Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лови Лови / Pega, Pega

Сообщений 741 страница 760 из 979

741

84 серия.
Ну что, села Сандринья. Но вести себя продолжает всё также нагло, косясь и крысясь на полицию, которая лишь выполняет свою работу. Хотя как выполняет...  :D Доменико хоть особо не идиотничал, понимая, что некогда выяснять кто главнее, и надо ехать за Эриком.  А Антония кроме идеи что Сандра не улетает с деньгами, вообще ничего умного не выдала. Так еще и начала вести себя как дятел комиссар, ревниво выталкивая Эрика из событий, и высказывая, что ей что-то там не нравится. Блин, нашла время.  :canthearyou: Очередное подтверждение того, что бабе в полиции очень редко когда есть место. Для этого должна быть воля и мозги Жейзы, в рейдах военного подразделения смело и твердо идущей в фавеллу за детьми. Но тут до такого как до Китая пешком.  https://b.radikal.ru/b22/1812/f6/d7008eb83822.gif Да, гражданского надо удалять в некоторые моменты. Но не так хамски же.  :sceptic: Эрик тож добил.  https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif Совесть его мучает, из-за методов достижения целей. Еще и Сержио к этой шалаве послал. Теперь она будет думать, что правда нужна Эрику.  https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif От соплей в Тижуке по поводу известия об ее аресте, я едва не повесилась.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif Благо в серии это заняло мало времени. Вокруг Дульсины теперь прыгают все.  %-) А теток Жулио кроме Боржеса и Терезы районный курятник послал в свое время на фиг. Это выходит все равны, но кто то равнее?  :D Вот ни грамма мамашку Сандры не жаль. Я ее учила чужое не брать... Плохо учила. А мотать хвостом по разным постелям видимо учила гораздо лучше.  :D Витор чуть не смылся... Я согласна с Марией Пией. Чтоб сейчас оно дало? Быстрее бы поймали. А в анонсе что это было? Дону и Дилсону грозит арест? Зачем это всё?  https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif Синтию жалко.  :'( Парень запутавшийся дурак, который любит играть в партизана до последнего, та, кого считала лучшей подругой, беспринципная дрянь. Вот каково сейчас Синтии, которая слушает вслед всякую мурню (простите), что и она воровка тоже? Это так Сандра подругу любит?  https://d.radikal.ru/d31/1812/ef/dddb5fee984f.gif Да чур от таких друзей за 3 тыщи км.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Более всего мне сегодня понравился разговор и взаимная поддержка Бебет и Луизы. Так ведет себя настоящая семья.  :cool:

0

742

У меня по 84ой серии совершенно другие эмоции. Ты Кать, как Жейза, за правду и справедливость, и никакими муси-пуси и даже джага-джага, как пела твоя тезка, великая певица современности, госпожа Лель  ;) тебя не сбить. А я, как Анотония, нервировалась бы на Доменико за то, что играл телефоном, и как Эрик, посмотрела бы в глаза Сандры, и сомнения угнетали бы меня.

Нет, мне не жаль Сандру, но момент ее поимки меня тронул, умом я все понимаю, но как и у Эрика, у меня улыбка с лица сошла. Эрик, как одержимый, хотел поймать бандитов, но в тот момент он понял, что все не однозначно.

Ну все, это лирическое отступление, не судите строго

Бедная Синтия крупно попала, подруга у нее воровка, встречается тоже с вором, вот как ее не подозревать уже, несмотря на честность?

Интересно, Дона и Джилсона подтсавили или это для того, чтоб Дон понял, какого это быть бедным и черным и такое блаблабла?

0

743

LenArt написал(а):

Ты Кать, как Жейза, за правду и справедливость, и никакими муси-пуси и даже джага-джага, как пела твоя тезка, великая певица современности, госпожа Лель   тебя не сбить.

