Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок история / Rock Story

Сообщений 281 страница 300 из 305

281

Иван написал(а):

это почему первым "мулом" с наркотой она сделала Жулию.

С чего ты взял, что Жулия была первой? Схема работала давно, просто Жулия удачно решила ехать в США на учебу, вот Лорена и решила воспользоваться возможностью. Сама Лорена несколько лет в наркоторговле, насколько я поняла по словам Алекса.

Иван написал(а):

Да и другие поступки Лоренц мне почему то говорят,что та ненавидит Жулию.

Мне показалось наоборот, она любит Жулию и не хочет чтобы с ней что-то случилось. Но, конечно, себя она любит больше!

Иван написал(а):

но она также считает что Диана "бедна"  из-за изменения От.

Что? Вань, ты сам свои посты читаешь? Кто их может понять?

Иван написал(а):

Надо чтобы у той открылись глаза на Диану

Диана всегда для нее будет оставаться примером - красавица, умница, с деловой хваткой, очень целеустремленная, успешная. Мне тоже Диана нравится, хоть иногда и совершает ошибки, но ведь она всего лишь живой человек и часто ее поступки продиктованы только обидой и ревностью, таких женщин и в жизни много. Но она искренне защищает своего отца от мерзавки, обожает свою дочь, пытается дать себе шанс с Лео, а для этого даже донну Нейю терпит - так что у Дианы и хороших качеств море.

0

282

gulnara написал(а):

Что? Вань, ты сам свои посты читаешь? Кто их может понять?

а ты с планшета пробовала писать. Ладно я даже не понял что там хотел написать

gulnara написал(а):

С чего ты взял, что Жулия была первой? Схема работала давно, просто Жулия удачно решила ехать в США на учебу, вот Лорена и решила воспользоваться возможностью. Сама Лорена несколько лет в наркоторговле, насколько я поняла по словам Алекса.

Ну мне наоборот из слов Алекса  его подельникам показалось, что это первый "мул" . я там понял что он первую охмурил Жулию поскольку Лорена рассказывала ему о "тупой сестре" . Ссори за мой французский. Ну насчет Лорены могу согласиться я так и не понял. сколько она в преступности

gulnara написал(а):

Мне показалось наоборот, она любит Жулию и не хочет чтобы с ней что-то случилось. Но, конечно, себя она любит больше!

Знаешь  Гульнар упаси  Боже от такого родственика. Она свою семью не сдаст, ты права. Но использовать своего законопослушнего родственника сможет по полной

Насчет Ванессы и Дианы не буду спорить. Посмотрим как кончит Диана в сериале. Мне она все таки злодейкой кажется.

И такой вопрос к Гардении и Лейле кто смотрел версию бразы. Знаю что спойлер, но сколько серий осталось до того как Жулию посадят.Все закончилось когда из больницы после "ограбления"  эти два его шестерки идиота пытались вызволить.  И еще такой вопрос когда и кто поймет первым насчет настоящей Лорены. Она же в разговоре с Жулией проговорились о цифре сколько денег осталось у подельников Алекса. Правда смогла выкрутится, но я смотрю Жулия ей не до конца поверила. Искала  ту "мифическую статью"  с количеством украденных денег

Отредактировано Иван (16.06.2018 21:13)

0

283

Иван написал(а):

сколько серий осталось до того как Жулию посадят.Все закончилось когда из больницы после "ограбления"  эти два его шестерки идиота пытались вызволить.

Спойлер

Серий 20-25.

Иван написал(а):

И еще такой вопрос когда и кто поймет первым насчет настоящей Лорены.

Спойлер

Жулия поймет постепенно. Она скоро должна найти фотку Лорены с Алексом, но та сможет убедить сестру, что познакомилась с ним в США и не знала его настоящего имени. Вообщем Лорена сможет перевести все стрелки на Алекса и выставить себя жертвой. А потом уже когда Лорена вернется в Бразилию, то Алекс случайно перепутает Жулию с Лореной. Вот тогда уже Жулия все окончательно поймет

0

284

Свернутый текст

А потом уже когда Лорена вернется в Бразилию

вернется сама  по себе.? Или ее с Америки ее работадатели от наркотоговли "выставят"?

0

285

Иван написал(а):

вернется сама  по себе.? Или ее с Америки ее работадатели от наркотоговли "выставят"?

