Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила желания / A Forсa do Querer

Сообщений 641 страница 660 из 935

641

у меня такой идеи о Дельфине не было)))
потом я еще думала, что эта история - просто защитная реакция психики матери -одиночки

Отредактировано Влада (30.04.2018 19:28)

0

642

Влада написал(а):

у меня такой идеи о Дельфине не было)))

Я порой на тааакие выдумки сюжетные горазда...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Влада написал(а):

потом я еще думала, что эта история - просто защитная реакция психики матери -одиночки

И это тоже логично.  :yep:

+1

643

Вот какой закон жизни мне никогда не понять, дак это почему нормальные хорошие люди слишком дорого платят за свои ошибки, а...вроде Ритки всегда знают, к кому или чему прицепиться как репей ради своей выгоды.  :sceptic: И шоколадно живут.  :sceptic: Правда одно утешает-зачастую это недолго.  :D Больше у меня никак не получается комментировать события после этой дурнеголовой свадьбы. Иначе всё скатится в мат.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Да, то что Зека ранил совсем постороннего человека в итоге, это очень плохо. Он сам понимает, что себя простить не сможет. Но спрос ведь должен быть не с него одного. А Ритка в итоге быстро смекнула, как быть! Небось еще потом и найдет его как законная жена. Фиг отвяжешься быстро. Сейчас это переживает Руй. Он не мой любимый персонаж. Но даже при этом я не желаю на его пути такого наглого беспринципного репья как Ритка,у
которого виноваты все, кроме нее. Слишком большая цена за мимолетную страсть.
Всё чаще удивляет Кайо.  :|  Пришел к Силване, похоже действительно из-за беспокойства за нее. И что дуре Биби с таким мужиком не хватало?
И куда потащилась Эдиналва? Еще один пипец Рую на голову.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Еще домой притащится, или на фирму.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif

0

644

Carla-Rosa написал(а):

Вот какой закон жизни мне никогда не понять, дак это почему нормальные хорошие люди слишком дорого платят за свои ошибки, а...вроде Ритки всегда знают, к кому или чему прицепиться как репей ради своей выгоды.

Ритинья какой веселой и милой не была, но она из тех девчонок, которые становятся причиной больших трагедий. Она, чтоб себя оправдать, подставляет Зеку очень сильно, чем дальше, тем хуже. Ей плевать, что из-за ее лжи оне могут поубивать друг друга.

Carla-Rosa написал(а):

Он не мой любимый персонаж. Но даже при этом я не желаю на его пути такого наглого беспринципного репья как Ритка,у
которого виноваты все, кроме нее. Слишком большая цена за мимолетную страсть.

Но он сам решил отбить девушку у жениха нечестными путями, тем более, на самом деле ему ей дать было на тот момент нечего, у него тоже свадьба на носу. Для меня они достойны друг друга, он хотел воспользоваться Ритиньей, переспать с ней, а она хотела в Рио. Мне его не жаль.

Carla-Rosa написал(а):

И куда потащилась Эдиналва? Еще один пипец Рую на голову.   Еще домой притащится, или на фирму.

Смешная она, наглая, как и дочь, но мне нравится. Вообще их тандем мать-дочь прямо в точку, не зря решили повторить после Совершенной Красоты

+1

645

Влада написал(а):

вот я согласна про Кабрал , что ее невозможно осуждать. и вроде, видишь ее недостатки , а убить ее не хочется )))) не то шо Биби!!!!!!!!! ))))))) или Ирэни.

У Кабрал очень хорошо получаются харизматичные проблематичные персонажи, я даже ее Шейлу неадекватную любила.

+1

646

LenArt написал(а):

Ритинья какой веселой и милой не была, но она из тех девчонок, которые становятся причиной больших трагедий. Она, чтоб себя оправдать, подставляет Зеку очень сильно, чем дальше, тем хуже. Ей плевать, что из-за ее лжи оне могут поубивать друг друга.

Тут уже не идет речь и милости и веселости, и она не просто причина больших трагедий. Это поведение беспринципной дряни. Я много таких в сериалах повидала. И почти все они держали в голове хотя бы то, как должна мать себя чувствовать. Но такое встречаю впервые, если честно. Я, я, я... Мне, мне, мне... Просто в гипертрофированных масштабах! Так что с этого момента Ритка для меня не только безголовая, живущая по обстоятельствам дура, но еще и та, кем я назвала ее чуть выше. Ну не могу я спокойно относиться к тем, кто даже вырастая остается жестоким ребенком.

