Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила желания / A Forсa do Querer

Сообщений 721 страница 740 из 935

721

Carla-Rosa написал(а):

Сибелли в анонсе отчудила, чисто женской местью причем.   Сделала фотосет на свалке, в испачканном белом платье с издевательскими надписями.

я вообще не понимала и не поняла линии  Сибелли с ее одержимостью свадьбой и платьями. и когда досмотришь до конца, возможно, поймешь , что я имею в виду.
в те серии, мне непонятен был ажиотаж вокруг ее выходки. что такого натворила? как по мне - ничего.

0

722

Влада написал(а):

я вообще не понимала и не поняла линии  Сибелли с ее одержимостью свадьбой и платьями. и когда досмотришь до конца, возможно, поймешь , что я имею в виду.

Пока я понимаю это одним словом-боль. У некоторых она годами не успокаивается, а тут 4 месяца всего прошло. Конечно Сибелли хочет их прокатить как следует, и считает, что только тогда она сама успокоится. И если она с платьями будет дальше творить что-то еще, то оно уже о моральной травме говорит, которая на психику незаметно повлияла. Бывает и так. Девчонка считала что ее налаженная жизнь абсолютно хороша, распланирована. И это нормально, так многие из нас живут. Но когда всякие Ритинии как слоны в посудной лавке всё ломают, только потому что им нравится всеобщее обожание, то может произойти и вот такое.

Влада написал(а):

в те серии, мне непонятен был ажиотаж вокруг ее выходки. что такого натворила? как по мне - ничего.

Ну мелкая женская месть просто.  ^^ И ничего, не померли же от стыда.  ^^ К тому же она права ведь. Правда же тут можно ощутить себя глупой домашней собачкой, когда все кругом так врут, и используют твои чувства, надеясь до последнего что дело можно как-то потише уладить, не выставляя Ритку пинком.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Да, Гарсиа выбрали каприз сынули, потому что им он важнее, и Эуженио еще и жену теперь окорачивает, а то дитятко уйдет. Хотя по здравому им надо дорожку ковровую вслед постелить, чтоб дурак Руй повзрослел наконец.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Вот пусть теперь хоть за вторую часть своего выбора расплачиваются. И женские пакости это еще мало.  :glasses:

0

723

Мне не нравится пара Зека и Жейза. Что -то в ней такое насильственное, хихихи, то есть у меня есть ощущение, что сценаристы их намеренно свели вместе, хотя в планах у них другой конец, но друг другу они не подходят. Оба по отдельности замечательные люди. Жейза умница , красавица, спортсменка и так по списку.  Да и Зека добрый, щедрый, но упертый дуболом в некоторых случаях. Но не соединяются они для меня. Разные они и Жейза всегда находитсяв каком -то подвешенном состоянии неуверенности  из-за Зеки. Постоянно няньчится с ним, прощает, сердится, но всегда оказывается проигравшей стороной. Такое невозможно терпеть долго, поэтому мне ее жаль. Так будет всегда. Ей нужен более правильный мужчина, без этих непоследовательных закидонов, как у Зеки. Чтобы ни говорили про Ритинью, но она больше подходит Зеке.

Отредактировано máscara (07.06.2018 17:31)

+1

724

máscara написал(а):

Мне не нравится пара Зека и Жейза. Что -то в ней такое насильственное, хихихи, то есть у меня есть ощущение, что сценаристы их намеренно свели вместе, хотя в планах у них другой конец, но друг другу они не подходят. Оба по отдельности замечательные люди. Жейза умница , красавица, спортсменка и так по списку.  Да и Зека добрый, щедрый, но упертый дуболом в некоторых случаях. Но не соединяются они для меня. Разные они и Жейза всегда находитсяв каком -то подвешенном состоянии неуверенности  из-за Зеки. Постоянно няньчится с ним, прощает, сердится, но всегда оказывается проигравшей стороной. Такое невозможно терпеть долго, поэтому мне ее жаль. Так будет всегда. Ей нужен более правильный мужчина, без этих непоследовательных закидонов, как у Зеки. Чтобы ни говорили про Ритинью, но она больше подходит Зеке.

