Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайные истины / Verdades secretas

Сообщений 301 страница 320 из 928

301

krot написал(а):

ОМГ....Ну да, конечно.

а почему нет? насколько я знаю ее историю, она выбивалась из маленького городка. может именно так и выбивалась. ну я так думаю. тем более по ее фото и съемкам - она не из стеснительных.

продолжаю )))
не могу понять что затеял Алекс с мамой Арлет. зачем??

-----
вот что затевает Энтони, мне кажется понятным: мне кажется, он хочет обмануть и Джованну она заработает ему денег, а он ее оставит ))) может и останется с Фанни, а может и всех их кинет ))

Отредактировано foiacc (28.09.2015 11:20)

0

302

foiacc написал(а):

а почему нет? насколько я знаю ее историю, она выбивалась из маленького городка. может именно так и выбивалась. ну я так думаю. тем более по ее фото и съемкам - она не из стеснительных.

В Бразилии многие великие актрисы с именем имеют множество откровенных фотосессий и это не говорит об их образе жизни. Или все к ролям и фотосестам ровнять?? Тогда и Мариэту Северо под образ Фанни подгоним, чо)

Отредактировано krot (28.09.2015 14:46)

+1

303

лучше расскажите мне, чем все закончится )))
я такую мрачную натурщину не очень люблю ))) но интересно, что станет с каждым из героев

---------------
предполагаю, что Каролина застрелит Алекса

Отредактировано foiacc (28.09.2015 16:41)

0

304

финал - ппц. поэтому я и не люблю карраску (и вряд ли когда-нибудь полюблю  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif )

+1

305

Summer, рассказывайте ))))
Можно в личку
Ну пожалуйста.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

306

А мне финал очень пришёлся по душе ) Каждый, что заслужил то и получил ) И Карраско очень крутой сценарист )) Жду с нетерпением его новой новеллы ))

+2

307

foiacc написал(а):

лучше расскажите мне, чем все закончится )))

Напишу под спойлером, потому что еще не все досмотрели.

ФИНАЛ

Каролина застрелится после того, как застанет Арлети в постели с Алексом. Арлети в свою очередь убьет Алекса, потому что она считает, что из-за него ее мать покончила с собой, он ее типа соблазнил, она не хотела с ним спать (хотя тут спорный вопрос, мне кажется, у Энжел вины не меньше чем у Алекса). Это все происходило на яхте, Энжел удалось обмануть полицию и устроить все как несчастный случай, как-будто, Алекс просто поскользнулся и упал за борт. После этого Энжел вышла замуж за Ги. И в конце сериала у нее такой зловещий взгляд был! Превратилась из ангела в демона! От себя уже добавлю, не думаю, что Энжел уже будет счастлива когда-то, счастье на крови не построишь, она внутренне уже умерла после смерти матери, и тем более после хладнокровного убийства Алекса.

+1

308

научилась я таки скрывать текст.
Итак, Лена, спасибо за отклик и продолжим )))

вопросы

т.е. Алекс таки подобрался к Арлет через ее мать. а как Алекс заставил девочку спасть с ним снова? а что с Энтони? он всех перехитрил? Ларисса я так поняла "стала на путь истинный", решила избавляться от зависимости. 

Отредактировано foiacc (29.09.2015 11:11)

0

309

foiacc написал(а):

научилась я таки скрывать текст.

Очень хорошо)))) 8-)

Отредактировано Lena18 (29.09.2015 11:13)

0

310

Отвечаю на вопросы))) :)

Свернутый текст
foiacc написал(а):

т.е. Алекс таки подобрался к Арлет через ее мать. а как Алекс заставил девочку спасть с ним снова?

Да, женившись на Каролине, он таким образом смог быть рядом с Арлет. А как заставил? Он просто сказал ей, что все расскажет про них ее матери, что они и раньше были знакомы до его женитьбы, и что он влюблен в нее, в Арлет. Энжел не захотела причинять такую боль матери, она видела, как она влюблена в Алекса, как она преобразилась после свадьбы, поэтому поддалась на уговоры Алекса. Но я не видела у нее отвращения, ей наоборот, нравилась спать с ним, ее конечно мучила совесть, но сказать, чтобы Алекс ее к чему-то принуждал, я бы не сказала.

foiacc написал(а):

а что с Энтони? он всех перехитрил?

Да, он уехал вместе с Джованной и известным французским дизайнером Морисом Саржаном в Париж. Морис поможет Джованне сделать успешную карьеру модели, а за это Энтони с ним спит.

foiacc написал(а):

Ларисса я так поняла "стала на путь истинный", решила избавляться от зависимости.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Она приняла помощь, и наркотики уже не употребляет.

0

311

ну я ж говорила- полный разврат :о)

от Энтони я такого не ожидала, я считала , что и Джованна ему не нужна, он просто на ней зарабатывает. и верила, что Фанни ему не безразлична... не потому что любит, а просто они похожи,  у них общая цель.... а что с его мамой?
что касается Арлеты......... )) мне не нравится актриса, я ее не воспринимаю, поэтому не могу ее обсудить... она, как мне кажется, образ не передала.........
но думаю, что стоило в таком случае все рассказать матери. всю правду до конца. никто бы не умер от этого. ну это про реальную жизнь, кино это-  кино

я никогда не была поклонницей Родриго...... даже находила его непривлекательным, но как увидела его обнаженным, и услышала голос в оригинале.......... не устояла ))) простигоспади ))) и могу понять любую женщину ))))
Граци мне нравится внешне, на фото. даже очень нравится, как картинка. но хорошей актрисой ее не считаю. но образ Лариссы мне понравился. правдоподобный, переживаешь за нее, следишь... она естественная. и образ не фальшивый и не лицемерный.

