Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прожить жизнь" (Viver a vida)(3 ЧАСТЬ)

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

Lucky-lady написал(а):

Теперь Элена боится девочки как огня. А ведь Элена так любит детей, но Рафа внушает ей ужас.

Да уж, вот тебе и миленькая на вид Рафаэла. Я тут полезла на бразильские сайты и везде Рафаэлу называют девочкой-злодейкой,  написали еще что это первая мини-злодейка в сериалах Глобо.

+1

142

Lena18 написал(а):

Да уж, вот тебе и миленькая на вид Рафаэла. Я тут полезла на бразильские сайты и везде Рафаэлу называют девочкой-злодейкой,  написали еще что это первая мини-злодейка в сериалах Глобо.

Мне не понравилось, как Рафаэла специально опрокинула мороженое на Сорайю за то, что той нравится Марадона.
Посмотрела 84 серию
Да уж, не ожидала я, что Лусиана будет с Мигелем. Правда, я все еще не теряю надежды,что она вернется к жоржику. Все-таки не красиво поступает Мигель по отношению к своему брату, предложив Лусиане встречаться с ним.
А Дора мне теперь не нравится. Сама спит с Маркусом,а сама не желает, чтобы Сорайа сближалась с Марадоной. Ишь какая Дора! Хочет иметь Марадону как запасной вариант.
Элена ушла от Маркоса и я не осуждаю ее за это. Она хоть не знает о том, что он спит с Дорой, но все равно на интуитивном уровне чувствует, что он отдалился от нее.
Появился герой Ноэра старшего – он играет француза и скорее всего, будет с Терезой.

+1

143

Lucky-lady написал(а):

Мне не понравилось, как Рафаэла специально опрокинула мороженое на Сорайю за то, что той нравится Марадона.

Рафаэла видимо хочет Дору видеть рядом с Марадоной. А так что мама, что дочка мало симпатии вызывают.

Lucky-lady написал(а):

Ишь какая Дора! Хочет иметь Марадону как запасной вариант.

Ага, хочет усидеть на двух стульях.

Lucky-lady написал(а):

Появился герой Ноэра старшего – он играет француза и скорее всего, будет с Терезой.

О, Жан-Пьер Ноэр появился. Вообще не запомнила его тут, пошла фоточки смотреть, нашла с Лилией Кабрал:
http://a.radikal.ru/a27/2107/b3/1ac521678686.jpg
http://d.radikal.ru/d21/2107/28/5cbe45391ad5.jpg
Заодно глянула его сериалографию, мы его еще в 5 сериалах видели:

Свернутый текст

Фаворитка
http://a.radikal.ru/a14/2107/ba/b0e010f00bed.jpg
Проспект Бразилии
http://a.radikal.ru/a08/2107/61/2cd9064a52c3.jpg
Карибский цветок
http://d.radikal.ru/d26/2107/d6/0193b9e1baa9.jpg
Тусовка
http://b.radikal.ru/b01/2107/3d/b8842c767181.jpg
Семь жизней
http://b.radikal.ru/b29/2107/e1/49e0449bbf66.jpg

+2

144

Lena18 написал(а):

Рафаэла видимо хочет Дору видеть рядом с Марадоной. А так что мама, что дочка мало симпатии вызывают

Вот узнай Рафа о романе матери с Маркусом, интересно, на чьей стороне была бы девочка?

Lena18 написал(а):

О, Жан-Пьер Ноэр появился. Вообще не запомнила его тут, пошла фоточки смотреть, нашла с Лилией Кабрал:

Мы его видели во многих сериалах. В Семи жизнях, вФаворитке, в Карибском цветке. Эти сериалы яназвала на память.
Про Авениду иТусовку забыла. Но вспомнила глядя на твои фотки.
А ты давала фотки с Кабрал и Жозе в теме Любовные пары дважды два? Играли в гравюре и тут. Считай, два раза были супругами в сериалах. Наверное, давала, но просто не помню уже.