Не, Вика. Я не всегда такая как Жейза. У меня в практике просмотров фильмов и сериалов было и есть достаточно ситуаций, когда мне глаза, сердце, и душу рвали Доньи Барбары и Альты. Тем, что несмотря на все свои не слабые преступления всю дорогу отчаянно рвались к свету. Ну или хоть к покою, как Мастер булгаковский. Кто-то удачно, кто-то нет. Было так, что в двух частях одного боевика я от души пожелала и наемному киллеру ФБР, мстящему картелям за смерть семьи, найти счастье и покой. И сейчас желаю. А ведь он преступник, который когда то был честным прокурором. Однако этого Алехандро мне жаль, а мелкую шлюшку Сандру нет. И в отношении ее меня правда не сбить. Почему? И ему, и Доньям, и им подобным персам я желала хорошего, а на Сандру мне плевать? Не знаю. Хотя знаю... Даже ударяясь в тьму не по своей воле, перечисленные мной персы не лицемерили в лицо. Поэтому мне чрезмерное самобичевание Эрика не понять. Да, он увлекся, стремясь поймать бандитов. Но ведь несмотря на перемены в жизни, имел на это право, потому что тоже пострадал. И еще... Главная причина, по которой я меньше вяжусь к Жулио, несмотря на то, что он тоже был преступником, это то, что он, пусть и любовью движимый, взял волю в кулак, и смело движется навстречу ответу за деяние. Никто больше так не поступил.
И кстати, Жейза не всегда была несгибаемой. Дуру Биби она первое время жалела, и отпускала.
Так что я не сужу, и сама часто разрываю сердце при просмотре сложных ситуаций. Но не в случае с Сандрой.  :no:

LenArt написал(а):

вот как ее не подозревать уже, несмотря на честность?

Но хоть из тактичности могли бы рты не раскрывать на эту тему. Это гипер несправедливо.

LenArt написал(а):

Интересно, Дона и Джилсона подтсавили или это для того, чтоб Дон понял, какого это быть бедным и черным и такое блаблабла?

Да, социальный ликбез.  :D

Отредактировано Carla-Rosa (31.01.2019 18:29)

0

744

Carla-Rosa написал(а):

а мелкую шлюшку Сандру нет.

Да все дело в том, что Сандру и мне не жаль, посидит, выйдет, у нее есть наследство все равно, мне просто именно эти эмоции Эрика были понятны, потому что он все гонялся за бандитами, и вдруг увидел человека, и почувтсвовал себя испачканным в грязи.

А еще моя проблема в том, что с одной стороны я не хочу для провинившегося героя вот такого прощения, как мы уже говорили на примере Пилар из ЛКЖ, если бы Сандру не поймали, я была бы зла. Но в момент поимки, когда понимаешь, что вот и все, и как-то на миг, вот только на миг, все плохое забывается.

Отредактировано LenArt (31.01.2019 20:51)

0

745

LenArt написал(а):

Да все дело в том, что Сандру и мне не жаль, посидит, выйдет, у нее есть наследство все равно, мне просто именно эти эмоции Эрика были понятны, потому что он все гонялся за бандитами, и вдруг увидел человека, и почувтсвовал себя испачканным в грязи.

А еще моя проблема в том, что с одной стороны я не хочу для провинившегося героя вот такого прощения, как мы уже говорили на примере Пилар из ЛКЖ, если бы Сандру не поймали, а была бы зла. Но в момент поимки, когда понимаешь, что вот и все, и как-то на миг, вот только на миг, все плохое забывается.

Тут дело такое. Я б на месте Эрика тоже в конце могла бы увидеть человека, и даже начать рефлексировать как он, если... Если б это ограбление причинило бы вред лишь ему. Но ведь нет. Бебет, ранимая девочка, пусть и недолго, но была из-за ареста папы в соплях и трансе. Луиза, его любимая. Я могу сколь угодно критиковать ее поведение до сих пор. Но что было вначале? Пусть и через проступок деда тоже, но и руками грабителей же была столкнута в ночевки в подсобке, забросила учебу на время, сидела у постели прооперированного деда, переживала. Когда вред затрагивает близких, то сожалениям не место.

0

746

Посмотрела 85ую серию. Я все жду, когда же они вспомнят про еще 10 миллионов. Если у каждого по десять, логично же, что в банде было 4 человека, и они были по сути равными партнерами, хоть и один из них мозг и инициатор.

На пойманных не давят, деталей не спрашивают, например, как лазер отключили.

Слишком много стало соплей и мало логических действий.

