Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сила желания / A Forсa do Querer

Сообщений 881 страница 900 из 935

881

Carla-Rosa написал(а):

и порой мстительный богатый мальчик, чей характер от Зеки не сильно далеко и ушел. Сначала делает, потом думает.

Зека сначала делает, потом думает, но он как-то все  в открытую делает. А Руй как-то все подленька выходит, из-под тяжка что ли. Чтобы вот никто не знал, выстрелил, сразу сбежал. Потом плачет и говорит, что он не виноват, не хотел. Подленький, да еще и трусливенький.
Реально все его поступки говорят о нем как о человеке не очень хорошо. И как Ритинью уводил, да много примеров, короче) Единственное, он любит Ритинью. Но опять же, у него к ней страсть просто.

Carla-Rosa написал(а):

Думать о том, что нельзя по головам этих самых мужиков идти. Да и вообще всех окружающих. Что нельзя столько брехать, в том числе о самом святом: отце своего ребенка.

В принципе, в обычной жизни это не привело бы к таким последствиям. Ну как бы ни каждый мужик пойдет стрелятья, потому что все-таки не дуэль же это. Максимум друг другу морды избить. Вот тот же Зека, он чуть что лезит в драку (ну, за исключением того случая). А Руй с чего пистолет-то взял? Охранника бы взял.

Carla-Rosa написал(а):

Да, не оправдание. Но виновата больше всех именно она.

Тут как сказать. Тут имеется в виду то, что она виновата, а не Зека. В плане того, что она сказала не правду, что это не Зека за ним ходил, а она. Чтобы он не рассказал, что они женаты.

Carla-Rosa написал(а):

Что хочет? Удобства для себя, ненаглядной и любимой.   Отсюда и капание Зеке на мозги, чтоб про брак не говорил

Все-таки ей по сути нужны именно оба мужика. Дело даже не в том, чтобы она боялась, что Зека расскажет. Нет, ей именно нравилось, когда она понимала, что у Зеки еще есть чувства к ней (а то он все с Жейзой был, она уже не могла подступиться к Зеке, а тут нашла подход). Ей нравится подогревать к себе интерес мужчин. И из-за этого себя считает прям очень важной персоной.
Вот в этом у нее главная потребность и удовлетворение этих потребностей блин через эмоции Зеки и Руя.

0

882

Zhenval написал(а):

А Руй как-то все подленька выходит, из-под тяжка что ли.

Потому что избалован.

Zhenval написал(а):

В принципе, в обычной жизни это не привело бы к таким последствиям. Ну как бы ни каждый мужик пойдет стрелятья, потому что все-таки не дуэль же это.

Как знать... Но мужскую психологию надо учитывать. Ну ты ж видишь, что они оба придурки по своему. Потому что даже при драке можно нанести человеку роковой удар. Да так, что и законопослушный Зека сам не поймет, как оно вышло. А второй оружие схватил, потому что богаче. Только в этом ему повезло.

Zhenval написал(а):

Охранника бы взял.

А он нанял, ведь Зека регулярно мотался к воротам фирмы бить ему морду после увольнения. Но как увидел, что эта потаскушка даже после скандалов и убеждений трындит с Зекой по компу, да еще говорит, что звонит опять он... Вот и перемкнуло.

Zhenval написал(а):

Тут имеется в виду то, что она виновата, а не Зека.

Правильно, она. А Зека со вторым ослом вину в несдержанности поровну делит.  :D Свою голову конечно надо иметь, чем они оба и обделены. Но женщина в таких случаях всегда больше виновата. Всегда.

Zhenval написал(а):

Ей нравится подогревать к себе интерес мужчин. И из-за этого себя считает прям очень важной персоной.

Ага, больше ведь отличаться нечем.  :D С этим хвостом среди взрослых она деревенский фрик. А дети... Ну че дети... Вырастут, и тоже дурой ее считать начнут.  :D

Zhenval написал(а):

Вот в этом у нее главная потребность и удовлетворение этих потребностей блин через эмоции Зеки и Руя.

В самую точку!!! Главное она и ее эмоции, потому что ей вот сейчас так нравится. А беды, которое оно влечет... Ну и что, она ведь зла никому не хочет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Ну подумаешь, у парней то драчки-ругачки, то стрелялки, то больнички-тюрьмы-суды... Это всё не она. Не-не.  :D Вообще морально отвратная конечно девка. Хуже любой злодейки.

