Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 3

Сообщений 761 страница 780 из 1002

761

Egory Pavlen написал(а):

Согласен, но надо отдать должное Паломе Бернарди, она прекрасно вжилась в эту роль! За её героиней действительно очень интересно наблюдать!)

Не спорю. Самый интересный персонаж. Яркая роль Паломы и я впервые увидела эту актрису в этом сериале, о чём не жалею. http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+1

762

Lucky-lady написал(а):

Не спорю. Самый интересный персонаж. Яркая роль Паломы и я впервые увидела эту актрису в этом сериале, о чём не жалею.

Согласен) Кстати, сейчас у меня пошли серии когда её привезли в Бразилию, в какие-то моменты показалось, что она уже и пожалела что связалась с бандитами, иногда по мимике проскальзывают сочувствие, чувство вины перед остальными девушками, момент прощания с Лусимар тоже как-то намекнул, что решимость Розанжелы немного поколебалась... Но, что-то мне подсказывает, что так просто Розанжела не изменит свою линию поведения. Героиня Ногейры увидела на фото туфли Ливии, кажется это начало конца её героини... По мне, так лучше бы пусть на её месте была Аида. Мне Ракел больше симпатична, чем героиня ду Вале.

0

763

Egory Pavlen написал(а):

Героиня Ногейры увидела на фото туфли Ливии, кажется это начало конца её героини... По мне, так лучше бы пусть на её месте была Аида. Мне Ракел больше симпатична, чем героиня ду Вале.

Мне тоже, но в этом сериале не все симпатичные нам героини выжили. Вон что случилось с Джессикой. Жаль, что она не дожила до конца. Я уж боялась, что и Валеску тоже постигнет участь Джессики. http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

+1

764

отличается ли линия Морены и Тео в короткой версии от длиной версии? Решила пересмотреть Тео и Морену освежить в памяти.

Отредактировано evlaliya (02.08.2016 14:49)

0

765

evlaliya написал(а):

отличается ли линия Морены и Тео в короткой версии от длиной версии? Решила пересмотреть Тео и Морену освежить в памяти.

Отредактировано evlaliya (Сегодня 21:49)

В короткой версии они уже с самой первой серии вместе как бы по умолчанию, кажется ее в первой серии уже увозят в Турцию. В то время как в полной они в 1 серии только знакомятся, а в Турцию Морена уезжает в 38 серии.Никому бы не стал советовать смотреть короткую версию, всё перекромсали.

+1

766

Egory Pavlen написал(а):

В короткой версии они уже с самой первой серии вместе как бы по умолчанию, кажется ее в первой серии уже увозят в Турцию. В то время как в полной они в 1 серии только знакомятся, а в Турцию Морена уезжает в 38 серии.Никому бы не стал советовать смотреть короткую версию, всё перекромсали.

Видео то же самое или есть новые эпизоды снятые специально для короткой версии?

0

767

evlaliya написал(а):

Видео то же самое или есть новые эпизоды снятые специально для короткой версии?

По-моему, все то же самое.

0

768

Egory Pavlen написал(а):

По-моему, все то же самое.

Да то же самое видео. Только урезана международная версия, в которой меньше на 39 серий. Если в национальной версии 179 серий, то в межд. версии 140 серий.

0

769

Lucky-lady написал(а):

Да то же самое видео. Только урезана международная версия, в которой меньше на 39 серий. Если в национальной версии 179 серий, то в межд. версии 140 серий.

Я вот не понимаю - зачем надо было так перетасовывать сцены? Пусть бы все шло по порядку, как в оригинале...

0

770

Egory Pavlen написал(а):

Я вот не понимаю - зачем надо было так перетасовывать сцены? Пусть бы все шло по порядку, как в оригинале..

Согласна. лучше бы урезали пребывание Морены в боредле. Сил не было смотреть это. прпустила серий 15, когда Морена вновь вернулась в Турцию. То есть бросила на том моменте, когда Ливия убила Джессику, а потом пропустила серий 15 и вернулась к просмотру. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

771

Lucky-lady написал(а):

Лучше бы урезали пребывание Морены в боредле. Сил не было смотреть это.

А почему? Ведь линия борделя самая главная и интересная) мне наоборот показалось, что тема проституции как раз слабо раскрыта и как-то смягчена... Например, не показали ни разу как девушки обслуживали клиентов в номерах или их в принципе кто-то покупал, кроме сцены с аукционом... Единственный раз был, когда в начале Руссо привёз Розанжелу в дом к клиенту, и когда Морена и Джессика, усыпив клиента, пытались сбежать. Валеска и Алмир не в счёт, это фейк. Создаётся впечатление, как будто Морене чудом удалось избежать каких-либо контактов с клиентами, что по сути своей нонсенс, учитывая то, где она оказалась и для чего. Однако в момент признания Тео по её словам можно судить, что клиенты у неё были... Но тогда почему же их так и не показали?

0

772

Egory Pavlen написал(а):

Создаётся впечатление, как будто Морене чудом удалось избежать каких-либо контактов с клиентами, что по сути своей нонсенс, учитывая то, где она оказалась и для чего. Однако в момент признания Тео по её словам можно судить, что клиенты у неё были... Но тогда почему же их так и не показали?