LenArt написал(а):

Но он сам решил отбить девушку у жениха нечестными путями, тем более, на самом деле ему ей дать было на тот момент нечего, у него тоже свадьба на носу. Для меня они достойны друг друга, он хотел воспользоваться Ритиньей, переспать с ней, а она хотела в Рио. Мне его не жаль.

Не хотел он ее отбивать. Отбивают это когда человек как воздух нужен на всю жизнь. А он просто попользоваться хотел, раз сама хвостом вертела. Мужик есть мужик, что ж не взять, раз предлагают? Я не утверждаю, что мне его жаль. Но даже он слишком хорош для Ритки. С ней не должен быть никто.

LenArt написал(а):

Смешная она, наглая, как и дочь, но мне нравится. Вообще их тандем мать-дочь прямо в точку, не зря решили повторить после Совершенной Красоты

Тандем мне нравится. Но после сегодняшних событий я Эдиналву смешной не считаю. Просто наглой. Ритка еще и от нее унаследовала умение всех виноватить в своих посадках в лужу. Что сегодня выдала Эдиналва? В ответ на поддержку соседки оскорбила ее.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif Хотя виновата кругом и она тоже! Вырастила...русалку с пониженной социальной ответственностью.

+1

647

почитала вас, и вспомнила определение, которое, как по мне, хорошо для Эдиналвы - беспардонная.

+1

648

Влада написал(а):

почитала вас, и вспомнила определение, которое, как по мне, хорошо для Эдиналвы - беспардонная.

Отлично сказано в отношении ее.  :cool: Материнское беспокойство даже за такую беспутную понятно. Но отвязывание на людях категорически нет.

0

649

но по честному, меня веселили сцены, когда она прорывалась в офис Гарсия )))) рассказывала, что она теща )))

0

650

Влада написал(а):

но по честному, меня веселили сцены, когда она прорывалась в офис Гарсия )))) рассказывала, что она теща )))

:D Я уже хочу лицо тюфяка Эуженио увидеть при этом, чтоб он понял, как семью запустил со своими кризисами.  :D

0

651

мне кажется по его лицо ничего понять нельзя. оно не передает никаких эмоций ) и я не понимаю Жойси, которая за него борется !

0

652

Влада написал(а):

и я не понимаю Жойси, которая за него борется !

Значит весьма сильно любит.

+1

653

Влада написал(а):

но по честному, меня веселили сцены, когда она прорывалась в офис Гарсия )))) рассказывала, что она теща

Обожаю ее сцены с Эурико  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif 

Carla-Rosa написал(а):

Значит весьма сильно любит.

Они хорошо дополняют друг друга. А вообще, мне очень нравится, как они смотрятся вместе, голубые глаза, волосы, рост, мягкость во взгляде, только у Эуженио неуверенность и снисходительность в улыбке прочитывется, а у Жойси игривость и огонек такой.

0

654

LenArt написал(а):

Обожаю ее сцены с Эурико

Блин, уже представила.  :crazyfun:  Дразните только.  :crazyfun:

LenArt написал(а):

Они хорошо дополняют друг друга. А вообще, мне очень нравится, как они смотрятся вместе, голубые глаза, волосы, рост, мягкость во взгляде, только у Эуженио неуверенность и снисходительность в улыбке прочитывется, а у Жойси игривость и огонек такой.

Действительно похожи внешне как супруги, у которых многолетний брак.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

655

LenArt написал(а):

Они хорошо дополняют друг друга. А вообще, мне очень нравится, как они смотрятся вместе, голубые глаза, волосы, рост, мягкость во взгляде, только у Эуженио неуверенность и снисходительность в улыбке прочитывется, а у Жойси игривость и огонек такой.

неееееееееееетттттттттт  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif
)))))
я бы на роль Эужению взяла Ломбарди. а на роль Кайо - этого Стулбаха (или -ка). тогда бы была понятна реакция Биби. и вообще он подходил бы под описание  - не замечает какой у нее лак ))) весь такой в себе-в себе-в себе
а Ломбарди был бы таким невозмутимым , потерянным- потерявшимся , но что-то в нем есть )))))

я художник, я так вижу  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Отредактировано Влада (01.05.2018 20:11)

0

656

Влада написал(а):

а Ломбарди был бы таким невозмутимым , потерянным- потерявшимся , но что-то в нем есть )))))

я художник, я так вижу

Как повар я конечно мало имею художественного видения. Но предполагаю что в Эуженио при потерянности-потерянности как раз больше ничего не должно быть. Даже невозмутимости, у что типаж Ломбарди вряд ли бы развесил уши перед Ирени. Потому что взгляд у него твердый.

