Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 641 страница 660 из 979

641

Carla-Rosa написал(а):

А мне не смешно. Мне грустно, когда я вижу сколько вреда он приносит.

Мне тоже уже не смешно. Вот в 31 серии получил деньги от продажи часов от Адаиди и что сделал с деньгами? Пошел соблазнять трансвеститку! Вместо того, чтобы отдать деньги брату Антонии на расходы, за то, что он нянчиться с этим стариком, Педро пошел тратить их на свои нужды. Капец просто!

Carla-Rosa написал(а):

Я бы в одной их схожести согласилась: эгоистическая любовь. Чувство, причиняющее объекту симпатии один вред. Луизе, Нелито, несчастной старушке Мариэтте, (тем, что имя больной и ничего не понимающей старой женщины по отелю полоскалось), матери Сандры. Даже Агиналдо.

Ага. Вот теперь Сандра страдает от мысли, а вдруг старушка Мариэта умрет, то что тогда будет? Агиналдо открыто сказал Сандре, что тогда тебе придется перестать покупать дорогие вещи, потому что твоя "ширма" исчезнет, если Мариеты не станет. Сандра перепугалась не на шутку, но не за старушку, а за себя, любимую.

0

642

32
В этом отеле все какие то...несчастные. Потерянные, одинокие. Что одни, что в компании. И я так и не вкурила до сих пор почему.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif А уж ху ис смысл сей истории вообще, тоже не поняла пока.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Жулио прав, когда зовет это место их персональным адом. И не только их... Даже Эрик и Бебет не стали особо счастливыми после налаживания отношений из-за переезда сюда. У девочки внутри так и сидит эта боль детства, и надо было видеть ее потерянные глазки, когда она думала что кенгуру придется отдавать.  :'( Эрик тоже живет как на эмоциональных качелях. Луиза то включит голову, то опять выключит. Вот сегодня к счастью включила, и ужин с норвежкой был очень ржачным.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Но еще веселее повел себя Атаиди: заинтересовался этой рыжей мамзель. Только его любовных страстей нам и тут не хватало... Бедная старушка Мариэтта как потерянный страдающий дух... Знала бы Сандра, что желаемого можно добиться только порядочными и добрыми делами, пошла бы на кражу? Я не знаю. Фактов, подтверждающих, что эта нахальная девица больше хорошая, чем плохая, у меня пока особо нет. Одна забота о старушке это не показатель, потому что помимо кражи она еще и между братьями стоит. И никакой отключенный от алкоголя мозг во время карнавала это не оправдание. Жулио тоже ходит  как робот. Агиналдо к брату тянется, а тот от него из-за секрета... Антония ударилась в одну работу... Сабине у нас тоже с эмоциональными проблемами: стремление посадить сына под юбку, чтоб не быть одной, потрахушки с эти молодым... Марии Пии оказывается еще и мамаша до сих подспудно вбивает Эрика в башку. Вот еще одна потерянная, с этим глупым стремлением разлучить его  с Луизой... У Малагеты тоже в душе хрен (простите) и маленькая тележка намешаны. То у нас стремление папе нос утереть, и заставить так им "гордиться", то мы вроде начинаем испытывать что то нормальное к Марии Пии, и маскируем это смехом... Прям такая драма со скупыми мужскими слезами сёдня была за воротами тюрьмы, да с красивым музоном... Я обалдела, глядя на него.  :unsure: Моника и Эвандро. Тоже еще 2 призрака замка Моррисвиль. 32 серии позади, а ни фига про них неясно.
Короче какое то у всех броуновское движение без общей цели.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif Что? Куда? Зачем? Почему? В итоге?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif Кто-нибудь, ответьте на эти вопросы, плиз. А то как относиться к сериалу и его событиям я порой не пойму до сих пор.

