Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я твоя хозяйка / Soy tu Dueña-4

Сообщений 261 страница 263 из 263

261

Пересмотрела Хозяйку
Я решила вспомнить этот сериал. посмотрела первые 20 серий и 6 последних серий. Что и говорить, мне эта версия нравится больше.
В сериале ЯТХ сериал вытянул только Колунга. Он стал украшением сериала. А Лусеро меня бесила. Все ее выходки настолько бесили, что хотелось врезать ей, чтобы она навсегда заткнулась. Даже Ивана так не бесила, как Валентина.
А вот Рехина Вильяреаль, как ни странно, меня не бесит. Почему-то я верю ей. Она лучше подходит на роль Хозяйки, чем Лусеро.
Но если говорить о галане, то Колунга мне нравится больше. он – просто звезда в ЯТХ, чего нельзя сказать о Франсиско Гатторно.
Эдуардо Сантамарина в роли Маурисио мне нравится так же, как и Давид Сепеда в роли Алонсо.
А вот Синтия Клитбо все-таки поинтереснее играет, чем Габриэла Спаник.
В сериалах есть разница. В оригинале Эмма в одиночку вызволила Рехину из пещеры Макарио. А в ЯТХ Леонор была не одна, а с управляющим. Мне Эмма нравится больше, чем Леонор.
А вот Исабель в ЯТХ мне нравится больше, чем Беренисе в Хозяйке. Я почему-то донье Исабель верю больше, чем Беренисе.
В Хозяйке Лаура попыталась задушить Рехину подушкой в финале, а в ЯТХ Ивана этого не сделала с Валентиной. Ивана как-то повесилась и всё. А Лаура всё-таки более озлобленной была.
Серхио Гойри мне больше нравится в роли влюбленного в Валентину управляющего, чем Макарио. При взгляде на Серхио Гойри прямо мурашки бегали по коже. А Макарио выглядит как клоун.
Роксана Сан Хуан меня бесит в ЯТХ, а ее прототи в Хозяйке выглядит поинтереснее.
Ну, и какую же уродину взяли в Хозяйке на роль учительницы – лучшей подруги Рехины. Жесть просто. Марисель дель Олмо настоящая красотка на её фоне. А ещё меня бесит докторишка в Хозяйке – тоже урод. Фелипе в ЯТХ мне нравится больше. он настоящий красавчик.
Ну, и Айлин Мухика в Хозяйке была совсем зелёной. Без ботокса и пластики она была такой миленькой. А в Храбром сердце она уже походила на силиконовую куклу.
В общем, главным украшением ЯТХ стал Колунга. Только на него стоит смотреть в этом сериале.
А еще мне понравилась свадьба в финале Хозяйки больше, чем в ЯТХ. В Хозяйке была аж четверная свадьба. В ЯТХ такого не было. И мне понравилось, что Рехина пришла на свадьбу в костюме всадницы. Это было круто. Вот она похожа на настоящую ХОЗЯЙКУ в отличие от Валентины в ЯТХ. Та меня бесила, а Рехина мне нравится в этом амплуа.

Отредактировано Lucky-lady (13.10.2023 14:05)

+1

262

Lucky-lady написал(а):

А вот Рехина Вильяреаль, как ни странно, меня не бесит. Почему-то я верю ей. Она лучше подходит на роль Хозяйки, чем Лусеро.

Вот и я про это писала, почему Лусеро выглядела как настоящая злодейка, а Рехина выглядела достойной Хозяйкой ...суровой, но все равно не такой как Лусеро жестокой. Лусеро всем своим взглядом показывала как она всех ненавидит, а Рехина смотрела просто с высока, как истинная аристократка.

Lucky-lady написал(а):

Но если говорить о галане, то Колунга мне нравится больше. он – просто звезда в ЯТХ, чего нельзя сказать о Франсиско Гатторно.

Тут не забывай, что Гатторно только приехал в Мексику и эта его первая роль в чужой стране, где ему на самом деле было тяжело, но все равно для меня он справился со своей ролью.

Lucky-lady написал(а):

А вот Синтия Клитбо все-таки поинтереснее играет, чем Габриэла Спаник.

Габи Спаник выглядела тут как дешевая Прост...которая перед мужиками строила невинность...на это было смешно смотреть. Да и вообще Габи мне перестала нравится внешне...простите, но это не красота, может быть мужикам такая Габи нравится, но мне на такую Габи смотреть не хочется...раньше она приятнее была.

Lucky-lady написал(а):

Серхио Гойри мне больше нравится в роли влюбленного в Валентину управляющего, чем Макарио.

Тут даже сравнивать не нужно. Росенто прям настоящий мужик, даже понятно почему женщины за ним бегают, а вот Макарио...простите не знаю что в нем находили женщины. Росенто вот мог побороться за сердце Вальки, а вот Макарио не смог бы завоевать Рехину.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и какую же уродину взяли в Хозяйке на роль учительницы – лучшей подруги Рехины.

Согласна, она выглядела как серая мышка.

Lucky-lady написал(а):

Ну, и Айлин Мухика в Хозяйке была совсем зелёной. Без ботокса и пластики она была такой миленькой. А в Храбром сердце она уже походила на силиконовую куклу.

Вот я сколько раз писала, что когда естественно, тогда красиво, а когда пластика...это уродство, а не красота. Айлин была миленькой еще в сериале "Сеньора", это потом она стала себя закачивать всем чем можно, чтобы выглядеть пышнее.

Lucky-lady написал(а):

А еще мне понравилась свадьба в финале Хозяйки больше, чем в ЯТХ. В Хозяйке была аж четверная свадьба.

Да, согласна, я об этом писала. В римейке не поженились многие, которые поженились в Хозяйке.

0

263

кузя написал(а):

Лусеро всем своим взглядом показывала как она всех ненавидит, а Рехина смотрела просто с высока, как истинная аристократка.

Отлично ты сказала. Анхелика Ривера великолепно справляется с такими ролями, как Рехина или Анхела в Анхеле, или графиня Изабела в Просто Марии. Похоже, играть аристократок - ее амплуа. Недаром же она вроде бы первая леди что ли.

кузя написал(а):

Тут не забывай, что Гатторно только приехал в Мексику и эта его первая роль в чужой стране, где ему на самом деле было тяжело, но все равно для меня он справился со своей ролью.

Тут ты права. Колунга в этом сериале уже сыграл десятую или не знаю, какую по счету роль галана. Он уже поднатаскался на ролях галана, чего нельзя сказать о Гаторно.

кузя написал(а):

Габи Спаник выглядела тут как дешевая Прост...которая перед мужиками строила невинность...на это было смешно смотреть. Да и вообще Габи мне перестала нравится внешне...простите, но это не красота, может быть мужикам такая Габи нравится, но мне на такую Габи смотреть не хочется...раньше она приятнее была.

Все-таки сериал современный. Спаник тут миленькая. Но она другая. Ее Ивана получилась другой на фоне Лауры. Я не могу сказать, что Спаник тут сыграла плохо роль. Мне тоже было ее жаль и даже больше жаль, чем идиотку Валентину.

кузя написал(а):

Да, согласна, я об этом писала. В римейке не поженились многие, которые поженились в Хозяйке.

Ну, они все равно остались вместе в ЯТХ. Просто решили не устраивать свадьбу четверых. А Фелипе и Сандра поженились раньше, чем это сделали Валенитна и галан. А в Хозяйке поженились все вместе. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0