Витор, конечно, так себе друг, я все-таки больше человеческих качеств от него ждала. Я его не виню за то, что втянул остальных, не маленькие уже, сами согласились, но если бы они сдали Витора, им бы срок сократили, ведь главного сдают. Но покрывают Витора до конца, а сделал бы тоже самое Малагета, я что-то сомневаюсь.

Ну и Катя, ты была права, как чувствовала, что Эрик слишким уж эмоционально отреагировал. Теперь ясно, что просто Сандра ему понравилась, не так, чтоб влюбился, но что-то есть. Вот почему ему плевать на Жулио, который за теток боролся, и сдался, или на обманутого Агинальду, тем более, что у них и денег нет, а вот на Сандру не плевать? Ее еще в святую возведут, потому что рабочим отеля деньги послала.

От Тани аж воротит уже, зато Пия и ее морковки - моя отрада на данный момент.

+1

747

Девочки, я вот помню как бразильцы смотрели эту сцену с поимкой Сандроки и все осудили Эрика. Типа мол: "От него мы такого не ожидали" или "Так положительные герои не ведут себя". А по сути, что он такого сделал? Он помог вернуть деньги, которые украли. Помог разоблачить мошенницу. Почему наши положительные герои должны ждать, когда у наших добрых горе-грабителей проснется совесть и только на это надеяться, а сами сидеть сложа руки. А если вдруг их поймать, то блин как некрасиво будет, надо же подумать о них, они же тоже все прям пререживают.
Мне не жалко было Сандроку и я объясню почему. Она решила вернуть деньги не потому что у нее там совесть проснулась (как там авторы пытались показать или зрители увидели). Да, Сандрока исправилась и стала хорошей. Но за счет чего? Она просто пообещала вернуть деньги, потому что побоялась, что наследство доны Мариеты ей не достанется. Типа, вот, если бы я знала, что стану богатой, я бы не стала воровать. Какая классная логика.
А, вообще, это еще история о том, что когда делаешь нехорошие поступки, не знаешь, что дальше в жизни будет у тебя. Может что-то хорошее. Как в случае с Жулио и в случае с Сандрокой. Жулио был бы с Антонией, там Сандрока была бы богата. А так они этим себе сильно испортили все. Это хорошо, что сериал у нас добрый и всем все прощается.
В общем, я в данной ситуации на стороне Эрика. А еще прикольный момент, где служанка видела Эрико с Сандрокой и Луиза сказала ей, что у них свободные отношения!

По поводу Виктора. Ну он все-таки главный злодей из всех их бандочки, и он же самый опасный, так что пока что он таким и будет оставаться.

+1

748

LenArt написал(а):

Я все жду, когда же они вспомнят про еще 10 миллионов. Если у каждого по десять, логично же, что в банде было 4 человека, и они были по сути равными партнерами, хоть и один из них мозг и инициатор.

Ой, и не говори.  :canthearyou: Такой бред с упусканием самой важной детали. Они и сегодня не вспомнили.  :canthearyou:

LenArt написал(а):

Слишком много стало соплей и мало логических действий.

Сегодня я на сто один процент это почувствовала! Очень много нытья. Дон с мамашами своими, братом, с его слабо развитым речевым аппаратом, который при каждой сложности лишь в затылке чешет, опять словесное недержание у Тани... Ну и вишенка море соплей Сандры, и всех, кто ее окружает... Ее теперь к Монике посадили, видимо чтоб не скучно было одной ржать, а другой басить. У обеих голосочек ведь ангельский.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

LenArt написал(а):

Витор, конечно, так себе друг, я все-таки больше человеческих качеств от него ждала. Я его не виню за то, что втянул остальных, не маленькие уже, сами согласились, но если бы они сдали Витора, им бы срок сократили, ведь главного сдают. Но покрывают Витора до конца, а сделал бы тоже самое Малагета, я что-то сомневаюсь.

Они почти все так себе друзья, и сама Сандра в этом плане недалеко ушла. А что Витор гаденький более многих, оно сразу было заметно.

LenArt написал(а):

Ну и Катя, ты была права, как чувствовала, что Эрик слишким уж эмоционально отреагировал. Теперь ясно, что просто Сандра ему понравилась, не так, чтоб влюбился, но что-то есть. Вот почему ему плевать на Жулио, который за теток боролся, и сдался, или на обманутого Агинальду, тем более, что у них и денег нет, а вот на Сандру не плевать?