Отредактировано Carla-Rosa (16.11.2018 13:36)

+1

883

Ну и Биби поняла, что ничего не изменилось . Во первых, он так и прдолжает общаться с Карини, во вторых он ещё сказал, чтоищмерилась она. Видимо Перес так хотела проблему донести. Типа как женщины готовы ради них на все и что мужики не ценят такие жертвы. И о том, как тяжело остановиться. Но вот в чем прико. Рубиньо сказал, что она изменилась. И все говорят, что она уже не та Биби. Так как же орп потом станет  такой же?
Как тогда Кайо найдёт в ней ту Биби. Которую он сам. же себ.е и придумал? И существовала ли она?

0

884

ой, девочки! ))) жду вашего финала ))) мне аж интересна реакция ) ну и мнение. у меня были вопросы. вернее - вопрос. я под спойлером когда-то свои ощущения описала от финала.

0

885

Zhenval написал(а):

Типа как женщины готовы ради них на все и что мужики не ценят такие жертвы.

У меня было другое мнение: если гниль в тебе сидит, то обстоятельства ее обязательно вытащат.

Zhenval написал(а):

И существовала ли она?

Как по мне, то нет.

Влада написал(а):

ой, девочки! ))) жду вашего финала ))) мне аж интересна реакция ) ну и мнение.

Обязательно.  :yep: Это ведь сериал года.

Влада написал(а):

у меня были вопросы. вернее - вопрос. я под спойлером когда-то свои ощущения описала от финала.

У меня один сейчас. Дальше видно. И походу это традиция уже: если сериал стал любимым, то я обязательно прицеплюсь к чему то в конце. С Отелем секретов в прошлом году также было.

0

886

Сейчас на тех сериях, где у Ритиньи забирают сына. Жойси пытается принять Ивану, смотрит видео как принимают детей. Но там нормальная девочка была, не меняла пол в том видео.
Ирени слетает с катушек. Жойси ей прислала повестку в суд. Я только не поняла на что конкретно. Соц тему с полицейским подняли. Ее поддержал Зека. Потихоньку их сближение происходит.
Биби бросил муж и забрал машину. Выросшая Хадижа прям с той же мимикой и кривляниями. Она прям когда позировала прям особенно стало заметно. Как раньше она хотела много-много золота. А героиня у нее тупая, и типичная кукла с инстаграма.

0

887

Zhenval написал(а):

Сейчас на тех сериях, где у Ритиньи забирают сына.

Чисто по женски это конец капец. Но Ритка мне уже настолько осточертела своим поведением, что даже в этот момент жалости к ней особо не было.

Zhenval написал(а):

Ирени слетает с катушек. Жойси ей прислала повестку в суд. Я только не поняла на что конкретно.

А чтоб прекратила фото из детских магазинов Жойси слать.

Zhenval написал(а):

Соц тему с полицейским подняли.

Не помню, что за тема...

Zhenval написал(а):

Выросшая Хадижа прям с той же мимикой и кривляниями. Она прям когда позировала прям особенно стало заметно. Как раньше она хотела много-много золота. А героиня у нее тупая, и типичная кукла с инстаграма.

Причем я была поражена, когда Настюша Гардения рассказала, что Карла и в жизни настоящая блондинка по цвету волос. Мне она показалась в первый раз такой вульгарной. А щас привыкла уже.

0

888

да, мне тоже кажется, что повестка на основании вмешивания в личную жизнь и как-то с соц сетями связано. или разглашение.
мне тогда показался странным закон. необычен для нас
Карла - писала, что как девочка она была отличной актрисой. а выросла  - бесталанна. я тоже в Карле видела Хадиджу.
хотя после Силы пересмотрела Семейные уза она тоже там. играет "другую" девочку

меня веселило когда маман бегала с ремнем за Ритиньей )))) ой я умирала ))))

0

889

Мне всегда нравилась Хадижа, когда я смотрела Клон. И поэтому я все-таки рада, что она наконец-то вышла на Глобо. Рада, что Перес устроила ей возвращение. И роль у нее получилась успешная.
У нее приятные манеры, она заводная сама по себе. Ну а Карини, если конечно рассудить, настоящая кукла. Но в принципе тут мне понравилось, что ее тетю ввели. Бети Гофман, она была тетей Айлы и ее сестры в Салве Жоржи. И хорошие сцены с тетей, как она ее предупреждает. В общем, тоже своего рода соц тема.

