Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спаси и сохрани. Показ Вива Израиль

Сообщений 61 страница 80 из 244

61

Кошмар.
Читаю тут ваши комменты, и понимаю, что ничего вы не выиграли, решив смотреть международную версию Вивы. Лишних персонажей меньше все равно не стало. Зато некоторые события порезали так, что даже не поймешь, откуда что взялось

0

62

Alexandr написал(а):

Правда, я еще не посмотрел, каким образом Элсио удалось склонить Эрику к интиму.

Ей было плохо после расставания с Тео, и она таким образом утишалась

Нисси написал(а):

Люди чего он взъелся на нее? Вива как я понимаю опустило это!

У Эрики и Элсио практически дошло до постели, но в последний момент она дала задний ход. Это оскорбило Элсио, и он стал всячески портить ей жизнь

0

63

Alexandr написал(а):

Мы отписываемся по сериалу параллельно с показом на Виве и я не считаю, что мы отделялись. Олеся, если у тебя возникнет желание отписаться по событиям первых серий добро пожаловать, если нет - сиди в той темке, где тебе комфортно.

просто если я буду писать в этой темке, то я должна уважать тот факт, что вы не дошли еще до тех серий, которые я смотрю а значит я обязана быть предельно корректной, чтобы не портить вам просмотр сериала. Я сама понимаю, как плохо, когда мне рассказывают наперед, что случится в том или ином сериале, который я смотрю. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Ph5dEl3s2c.gif  Поэтому я даже боюсь отписывать в этой темке, ведь я не знаю, что показывают, а что нет в международной версии этой теленовелы.

Alexandr написал(а):

Девочки, Элсио во всем завидует Тео, ведь тот всегда опережает его. В конных соревнованиях всегда выигрывает Тео. И какие бы гадости не делал Элсио, победа и справедливость всегда на стороне Тео. Именно ревность Эрики к Тео стала основополагающей ненависти как к Тео, так и к Эрике. Правда, я еще не посмотрел, каким образом Элсио удалось склонить Эрику к интиму

Саша, ты лучше всего понял, почему Элсео ненавидит Тео. Вернее, КТО виной тому. А чем дальше, тем больше будет причин для ненависти - вернее зависти у Элесео к Тео. но все-таки Эрика... молчу http://www.picshare.ru/uploads/120824/TAz4r1453J.gif

0

64

CarolLina написал(а):

Читаю тут ваши комменты, и понимаю, что ничего вы не выиграли, решив смотреть международную версию Вивы

Я просто себя знаю. Брошу если буду оригинал смотреть. Не потяну такое количество серий и затянутости. Мне и тут за много актеров и событий не связанных с главной линией. Некоторое моменты прокручиваю.
Как я понимаю Вива должна была "вместить" нужное количество серий. И решило порезать в начале. В середине и в конце было бы неправильно это делать. Надеюсь дальше будет не так порезано.

Отредактировано Нисси (27.10.2014 19:55)

+1

65

Нисси написал(а):

Люди чего он взъелся на нее? Вива как я понимаю опустило это!

У них был роман , после того как Эрика рассталась с Тео ( об этом тоже умолчали)
Она дала ему шанс , но в какой то момент он захотел переспать с ней , она его отвергла и вообще порвала с ним отношения , так как он капитан , а она лейтенант , он стал мстить и придераться к ее работе .
И еще он (Элсио) до Эрики встречался с подругой Эрики  , смуглянка которая .

Нисси написал(а):

И как я понимаю у них роман?

Честно сказать показали уже их отношения после того как они расстались .

Alexandr написал(а):

Ливия не просто влюбляет адвоката Гаролдо в себя, чтобы держать его на коротком поводке. Дотошный адвокат всюду сует свой носик. В Мадриде он уговаривает любовницу посетить принадлежащий ей ночной клуб. Джессика и Розанжела даже пытались попросить Ливию о помощи. После этого визита Руссо ранит Гаролдо, чтобы не лез куда не нужно. Полиция приезжает в бар, но Ливия успевает предупредить Руссо и Ирину, чтобы уносили ноги. После этого события злодейка переводит свой бизнес в Стамбул и бросает Гаролдо.

Это скорее всего будет , показано в воспоминаниях , дальше чем 11 серии . Или же ты смотрел другую версию тоже .

Нисси написал(а):

Надеюсь дальше будут идти события в ногу!

С трудом верю

+1

66

Просто Евгения написал(а):

С трудом верю

Или хотя бы приближенно :)
Вот та же новелла "Безрассудное сердце" все было понятно. Так как мы особо не знали что в оригинале.
А тут просто насмотрелись и видим что где вырезано :)

0

67

Просто Евгения написал(а):

И еще он (Элсио) до Эрики встречался с подругой Эрики  , смуглянка которая .