Эрик неприятно поразил меня, когда до девки подобного пошиба опустился.

LenArt написал(а):

зато Пия и ее морковки - моя отрада на данный момент.

:D Мария Пиа хоть оживление в это болото вносит.

Zhenval написал(а):

Девочки, я вот помню как бразильцы смотрели эту сцену с поимкой Сандроки и все осудили Эрика. Типа мол: "От него мы такого не ожидали" или "Так положительные герои не ведут себя".

Ну раз они любят лживых шлюшек, которые мнят себя особыми, а на деле являются мыльным пузырем...  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Zhenval написал(а):

А по сути, что он такого сделал?

Да ничего. Ну да, следовало иногда быть осторожнее, и помнить, что гражданский все ж таки. И можно было сидеть, отдав всё полиции, как положено по закону. Но Эрик то черту ни разу не перешел, при этих поисках. Это всё были эмоции живого думающего человека, эмпатичного, по которому ударила боль близких из-за ограбления. Да и сам ведь пострадал не хило. Да, случайно у него для этого оказалось больше возможностей. Ну и что?

Zhenval написал(а):

Мне не жалко было Сандроку и я объясню почему. Она решила вернуть деньги не потому что у нее там совесть проснулась (как там авторы пытались показать или зрители увидели). Да, Сандрока исправилась и стала хорошей. Но за счет чего? Она просто пообещала вернуть деньги, потому что побоялась, что наследство доны Мариеты ей не достанется. Типа, вот, если бы я знала, что стану богатой, я бы не стала воровать. Какая классная логика.

Всё верно! И никакая совесть у нее не проснулась до сих пор. Это себя она пострадавшей мнит. И хорошей Сандра не стала.

Zhenval написал(а):

А, вообще, это еще история о том, что когда делаешь нехорошие поступки, не знаешь, что дальше в жизни будет у тебя. Может что-то хорошее. Как в случае с Жулио и в случае с Сандрокой. Жулио был бы с Антонией, там Сандрока была бы богата. А так они этим себе сильно испортили все.

На мой взгляд это история о том, что после плохого поступка к тебе обязательно прилетит ответка. А что касается Жулио и Сандры, то по моему на их примере показано, что каждый этой ответкой распоряжается по разному.

Zhenval написал(а):

и он же самый опасный,

Самый хитрый в первую очередь, я б так сказала.

0

749

Carla-Rosa написал(а):

Всё верно! И никакая совесть у нее не проснулась до сих пор. Это себя она пострадавшей мнит. И хорошей Сандра не стала.

Ну просто видимо они решили, что не важно что побуждает наших героев к хорошим поступкам, главное, что они исправляются. Вот для Жулио этой причиной стала Антония. Для Сандроки - еще большие деньги. Но короче вот такая легкая история, где вроде и есть жизненные и поучающие моменты, но в тоже время все равно стоит проще ко всему относиться.

Carla-Rosa написал(а):

Ну раз они любят лживых шлюшек, которые мнят себя особыми, а на деле являются мыльным пузырем...

ну так бразильцы на полном серьезе хотели видеть Эрика с Сандрой Эленой. И они говорили, что у них есть химия и все такое. Если все-таки Марию Пию все же зрители стали хотеть видеть с Малагетой и да, там у них химичная пара, то вот для Эрика стали желать Сандру Элену.
Но если быть честными, то какая из Сандры Элены жена такого серьезного, богатого, достойного и уважаемого человека как Эрик? Нет, одно дело у него жена пусть молодая, с капризами, со своими тараканами, но хорошая девочка, интеллигентная, образованная, из высшего общества. А другое дело без образования, моральных принципов. Ну как бы это говорило об Эрике?
Ну они совсем разные просто по мировоззрению в первую очередь.
В общем, одно дело Сандра Элена как персонаж. Она может нравится, может нравится игра тут Нанды Косты, ее образ и т. д. она по-своему тоже внесла колорит. Но все-таки пара для нее это Агиналду. Да и любят они друг друга.
А, кстати, тот факт, что Сандра Элена лезла к Эрику тоже продолжает о ней говорить, что она девушка без принципов.

Zhenval написал(а):

А еще прикольный момент, где служанка видела Эрико с Сандрокой и Луиза сказала ей, что у них свободные отношения!