Carla-Rosa написал(а):

Не помню, что за тема...

убили полицейского, друга Жейзы. Из-за того, что он полицейский

0

890

Влада написал(а):

мне тогда показался странным закон. необычен для нас

А это уже везде к счастью такая законодательная инициатива. И правильно. Так порой хочется некоторым через полицию запретить к себе приближаться...  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Влада написал(а):

меня веселило когда маман бегала с ремнем за Ритиньей )))) ой я умирала ))))

А мне уже Эдиналву жалко, с такой то дочурой.

Zhenval написал(а):

Но в принципе тут мне понравилось, что ее тетю ввели. Бети Гофман, она была тетей Айлы и ее сестры в Салве Жоржи. И хорошие сцены с тетей, как она ее предупреждает. В общем, тоже своего рода соц тема.

Ой, так голова от этой бабенки болит в каждой сцене, голосина словно у пилы циркулярной.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/KkL1m.gif?i=1773874401 В Салве Жоржи эта актриса гораздо приятнее.

Zhenval написал(а):

убили полицейского, друга Жейзы. Из-за того, что он полицейский

Вообще мимо эта тема в международке прошла. Даже и не показали.

Завтра финал на Виве, а я опять в рабочих разъездах, як лягушка путешественница. Прям хоть рано-рано поутру заключительную серию смотри.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/tease.gif?i=1406035517 А то не терпится же ж.  :D

0

891

http://s7.uploads.ru/QdBvs.gif
Сила желания выбора,
а также краткая заметка о том, что всегда нужен второй шанс при поиске бесценного бриллианта в мире теленовелл.

