Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 701 страница 720 из 979

701

Zhenval написал(а):

Ну там все нормально) Просто не буду рассказывать. Мне лично не понравился. Хотя, учитывая, что он не главный герой, ему даже неплохо так все устроили)

Ну и хорошо. Никому тут из героев зла не хочется. Чтоб все живы остались, и шанс хоть на покой получили бы.

0

702

Пойдем со мной, сыночек, слезно попросила свое покинутое много лет назад дитятко блудная мама. Неть, ты плохая, гордо ответило обиженное дитятко, и послав маму лесом, зачем то отправилось бродить по городу, где его благодаря ограблению знает теперь каждая собака, и даже хот-дог нельзя уже поесть спокойно. Потом дитятко на ночь глядя всё же пришкандыбало домой, где ему тут же принялась мылить шею тетя Эльза. Ну правильно, в общем то. Я б вообще волосы выдрала. А блудная мама тем временем встретилась с похоже главным Карабасом сериала: Атаиди. Чью логику я кстати не могу понять до сих пор, ибо предпосылок к этому не было никаких. Просто по факту.
С Моники я тоже сегодня валялась. Эээ, милый, я тут эта...ну короче за хлебом...тьфу, почти что замуж за другого сходила, но опять запахло жареным, и я решила захериться у тебя. Не слабо? Дамы, находящиеся в какой бы то ни было трудной ситуации, вы себе такую бессовестность представляете? Лично я нет. Витор запросто мог совсем обозлиться, и сдать ее банде отца в тот же момент. И еще из-за этой рыжей Мария Пиа на него обиделась.  https://d.radikal.ru/d36/1812/d4/aa4fef6ce6d7.gif
Эрик тоже отжег не слабо, судя по анонсу. Предложить влюбленной в тебя женщине, о чувствах которой ты уже знаешь, быть свидетельницей на твоей свадьбе с другой... Добрый мужчина.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
Дед теперь экономию демонстрирует. И прав был Агиналдо, когда спросил с какого это перепуга, учитывая его нынешний статус.
Тереза и Боржес тут и правда самые хорошие люди.   https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Остальные кучка зубоскалов клоунов. Хочу посмотреть на мамашку моралистку Сандры, когда ее доченьку поймают.
Еще Синтия и Нелито улыбнули, особенно он, шагнувший с подносом в бассейн.  :flirt:

0

703

Carla-Rosa написал(а):

Пойдем со мной, сыночек, слезно попросила свое покинутое много лет назад дитятко блудная мама. Неть, ты плохая, гордо ответило обиженное дитятко, и послав маму лесом, зачем то отправилось бродить по городу, где его благодаря ограблению знает теперь каждая собака, и даже хот-дог нельзя уже поесть спокойно. Потом дитятко на ночь глядя всё же пришкандыбало домой, где ему тут же принялась мылить шею тетя Эльза.

Катенька, как же ты классно все описываешь. Единственное, вот такое обиженное и немного поникшее выражение лица маленького Жулио мы еще долго будем лицезреть. Ну оно и понятно, на мальчика столько всего навалилось.

Carla-Rosa написал(а):

А блудная мама тем временем встретилась с похоже главным Карабасом сериала: Атаиди. Чью логику я кстати не могу понять до сих пор, ибо предпосылок к этому не было никаких. Просто по факту.

Вот здесь очень сложная тема, в которой прям очень нужен перевод. Я сейчас даже не вспомню конкретно подробностей. Но этот ход был очень интересным и неожиданным.

Carla-Rosa написал(а):

С Моники я тоже сегодня валялась. Эээ, милый, я тут эта...ну короче за хлебом...тьфу, почти что замуж за другого сходила, но опять запахло жареным, и я решила захериться у тебя. Не слабо? Дамы, находящиеся в какой бы то ни было трудной ситуации, вы себе такую бессовестность представляете? Лично я нет.

Мне Моника симпатична как героиня, ее драматическая линия. Но ее линия полна с одной стороны драмы, с другой стороны скуки, с другой непонимания и еще с другой - абсурда!
У нее с одной стороны есть значимость как у героини, с другой - тупая второстепенка. Короче, накрутили тут с ней.
И по мне, Эвандро в этой линии лишний. Не знаю, не мне в любовь прежде всего Моники к Эвандро не верится.