тут еще через пару серий будет понятно почему.

Девочки, я эти серии хорошо смотрела, все помню, без прокруток практически. А вот потом после 100 я уже не так смотрела, так что, кстати, можно будет посмотреть с субтитрами это все))) Так что я где-то здесь и остановилась)))

Отредактировано Zhenval (01.02.2019 20:50)

0

750

Zhenval написал(а):

Девочки, я вот помню как бразильцы смотрели эту сцену с поимкой Сандроки и все осудили Эрика. Типа мол: "От него мы такого не ожидали" или "Так положительные герои не ведут себя".

я могу понять, что Эрику неприятно самому в это впутываться, но чтоб судить его за то, что он всего лишь делает работу, на которую полиция не способна, это - бред  %-)

Carla-Rosa написал(а):

Они почти все так себе друзья, и сама Сандра в этом плане недалеко ушла. А что Витор гаденький более многих, оно сразу было заметно.

:yep:

Carla-Rosa написал(а):

Эрик неприятно поразил меня, когда до девки подобного пошиба опустился.

:yep:
 

Zhenval написал(а):

ну так бразильцы на полном серьезе хотели видеть Эрика с Сандрой Эленой. И они говорили, что у них есть химия и все такое

Carla-Rosa написал(а):

Ну раз они любят лживых шлюшек, которые мнят себя особыми, а на деле являются мыльным пузырем... 

Бразильцев я вообще не понимаю, и давно бросила это дело, особенно по последним популярным сериалам поняла, что sassy bitch, причем даже если эта битч именно профессия, лучший образ для них. И в целом, чем аморальней, тем популярней...  :smoke:

Отредактировано LenArt (01.02.2019 22:20)

0

751

LenArt написал(а):

Бразильцев я вообще не понимаю, и давно бросила это дело, особенно по последним популярным сериалам поняла, что sassy bitch, причем даже если эта битч именно профессия, лучший образ для них. И в целом, чем аморальней, тем популярней...

Кать, я вот читала, что в жизни бразильцы еще те ханжи и пуритане. А вот в сериалах хотят видеть побольше распущенности. Такое вот своеобразное лицемерие. Судя по бразильским сериалам - в Бразилии процветают однополые отношения, но судя по инфо в интернете большинство бразильцев очень негативно относятся к этому, гомофобия там не меньше, чем в России. И да, у них классные новеллы могут провалиться по рейтингам, а вот новеллы с самыми примитмивными диалогами и  поворотами сюжета могут взорвать рейтинги. Пример как раз таки - Лови, лови (ну ведь не особо замороченный сериал, не правда ли?), Обратная сторона рая (без комментариев! https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif )

0

752

Zhenval написал(а):

Для Сандроки - еще большие деньги.

Лучше б это была ее мама!

Zhenval написал(а):

ну так бразильцы на полном серьезе хотели видеть Эрика с Сандрой Эленой. И они говорили, что у них есть химия и все такое.

И Вика и Гульнара правы: такое понять нереально.  %-) На мой взгляд химия там одна может быть: убрать эту шалашовку от Эрика, чтоб зритель не плакал, глядя как он опустился после воспитанной Луизы. Я б охотно поняла эти его метания, обманывай он Синтию, у которой допустим пытался выведать инфу о подружайке. Вот там да, можно и метаться, что использовал такую хорошую девушку. Но мне никогда не понять, что за 2-3 встречи там прям так привлекло утонченного богатого мужика в расцвете лет в бессовестной девке, из которой и подруга так себе, и поддержка для своего мужчины ну очень так себе.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Мотания на свиданки, и истерики это еще не доказательства чувств. И визуала хорошего с ее стороны по отношению к Эрику в момент задержания не было. Это был просто злой фэйс, что мол, обманул меня, такую расчудесную.

Zhenval написал(а):

Девочки, я эти серии хорошо смотрела, все помню, без прокруток практически. А вот потом после 100 я уже не так смотрела, так что, кстати, можно будет посмотреть с субтитрами это все))) Так что я где-то здесь и остановилась)))

Присоединяйся.  :flag:

LenArt написал(а):

Бразильцев я вообще не понимаю, и давно бросила это дело, особенно по последним популярным сериалам поняла, что sassy bitch, причем даже если эта битч именно профессия, лучший образ для них. И в целом, чем аморальней, тем популярней...

gulnara написал(а):

Кать, я вот читала, что в жизни бразильцы еще те ханжи и пуритане. А вот в сериалах хотят видеть побольше распущенности. Такое вот своеобразное лицемерие.

