Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Два лица Аны / Las dos Caras de Ana

Сообщений 521 страница 525 из 525

521

Чабелла написал(а):

Не то что бы не угодил. Но я люблю когда главная героиня выбирает более достойного, а не того, которого ей изначально прописали в галаны. А на мой взгляд по тем нескольким сериям, что я смотрела, это был герой Хорхе Аравены. Но может я и ошибаюсь.

Ты не ошибаешься. Так было на самом деле. Именно поэтому я терпеть не могу сериалы, в которых в первой серии ГГ уже встречаются, влюбляются с первого взгляда, в 5 серии спят вместе и строят планы о свадьбе. Я ненавижу такие сериалы. Почему? Да потому что о чём могут быть оставшиеся 110 с лишним серий? Только о том, как галан туПит и верит какой-то там злодейке, а именно это всё было в этом сериале. Рафаэль поверил Ирене, считая Анну падшей женщиной. А в конце сериала Анну оставили с Рафой.
Ну, я бы тоже хотела, чтобы Аннку оставили с Сантьяго, но по другой причине и ты знаешь по какой. Пора бы уже понять, ПОЧЕМУ я это говорю.

0

522

Lucky-lady написал(а):

Именно поэтому я терпеть не могу сериалы, в которых в первой серии ГГ уже встречаются, влюбляются с первого взгляда, в 5 серии спят вместе и строят планы о свадьбе.

На самом деле всяко бывает. Знаю сериалы, где главные герои практически с первых серий вместе, но если главный герой и тупит, то ему скорее подзатыльник дать хочется, чтоб одумался, а не заменить на другого. А бывает, что и не тупит даже.
Так что все индивидуально.

0

523

Чабелла написал(а):

На самом деле всяко бывает. Знаю сериалы, где главные герои практически с первых серий вместе, но если главный герой и тупит, то ему скорее подзатыльник дать хочется, чтоб одумался, а не заменить на другого. А бывает, что и не тупит даже.

Вот даже не знаю, каким оригинальным сценаристом нужно быть, чтобы придумать что-то, если речь идет о ГГ, которые влюбились в первых сериях. Что-то же должно разлучить их, а что? Вот и не бывают в этом вопросе сценаристы оригинальными и бац - придумывают одно и то же, а именно - делают из галана придурка, который верит кому угодно, но только не галанихе.

0

524

Lucky-lady написал(а):

Что-то же должно разлучить их, а что?

А зачем обязательно разлучать? Вот далеко ходить не надо. Сериал Чужие грехи, который я сейчас перевожу. В нем 167 серий. Главные герои вместе практически с первых серий и разлучались всего два раза. Первый раз из-за интриг дочери главной героини и то серий на 2-3, в второй - по вине главной героини, которая не рассказала герою о своих проблемах. При этом сериал смотрится на одном дыхании, а в любовь главных героев действительно веришь.

0

525

Хорошо бы в скобках пометить название, под которым телесериал шёл у нас в РФ:

Два лица Аны (Два лица страсти) / Las dos Caras de Ana.

0