Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 681 страница 700 из 979

681

Carla-Rosa написал(а):

ни первая среди равных в моем списке неприятных

а это кто?   :flirt:

Carla-Rosa написал(а):

В 50 серии я от подвижек вообще прибалдела. Неожиданно! Скоро увидишь продолжение. Это что в сериале, что в жизни: дурам на нормальных мужиков всегда везет.

там, где я смотрю еще не вышла 50ая, жду

Carla-Rosa написал(а):

Нащупывает у Эрика мягкое брюшко, сближаясь с его работником.

ааа, я и не подумала, что это она не по страсти, а по делу, ты эксперт по поведению Сабин  :cool:

Carla-Rosa написал(а):

Только б щас мелодраму на много серий из этого пути не раздули...

100 %, слишком много нюней пока в сериале не было, надеюсь на это и в будущем

0

682

LenArt написал(а):

а это кто?

Вике

По сути, этих актрис всего две. Вот Нанда и стала второй. А первую зовут Скарлетт Грубер.(венесуэлка, работала на Телемундо, сейчас на Телевисе) Я ко всем актерам в принципе лояльна. Но только не к ней.  :nope:  Даже Нанду лучше чаще терпеть.

LenArt написал(а):

ты эксперт по поведению Сабин

:flirt: Та она просто по моему Эрика за мать Бебет так и не простила. Может любила ее как дочь. Вот и главная причина этого поведения, ИМХО. И она ждет, когда "мимо проплывет труп врага, чтоб нанести удар".

LenArt написал(а):

100 %, слишком много нюней пока в сериале не было, надеюсь на это и в будущем

Дай Бог. Я просто опасаюсь истерики Антонии, когда ей всё ясно будет. Однако верю в нее.  :yep:

0

683

Carla-Rosa написал(а):

Та она просто по моему Эрика за мать Бебет так и не простила. Может любила ее как дочь. Вот и главная причина этого поведения, ИМХО. И она ждет, когда "мимо проплывет труп врага, чтоб нанести удар".

а, ну тогда может она и настроила Педриньо против Эрика? хотя у меня было ощущение, что конкретно Витор ее заинтересовал, как личность, потому что от нынешнего кавалера она устала, Дон же говорил, ей надоедает после публичного представления..

Carla-Rosa написал(а):

Дай Бог. Я просто опасаюсь истерики Антонии, когда ей всё ясно будет. Однако верю в нее.

После Алини и Тоньи я так рада видеть актрису в роли, которая ей идет, и где она с головой дружит  :glasses: а вот себя я пока не поняла, есть актрисы/актеры, которые нравятся в любых ролях, даже если персонаж фиговый, есть, которых я нигде не перевариваю, личная неприязнь аж кушать не могу голосом Фрунзика  :D  а есть такие, когда персонаж меняет отношение к актрисе/актеру... вот такая каша

+1

684

LenArt написал(а):

а, ну тогда может она и настроила Педриньо против Эрика?

А когда? Педриньо же много лет с ней не общался. А вот с Эриком общался неплохо, до аварии с его женой.

LenArt написал(а):

хотя у меня было ощущение, что конкретно Витор ее заинтересовал, как личность, потому что от нынешнего кавалера она устала, Дон же говорил, ей надоедает после публичного представления..

Ааа... Вот веселье в таком случае.  :D Тут уж Малагете просто не отвертеться.  :D

LenArt написал(а):

а вот себя я пока не поняла, есть актрисы/актеры, которые нравятся в любых ролях, даже если персонаж фиговый, есть, которых я нигде не перевариваю, личная неприязнь аж кушать не могу голосом Фрунзика    а есть такие, когда персонаж меняет отношение к актрисе/актеру... вот такая каша

У меня примерно также, хотя вот в случае выше написанного никакие другие роли не помогли, только в минус мнение уходит всё сильнее и сильнее, с каждым новым сериалом. Самой иногда поразительно.  :D И тут скорее слова Фрунзика подходят.  :D А в остальном да. Есть привлекательные даже в глупеньких ролях. Но если сюжет не к душе, то и они не удержат. Есть те, к кому отношение меняет новая роль. Они приобретают еще и мое уважение, потому что мнение поменяли.
Так что это не каша, а грамотное деление как раз, ИМХО.  :flirt:

+1

685

Сейчас фоток сериала в вк насмотрелась. Такие все... классные!  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Мне кажется, в отношении чувств не только к кому либо, но и к чему либо тоже, можно применять самые разные характеристики любви и привязанности. К сериалам в том числе. Есть сериалы, в которые влюбляешься с первого и до последнего кадра заставки. А есть те, без которых ты не представляешь просмотр после 20-й серии. Покрутикуешь их, поругаешь, потом пожалеешь, потом посопереживаешь... И вот те здрасьте, сериал уже незаметно вплелся в твою картинку вкусов, несмотря на все его недостатки. Наверное это и есть знак качества привычной с детства теленовеллы... По крайней мере для меня, в отношении этого сериала про прошествии 50 серий, всё именно так!!!

