Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 3

Сообщений 721 страница 740 из 1002

721

Ну что я и говорила, что Зия любит Бианку, а к Айле как к спасательному кругу кинулся, когда Бианка резко уехала. Айлу только жалко - не любит он ее. Поторопился Зия - надо было одному побыть и подождать, подумать, а он как в омут с головой кинулся, как будто назло Бианке. Ну вот и ситуация нехорошая получилась. 
http://www.picshare.ru/uploads/120824/HG2HaDB2B8.gif

0

722

evlaliya написал(а):

1

А я международную версию смотрю, это где-то в 90 сериях происходило. Демир в баре узнавал у каждой девушки ее имя и когда дошло дело до Валески, она успела сказать свое имя и тут Демира Руссо заподозрил и его выгнали вроде. Но он успел понять, кто из них Валеска.

Эрика написал(а):

Чем меня раздражал Тео и Эрика заодно, что мир для них узкий. Если Тео влюбился - надо сразу женится, гражданский брак ему не подходит, а сходится надо со старой любовью, будто в мире других людей нет. Да и Эрика - скем  не пытается встречаться, все Тео в башке.

Ну вот Эрику то я как раз и понимала, все-таки это Тео бросил ее, полюбив другую, а Эрика никогда не переставала его любить и не скрывала этого. Если бы Эрика знала, что Морена жива, она бы точно не стала снова сходиться с Тео, т. к. понимает, что Тео по настоящему только Моренку любит, просто характер у него  дрянной, ужас просто!

evlaliya написал(а):

Точно. А теперь и в башке Ливии, я сразу поняла при первой их встрече, что она влюбиться в него, все ей попадались интеллигентные, скромные, а тут мужчина, который наподдаст ей если надо. Ливия не ожидала такого развития ситуации, она считала себя выше других и мужчин в том числе, что она умнее, хитрее, если надо укольчики рядом - ткнет не раздумывая, получается, что и сильнее.

Если честно, отношения Ливии и Тео вообще притянуты за уши, она его видела то пару раз и тут прям втюрилась, вся такая фифа. Вот если бы говорили чисто о животной плотской страсти - это да! Ее тянет к сильным мужикам, только вот когда она характер успела его разглядеть, ума не приложу, видимо в межд. версии что-то вырезали по ним, слишком уж все быстро развивалось.
Вот самый бесячий персонаж за весь сериал для меня - Бьянка!!! Раздражает всем!!! И откуда у Зии такая страсть к ней? Баба вообще из себя ничего не представляет, неинтересна как личность, да и красотой то не блещет! Видимо какие-то интимные тайны знает, опыта у нее предостаточно, в отличии от милой невинной Айлы. Хочется, чтобы ей конец какой-нибудь гадкий придумали!

0

723

gulnara написал(а):

Вот самый бесячий персонаж за весь сериал для меня - Бьянка!!! Раздражает всем!!! И откуда у Зии такая страсть к ней? Баба вообще из себя ничего не представляет, неинтересна как личность, да и красотой то не блещет! Видимо какие-то интимные тайны знает, опыта у нее предостаточно, в отличии от милой невинной Айлы. Хочется, чтобы ей конец какой-нибудь гадкий придумали!

Ох и кровожадная ты.......  http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/fcaed57374be4b8f3ede0f5036ca9b07.gif

0

724

gulnara написал(а):

Вот самый бесячий персонаж за весь сериал для меня - Бьянка!!! Раздражает всем!!! И откуда у Зии такая страсть к ней? Баба вообще из себя ничего не представляет, неинтересна как личность, да и красотой то не блещет!

Она меня тоже бесила. Ей плевать на все, кроме своих интересов. Бросить мужика перед свадьбой или вернуться и увести уже женатого, которого тоже может бросить, когда он ей надоест- и ни капли сожаления, потому что ей так захотелось

0

725

Эрика написал(а):

Чем меня раздражал Тео и Эрика заодно, что мир для них узкий. Если Тео влюбился - надо сразу женится, гражданский брак ему не подходит, а сходится надо со старой любовью, будто в мире других людей нет. Да и Эрика - скем  не пытается встречаться, все Тео в башке.