Спойлер

Ее от туда Ги заберет, чтобы она давала показания в пользу Жулии. Это случится сразу после ареста Жулии. Ги лично поедет за Лореной в США.

0

286

Иван написал(а):

а ты с планшета пробовала писать. Ладно я даже не понял что там хотел написать

Ну конечно! Я частенько пишу с телефона, просто проверяю всегда перед отправкой, иначе Т9 сам решит, что надо написать.

Иван написал(а):

Ну мне наоборот из слов Алекса  его подельникам показалось, что это первый "мул" . я там понял что он первую охмурил Жулию поскольку Лорена рассказывала ему о "тупой сестре" . Ссори за мой французский. Ну насчет Лорены могу согласиться я так и не понял. сколько она в перступности

Ну не знаю, я поняла, что они и до Жулии провернули пару дел

0

287

gulnara написал(а):

Ну не знаю, я поняла, что они и до Жулии провернули пару дел

Давай у  нашей  Лейлы  спросим. Она же  видела оригинал. И может сможет разрешить наш спор

0

288

Иван написал(а):

Давай у  нашей  Лейлы  спросим.

Я этого не помню уже. Так что тут к сожалению помочь не могу.

0

289

Кстати у меня такой  вопрос возник. я не понял зачем вводили Лайлу, вновь ее сводили с Гордо. Чтобы потом ее тупо "слить" в сериале? Или актрисе было неважно где засветиться?

0

290

Иван написал(а):

Кстати у меня такой  вопрос возник. я не понял зачем вводили Лайлу, вновь ее сводили с Гордо. Чтобы потом ее тупо "слить" в сериале? Или актрисе было неважно где засветиться?

У нее изначально было спец. участие. Я дождаться не могла, когда же она исчезнет из сериала - так меня бесила актриса и героиня. И еще один бесячий персонаж, который раздражал с самого начала - это Жота Эфа, такой мерзкий нытик, который возомнил себя чуть ли ни гением! Надеюсь, его тоже из группы сольют - ведь не зря появился еще один парнишка из района Зака.

0

291

А еще  меня  прикалывает  в сериале другое. Думаю все таки Алекс и Лазару не познакомятся. Но грубо говоря что тот, что другой вредят Ги. Алекс то может сдать Жулию полиции, но кто такая Жулия сейчас, и кто Ги. особенно после успеха его группы . А Алексу теперь после той подставы наверное не только "бабки" нужны, но лично я думаю и месть. И  Лазару давно мстит Ги исподтишка.

0

292

Не знаю какие  серии  смотрю от оригинальной версии. Но у меня сейчас Алекс пытается сымитировать свою смерть,  после того как он налажал с настоящей Лореной. И та наняла какого то бандюка грохнуть Алекса. Диана хочет ради студии продать свою долю в фирме Леу Реджису(интересно продаст она все таки или нет). А Лазару в своем репертуаре. Он надеется что Леу вернется к нему как к агенту. Но теперь хочет отнять  группу у Ги, не чтобы похоронить. Это видно по его действиям с режиссером. Сначала наговорил Роже с три короба, а потом как "ангел" пытается спасти группу уговаривая Роже

0

293

Иван написал(а):

Не знаю какие  серии  смотрю от оригинальной версии. Но у меня сейчас Алекс пытается сымитировать свою смерть,  после того как он налажал с настоящей Лореной. И та наняла какого то бандюка грохнуть Алекса.

64 серия из международной версии - это 79 национальной

0

294

серии уже пошли горячие. Правда у  меня возникла непонятка. Раз Мира и Нина поют хорошо, то зачем им было прикидываться братом и сестрой? Неужели они по другому не могли сделать свою карьеру. Или же по другому им было не вырваться из провинции?

кстати насчет фотки интересно получилось. Жулия нашла ее почти перед арестом . Теперь понятно почему Лорена настоящая даст показания в пользу своей сестры.  Ей надо будет просто вновь завоевать "блондиность" Жулии. Извините по другому я это состояние Жулии не могу описать. А  Диана в конце 78 серии подработала птичкой которая  стучит . Дятлом то есть, сдав Жулию. Неужели она верит что Ги к ней вернется. Ведь даже ее отец Гордо стал в этом сомневаться. Еще возник вопрос что случилось с Ясмин сестрой Леу Режиса такого страшного, что она сказала об этом своей лучшей подруге Наталии только сейчас.

0

295

Иван написал(а):

серии уже пошли горячие. Правда у  меня возникла непонятка. Раз Мира и Нина поют хорошо, то зачем им было прикидываться братом и сестрой? Неужели они по другому не могли сделать свою карьеру. Или же по другому им было не вырваться из провинции?

Ну тут яснее ясного - легенда про брата и сестру продается легче, чем легенда про пару, ведь любой фанат может мечтать быть тем единственным, кому они посвящают песни! И поющая пара - это не редкость, а вот талантливых брата и сестру нужно еще поискать! Ну если честно - мне Нина совсем не нравится с самого начала сериала - она как флюгер - куда ветер подует, туда и она курс держит, ей не знакомо чувство благодарности - одни амбиции и самолюбие. Миро же неплохой, честный, с принципами, но он зависим от Нины.

Иван написал(а):

Ей надо будет просто вновь завоевать "блондиность" Жулии. Извините по другому я это состояние Жулии не могу описать.

На 100% не согласна! Жулия очень умная девушка! Ты на ее месте смог бы догадаться, что твоя любимая сестра, единственный родной человечек, смогла так подставить тебя? Да никогда! А Жулию сомнения гложут! Тут еще Ги убеждает ее, что Лорена не виновна! Очень сложно принять, что дорогой тебе человек предал тебя!

Иван написал(а):

Неужели она верит что Ги к ней вернется.

Да, верит, она убеждена, что когда соперница исчезнет с глаз Ги - тот непременно вернется в семью, ведь они и раньше расходились и сходились. Она уверена, что Ги любит ее и не возвращается к ней только из-за обиды.

Иван написал(а):

Еще возник вопрос что случилось с Ясмин сестрой Леу Режиса такого страшного, что она сказала об этом своей лучшей подруге Наталии только сейчас.

Ну для этого мы и смотрим сериал, чтобы узнать такие подробности сюжета, зачем заранее их узнавать? Я считаю, что Ясмин подверглась угрозе насилия или даже самому насилию, они тогда жили в неблагополучном районе, все могло быть!

0

296

Наконец-то Жулинья узнала правду о Лорене! Думаю, теперь она заявит на нее в полицию и будет права!
Когда показывали сцену прощания группы 4х4 с Нико, у меня аж слезы навернулись, все мальчишки прекрасно сыграли в такой драматичной сцене!

+1

297

gulnara
ну  насчет Лорены  ты права. Хотя перед смертью она сказала правду о наркотиках, и о невиности Жулии. Но  меня бесит Диана . Именно бесит, иногда мне  кажется что даже у Ванессы верность к Диане и ее воспитание борется с собой. раньше я думал, что Ванесса такая копия Дианы. Но нет, все же у Ванессы есть хорошие качества.  Конечно же  Ванесса не выдаст Диану , если та не сделает, что то против нее. Но узнав о фальшбеременности Дианы от Ги  и о ее отношении к Жулии, что Диана рада была бы чтобы Жулию посадила, так нет по первому вопросу Ванесса говорит Диане, что надо сказать правду. А второй вопрос когда показывают слова Дианы и реакцию Ванессы можно понять, что Ванесса вообще не поддерживает по этому вопросу Диану. Хотя другой вопрос  записная книжка  босса  Лорены из Нью Йорка с этими именами, она не будет ли вокруг нее крутится финальная стадия сериала.

0

298

Иван написал(а):

Но  меня бесит Диана

А у меня Диана только жалость вызывает, пытается добиться любимого мужчину чисто бабскими уловками. Так утопающий хватается за соломинку. Ей даже уже не важна ее гордость, ходит унижается перед мужиком.

0

299

gulnara
а самый прикол , что Ванессу в конце сделали лесби. Такое ощущение что не знали куда ее приткнуть, и кому в пару сделать .

0

300

Иван написал(а):

gulnara
а самый прикол , что Ванессу в конце сделали лесби. Такое ощущение что не знали куда ее приткнуть, и кому в пару сделать .

А мне кажется изначально ее такой сценарист видел, все-таки ее любовь и преданность   Диане отдавала какой-то ненормальностью.

0