Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайные истины / Verdades secretas

Сообщений 341 страница 360 из 928

341

evlaliya написал(а):

27 серия. Такой смешной сериал    смотрю и ухахатываюсь.

Для меня совсем не смешной сериал был, очень тяжелая драма, особенно поразит в конце судьба Лариссы, для меня это лучшая роль Грази Мацафера за всю карьеру, да и вообще роль сама по себе очень сильная. Да и другие герои трагичны по сути!

evlaliya написал(а):

Ну вот Алекс говорит Арлет, что женился на ее матери из-за того, что хотел быть с ней. Арлет спрашивает, а почему он тогда на ней не женился. Алекс говорит что она еще маленькая и что она  даже его слушать не хотела. И я вспомнила, что Алекс ей в клубе сказал что любит ее, а она убежала от него. Ну как дети..... только делишки у них взрослые.

Арлетт еще можно понять, она и в правду еще ребенок, Каролина растила ее в тепличных условиях и жизни Арлетт вообще не успела узнать. А вот Алекс тупил, конечно, по страшному! Ладно, он отказался жениться на Арлетт, это я могу понять, испугался с кем-то связываться на всю жизнь, он привык быть один, но нафиг на Каролине женился? Вообще не понятно, мог просто добиваться Энжел и жениться на ней через год. Как то он все сложно провернул, вот поэтому и закончил плачевно. К сожалению, из-за своей прихоти и вседозволенности он погубил несколько ни в чем не повинных людей. Вообще, мне Алекс категорически не понравился! Циник, гордец, считает себя пупом земли, потому что он богат! И на протяжении всего сериала терпеть не могла Энжел. Девочка легко согласилась на легкий заработок, не знай еще, влюбилась бы она в Алекса, если тот был бы беден? Вряд ли! Девчонка любит крутые шмотки, беззаботную жизнь и хочет, чтоб ей все легко досталось! Да и Ги из богатой семьи! Вот Каролина действительно самая типичная жертва в этом сериале!

+1

342

gulnara написал(а):

И на протяжении всего сериала терпеть не могла Энжел. Девочка легко согласилась на легкий заработок, не знай еще, влюбилась бы она в Алекса, если тот был бы беден? Вряд ли! Девчонка любит крутые шмотки, беззаботную жизнь и хочет, чтоб ей все легко досталось!

Вообще эта Арлет та еще штучка, замечаю, что время от времени Арлет кидает взгляды на Алекса, ей нравится, что он за ней волочится, но делает вид дурочки. А Каролину мне больше всех жалко в сериале.

0

343

evlaliya написал(а):

Вообще эта Арлет та еще штучка, замечаю, что время от времени Арлет кидает взгляды на Алекса, ей нравится, что он за ней волочится, но делает вид дурочки. А Каролину мне больше всех жалко в сериале.

Потом увидишь еще, с какой радостью она будет предаваться утехам в постели с Алексом под носом у матери, улыбка у нее будет от уха до уха. Мне она противна была в тот момент

0

344

Каролина и Арлет обе легкомысленные - стоит только подмигнуть.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/LaieA_061.gif
Хотя они из захолустья и должны быть более серьезными, чем городские, а получается наоборот. Сначала делают  - потом думают. Зачем Арлет вообще (после признания Ирис) на кухне "разговаривала" с Алексом, а потом жалела об этом - сначала думать надо, а потом делать.

А лучшая пара это "Виски" и Лурдека.

Отредактировано evlaliya (30.07.2016 21:22)

0

345

42 серия. Арлет ясно дает понять Алексу, что была бы с ним, если бы не женитьба его на маме. Получается помеха брак Алекса и Каролины. И вот Каролина сама говорит о разводе. Вот же выход из ситуации. Чего Алекс тупит, разводись и встречайся с Арлет.

+1

346

Все очень странно и концовка особенно. Арлет сама говорит, что любит Алекс, а совершает странное, ну вот же любишь и теперь свободно можно даже женится и жить с любимым мужчиной - создать семью. Но остается с нелюбимым Гильермо и потом всю жизнь будет вспоминать Алекса, другого такого уже не будет (и винить себя, что поступила не обдуманно, впрочем как и всегда) и правильно Алекс ей сказал, что мама ей пожелала быть счастливой с Алексом. Уверенна, что с Гильермо долго не продержится - любви то нет. А Алекса уже не вернуть. Будет снова плакать, а куда деваться, если голова пустая. Неприятный тип Алекс, но все же думаю он должен был остаться.

+1

347

Я вообще хоть и поглядела сериал пришла к выводу что не поняла что смотрела , как буд-то еще должны выйти серии , сериал для меня показался незаконченным  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

348

Просто Евгения написал(а):

Я вообще хоть и поглядела сериал пришла к выводу что не поняла что смотрела , как буд-то еще должны выйти серии , сериал для меня показался незаконченным

Если только Алекс выживет и отомстит Арлет - разлюбит ее, а она наоборот сильно полюбит его и будет бегать за ним.