Сила желания... Мое первое знакомство с этой удивительной теленовеллой произошло с озвучкой, и она...мне ни грамма не понравилась в тот момент! Понимаете, я ж тогда из Мексики "пришла", из другой фабрики грез, которая в современности дав мне одно отличное "лакомство" в виде "Отеля секретов", дальше только надувала, и надувала. Надувала, и надувала...  :suspicious: А тут еще и новелла Перез опять, после Salve Jorge которой мне хотелось бежать от сериалов Бразилии без оглядки.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Прям драконит, стоит только сей "продукт" вспомнить.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Но я решила, и повелась на новый шанс, сказав себе, что вряд ли много потеряю. Приобрела в сто раз больше!!!!! Нет, в тысячу. И это не преувеличение. С некоторыми вещами я так и не согласилась. Например с выбором Иванны. Но это ее дело. Главное, что мозг перестала выносить семье. И начала просто жить.
А также с Ритиньей. Для меня она так и продолжила оставаться беспутной эгоистичной шалавкой, которая просто виртуозно приспосабливается. А так... Я училась у них у всех. Как держать себя в руках при любой ситуации. Это Кайо. Что он идеальный мужчина, все зрители новеллы знают и так.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763 Как быть собой, при этом дорожа отношениями с окружающими даже в ссоре. Помогая им еще. Жейза. Согласитесь, она же такая! Я всегда очень любила эту актрису, но после такой ее роли вообще любого порву как Тузик тряпку за одно плохое слово о ней.  :playful: Не желаю читать плохое ни о Паолле, ни о ее Жейзе. Вот такая я вредина необъективная.  :crazy: Так что берегитесь, кто захочет, потому что от ваших любимцев я в таком случае камня на камня не оставлю.  :playful: И еще вслед добавлю. Шютка. А может и нет.  :D Но лучше не пробуйте.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234 Вообще про любого актера этого сериала.  :D Ну да ладно. Я училась даже у Биби. Да-да, как бы она меня ни бесила, своим скатыванием в криминал, и как бы не хотелось вырвать ей патлы за задирание моей любимки Жейзы! Опять же согласитесь, чему там поучиться действительно есть. Она сильная баба. Из тех, в ком есть жажда жить. И эта жажда вот так и помогает людям оттолкнуться от дна, когда они по своей воле туда упали. Почти то же самое и Силвана игроманка, которая не хотела потерять еще и дочь, такую хорошую девочку Симони:flirt: Я иногда рассуждала, почему она играть в принципе стала. И пришла к выводу, что это всё от тотального контроля мужа. Можете не соглашаться, но я вот так считаю. Вот вам еще вывод: не душите близких. А иначе они на стороне найдут отдушину, которая их задушит. Хорошо что Эурико это понял, и также на слом много ради семьи пошел. В чем то такой же дундук как и раньше, конечно.  :D Так и не понял до конца, что людям свой выбор навязывать нельзя. Руй и Зека... Не случайно я их рядом пишу. С течением времени я поняла что эти двое похожи. То, что Рую с богатством больше повезло, и позволило делать глупые и тупые пакости из серии "мама, не давай Ване конфет, он меня за косичку дернул", это еще не большое отличие.  :D Я вообще не понимаю, почему к актеру был негатив. Да, нормальный этот Фиук! Просто перс дурак.  :D Их общая история сначала через реку, потом через Ритку, а также конец через сына, у которого теперь два отца, по моему самый лучший для них конец в данной ситуации. Темперамент свой бестолковый оба все равно никуда не денут.  :D Так что ребенок, а также отдавание и принятие долгов всё закольцевали.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162 Ибо это очень по мужски: долг через спасение не только отдать, но и принять его.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162 Да и не только по мужски, но и по человечески. Так что урок я извлекла и из их истории. Есть чему учиться даже у Рубиньо. Тут всё просто: не живи как лживая собака, а то умрешь как она. Аурора, Эдиналва, Кандида... Матери. Коротко, и ясно. У каждой своё дитя, а значит и свой предел терпения. Я не буду много писать о том, сколько терпела Аурора, что ей больше досталось. А вот раз досталось, значит Бог знал, что она справится. Жойси и Эуженио. Одна история о том, как образцово спасать свой брак.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162 Жойси великая женщина!!! И видимо слабоватенькому Эуженио для уверенности и дана. Ирени. На каждого охотника свой медведь всегда найдется. Ее конец закономерен. Донату... Не со всем его выбором я согласна. Но парень он замечательный сам по себе. Пример силы духа при трудностях. Остроумный, добрый. Другая второстепенка тоже на высоте. Даже Элена и Жонкейра хороши как часть семьи. Дружной семьи Гарсиа.  Всегда. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162 Как и Данте с дочкой и Ширли. Нежно их люблю.  :love: Благородные и выдержанные герои. И Данте просто прекрасный мужчина.  :love: А Сибелли я судить не буду ни за ее "свадьбу", которой она вылечила наконец свою травму после Руя, ни за стремление разоблачить Ритку. Ничего противоестественного в этом нет. Мой респект исполнителям ролей Диты, Бигы, бандита Сабии... Я любила их героев, и у той же Диты подучилась в безоглядной преданности близким, даже если Силване оно и вредило. У Биги училась жизнерадостности. Сабия конечно бандит, но негатива тож не вызвал. Хотя бы тем, что лишнюю кровь никогда не стремился лить. Не так пакостно показан, как у мексов такие герои, к примеру. И всегда, всегда в сериале герои повторяли, что наркотики это зло и беда!!! Вот это я понимаю соцработа огромная с населением! Не то что бесконечные потрахушки и робингудство всяких Повелителей...  :x Ну и в заключении строчка о Симони, прелестной милашке, замечательной дочке и кузине, чье поведение также пример любви к близким!

До свидания, Сила желания!!! Спасибо всем кто создал проект, и переводил его субтитрами,  и озвучкой. Я никогда этот просмотр не забуду.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Отредактировано Carla-Rosa (23.11.2018 18:48)

+4

892

И в заключении добавлю: всегда давайте сериалам второй шанс!!! Не пренебрегайте им из-за предубеждений!!! Только больше потеряете так.

Отредактировано Carla-Rosa (23.11.2018 12:54)

+1

893

Катюш, спасибо за интересный отзыв.
Ни в курсе ху из ху, но с интересом прочитала.

+2

894

Дашка написал(а):

Катюш, спасибо за интересный отзыв.
Ни в курсе ху из ху, но с интересом прочитала.

