Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 661 страница 680 из 979

661

Carla-Rosa написал(а):

Сейчас попробую поделиться... Но спрячу пока под спойлер, потому что ты 40-е серии еще не перешагнула, и там парочка интересных моментов впереди. Если хочешь, прочти сейчас. Или когда сама дойдешь до этих событий.

Спасибо, Катя  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445 Я начала читать, но передумала, много инфы, дойду на уикенде до 41ой и прочту

0

662

Carla-Rosa написал(а):

Сейчас попробую поделиться... Но спрячу пока под спойлер, потому что ты 40-е серии еще не перешагнула, и там парочка интересных моментов впереди. Если хочешь, прочти сейчас. Или когда сама дойдешь до этих событий.

Я прочитала, Катенька, некоторых подробностей не знаю, касающиеся того, какое преступление было. Но то, что ты находишь определенные странности, тут ты правильно подметила. Я в данном случае просто знала уже, когда смотрела сериал. На Глобо уже написали к тому времени этот спойлер.
Зато я ничего не знала про линию Моники и Эвандо, и тут у меня прям сюрприз приятные был.

Что еще хочу сказать, сюжет будет развиваться. И очень даже хорошо. Первые 60 серий - это один сериал, потом пойдет переворот в 80, потом дойдем до 100 и будет больше раскрываться.
За что я люблю бразильские сериалы, так это за то, что кажется, что еще показывать, когда в первых 30 сериях уже все раскрыто. А потом одни события сменяют другие и узнаются такие подробности, что удивляешься, какая фантазия у сценаристов. А по поводу бреда. Тут да, всего может быть. Но тут видно, что основная детективная линия задумана еще до начала сериала, а дальше все это просто постепенно раскрывалось. Может что по ходу корректировалось, хотя тут вряд ли. Рейтинги хорошие и в сюжете видно ничего не меняли, даже пары оставили те, которых планировали изначально.

0

663

Zhenval написал(а):

Рейтинги хорошие и в сюжете видно ничего не меняли, даже пары оставили те, которых планировали изначально.

Да? просто я помню ты писала, что сериал не так хорошо шел и его вытянули Сандрока и Мария Пия... я не так поняла?

Zhenval написал(а):

Но тут видно, что основная детективная линия задумана еще до начала сериала, а дальше все это просто постепенно раскрывалось. Может что по ходу корректировалось, хотя тут вряд ли.

а этому я очень рада, мне нравится и не хочется разочароваться

0

664

LenArt написал(а):

Да? просто я помню ты писала, что сериал не так хорошо шел и его вытянули Сандрока и Мария Пия... я не так поняла?

Рейтинги хорошие. Поэтому, видимо, решили не менять ничего в сюжете. А так уже просто по отзывам критиковали в твиттере. Также, как и С замиранием сердца, который был успешный по рейтингам, но зрители критиковали.

0

665

Zhenval написал(а):

Рейтинги хорошие. Поэтому, видимо, решили не менять ничего в сюжете. А так уже просто по отзывам критиковали в твиттере. Также, как и С замиранием сердца, который был успешный по рейтингам, но зрители критиковали.

ааа, понятно, спасибо. А я-то удивлялась, ведь сериал хороший

0

666

Все, догнала.

Как же меня Педриньо бесит, повыдергивала бы с удовольствием его волосы, но он и их вместе с совестью растерял. Вторая невыносимая особа - Сабини, вот снобка псевдоевропейская.

Интересно, в чем смысл того, чтоб и Атаиди и Лижия на время покинули страну (сериал?)...

Кажется, жена Эрика собиралась его бросать и забирала с собой Бебет, потому и истерика ребенка в машине, она же кричала, что хочет к папе.

Жулио это лол, он типо деньги похоронил и все? склероз?

Малагета пьяный назвал Луизу тоскливой, вот сами сценаристы это тоже кажись понимают  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

Кать, а ты какие проделки Сандры имела в виду? Что радовалась смерти охранника? Прочла твои мысли, да, там столько тайн. Вот что мы имеем:

Кто-то стал посылать деньги тетям Жулио, но кто именно, даже они не знают. Мама Жулио умерла от случайной пули, когда ребенка оперировали на сердце. Сразу после этого нам показали эпизод, где Антония говорит про бразильянку, которая прикинулась мертвой. Я так понимаю мама Жулио жива, она и посылает эти деньги.