Грустно.

gulnara написал(а):

Судя по бразильским сериалам - в Бразилии процветают однополые отношения, но судя по инфо в интернете большинство бразильцев очень негативно относятся к этому, гомофобия там не меньше, чем в России.

Я не могу судить за всю нашу страну насчет гомофобии, ибо СМИ и сериалы, где таких линий нет, это еще не показатель. Почти всем моим близким и знакомым в подавляющем большинстве абсолютно всё равно, чем каждый занят в своей спальне. Мне в том числе. Я могу просто сказать человеку, что не одобряю, но он взрослый, и если не трясет этим на каждом шагу, просто обозначая, то оно его дело. И с его половиной спокойно пообщаюсь. Среди хорошо знакомых есть люди с другим личным выбором. Главное это спокойная честность, ИМХО. А вот такой перекос: я ханжа, но сериалы хочу распущенные, с хорошей стороны не характеризует. Тоже ИМХО.

gulnara написал(а):

Пример как раз таки - Лови, лови (ну ведь не особо замороченный сериал, не правда ли?),

Он растянутый, я б сказала. Серий 60-80, и вышла бы почти идеальная авантюрная конфетка. Собственно, ради авантюрной составляющей и смотрю. А так порой часто слишком мыльные уши лезут, вкупе с социальными ликбезами.

gulnara написал(а):

Обратная сторона рая (без комментариев!  )

Не смогла смотреть. Из-за одного хода сюжетного, плюс от подачи заболела башка. По картинке это какое то слишком замороченное авторское кино, типа миника "Украденная любовь", который дальше 1 серии у меня не идет уже второй год. И от диалогов и монологов тоже болела голова. Я почти ни фига не поняла высоких мыслей, которые герои хотели донести.  :D

0

753

Carla-Rosa написал(а):

Почти всем моим близким и знакомым в подавляющем большинстве абсолютно всё равно, чем каждый занят в своей спальне. Мне в том числе. Я могу просто сказать человеку, что не одобряю, но он взрослый, и если не трясет этим на каждом шагу, просто обозначая, то оно его дело. И с его половиной спокойно пообщаюсь. Среди хорошо знакомых есть люди с другим личным выбором. Главное это спокойная честность, ИМХО. А вот такой перекос: я ханжа, но сериалы хочу распущенные, с хорошей стороны не характеризует. Тоже ИМХО.

Ну, Кать, давай откровенно скажем, ну разве смогут пройтись по улице в России два парня, держащиеся за руку? Кто-нибудь да обматерит или оскорбит. У меня даже есть знакомый парень, который с детства такой. Я спокойно с ним общаюсь, он в первую очередь очень хороший человек, добрый, отзывчивый, а кого он там предпочитает - мне все-равно. Я вообще с возрастом стала очень толерантной. но наше современное общество, к сожалению. мало изменилось. И я хочу подчеркнуть, что я приверженица традиционных отношений, считаю, что мужчина+женщина=продолжение рода, это заложено природой. Но унижать, оскорблять, а тем более физически нападать на людей, которые отличаются от нас - это неприемлемо!
Вот в Лови, лови много показывают транссексуалов, но они меня не раздражают совершенно, а вот в Империи бесли очень, так же как и пара гомосексуалов. Видимо, от подачи материала тоже многое зависит.

Carla-Rosa написал(а):

Но мне никогда не понять, что за 2-3 встречи там прям так привлекло утонченного богатого мужика в расцвете лет в бессовестной девке, из которой и подруга так себе, и поддержка для своего мужчины ну очень так себе.

Ну видимо формы привлекли https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Все-таки нравятся мужчинам такие вот фигуристые, легкие на одно место, девицы.

0

754

Удалила пост, т. к. сообщение продублировалось

Отредактировано gulnara (02.02.2019 13:21)

0

755

gulnara написал(а):

Ну, Кать, давай откровенно скажем, ну разве смогут пройтись по улице в России два парня, держащиеся за руку?