0

657

Влада написал(а):

тогда бы была понятна реакция Биби

Да вся фишка в том, что Биби тупая, не смогла распознать, где фейк, а где бриллиант, который нужно ценить. Дело ведь не в том, что она просто полюбила романтичного официанта, вместо прагматичного юриста, а в том, что она их сравнила, как покупатель, и по совершенно поверхностным критериям выбрала себе этот продукт.

0

658

LenArt написал(а):

Ритинья какой веселой и милой не была, но она из тех девчонок, которые становятся причиной больших трагедий. Она, чтоб себя оправдать, подставляет Зеку очень сильно, чем дальше, тем хуже. Ей плевать, что из-за ее лжи оне могут поубивать друг друга.

Как часто говорила Ритка про себя - Люблю,и Руя люблю и Зеку люблю, но больше всего люблю СЕБЯ!

Carla-Rosa написал(а):

Значит весьма сильно любит.

Жойси действительно любит Эурико, они построили вполне благополучную стабильную семью. Просто в любой семье есть проблемы и кризисы. Ирени прекрасно понимает, что Эуженио как раз переживает кризис среднего возраста и умело манипулирует им. И ведь она не преподносит себя на абсолютном контрасте от Жойси, наоборот, покупает в дом все то, что Жойси купила бы, готовит те же блюда, что и в доме Жойси. Просто она по хитрому смекнула. что в отличии от родного дома, Эуженио у нее может спрятаться от проблем как трус. На это и давит.
Про то что Жойси не видит, что происходит с Иваной лично я не согласна - все она видит, просто много ли матерей смогут догадаться, что их дочь хочет стать мальчиком? Вряд ли. Скорее они будут думать, что ребенок связался с дурной компанией или принимает наркотики - все-таки в реальности именно это случается часто, а вот смена пола - это все-же нонсенс

LenArt написал(а):

Да вся фишка в том, что Биби тупая, не смогла распознать, где фейк, а где бриллиант, который нужно ценить. Дело ведь не в том, что она просто полюбила романтичного официанта, вместо прагматичного юриста, а в том, что она их сравнила, как покупатель, и по совершенно поверхностным критериям выбрала себе этот продукт.

И ведь поймет это очень в скором времени, но со своей твердолобостью не захочет признать свой ошибки даже внутри самой себя

0

659

Carla-Rosa написал(а):

Как повар я конечно мало имею художественного видения

да, я тоже не художник ))) это ж выражение такое, в оправдание своих действий )))

Carla-Rosa написал(а):

Потому что взгляд у него твердый.

о! точно! думала , что ж  в нем такого - взгляд.

0

660

й,девчонки, я тоже посмотрела этот сериал. Давненько мне так не нравился бразильский сериал, как этот.  Относительно Ритиньи большинство сходятся во мнении. Но мне она нравится. Да, именно такие становятся причиной мужских разборок, но извините, чего ведутся -то? Сами кайф ловят от такой прохиндейки! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif В Ритинье нет зла, нет преднамеренности. Кстати в сериале меня больше всего раздражает Биби. Тоже вроде мужчин меняет, как Ритинья, но в ней есть какой -то деффект! Она более эгоистична, чем Ритинья, несмотря ни на что. Ритинья ведет себя так , потому что хочет быть свободной , а не потом3 что ей нужен мужик Руй или Зека. А вот Биби нужен мужик и не какой -либо, а тот, что трахаться умеет. Пардон за грубое слово. Биби подавай страсть, пожар любви, чтоб на руках носили, в любви признавались!Она целуется даже так, будто сожрать хочет. А Кайю не мог дать этого, он любит иначе, он на другой волне и она его бросает. В Биби нет границ, которые она не перепрыгнула. И ради чего? Фактически ради животной страсти.  Ритинья другая, она легкая, искренняя. Она свободная русалка, поэтому она любит себя и не будет душить своей любовью никого. И уж если мужики теряют из-за нее голову, то пусть отвечают за свои  поступки.  Здесь она скорее  , как персонаж, чтобы показать мужские характеры - Зеки и Руя. А Биби для того, чтобы показать на что способна женщина, неудержимая в своей страстиhttp://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано máscara (02.05.2018 17:36)

0