Малагета и Моника были любовниками, Моника смылась, а очередной мошенник, друг Малагеты, говорит, что она их предала. Тут я с тобой полностью согласна, Моника была в банде с ними, но по мне Эвандру ее скорее оттуда спас, он ведь может выходить спокойно, значит его не ищут, и он в бандитской группировке не состоял.

Как к ним причастна мать Жулио, я не знаю, но должна быть связь. А отец Жулио вообще пока никак не фигурирует, поэтому сложно про него что-то предполагать.

+1

667

LenArt написал(а):

Как же меня Педриньо бесит, повыдергивала бы с удовольствием его волосы, но он и их вместе с совестью растерял. Вторая невыносимая особа - Сабини, вот снобка псевдоевропейская.

А у меня Сандра вторая. Не выношу эту завистливую хабалку.  :insane: Даже Сабини не такая бесячая, потому что сущность свою хоть не прикрывает.

LenArt написал(а):

Интересно, в чем смысл того, чтоб и Атаиди и Лижия на время покинули страну (сериал?)...

Соскучиться ты не успеешь, уверяю.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

LenArt написал(а):

Кажется, жена Эрика собиралась его бросать и забирала с собой Бебет,

Видать да.

LenArt написал(а):

Жулио это лол, он типо деньги похоронил и все? склероз?

Ага.  :D

LenArt написал(а):

Малагета пьяный назвал Луизу тоскливой, вот сами сценаристы это тоже кажись понимают

:D

LenArt написал(а):

Кать, а ты какие проделки Сандры имела в виду? Что радовалась смерти охранника?

Не только. Скоро еще увидишь.

LenArt написал(а):

Мама Жулио умерла от случайной пули, когда ребенка оперировали на сердце. Сразу после этого нам показали эпизод, где Антония говорит про бразильянку, которая прикинулась мертвой. Я так понимаю мама Жулио жива, она и посылает эти деньги.

Какая ты молодец!  :cool: А ведь я слова Антонии забыла. Скорее тут ты права. Это не отец. Это видимо мать с неоднозначным прошлым.

LenArt написал(а):

но по мне Эвандру ее скорее оттуда спас, он ведь может выходить спокойно, значит его не ищут, и он в бандитской группировке не состоял.

И тут согласна.  :yep:

+1

668

Carla-Rosa написал(а):

А у меня Сандра вторая. Не выношу эту завистливую хабалку.   Даже Сабини не такая бесячая, потому что сущность свою хоть не прикрывает.

у мена это звание переходящее, вот сегодня Сандра забрала его себе

Carla-Rosa написал(а):

Соскучиться ты не успеешь, уверяю. 

хаха, теперь понятно

По серии 43

Как интересно, что ни Антония, ни Доминико не могут быть объеткивны, только одна не права, а другой, случайно, прав  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/v6oQS.gif?i=1534186301

Папаша Малагеты - огонь, лучше бы у Жулио взял эти деньги...

Актер Дона приятный, но, мягко говоря, фигово играет. Еще Адриано, парень Сабини, как открывает рот, я раздражаюсь, он тааакой писклявый, сюсюсю

Отредактировано LenArt (04.12.2018 22:43)

0

669

LenArt написал(а):

у мена это звание переходящее, вот сегодня Сандра забрала его себе

Сандра сегодня опять убила, проста как три реала: красавчик, ну мы ж тогда в ссоре были... (это я о раскрытии их главной личной тайны в сегодняшней серии) Правильно ей Агиналдо сказал, что несмотря ни на что, она не должна была изменять ни с кем. Хоть с братом, хоть со сватом. Жалко его сегодня было. Еще и от того, что Сандра не ценила его по сути никогда. И анонс следующей серии это доказал. Странная у нее любоффф... Более чем.

LenArt написал(а):

Как интересно, что ни Антония, ни Доминико не могут быть объеткивны, только одна не права, а другой, случайно, прав

Это да.

LenArt написал(а):

Папаша Малагеты - огонь, лучше бы у Жулио взял эти деньги...

У сыночка интереснее.  :D Бедный Витор, всё вокруг него валится...  :D

LenArt написал(а):

Актер Дона приятный, но, мягко говоря, фигово играет.

Сегодня пригляделась получше, да, сонный он малость.