+1

704

Zhenval написал(а):

Катенька, как же ты классно все описываешь. Единственное, вот такое обиженное и немного поникшее выражение лица маленького Жулио мы еще долго будем лицезреть. Ну оно и понятно, на мальчика столько всего навалилось.

Спасибо.  :flirt: Мне просто с Жулио сегодня весело было.  :D То мы маму слушать хотим, то не хотим, то останемся в участке. А в результате повернулся, и отплыл гордо.  :D А обиженно выпячивать свои вареники он умеет, сегодня я это заценила во всей красе.  :D

Zhenval написал(а):

Вот здесь очень сложная тема, в которой прям очень нужен перевод. Я сейчас даже не вспомню конкретно подробностей. Но этот ход был очень интересным и неожиданным.

А предпосылок никаких, даже на словах у героев. Раз, и мы с Тимотео знакомы. Два, и уже Арлет к нему в машину садится.

Zhenval написал(а):

Мне Моника симпатична как героиня, ее драматическая линия. Но ее линия полна с одной стороны драмы, с другой стороны скуки, с другой непонимания и еще с другой - абсурда!
У нее с одной стороны есть значимость как у героини, с другой - тупая второстепенка. Короче, накрутили тут с ней.
И по мне, Эвандро в этой линии лишний. Не знаю, не мне в любовь прежде всего Моники к Эвандро не верится.

Мне симпатична лишь сама актриса. Но линия у нее и правда помесь драмы с абсурдом. И да, любви к Эвандро там не видно даже под лупой.  :D

0

705

Carla-Rosa написал(а):

А предпосылок никаких, даже на словах у героев. Раз, и мы с Тимотео знакомы. Два, и уже Арлет к нему в машину садится.

Там будет линия с ее "тайной". Там же он говорил про какие-то документы? Так вот, тут развернется прям детектив-интрига с этими документами по классике приключенческого жанра.

Carla-Rosa написал(а):

Мне симпатична лишь сама актриса. Но линия у нее и правда помесь драмы с абсурдом. И да, любви к Эвандро там не видно даже под лупой.

Вот сейчас ближайшее время ее тема - бегство от полиции и что же там случилось. И тут ну все не слишком связано с основной линией. Зато потом еще один ход с ней припасен. Но опять же, не знаю, насколько он будет драматичным. И я сама это уже не видела.

0

706

Zhenval написал(а):

Там же он говорил про какие-то документы?

Нет пока.

Zhenval написал(а):

Вот сейчас ближайшее время ее тема - бегство от полиции и что же там случилось. И тут ну все не слишком связано с основной линией. Зато потом еще один ход с ней припасен. Но опять же, не знаю, насколько он будет драматичным. И я сама это уже не видела.

Ну только с Витором косвенно связано. Не буду скрывать, часть раздражения в отношении ее связано с тем, что это тормозит отношения Малагеты и Марии Пии. Но надеюсь Моника будет жива.

0

707

55 серия.
Мария Пиа начесала покруче башню аля советская училка 70-х на голове, нацепила платье из бабушкиного сундука аля Ана Лаура из Трех Ан (кто смотрел, поймет и что за платье, и как уместно оно было там, на девушке инвалиде с детства живущей с протезом ноги, и тут, на абсолютно здоровой кобылке), наслушалась свою придурастую маму, и пошла, как сказала Бебет, изображать на балконе спайдерменшу. Витор и Эрик с разных сторон эту дурынду уговаривали слезть. В результате пошла она конечно за Эриком. Ну Витор сам виноват, кроме того интима разового плохо в чувствах своих женщину убеждает. С Атаиди и Лижии я прибалдела.  %-) Пойдем, муженек, отсюда, не могу я на это смотреть. И они пошли, и сели в лобби с закрытыми глазами, ожидая не то прыгнет дочурка, не то нет. Мне Марию Пию аж жалко стало. На черта они ее родили? А если бы прыгнула? Помер Максим, ну и ... с ним?  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Я чумею, дорогая редакция.  :confused: С Бебет я тоже обалдела.  :stupor: Там вообще то человек живой на волосок от гибели был, пусть и по своей дури. А эта со всеми милая крошка предлагает Луизе позаботиться о прическе и макияже, говорит оно важнее.  %-) Вот вам и добрая девочка... Противно было это слушать.  :mad: Кстати, свадебный наряд у Луизы клевый, мне она в кои то веки скучной не показалась.  :cool: Всегда бы волосы так завивала! Че там еще то было...
Сопли Жулио и его маманьки... Тоска. Причем несусветная тоска, ибо пока Арлет чего то там от страаашных тайн тужится, время улетает на ветер. У Моники откуда то есть сын... От Витора что ль? Ну здрасьте, нам только этого не хватало. Эвандро просто святой, по ходу, ребенка еще и навещает. Значит не отделяет любимую и ее дитя. Настоящий мужчина.  :cool: И как всегда достался непоследовательной дуре... Дуглас че то там "зажигал" в клубе, все прям лопнули от восторга... Не знаю, с чего здесь лопаться... Мне подобное шоу искусство не близко, но если уж выбирать, то Рубия-Флавио артистичнее и приятнее в 10 раз... Или Донату из Силы желания. Из них улыбчивый позитив хоть прет. А здесь... Я чуть чаем не поперхнулась в обеденный перерыв, когда эти жуткие черные когти у него увидала, и ресницы см по 10, не меньше. По мне таким трешем только детей пугать, и особо впечатлительных зрителей. И данных танцевальных не заметно особо.