Да, в классических сериалах всё так ограниченно бывает: если церковь, то всего лишь одна в городе, больница - тоже одна. То же самое касается возлюбленных - непременно один и тот же человек, словно не существует на свете других. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

726

Странно, что Эрика решила, что отец ребенка именно Тео. А он ведь не единственный был у нее.

Тема Антонии мне вообще не нравится. Как будто живет в своем изолированном мире - ничего не видит и не слышит и не чувствует.

0

727

evlaliya написал(а):

Тема Антонии мне вообще не нравится. Как будто живет в своем изолированном мире - ничего не видит и не слышит и не чувствует.

вообще, бесячая героиня. Прямо так и хотелось настучать ей по башке. Такая недалекая, словно росла в пещере. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

728

Муж Антонии странный тип, сначала нормальным был потом ушел в депрессию, новые отношения построить не смог - видите ли грубой оказалась Эрика, хотя она вполне нормальная. Думала он как то поможет подтверждением того, что видел Морену просящей помощи. Как то на фото ее увидит в компьютере Антонии или еще как то, но он оказался погруженным в свои проблемы настолько, что тоже ничего не видит и не слышит. Короче они с Антонией друг дружку стоят и не надо им расставаться.

0

729

evlaliya написал(а):

ема Антонии мне вообще не нравится. Как будто живет в своем изолированном мире - ничего не видит и не слышит и не чувствует.

Она меня ужасно бесила своей тупостью, я очень жалела, что она за свой идиотизм практически не пострадала, хотя замешана в криминале. Других за меньшее заа решетку отправляли

0

730

Эрика написал(а):

Она меня ужасно бесила своей тупостью, я очень жалела, что она за свой идиотизм практически не пострадала, хотя замешана в криминале. Других за меньшее заа решетку отправляли

Я тоже была такого мнения. конечно, Антония - это не Ванда или Ливия, так как она ничего не знала о траффике людей и есть оправдание тому, что она была доверчивой. Но по-крайней мере, могли бы нам подольше показать сцены с Антонией за решеткой, чтобы зрители насладились ее наказанием. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

731

Lucky-lady написал(а):

так как она ничего не знала о траффике людей и есть оправдание тому, что она была доверчивой.

Так главное, что она и не хотела слушать ничьих советов. Сразу вообразила себя опытной бизнесвумен, раз научилась ставить подпись на документах и даже не читала их со своей одной извилиной.  За ее лохушество только следовало ее подержать за решеткой. И почему-то ее словам, что она ничего не знала, поверили, хотя сотни других людей могут искренне сказать тоже самое и все равно отправляются за решетку. А с этой дебилки как с гуся вода

0

732

Эрика написал(а):

Так главное, что она и не хотела слушать ничьих советов. Сразу вообразила себя опытной бизнесвумен, раз научилась ставить подпись на документах и даже не читала их со своей одной извилиной.  За ее лохушество только следовало ее подержать за решеткой.

Да ей просто несказанно повезло, что она не попала в ловушку Ливии, та почему то действительно ей помогла. Может авторитет себе этим зарабатывала, а потом уже начала обманывать людей. Так жалко обманутых, пострадавших и умерших людей. Ванду, Ливию, Русского и Ирину и охранников надо отправить на каторжные работы -  лес валить в тайгу или как в сериале "Сонька золотая ручка" на 25 лет. Пусть пользу стране приносят.  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif

0

733

Что то я не поняла, я думала, что мама Айши женщина с холма которая браслетик дочке надела и у Айши этот браслетик есть. А теперь выяснилось, что она дочь Ванды, а браслетик как к ней попал тогда. Не нравится мне все это.
http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Все я поняла Эло поторопилась и приняла фальшивый документ за настоящий.

Отредактировано evlaliya (20.11.2015 16:59)

0

734

evlaliya написал(а):

Ох и кровожадная ты.......

Я думаю для Бьянки самым страшным наказанием будет полная нищета и сексуальное воздержание. Я бы ее, например, в монастырь закрыла, но увы и ах! это не мексиканский сериал, а бразильский http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif тут так жестоко поступить с неприятной героиней не могут!

