Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторм / La Tormenta

Сообщений 381 страница 400 из 409

381

Начинаю смотреть этот сериал. Пока все мне очень нравятся .

0

382

checneb12 написал(а):

Начинаю смотреть этот сериал. Пока все мне очень нравятся .

Ну, начало и мне нравилось. А потом вот пойдет немного тягомотина, но можно смотреть с перемотками. Даже я пропустила десять серий посередине, о чём не жалею. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

383

скоро телемундо готовит римейк сериала шторм.

0

384

checneb12 написал(а):

скоро телемундо готовит римейк сериала шторм.

Я бы посмотрела такое зрелище. В принципе римейки у Телемундо бывают удачными, если говорить о таких работах как "В чужой коже", "Земля королей", "Донья". Мне понравились эти римейки, потому что мне есть с чем сравнивать - я видела другие версии этих сериалов и мне понравились по-своему обе версии.

0

385

Смотрела этот сериал в этому году, но могу сказать, что без перемоток не обошлось, особенно в конце, так как слишком уж затянули, особенно с концовкой. Можно было бы уменьшить наполовину, а не создавать больше двухсот серий. Хотя благодаря ему у меня появилось несколько симпатий.

1. Лучший положительный женский персонаж
Мария Тереса

2. Лучший отрицательный женский персонаж
Исабела и Эдельмира

3. Лучший положительный мужской персонаж
Сантос и Архимиро

4. Лучший отрицательный мужской персонаж
Рикардо

5. Героиня, которая раздражает больше всех
Мишель

6. Герой, который раздражает больше всех
Рикардо

7. Самая красивая актриса
Наталия Стрейгнард, Габриэла Вергара

8. Самая некрасивая актриса
Сандра Перес

9. Самый красивый актер
Кристиан Мейер, Ахмет Эскаф

10. Самый некрасивый актер
Иван Родригес

11. Лучший ребёнок
-

12. Лучшее животное
Домино

13. Лучшая пара
Мария Тереса и Сантос, Архимиро и Бернарда, Солита и Алирио

14. Какой актрисе вы бы вы присудили премию открытие сериала (желательно той, которую вы не видели раньше)
Бибиана Навас

15. Какому актёру вы бы присудили премию открытие сериала (желательно тому, которого вы не видели раньше)
Ахмет Эскаф

16. Актриса, которую вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Наташа Клаусс, после "Наследников дель Монте" увидеть ее такой отъявленной злодейкой дорогого стоит

17. Актёр, которого вы не ожидали увидеть в этом амплуа
Данило Сантос

18. Лучшая свадьба сериала
-

19. Лучший комедийный женский персонаж
Солита

20. Лучший комедийный мужской персонаж
Сиро и Пенсакола

21. Лучшая актриса сериала
Тяжелый выбор, но придется сделать - Наташа Клаусс и Кристина Лиллей

22. Лучший актёр сериала
Кристиан Мейер и Данило Сантос

23. Самый счастливый момент сериала
Когда Сантос нашел Марию Тересу, а она была уже без ожогов, а самый веселый момент - когда Сантос все ждал мальчика и наконец дождался, да и не одного а сразу двух

24. Самая ужасная трагедия
Убийство Адрианы, хотя ее в любом случае сценаристы не оставили в живых, но все равно было жаль хорошего персонажа. А еще для меня было ужасно, то как Рикардо похоронил заживо Эрнесто, ведь он был жив но парализован, а Мария Тереза даже не подошла к отцу, чтобы удостовериться. Она просто поверила крестному

25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Я бы наверное сократила количество серий

26. Ваша оценка музыкальному сопровождению сериала (от 1 до 5)
-

27. Ваша любимая музыка сериала
-

28. Ваша оценка заставке сериала (от 1 до 5)
5

29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4

30. Какой сериал вы планируете смотреть после окончания этого?
после того как закончила смотреть этот сериал, начала смотреть "Тайную страсть", но и ее уже закончила, а в данный момент смотрю "Госпожу"

0

386

Eva2017 написал(а):

25. Хотели бы вы или нет изменить что-то в сюжете сериала?
Я бы наверное сократила количество серий

Eva2017 написал(а):

29. Ваша оценка сериалу (от 1 до 5)
4

30. Как

Да, у меня точно такое же впечатление о сериале осталось. Столько хороших отзывов я слышала о нем, а как посмотрела, так убедилась, что он меня разочаровал и нет в нем ничего такого уж хорошего.

+1

387

Lucky-lady написал(а):

что он меня разочаровал и нет в нем ничего такого уж хорошего.