+1

145

В общем, по поводу девочки. Я все думала, что ближе к концу она получше станет. Но тут, в принципе, уже большая часть сериала прошла, я помню она вроде сразу отличилась чем-то вредным. И шантаж Элены. Как бы так сказать, откуда ребенку 8-10 лет знать что такое шантаж? Обычно дети болтают то, что видят. Что касается Сорайи. Там по мне они вся семейка одинаковая. Сорайя пытается отжать выгоду и "отбить" к Доры Марадонну, пока они не вместе. Дора пытается усидеть на двух стульях, пытаясь манипулировать обоими мужчинами. Марадонна ее искренне любит, а Маркоса тоже насколько я помню она шантажировала и угрожала как могла, но он сам тот еще фрукт и у него таких как Дора дофига. И маленькая девочка, которая только-только вырастает, но уже учится плести интриги.

Про этот актера Жан Пьера забыла, и не помню особенно его. Но конечно же помню по другим сериалам.

Lucky-lady написал(а):

А ты давала фотки с Кабрал и Жозе в теме Любовные пары дважды два? Играли в гравюре и тут. Считай, два раза были супругами в сериалах. Наверное, давала, но просто не помню уже.

да какие дважды? Там еще в Сарамайндейе они играли. В Истории любви она его любила и была им одержима.
https://www.jornaldopais.com.br/wp-content/uploads/2019/10/lilia.jpg

+1

146

Zhenval написал(а):

В общем, по поводу девочки. Я все думала, что ближе к концу она получше станет. Но тут, в принципе, уже большая часть сериала прошла, я помню она вроде сразу отличилась чем-то вредным.

Я даже в этом случае пыталась найти оправдание поведению девочки. Она понимала, что поцелуиЭлены по углам с Бруно, этоне есть хорошо, раз у той есть муж Маркус.

Zhenval написал(а):

Что касается Сорайи. Там по мне они вся семейка одинаковая. Сорайя пытается отжать выгоду и "отбить" к Доры Марадонну, пока они не вместе. Дора пытается усидеть на двух стульях, пытаясь манипулировать обоими мужчинами. Марадонна ее искренне любит, а Маркоса тоже насколько я помню она шантажировала и угрожала как могла, но он сам тот еще фрукт и у него таких как Дора дофига.

Ага. Семейка та еще. НоСорайямне нравится.Может быть, я просто пытаюсь оправдать ее, потому что ее играет Нанда Коста. Мне осталось смотреть 11 серий и я прихожу к мысли, что Дора иМаркус друг друга стоят.

Zhenval написал(а):

да какие дважды? Там еще в Сарамайндейе они играли. В Истории любви она его любила и была им одержима.

Ну, эти сериалы мы с ЛЕночкой не видели.

0

147

Lucky-lady написал(а):

Я даже в этом случае пыталась найти оправдание поведению девочки. Она понимала, что поцелуиЭлены по углам с Бруно, этоне есть хорошо, раз у той есть муж Маркус.

я поэтому написала, что не удивилась бы, если бы девочка взболтнула кому-то. Но девочка какая-то злая вышла) Но, видимо, Карлос любит таких девочек прописывать. Хотя раньше в Женщинах в любви и в Во имя любви Маркезине и Сесилия Дасси были лапочками и чудо-детьми.

Lucky-lady написал(а):

НоСорайямне нравится.Может быть, я просто пытаюсь оправдать ее, потому что ее играет Нанда Коста. Мне осталось смотреть 11 серий и я прихожу к мысли, что Дора иМаркус друг друга стоят.

да, но Джованну мы тоже любим все, я думаю, бразильцы тоже) поэтому были все на стороне Доры. И в ситуации Сорайя и Дора, то тут все же я на стороне Доры, которая обвиняет свою кузину, что та ей завидует)

Lucky-lady написал(а):

Ну, эти сериалы мы с ЛЕночкой не видели.

Насколько я помню, Леночка смотрела Сарамандайю, ее я не смотрела.

0

148

Lucky-lady написал(а):

Вот узнай Рафа о романе матери с Маркусом, интересно, на чьей стороне была бы девочка?

Даже не знаю, но Марадона Рафаэле видимо нравится, явно не против, если Дора с ним будет.

Lucky-lady написал(а):

Мы его видели во многих сериалах. В Семи жизнях, вФаворитке, в Карибском цветке. Эти сериалы яназвала на память

Ага, и с сыном Мишелем Ноэром получается в двух сериалах сыграл: Тусовке  и Семи жизнях.

Lucky-lady написал(а):

А ты давала фотки с Кабрал и Жозе в теме Любовные пары дважды два?