Эрика написал(а):

Она меня ужасно бесила своей тупостью, я очень жалела, что она за свой идиотизм практически не пострадала, хотя замешана в криминале. Других за меньшее заа решетку отправляли

Антония по дурости связалась с криминалом, тупо доверяя далеко не близким знакомым, тут она конечно дура-дурой! Но как мать, мне ее жаль! Селсо же как маньяк к ней прицепился, даже не видит, что вредит не только Антонии, а в первую очередь - дочке! Я вообще не пойму, он работает или нет? Целыми днями плетет интриги против бывшей жены и настраивает дочь против матери! У него же интересов в жизни больше нет, кроме войны с Антонией. Но вот почему то к Карлосу он не бежит разбираться, морды бить! Трус, слабак и нытик! Рада, что его с Эрикой не оставили в паре! И мамаша у него - Изауринья - вообще ни рыба, ни мясо! Слово против сыну сказать не может. У Раисы уже психоз от войны родителей развивается! Ведь Антония не позволяла себе плохо говорить при девочке об отце и Эрике, а Селсо жену шлюхой называет! Это за гранью моего понимания!

0

735

gulnara написал(а):

Ведь Антония не позволяла себе плохо говорить при девочке об отце и Эрике,

Антония тоже хороша. Пока семья Селсо была богата, она на сторону не смотрела, а когда благодаря трафику к ней потекли деньги, она решила, что семья мужа обойдется без нее. Когда ее, нищую модель Селсо взял замуж, она думала,  что роскошный букет роз подарил, быстро в уме пересчитала наверно, сколько он стоит, и пошла замуж. А теперь на фига ей , бизнесвумен, нищий муж? А она вообще подумала, какой будет мух Карлос? С женами растается как с со старой рубашкой, его не волнуют даже собственные дети, миллионы неродного отца окупят все алименты. Может он и Антонию лет через 5 бросит?

0

736

evlaliya написал(а):

Что то я не поняла, я думала, что мама Айши женщина с холма которая браслетик дочке надела и у Айши этот браслетик есть. А теперь выяснилось, что она дочь Ванды, а браслетик как к ней попал тогда. Не нравится мне все это.

Ну вот такая вот интрига появилась в этом сериале. Эдакая путанница с матерью Айши, так что смотри и переживай дальше. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Эрика написал(а):

А она вообще подумала, какой будет мух Карлос? С женами растается как с со старой рубашкой, его не волнуют даже собственные дети, миллионы неродного отца окупят все алименты. Может он и Антонию лет через 5 бросит?

Ну вроде как у Антонии с Карлосом была любовь когда-то. А там где есть пепел, может разгореться пламя. Вот оно и разгорелось. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

737

Хорошо сначала Морена Ванде наваляла, а потом и Ванубия.
http://www.picshare.ru/uploads/120824/SzdQr8jVVx.gif

Берна наглая такая - купила краденого  ребенка и даже не думает извиняться перед матерью ребенка и перед самим ребенком. А строит из себя обиженную, как будто это у нее украли ребенка, я бы в Кападокии не доверила ей ребенка - утащит еще. Ее посадить надо за соучастие.

0

738

Сцена ареста Ливии понравилась - дошла до того, что самой танцевать пришлось и на матрасе спать. Не показали русского в тюрьме, и про Розанжелу - поймали ли ее.

0

739

evlaliya написал(а):

Сцена ареста Ливии понравилась - дошла до того, что самой танцевать пришлось и на матрасе спать. Не показали русского в тюрьме, и про Розанжелу - поймали ли ее.

Да, Розанжелу поймали. Просто не показали как ее посадили в тюрьму. Хоть Морена и дала ей уйти, но всё равно Розанжелу схватили. Я боялась, что она останется безнаказанной. Вот уж бесила она меня тем, что сдавала Морену, Валечку и Джессику. Ведь сама тоже находилась в таком же положение как Морена и остальные, но лизала мафию мама не горюй. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif

0

740

Что это за веселенькая песня, которая звучит в конце фильма, поет женщина - есть слово "аллегрия". И песня темы Элоизы.

0