихоньку, но она девочка умненькая, до всего доходит своими мозгами.

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, я тоже все-таки после Фаворитки, от которой сейчас балдею, пришла к мысли, что слот прайма мне ближе.

Я не задумывалась до Лови особо, но мне видимо сначала шестичасовки, а потом прайм.

Lucky-lady написал(а):

Вот сто пудов уже знаю - Второе солнце это мой сериал.

А я еще нет. Больно много там соплежуйства на мексов похожего по моему. Любимый актер конечно тянет туда.  :love: Но 50 на 50. Да и женщины там все какие то некрасивые, и не женственные, судя по фото, начиная с самой Антонелли, которая на романтичную главную героиню всё меньше тянет.  :D Она еще взяла моду который год осветляться, оставляя темные корни, что очень добавляет ей лет. Лучше б всегда темной была. И Секку мне там не нравится.  :no:  Мне лучше если Хранителя переводить будут, или Боже, храни короля начну.

0

636

Carla-Rosa написал(а):

Я не задумывалась до Лови особо, но мне видимо сначала шестичасовки, а потом прайм.

Ну, вот как сказать, какой слот мне ближе. Видимо, тоже как и тебе: либо шестичасовки, либо прайм. Вот сейчас посмотрела какого слота сериалы Колыбель кота и Семь жизней и оказалось, они тоже 6-тичасовки, а они у меня хорошо пошли. А что я осилила из семичасовых? Только С замиранием сердца да и то ворчала на то, что слишком было комедийно. Совершенно бесподобная для меня наоборот - сплошной мрак. Осилила легко Пророк и Цветок Карибского моря - оба сериала шестичасового слота, смотрелись легко, не жалею, что посмотрела их.

Carla-Rosa написал(а):

А я еще нет. Больно много там соплежуйства на мексов похожего по моему. Любимый актер конечно тянет туда.  :love: Но 50 на 50. Да и женщины там все какие то некрасивые, и не женственные, судя по фото, начиная с самой Антонелли, которая на романтичную главную героиню всё меньше тянет.  :D Она еще взяла моду который год осветляться, оставляя темные корни, что очень добавляет ей лет. Лучше б всегда темной была. И Секку мне там не нравится.  :no:  Мне лучше если Хранителя переводить будут, или Боже, храни короля начну.

Изучила каста Хранителя. Не за кого зацепиться из актерского состава, а для меня это минус.

0

637

30
Вчера Олеся писала, что между главными героями отсутствует химия. А по моему с этим у них как раз всё в порядке, в постельку прыгают очень резвенько, и миленько.  ^^ Нет, у них самое главное отсутствует, то, чего ни одни мимолетные потрахушки никогда не заменят: доверие, и понимание. И всё это от Луизы идет, как всегда. Ну вот что это опять сегодня с ней было?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile79.gif?i=1900917598 Дед без оснований ляпнул, что Эрик убил жену, и принцесса, уже сделав фэйс обиженной козы, сначала на работе наговорила, что скоро амор закончится, потом пошла, и Эрику этим на ночь глядя в лоб выстрелила. Ну как так можно с любимым мужчиной говорить? Совсем тупая что ли?  :canthearyou: Как ты дальше жить с ним собралась, после того что в его жизни наблюдала, когда он страдал, и страдает? А посмотрите как она в анонсе, с видом статуя, отодвинулась от него на диванчике, и села гордо читать документы об аварии.  :canthearyou: Ну едрена кочерыжка, какой взрослый мужик выдержит такую балованную дуру, у которой настрой меняется куда флюгер дунет? Да уже за одно ее поведение при этих расспросах, после всего вместе пережитого, Эрик имеет право на обиду! Дед мне сегодня больше понравился, как ни странно, даже несмотря на сто пятую истерику перед Эриком, и это обвинение. Получил от старого сотрудник на проходной, в мозгу что то перещелкнуло, и решил хоть раз деньги нормально достать. Сандра уже замотала. Никакого понятия о том, что пока то Агиналдо вынужден работать, а не бежать к ней в постель люкса по первому зову. Всё больше убеждаюсь, что она ему не нужна.  :no: У Малагеты и Марии Пии опять всё по кругу: мы ему жалуемся-едим от нервоза-снова придумываем "гениальную" интригу для разлуки голубков. Тока интрига эта снова в луже как всегда в итоге будет.  :D Хотя с такой бестолковкой как Луиза, которая всему верит, интриговать несложно.  :D Быстрее бы уж они с Малагетой больше собой занялись. Жулио так мило к Антошке на ночь глядя пришел, не мог сдержаться.  :flirt: Тоже дурак на свой лад. Но даже в нынешних обстоятельствах от чувств не бежит.

0

638

Carla-Rosa написал(а):

Нет, у них самое главное отсутствует, то, чего ни одни мимолетные потрахушки никогда не заменят: доверие, и понимание. И всё это от Луизы идет, как всегда. Ну вот что это опять сегодня с ней было?