Отредактировано Carla-Rosa (19.11.2018 14:30)

0

643

Сообщение удалено, так как почему то было продублировано.  %-)

Отредактировано Carla-Rosa (19.11.2018 14:29)

0

644

Carla-Rosa написал(а):

Луиза то включит голову, то опять выключит. Вот сегодня к счастью включила, и ужин с норвежкой был очень ржачным.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 2056574449 Но еще веселее повел себя Атаиди: заинтересовался этой рыжей мамзель. Только его любовных страстей нам и тут не хватало

Знаешь, а я была рада этому. Не рой другому яму, сам в нее упадешь. Лижия руками и ногами за то, чтобы ее непутевая дочка вернула Эрика, вот пусть сама теперь поволнуется от того, что ее муж запал на ту, кого нашла Пия для того, чтобы подставить палки в колеса Луизе.

Carla-Rosa написал(а):

Сабине у нас тоже с эмоциональными проблемами: стремление посадить сына под юбку, чтоб не быть одной, потрахушки с эти молодым

Для меня она самая бесячая. Терпеть ее не могу. Теперь электрик обходит стороной Дона, потому что эта несчастная пригрозила ему увольнением.

Carla-Rosa написал(а):

Бедная старушка Мариэтта как потерянный страдающий дух... Знала бы Сандра, что желаемого можно добиться только порядочными и добрыми делами, пошла бы на кражу? Я не знаю. Фактов, подтверждающих, что эта нахальная девица больше хорошая, чем плохая, у меня пока особо нет.

Я тоже поймала себя на этой мысли. И вот интересно, что будет дальше. Как долго протянет старушка? А вдруг она все-таки сделает Сандру своей наследницей? хотя вряд ли всё к этому идет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

645

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, а я была рада этому. Не рой другому яму, сам в нее упадешь. Лижия руками и ногами за то, чтобы ее непутевая дочка вернула Эрика, вот пусть сама теперь поволнуется от того, что ее муж запал на ту, кого нашла Пия для того, чтобы подставить палки в колеса Луизе.

По моему скромному мнению нужно разграничивать понятия. Мария Пия не непутевая. Уж она то точно нет.  :D И не потому что я полюбила актрису, и без ее героини это болотце мне бы опустело наполовину. Будь оно иначе, я б сама так ее первая назвала. Непутевая тут по моему одна Сандра. А Мария Пия в самом личном то как раз порядочная.  ^^ Она просто с левой резьбой, что при таких родителей неудивительно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Что же касается пасьонов Атаиди с этой чрезмерно худой норвежской раскрасатой, то я всё равно считаю их лишними даже в ответку самой Марии Пии, и ее матери. Расследование по сути пока стоит. Зато конечно куда как интереснее доводить вот до такого конца детсадовские интриги Марии Пии.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Камасутра и КВН отдыхают, после сцены в номере.  :D Как же без секс-приключений Атаиди нам прожить... Никак невозможно.  :D Сюжетного времени ведь еще фигова туча.  :D

Lucky-lady написал(а):

Для меня она самая бесячая. Терпеть ее не могу. Теперь электрик обходит стороной Дона, потому что эта несчастная пригрозила ему увольнением.

А для меня Сандра самая отвратная и бесячая. Даже Сабини я понимаю и принимаю лучше. В том числе и насчет Дона. Но у парня есть мозг, сам потом догадается.

Lucky-lady написал(а):

А вдруг она все-таки сделает Сандру своей наследницей? хотя вряд ли всё к этому идет.

Да сделает скорее всего. И Сандринья из распутной, вечно ржущей, и лживой даже с любимым шалавки, вмиг станет белой и пушистой.  ^^

0

646

пришлось небольшую паузу брать в этом сериале, но я к вам вернусь, не скучайте сильно  :playful:

+1

647

LenArt написал(а):

не скучайте сильно

Всё равно скучаем.  :flirt:
Но правда по событиям мне кажется ты не сильно много потеряла, потому что у нас тут то пусто, то густо.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

+1

648

Carla-Rosa написал(а):

Моника и Эвандро. Тоже еще 2 призрака замка Моррисвиль.

Да, Моника и Эвандро я писала, они связаны не с кражей этих денег в отеле, а с более серьезным преступлением, про которое я тебе говорила. Ну как, частично.

Carla-Rosa написал(а):

. И не только их... Даже Эрик и Бебет не стали особо счастливыми после налаживания отношений из-за переезда сюда. У девочки внутри так и сидит эта боль детства, и надо было видеть ее потерянные глазки, когда она думала что кенгуру придется отдавать.