0

708

Катюша, я забыла, Эрик и Луиза в итоге поженятся?  Я помню, что они поженятся задолго до конца сериала.

0

709

Zhenval написал(а):

Катюша, я забыла, Эрик и Луиза в итоге поженятся?  Я помню, что они поженятся задолго до конца сериала.

Пока серия закончилась тем, что Мария Пиа вцепилась в него, и умоляла свадьбу отменить. Хотя я думаю она конечно будет.   :yep: Поженятся однозначно.  :yep:

0

710

Просто так быстро свадьба) Ну да, они и в оригинальной версии быстро поженились) Здорово, уже дошли до этих серий!

0

711

Zhenval написал(а):

Просто так быстро свадьба)

Потому что они здесь не самые важные герои, и сериал особо то на мелодраму и не тянет. Вот и не делали упор  на их пасьонистые страдания, мешающие свадьбе. Детский сад Марии Пии не в счет.

Zhenval написал(а):

Здорово, уже дошли до этих серий!

А мне грустно стало от этого периода в сериале. Одна радость: Арлет пошла работать в такси,  :O это оказывается всегда было ее профессией.  :O Ну охотно ее за этим представляю.  :D И прикол анонса: к ней угораздило сесть Педриньо, которого она видимо уделает за оскорбления Жулио.  :D

0

712

Очень давно не отписывалась. 74 серии посмотрела. Тянет и поругать, и похвалить... Сначала похвалить. Очень понравился тренинг у сотрудников, который помимо прочего обнажил и мелкие неприятные качества у некоторых. Типа ворования продуктов. Вот так то вот.  :D А всё к Жулио вяжутся, тогда как сами тоже не идеальные, придурки.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Мария Пиа очень классно высказала Дону, что если будет обида ее обожаемой няни, то она не смолчит.  :cool: Молодец!!! Но их заигрываний с Витором так мало.  :dontcare: Удивил и немного заинтриговал разговор Бебет и Эрика, с ее словами, почему мол нигде не вижу фот беременной мамы. Эрик в ответ загундел какую-то чушь, что мол, твоя модная мама не хотела фотографироваться при таких изменениях фигуры... Вот те здрасте...  :confused: Может Мирела не мать Бебет?  :confused: На это наталкивает ее вечный истеризм во флешбеках. Это поведение бесплодной женщины с нарушениями психики. Еще понравилось, что нянька издали посмотрела на двух "мисс Марпл", Луизу и Антонию, и не подошла.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Так этим деловым курицам и надо.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif И вот тут плавно перехожу к минусам. После открытия правды о Жулио, Антония превратилась в бесячую дуру, то гавкающую на окружающих, то жалующуюся направо и налево. Уже и перед Арлетт понылась.  https://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif Ну всем уже ясно чё и как, сколько можно пережевывать страдания своей ненаглядной персоны?  https://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif Аж жалко Доменико, что он до сих пор ждет. Щас дождется интрижки небось, которая потом разобьет ему сердце. Уже и Нелито ей это сказал. Кстати, как детектив Антония то почти бездарна. Одни умозаключения, которые и не помогают особо. ^^  В случае с Жулио просто повезло. И то, он опередил, и сдался сам.  :D Агиналдо сгубила трусость, и при его поимке больше отличились Эрик и Доменико. В общем не фиг ей в полиции вообще делать, ИМХО.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Строит из себя очень деловую, а толку то пшик.  :D Я уже стала хотеть в итоге увидеть Жулио с Синтией. Вторая дурь это с Сабине, действия которой начали зачем то откровенно "мылить". Была интересная умная интриганка, а теперь взяла моду шататься к Магде, и шипеть на нее. Зачем?   :canthearyou: Сына к ней это очень приблизит.  :D Конечно.  :D 5 минут серии убили на это. Дон тоже амебный дурак. Ну неужели тебе не видно, с какой дешевкой ты спишь?  :canthearyou:  И эта лохматая шлюшка выдает ему и правда откровенные глупости, считая себя супер интриганкой.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Тошнит от ее кривляний.  :x Показать больше нечего? Лучше б дело Мирелы вновь открыли!