+1

686

Ну что... Удивление от происходящего до сих пор... приятное! Учитывая обстоятельства все ведут себя пока достойно. Не знаю, что там развезет в 52 серии Антония, но пока держится вполне ок. Кстати Доменико тоже. Щас бы на его месте соперник в телевисовских или телемундовских сериалах такой бы цирк безобразный устроил, с кривляньями минут на 15.  https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif Вот видимо поэтому я Глобо незаметно для себя стала на первое место ставить: достойное принятия ситуаций героями.

+1

687

Какие там события в плане продвижения линии Антонии и Жулио? И чем там Доменику отличился?

LenArt написал(а):

После Алини и Тоньи я так рада видеть актрису в роли, которая ей идет, и где она с головой дружит

да, Антония правда с головой дружит. Пусть и из недостатков у нее есть как обычно, что ее линия не самая динимичная. И местами будет скучно. Но в тоже время роль у нее достойная, а это тоже немаловажно. А сейчас ее линия в центре событий.

0

688

Zhenval написал(а):

Какие там события в плане продвижения линии Антонии и Жулио?

Я думаю Вика 50-ю серию уже посмотрела, потому написанное спойлером не будет. У Тони и Жулио сработал принцип "Маня дома, Вани нет/Ваня дома, Мани нет". Его торкнуло сдаваться, а Антония вышла на чемодан с деньгами на кладбище. И всё сразу, в один момент.  :D Сегодня всю серию по этому поводу все трындели, успокоиться не могли, это повлекло цепную реакцию для каждого. Антония, Доменико и Эшпедиту не знали, что Жулио торчит в кабинете у Сикейры. А Сикейра не сразу узнал про чемодан. Короче, веселая кружевня.  :D

Zhenval написал(а):

И чем там Доменику отличился?

А просто сказал Жулио правду о своих чувствах в тот момент, и истерики особой не было.  :cool:

0

689

Carla-Rosa написал(а):

Я думаю Вика 50-ю серию уже посмотрела, потому написанное спойлером не будет.

посмотрела  :yep: и в легком шоке  https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

Carla-Rosa написал(а):

У Тони и Жулио сработал принцип "Маня дома, Вани нет/Ваня дома, Мани нет".

Ааа да, а я вспомнила мультик "гном пришел, дома нет, дом пришел, гнома нет"  :D

Carla-Rosa написал(а):

Его торкнуло сдаваться, а Антония вышла на чемодан с деньгами на кладбище. И всё сразу, в один момент.   Сегодня всю серию по этому поводу все трындели, успокоиться не могли, это повлекло цепную реакцию для каждого. Антония, Доменико и Эшпедиту не знали, что Жулио торчит в кабинете у Сикейры. А Сикейра не сразу узнал про чемодан. Короче, веселая кружевня. 

мне очень интересно, что дальше придумают, ведь Жулио не сдаст остальных, но чтоб быть честным перед Антонией он же должен все до конца рассказать

0

690

LenArt написал(а):

и в легком шоке

Я тоже. Но шок приятный.

LenArt написал(а):

мне очень интересно, что дальше придумают, ведь Жулио не сдаст остальных, но чтоб быть честным перед Антонией он же должен все до конца рассказать

Предполагаю, что они сами в конце концов до наличия сообщников додумаются, потому что остальные 30 млн. найти тоже нужно. Версия, что его надоумили профессиональные преступники, при первой же тщательной проверке рассыплется. Взгляд перейдет на окружение Жулио. Тетушки? Точно нет. Мне кажется, они могут скрывать лишь семейные тайны, отношения к отелю не имеющие. Может либо мать, либо отец Жулио законопослушными не были. Особенно мамаша, которая вообще может быть жива еще.  :confused: Но к отелю это отношение также вряд ли имеет. Друзья? Ну Эвандро, с огромной натяжкой. Скорее просто знакомый сосед. Однако тот вечно озабочен сокрытием лихого криминального прошлого женушки. И не без основания, ведь у полиции точно будут вопросы к Монике.  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif Но это опять же не отель. Разве что интрижка в прошлом с Малагетой.  ^^ А значит? Значит, вся жизнь Жулио текла в отеле. А кто там друзья? Сандра, Агиналдо, Малагета. Найдутся те, кто мигом скажет, что они везде вместе шатались. Та же крыска Таня. С Сандрой он вообще в одном дворе вырос. А если чуть копнут жизнь Витора...  https://c.radikal.ru/c31/1812/21/c58b4154b843.gif
Думаю как то так и распутают. Но неожиданностям (логичным, конечно) буду рада.

+1

691

Carla-Rosa написал(а):

Предполагаю, что они сами в конце концов до наличия сообщников додумаются, потому что остальные 30 млн. найти тоже нужно. А кто там друзья? Сандра, Агиналдо, Малагета. Найдутся те, кто мигом скажет, что они везде вместе шатались. Та же крыска Таня. С Сандрой он вообще в одном дворе вырос. А если чуть копнут жизнь Витора...  
Думаю как то так и распутают. Но неожиданностям (логичным, конечно) буду рада.