Да-да, Жулинья (Крис Виана), у которой заметная роль а "Изысканной гравюре" , а сейчас в "Империи".

Где-то читал, что первые серии имели в Бразилии из ряда вон плохие рейтинги, потому и было решено расстаться с ними таким беспощадным образом!

0

68

Вообщем тут так запутано что без бутылки водки не поймешь и многое не расскажешь .
Нет даже самых элементарных моментов , которые стоило бы засунуть в сериал .

0

69

Папаша конечно хитрющий, чтоб дочку приблизить к себе лукавит. Стиль конечно она выбрала ужасный.

http://sa.uploads.ru/1o9jB.png

Отредактировано Нисси (27.10.2014 21:37)

+1

70

Нисси написал(а):

А тут просто насмотрелись и видим что где вырезано

Если бы нам изначально были даны только серии от Вивы мы б и воспринимали их как должное ,но так как я знаю что было мне трудно это принять ,мне кажется это не логичным .
Просто я уже несколько косяков обнаружила ,если очень присмотреться .

Alexandr написал(а):

Жулинья (Крис Виана), у которой заметная роль а "Изысканной гравюре" , а сейчас в "Империи".

Не помню я ее не имя персонажа  , не актрисы .
PS Она для меня не интересна
Когда я впервые увидела сразу обратила внимание что лицо знакомо и играла она в Изысканной гравюре .
Империю не смотрю

Отредактировано Просто Евгения (27.10.2014 21:36)

0

71

Просто Евгения написал(а):

Просто я уже несколько косяков обнаружила ,если очень присмотреться .

Что за косяки?

0

72

Нисси написал(а):

Папаша конечно хитрющий, чтоб дочку приблизить к себе лукавит. Стиль конечно она выбрала ужасный.

Антонио Коллони изображая турка в этом сериале напоминает марокканца Мустафу. Одно не пойму, как при его деньгах, он не завел себе родного малыша. Зачем было тащиться в Бразилию, за чужим ребенком.???
На фотографии Айша получилась некрасавицей. И нет было, было дело в одном стиле!

0

73

Ты мне напиши какие лини тебя интересуют , я тебе что помню про них напишу .
И еще такие моменты на которые я обратила внимания , может их как нибудь дальше впихнут . Посмотрим если не будет до 20 серии этих моментов я о них напишу .  А то что раньше времени все карты то раскрывать .

Если пройтись по событиям по сериям 10 и 11

Розанжела добилась чего хотела , будет помогать Ирине вести кассу .
Даже ее поведение за обучением этикета говорит само за себя , больше всех хихикала и говорила  , при чем за всех .
Мне почему то кажется за еду которую они там ели им тоже придется платить .

Девчонки Морена и Джесика пока убирались , смотрели по всем углам где можно найти запасной выход .

Зия сватал Айлу и уже назначали дату торжества? Быстро очень .  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif
Не помню я когда ту версию смотрела до шла до этого момента или нет .

Приехала Бьянка ...опять же одна  , не так же должно быть .

Вот я помню встречу Ванды и полковника , но как мне показалось в той версии вообще было именно сказано что они были мужем и женой ( или я ошибаюсь?) На этот вопрос нам только девочки могут ответить .

Моменты где мать Тео приносит подарок Эрики , и когда Ванда приехала к Лусимар я уже не видела не могу сказать что было и как было .

0

74

Просто Евгения написал(а):

Зия сватал Айлу и уже назначали дату торжества? Быстро очень .  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

У мусульман по моему так заведено. Увидел - понравилась - беру.
Или еще хуже. Папа... (дядя) увидел - предложил сыну (племяннику) - берет.

Просто Евгения написал(а):

Розанжела добилась чего хотела , будет помогать Ирине вести кассу .

Мне это понравилось. Почему бы и не облегчить себе жизнь. Но то что она лезет к девочкам... подсматривает... подслушивает мне не нравится  http://www.picshare.ru/uploads/120824/bElz55GfMv.gif

Просто Евгения написал(а):

Приехала Бьянка ...опять же одна  , не так же должно быть .

А с кем должна?

Отредактировано Нисси (27.10.2014 22:04)

0

75

Просто Евгения написал(а):

Розанжела добилась чего хотела , будет помогать Ирине вести кассу .

Эта идет по головам, живя по принципу "Попал в волки - вой по волчьи"

Просто Евгения написал(а):

Мне почему то кажется за еду которую они там ели им тоже придется платить .

Каждый шаг записывается на счет девушек. Хорошо устроились Ливия и ее дружки.