А я не считаю Зеку и Жейзу разными вообще. Они абсолютно одинаковы, потому что Жейза в плане ненужной упертости тоже сто очков вперед любому фору даст.  :D Она далеко не идеал. А у Зеки нерешительность обычного мужика, который наконец нашел нормальную и порядочную, но чувства к шалопутной еще не ушли. Вот и оттягивает. Да, неправ. Но раз взрослая Жейза понимает это, значит знает, на что идет, нянчась с ним. Всё из жизни. И то, что они с Зекой в плане выносящей мозг упертости одинаковые, тоже из жизни взято. В реале человек тянется к похожему. Почти всегда. Что касается Ритки, то по моему она не подходит вообще никому, всем принося один вред.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Я могу сколь угодно писать что так как она меня в сериале не бесит никто. Своей простотой хуже воровства, вопиющим эгоизмом, непорядочностью в личных делах, враньем себе в угоду, наглостью на голубом глазу, когда она прется туда, где ее явно не ждут. В конце концов если Руй такой дурак, то каждый своего вождя достоин.  :D Но то, что Ритка окружающим приносит один только вред, это факт. Зеке. Семье Гарсиа, где только появившись, она спровоцировала их ругачки. Стоит только вспомнить, как они все из-за этого ненадолго перессорились.  %-) Теперь потрепала нервы Жейзе, из любопытства приперевшись в дом ради "стакана воды", и видя при этом, что та пинком ее выставить хочет, сдерживаясь лишь из-за воспитания. Так что мое ИМХО, с таким характером, и поведением, которое Ритка не желает менять, она не подходит вообще никому. И тем более Зеке, от которого опять стала бы как кошка гулять, ища обожания других мужчин. Ни Руй, дак новая "любовь".  :D

+2

725

máscara написал(а):

Мне не нравится пара Зека и Жейза. Что -то в ней такое насильственное, хихихи, то есть у меня есть ощущение, что сценаристы их намеренно свели вместе, хотя в планах у них другой конец, но друг другу они не подходят. Оба по отдельности замечательные люди. Жейза умница , красавица, спортсменка и так по списку.  Да и Зека добрый, щедрый, но упертый дуболом в некоторых случаях. Но не соединяются они для меня. Разные они и Жейза всегда находитсяв каком -то подвешенном состоянии неуверенности  из-за Зеки. Постоянно няньчится с ним, прощает, сердится, но всегда оказывается проигравшей стороной. Такое невозможно терпеть долго, поэтому мне ее жаль. Так будет всегда. Ей нужен более правильный мужчина, без этих непоследовательных закидонов, как у Зеки. Чтобы ни говорили про Ритинью, но она больше подходит Зеке.

Отредактировано máscara (Сегодня 17:31)

вот и я была такого же мнения. когда смотрела, их пару вообще не видела. я писала ранее, что вообще не видела там пар главных героев: руй-рита-зека.
и здесь мне жейза \паола не нравится. уж слишком мужественная, жесткая. ну даже мужеподобная. мне больше по нраву ее роли как мелиссы.
а этот ее бокс здесь - вообще для меня за гранью понимания! )) на бокс надо было отправить биби ))) это ее )))

+1

726

всем привет! так как я смотрю в основном "молодежку", обычные взрослые новелы проходят мимо. но, увидев на ютубе видео про пару Jeyza e Zeca, захотелось посмотреть и весь сирик. многие на бразильских форумах отзываются положительно. но походу, полностью его на ютубе нет (либо я так "хорошо" искала :rofl: )  если кто знает, где можно посмотреть online  НА ПОРТУГАЛЬСКОМ (!), отзовитесь :idea:

0

727

Carla-Rosa написал(а):

А я не считаю Зеку и Жейзу разными вообще.