Да, выкладывала, сейчас проверила, в самом начале темки на второй странице

Zhenval написал(а):

Как бы так сказать, откуда ребенку 8-10 лет знать что такое шантаж?

Непривычно было смотреть на девочку, которая плетет интриги, Клара за эту роль тоже награду получила.
http://c.radikal.ru/c18/2107/f7/50f31faadf46.jpg

Lucky-lady написал(а):

Ну, эти сериалы мы с ЛЕночкой не видели.

Zhenval написал(а):

Насколько я помню, Леночка смотрела Сарамандайю, ее я не смотрела.

«Сарамандайю» я смотрела в оригинале, сериал на любителя с элементами фантастики. Например, у героя Сержио Гизе были крылья за спиной, у героя Тарcизио Мейра вместо ног были корни дерева, герой Габриэля Брага Нуньеса по ночам превращался в оборотня, а днем был обычным человеком, Вера Олтц сыграла толстушку, главной интригой сериала была лопнет ее героиня или нет.

Свернутый текст

http://b.radikal.ru/b02/2107/12/eb3f135a6a17.jpg
http://d.radikal.ru/d11/2107/6d/014667b39bc9.jpg
http://c.radikal.ru/c36/2107/a4/141607d860a1.png

Отредактировано Lena18 (15.07.2021 13:41)

+1

149

Lena18 написал(а):

«Сарамандайю» я смотрела в оригинале, сериал на любителя с элементами фантастики.

Я чуток кадры поделала по сериалу, там еще голова актера, который в Очаровашках и Лете 90 играл. И видимо самым смешным моментом, когда банка, в которой хранилась голова упала на пол и все смотрели и одну бошку.

Кадры выложу в тему сериала и работы сделаю) А так, это прям не мой по сюжету сериал. Но, кстати, с Леандрой вышли все же хорошие кадры, хотя она с короткой стрижкой)) Она такая деловая)

0

150

И по поводу девочки что хотела сказать. Вот в сериале "Цвет греха" там тоже у Джованны Антонелли сын злодейки толстый и вредный мальчик. Как бы по идеи у главной героини от главного героя замечательный сын копия отца в молодости, воспитанный, добрый и умный. А у злодейки, раз она злодейка и только врет, что он от главного героя, а на самом деле от ее любовника. Там вот толстый, вредный и не воспитанный.
Вот смотрю, как бы тут тоже по идеи Рафаэла тоже та еще вредина. И если в Цвете греха четко показали, что мальчик-то на самом деле просто глупенький родился, ему что говорит мама, которую он безумно любит, то он и делает. В общем, не занималась воспитанием, а только научила говорить ему, что он тут сын миллионера и все его слуги, вот он это и говорил, а еще от себя добавлял, как он всех ненавидит.
Вот тут по поводу Рафаэллы. А по сути, это же Дора ее такой воспитала. Мы думаем вот, откуда в таком возрасте можно шантажировать, пачкать платье, плести интриги и т. д. но по сути это лишь воспитание Доры.  https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

Отредактировано Zhenval (15.07.2021 14:41)

0

151

Zhenval написал(а):

я поэтому написала, что не удивилась бы, если бы девочка взболтнула кому-то. Но девочка какая-то злая вышла) Но, видимо, Карлос любит таких девочек прописывать. Хотя раньше в Женщинах в любви и в Во имя любви Маркезине и Сесилия Дасси были лапочками и чудо-детьми.

Девочка не злая. Она просто понимает, что раз Элена была замужем за Маркусом, значит, не должна целоваться с другим. Девочка не могла понять подобного поведения Элены. Я не одобряю поведениеРафаэлы, но и осуждать ее не могу. Почему? Потому что с какой стати тогда взрослые учат детей всегда говорить правду?

Zhenval написал(а):

да, но Джованну мы тоже любим все, я думаю, бразильцы тоже) поэтому были все на стороне Доры. И в ситуации Сорайя и Дора, то тут все же я на стороне Доры, которая обвиняет свою кузину, что та ей завидует)

В ситуациис Марадоной я не на стороне Доры. Она держит его в запасных вариантах, хотя ее тянет к Маркусу. И Дора уверена, что ребенка она ждет от Маркуса, но при этом держит Марадону как ширму, мол если с Маркусом не выйдет, Мара всегда меня примет. А Сорайя полюбила Мару искренне, так что, он не имеет право на счастье?

Lena18 написал(а):

Ага, и с сыном Мишелем Ноэром получается в двух сериалах сыграл: Тусовке  и Семи жизнях.

Получается так. В7 жизнях я отлично запомнила дуэт отца с сыном.

Lena18 написал(а):

Да, выкладывала, сейчас проверила, в самом начале темки на второй странице

Понятно. Рада, что для Кабрал нашелся кавалер в лице Ноэра старшего.

Lena18 написал(а):

Непривычно было смотреть на девочку, которая плетет интриги, Клара за эту роль тоже награду получила

Рафаэла не плела интриги, она называла вещи своими именами. Ее учили говорить правду, она и говорит правду.

Lena18 написал(а):

«Сарамандайю» я смотрела в оригинале, сериал на любителя с элементами фантастики. Например, у героя Сержио Гизе были крылья за спиной, у героя Тарcизио Мейра вместо ног были корни дерева, герой Габриэля Брага Нуньеса по ночам превращался в оборотня, а днем был обычным человеком, Вера Олтц сыграла толстушку, главной интригой сериала была лопнет ее героиня или нет.

Прикольно. Не знала об этом. Очень весело про Гизе и Веру Олц.
Посмотрела 92 серию
Меня удивило то, как Бруно узнал правду о том, что Элена его мачеха. Я думала, что это случится как-то более драматично, а нет – Силвия просто рассказала сыну правду о том, что Элена – бывшая жена его отца. Такого я не ожидала. Думала, что всё случится как-то по-особенному.
Лусиана и Мигел переспали, а Рената с Фелипе. Не думала, что так всё будет. Я все-таки хотела бы, чтобы Лу осталась с Жоржиком, а Рената с Мигелем.

+1

152

Lucky-lady написал(а):

Девочка не злая. Она просто понимает, что раз Элена была замужем за Маркусом, значит, не должна целоваться с другим. Девочка не могла понять подобного поведения Элены. Я не одобряю поведениеРафаэлы, но и осуждать ее не могу. Почему? Потому что с какой стати тогда взрослые учат детей всегда говорить правду?

Это же не единственная ситуация, где девочка вела себя как злодейка. Но дальше я думаю уже ты 92 серии посмотрела и девочка уже ничего не будет вести себя как избалованный ребенок и всем ее шалостям найдут оправдание.
Я вспомнила пока ты говорила про эти ситуации с поцелуем. Да, я помню, что девочка стояла с грозным видом, типа: "Бойся меня, Элена, а то я все расскажу, что ты с другим целовалась" и Элена говорила, что ее пугал даже взгляд этой девочки.
Я чуть выше писала, что ничего страшного бы не было, если бы она по глупости взболтнула бы непроизвольно, что видела как Элена и Бруно целовались. Я писала, что меня напрягло как раз шантаж и запугивание от девочки. Поэтому и по другим ситуациям девочку и назвали злодейкой. По поводу того, что девочка не злая. Там и Дора не злая, Сорайя. Они все, в принципе, в душе хорошие)))

Lucky-lady написал(а):

В ситуациис Марадоной я не на стороне Доры. Она держит его в запасных вариантах, хотя ее тянет к Маркусу. И Дора уверена, что ребенка она ждет от Маркуса, но при этом держит Марадону как ширму, мол если с Маркусом не выйдет, Мара всегда меня примет. А Сорайя полюбила Мару искренне, так что, он не имеет право на счастье?

Вот тут как раз момент того, насколько Сорайя искренне полюбила Марадонну. Как бы если бы он правда ей всегда нравился и она втайне была влюблена, то почему нет? Но тут все сказали, что на самом деле Сорайе нравятся деньги Марадонны.  Даже как бы Дора по сути позиционирует себя как не меркантильная и ей деньги Маркоса не нужны. А типа меркантильная у них только Сорайя. Но у Сорайи, досматривай финал, там все хорошо решится и всех все устроит)

Lucky-lady написал(а):

Прикольно. Не знала об этом. Очень весело про Гизе и Веру Олц.

Да, если что, Сарамандайя есть с переводом))

Lucky-lady написал(а):

Рафаэла не плела интриги, она называла вещи своими именами. Ее учили говорить правду, она и говорит правду.

По этой же логике по мне и Изабелла, какой бы ни была неприятной, тоже говорила правду во многом) Что ее все хотели избить-то?

Lucky-lady написал(а):

Меня удивило то, как Бруно узнал правду о том, что Элена его мачеха. Я думала, что это случится как-то более драматично, а нет – Силвия просто рассказала сыну правду о том, что Элена – бывшая жена его отца. Такого я не ожидала. Думала, что всё случится как-то по-особенному.

Но это еще будет играть свою роль, насколько я помню. Надо же еще что-то показывать)

Lucky-lady написал(а):

Лусиана и Мигел переспали, а Рената с Фелипе. Не думала, что так всё будет. Я все-таки хотела бы, чтобы Лу осталась с Жоржиком, а Рената с Мигелем.

Все как раз наоборот, очень любили Солану именно в роли с Мигелом. Хотя да, мне тоже н-р Жоржи вполне понятен. Но тут другой момент, Мигел и Лу никогда бы не были вместе, если бы не вот эта ситуация. Тут скорее у них больше нашлось общего. Плюс Жоржи думает только о работе, а Мигел с ним легко и он добрый, милый, а Жоржи суховат, скуп на эмоции, и вообще многое не замечал, что у него под носом. А Лу с Мигелем научились вместе радоваться жизни с самых мелочей, как бы заново открывая мир.
Пыталась еще вспомнить про то, кто такой Фелипе. Вспомнила, его Ильберт играл) Ну да, и на нее нашелся любитель. Честно говоря, объективно, Мигель с ней много нервов потрепал себе.

+1

153

Zhenval написал(а):

По этой же логике по мне и Изабелла, какой бы ни была неприятной, тоже говорила правду во многом) Что ее все хотели избить-то?

Ха! Сравнила ребенка и детину Изабелу! Это разные люди.

Zhenval написал(а):

Да, если что, Сарамандайя есть с переводом))

Буду знать.

Zhenval написал(а):

Все как раз наоборот, очень любили Солану именно в роли с Мигелом. Хотя да, мне тоже н-р Жоржи вполне понятен. Но тут другой момент, Мигел и Лу никогда бы не были вместе, если бы не вот эта ситуация. Тут скорее у них больше нашлось общего. Плюс Жоржи думает только о работе, а Мигел с ним легко и он добрый, милый, а Жоржи суховат, скуп на эмоции, и вообще многое не замечал, что у него под носом. А Лу с Мигелем научились вместе радоваться жизни с самых мелочей, как бы заново открывая мир

А Жоржа уже вовсю сводят с коллегой Мигеля - Ориане, у которой есть сын-подросток.

Zhenval написал(а):

Это же не единственная ситуация, где девочка вела себя как злодейка. Но дальше я думаю уже ты 92 серии посмотрела и девочка уже ничего не будет вести себя как избалованный ребенок и всем ее шалостям найдут оправдание

Да-да, я пытаюсь найти оправдание поведению девочки.

Zhenval написал(а):

Я чуть выше писала, что ничего страшного бы не было, если бы она по глупости взболтнула бы непроизвольно, что видела как Элена и Бруно целовались. Я писала, что меня напрягло как раз шантаж и запугивание от девочки. Поэтому и по другим ситуациям девочку и назвали злодейкой.

Ну, это да. Этому поступку девочки я не могу найти оправдание. Ну, в тот моментРафаэла делала для того, чтобы Элена не вздумала пригласить вновь Дору жить к себе. Рафаэла очень хотела,чтобы Дора была только рядом с Марадоной.

0

154

Lucky-lady написал(а):

Жоржа уже вовсю сводят с коллегой Мигеля - Ориане, у которой есть сын-подросток.

мне, кстати, нравится Ариане (через А, наверное). И актриса Кристиане Фернандес. Ты ее видела в Фаворитке, она там от Зе Боба родила. Очень красивая визуально и не стареет с годами, хорошо выглядит. И еще она жена Тони из Америки, который запутался между Айде и Раисой. Не помню точно бывшая или нет.
А еще помню в Жоржи была влюблена его стажерка или кто там, секретарша. Девочка миленькая. Присцила что ли.

0

155

Zhenval написал(а):

мне, кстати, нравится Ариане (через А, наверное). И актриса Кристиане Фернандес. Ты ее видела в Фаворитке, она там от Зе Боба родила. Очень красивая визуально и не стареет с годами, хорошо выглядит. И еще она жена Тони из Америки, который запутался между Айде и Раисой. Не помню точно бывшая или нет.

Точно-точно. То-то мне лицо этой актрисы показалось знакомым. Милая актриса. Не то что Камила Моргадо, которая меня подбешивает.
Мне осталось смотреть всего лишь 5 серий.

0

156

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Рада, что для Кабрал нашелся кавалер в лице Ноэра старшего.

Да, получается в сериале Жан-Пьер француза играет и сам актер родился в Париже, а его сын Мишель уже родился в Аргентине.

Zhenval написал(а):

Да, если что, Сарамандайя есть с переводом))

Lucky-lady написал(а):

Буду знать.

Кстати, да, Сарамандайя есть полностью с озвучкой и в ней всего лишь 56 серий. Единственное, что я уже не помню про верность главной героини, давно сериал смотрела.

Zhenval написал(а):

мне, кстати, нравится Ариане (через А, наверное).

Посмотрела в оригинале имя  пишется через а – Ariane. В Фаворитке Кристине темненькая, блондинкой ей больше идет.

Свернутый текст

http://b.radikal.ru/b43/2107/c2/95322536a253.jpg

http://c.radikal.ru/c37/2107/c9/174e2fd647fe.jpg

Zhenval написал(а):

А еще помню в Жоржи была влюблена его стажерка или кто там, секретарша. Девочка миленькая. Присцила что ли.

Речь видимо идет о Пайшао, актрису Присцила Сол зовут. Она еще подруга нашей любимки актрисы Жулиане Араужо.
http://a.radikal.ru/a06/2107/3c/79f8a0073c22.jpg

Lucky-lady написал(а):

Мне осталось смотреть всего лишь 5 серий.

О,ты уже на финишной прямой, а на  Глобо-Африка сериал еще только идет, вот еще фото прибавились:
https://www.instagram.com/p/CRWhH7vo0ie
http://a.radikal.ru/a42/2107/41/3de94c246b9b.jpg
http://b.radikal.ru/b24/2107/d0/60ebd37876a7.jpg

+1

157

Посмотрела 99 серию
Пока не посмотрела финал, решила отписаться по сериям. Все-таки я не ожидала, что произойдет такая перетасовка пар. Я думала, что Лусиана останется с Жоржиком, а Рената с Мигелем. А тут случилась такая перетасовка.
Сериал я не жалею, что посмотрела, но любимым он у меня не станет. Однако всем его рекомендую для просмотра, просто потому что качественный сериал. А еще надо его смотреть ради шикарного актерского состава.
Злодеев в сериале по сути дела не было. Таковыми можно считать Маркуса и Дору. А еще меня подбешивает Ингрид – мать Мигеля и Жоржа. Бесит, потому что считает всех невесток непригодными для себя. Все у нее плохие.
Маркус очень разочаровал. Эгоист он. Я желаю, чтобы он остался один. Даже не рад тому, что Бруно его сын.

Lena18 написал(а):

Кстати, да, Сарамандайя есть полностью с озвучкой и в ней всего лишь 56 серий. Единственное, что я уже не помню про верность главной героини, давно сериал смотрела.

Классно.Буду иметь в виду.Можно посмотреть ради актерского состава.

+1

158

Lucky-lady написал(а):

Посмотрела 99 серию

Хорошо, что в нем 100 серий, довольно быстро ты его посмотрела, глянула по первой серии ты в начале июня отписалась, чуть больше месяца прошло. https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif

Lucky-lady написал(а):

Сериал я не жалею, что посмотрела, но любимым он у меня не станет. Однако всем его рекомендую для просмотра, просто потому что качественный сериал. А еще надо его смотреть ради шикарного актерского состава.

Да, как раз в этом сериале ты Алини с новой стороны для себя открыла, у Матеуса тут две роли) https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Lucky-lady написал(а):

Маркус очень разочаровал. Эгоист он. Я желаю, чтобы он остался один. Даже не рад тому, что Бруно его сын.

Хорошо, что Элена ушла от него, он никого не достоин.

Lucky-lady написал(а):

Классно.Буду иметь в виду.Можно посмотреть ради актерского состава.

Да, там очень много известных тебе актеров, из мэтров там Фернанда Монтенегро играет. А еще хорошо, что помимо того, что серий всего лишь 56, так они еще и не длинные по 30 -35 минут, есть несколько и по 18 минут. Там только самая первая серия длится 51 минуту.

Отредактировано Lena18 (19.07.2021 16:39)

+1

159

Lena18 написал(а):

Посмотрела в оригинале имя  пишется через а – Ariane. В Фаворитке Кристине темненькая, блондинкой ей больше идет.

Я ее в Фаворитке первый раз увидела и она мне там понравилась, в Прожить жизнь еще красивее.

Lena18 написал(а):

Речь видимо идет о Пайшао, актрису Присцила Сол зовут. Она еще подруга нашей любимки актрисы Жулиане Араужо.

да, точно) Я ее или Сол хотела назвать или Присцилой. Да, все. Они вместе в Бок о бок играли с Жу, видимо с тех пор дружат. Присцила мне запомнилась, внешне красивая, но я так поняла уже не такая молодая)

Lucky-lady написал(а):

Пока не посмотрела финал, решила отписаться по сериям. Все-таки я не ожидала, что произойдет такая перетасовка пар. Я думала, что Лусиана останется с Жоржиком, а Рената с Мигелем. А тут случилась такая перетасовка.

А чем такой расклад тебе не понравился?

Lucky-lady написал(а):

Сериал я не жалею, что посмотрела, но любимым он у меня не станет. Однако всем его рекомендую для просмотра, просто потому что качественный сериал. А еще надо его смотреть ради шикарного актерского состава.

Ты знаешь, кто-то считает его слабеньким. Я еще как-то еще пересматривала, поэтому таковым не считаю. Но н-р могу сказать, что "Страницы жизни" мне больше нравятся.
А так, в целом, ты почти все сериалы Карлоса посмотрела. Не видела только "В семье", его последний шедевр, и "Страницы жизни" в 150 серий.
А так все остальное по ТВ показывали, если что не смотрела, так слышала

0

160

Lena18 написал(а):

Хорошо, что в нем 100 серий, довольно быстро ты его посмотрела, глянула по первой серии ты в начале июня отписалась, чуть больше месяца прошло.

Ничего себе, как я быстро досмотрела сериал. И это при том,что я очень занята,веду блог, у меня сейчас очень много забот, а сериал явсе равно посмотрела довольно быстро

Lena18 написал(а):

а, как раз в этом сериале ты Алини с новой стороны для себя открыла, у Матеуса тут две роли)

Алини вообще стала для меня чуть ли не открытием. Прямо оценила ее талант в этомсериале.

Lena18 написал(а):

Да, там очень много известных тебе актеров, из мэтров там Фернанда Монтенегро играет. А еще хорошо, что помимо того, что серий всего лишь 56, так они еще и не длинные по 30 -35 минут, есть несколько и по 18 минут. Там только самая первая серия длится 51 минуту.

Ой, ну ты меня прямо заинтриговала. Точно хочу посмотреть ради актерского состава.Раз уж Вивир посмотрела.

Zhenval написал(а):

Я ее в Фаворитке первый раз увидела и она мне там понравилась, в Прожить жизнь еще красивее.

Очень жаль, что в первой части сериала Ариане было маловато, я вообще не обратила на нее внимание, она была для меня нечто вроде мебели. Уж лучше бы вы сделали мне намек,чтобы я смотрела на Ариане в оба, учитывая, что она останется с одним из братов. Поэтому для меня ее пара с Жорже оказалась как-то притянутой за уши. Больше показывали Пайшон да Сюзану, которые были влблены в Жоржика. А Ариане вообще не было.

Zhenval написал(а):

А чем такой расклад тебе не понравился?

Хотела видеть Мигеля с Ренатой, а ЛУсиану с Жоржи

Zhenval написал(а):

Ты знаешь, кто-то считает его слабеньким. Я еще как-то еще пересматривала, поэтому таковым не считаю. Но н-р могу сказать, что "Страницы жизни" мне больше нравятся.

На фоне Во имя любви и Семейных уз, Вивир слабее выглядит. Но не на фоне Женщин в любви. А больше я ничего не видела у Манеки

+1