По-моему в сериале как раз наоборот говорилось. Бебет вот специально не захотела уезжать из отеля, потому что ей так понравилось тут. И Эрик признал, что это хорошо повлияло на нее. И хороший плюс, что Луизу он встретил в отеле. Так что с появлением отеля у них жизнь наладилась.
Я бы сказала немного по-другому. В отеле у них стало все так хорошо, что проблемы решились сами собой. Как бы было много конфликтов внутренних, но сейчас мы видим только внешний фасад и когда у них уже тишь да гладь.
Тайны прошлого Эрика, проблемы Бебет, жизнь Луизы в богатстве. - это все за рамками сериала, а в самом сериале в этих рамках они не знают, что показать. По крайней мере у этих героев.
У Марии Пии стала жизнь интереснее за счет ее знакомства с Малагетой. А так у нее тоже большая часть жизни за рамками (а точнее все безумства ради Эрико)

Carla-Rosa написал(а):

Агиналдо к брату тянется, а тот от него из-за секрета...

Из-за какого секрета? Что у них с Сандрой что-то было? Это скоро вскроется.

Lucky-lady написал(а):

Для меня она самая бесячая. Терпеть ее не могу. Теперь электрик обходит стороной Дона, потому что эта несчастная пригрозила ему увольнением.

Мне тоже не нравится Сабине

И еще по поводу дедушки. На самом деле дальше он тоже лучше станет. Когда у него начнется своя комедийная линия. А пока он только как отрицательный герой выставлен. Как дедушка, который против счастья своей внучки. И пока он только мешает ее личной жизни. А то, что живет не по средствам и бедный брат Антонии, который к нему относится с таким уважением и преданностью.

0

649

Carla-Rosa написал(а):

Всё равно скучаем. 

и я  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

Carla-Rosa написал(а):

Но правда по событиям мне кажется ты не сильно много потеряла, потому что у нас тут то пусто, то густо.

тогда быстренько доганю, главное, что не бросили

+1

650

Здравствуйте! очень интересный сериал, очень затянул меня, уже смотрю с субтитрами и озвучка не нужна вообще)))))) а никто не знает где можно смотреть сериал ? я остановилась на 36 серии, и все(( нигде больше нет, подскажите, может я плохо ищу? кто то пишет что уже 60 серий просмотрел  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355

0

651

Zhenval написал(а):

Да, Моника и Эвандро я писала, они связаны не с кражей этих денег в отеле, а с более серьезным преступлением, про которое я тебе говорила. Ну как, частично.

Ждем деталей...  :shine: А то он уже подбешивать стал своими поучениями Жулио.  :suspicious: Сам по моему в большей пэ сидит, как Жулио верно заметил.

Zhenval написал(а):

По-моему в сериале как раз наоборот говорилось.

Вот именно, внешнее благополучие. Но конфликты внутренние никуда не делись все равно...

LenArt написал(а):

тогда быстренько доганю, главное, что не бросили

Когда уж совсем пусто по сюжету бывает, мне наше обсуждение не бросить помогает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445

Enigmaria27 написал(а):

Здравствуйте! очень интересный сериал, очень затянул меня, уже смотрю с субтитрами и озвучка не нужна вообще)))))) а

Привет, добро пожаловать в обсуждение.  :flag: Насчет самого сериала у меня мнение часто "скачет", но новые впечатления всегда интересны. Пиши почаще. И можно сразу на ты.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile13.gif?i=1416666830 Что касается восприятия субтитров, то здесь я полностью согласна.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162 Мне бразильские сериалы лучше всего с ними. А озвучка только как вариант, если сабов нету.

Enigmaria27 написал(а):

а никто не знает где можно смотреть сериал ? я остановилась на 36 серии, и все(( нигде больше нет, подскажите, может я плохо ищу? кто то пишет что уже 60 серий просмотрел

А серий с субтитрами пока и есть всего 36, они выходят по 5 в неделю. Это международная версия сериала, в 130 серий, ее и смотрим.  ;) Есть еще любительская озвучка полной национальной версии, но она не вся доступна. На мундо латино в темке сериале серий 40 наверное выложили сейчас.