у меня тоже такое ощущение, именно разочарования, хотя и Мейер со Стрейгнард хорошо сыграли, но из-за большого количества серий, да и персонажей, желания пересмотреть снова нет, например, как с "Тайной страстью"

0

388

Eva2017 написал(а):

у меня тоже такое ощущение, именно разочарования, хотя и Мейер со Стрейгнард хорошо сыграли, но из-за большого количества серий, да и персонажей, желания пересмотреть снова нет, например, как с "Тайной страстью"

Да, пара была химичной, Кристиан и Наталия отлично смотрелись вместе, но из-за высоких рейтингов решили сделать более двухсот серий и было ужасно, когда Наталия уже не снималась в сериале, а вместо нее играла какая-то мумия в последних двадцати сериях.

+1

389

Lucky-lady написал(а):

а вместо нее играла какая-то мумия в последних двадцати сериях.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif было и впрямь тошно смотреть на это все в конце

0

390

Eva2017 написал(а):

было и впрямь тошно смотреть на это все в конце

Я вроде аж шесть серий пропустила под конец. А также в середине пропустила серий шесть разом.

0

391

Lucky-lady написал(а):

Я вроде аж шесть серий пропустила под конец. А также в середине пропустила серий шесть разом.

я, когда досматриваю сериал, который перестал нравится, но жалко времени на него потраченного начинаю перематывать. Со "Штормом" было именно так

0

392

Eva2017 написал(а):

я, когда досматриваю сериал, который перестал нравится, но жалко времени на него потраченного начинаю перематывать. Со "Штормом" было именно так

Только главная пара была очень шикарной. А ещё бесила меня куча мистики. Ты говоришь, что в "Королеве сердец" Венесуэлы было много мистики, так в шторме тоже её было очень много и это бесило

+1

393

Lucky-lady написал(а):

Ты говоришь, что в "Королеве сердец" Венесуэлы было много мистики, так в шторме тоже её было очень много и это бесило

в "Шторме" я эти моменты могла перемотать потому как смотрела на компьютере, а вот "Королеву сердец" я смотрела когда ее показывали по телевизору и не было возможности перематывать

0

394

Eva2017 написал(а):

в "Шторме" я эти моменты могла перемотать потому как смотрела на компьютере, а вот "Королеву сердец" я смотрела когда ее показывали по телевизору и не было возможности перематывать

Хитрая какая. Как раз в Шторме была такая мистика, что потом в конце осталось не ясным, что случилось с матерью Марии Терезы и какого лешего её оживили. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

395

Lucky-lady написал(а):

Хитрая какая

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif

Lucky-lady написал(а):

что случилось с матерью Марии Терезы и какого лешего её оживили

и была ли эта оживленная дама, вообще матерья Марии Тересы? Очень было много непонятного, всяких разных несостыковок. Я, например, была рада тому что Сантос жив, но то каким образом он остался жить это у меня вызывало нездоровые смешки, слишком уж чудесное оживление и все опять-таки благодаря ожившей пещерной жительницы.

0

396

Eva2017 написал(а):

и была ли эта оживленная дама, вообще матерья Марии Тересы? Очень было много непонятного, всяких разных несостыковок. Я, например, была рада тому что Сантос жив, но то каким образом он остался жить это у меня вызывало нездоровые смешки, слишком уж чудесное оживление и все опять-таки благодаря ожившей пещерной жительницы.

Кстати, пещерную бабу в белом платье играла та самая Ракель, которая разбилась в аварии в сериале "Тайная страсть". Не нужна была эта пещера с мистикой. Чем питались эти бабы - вот главный вопрос. Не воздухом же они жили. Бред какой-то.

0

397

Lucky-lady написал(а):

Кстати, пещерную бабу в белом платье играла та самая Ракель, которая разбилась в аварии в сериале "Тайная страсть"

Да ладно http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif если бы ты сейчас не сказала я бы и не подумала, что эта та самая Ракель Урибе

Lucky-lady написал(а):

Не воздухом же они жили

Это мне тоже бредом казалось

0

398

Eva2017 написал(а):

Да ладно http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/bb/cb5d05f92f2976b3993a2672c87d98bb.gif если бы ты сейчас не сказала я бы и не подумала, что эта та самая Ракель Урибе

Но это так. И эта же актриса играла в "Истории золушки" жену директора магазина, если ты заметила.

+1

399

Lucky-lady написал(а):

И эта же актриса играла в "Истории золушки" жену директора магазина, если ты заметила.

вот в "Золушке" я ее узнала, у нее еще дочка беременна от Фаби была, а в "Шторме" не признала

0

400

Eva2017 написал(а):

вот в "Золушке" я ее узнала, у нее еще дочка беременна от Фаби была, а в "Шторме" не признала

Да-да . Дочка вышла замуж за Фабиана и он стал подкаблучником у жены. А ее мать всегда ненавидела Лолу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл