Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прожить жизнь" (Viver a vida)(3 ЧАСТЬ)

Сообщений 61 страница 80 из 178

61

Посмотрела 1-ю серию:
Хоть я и не явялёсь поклонницей сериалов Мануэла Карлоса, но этот сериал заценила, глянув первую серию и мне понравилась его завязка. Конечно же, прежде всего я решила посмотреть этот сериал ради лапы Матеусу Солано, которого начала боготворить после неподражаемого Феликса в ЛКЖ. Ну а в целом актерский состав мне нравится. Моей слабостью явялются истории, в которых идет речь об отношениях между девушкой и мужчиной, у которого уже вся жизнь позади. Поэтому история Элены и Мигеля мне тоже нравится. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif
Также рада увидеть Нанду Косту после Жоржика, а то я так и не видела больше её в других сериалах. Лилия Кабрал прекрасно выглядит, а Алини Мораес мне тоже нравится.
Понятное дело, что должна была случиться какая-то трагедия на показе мод, поэтому я сразу поняла, что Лусиана споткнется и в своем падении обвинит Элену. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  А тут ещё Лу увидела как её дядя целуется с Эленой и конечнр же, у Лусианы добивится причин для ненависти к Элене. http://www.picshare.ru/uploads/120824/8CpQ6xqlL2.gif

+1

62

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 1-ю серию:

Тоже смотрела не так давно, и взяла на заметку ради Алини и Матеуса.  :flirt:

0

63

Lucky-lady написал(а):

Хоть я и не явялёсь поклонницей сериалов Мануэла Карлоса, но этот сериал заценила, глянув первую серию и мне понравилась его завязка.

Я первую серию этого сериала посмотрела еще в 2010 году в оригинале, когда только пересматривала Клон и даже не подозревала, что на Глобо столько новых классных бразильских сериалов. Прожить жизнь посмотрела, потому что этот сериал как раз шел в Бразилии и там играла Джованна. Но прежде всего тогда открыла Таис Араужо, которая тогда мне не понравилась, но потом я изменила к ней отношение.

Lucky-lady написал(а):

Моей слабостью явялются истории, в которых идет речь об отношениях между девушкой и мужчиной, у которого уже вся жизнь позади. Поэтому история Элены и Мигеля мне тоже нравится.

Я первый раз когда смотрела считала, что они портят весь сериал, но позже изменила свое отношение к этой паре. И меня уже не так стал раздражать Жозе Майер. Мне раньше казалось, что без Жозе Майера не может обойтись ни один бразильский сериал, потому что с ним раньше по первому много сериалов было.

Lucky-lady написал(а):

Также рада увидеть Нанду Косту после Жоржика, а то я так и не видела больше её в других сериалах.

А мы ее все увидели в такой роли и поэтому именно такой она и ассоциируется. Посмотри еще Империю, она там тоже в таком образе.

Lucky-lady написал(а):

Понятное дело, что должна была случиться какая-то трагедия на показе мод, поэтому я сразу поняла, что Лусиана споткнется и в своем падении обвинит Элену.

Но это еще не трагедия.

Lucky-lady написал(а):

А тут ещё Лу увидела как её дядя целуется с Эленой и конечнр же, у Лусианы добивится причин для ненависти к Элене.

мне в принципе и начале Лусиана нравилась, по крайней мере ничего такого ужасного не делала. Просто вела себя как капризный ребенок.

+1

64

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 1-ю серию:

О! Быстро ты.)))

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, прежде всего я решила посмотреть этот сериал ради лапы Матеусу Солано, которого начала боготворить после неподражаемого Феликса в ЛКЖ.

Я его обожаю по этим близнецам, и хотя я видела сцены с Феликсом, все равно он у меня с Мигелом из этого сериала ассоциируется.)) Первое впечатление - это все-таки первое впечатление.)

Lucky-lady написал(а):

А тут ещё Лу увидела как её дядя целуется с Эленой и конечнр же, у Лусианы добивится причин для ненависти к Элене.

Бери выше, это ее отец, а не дядя.))  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

65

Carla-Rosa написал(а):

Тоже смотрела не так давно, и взяла на заметку ради Алини и Матеуса

В общем-то мне нравится и Таис. Самая миленькая мулаточка Бразилии, ИМХО. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Zhenval написал(а):

Прожить жизнь посмотрела, потому что этот сериал как раз шел в Бразилии и там играла Джованна

Ой, и точно. В заставке звучит имя Джо, которую я обожаю, а значит должна посмотреть этот сериал. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Zhenval написал(а):

Я первый раз когда смотрела считала, что они портят весь сериал, но позже изменила свое отношение к этой паре

Ой, я люблю такие истории наподобие "Рокового наследства" или "Я начу тебя любить". http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

мне в принципе и начале Лусиана нравилась, по крайней мере ничего такого ужасного не делала. Просто вела себя как капризный ребенок

Ну я постоянно почему-то вспоминала Ирис Деборы Секко из "Семейных уз". По-моему у Мануэла Карлоса злодейки довольно адекватные, если не считать сумашедшую героиню Вивианы Пасмантер из "Во имя любви". http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

66

Дианочка:-) написал(а):

Я его обожаю по этим близнецам, и хотя я видела сцены с Феликсом, все равно он у меня с Мигелом из этого сериала ассоциируется.)) Первое впечатление - это все-таки первое впечатление.)

Понимаю. Но ты была бы в восторге от Феликса, раз даже я его заценила. Ну нет зрителей ЛКЖ, которые бы не попали под обаяние от Феликса. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Дианочка:-) написал(а):

Бери выше, это ее отец, а не дядя.)

Вау! Это мне вообще нравится. значит Лусиана будет люто ненавидить Элену за то, что она покусилась на её отца. Ну говорю же, что я люблю истории о мужиках пол полтинник и девушках, которым нет 30. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

0

67

Очень понравилась новелла,села смотреть из - за Джо и Матеуса и Барбары,а в итоге понравился почти весь актерский состав http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif. Единственное в чём разойдусь со многими зрителями - так это в отношении Алинне Мораес - не верю,не жалко,не близко.

0

68

Посмотрела 3 серии
Не думала, что так быстро отпишусь, но появились мысли. Когда-то я не хотела смотреть этот сериал из-за того, что Элена не останется с Маркусом, но вот посмотрела три серии и понимаю, что всё к этому идет. Разве не мы говорили много раз, что не бывает, чтобы галаниха осталась с тем, с кем была в первых сериях? Вот вспомнила мою любимую Белиссиму, в которой Жулия в первых сериях познакомилась с Андре, влюбилась в него, а с Никосом у них началась романтика вообще во второй половине сериала. Видимо, с Эленой будет то же самое.
Лусиана меня бесит. Типичная избалованная девочка, которая привыкла, что всей ей потакают. И мать у нее точно такая же, поэтому Маркус и бросил жену. Две сестрички Лусианы другие по характеру, более покладистые и добрые, но пока что это всё, что я могу о них сказать.

+1

69

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 3 серии

Поздравляю с началом просмотра! https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif Давненько ты Бразилию не смотрела, я думала, если ты к ней вернешься, то Безрассудку выберешь, с сериалами Браги ты  еще не знакома, а тут Манека, который не самый твой любимый сценарист. https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  Но зато у Мануэла Карлоса звездный состав в сериалах и красочная картинка, вот это плюсы в его сериалах да и количество серий в этом сериале в самый раз, в оригинале в Прожить жизнь аж 209 серий.

+1

70

Lucky-lady написал(а):

Не думала, что так быстро отпишусь, но появились мысли. Когда-то я не хотела смотреть этот сериал из-за того, что Элена не останется с Маркусом, но вот посмотрела три серии и понимаю, что всё к этому идет.

Я бы не сказала, что прям с первой серии понятно было, получится у них или нет. Но это жизненно. Я бы сравнила эту историю, кстати, с Бихтер и Аднаном. Но там история на том, что все-таки Бихтер и Бихлюль не хорошо с ним поступили, а он такой порядочный. Хотя как бы мы нашли сотню недостатков в нем. Я просто не поверю, что такой богатый мужчина, жестокий в бизнесе, просто хороший и добрый человек. Ему просто понравилась молодая. Кстати, Элена как и Бихтер делала аборт, но она жалеет об этом. И она понимает, что совершила. А еще она не будет встречаться с двумя одновременно, я уже писала. Это принципиальный момент, она это четко несколько раз говорила, что она - порядочная женщина в этом плане.

Тут по сути Маркус еще хуже, тут все его недостатки по сути на поверхности видны. Уже сразу должны быть звоночки для Элены, что ну так идеально быть не может. Но она поверила в сказку эту, и быстро так с головой погрузилась в этот роман со стариком. Я когда смотрела не знала и не понимала о чем там история. Возможно, мы привыкли, что как бы Жозе Майер главный герой-любовник и думали его до конца будут показывать в идеальном свете.

Lucky-lady написал(а):

Вот вспомнила мою любимую Белиссиму, в которой Жулия в первых сериях познакомилась с Андре, влюбилась в него, а с Никосом у них началась романтика вообще во второй половине сериала. Видимо, с Эленой будет то же самое.

Но тут другая история. Тут история о том, как женщина взрослая нашла парня помоложе, красавца, а он оказался обаятельным аферистом брачным. Мне кажется это была лучшая роль Марсело Антони и его перс был круто прописан и вся эта детективная линия была шикарная. Но по логике вещей ясное дело, что счастье она нашла со взрослым мужчиной, честным, порядочным, который стал ей настоящей опорой. И еще мне понравился финал Андре, все-таки то, что он любил Жулию это очень даже хорошо в итоге оказалось.

Lucky-lady написал(а):

Лусиана меня бесит. Типичная избалованная девочка, которая привыкла, что всей ей потакают. И мать у нее точно такая же, поэтому Маркус и бросил жену.

Лусиана ты потом поменяешь о ней свое мнение. По сути для многих именно она главная героиня истории. Я просто Таис еще очень люблю, может даже она мне роднее Алини Мораес.
Солану как тебе в этом сериале?

Lucky-lady написал(а):

Две сестрички Лусианы другие по характеру, более покладистые и добрые, но пока что это всё, что я могу о них сказать.

Ну, Лусиана лапочка по сравнению с героиней Адрианы Биролли. Но может где-то в ее словах, едких и колких может где-то есть и правда, но я этого не помню.

+1

71

Lena18 написал(а):

то Безрассудку выберешь, с сериалами Браги ты  еще не знакома, а тут Манека, который не самый твой любимый сценарист.   Но зато у Мануэла Карлоса звездный состав в сериалах и красочная картинка, вот это плюсы в его сериалах да и количество серий в этом сериале в самый раз, в оригинале в Прожить жизнь аж 209 серий.

Я думаю, тут дело в кол-ве серий все-таки важную роль сыграло.
Леночка, кстати, я когда выложила отзыв про "Однажды", включила и мне очень даже зашел сериал. Сейчас опять по 1 серии стараюсь включать, а так больше на паузе. Но главное, я поняла его суть и поняла четко кто есть кто в сериале, а то до этого у меня пазл не складывался. Я сразу 38 включила, сейчас где-то 50 посмотрела.

0

72

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 3 серии
Не думала, что так быстро отпишусь, но появились мысли.

Тоже поздравляю с началом просмотра)) И тоже не ожидала что так быстро отпишешься.

Lucky-lady написал(а):

Элена не останется с Маркусом, но вот посмотрела три серии и понимаю, что всё к этому идет.

Вот-вот... Хотя я тоже сначала считала его галаном (действительно уже привычно что Жозе Майер играет таковых и к тому же их отношения завязались все-таки не в прошлом - а с самого начала сериала). Но если ориентироваться на того с кем она останется - то насколько я помню она была верна ему когда у них начались отношения. Хотя уже смутно помню сериал.

Lucky-lady написал(а):

Лусиана меня бесит. Типичная избалованная девочка

Вначале она меня тоже бесила - но потом стало ее жаль. Думаю ты уже знаешь почему... А в конечном итоге она мне понравилась.

Zhenval написал(а):

Кстати, Элена как и Бихтер делала аборт, но она жалеет об этом. И она понимает, что совершила.

Да - Элена тоже сделала аборт как и Бихтер / Бьянка из Запретной страсти. Но для нее это была явно больная тема - которая насколько я помню еще сыграет свою роль.

Zhenval написал(а):

Тут по сути Маркус еще хуже, тут все его недостатки по сути на поверхности видны. Уже сразу должны быть звоночки для Элены, что ну так идеально быть не может. Но она поверила в сказку эту, и быстро так с головой погрузилась в этот роман со стариком.

Да - начало их отношений было каким-то уж явно сказочным и скоропалительным. А на самом деле Маркус - еще тот г-нюк)) Причем действительно все это так жизненно подано... Манека есть Манека))

Zhenval написал(а):

Солану как тебе в этом сериале?

Вот мне тоже интересно...

Отредактировано Madlene (07.06.2021 00:38)

+1

73

Lena18 написал(а):

Давненько ты Бразилию не смотрела, я думала, если ты к ней вернешься, то Безрассудку выберешь, с сериалами Браги ты  еще не знакома, а тут Манека, который не самый твой любимый сценарист. https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif  Но зато у Мануэла Карлоса звездный состав в сериалах и красочная картинка, вот это плюсы в его сериалах да и количество серий в этом сериале в самый раз, в оригинале в Прожить жизнь аж 209 серий.

Вот как раз актерский состав и количество серий сыграли решающую роль. Джо, Солано, Нанда Коста – мне нравятся эти актеры, я рада посмотреть с ними сериалы. А тут попался такой не длинный сериал. Как раз самое то. И по отзывам сериал качественный.

Zhenval написал(а):

Я бы не сказала, что прям с первой серии понятно было, получится у них или нет. Но это жизненно. Я бы сравнила эту историю, кстати, с Бихтер и Аднаном. Но там история на том, что все-таки Бихтер и Бихлюль не хорошо с ним поступили, а он такой порядочный. Хотя как бы мы нашли сотню недостатков в нем. Я просто не поверю, что такой богатый мужчина, жестокий в бизнесе, просто хороший и добрый человек. Ему просто понравилась молодая. Кстати, Элена как и Бихтер делала аборт, но она жалеет об этом. И она понимает, что совершила. А еще она не будет встречаться с двумя одновременно, я уже писала.

Да-да, я услышала, что Элена делала аборт. Поэтому она пытается спасти свою сестру от ошибки. Я поначалу подумала, что Сандра – ее дочка, раз Элена так опекает ее. Но после того, как Элена намекнула, что пережила аборт, я поняла, что она просто пытается помешать сестре сделать ошибку.

Zhenval написал(а):

Тут по сути Маркус еще хуже, тут все его недостатки по сути на поверхности видны. Уже сразу должны быть звоночки для Элены, что ну так идеально быть не может.

Кстати да. вот даже во время медового месяца в Париже уже как-то понятно стало, что Элена для Маркоса по сути дела всего лишь трофей. Нет, он не остыл к ней пока что, но если приглядеться, то становится понятно, что они такие разные.

Zhenval написал(а):

Но тут другая история. Тут история о том, как женщина взрослая нашла парня помоложе, красавца, а он оказался обаятельным аферистом брачным. Мне кажется это была лучшая роль Марсело Антони и его перс был круто прописан и вся эта детективная линия была шикарная. Но по логике вещей ясное дело, что счастье она нашла со взрослым мужчиной, честным, порядочным, который стал ей настоящей опорой. И еще мне понравился финал Андре, все-таки то, что он любил Жулию это очень даже хорошо в итоге оказалось.

Я тоже считаю роль Марсело Антони в Белиссиме самой лучшей. А такого галана как Никос, надо поискать. Настояший галан! И был с истории с самого начала. Хочется пересмотреть первую серию Белиссимы, чтобы сойти с ума от этого сериала.

Zhenval написал(а):

Лусиана ты потом поменяешь о ней свое мнение. По сути для многих именно она главная героиня истории. Я просто Таис еще очень люблю, может даже она мне роднее Алини Мораес.

Я тебя понимаю. Я вообще, поймала себя на мысли, что в Манеки всегда бывают две главные героини – положительная Элена и эдакая капризница типа Эдуарды из Во имя любви или Камилы из Семейных уз. Но жизнь потом хоршенько нанонсит удар по такой баловнице и она становится как щелковой. Вот для меня в этом сериале такими героинями стали Элена и Лусиана. И пусть они ровесницы по возрасту в отличие от Элен в СУ и во имя любви, а все равно суть не меняет дело.

Zhenval написал(а):

Солану как тебе в этом сериале?

Нравится мне он тут. Пока не знаю, какой из братьев лучше, но вроде бы оба хороши. Мигель – баловник, а Жорже серьезный.

Zhenval написал(а):

Ну, Лусиана лапочка по сравнению с героиней Адрианы Биролли. Но может где-то в ее словах, едких и колких может где-то есть и правда, но я этого не помню.

Биролли мне никогда особо не нравилась. Она и не может не нравиться. У Алини есть поклонники. Вон Даше она очень нравится, она делала заказы работ с ней.

Zhenval написал(а):

Я думаю, тут дело в кол-ве серий все-таки важную роль сыграло

Именно так. И актерский состав. Раз есть любимцы, значит смотрим.

Madlene написал(а):

Тоже поздравляю с началом просмотра)) И тоже не ожидала что так быстро отпишешься.

Просто было, что сказать. И хотелось отвлечься от работы, чтобы написать что-то про сериал, который смотрю. Видишь, какое дело. как речь зашла о сериалы Бразы, уже после третьей серии я нашла, что сказать. А по сериалам Телевисы надо посмотреть 10 серий, чтобы сказать что-то необычное.

Madlene написал(а):

Хотя я тоже сначала считала его галаном (действительно уже привычно что Жозе Майер играет таковых и к тому же их отношения завязались все-таки не в прошлом - а с самого начала сериала). Но если ориентироваться на того с кем она останется - то насколько я помню она была верна ему когда у них начались отношения. Хотя уже смутно помню сериал

Ну, как всегда бывает в сериалах Бразы и тем более у Манеки, тут Элене точно не будет уделяться много времени. То есть даже не будет чувствоваться, что она прямо-таки на первом плане. И меня это даже радует.

+1

74

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я услышала, что Элена делала аборт. Поэтому она пытается спасти свою сестру от ошибки. Я поначалу подумала, что Сандра – ее дочка, раз Элена так опекает ее. Но после того, как Элена намекнула, что пережила аборт, я поняла, что она просто пытается помешать сестре сделать ошибку.

Мне очень не нравились сцены с ее сестрой, дальше ее не будет по мне так много и значима настолько. Может вырезать будут, но короче по мне было ненужные сцены, но любит Карлос начинать с родов. Н-р Женщины в любви начались с того, что служанка Элены мулатка рожала.
А тут еще покажут, почему так Элена к абортам относится. И тут правда четко надо видеть, что это самая больная тема для нее, об этом будет дальше.

Lucky-lady написал(а):

Кстати да. вот даже во время медового месяца в Париже уже как-то понятно стало, что Элена для Маркоса по сути дела всего лишь трофей. Нет, он не остыл к ней пока что, но если приглядеться, то становится понятно, что они такие разные.