Пожалуйста.  :flirt: Сериал стоит еще и лучших отзывов.  :cool:

0

895

Carla-Rosa написал(а):

А тут еще и новелла Перез опять, после Salve Jorge которой мне хотелось бежать от сериалов Бразилии без оглядки. И в заключении добавлю: всегда давайте сериалам второй шанс!!! Не пренебрегайте им из-за предубеждений!!! Только больше потеряете так.

Я Жоржика видела очень мало, серию здесь, серию там, и все, и мне вообще не понравилось, вот совсем, даже ради приятных мне актрис не посмотрела. Поэтому тоже думала, что Перез просто не мое, ни Клон, ни Индия мне не зашли.

Но я поступаю по твоему завету, смотрю не оглядываясь на прошлое. И вот как бывает, сериал Сила Желания, последняя работа сценариста, прощальный аккорд, получился довольно удачным, хоть и не вошел в мой топ 10. Я после своего просмотра писала, почему -

---Очень понравился сериал, посмотрела с огромным удовольствием, такой штучный продукт, не банальный, красивые актеры, актрисы, музыка приятная, ждала следующей серии, а не просто время проводила.

Но как же разочаровал конец. Не тем, что я не согласна для кого какая судьба была уготовлена, а тем, как все впихнули в последнюю серию, и у меня как будто несворение теперь. Эмоции по каждому отдельному персонажу не успела по полной испытать. А жаль, именно этим мне и нравился сериал, как такие моменты обыгрывали, сопоставляли чувства одного с другим, давали прочувствовать, что герой переживал...

А в конце такой спад, ни одной сильной сцены, все уже понятно было по всем фронтам. У Перес всегда так, впрочем, нет чувтсва законченности.------

С удовольствием прочитала твои впечатления, спасибо  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445

Отредактировано LenArt (23.11.2018 17:29)

+1

896

LenArt написал(а):

Я Жоржика видела очень мало, серию здесь, серию там, и все, и мне вообще не понравилось, вот совсем, даже ради приятных мне актрис не посмотрела. Поэтому тоже думала, что Перез просто не мое, ни Клон, ни Индия мне не зашли.

Мне у этой сценаристки кроме Дорог Индии не нравилось вообще ничего. Дороги просто бесконечно тронули тем, как герои постепенно осознавали что никакие касты и положения не заменят близких. Никакие! За это я сериал очень нежно люблю.  :flirt: Но вот Сила желания... Она как... ну правда слилась с реальностью. Герои словно живые, и часто в их поступках даже себя на другом конце света узнаешь. За это я новеллу теперь обожаю!  :love:
А Клон бесит почему то прям с детства.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Хотя умных тем там тоже много.

LenArt написал(а):

Очень понравился сериал, посмотрела с огромным удовольствием, такой штучный продукт, не банальный, красивые актеры, актрисы, музыка приятная, ждала следующей серии, а не просто время проводила.

ППКС.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile9.gif?i=2066269162

LenArt написал(а):

Но я поступаю по твоему завету, смотрю не оглядываясь на прошлое.

А так и нужно, а то многое упустить можно.

LenArt написал(а):

Но как же разочаровал конец. Не тем, что я не согласна для кого какая судьба была уготовлена, а тем, как все впихнули в последнюю серию, и у меня как будто несворение теперь. Эмоции по каждому отдельному персонажу не успела по полной испытать. А жаль, именно этим мне и нравился сериал, как такие моменты обыгрывали, сопоставляли чувства одного с другим, давали прочувствовать, что герой переживал...

Ну да... Некоторых персов "не дожали"... Мне Жойси и Эуженио было мало. Но в принципе, я с концом каждого согласна, и у центральных особенно.

LenArt написал(а):

С удовольствием прочитала твои впечатления, спасибо   Хоть с чем-то и не согласна, но очень хорошо написала

Пожалуйста.  :flirt: С хорошей поддержкой обсуждения и писать приятно.  :flirt:

+1

897

LenArt написал(а):

Но как же разочаровал конец. Не тем, что я не согласна для кого какая судьба была уготовлена, а тем, как все впихнули в последнюю серию, и у меня как будто несворение теперь. Эмоции по каждому отдельному персонажу не успела по полной испытать. А жаль, именно этим мне и нравился сериал, как такие моменты обыгрывали, сопоставляли чувства одного с другим, давали прочувствовать, что герой переживал...