Просто Евгения написал(а):

Девчонки Морена и Джесика пока убирались , смотрели по всем углам где можно найти запасной выход .

Морена и Джессика больше всех хотят убежать из этого ада. И не останавливаются

Просто Евгения написал(а):

Зия сватал Айлу и уже назначали дату торжества? Быстро очень .

Этот момент скомкали. Как и то, что бутылку сестры Айлы разбил сын Зии, юный Экран, а те напрасно ждали жениха.

Просто Евгения написал(а):

Приехала Бьянка ...опять же одна  , не так же должно быть .

Бьянка в этой версии только появилась и одна (как странно!), а в националке она успела отпраздновать день развода со своим мужем, снюхаться со Стенио и укатить с ним в Турцию, где ее невзлюбила дочь Стенио и Эло.
Еще в националке уделялось время подельнику Ливии, Руссо и всей этой шайки - Сантьяго, котрый положил глаз в аэропорту на Эло, а затем попал к ней на допрос. Это тот самый злодей, которого Джессика попросила в Мадриде о помощи, а он сдал ее Руссо и Ирине.

Просто Евгения написал(а):

Вот я помню встречу Ванды и полковника , но как мне показалось в той версии вообще было именно сказано что они были мужем и женой ( или я ошибаюсь?) На этот вопрос нам только девочки могут ответить .

Полковник и Ванда любили друг друга, но они не были мужем и женой. Вроде бы кто-то из них женился назло другому.

Просто Евгения написал(а):

Моменты где мать Тео приносит подарок Эрики , и когда Ванда приехала к Лусимар я уже не видела не могу сказать что было и как было .

Мать Тео спит и видит, как вернуть Эрику, дади этого она даже устраивает день рождения сыну, пригласив бывшую подружку сына. Ванда продолжает врать Лусимар, что у ее дочери все окей. Джу недождусь, когда та отлупит ее похлеще, чем Морена)

+1

76

Еще ни слова не было сказано, что муж и свекор витающей  в облаках Антонии играют на скачках. И все деньги продули. Донья Изауринья носит подделки, а все продано давным давно.
Мало места в международной версии отдано и конфликту двух невесток доны Леонор - бывшей и нынешней. Бывшая в исполнении Кристианы Оливейры постоянно влезает в семью и намерена требовать свою часть наследства старухи с собакой.
А бедную собачку хотят изжить все дочери и снохи Леонор.
А внук Леонор - оболтус Кайки только и делает что развлекается с Лурдиньей (из немецкого квартала), которая напоминает по поведению Суэлен из "Авениды". Такая же загорелая и без комплексов.

Отредактировано Alexandr (27.10.2014 22:24)

0

77

Alexandr написал(а):

Бьянка в этой версии только появилась и одна (как странно!), а в националке она успела отпраздновать день развода со своим мужем, снюхаться со Стенио и укатить с ним в Турцию, где ее невзлюбила дочь Стенио и Эло.

Я сразу говорю, я бы бросила просмотр (националку)  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif столько событий и героев. Жесть :)

Отредактировано Нисси (27.10.2014 22:20)

0

78

Бьянку играет Клео Пирес! Неужели бы пропустила ее персонаж?

Отредактировано Просто Евгения (27.10.2014 22:22)

0

79

Просто Евгения написал(а):

Бьянку играет Клео Пирес? Неужели бы пропустила ее персонаж?

Я все же уважаю ее маму :) А с Клео это первая новелла
Говорила в общем. Событий все же много. И все не связаны с главной линией. Много чего как привет и ни к чему.
Вот эту семейку чего сюда пришили не пойму
http://sa.uploads.ru/frFjD.png

Эта тоже как то не вписывается, но хоть интересно наблюдать
http://sa.uploads.ru/mbj2T.png

0

80

Нисси написал(а):

Я все же уважаю ее маму  А с Клео это первая новелла

Глория звезда! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  Но Клео тоже умница! Смотрю с ней третью новеллу (были еще "Америка" и "Дороги Индии"). Она тоже хороша! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Нисси написал(а):

Вот эту семейку чего сюда пришили не пойму

Комедийная семейка получилась. Разгружает от сложных моментов работорговли. Одна Нисети Бруно чего стоит со своей Эмилииииии . В Вавилоне такой обещает быть семейка Кампос - Брага Нунес и Кейрос http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Нисси написал(а):

Эта тоже как то не вписывается, но хоть интересно наблюдать

А эта семейка показывает непоколебимые традиции турецкой культуры. Мне в этой семейке нравится бабка с Паркинсоном. Она еще в "Клоне" играла мудрую Зораиде. Не изменилась ничуть. Будто 12 лет не прошло (временной промежуток между "Клоном" и "Спаси и сохрани").

0