+1

713

Carla-Rosa написал(а):

Очень давно не отписывалась. 74 серии посмотрела.

И я дошла до этой серии, хоть и времени нет писать, но смотрю исправно и с удовольствием. Только после событий 74ой серии захотелось все же поделиться некоторыми догадками  https://b.radikal.ru/b35/1812/6d/319316dc493a.gif

Атаиди когда-то сказал Педриньо, что Эрик убил жену. Сейчас он явно так не думает или больше не хочет, чтоб кто-то так думал.

Во время аварии он был на месте и говорил кому-то, что этот человек переборщил. Пытается скрыть настоящую причину аварии.

Мария Пия говорила Эрику, что сделала для него тааакое, хоть он и не просил...

Так вот, из всего этого у меня получается, что Мария Пия замешана в аварии, Атаиди попытался ее спасти, поэтому всячески скрывает улики. Сама Мария Пия не подумала, что подозрения падут на Эрика, и попыталась что-то там подтасовать, за что Эрик и благодарен, но наверное не знает, что и бред про игрушку тоже подстроено. Не думаю, что он способен так поступить с дочерью. Ну явно есть еще нюансы, Сабин например, эта Изабель и тгд...

Про Бебет я подумала, может она не его дочь, но если Мирелла беременна не была, то может где-то Эрик ее нагулял, вот Мирелла и бесилась... Может и тут Мария Пия роль играла, но спорили они вроде о деньгах всегда по словам очевидцев.

Про остальное, Сабин что-то скрывает, поэтому и пытается держать Дона подальше, чтоб ничего не раскрылось. Кстати про Сабин, она опустилась до уровня Тани, жаль, но самой актрисе я все простить готова, лишь за то, что она четко выговаривает все слова, ясно и понятно, и я с ней язык учу.

Антония меня устраивает вполне в своем отношении к Жулио и к работе, но ее мания теперь всех подозревать, еще и Луизу накручивать, начинает напрягать. Тем более, что по делу ограбления отеля от нее реально мало толку.

Моника фу как не нравится, хоть и ее роль понятна, она тоже самое для Витора, что Эрик для Марии Пии - разрушитель.

Мария Пия прежняя нравилась больше, но зато радует отношение Витора к ней. Хотя история с Сабин омерзительна, и у меня впервые неприятные ощущения от Витора и Пии.

А любимая линия на данный момент возможная пара Арлет и Педриньо, именно такая женщина ему и нужна, чтоб человеком стать, а не Сабин.

Еще веселят тетки и Лижия, классные

+1

714

LenArt написал(а):

И я дошла до этой серии, хоть и времени нет писать, но смотрю исправно и с удовольствием. Только после событий 74ой серии захотелось все же поделиться некоторыми догадками

Вика, я очень рада твоим отзывам!  :jumping: А то я иногда тут в одиночестве на персов ругаюсь.  :D

LenArt написал(а):

Атаиди когда-то сказал Педриньо, что Эрик убил жену. Сейчас он явно так не думает или больше не хочет, чтоб кто-то так думал.

Это вообще на момент 78 серии пока заглохло.  :dontcare:

LenArt написал(а):

Во время аварии он был на месте и говорил кому-то, что этот человек переборщил. Пытается скрыть настоящую причину аварии.