может я немного не так выразилась.  в них есть одинаковость, но  уних  какая -то разноуровневая одинаковость. Сложно мне объяснить. Зека своей уперостью произоводит впечатление недалекого человека. Вот есть у него пунктик и он начинает буксовать на месте и будет буксовать всю жизнь. Ничего не изменится. Он уперт в своей неизменчивости. А Жейза выглядит не его женщиной, а учительницей по жизни. Учит его уму -разуму, да только  не в коня корм, он остается при своем. Поэтому я не вижу в них пару.,так думали думали сценаристы, следили за рейтингами и решили оставить их вместе. Вот и все.

Влада написал(а):

а этот ее бокс здесь - вообще для меня за гранью понимания! ))

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  а я подумала, что это единственное, что может помочь вколотить в Зеку  хоть что-то.  Не в прямом смысле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Это как показ того, что Жейза очень сильная и сдюжит  все проблемы в личных отношениях.Показ службы - это ее правильность, то есть не свернет , а будет тащить на себе все. Бьется в стенку и будет биться. Но гармоничных отношений  не будет.

Отредактировано máscara (07.06.2018 22:57)

0

728

Влада написал(а):

а этот ее бокс здесь - вообще для меня за гранью понимания! )

А я поняла прекрасно. И для меня это ее увлечение в личность Жейзы вписалось отлично.

máscara написал(а):

Зека своей уперостью произоводит впечатление недалекого человека. Вот есть у него пунктик и он начинает буксовать на месте и будет буксовать всю жизнь. Ничего не изменится. Он уперт в своей неизменчивости. А Жейза выглядит не его женщиной, а учительницей по жизни. Учит его уму -разуму, да только  не в коня корм, он остается при своем. Поэтому я не вижу в них пару.,так думали думали сценаристы, следили за рейтингами и решили оставить их вместе. Вот и все.

Насчет него частично согласна, иногда Зека выглядит недалеким. Но там есть хоть какое-то стремление хотя бы иногда понимать, что у Жейзы за работа. Хоть раз на 10 серий.  :D А что она ему как учительница по жизни... Нет, я до сих пор такого особо не вижу, мне кажется они оба пусть и через пень-колоду, но хоть демонстрируют стремление совместно идти вперед. Может Жейза выглядит "учительницей" из-за своей работы. Но когда они дома, то по моему это два одинаково упертых ослика.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Поэтому я вижу в них пару. Рейтинги у любимого проекта мне почти всегда безразличны, и тут я восприняла их пару как гармоничное должное в сюжете.

0

729

Carla-Rosa написал(а):

А я поняла прекрасно. И для меня это ее увлечение в личность Жейзы вписалось отлично.

Насчет него частично согласна, иногда Зека выглядит недалеким. Но там есть хоть какое-то стремление хотя бы иногда понимать, что у Жейзы за работа. Хоть раз на 10 серий.   А что она ему как учительница по жизни... Нет, я до сих пор такого особо не вижу, мне кажется они оба пусть и через пень-колоду, но хоть демонстрируют стремление совместно идти вперед. Может Жейза выглядит "учительницей" из-за своей работы. Но когда они дома, то по моему это два одинаково упертых ослика.   Поэтому я вижу в них пару. Рейтинги у любимого проекта мне почти всегда безразличны, и тут я восприняла их пару как гармоничное должное в сюжете.

У них общие интересы, им нравится одна и та же еда, понимание веселья, ценности на самом деле похожи, но я тоже согласна, что Зека иногда очень недалекий, меня бесит, как он сам с собой беседы ведет

0

730

LenArt написал(а):

У них общие интересы, им нравится одна и та же еда, понимание веселья, ценности на самом деле похожи,

Да и темперамент у них похож

LenArt написал(а):

но я тоже согласна, что Зека иногда очень недалекий, меня бесит, как он сам с собой беседы ведет

Тут тоже надо помнить, что Зека вырос в деревушке, особого образования не получил, вырос без мамы, а отец и сам особой образованностью похвастать не может. И горячность Зеки, его привычка разговаривать с собой или со своей святой смотрятся в городе-мегаполисе глупо, но вот в деревне скорее всего полно было таких как Зека да даже хуже. Ведь Ритка говорила, что Зека - завидный жених и все девушки Паразиньо мечтали бы его заполучить в мужья.

