Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила желания / A Forсa do Querer

Сообщений 661 страница 680 из 935

661

máscara написал(а):

В Ритинье нет зла, нет преднамеренности.

Зла и правда нет, но насчет второго не соглашусь. Все таки иногда преднамеренность есть. Никогда не забуду, как она рассуждала о том, чтобы удержать Зеку, понимая все плюсы этого. Так что пусть и спонтанно, но свои интересы она соблюдает хорошо. И прекрасно понимает кто важнее всего в жизни-она, любимая. А на остальных и остальное плевать. Зачем о них думать? Разве это не преднамеренность?

máscara написал(а):

Она более эгоистична, чем Ритинья, несмотря ни на что. Ритинья ведет себя так , потому что хочет быть свободной , а не потом3 что ей нужен мужик Руй или Зека. А вот Биби нужен мужик и не какой -либо, а тот, что трахаться умеет. Пардон за грубое слово. Биби подавай страсть, пожар любви, чтоб на руках носили, в любви признавались!Она целуется даже так, будто сожрать хочет. А Кайю не мог дать этого, он любит иначе, он на другой волне и она его бросает. В Биби нет границ, которые она не перепрыгнула. И ради чего? Фактически ради животной страсти.  Ритинья другая, она легкая, искренняя. Она свободная русалка, поэтому она любит себя и не будет душить своей любовью никого. И уж если мужики теряют из-за нее голову, то пусть отвечают за свои  поступки.  Здесь она скорее  , как персонаж, чтобы показать мужские характеры - Зеки и Руя. А Биби для того, чтобы показать на что способна женщина, неудержимая в своей страсти

А по моему обе "хороши" по своему. Про Биби во всем согласна. Но и Рита пусть именно любовью никого не душит, но присутствием своим, которое хорошо навязывает, когда ей это надо, очень даже.  :D И точно также как и Биби она по моему уже все границы перепрыгнула, после трагедии на свадьбе. Тут уже забудешь об искренности и легкости, когда в неполные 20 девица рубит столько дров, и не желает понимать что творит. И не в возрасте дело, а в характере. Так что при понимании хорошей игры любимых актрис, и умения разграничить их и их персов, лично меня одинаково бесят обе героини.

+1

662

máscara написал(а):

й,девчонки, я тоже посмотрела этот сериал. Давненько мне так не нравился бразильский сериал, как этот.

Тоже так думаю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

máscara написал(а):

Ритинья ведет себя так , потому что хочет быть свободной , а не потом3 что ей нужен мужик Руй или Зека.

Разве? А мне показалось она более, чем эгоистичной, если знала, что беременна от Зеки, а при этом крутила хвостом перед Руем. Да и ребенка быстро выдала за ребенка Руя - и ведь прекрасно понимала, что богатый Руй - это не какой-то там дальнобойщик Зека. Ритка в принципе работать не любит - вся ее страсть - это плавать с хвостом и танцевать. Зека ведь скорее всего не смирился бы с такой вольготной жизнью супруги, а Рую достаточно того, чтобы она ему постельку согревала да танцами развлекала. А то, что поговорить не о чем - так это для него только плюс, сам не особо разговорчив.

máscara написал(а):

А вот Биби нужен мужик и не какой -либо, а тот, что трахаться умеет. Пардон за грубое слово. Биби подавай страсть, пожар любви, чтоб на руках носили, в любви признавались!Она целуется даже так, будто сожрать хочет.

Да ну вот я особо не увидела у нее прям гипертрофированной тяги к сексу. Ей нужен мужик, чтоб пыль в глаза красиво пускал, уши заговаривал, чтоб все соседи завидовали. Вся жизнь Биби - это одна сплошная показуха! Ведь есть такие бабы и их полно. На днях одна моя знакомая заняла у меня денег на билеты на юг, так как у них до зарплаты не осталось вообще денег. При этом тут же хвалится нам, что муж (он в командировке был) прислал ей курьером 25 дорогущих роз! И такая счастливая сидит, прям светится! Вот даже жаль ее стало - у тебя дочери жрать нечего,ни копейки за душой, долгов понабрали, зато муж - романтик! Завидуйте молча!
Да и посмотрите, что творится в социальных сетях, девчонки чуть-ли не соревнуются, подарили букетик - надо скорее с ним сфоткаться и в инсту выложить, а то не дай бог кто-нибудь подумает, что ей букеты никто не дарит!
Так же и Биби - нафига деньги в недвижимость вкладывать, если можно вечеринку для всего квартала закатить и там каждому встречному-поперечному кричать, что это ее муж так любит, целые праздники устраивает. Кто узнает о новой квартирке? Пара человек. Зато на празднике перед всеми можно "понты погонять". А вцепилась она в него клещами по одной причине - практически сразу поняла, что совершила величайшую глупость, когда променяла Кайо на Рубика, но из врожденного упрямства не хочет признаваться даже самой себе. Вот ей и нужна эта любовь до гроба, ласковые словечки, показушные  проявления любви, чтобы ее внутренний голосок заткнулся. Она ведь не других пытается убедить в их с Рубиком великой любви. а прежде всего саму себя. Биби - упрямая гордая ослица, не умеющая признавать свои ошибки.