0

349

Я на 46 серии.
Как же легко идет этот сериал, еще немного и досмотрю совсем. Вроде события продвигаются неспешно, но в тоже время постоянно что-то происходит и сюжет идет. Единственное, логика героев иногда не понятна. Но так часто бывает в сериалах Карраску, наверное из-за того, что у него прежде всего акцент на событиях, у него хорошо работает фантазия, из-за этого у него не получается все эти события логически преподнести. Например Джованне отец уже не запрещает ничего, он дал ей полный доступ ко всему. К деньгам, она могла спокойно заниматься карьерой, лишь бы только не делала это розовую книгу. И все бы было ничего, если бы не ее влюбленность в Энтони. Она решила с ним сбежать за границу (хотя у нее и так бы хорошо карьера сложилась бы, все-таки отец бы приложил руку), но она скапливала деньги, продолжала делать розовую книгу, собиралась в Милан, и идти на такой риск. Видимо, так любила Энтони и больше это делала не для своей карьеры, а для него.
По поводу Энджел понятное дело, что тут явно она не права, что она так не должна была поступать, и на эту тему можно говорить много, она себя оправдывает и ничего плохого она пока не имеет в виду, она за счастье матери, но какая разница, если то, что он с ней плохо поступил это реально факт. Как она изначально позволила выйти замуж матери, когда она все знала с самого начала. Довольно странно, что она поверила в то, что он реально любит ее мать, а к ней у него была просто страсть. Ну явно она должна была понять, что это не правда. Потом чем он стал лучше, если она типа узнала, что он не насиловал Лирис. Потом предала мать и решила, что лучше всего просто прекратить все и сделать вид, что ничего не было.
И по поводу матери. Я наконец-то дошла до серии, где она подумала над тем, что он смотрит на падчерицу как на женщину. Но это все равно у нее на уровне подозрений. А ведь реально, я могу понять, что она дочери доверяет и подумать не может, что она с ней так поступит, но ему она с чего доверяет? Она знает, что в его вкусе настоящие красавицы, у него все были супермодели. Она должна была как-то опасаться за дочь что ли хотя бы...

Отредактировано Zhenval (03.10.2016 18:31)

0

350

Zhenval написал(а):

Например Джованне отец уже не запрещает ничего, он дал ей полный доступ ко всему. К деньгам, она могла спокойно заниматься карьерой, лишь бы только не делала это розовую книгу. И все бы было ничего, если бы не ее влюбленность в Энтони. Она решила с ним сбежать за границу (хотя у нее и так бы хорошо карьера сложилась бы, все-таки отец бы приложил руку), но она скапливала деньги, продолжала делать розовую книгу, собиралась в Милан, и идти на такой риск. Видимо, так любила Энтони и больше это делала не для своей карьеры, а для него.

Джованна просто прирожденная шлюха, она сама признавалась, что ей просто нравится спать с мужчинами, а уж если за это еще и платят, то почему бы и нет, они с Энтони в этом похожи, не ревнуют друг друга, потому что для них постель   - прежде всего способ достижения целей, а вот друг к другу они испытывают жгучую страсть

Zhenval написал(а):

По поводу Энджел понятное дело, что тут явно она не права, что она так не должна была поступать, и на эту тему можно говорить много, она себя оправдывает и ничего плохого она пока не имеет в виду, она за счастье матери, но какая разница, если то, что он с ней плохо поступил это реально факт. Как она изначально позволила выйти замуж матери, когда она все знала с самого начала. Довольно странно, что она поверила в то, что он реально любит ее мать, а к ней у него была просто страсть. Ну явно она должна была понять, что это не правда. Потом чем он стал лучше, если она типа узнала, что он не насиловал Лирис. Потом предала мать и решила, что лучше всего просто прекратить все и сделать вид, что ничего не было.

Энжел - это дьявол в облике Ангела. Все она прекрасно понимала, могла это предотвратить сразу, не позволив матери выйти замуж за Алекса, она сразу поняла, что то женился на ее матери, только, чтоб быть поближе к дочери. Я прям таки ее возненавидела, когда она кувыркалась с Алексом в постели, и прям мурлыкала от удовольствия, а бедная Каролина бегала по парикмахерам и магазинам, чтоб соблазнить мужа!

Zhenval написал(а):

А ведь реально, я могу понять, что она дочери доверяет и подумать не может, что она с ней так поступит, но ему она с чего доверяет?

Она боится посмотреть в лицо страшной правде, поэтому просто отметает эту мысль из головы

Zhenval написал(а):

Она знает, что в его вкусе настоящие красавицы, у него все были супермодели.

Да откуда ей особо знать? Выскочила замуж, толком о муже ничего не узнав, Энжел вот многое об Алексе знает

0

351

gulnara написал(а):

Джованна просто прирожденная шлюха, она сама признавалась, что ей просто нравится спать с мужчинами, а уж если за это еще и платят, то почему бы и нет, они с Энтони в этом похожи, не ревнуют друг друга, потому что для них постель   - прежде всего способ достижения целей, а вот друг к другу они испытывают жгучую страсть

Просто я не поняла, зачем ей надо было куда-то бежать и рисковать, когда у нее может и так получиться хорошая карьера и плюс наследство.

gulnara написал(а):

Энжел - это дьявол в облике Ангела. Все она прекрасно понимала, могла это предотвратить сразу, не позволив матери выйти замуж за Алекса, она сразу поняла, что то женился на ее матери, только, чтоб быть поближе к дочери.