Впервые я не могу угадать кто это. И сей факт радует, есть интерес.  :shine: Но вряд ли это Сабине. Думаю не будет таким уже секретом небольшой спойлер про их родственные связи: Сабине вдова отца Миреллы, и падчерицу вроде обожала как родную. Это скоро Педриньо скажет.  :yep:

LenArt написал(а):

Мария Пия говорила Эрику, что сделала для него тааакое, хоть он и не просил...

Так вот, из всего этого у меня получается, что Мария Пия замешана в аварии, Атаиди попытался ее спасти, поэтому всячески скрывает улики. Сама Мария Пия не подумала, что подозрения падут на Эрика, и попыталась что-то там подтасовать, за что Эрик и благодарен, но наверное не знает, что и бред про игрушку тоже подстроено. Не думаю, что он способен так поступить с дочерью. Ну явно есть еще нюансы, Сабин например, эта Изабель и тгд...

Очень может быть... Но... Чтоб Мария Пиа тормоза направленно портила? Не знаю... Может во мне необъективная симпатия говорит...  :dontknow: Да, она психичка со склонностью к интригам. Но... Сегодня у Эрика и Луизы состоялся разговор о той самой "правде". Толком не сказали ничего, но Эрик открыл ей всё, вроде как. Спойлерить насчет этого не буду, когда дойдешь до серии, интересно будет твои догадки почитать. У меня есть одна. Хилая, конечно. Но она со словами Эрика сегодня кое-как срастается.  Сабин лично я уже исключила, по причине, написанной чуть выше. Не думаю, что это игра на публику.
А про игрушку не совсем бред то... Бебет их правда кидала. Но не так, чтоб одна под педалью застряла. И про Изабел. Она видала что-то...

LenArt написал(а):

Про Бебет я подумала, может она не его дочь, но если Мирелла беременна не была, то может где-то Эрик ее нагулял, вот Мирелла и бесилась... Может и тут Мария Пия роль играла, но спорили они вроде о деньгах всегда по словам очевидцев.

Мария Пиа могла лишь подзуживать Миреллу. А что он Бебет со стороны притащил... Ой, не знаю...  Я уж начала думать, что Мирелла после родов умом тронулась, и в том всё дело.

LenArt написал(а):

Про остальное, Сабин что-то скрывает, поэтому и пытается держать Дона подальше, чтоб ничего не раскрылось.

Скоро поймешь что.  :yep:

LenArt написал(а):

Кстати про Сабин, она опустилась до уровня Тани, жаль, но самой актрисе я все простить готова, лишь за то, что она четко выговаривает все слова, ясно и понятно, и я с ней язык учу.

ППКС!

LenArt написал(а):

Антония меня устраивает вполне в своем отношении к Жулио и к работе, но ее мания теперь всех подозревать, еще и Луизу накручивать, начинает напрягать. Тем более, что по делу ограбления отеля от нее реально мало толку.

А меня она совсем устраивать перестала. И да, бесит, что Луизе мозг проедает. Насчет Жулио... Хочешь ты его забыть, не залипай на нем взглядом при каждом столкновении, даже если расследование вас так тесно связало. А по делу толку от нее нету, это точно. Вот сегодня опять тому подтверждение.

LenArt написал(а):

Моника фу как не нравится, хоть и ее роль понятна, она тоже самое для Витора, что Эрик для Марии Пии - разрушитель.

Она правда любит Эвандро, и может получить шанс, если сейчас не надурит опять. А что для Витора разрушитель... Та не, скорей помогает по старой памяти. Сама героиня мне тоже не нравится. К актрисе отношусь лучше.

LenArt написал(а):

Мария Пия прежняя нравилась больше, но зато радует отношение Витора к ней. Хотя история с Сабин омерзительна, и у меня впервые неприятные ощущения от Витора и Пии.

Я наверное опять необъективна, но несмотря на напряг насчет его интрижки с Сабине, отношусь ко этому проще, потому что она заслужила сесть в лужу.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Да, я обожаю актрису, мне нравится построение интриг ее перса, но когда есть обижание таких хороших теток как Магда, я за добро с кулаками.  https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif Да, мерзковато окучивать ради своего интереса даму с такой разницей в годах, но я хочу, чтоб Сабине это наказало.

LenArt написал(а):

А любимая линия на данный момент возможная пара Арлет и Педриньо, именно такая женщина ему и нужна, чтоб человеком стать, а не Сабин.

Это пока заглохло тоже.  :dontcare: А жаль, я тоже хочу увидеть их вместе.