если по правильному пути пойдут, то серий через 10 максимум не тупые полицейские должны всех членов банды раскрыть, ты права, цепочка легко читается, но я все же именно про поведение Жулио, он будет путать Антонию или помогать?

0

692

LenArt написал(а):

но я все же именно про поведение Жулио, он будет путать Антонию или помогать?

Раз не выдал их сразу, то будет до последнего молчать, ИМХО. И в его восприятии это никак не свяжется. Работа любимой это одно, а друзья другое. Даже бывшие. Мне кажется у Жулио мозги именно такие.

+1

693

Carla-Rosa написал(а):

. У Тони и Жулио сработал принцип "Маня дома, Вани нет/Ваня дома, Мани нет". Его торкнуло сдаваться, а Антония вышла на чемодан с деньгами на кладбище. И всё сразу, в один момент.

Мне понравился этот ход в плане логичности. И Жулио сделали так, что все-таки совесть есть у парня. И потом ему нечего было предъявить. Типа да, он ошибался и он это исправил. И Антонию также не стали дуру делать, что не могла найти даже вора. Нет, она сама все узнала без помощи раскаявшегося парня.

Carla-Rosa написал(а):

что они сами в конце концов до наличия сообщников додумаются, потому что остальные 30 млн. найти тоже нужно. Версия, что его надоумили профессиональные преступники, при первой же тщательной проверке рассыплется. Взгляд перейдет на окружение Жулио. Тетушки? Точно нет. Мне кажется, они могут скрывать лишь семейные тайны, отношения к отелю не имеющие.

LenArt написал(а):

если по правильному пути пойдут, то серий через 10 максимум не тупые полицейские должны всех членов банды раскрыть, ты права, цепочка легко читается, но я все же именно про поведение Жулио, он будет путать Антонию или помогать?

и вот этим, собственно говоря, будут ближайшее время наши доблестные сыщики заниматься. Я могла бы сказать точнее, но не буду. Я могу сказать, что на мой взгляд за счет этих ходов сериал не будет стоять на месте и будут постепенные продвижения. Особенно после этого хода с Жулио много всего изменится.

0

694

Carla-Rosa написал(а):

Кстати Доменико тоже. Щас бы на его месте соперник в телевисовских или телемундовских сериалах такой бы цирк безобразный устроил, с кривляньями минут на 15.

вот я думаю то ли хотят усмирить наше внимание, то ли действительно Доменико мальчик-зайчик? хотя по классически раз он противник Жулио то должен проявить чуток говнеца. А сейчас получается наоборот, что Жулио воришка и обманщик, а вот Доменико для Антонии чистый лист. Хотя мне ясно, что Антония останется с Жулио, опять же по классике жанра.

0

695

Altair Sandal написал(а):

, то ли действительно Доменико мальчик-зайчик? хотя по классически раз он противник Жулио то должен проявить чуток говнеца. А сейчас получается наоборот, что Жулио воришка и обманщик, а вот Доменико для Антонии чистый лист.

Да, Доменику такой и есть. Так он и дальше будет себя проявлять как герой.

0

696

Altair Sandal написал(а):

вот я думаю то ли хотят усмирить наше внимание, то ли действительно Доменико мальчик-зайчик? хотя по классически раз он противник Жулио то должен проявить чуток говнеца. А сейчас получается наоборот, что Жулио воришка и обманщик, а вот Доменико для Антонии чистый лист. Хотя мне ясно, что Антония останется с Жулио, опять же по классике жанра.

Та ну, какого говнеца... Доменику кое в чем невоздержан на эмоции, это да. Но у него есть стоп сигнал в ситуациях, когда оно правда нужно. Вот сегодня у него и в башке, и на языке одна мысль: Антония страдает. Не так ему надо, этому гаду, сейчас я подсуечусь, и быстро бонусы заработаю. Нет, Антония и ее чувства на первом месте.  :cool: А обхаживать позже. Неплохой он парень. А вот Жулио сегодня в участке нес редкостную муть.  :canthearyou: Ты со мной лишь ради расследования была... Тоже мне, нашел способ от себя ее отвадить, жертвенник великий.  %-)

0

697

Zhenval написал(а):

Так он и дальше будет себя проявлять как герой.

Хочу ему тоже счастья в конце.  :flag:

0

698

Девочки, я специально посмотрела финал Доменико.

0

699

Zhenval написал(а):

Девочки, я специально посмотрела финал Доменико.

Надеюсь он без кошмариков.

0

700

Carla-Rosa написал(а):

Надеюсь он без кошмариков.

Ну там все нормально) Просто не буду рассказывать. Мне лично не понравился. Хотя, учитывая, что он не главный герой, ему даже неплохо так все устроили)

0