+1

731

Жейза вцепилась в Рубика мертвой хваткой, теперь не отстанет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Я за нее беспокоюсь, ибо этот "милый" парень, такой милый только с виду. Но с другой стороны спираль его наказания раскручивать надо начинать. Биби... Какая же это бесячая, пустая, скандальная дура!  %-) Не удивлюсь, если вечная зависимость от сильных эмоций и постоянного обожания в итоге приведет ее в пропасть. Ритка в этом плане ее младшая сестра. И хотя она меня также бесит, надеюсь русалка в шаге от пропасти все же в итоге притормозит. А так манерами своими шокировать продолжает. Взяла сегодня, и прям с балкона мамаши стала Жейзе приветствие орать!  %-)  Вот нужна ты, ей как автоматчику пуанты.  :D Иногда невозможно понять: это просто дура, совсем дура, или такой удобный ей образ, чтоб никто с ней не спорил?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Руй за ней потащился. Ну а как же, вдруг Зека уведет обратно такое сокровище.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну и столкнулся с Зекой, у обоих фэйсы что надо были  :D

0

732

Carla-Rosa написал(а):

Руй за ней потащился. Ну а как же, вдруг Зека уведет обратно такое сокровище.   Ну и столкнулся с Зекой, у обоих фэйсы что надо были

Да он знает, что ее легко увести, вот и следит, как может... жаль, что к третьему не упорхнула  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile406.gif

+1

733

LenArt написал(а):

жаль, что к третьему не упорхнула

Стопроцентная правда!  :D Хотя рядом с Ритиньей любого мужика жаль.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

734

Carla-Rosa написал(а):

Ритка в этом плане ее младшая сестра. И хотя она меня также бесит, надеюсь русалка в шаге от пропасти все же в итоге притормозит.

там маман тормоз. у биби мама более флегматичная. а клин клином вышибают.

0

735

Влада написал(а):

там маман тормоз. у биби мама более флегматичная. а клин клином вышибают.

Немножко не поняла про клин в данном случае. Но да, Аурора правда другая, она, при всей своей порядочности, такую бешеную как дочурка остановить вряд ли способна. А вот такая как Эдиналва да.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

736

это я и имела в виду.Эдиналва похлеще РИтиньи )))

0

737

Опять все вокруг Ритки прыгать будут.  :sceptic: Не получается про нее либо мало, либо вообще ничего, ибо русалка каждый раз выкидывает новый шокирующе-бесячий финт.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile79.gif Какая же она идиотка!  :canthearyou: Это Сибели то шлюшка? Нет, дорогая, шлюшка это ты. В деревне вертела хвостом, как кошка со своей свадьбы понеслась увидеть другого, спровоцировала Зеку на выстрелы, обманом еще раз вышла замуж, навязала Рую свой приплод от другого. А теперь еще и обиделась, и к Биби смотала удочки. Жойси только ужасно жаль, опять ее крайней из-за выходок этой дуры сделают.  :sceptic: И Зеку эта лохматая хитрюшка Марилда тоже втягивает. Сами ищите свою прынцессу!  :mad: Одно хорошо: прям бальзам на душу было смотреть, как Сибели ее выбесила.  :cool: Правильно кто-то из зрителей на мундо написал, что Ритинья адская баба, от такой бежать надо. И писала не дама. Следовательно, такие шалавы как Ритка не особо то мужикам и нравятся.  ^^ Вообще ужасная героиня, одна из наиболее бесячих. Если б не любимая Изис в этой роли, я бы просто огнем от Ритки плевалась, и крыла бы ее еще хуже.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
Ооочень понравилась игра на нервах в ресторане, Рубик так классно струхнул из-за прихода туда Зеки и Жейзы!  :crazyfun:  :cool:

+3

738

Carla-Rosa написал(а):

Следовательно, такие шалавы как Ритка не особо то мужикам и нравятся.