+1

663

gulnara написал(а):

Ритка в принципе работать не любит - вся ее страсть - это плавать с хвостом и танцевать. Зека ведь скорее всего не смирился бы с такой вольготной жизнью супруги, а Рую достаточно того, чтобы она ему постельку согревала да танцами развлекала.

gulnara написал(а):

Ей нужен мужик, чтоб пыль в глаза красиво пускал, уши заговаривал, чтоб все соседи завидовали. Вся жизнь Биби - это одна сплошная показуха! Ведь есть такие бабы и их полно.

в точку по обеим! тут даже по ним и добавить нечего)

0

664

gulnara написал(а):

Разве? А мне показалось она более, чем эгоистичной, если знала, что беременна от Зеки, а при этом крутила хвостом перед Руем. Да и ребенка быстро выдала за ребенка Руя - и ведь прекрасно понимала, что богатый Руй - это не какой-то там дальнобойщик Зека. Ритка в принципе работать не любит - вся ее страсть - это плавать с хвостом и танцевать. Зека ведь скорее всего не смирился бы с такой вольготной жизнью супруги, а Рую достаточно того, чтобы она ему постельку согревала да танцами развлекала. А то, что поговорить не о чем - так это для него только плюс, сам не особо разговорчив.

Это не эгоизм, это беспечность, это кокетство. Кокетничала она  не из-за эгоизма, потому что корысти в этом у нее не было.  Живет она эмоциями, любовь к себе здесь не означает эгоизм, скорее глупость.И неумение работать тоже не означает эгоизм.  Можно уметь вкалывать и при этом быть законченным эгоистом. Вот когда она выскочила  за Руя у нее опять же не было эгоизма, потому что она это сделала не ради себя, а ради ребенка, у которого должно быть будущее. Где она там богатством Руя воспользовалась, все в этих сарафанчиках с феничками ходила. Как она сопротивлялась,когда Жойси пыталась придать ей цивильный вид и надеть на нее дорогие шмотки. Так эгоист не поступает.  Она в этой ситуации больше плывет по течению и использует свою женскую чувственность,делает то, что ей подворачивается и меняется и подстраивается под ситуацию, будто вода.. И поэтому можно сказать , что она истинная женщина.  Она не подруга мужчины, она  не работница, она не соратник, она настоящая женщина - изменчивая, эмоциональная, щедрая на любовь и вызывающая любовь и восхищение,  подстегивающая на соперничество и ревность. Она на самом деле любит и Зеку и Руя и это тоже не эгоизм. Она  дарит себя мужчинам. Но в данном случае мужики здесь не в меньшей степени дуболомы, если ведут себя, как телки. Не стоит оправдывать Зеку.  Знал с кем связался, не смог справиться с собственным темпераментом. Руй вон более терпеливым оказался и тот слетел с катушек. Ее любовь к себе проявляется лишь в том, что она хочет свободы, ну никак не выгоды.

gulnara написал(а):

Да ну вот я особо не увидела у нее прям гипертрофированной тяги к сексу. Ей нужен мужик, чтоб пыль в глаза красиво пускал, уши заговаривал, чтоб все соседи завидовали.

Так я и об этом и говорила - ей нужна страсть  напоказ. И вообще понятие секса не означает только половой акт, тем более, что показывать это в сериале  не стоит, в сексуальные отношения ( по психологии) входит все вплоть до поглаживания руки. А уж Биби  только на это и настроена.

Отредактировано máscara (02.05.2018 20:49)

+1

665

máscara написал(а):

Где она там богатством Руя воспользовалась,

кстати - да! соглашусь
она не меркантильная
и опять же скажу - не расчетливая
кто позвал - туда и пошла )

0

666

máscara написал(а):

а.. Она на самом деле любит и Зеку и Руя и это тоже не эгоизм. Она  дарит себя мужчинам.

Мне очень нравится Ритинья как героиня, но по-моему она всегда говорила, когда ее спрашивали, кого она любит, она отвечала, что любит себя. И в этот момент Ритинья так искренна! И в этом нет ничего плохого)

máscara написал(а):

Как она сопротивлялась,когда Жойси пыталась придать ей цивильный вид и надеть на нее дорогие шмотки. Так эгоист не поступает.

Да Ритинья стала звездой в этой семье! В итоге всегда получалось так, как хочет Ритинья) Даже вот в таких мелочах, как шмотки)

0

667

Тут не в том дело, что Ритинья любит только какую-то материальную выгоду. Это у обычных эгоистов главная выгода это крутые шмотки и личная недвижимость. Нет, Ритинья у нас русалочка! Но у русалочек тоже есть свои запросы.

Отредактировано Zhenval (02.05.2018 21:04)

0

668

máscara написал(а):

Вот когда она выскочила  за Руя у нее опять же не было эгоизма, потому что она это сделала не ради себя, а ради ребенка, у которого должно быть будущее.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif А врать ребенку про родного отца и лишить того же родного отца права знать правду и воспитывать сыночка - это тоже из любви к ребенку было сделано? Глупая то Ритка глупая, но когда касается прикрыть себе заднее место - то тут ей равных нет.

máscara написал(а):

Где она там богатством Руя воспользовалась, все в этих сарафанчиках с феничками ходила.

Ну вообще-то эти сарафанчики тоже надо на что-то купить и вряд ли бы она  с Зекой смогла бы так просто танцевать свое каримбо целыми днями. Да и семья Руя еще двух приживалок содержала - мамашку Ритки и Маризу, которая там вообще с боку припеку. А как легко Ритка привыкла к прислуге! "Зу, посмотри за малышом, я поеду в аквариуме с хвостом поплаваю!". В Паразиньо кто бы за малышом смотрел? Точно уж не Эдиналва.

máscara написал(а):

И вообще понятие секса не означает только половой акт, тем более, что показывать это в сериале  не стоит, в сексуальные отношения ( по психологии) входит все вплоть до поглаживания руки. А уж Биби  только на это и настроена.

А вот Биби нужен мужик и не какой -либо, а тот, что трахаться умеет.
Так я вот эту фразу комментировала про секс http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

Тут не в том дело, что Ритинья любит только какую-то материальную выгоду. Это у обычных эгоистов главная выгода это крутые шмотки и личная недвижимость. Нет, Ритинья у нас русалочка! Но у русалочек тоже есть свои запросы.

Дак я как раз и не говорила конкретно, что она прям материальную выгоду искала, но  выгоду определенную искала, причем всегда. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И я бы никогда не обвиняла Ритку в этом, это правильно, но все благие чувства к ней ис парились из-за ее обмана с мальчиком. Только представьте, какая трагедия для Жойси и Эуженио узнать, что это не их внук. А для Абела и Зеки, которые не видели, как малыш растет? Да и как на самом малыше в дальнейшем отразится эта история тоже не известно. Ритка о ребенке совсем не думала, когда проворачивала свои делишки. Может по глупости. может по наивности, но факт остается фактом - играла не только двумя мужчинами, но и многими другими людьми.

0

669

gulnara написал(а):

Дак я как раз и не говорила конкретно, что она прям материальную выгоду искала, но  выгоду определенную искала, причем всегда.

Я, кстати, так и поняла, что ты не про материальное говорила)

gulnara написал(а):

ее страсть - это плавать с хвостом и танцевать.

0

670

Ну правильно я писала о двух равноценно никчемных и бесячих лично для меня героинях-Ритке, и Биби. Первая всё продолжает поражать непомерным эгоизмом. Ни тебе слова о матери. ну уехала куда, и...бы с ней. Зато у меня есть мой хвост!  :D И не женится Руй, разумеется. Ведь у него есть теперь я, такая звезда, такая царевна.  :D И ни одной мысли о том, что помимо увлекшегося страстью Руя ты тоже проходишь по жизни ничего не сделавшей тебе девушки катком. Я понимаю, что она жестокий себялюбивый ребенок. Но мне подобный перс нравится никак не может. Как с такой не то что жить, а хоть просто общаться? Бежать надо от таких как она подальше! Рано или поздно даже постель с ней надоест. У общающейся с ней Марилды ангельское терпение.  :D
Вторая никчемная эгоистка это Биби. Вот же делать ей больше нечего, как ради утешения своего эго врываться к Кайо, и скандалить!  :canthearyou: Какая-то наркоманка, зависимая от страстных эмоций, от того, чтоб все ее постоянно обожали.
Зека. Вот тоже, дитё большое, как ишак упертое. Не пойди за тобой Жейза, которой ты стал нравиться, куда бы влип? Кстати, сама Жейза видать своего скоро проводит, после того как дежуря увидела его с другой. Не знаю, когда он ее завел, да мне и неинтересно. Скорее бы исчез, актер жутко неприятный, всё в нем отталкивает, даже мимика. Не желаю его рядом со своей любимицей видеть.
На открытии офиса тот еще цирк был.  :D Льстящая Жойси Ирени, Руй, с " украшением"... :D
У Эурико дома свой цирк: то мы запираемся, то прыгать из окна собрались. Симони с предков уже одуревает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Но удивительно, они меня никогда не бесят, наоборот нравятся.  8-)

+2

671

Ну вот и все http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/LaieA_050.gif

Очень понравился сериал, посмотрела с огромным удовольствием, такой штучный продукт, не банальный, красивые актеры, актрисы, музыка приятная, ждала следующей серии, а не просто время проводила.

Но как же разочаровал конец. Не тем, что я не согласна для кого какая судьба была уготовлена, а тем, как все впихнули в последнюю серию, и у меня как будто несворение теперь. Эмоции по каждому отдельному персонажу не успела по полной испытать. А жаль, именно этим мне и нравился сериал, как такие моменты обыгрывали, сопоставляли чувства одного с другим, давали прочувствовать, что герой переживал...

А в конце такой спад, ни одной сильной сцены, все уже понятно было по всем фронтам. У Перес всегда так, впрочем, нет чувтсва законченности.

Ну это, так, кратко, потом побольше напишу  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile146.gif

+1

672

LenArt написал(а):

Но как же разочаровал конец. Не тем, что я не согласна для кого какая судьба была уготовлена, а тем, как все впихнули в последнюю серию, и у меня как будто несворение теперь.
[....] в конце такой спад, ни одной сильной сцены, все уже понятно было по всем фронтам. У Перес всегда так, впрочем, нет чувтсва законченности.

это именно то, что и я испытала, но не смогла подобрать слова)))) у меня там целый цитатник-тезисник получился - пост на последнюю серию.

Иван\а

а как ты поняла, Иван с Клаудио? ))) я высказывалась по этому поводу. мне показалось, что сторонников моего мнения не нашлось. во всяком случае, то что увидела я , не увидели девочки.

0

673

LenArt написал(а):

Ну вот и все 

Очень понравился сериал, посмотрела с огромным удовольствием, такой штучный продукт, не банальный, красивые актеры, актрисы, музыка приятная, ждала следующей серии, а не просто время проводила.

Но как же разочаровал конец. Не тем, что я не согласна для кого какая судьба была уготовлена, а тем, как все впихнули в последнюю серию, и у меня как будто несворение теперь. Эмоции по каждому отдельному персонажу не успела по полной испытать. А жаль, именно этим мне и нравился сериал, как такие моменты обыгрывали, сопоставляли чувства одного с другим, давали прочувствовать, что герой переживал...

А в конце такой спад, ни одной сильной сцены, все уже понятно было по всем фронтам. У Перес всегда так, впрочем, нет чувтсва законченности.

Ну это, так, кратко, потом побольше напишу

Вот абсолютно с этим согласна, ни прибавить - ни убавить. Тоже считаю конец скомканным, все так быстренько свернули. Хотя сериал для меня тоже стал особенным - давно такого в Бразилии не видела

0

674

gulnara написал(а):

А врать ребенку про родного отца и лишить того же родного отца права знать правду и воспитывать сыночка - это тоже из любви к ребенку было сделано? Глупая то Ритка глупая, но когда касается прикрыть себе заднее место - то тут ей равных нет.