Не знаю, мои знакомые с другим выбором по улице держась за ручки не ходят.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif И не потому что их матерят или оскорбляют за это. Просто не привыкли демонстрировать личное прилюдно. Как и я сама, в принципе никогда не буду своему мужчине на людях проявления чувств демонстрировать. И он. Это не значит, что чувств нет. Они есть. Просто охраняются. Не знаю, может это я древняя, или не толерантная, (не люблю это слово вообще, предпочитаю терпимость) с таким подходом, смотря при этом латину. Или ханжа тоже. Но вот так.
Допускаю, что в других регионах им слишком трудно. Но не вся страна такая.

gulnara написал(а):

Вот в Лови, лови много показывают транссексуалов, но они меня не раздражают совершенно, а вот в Империи бесли очень, так же как и пара гомосексуалов.

Меня они ни там ни там не бесят. Однако ж клуб Страс, и их шоу очень на любителя. Я бы спокойно и с радостью дружила с таким человеком как Дуглас. Но на шоу бы точно не ходила.  :D Ну не мое.  :D

gulnara написал(а):

Видимо, от подачи материала тоже многое зависит.

Это ППКС! Вот еще почему у меня сомнения насчет сериала Любить до смерти, где с этими девицами как курица с яйцом все носятся. Думаю это не спойлер, и ясно, о ком речь? Я не выношу навязывания чужого выбора мне. В аргентинских 100 днях спокойно смотрю на геев. Им больно по сюжету, и мне грустно. Я желаю им счастья. Но это 2 взрослых самостоятельных человека, каждый со своим миром. А не две дурочки, которые еще ничем по жизни не отличились. А внимания им уже...  :canthearyou: Вот такое не терплю. Отсюда и сомнения насчет сериала.

gulnara написал(а):

Ну видимо формы привлекли   Все-таки нравятся мужчинам такие вот фигуристые, легкие на одно место, девицы

Про легкость на одно место шедеврально сказано!  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif А вот что Сандра фигуристая, я бы поспорила.  :D Но мой взгляд актриса тут наоборот сильно худенькая, раньше она была справнее, и виднее. И наряды эти странные фигуру не подчеркивают.

0

756

Carla-Rosa написал(а):

Однако ж клуб Страс, и их шоу очень на любителя. Я бы спокойно и с радостью дружила с таким человеком как Дуглас. Но на шоу бы точно не ходила.   Ну не мое.

Вот с этим я согласна, тоже не разделяю их восторга от такого искусства

Carla-Rosa написал(а):

Но это 2 взрослых самостоятельных человека, каждый со своим миром. А не две дурочки, которые еще ничем по жизни не отличились. А внимания им уже...   Вот такое не терплю. Отсюда и сомнения насчет сериала.

Мексы любят утрировать. Вот скажи мне, зачем снимать спинофф с героями-мальчишками нетрадиционной ориентации из У моего мужа есть еще семья? Если зритель хорошо принял гомосексуальную пару и лесбийскую из Любить до смерти значит надо их до такой степени накормить их этим, чтобы тошнить начало?  а так и будет в итоге

Carla-Rosa написал(а):

А вот что Сандра фигуристая, я бы поспорила.   Но мой взгляд актриса тут наоборот сильно худенькая, раньше она была справнее, и виднее. И наряды эти странные фигуру не подчеркивают.

Ну все-таки силикон 4-5 размера явно выделяется на фоне  плоскогрудой Луизы. Да еще Сандрока явно выпячивает все это напоказ. А похудела она сильно еще к Империи, я там это сразу заметила. Вот в роли Мауры Нанда Коста опять немного габрала мышечной массы или это просто так кажется по одежде полицейской.

0

757

gulnara написал(а):

Пример как раз таки - Лови, лови (ну ведь не особо замороченный сериал, не правда ли?), Обратная сторона рая (без комментариев!  )

Да это еще зависит и от настроения бразильцев. От погоды, времени года. В общем, тогда все сериалы успешные были. Зато сейчас, когда шикарный сериал Лето 90, реально подходящий и по калориту бразильцам и отражающий их атмосферу, как-то не очень стартанул. Но там все сериалы сейчас не очень.
И вот у Карраску всегда хитовые сериалы выходят, у него фантазия буйная. А Лови, лови как раз бразильцы помню критиковали и говорили, что только Сандра Элена и Мария Пия вытянули. Но при этом рейтинги отличные.