0

652

спасибо за ответ! буду ждать с нетерпением))  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/WQpFY.gif?i=1152937239

0

653

Антошка и Жулио так мило на пикнике посидели.  8-) Сладкая парочка.  :flirt: Отлично они всё же подобраны.  :cool: У Жулио мама оказывается от шальной пули погибла... Наводит это меня на подозрения о связи той истории с кое кем.. От Малагеты прибалдела.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461 Увидал Монику в такси, да так сердешный разволновался, что потом долго на все фонарные столбы натыкался. Походу и напьется еще. У них оказывается интрижка была. О как.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461 Ну я теперь так на Эвандро не ругаюсь, когда он свою дурочку пасет, и насильно в такси до дома сажает. Интересно, чё такое страшное они сделали... Ну а иначе зачем трястись подобным образом. У Луизы и Эрика тоска предсказуемая... Ощущение, что сценаристы распылили все силы тут на кого угодно, но только не на главных вроде героев.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Мария Пия привела его в этот клуб, там к Луизе пристал какой то алкаш на мальчишнике, Эрик ему зазвездил, и дальше по сценарию.  %-) Повалилось всё и все! Еще и полиция приедет. Ёж твою налево, вот Доменико и Антонии не фиг больше делать.  %-) Тоска.  :hobo: Ситуацию можно было и без балагана вывернуть. Придумывают Эрику и Луизе проблемы совсем на пустом месте. Жуть как напоминает телевисовское высасывание из пальца, и тем самым бесит.

Отредактировано Carla-Rosa (27.11.2018 18:39)

0

654

Посмотрела серии 27 и 28. У Жулио план дурацкий был, даже хорошо, что провалился. Еще я не хочу, чтоб Педриньо вернул себе свои деньги и статус так рано. Вон Луиза хотя бы работать начала. Кстати, чего она до сих пор Эрику правду не рассказала, где живет, арендовал бы ей квартиру и все. Больше ничего нового не сказать...

0

655

LenArt написал(а):

Еще я не хочу, чтоб Педриньо вернул себе свои деньги и статус так рано.

А я уже одного в отношении его хочу: чтоб мозги быстрее вправились.  :D

0

656

Carla-Rosa написал(а):

А я уже одного в отношении его хочу: чтоб мозги быстрее вправились.

ага, именно поэтому нельзя, чтоб он деньги вернул себе, а то останется таким же кретином

Отредактировано LenArt (28.11.2018 13:33)

0

657

Серии 29-34

История с игрушкой Бебет странная, а потом ведь Луиза вон ночь отчет читала, а так до конца и не дошла. Как десятилетний ребенок мог оттуда что-то понять? Про то, как документы к ней попали я и молчу, явно специально сделано, может Мария Пия была? Поэтому подсознательно не любит Бебети ее.

Луиза наконец с одним фарсом покончила, перебралась в люкс, теперь про работу молчит. И я очень не согласна, как она поступает с Педриньо, толкая Рубию к нему. Это же издевательство  %-)

Нам хотят показать, что Сандра не такая уж и плохая, вон о больной женщине заботится, но это мое отношение к ней не меняет.

Наконец расследование пошло вперед, охранник вышел из комы, да еще и вышли на отца Малагеты. Хоть что-то. Я просто думаю, не слишком ли много серий для такого сериала? Боюсь, может бред начаться. А так, пока я с удовольствием смотрю, не то, чтоб сюжет шедевр, но весело, легко, атмосферно, актеры классные...

Ах, да, мне все больше нравятся тетки Жулио, сначала слишком ненормальными их показали, но сейчас прям, как надо  :yep:

0

658

LenArt написал(а):

История с игрушкой Бебет странная,

Детский сад, а не история. И сегодня, в 41-й серии, это подтвердилось.

LenArt написал(а):

может Мария Пия была? Поэтому подсознательно не любит Бебети ее.

Скорее Сабини.

LenArt написал(а):

И я очень не согласна, как она поступает с Педриньо, толкая Рубию к нему. Это же издевательство

И балованность. Терпи моего дедулю, потому что мне же надо.  ^^

LenArt написал(а):

Нам хотят показать, что Сандра не такая уж и плохая, вон о больной женщине заботится, но это мое отношение к ней не меняет.