LenArt написал(а):

Еще веселят тетки и Лижия, классные

Тетки да, а Лижия не нравится совсем. Не могу простить ей отношение к дочери. Когда Мария Пиа соответствует теперь "идеалу", все стало ок. А раньше...  :canthearyou:

+1

715

79 серий
Я опять начинаю уставать от того, насколько половинчатые впечатления у меня всегда оставляет этот сериал.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif Вот тайной держат-держат, а некоторых персов так пришибить охота...  https://c.radikal.ru/c11/1812/c8/ad59bf33526b.gif
До жути напрягает постоянно дующая щеки Антония. Нелито сказал, что Жулио работает напротив, дак "супер детектив" не нашла ничего лучше как прийти туда, посидеть с каменным видом, а потом отпустить гадость что бизнес де продается лишь потому, что в официантах знаменитый вор. В анонсе опять всё кругу, только +еще один выделистый полицейский Тузик, который на пару со своей ненаглядной открыл рот, чтоб выдать гадость Жулио. Рефлекс ревнивой собаки Павлова что ли?  https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif Ну напрягает он вас так, идите жрать в другом месте, ибо хозяина киоска Жулио устраивает. Только время эфирное всякой ерундой занимают.  %-) От неофициального расследования дела Миреллы толку тоже пшик пока.
Сабине наконец вспомнила, для чего она в сюжете (или это сценаристы проснулись ко второй части сериала  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif ): чтоб Эрик пал. Ну ура, и видимо больше для этой линии придумать нечего.  :D Малагета теперь живет у нее, и для вида рефлексирует, что Эрик де будет недоволен. Перед переездом он с чемоданами заперся домой к Марии Пии с черного входа, и очень красиво спонтанно объяснился в любви, сказав что поможет ей даже с Эриком, но лишь для того, чтоб Мария поняла: ей нужен лишь он, Витор.  :love: Но опять их вместе в час по чайной ложке.  :dontcare:
Монику навестил Эвандро в тюрьме. Слезы, заверения в аморе, ля-ля-ля... Потом к ней пришла Арлет, потрындели о доках... Они у Витора... Ах жеж хад брехливый, я ж как чувствовала... Чувствовала она... Кашпировский доморощенный.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Я вот тоже чувствую, что хватит с этими доками тянуть кота за подробности.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
В отель пришкандыбала из Европы дочь доны Мариэты, которой имя Валькирия подходит, как мне, сероглазой славянкой шатенке, какая-нибудь Афонсина.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Тетка не воспитанна по своему, Педриньо от нее в шоке.  :D Однако ж до Сандроки ей далеко.  :D
Молодежка супер!  https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif Редко встретишь такую милую, добрую,  и мудрую девочку как Бебет. Ну и Марсио такой же, собственно.  :flirt: Кенгуреныша домой вернули, мило поговорили.  :flirt: Собственно молодежка тут сейчас главное солнышко для меня.  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

+1

716

Carla-Rosa написал(а):

79 серий. До жути напрягает постоянно дующая щеки Антония.

Да, до этого я метания Антонии понимала, а теперь детсад какой-то, она злится на саму себя, что не может разлюбить "вора", но вымещает все на Жулио и на тех, кто его поддерживают. Только в этой истории меня больше напрягает "еще один выделистый полицейский Тузик,"

не пойму таких людей, он же явно видит Антония сама всеми способами клеится к Жулио, нет смысла бороться тут, но и он, как Антония, свои проблемы через истерику на Жулио решает.

Carla-Rosa написал(а):

Перед переездом он с чемоданами заперся домой к Марии Пии с черного входа, и очень красиво спонтанно объяснился в любви, сказав что поможет ей даже с Эриком, но лишь для того, чтоб Мария поняла: ей нужен лишь он, Витор.

Иногда мне Марии Пии, как подружке, так хочется пощечину влепить, чтоб проснулась, пришла в реальность 

Carla-Rosa написал(а):

Монику навестил Эвандро в тюрьме. Слезы, заверения в аморе, ля-ля-ля...

Рада, что Монику арестовали, она заплатит и будут с Эвандро нормально (ну насколько возможно) жить, ребенка заберут из приюта надеюсь.

Рада еще, что Моника сказала про документы, Арлет надо их вернуть, и пусть она все отдаст Эрику.

Carla-Rosa написал(а):

Я вот тоже чувствую, что хватит с этими доками тянуть кота за подробности. 

Скоро уже должно что-то открыться, Эрик уже понятно во всем этом деле не бум-бум, вся его тайна связана с психами Мирелы (может она Бебет украла) и шантажом Изабель, а авария вообще не при чем. Только мне не понятен один момент, Пия тоже боится Изабель, то есть она как-то связана с этой историей, Эрик об этом знает и ее покрывает, но ведь он все рассказал Луизе и та не стала обвинять Пию? странно...

И про Луизу, я наконец поняла, что для меня с ней не так в момент, когда она типо жалела Эрика - актриса жутко холодная, от нее не идет ни грамма теплоты, поэтому персонаж вышел такой неискренний, отталкивающий.
  

Carla-Rosa написал(а):

Молодежка супер!   Редко встретишь такую милую, добрую,  и мудрую девочку как Бебет. Ну и Марсио такой же, собственно.   Кенгуреныша домой вернули, мило поговорили.   Собственно молодежка тут сейчас главное солнышко для меня.

вот, и я улыбаюсь на сценах с ними, мне они напоминают персов из Бертоновской сказки Большая Рыба, немного странные, но невероятно добрые.

Все же не могу не думать, кто же аварию подстроил.... Сабин? может она хотела убить Эрика, а случайно села в машину Мирелла. Сабин же хотела, чтоб все наследство ей досталось. Лижия? Вот она именно Миреллу хотела бы убить, чтоб дочери дорогу освободить. Больше перов нет на эту роль пока

+1

717

LenArt написал(а):

Да, до этого я метания Антонии понимала, а теперь детсад какой-то, она злится на саму себя, что не может разлюбить "вора", но вымещает все на Жулио и на тех, кто его поддерживают. Только в этой истории меня больше напрягает "еще один выделистый полицейский Тузик,"

не пойму таких людей, он же явно видит Антония сама всеми способами клеится к Жулио, нет смысла бороться тут, но и он, как Антония, свои проблемы через истерику на Жулио решает.

Ну сегодня как получилось то... Фактически, в столкновении не виноват никто из них, потому что Жулио по работе в пекарню пошел, а там эта парочка воркует. Но всё равно, это не повод для оскорблений опять. Ведь ведет то сейчас себя достойно лишь Жулио, который твердо и выдержанно говорит этой дуре правду: на лице написано, что она его не забыла.

LenArt написал(а):

Иногда мне Марии Пии, как подружке, так хочется пощечину влепить, чтоб проснулась, пришла в реальность

Это да.  :yep: Кстати, очень интересно сейчас актера Марселу Серраду видеть в телемундском мини сериале "Играть с огнем". Это римейк бразильской "Украденной любви". За фиг по моему почти один в один копипастить, это вопрос другой.  :D Но мне нравится, как ни странно. Уже 2 серию смотрю. Может и оригинал осилю, а то с первого захода я его как то не поняла.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif А Серраду вроде по настоянию Глобо взяли, чтоб в римейке присутствовал хоть один актер из оригинала. Я сначала думала, пришьют ему полностью на спанише дубляж, но нет, сам по моему говорит.  :cool:

LenArt написал(а):

Рада, что Монику арестовали, она заплатит и будут с Эвандро нормально (ну насколько возможно) жить, ребенка заберут из приюта надеюсь.

А вот от кого у нее кроха? Я думала от Витора, но намеков на это никаких. Эвандро не отец. Канибети?  :dontknow: А жизни им спокойной я тоже желаю. Но ради Эвандро, в первую очередь, жаль его. А Моника бесячая для меня.

LenArt написал(а):

Рада еще, что Моника сказала про документы, Арлет надо их вернуть, и пусть она все отдаст Эрику.

Вряд ли вернет, сильно за себя боится. А Эрику сейчас небось сопли с подставой разведут. И он опять сядет.  :canthearyou: Я как это представила, аж чаем поперхнулась. Вот видимо что нам еще 50 серий показывать будут.   https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif Блин, сделали б лучше историю вот серий на 70-80...

LenArt написал(а):

вся его тайна связана с психами Мирелы (может она Бебет украла)

Насчет психов ППКС. Но украла? То есть... Выдала чужую дочь за свою? Ну не знаю...