Не нравятся, они тащатся от таких. Потому что думают, что с такими легко можно закрутить и главное , без последствий. Так думал и Руй, и влип. Поделом!
Если говорить о Ритиньи, как о персонаже сериала, то она самая замечательная героиня. Она выбешивает большую часть зрителей, малую часть, к которой я отношусь, веселит. А внимания к ней масса. Другое дело, если говорить о подобных женщинах в жизни. Вот там, конечно, не позавидуешь быть рядом  или стать жертвой вот такой простоты.

И как бы Рита нас не бесила, но живет она так, как считает нужным и так, как хотели жить многие женщины - быть в центре внимания мужчин, свободными, желанными. Вообще, говоря о свободе, толерантности, креативе и куче всякой либеральной лабуде, что дало женщинам право выбора во всем, мы напрочь отвергаем эти достижения в образе Ритиньи. Она свободна, она креативна, она толерантна, она легкая, прямолинейная, радостная, она влюбчивая, мечтательная, пробивная, кокетливая и искренняя в любви к обоим мужчинам.  Все, что в другом случае мы бы посчитали достоинством , в Ритинье нам не нравится. Но что из перечисленного является плохим качеством? Ничего. Из нелицеприятных качеств ей приписывают расчетливость. А я считаю, что расчетливости в ней нет.  Вернее, она существует в любом человеке, потому что мы не двигались бы вперед, к улучшению своей жизни довольствовались малым.  Так и в Ритиньи есть толика расчета , но не более чем в каждом из нас. Якобы добивается она своего за счет других, так любое развитие происходит всегда за счет окружения. Можно сказать что это диалектика.

Ее отношения с мужиками очень четко определяют не то, что она плохая, а то, что они сами по своей воле вляпались в нее. Так пусть и получают по полной. Чего их жалеть? Их нечего жалеть хотя бы по тому, что сделали осознанно, особенно Зека, который знал Ритинью , как облупленную. И еще каждый из них  был счастлив! Пусть недолго, но каждый испытал одурманивающую силу любви к женщине. Ритинья внесла в их жизнь незабываемый фейерверк страстной любви, не каждый это может испытать в жизни. А Зека и Руй вообще счастливчики! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну, женился бы Руй на Сибелли и жил бы спокойно, ровно, гулял бы налево, а тут тебе настоящая страсть и кровь в жилах забурлила.  Ритинью подводит лишь одно качество - это недалекий ум. Иначе бы ее расчет имел совершенно другое направление и приемы. Она, как Зека прет на темпераменте или  на женском нутре. Ум предполагает расчет иного порядка. Я говорю не о финансово-материальном расчете - это слишком просто. Я говорю об умении организовать свою жизнь в данном обществе, с данным человеком по данным правилам. Но Рита не умеет просчитывать последствия своих поступков. В конце концов, она запутается в своей лжи, завязнет все сильнее и сильнее, и ее мир начнет рушится, лишь потому что в ней нет расчета.

Отредактировано máscara (14.06.2018 20:26)

+1

739

Хочу еще и о Зеке и Жейзе.

máscara написал(а):

сделали осознанно, особенно Зека, который знал Ритинью , как облупленную

И якобы Ритинья спрвоцировала его на выстрелы, на то, чтобы он обозлился и не давал ей развода и т.д. Так он сам в этом не меньше виноват. Вернее, виноват его темперамент. Ритка правильно сказала ему, что тон сам виноват, что они расстались. Зачем стрелял?! Но буйный нрав Зеки выпер вперед. Смотрела я эти кадры, жалко мне его было, сочувствовала ему, но понимала, что сам виноват. Зека хороший парень, но деффект у него - буйный темперамент заглушает разум. Впрочем, Жейза такая же  - упертая, упрямая..