А в конце такой спад, ни одной сильной сцены, все уже понятно было по всем фронтам. У Перес всегда так, впрочем, нет чувтсва законченности.-----

Кстати, это так. Я вот посмотрела четыре сериала этой сценаристки и она была моей любимой до вчерашнего дня и во всех четырех сериалах у нее скомканная финальная серия, такая сумбурная. В общем, теперь я обхожу стороной сериалы этой сценаристки.

Carla-Rosa написал(а):

И в заключении добавлю: всегда давайте сериалам второй шанс!!! Не пренебрегайте им из-за предубеждений!!! Только больше потеряете так.

Ну, не знаю-не знаю, однако по вине этого сериала я держусь подальше от сериалов этой сценаристки, а также БЛАГОДАРЯ "Фаворитки", которая просто шедевр на фоне сериалов Перес. Поражаюсь теперь тому, какие у меня были вкусы раньше в сериалах этой страны. Капец! Нравились сериалы Глории Перес. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile289.gif?i=395363915

0

898

Lucky-lady написал(а):

Ну, не знаю-не знаю, однако по вине этого сериала я держусь подальше от сериалов этой сценаристки,

Это не одной Перез касается. А всех сценаристов и продюсеров. Выбор каждого это его выбор. Но понятие второго шанса следует всегда рассматривать. Всегда. Этим постом впечатлений я не столько к сериалу привлечь внимание хотела. А к тому, что он в себе несет.

Lucky-lady написал(а):

а также БЛАГОДАРЯ "Фаворитки", которая просто шедевр на фоне сериалов Перес.

Это Сила желания бесспорный шедевр, а Фаворитка просто хороший и достойный сериал.  :glasses: С Силой желания не сравнить не один современный бразильский сериал, он всегда на 10 голов выше всех будет.  :glasses:

Отредактировано Carla-Rosa (23.11.2018 19:17)

+1

899

Carla-Rosa написал(а):

Это Сила желания бесспорный шедевр, а Фаворитка просто хороший и достойный сериал.  :glasses: С Силой желания не сравнить не один современный бразильский сериал, он всегда на 10 голов выше всех будет

Это субъективное мнение, в тебе говорит симпатия к этому сериалу. Каждый будет защищать свои вкусы, а "Фаворитку" считаю не только я шедевром, а многие на этом форуме. Помню, несколько лет тому назад проводился конкурс на звание лучшего сериала Бразилии, и конечно же этот сериал был признан лучшим. Может быть "Сила желания" была бы признана лучшим сериалом нового столетия, хотя для меня таковым остается "Любовь к жизни" из-за преданности, постоянства главной героини. Ну, понятное дело, Палома-то была МАТЬ,а не просто молодая женщина, занимающаяся мужской профессией, поэтому для меня Палома всегда будет ближе чем полицейская в образе Паоллы.

0

900

Lucky-lady написал(а):

а "Фаворитку" считаю не только я шедевром, а многие на этом форуме.

А Силу желания почти везде.  :glasses: Фаворитку никто не умаляет. Но это лишь классика. И всё.

Lucky-lady написал(а):

Может быть "Сила желания" была бы признана лучшим сериалом нового столетия, хотя для меня таковым остается "Любовь к жизни" из-за преданности, постоянства главной героини. Ну, понятное дело, Палома-то была МАТЬ,а не просто молодая женщина, занимающаяся мужской профессией, поэтому для меня Палома всегда будет ближе чем полицейская в образе Паоллы.

Снова то же самое.  :canthearyou: Две совсем разные теленовеллы. И Жейза не просто молодая женщина, занимающаяся мужской профессией! Кто она, я писала выше, поэтому судить не зная героиню по моему странно. И то, этих слов будет мало, потому что Жейза занята не только личными соплями, но еще и спасением жизней. А личное вернулось к ней когда он повзрослел. Всё закономерно. В док.фильме по сериалу вообще сказано, что Жейза имеет реальный прототип: эта девушка служит в таком же батальоне. А также то, что этим же батальоном руководил отец самой Паоллы, и в детстве она бывала там, и играла с этими собаками постоянно. И отец был так ею горд во время посещения батальона! Так что вот для нее роль-судьба, почти что предначертанная. И Женечка, любящая Паоллу больше многих, не зря всегда эта чувствовала.  :cool:

Отредактировано Carla-Rosa (23.11.2018 19:34)

+1