LenArt написал(а):

Только мне не понятен один момент, Пия тоже боится Изабель, то есть она как-то связана с этой историей, Эрик об этом знает и ее покрывает, но ведь он все рассказал Луизе и та не стала обвинять Пию? странно...

LenArt написал(а):

Лижия? Вот она именно Миреллу хотела бы убить, чтоб дочери дорогу освободить.

От!  :idea: У самой недавно такое озарение было.  :idea: Марии Пии мать всё же не безразлична. Она может защищать как раз ее. А уж Атаиди тем более. Это дочь у него на 2-м месте. А вот жена железно на первом.

LenArt написал(а):

И про Луизу, я наконец поняла, что для меня с ней не так в момент, когда она типо жалела Эрика - актриса жутко холодная, от нее не идет ни грамма теплоты, поэтому персонаж вышел такой неискренний, отталкивающий.

ППКС 200 процентов! Камила правда очень холодная. Нету от нее особых эмоций на протяжении сериала, только щеки как белка дует, и свысока смотрит. И я уж даже не знаю, полагаться ли на Луизу, когда Эрик опять в яму попадет... Кто-то может сказать, что я субъективна. Но по первых: она правда эмоционально холодная. И во вторых даже поддерживая Эрика, она перед этим не хило высасывала ему мозг. Так что в разведку я б ее не взяла.  :no: Вдруг опять задурит при скандале...

LenArt написал(а):

Все же не могу не думать, кто же аварию подстроил.... Сабин? может она хотела убить Эрика, а случайно села в машину Мирелла. Сабин же хотела, чтоб все наследство ей досталось

Получается "материнская любовь" к падчерице, это всё лишь на публику? Вот так всё скучно? Блин, куда ей всё... К гробу карманы не приделаешь то... Да и к Дону отношение собственническое.

LenArt написал(а):

Вот она именно Миреллу хотела бы убить, чтоб дочери дорогу освободить. Больше перов нет на эту роль пока

Сама все чаще так думаю.  :yep:

+2

718

оооо, сегодня серия вобрала все штампы новелл, Жулио увидел Антонию с Доменико и давай предлагать в тот же день отношения Синтии. Потом Эрик увидел жену с бывшим и сразу же ревность проснулась. Пия тоже решила не искать новых путей и притащила дерево красавчика, чтоб Эрик из-за этого ее вдруг возжелал... эх

Хоть одна радость, Сандру практически раскрыли, в остальном серия ни о чем

+1

719

LenArt написал(а):

оооо, сегодня серия вобрала все штампы новелл, Жулио увидел Антонию с Доменико и давай предлагать в тот же день отношения Синтии. Потом Эрик увидел жену с бывшим и сразу же ревность проснулась. Пия тоже решила не искать новых путей и притащила дерево красавчика, чтоб Эрик из-за этого ее вдруг возжелал... эх

Это точно! Вчерашняя серия самая бесячая была. Хотя сегодня вот Эрик отжег... Я думал, что сведу вас лицом к лицу (Атаиди и Педриньо), и вы что-то вспомните... Иногда лучше не думать.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Агиналдо что-то стал сильно ныть... А сейчас вот из трусости и слабоволия попался в ловушку Доменико, теперь наверное вообще соплями всё затопит.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif Про дерево-красавчика чистая правда. Этот актер везде именно такой. Даже выражение лица почти не меняет.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif
По факту, после Витора Жулио самый сильный оказался... Да я б сказала воля даже наравне, только в другую сторону, потому что Жулио гадить не способен. Хорошо Антоша сегодня от него получила по носу.  :D  :cool:

LenArt написал(а):

Хоть одна радость, Сандру практически раскрыли,

Ой, дааа... Но хоть после уроков Педриньо, и приезда Валькирии, подстегнувшего к борьбе за наследство, Сандра по манерам меньше на макаку из зоопарка стала походить. Однако ж это до конца все равно никуда не делось.

+1

720

Carla-Rosa написал(а):

Агиналдо что-то стал сильно ныть...

зачах он там, нужно его освобождать, или чтоб сбежал, не знаю, но без него скучней

Carla-Rosa написал(а):

По факту, после Витора Жулио самый сильный оказался...

да, молодец, я тоже к нему с большим уважением отношусь, несмотря на ошибку

Кать, а ты заметила реакцию Лижии? все-таки она главная подозреваемая

+1