LenArt написал(а):

Еще Адриано, парень Сабини, как открывает рот, я раздражаюсь, он тааакой писклявый, сюсюсю

:D Похоже его чувства искренни. Вот тока самой Сабини это на фиг не надо.

0

670

Carla-Rosa написал(а):

Сандра сегодня опять убила, Странная у нее любоффф... Более чем.

ага, видела, еще и на Вандерлея наезжала, мне она чем-то Риту напоминает из СЖ

Еще сегодня четко сказали, что Моника часть банды, а вот Малагета - нет, хотя она и была его подругой. Как именно у них дела делались и с чего Моника смылась, я пока не поняла, но ее ищут не только недруги, но и полиция.

Понравилась сцена с Марией Пией, резво она кричит  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/ft5My.gif?i=587566542

Вообще, серия переломная, у каждого из главной четверки дела пошли на спад. И Антония с Доменико стали на шаг ближе

0

671

LenArt написал(а):

ага, видела, еще и на Вандерлея наезжала, мне она чем-то Риту напоминает из СЖ

Есть такое.  :D Но даже в Ритусе, при всем ее вопиющем эгоизме, столько завистливой злобы не было. Дожила... :D  Рита для меня уже лучше Сандры.  :D

LenArt написал(а):

Еще сегодня четко сказали, что Моника часть банды, а вот Малагета - нет, хотя она и была его подругой. Как именно у них дела делались и с чего Моника смылась, я пока не поняла, но ее ищут не только недруги, но и полиция.

Думаю они все крутились рядом с Малагетой, потому что он не прерывал полностью общение с отцом. Так с Моникой и познакомился.

LenArt написал(а):

Понравилась сцена с Марией Пией, резво она кричит

Дааа...  :crazyfun:

LenArt написал(а):

Вообще, серия переломная, у каждого из главной четверки дела пошли на спад. И Антония с Доменико стали на шаг ближе

:yep: И резвая парочка всё крепче вцепляется в гипотезу о том, что это официант. Не зря Антония твердит об ощущении, что их специально отвлекают...

0

672

Ну как вам сериал? Тут уже столько важных событий показали. И раскрылась интрига Моники. В начале эту линию показали так боком, что было не понятно, какое она вообще к сериалу имеет отношение. В принципе, так и дальше прямого не будет. Не самая важная линия, но все же некоторые моменты поясняет и плюс мне нравится эта героиня.
По поводу Жулио вы правильно заметили. Единственное, все-таки по-моему Доменику очень часто оказывается прав в сериале. Это будет касаться не только Жулио.
По-моему еще дед Луизы должен меньше по идеи раздражать?

0

673

Zhenval написал(а):

Ну как вам сериал? Тут уже столько важных событий показали.

Хорошо сериал, идет вполне себе окей.  :yep:

Zhenval написал(а):

И раскрылась интрига Моники. В начале эту линию показали так боком, что было не понятно, какое она вообще к сериалу имеет отношение. В принципе, так и дальше прямого не будет. Не самая важная линия, но все же некоторые моменты поясняет и плюс мне нравится эта героиня.

Я рада, что раскрылась ее тайна. Однако после этого героиня мне перестала нравится. И я не хочу, чтоб прошлая интрижка с ней в дальнейшем как то мешала отношениям Малагеты и Марии Пии. Зла ей я не желаю. Но и к моей любимой парехе пусть не лезет.  :P

Zhenval написал(а):

Единственное, все-таки по-моему Доменику очень часто оказывается прав в сериале. Это будет касаться не только Жулио.

А вот это приятный сюрприз, потому что такие герои мозги от ревности чаще всего отключают. Тут конечно не без того. Но профессионализм всё же важнее.

Zhenval написал(а):

По-моему еще дед Луизы должен меньше по идеи раздражать?

Если только Эрика прекратит оскорблять. А так хорошо что развитие у героя есть.

+1

674

Zhenval написал(а):

Ну как вам сериал? Тут уже столько важных событий показали. И раскрылась интрига Моники. В начале эту линию показали так боком, что было не понятно, какое она вообще к сериалу имеет отношение. В принципе, так и дальше прямого не будет. Не самая важная линия, но все же некоторые моменты поясняет и плюс мне нравится эта героиня.
По поводу Жулио вы правильно заметили. Единственное, все-таки по-моему Доменику очень часто оказывается прав в сериале. Это будет касаться не только Жулио.
По-моему еще дед Луизы должен меньше по идеи раздражать?