А она опять гадить начала почти наравне с Сабини, а то и покруче порой. Так что какая там старушка... Лично для меня Сандра тут самая противная героиня.

LenArt написал(а):

Я просто думаю, не слишком ли много серий для такого сериала? Боюсь, может бред начаться.

Сама порой себя на этой мысли ловлю. Тут бы серий 50, и хватит.

LenArt написал(а):

Ах, да, мне все больше нравятся тетки Жулио, сначала слишком ненормальными их показали, но сейчас прям, как надо

Они может и дурочки в бытовых вопросах, но явно не в житейских.  ^^ И явно от своего мальчика что-то скрывают.

Отредактировано Carla-Rosa (30.11.2018 13:44)

+1

659

Carla-Rosa написал(а):

И балованность. Терпи моего дедулю, потому что мне же надо. 

именно, трудно менять сущность все-таки

Carla-Rosa написал(а):

А она опять гадить начала почти наравне с Сабини, а то и покруче порой. Так что какая там старушка... Лично для меня Сандра тут самая противная героиня.

да? это наверное в следующих сериях будет, я не дошла. Она и мне не нравится совсем

Carla-Rosa написал(а):

Сама порой себя на этой мысли ловлю. Тут бы серий 50, и хватит.

и был бы классный фильм в американском стиле

Carla-Rosa написал(а):

Они может и дурочки в бытовых вопросах, но явно не в житейских.   И явно от своего мальчика что-то скрывают.

ооо, я об этом не думала, у тебя есть догадки?

+1

660

LenArt написал(а):

именно, трудно менять сущность все-таки

:yep:

LenArt написал(а):

да? это наверное в следующих сериях будет, я не дошла. Она и мне не нравится совсем

Вот сейчас додумалась уже до крупной гадости. И еще она недобрая, и очень завистливая, да к тому же с длинным ядовитым языком, который запросто треплется за спиной у человека. Даже дурак Агиналдо хоть в чем то и похож на нее в этом плане, всё таки подобрее как то, до него хоть через раз доходит что такое плохо и хорошо. И поэтому я всё меньше хочу видеть такую бабенку даже рядом с ним.

LenArt написал(а):

и был бы классный фильм в американском стиле

:yep: Или "вкусная" интеллектуальщина с Малагетой во главе, на манер чего то турецкого, типа Мести, например. А то времени то на него к сожалению в сериале не так много.  :disappointed:

LenArt написал(а):

ооо, я об этом не думала, у тебя есть догадки?

Сейчас попробую поделиться... Но спрячу пока под спойлер, потому что ты 40-е серии еще не перешагнула, и там парочка интересных моментов впереди. Если хочешь, прочти сейчас. Или когда сама дойдешь до этих событий.

Свернутый текст

Мать Жулио погибла от шальной пули когда ему было 13. Как 2 такие клушки его содержали и растили? На что? Они иногда суетятся, и говорят про какие то банковские переводы, от которых им бы следовало отказаться. Откуда они? Их шлет отец Жулио, которым таким образом компенсирует свое отсутствие? Если он конечно жив. Или... Есть у меня еще мыслишка. Зря ли про шальную пулю говорят? А если кто-то из преступников до сих пор мучается, что осиротил пацана? Мы же обстоятельств не знаем. Может мать Жулио при каком то налете погибла, и кто то из нападавших вызнал про ее сына подростка? И вообще. Отец Малагеты давно сел? По моему прилично уже. Не его ли банда была причастна к смерти матери Жулио? Я всё больше убеждаюсь, что частью этой банды были Эвандро и Моника. Отсюда у Малагеты и интрижка с ней в прошлом. Они конечно молоды, и к смерти матери Жулио вряд ли причастны. Скорее пришли туда позже. Но всё это похоже на странный каприз судьбы. Жулио работает и дружит с тем, чей отец мог быть причастен к смерти его матери. А соседями его стали люди из этой банды.
Я конечно могу во многом ошибаться, и если деньги шлет кто-то из преступников на свободе, то сейчас для нас это самая загадочная личность.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif Но пока как то.   ;)

Отредактировано Carla-Rosa (30.11.2018 17:41)

0