Carla-Rosa написал(а):

Он растянутый, я б сказала. Серий 60-80, и вышла бы почти идеальная авантюрная конфетка. Собственно, ради авантюрной составляющей и смотрю. А так порой часто слишком мыльные уши лезут, вкупе с социальными ликбезами.

Ну вот получается сейчас больше половины уже вышло. И легко прошли. А самое интересное еще не началось) Но вот как раз с критикой Лови, лови я не согласна немного, т. к. я не вижу прям явных минусов, как в двух сериалах, которые пошли после него.

0

758

gulnara написал(а):

Мексы любят утрировать.

Грустно.  :disappointed: И именно это держит меня уже 2 года подряд в отдалении от Телевисы.

gulnara написал(а):

Вот скажи мне, зачем снимать спинофф с героями-мальчишками нетрадиционной ориентации из У моего мужа есть еще семья? Если зритель хорошо принял гомосексуальную пару и лесбийскую из Любить до смерти значит надо их до такой степени накормить их этим, чтобы тошнить начало?  а так и будет в итоге

Конечно незачем, тем более спинофф, да еще с подростками, чья текущая жизнь вряд ли особо интересная, а с их любовных страданий заснешь со скуки, скорее всего. В моих 100 днях у такой линии хоть какое то развитие. У одного за бывшую переживания, что после операции помереть может. Это мать его дочери, как никак. До перемены ориентации был с ней. Сначала поддержка, потом личные сопли. И второй это уважает, держится. Сам сказал, что лучше нам быть подальше. Ты мать дочери поддерживаешь, а стараюсь стабильно работать, и встать на ноги. И не можем мы свои страдания выше ставить. Вот это взрослые люди. Персонажи живут. А не просто актеры отыгрывают утрированные страсти мордасти в подробностях там, где оно не надо. Как подростки в Семье, или Валя с Хулианой из Амар.

gulnara написал(а):

Ну все-таки силикон 4-5 размера явно выделяется на фоне  плоскогрудой Луизы. Да еще Сандрока явно выпячивает все это напоказ. А похудела она сильно еще к Империи, я там это сразу заметила. Вот в роли Мауры Нанда Коста опять немного габрала мышечной массы или это просто так кажется по одежде полицейской.

Я такая, что сначала на лицо актера смотрю. А детали фигуры особо нет, даже в купальнике. По лицу, в первую очередь Нанда, худенькой и показалась. Да еще и попугайские прикиды Сандры больше на свою расцветку внимание обращали,  :D чем на ее фигуру.

0

759

Zhenval написал(а):

А Лови, лови как раз бразильцы помню критиковали и говорили, что только Сандра Элена и Мария Пия вытянули. Но при этом рейтинги отличные.

ИМХО, людей у экрана раскрытия тайн до конца больше держало. И в этом я с ними согласна. Про Марию Пию я тоже согласна, а вот про Сандру нет.

Zhenval написал(а):

Да это еще зависит и от настроения бразильцев. От погоды, времени года.

Я всегда считала, что у любых зрителей это от уклада жизни и менталитета зависит.

Zhenval написал(а):

И легко прошли.

Я про себя не могу до конца так сказать.

Zhenval написал(а):

А самое интересное еще не началось) Но вот как раз с критикой Лови, лови я не согласна немного, т. к. я не вижу прям явных минусов, как в двух сериалах, которые пошли после него.

Я уже обозначила самые видимые на свой взгляд минусы. Особенно сейчас это заметно. Пока каждый герой не обсудит событие, сюжет не двинется.  :D А плюс это тайны.

Отредактировано Carla-Rosa (02.02.2019 20:21)

0

760

Мне Лови, Лови, по сравнению с сериалами последних лет, очень даже нравится, отношусь к нему, как к приключенческой комедии, и обсудить есть что, не пустой, но и мозг не выносит сильно, хотя и в душу не западает конечно.

Про Нанду Косту, ну по мне она не очень подходит под типаж curvy, и Эрика в Сандре наверное привлекла не внешность, а именно ее непохожесть на его мир.

0