LenArt написал(а):

У них общие интересы, им нравится одна и та же еда, понимание веселья, ценности на самом деле похожи, но я тоже согласна, что Зека иногда очень недалекий, меня бесит, как он сам с собой беседы ведет

Вот правильно. Одинаковость в этом беда этой пары.  Одинаковость не объединяет, а отдаляет.  Одинаковость может играть скрепляющую роль только в том случае, когда не превалирует буйный темперамент  в обоих случаях. Вот тогда одинаковость вкусов, развлечений и т.д. приводит к единению, затем следует  привыкание, а затем тихая старость на одной кровати или другой вариант- одиночество каждого , но вдвоем.
В случае с Зека и Жейзой - это характер на характер, в паре всегда есть ведущий и ведомый, а эта парочка то и дело тянет одеяло на себя. Пока победа за Жейзой хотя бы потому, что в ней больше разума. Но надо делать выбор - ведомая ты или ведущая. Зека не рожден для уступок, Жейза , скорее всего, в силу своей профессии и ума, считает, что Зека должен слушаться ее.  Конфликт на лицо. Пока барахтаются в постели - хорошо, как вылезут из нее, то опять стенка на стенку. Не будь Ритиньи, нашлось бы что -то другое.

Отредактировано máscara (14.06.2018 20:24)

0

740

máscara написал(а):

Если говорить о Ритиньи, как о персонаже сериала, то она самая замечательная героиня.

Не вижу в подобной особе ничего замечательного. Да, из-за ее бестолковых выходок не получается не возмущаться и не указывать что она опять отчебучила. Потому что каждый раз она поражает своим эгоизмом всё больше и больше.  %-) И где она креативна? Я всегда думала что креативные люди что-то сами создают, над чем то работают. Ритка же просто бесполезная русалка-бездельница, и всё.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif И вот этот ее деревенский стиль, который может еще прокатить в пригороде типа Нитероя, в состоятельной семье и правда нелеп. И разве любовь к двоим одновременно это хорошее качество? Нет, одно из проявлений ее невероятного эгоизма. Чё там с Сибели, че с Жейзой, мне плевать. Ну я люблю двоих, и просто принимайте это по факту.  :D И прыгайте возле меня.  :D И вот этот самый феерический эгоизм и сводит на нет всю радостность, толерантность, и прочее. И кстати, толерантность ее по моему больше на пофигизм похожа.  :D И расчетливость в ней конечно есть. Иначе не врала бы так спокойно насчет отцовства своего ребенка. Тут только опасением что Зека опять возьмется за ружье, не отделаться. Ей нравится комфорт, и роль играет не последнюю. Разве не расчет, из-за этого врать? Расчет. И развитие из-за окружения происходит смотря у кого как. У нормальных людей честно. Но Ритка не из их числа. И лично у меня не получается не жалеть хотя бы Зеку. Что он там знал о ней с детства?  :D И когда это влюбленный во внешнюю оболочку мужик вроде Зеки включает мозг?  :D Видел только ее милую жизнерадостность, улыбки, и прыгания с дельфинами, выдавая всё за беззаботность юности. А как дело дошло до серьезного, осталось лишь некоторое физическое влечение, которое так просто не убить. А в остальном уж понял, что для жизни порядочная нужна. Руй. Он какой то дурак, который словно не живет, а всё черновик пишет.  %-) Будто не проснулся. Чувства как-то по синусоиде всё скакали. Вывод сделан из того, что Ритка ему сначала лишь для постели нужна была, это явно прослеживалось. А потом здрасьте-приехали-люблю. За что, с какой звезды?  %-) Я до сих пор их отношений понять не могу.  %-) Что касается расчета с подстраиванием себя под мир Руя... А зачем оно ей, если все пляшут возле нее? А она себя ни грамма не ломает, прекрасно видя, как Гарсиа нужен внук. Уже и шантажом эмоциональным заниматься учится, что сегодня Жойси и продемонстрировала, когда той пришлось себя ломать, и умолять эту эгоистку.  :sceptic:

+1