Мы с Катей пришли к тому, что мать Жулио жива и она присылает деньги тетям, Эльза вроде в курсе.  Моника из банды отца Малагеты, Эвандру ее оттуда увел, наверное.

Сандра бесит, Педриньо в последней серии начал типо меняться, посмотрим...

А так, я как и прежде смотрю с удовольствием, без напряга, все мне по вкусу, жду, чтоб чуть больше Марии Пии было

Отредактировано LenArt (08.12.2018 20:47)

+1

675

LenArt написал(а):

жду, чтоб чуть больше Марии Пии было

И я очень жду.  :flirt:

0

676

Carla-Rosa написал(а):

Я рада, что раскрылась ее тайна. Однако после этого героиня мне перестала нравится. И я не хочу, чтоб прошлая интрижка с ней в дальнейшем как то мешала отношениям Малагеты и Марии Пии. Зла ей я не желаю. Но и к моей любимой парехе пусть не лезет.

ну может быть такое, что да, ее героиня станет какой-то очередной пресной героиней. Я думаю, что Марии Пии прям сильной помехой не будет, потому что ее главная помеха - ее одержимость Эриком.
А вот их история с Малагетой, все-таки это все взаимосвязано.

Carla-Rosa написал(а):

А вот это приятный сюрприз, потому что такие герои мозги от ревности чаще всего отключают. Тут конечно не без того. Но профессионализм всё же важнее.

Нет, вот вы успели заметить его прям в некоторых сериях героем выставляли? Так и будут) По крайней мере пару раз он точно еще отличится, это как минимум.
Вообще, один из самых адекватных героев. И плюс на мой взгляд актер такой лапочка. Вот он скоро в сериале с Изабелли будет. А еще я летом на него смотрела в сериале Вавилон, он играл одного лоха повора, который увивался за одной распутной девицей. Но тоже такой лапа. А Доменику прям сурьезный перс!

LenArt написал(а):

Мы с Катей пришли к тому, что мать Жулио жива и она присылает деньги тетям, Эльза вроде в курсе.

Я читала ваши комменты под спойлером, интересные рассуждения. Вот до конца не могу тонкости сказать, потому что в оригинале смотрела, и плюс крутила. Там вроде говорилось о каком-то деле куда покруче этих наших гере-воров.
В любом случае, с мамой (или неизвестным, который посылает деньги и что скрывает Эльза) это скоро раскроется.

0

677

48 серий.
Ну того и гляди Луиза щас опять забьется в сопливых истерических корчах, и на пару с дедом будет выть какой Эрик подлец.  https://a.radikal.ru/a33/1812/0e/1f1af5d28004.gif Дугласа мы конечно слушать не станем, лучше сплетни завистливой Тани. Правильно, надо же серий 5 кота за кое что потянуть.  :D Сама то Луиза у нас святая, нервы Эрику не мотала никогда. Ни-ни.  :D Вообще ощущение что через треть сериала сценаристы насчет "препятствий" для главной пары окончательно исписались. Высасывают из пальца всякую лабуду на пустом месте.  %-) Но еще большая бесячка тут Сандра. Эта дешевая потаскушка после получения наследства поселилась естественно в отеле. Где ж еще?  ^^ Но... Ряд то хоть и калашный, а рыло по прежнему свиное.  https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif Ладно ее кривляния в качестве богачки. Однако рассуждать, что если Луиза бросит Эрика, то действовать начнет уже она, это просто сволочизм.  https://b.radikal.ru/b31/1812/23/962a3fc6d578.gif Так и осталась ничтожеством, наглым и завистливым даже сейчас, тем более в отношении Луизы, никогда не делавшей ей зла. Тут я с Таней согласна.  :glasses: И вообще я поняла, что в моем списке появилась еще одна бесячая ЛА актриса. Вряд ли я с Костой еще что-то смотреть захочу.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Неприятная до невероятия. Просто отталкивающая. И походу всегда для меня такой была, а в другом сериале я просто изо всех сил пыталась что-то положительное в ней найти. А не нашла в итоге, потому что этого просто нет.  ^^
Две отрады сейчас:
1) Дон очень мило общается с братом и мамой.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif И уже задумался о своей настоящей семье.  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
2) Ну и расследование. Оно неплохо движется, вроде как!!! Антонию жаль.   :disappointed: Она рвется между работой, и любовью. Однако сейчас думает правильно. Я ее полностью поддерживаю. :cool:   Узел ведь должен быть развязан.

Отредактировано Carla-Rosa (11.12.2018 09:46)

+1

678

ой, ну и я посмотрела серии 48 и 49. Запутали слегка, но в то же время начали раскрывать истории с Доном и ограблением.

Я сначала про милые моменты, сцена театра на улице такая трогательная, и музыка моя самая любимая в сериале. Еще мне понравилось, как Витор убеждал Монику жить прилично.

Дуглас меня расстроил, он раздул эту ситуацию, ну что он про работу, шефа и все такое болтал? Он же видел, Сандра поцеловала и ушла, САМА! Какой там лифт, если сразу была новость о смерти Мариеты и все пошли к ней в комнату? Плюс, есть же камеры, пусть по ним хоть смотрят... но думаю Эрик уже и не захотел сильно разубеждать Луизу, раз она какой-то Тане поверила

Сабин и Витор  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif вот странная женщина...

Антония именно по интуиции уже чувствовала, что история Жулио мутная, но пока не было ничего конкретного, она не позволяла себе так думать, а теперь наоборот, именно о Жулио ей все надо знать. Молодец, смотреть правде в глаза всегда правильный путь.

Сандру я бы задушила не за поведение в целом, а за отношение к Агиналду и к чувствам людей.

+1

679

Carla-Rosa написал(а):

Но еще большая бесячка тут Сандра. И вообще я поняла, что в моем списке появилась еще одна бесячая ЛА актриса. Вряд ли я с Костой еще что-то смотреть захочу.   Неприятная до невероятия. Просто отталкивающая. И походу всегда для меня такой была, а в другом сериале я просто изо всех сил пыталась что-то положительное в ней найти. А не нашла в итоге, потому что этого просто нет. 

О, у меня тоже есть актрисы, которые могут испортить просмотр сериала, но ты правда можешь например от хорошего сериала отказаться из-за одной неприятной особы, если она не главная героиня?

Про Нанду конкретно, меня бесит этот смех, это типо фишка, но ее слишком много, иногда нормально, но жуткий перебор в последних сериях

Carla-Rosa написал(а):

Ну и расследование. Оно неплохо движется, вроде как!!! Антонию жаль.    Она рвется между работой, и любовью. Однако сейчас думает правильно. Я ее полностью поддерживаю.    Узел ведь должен быть развязан.

да, согласна

0

680

LenArt написал(а):

но ты правда можешь например от хорошего сериала отказаться из-за одной неприятной особы, если она не главная героиня?

Нет, не смогу. Я не откажусь от лакомого для себя сюжета, если бесячка будет "третьей партией в лебедином озере".  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif К счастью ни Нанда, ни первая среди равных в моем списке неприятных, главные роли в моих любимых сериалах не играли. Везло, можно сказать.  :D

LenArt написал(а):

Про Нанду конкретно, меня бесит этот смех, это типо фишка, но ее слишком много, иногда нормально, но жуткий перебор в последних сериях

В общем вульгарность. И да, отношение к чувствам людей ужасное. Но а к Агиналдо вообще пипец.  :canthearyou:

LenArt написал(а):

да, согласна

В 50 серии я от подвижек вообще прибалдела. Неожиданно!  https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif

LenArt написал(а):

Я сначала про милые моменты, сцена театра на улице такая трогательная, и музыка моя самая любимая в сериале. Еще мне понравилось, как Витор убеждал Монику жить прилично.

Это да. Боржес хоть и с левой резьбой, но их дом  живет нормальной жизнью. А отель этот правда как чистилище. А Витор... Мне лично очень нравятся эти подчеркивания, что он хотел нормальной жизни.

LenArt написал(а):

но думаю Эрик уже и не захотел сильно разубеждать Луизу, раз она какой-то Тане поверила

Скоро увидишь продолжение. Это что в сериале, что в жизни: дурам на нормальных мужиков всегда везет.

LenArt написал(а):

Сабин и Витор   вот странная женщина...

Нащупывает у Эрика мягкое брюшко, сближаясь с его работником.

LenArt написал(а):

Молодец, смотреть правде в глаза всегда правильный путь.

Только б щас мелодраму на много серий из этого пути не раздули...  :tired:

0