+2

312

foiacc написал(а):

а что с его мамой?

Свернутый текст

Фанни с Энтони положили ее в дорогую клинику, чтобы она избавилась от алкогольной зависимости. Перед отъездом в Париж, Энтони с ней попрощался и дал ей денег на всякий случай, а она их начала использовать не по назначению, дала одному мужчине денег, чтобы тот ей виски купил (хоть клиника и дорогая, вроде там ухаживают за пациентами, но за деньги можно купить все, что пожелаешь). Так что ее судьба довольна предсказуема.

foiacc написал(а):

я никогда не была поклонницей Родриго...... даже находила его непривлекательным, но как увидела его обнаженным, и услышала голос в оригинале.......... не устояла ))) простигоспади ))) и могу понять любую женщину ))))

Родриго мне и до этого сериала нравился, но любимцем не был. Но после роли Алекса просто влюбилась в этого актера! Однозначно его лучшая роль на сегодняшний момент!

foiacc написал(а):

Граци мне нравится внешне, на фото. даже очень нравится, как картинка. но хорошей актрисой ее не считаю.

Ее и на родине, по-моему, хорошей актрисой никто не считал, но после роли Лариссы многие поменяли о ней свое мнение. Много людей хвалят ее за эту роль!

0

313

Родриго мне и до этого сериала нравился, но любимцем не был. Но после роли Алекса просто влюбилась в этого актера! Однозначно его лучшая роль на сегодняшний момент!

но он же негодяй )))))
действительно хорошо играет. пронзительный взгляд. или увлекся Камилой. вполне допускаю.

а Граци мне кажется переигрывает... как кстати правильно Граци или все же Грази?
ее могут хвалить и за то , что будучи красавицей, она не побоялась предстать в ужасном виде. изобразить опустившегося человека. я видела пару отрывков из серий дальше (которые еще не видела на русском) на португальском. ничего не понимаю, но ее вид -= это нечто...........

еще

а жених изнасилованной модели?  что с ним будет. я так понимаю убить Алекса у него не получится.

0

314

foiacc написал(а):

а Граци мне кажется переигрывает...

Мне она как актриса раньше не очень нравилась, но с этой ролью она справилась на 100% Я ей поверила, ИМХО

foiacc написал(а):

как кстати правильно Граци или все же Грази?

Правильно Грази. Не понимаю, почему все на итальянский манер пишут.

foiacc написал(а):

еще

Свернутый текст
foiacc написал(а):

а жених изнасилованной модели?  что с ним будет. я так понимаю убить Алекса у него не получится.

Убить не получится, помощник Алекса вовремя закроет его собой и удар, предназначеный Алексу, получит он. Рана будет не серьезной и он выживет. После этого инцидента, Лирис все-таки расскажет своему жениху, что Алекс ее не насиловал, ей просто нужны были деньги и она по доброй воле пошла с Алексом, ее жених с ней порвет, потому что ему невыносимо от одной мысли, что его девушка участвовала в розовой книге. Спустя время он предложит Лирис снова быть вместе, но при одном условии: она должна оставить модельный бизнес! Лирис согласиться, только сказала, что предвидится дефиле известного дизайнера, и она не может сразу уйти, но обещала, что это дефиле будет последним. В общем, дефиле состоялось и когда она собиралась уходить домой, один человек к ней подошел, начал предлагать ей пойти с ним, свою карточку ей вручал, она начала отказываться, все это издалека видел ее жених и приревновал, приревновал настолько, что воткнул ей нож и убил. Он подумал, что она опять участвует в розовой книге. У парня совсем крыша поехала. %-)

Отредактировано Lena18 (29.09.2015 15:46)

0

315

мда уж............... много трагических судеб.
такое смешное название - "розовая книга "))) и придумали ж

0

316

Lena18 написал(а):

Правильно Грази. Не понимаю, почему все на итальянский манер пишут.

В порту есть два значения Z. В данном случае правильно именно Граци + у нее полное имя именно итальянское.

0

317

я почему спросила... когда смотрела "Прожить жизнь", то героине Алини Мораес представляли сиделку/инструктора по реабилитации, и вот я услышала, что ее представляли как ГраЗи. хотя может у них такое произношение, что Ц шипящее похожее чем-то на З.

---------------------------------
заметила, что большинство эпизодов снимается в темное время суток или в полумраке.
в общем фильм меня зацепил,несмотря ни на что.  буду ждать окончания озвучки/субтитров и досмотрю до конца. хотя где-то прочла, что вроде как планируется 2й сезон

Отредактировано foiacc (01.10.2015 13:34)

0

318

http://6.firepic.org/6/images/2015-10/18/8k93eo0rdtaw.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/18/6lylbajspvqj.png
http://6.firepic.org/6/images/2015-10/18/oeg0mj7xhz3w.png

0

319

по мере перевода серий, досматриваю. мне искренне жалко Каролину. она несчастлива. и вот как нормальная дочь, Арлетта должна была ей все рассказать: что они с Алексом были любовниками и что Алекс женился только, чтобы быть ближе к Арлетте.... а так как кошке режут хвост по чуть-чуть

0

320

Энджел должна была сразу все рассказать маме, до свадьбы, а не после. тем более чувства-то у нее остались, раз она тр..сь с Алексом прям в той же квартире, где мама-жена сидит в спальне. листала на португальском, увидела обрывки в конце про каролину с пистолетом и вертолет, вглядываться не стала- подожду перевода. осталось меньше половины) и переводчики в каникулы американских сериалов попереводят этот и Пи.)))

0