Я про финал знаю, и это было как-то под конец, и я понимаю, что автор в итоге придет к тому, что она вовсе не хорошая и наивная девочка, но на этих сериях все, что она делает - это все-таки скорее подсознательно у нее, еще же не осознанно.

0

352

На 44-ой международной премии "Эмми" новелла Валсира Карраску "Тайные истины" одержала победу в номинации "Лучшая теленовелла"!
http://s21.postimg.org/bhoueix0n/273727.jpg

0

353

марат
Марат привет! Хотел спросить, а будет ли прибавление к списку состава актеров  к бразильскому сериалу ТАЙНЫЕ ИСТИНЫ (Verdades Secretas)?

0

354

Vince написал(а):

будет ли прибавление к списку состава актеров  к бразильскому сериалу ТАЙНЫЕ ИСТИНЫ (Verdades Secretas)?

добавил ) я еще сам не досмотрел , жду полной озвучки (на 57 серии застрял)

0

355

Смотрела сериал в этом году и мне он понравился, хотя я все-таки очень надеялась, что Алекса оставят в сериале, может быть даже с Арлет, хотя в самом начале я почему то думала, что именно Арлет убьют в конце, но все сложилось для меня очень неожиданно. Сам сериал очень даже смотрибелен. Родриго Ломбарди видела впервые, хорош собой, не только внешне, но и эмоции все играет первоклассно. Почти весь актерский состав мне очень понравился по игре

0

356

Начала смотреть сериал, посмотрела 9 серий. Ничего не знаю, спойлеры не читаю. Пока сериал нравится, думаю, что досмотрю его. Нравится, что все показано без напускной "глянцевости", которой в модельном мире реально нет, в целом все довольно реалистично. Граззи удивляет с каждой серией все больше. Она, оказывается, играть умеет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif Я пока не вижу чего-то такого, за что ее можно было номинировать на Эмми, но все еще впереди, кто знает. Во всяком случае, ей эта роль идет. Видела фотки, что у нее там будет какая-то дичь с лицом. Предполагаю, что кислота, но не знаю ничего.) Прошу не говорить.) Поражает ее мамаша, которая сама бьется за то, чтобы ее дочь себя подороже продавала. Мариетта Северо особо не изменилась, а уж по сравнению с Верой Фишер - совсем не изменилась. Но видеть ее в постели с Джани мне все равно как-то дико.)))) Я сразу вспоминаю СУ, и лицо мое кривится.)))  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif Агата Морейра интересна, Джованна - недолюбленный ребенок, оттого ведет себя так. Родители, видимо, кроме мешков денег, ничего ей в жизни не давали, вот и результат. Камила - красотка, конечно, но по поводу ее актерских способностей ничего сказать пока не могу, не впечатлила еще. Не вижу никаких терзаний по поводу такой резкой смены жилья, деятельности, неудачи в любви, "розовой книги". Просто красивая девочка, которая играет красивую девочку.) Может, потом будет что-то большее, но пока только так.

+1

357

Я посмотрела 20 серий, так и знала, что начнется бред. Алекс, Господи, я вообще не понимаю этого мужика. Мозги в одном месте, не иначе, и как еще умудряется фирмой управлять? Приударить за мамой Арлетте - это выше моего понимания, а дальше что? К бабушке полезет?) Если он в нее потом вдруг влюбится, будет совсем смешно. К чему это все? Какой гнусный тип. Когда к нему в номер пришла Жи, я думала, он хоть что-то поймет, но нет, ничего не понял. Не могу смотреть эту чушь, сделаю паузу.

+1

358

А где можно посмотреть другой конец их же вроде 3 где можно найти?🙄

0

359

Belaa4934 написал(а):

А где можно посмотреть другой конец их же вроде 3 где можно найти?🙄

Нигде снимали то их 3 но показали 1 а остальные в архиве сценариста

0

360

я редко отписываюсь по просмотренным сериалам, а здесь он меня зацепил, начала смотреть , начиталась кучу спойлеров, ну да ладно в фанклипах я увидела больше чем надо  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile427.gif?i=2049106975
всё равно интересно смотреть я бразилию лет 10 не смотрела, а тут попалось случайно и очень понравилось,
красиво и необычно снято, жестокий не приглядный мир модельного бизнеса, по сути дорогущий бордель
пока посмотрела 15 серий, смотрю без перемотки всё нравится пока.

пролистала всю тему и кроме обсуждений и видео ничего нет  :dontknow: , почему то все фотки и картинки либо битые, либо пишет изображение удалено, может у меня что то с ноутбуком, но даже материал толком просмотреть и оценить не удалось.

0