  а что правда всегда приносит только радость и пользу?  Воспитал бы Руй сына и было бы все хорошо, так ведь нет надо же сыр-бор из-за этого развести, будито и нет пар, где воспитывают чужих детей, даже не подозревая об этом. Ведет она себя  как обыкновенная бабенка , как ей удобно, ей и ее ребенку.  Не особо заморачивается тем, что родной отец обязан знать о ребенке. Еще неизвестно, чтобы выкинул Зека, скажи она раньше, что она беременна.  Правильно она говорила про него Марильде, не поверит он,что ребенок от него. Эмоциональная она, поверхностная, так и нечего от нее ждать мудрых поступков. Она - праздник, таких мужчины любят, а вот правильных только уважают. Мне такой персонаж нравится, кайф смотреть на эти выкрутасы ,  но еще раз  повторю, что нравится персонаж, в жизни бы подобная девица вызывала бы возможно, совсем другие чувства. И то только по тому, что сама так жить легко не умею. Аж зависть берет :crazyfun:

gulnara написал(а):

Ну вообще-то эти сарафанчики тоже надо на что-то купить и вряд ли бы она  с Зекой смогла бы так просто танцевать свое каримбо целыми днями. Да и семья Руя еще двух приживалок содержала - мамашку Ритки и Маризу, которая там вообще с боку припеку. А как легко Ритка привыкла к прислуге! "Зу, посмотри за малышом, я поеду в аквариуме с хвостом поплаваю!". В Паразиньо кто бы за малышом смотрел? Точно уж не Эдиналва.

Как будто она специально искала выгоду, чтобы иметь возможность купить сарафаны, иметь прислугу и няньку. Все ей это прищло , потому что живет она легко, а не потому что она ищет выгоду. И дальше жить будет так же.

Отредактировано máscara (04.05.2018 19:13)

0

675

Carla-Rosa написал(а):

Скорее бы исчез, актер жутко неприятный, всё в нем отталкивает, даже мимика.

актер -то тут при чем? Он хороший актер, коль вызывает такие ощущения. Меня наоборот восхищает умение так перевоплощаться. От такой игры я получаю удовольствие.

0

676

а мне актер, который играл парня Жейзы, наоборот приглянулся. еще искала, кто его имя. ничего так  . мой типажhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

и
Ритинья же сыр-бор подняла не из-за того, кто отец. она просто не смогла отпустить Зеку. ей необходимо было его внимание. даже для просто так. женщины так порой делают )))
ну , а оно вон как вылилось ))))

Отредактировано Влада (04.05.2018 19:14)

0

677

Влада написал(а):

а мне актер, который играл парня Жейзы, наоборот приглянулся. еще искала, кто его имя. ничего так  . мой типаж

Классный актер и его мимика  и напор, и словечки - все в точку , как сказала Катя -ишак упертый. Но такой милый http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Влада написал(а):

Ритинья же сыр-бор подняла не из-за того, кто отец. она просто не смогла отпустить Зеку. ей необходимо было его внимание. даже для просто так. женщины так порой делают )))
ну , а оно вон как вылилось ))))

Конечно, так бывает и в жизни, именно  так!

Отредактировано máscara (04.05.2018 19:17)

+1

678

máscara написал(а):

актер -то тут при чем? Он хороший актер, коль вызывает такие ощущения. Меня наоборот восхищает умение так перевоплощаться. От такой игры я получаю удовольствие.

Ну бывает чисто визуальное неприятие. У меня вот так в отношении Витора. Актерские способности я под сомнение не ставлю, здесь они у всех хорошие. Просто мне он неприятен.

máscara написал(а):

Классный актер и его мимика  и напор, и словечки - все в точку , как сказала Катя -ишак упертый. Но такой милый

Я не про Марко. Он то конечно красавец. Что касается актерки, то я считаю, что она у него растет постепенно, есть такой тип. И это вызывает уважение. А перс ну правда ведь ишак упертый.  :D Грабли мне по лбу, а я опять на них наступаю... И опять... :D

0

679

Carla-Rosa написал(а):

Я не про Марко.

А поняла про кого. Да, непрятный  персонаж скользкий

0

680

máscara написал(а):

Конечно, так бывает и в жизни, именно  так!

что еще раз подтверждает наше коллективное дамское мнение, что Рита  - дура! ))) беспечная недальновидная пустоголовка.

но мне такие нравятся  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0