Да тут не то, что разные. Просто блин, ну да, бывают мужчины приятные в возрасте, но не до такой же степени, чтобы быть прям героем любовником и сердцеедом. gala - на португальском это и означает, кстати. герой-любовник и сердцеед. Другого значения там нет. Может и не быть главным героем. Главное, так называются всех красавчиков, которые круто играют любовь. Н-р Карлос Касагранде - это типичный представитель гала. И вот как бы затясался в этом списке Жозе Майер, который все говорил, что хочет отдать этот статус кому помоложе. Типа Раймонду. Помню Бруна Аму еще в Законе любви, когда играли они совместные сцены еще похвалила и польстила ему в интервью: "Он всегда gala".

И поэтому Маркус в этом сериале. Ну кто он, кроме вот этого gala? Что он еще мог Элене дать, кроме как вот это: "Я такой крутой и шикарный мужчина, хоть в 50, хоть за 50". Маркус просто так воспитан, что именно женщина должна его понимать, подстраиваться, типа он же главный в семье. А женщина должна быть мудрой. В Элене он все нашел. Она мудрая (я думаю, все Элены в сериалах Манеки такие, у них какой-то характер не взрывной, не хабалки), Элена красивая, молодая, самодостаточная.
Спрашивается, а что со первой женой, от которой у него дети? Можно сказать, что не сошлись характерами, она его запилила и многое другое. А можно найти просто более логичное объяснение всему. Она просто стала старой.

Lucky-lady написал(а):

Я тоже считаю роль Марсело Антони в Белиссиме самой лучшей. А такого галана как Никос, надо поискать. Настояший галан! И был с истории с самого начала. Хочется пересмотреть первую серию Белиссимы, чтобы сойти с ума от этого сериала.

Не знаю, насколько можно Тони Рамоса назвать галаном. Ну, наверное, если учитывать те мерки, что вы и главную героиню галанихой называете, то можно. Но короче Тони Рамос ничем не хуже Жозе Майера, но по сути, почему-то именно когда видят Жозе Майера, говорят сразу gala. А для Тони Рамоса, что он такой же gala, нужны почему-то аргументы и доказывать.
Тони Рамос больше не герой-любовник и сердцеед, он больше такой семейный, мужественный, с отцовской заботой и мужским плечем. В общем, каким и должен быть мужчина в его возрасте. Всегда вежлив с женщинами.

Lucky-lady написал(а):

Я тебя понимаю. Я вообще, поймала себя на мысли, что в Манеки всегда бывают две главные героини – положительная Элена и эдакая капризница типа Эдуарды из Во имя любви или Камилы из Семейных уз. Но жизнь потом хоршенько нанонсит удар по такой баловнице и она становится как щелковой. Вот для меня в этом сериале такими героинями стали Элена и Лусиана. И пусть они ровесницы по возрасту в отличие от Элен в СУ и во имя любви, а все равно суть не меняет дело.

Да, я тоже ловила себя на мысли, что она как Эдуарда и Камила. Только Камилу до сих пор ненавидят, Эдуарду сейчас только пересмотрели и сказали, что она во всем права по сути, а Лусиану сразу полюбили больше Элены (сразу в смысле при первом показе в Бразе).

+1

75

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз актерский состав и количество серий сыграли решающую роль. Джо, Солано, Нанда Коста – мне нравятся эти актеры, я рада посмотреть с ними сериалы. А тут попался такой не длинный сериал. Как раз самое то. И по отзывам сериал качественный.

:yep:
Я помню, что Дианочке очень этот сериал понравился и она тоже как и Даша поклонница Алинни Мораес.
Прочитала про выбор актеров.  https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Первоначально Мануэл Карлос хотел, чтобы Фернанда Васконселлос сыграла Лусиану, а Тьяго Родригес (знакомый тебе по Фаворитке) близнецов Жоржи и Мигеля, но не получилось, так как актеры уже были зарезервированы в сериал «Новые времена».В итоге Алинни Мораес досталась роль Лусианы, а Солано роль близнецов. Матеус привлек внимание автора своим выступлением в театре, а также до этого он уже успел поработать с Мануэлом Карлосом в минике про «Маизу», Жозе Вилкер должен был сыграть Маркуса, но его без объяснения причин заменил Жозе Майер. Автор также хотел видеть у себя в сериале Лазаро Рамоса и Грази Массаферу но оба уже были задействованы в других новеллах.

+1

76

Zhenval написал(а):

Мне очень не нравились сцены с ее сестрой, дальше ее не будет по мне так много и значима настолько. Может вырезать будут, но короче по мне было ненужные сцены, но любит Карлос начинать с родов. Н-р Женщины в любви начались с того, что служанка Элены мулатка рожала.

Сестра Элены уже родила сына. теперь уж точно я не думаю, что Сандра ее дочь. А то поначалу думала, что раз Элена так беспокоится за Сандру, значит, она ее дочь.

Zhenval написал(а):

Да тут не то, что разные. Просто блин, ну да, бывают мужчины приятные в возрасте, но не до такой же степени, чтобы быть прям героем любовником и сердцеедом. gala - на португальском это и означает, кстати. герой-любовник и сердцеед. Другого значения там нет. Может и не быть главным героем. Главное, так называются всех красавчиков, которые круто играют любовь. Н-р Карлос Касагранде - это типичный представитель гала. И вот как бы затясался в этом списке Жозе Майер, который все говорил, что хочет отдать этот статус кому помоложе.

А чем тебе не нравится Майер? Во многих сериалах Манеки он играет галана. Например, в Истории любви. Мне он симпатичен.

Zhenval написал(а):

Не знаю, насколько можно Тони Рамоса назвать галаном. Ну, наверное, если учитывать те мерки, что вы и главную героиню галанихой называете, то можно. Но короче Тони Рамос ничем не хуже Жозе Майера, но по сути, почему-то именно когда видят Жозе Майера, говорят сразу gala. А для Тони Рамоса, что он такой же gala, нужны почему-то аргументы и доказывать.

В Белиссиме его можно назвать галаном, а кого еще можно? Уж не Андре же. Никос был галаном. Его имя стояло первым в кастинге. Белиссима – сериал, в котором на первом плане не галаниха, а именно галан. Никос.

Zhenval написал(а):

Да, я тоже ловила себя на мысли, что она как Эдуарда и Камила. Только Камилу до сих пор ненавидят, Эдуарду сейчас только пересмотрели и сказали, что она во всем права по сути, а Лусиану сразу полюбили больше Элены (сразу в смысле при первом показе в Бразе).

Камилу не любят, потому что зрители хотели, чтобы Элена осталась с Эдиком. Поэтому и не любят. А мне например, Камила нравится больше Эдуарды.

Lena18 написал(а):

Прочитала про выбор актеров.  https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Первоначально Мануэл Карлос хотел, чтобы Фернанда Васконселлос сыграла Лусиану, а Тьяго Родригес (знакомый тебе по Фаворитке) близнецов Жоржи и Мигеля, но не получилось, так как актеры уже были зарезервированы в сериал «Новые времена».В итоге Алинни Мораес досталась роль Лусианы, а Солано роль близнецов. Матеус привлек внимание автора своим выступлением в театре, а также до этого он уже успел поработать с Мануэлом Карлосом в минике про «Маизу», Жозе Вилкер должен был сыграть Маркуса, но его без объяснения причин заменил Жозе Майер. Автор также хотел видеть у себя в сериале Лазаро Рамоса и Грази Массаферу но оба уже были задействованы в других новеллах.

Честно, я довольна кастингом. Рада, что получилось то, что получилось. Меня всё устраивает.
Посмотрела 9 серию
Сериал мне нравится. Вот в 7 серии появилась героиня Джо. Чувствую, у ее Доры будут конфликты с Эленой, но я не знаю наперед, что будет дальше.
Братья ругаются. Мигел и Жорже
А Барбара Пас опять играет в паре с Солану, как и в ЛКЖ.

+1

77

Lucky-lady написал(а):

Честно, я довольна кастингом. Рада, что получилось то, что получилось. Меня всё устраивает.

Ага, в итоге получилось даже лучше чем предполагалось в начале, вот не вижу я Фернанду Васконселлос в роли Лусианы, да и Тьяго Родригез какой-то не запоминающийся, вот Солано другое дело, у него харизмы хоть отбавляй.

Кстати, у Матеуса в сериале был дублер-двойник актер Габриэл Дельфино, которого снимали со спины в совместных сценах Жоржи и Мигела. Распорядок дублера был непростым: каждую сцену, в которой он появлялся в роли двух братьев, приходилось снимать дважды, с кадрами с обеих сторон. Габриэл Дельфино был нанят до конца новеллы и работал столько же, сколько и Матеус Солано.  https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif
http://b.radikal.ru/b25/2106/e1/96d06857f1d3.jpg

Lucky-lady написал(а):

А Барбара Пас опять играет в паре с Солану, как и в ЛКЖ.

Да, я помню в темке Любовных Пар я выкладывала их фото из двух сериалов) https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif

+1

78

Lena18 написал(а):

Кстати, у Матеуса в сериале был дублер-двойник актер Габриэл Дельфино, которого снимали со спины в совместных сценах Жоржи и Мигела. Распорядок дублера был непростым: каждую сцену, в которой он появлялся в роли двух братьев, приходилось снимать дважды, с кадрами с обеих сторон. Габриэл Дельфино был нанят до конца новеллы и работал столько же, сколько и Матеус Солано

Не знала об этом. Точно также было в случае с Арой в римейке дикого сердца, где играла еще одна актриса, чтобы играть в сценах, где их показывали вместе.

Lena18 написал(а):

Да, я помню в темке Любовных Пар я выкладывала их фото из двух сериалов)

Я тоже это отлично помню.
Посмотрела 10 серию.
Маркус познакомился с Дорой, но она не знает, что он муж Элены. Чувствую, что-то будет между Маркосом и Дорой, потому что между ними пробежала искра.

0

79

Посмотрела 12 серию
Вот и дал трещину брак Элены и Маркуса. Он начал флиртовать с Дорой. Ясное дело, что между ними много общего. Элена все-таки какой бы умной не казалась, а она слишком романтична для приземленного как жук Маркуса. Вот он и купается голым с Дорой в речке.
Появился герой Тьяго Ласерды. И он влюбился в Элену.
Рената пьет, падает всё ниже и ниже. Всё идет к тому, что Мигел бросит ее.
Бесит меня Изабела. Откровенно бесит. Любит же Манека таких бесячек ставить в свой сериал типа этой Изабелы или Ирис из Семейных уз.

+1

80

Lucky-lady написал(а):

Бесит меня Изабела. Откровенно бесит.

Да, Изабел противная да и сама актриса на любителя. Я тут посмотрела фотки, Адриана с Лилией в трех сериалах вместе играли: тут они мама с дочкой, в Гравюре получается ее героиня приходилась невесткой Гризелде, а в Империи у Биролли 2 роли: в первой фазе играла героиню Кабрал в молодости, а во второй была племянницей.   https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif
http://b.radikal.ru/b03/2106/c1/20ea40a214ae.jpg
http://a.radikal.ru/a07/2106/9f/c5f450338981.jpg
http://a.radikal.ru/a39/2106/ee/cecd0c224863.jpg

Lucky-lady написал(а):

Рената пьет, падает всё ниже и ниже.

То что Рената пьет, таким образом Мануэл Карлос затронул в сериале тему алкогольной анорексии.

+1