Да не было у Морены клиентов. Глория Перес решила оставить главную героиню нетронутой, чему конечно же мы рады. но это выглядит конечно же, гротескно учитывая, что речь идет о борделе. Валеске, Розанжеле, Джессике досталось по полной, а Моренита осталась не у дел, только что капсулу провезла в желудке - это было жестоко. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

+1

773

Lucky-lady написал(а):

но это выглядит конечно же, гротескно учитывая, что речь идет о борделе. Валеске, Розанжеле, Джессике досталось по полной, а Моренита осталась не у дел, только что капсулу провезла в желудке - это было жестоко.

Согласен, ведь капсулы могли вскрыться в желудке в любой момент...
Вот эта "гротескность" мне и бросается в глаза) Конечно, Моренке повезло, но выглядит не совсем реалистично.
Мне не терпится увидеть Ванубию в борделе) интересно, как она будет реагировать на происходящее)

0

774

Egory Pavlen написал(а):

Мне не терпится увидеть Ванубию в борделе) интересно, как она будет реагировать на происходящее)

К сожалению, этой кобылке повезет и ничего с ней не случится. говорю "к сожалению" потому что она меня страшно бесит.

Egory Pavlen написал(а):

Вот эта "гротескность" мне и бросается в глаза) Конечно, Моренке повезло, но выглядит не совсем реалистично.

Ну это же всё-таки сериал и должна быть какая-то сказочность, а не только жестокий реализм. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

+1

775

Lucky-lady написал(а):

потому что она меня страшно бесит.

а мне наоборот стало даже забавно за ней наблюдать, особенно с её приступами "звездности" в последнее время  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну это же всё-таки сериал и должна быть какая-то сказочность, а не только жестокий реализм.

тоже верно  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif
а ещё мне безумно нравится заставка Salve Jorge  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

0

776

Egory Pavlen написал(а):

а ещё мне безумно нравится заставка Salve Jorge

мнке нравятся песни, которые звучат когла показывают Морену (как на английском языке, так и та, что звучит на португальском "Я парень" называется)

+1

777

Lucky-lady написал(а):

мне нравятся песни, которые звучат когла показывают Морену (как на английском языке, так и та, что звучит на португальском "Я парень" называется)

А мне, помимо песни из заставки, очень нравятся:
1) Allen Stone - Sleep (часто играла на видах Стамбула, позже стала чаще звучать на сценах с Бьянкой).
2) DJ Batata - Danca Sensual (национал, часто звучала на фавелах и в финальных титрах).
3) Nazan Olsen - Tuttum Birakmam (турецкая песня с дудками, женщина поёт).
4) Jason Mraz - 93 million miles (тема Каппадокии, Бьянки и Зии).
Из инструментального саундтрека Алешандро де Фарии обожаю:
1. "Winds of Cappadocia" - медленная восточная музыка, играла в сцене аукциона.
2. "Hipnoticon" - тоже восточная мелодия, более динамичная.
3. "Doomsday" - гитарный рок-инструментал, играет во время сцен, связанных с бандой.
4. Очень нравится мелодия, которая не входит в саундтрек Алешандро де Фарии, турецкая такая музыка, типа гармошки.... она играла в Каппадокии, особенно очень часто в начале, во время чей-то свадьбы.... Не могу никак её найти(((((

Отредактировано Egory Pavlen (04.08.2016 17:15)

0

778

Egory Pavlen написал(а):

А мне, помимо песни из заставки, очень нравятся:

А ещё в этом сериале звучат две песни на испанском языке, которые являются заглавными песнями в заставках к мексиканским сериалам "Настоящая любовь" - тут это тема Эло и Стенио, а также тема Ливии и Тео - заставка из сериала "Триумф любви". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile361.gif

+1

779

Lucky-lady написал(а):

А ещё в этом сериале звучат две песни на испанском языке, которые являются заглавными песнями в заставках к мексиканским сериалам "Настоящая любовь" - тут это тема Эло и Стенио, а также тема Ливии и Тео - заставка из сериала "Триумф любви".

точно))

Egory Pavlen написал(а):

Очень нравится мелодия, которая не входит в саундтрек Алешандро де Фарии, турецкая такая музыка, типа гармошки.... она играла в Каппадокии, особенно очень часто в начале, во время чей-то свадьбы.... Не могу никак её найти(((((

Может, подскажете мне, что это за музыка?)

0

780

Lucky-lady написал(а):

Да не было у Морены клиентов. Глория Перес решила оставить главную героиню нетронутой, чему конечно же мы рады. но это выглядит конечно же, гротескно учитывая, что речь идет о борделе. Валеске, Розанжеле, Джессике досталось по полной, а Моренита осталась не у дел, только что капсулу провезла в желудке - это было жестоко.

Во первых Морена там была мало времени (был эпизод когда ее спросили "ты же на 3 месяца уезжала, а чего так рано вернулась - не получилось что ли"), потом заняло какое то время подготовки ее к аукциону и побеги наказания, потом создавала видимость да и клиентов то не было для нее, учили этикету и готовили для поездки в бразилию с капсулами. Просто времени не хватило.
Мне тоже стало не понятно почему Морена на вопрос Тео о ребенке ответила что это его ребенок потому что приехала из Бразилии уже с ним, а не то, что никого больше не было.

0