Катюша, тут дело в том, что доверие и понимание - это такая вещь, над которой нужно работать двоим. И все приходит не сразу, особенно когда такое серьезное прошлое. Даже вот дед Луизы что-то типа знает нехорошее об Эрике.
Луиза скоро поймет, что что бы ни было, но Эрик не виноват. И будет пытаться просто узнать правду. Эрик ей потом постепенно разрешит.

Carla-Rosa написал(а):

? А посмотрите как она в анонсе, с видом статуя, отодвинулась от него на диванчике, и села гордо читать документы об аварии.   Ну едрена кочерыжка, какой взрослый мужик выдержит такую балованную дуру, у которой настрой меняется куда флюгер дунет?

Ну, всяк лучше она чем Сандра или Мария Пия. Ну так, по логике. Зрители его вообще с Сандрой хотели видеть, но у них нет ничего общего.
ЧТо касается Луизы и Эрика. У них большая разница в возрасте. Ей бы молодого, романтичного парня, который бы в нее был безумно влюблен. А ему уже взрослую, серьезную женщину.
С Эриком же Луизе придется быть взрослее, где-то учиться проявлять мудрость. В общем, расти как-то. Кстати, там потом появится бывший Луизы, но он тем еще подарком будет. Не плохим, но и Эрик лучше.

Carla-Rosa написал(а):

Быстрее бы уж они с Малагетой больше собой занялись. Жулио так мило к Антошке на ночь глядя пришел, не мог сдержаться.   Тоже дурак на свой лад. Но даже в нынешних обстоятельствах от чувств не бежит.

У него есть совесть. Он прекрасно понимает, что он наделал. Тут как бы тоже продолжать с ней встречаться не вариант, потому что он обманывает ее.

0

639

Carla-Rosa написал(а):

Вчера Олеся писала, что между главными героями отсутствует химия. А по моему с этим у них как раз всё в порядке, в постельку прыгают очень резвенько, и миленько.  ^^ Нет, у них самое главное отсутствует, то, чего ни одни мимолетные потрахушки никогда не заменят: доверие, и понимание. И всё это от Луизы идет, как всегда. Ну вот что это опять сегодня с ней было?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1900917598 Дед без оснований ляпнул, что Эрик убил жену, и принцесса, уже сделав фэйс обиженной козы

Понимаю тебя. Луиза эдакая принцесса, которая выросла для управления отелем, но даже не знала до вчерашнего дня, как функционирует отель, не знала его с начала. Не хочу вновь показаться тебе надоедливой со своей вебкой, но меня не покидает ощущение, что Луиза воспитала точно также как моя Але, поэтому и проблемы-то по сути дела возникают на ровном месте.

Carla-Rosa написал(а):

Дед мне сегодня больше понравился, как ни странно, даже несмотря на сто пятую истерику перед Эриком, и это обвинение. Получил от старого сотрудник на проходной, в мозгу что то перещелкнуло, и решил хоть раз деньги нормально достать. Сандра уже замотала

А для меня что Сандра, что Педро - одного поля ягоды. Каждый из них ЗАМОТАЛ по-своему. Сандра не понимает, что нельзя весь день заниматься потрахушками, точно также как Педро наконец не может дойти своими старческими мозгами, что ни Атиди, ни Эрик ему ничем не обязаны. Ни Нелито, никто другой. Этого Педро никак не желает понять, поэтому мне понравилось, когда Эрик сказал этому нахалу, что мол наличку согласился он принять у него с удовольствием, так что пусть теперь не катит на него бочку. И эта продажа ручных часов тоже меня взбесила. Адити и так согласился купить их у дедка, чтобы потом подарить их ему, а Педро еще начал гнать пургу, что мол ты даешь мне мало.
Понимаю, эти фишки с Педро нужны для того, чтобы выглядело всё смешно, но я-то анализирую его поведение с логической точки зрения, а не как просто зритель, который желает просто поржать в десятый раз над нахальством и беспардонностью старика. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

640

Lucky-lady написал(а):

А для меня что Сандра, что Педро - одного поля ягоды. Каждый из них ЗАМОТАЛ по-своему.

Я бы в одной их схожести согласилась: эгоистическая любовь. Чувство, причиняющее объекту симпатии один вред. Луизе, Нелито, несчастной старушке Мариэтте, (тем, что имя больной и ничего не понимающей старой женщины по отелю полоскалось), матери Сандры. Даже Агиналдо.

Lucky-lady написал(а):

Ни Нелито

Нелито любит его как отца, и потому не оставит. Но и страдает от дебильного характера дорого патрона.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю, эти фишки с Педро нужны для того, чтобы выглядело всё смешно

А мне не смешно. Мне грустно, когда я вижу сколько вреда он приносит.

0