Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокий ангел (Святая дьяволица) / Santa Diabla

Сообщений 281 страница 296 из 296

281

maksim
как может быть жаль эту Инес не пойму ) туда ей и дорога ) давно пора ) с самого начала раздражает ) а на счёт Сантьяго разве не показали как он сбежал из больницы ? показали ) а вот стоял ли он на улице или показалось , вот это вопрос ) и если не показалось , то почему он ушёл , а не подошёл к ней ) вообще то , что сделали с ним ближе к концу сериала это полный п....ц )

0

282

Ninjas11 написал(а):

как может быть жаль эту Инес не пойму ) туда ей и дорога )

Да, бесячка, да мужик опять важнее ребенка оказался. Но чисто по человечески жаль просто.

Ninjas11 написал(а):

а на счёт Сантьяго разве не показали как он сбежал из больницы ? показали ) а вот стоял ли он на улице или показалось , вот это вопрос ) и если не показалось , то почему он ушёл , а не подошёл к ней )

Да глюк это ее был, глюк. Беременность на поздних сроках, гибель Умберто, стресс. Вот Санти и померещился.

Ninjas11 написал(а):

вообще то , что сделали с ним ближе к концу сериала это полный п....ц )

А по моему к этому предпосылки были еще в первой части сериала, когда нам раскрывали всю семейку, потому что у Франсиски никто нормальный родиться не мог.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

283

Carla-Rosa
но то что он сбежал , это ведь не был глюк ) было видно как дверь открытую оставили в комнате ) на счёт Сантьяго есть недоработки ) если бы он был таким тёмным ) почему он побежал спасать Инес когда та повесилась ? он мог положить на это , просто удалить сообщение ) а было видно он сума сходил когда спасал ) переживал ) весь сериал он герой , а потом вдруг на тебе ) мне кажется просто интригу под конец сделали ради интереса зрителей , а изначально не планировалось то , что он таким психом окажется ) я сериал этот второй раз смотрю ) первый раз смотрел в прошлом году ) начиная с 90 какой-то уже досматривал с субтитрами ) теперь весь сериал с озвучкой ) ещё не мало замечаний напишу ) и по поводу Сантьяго тоже ) не всё помню просто ) там много дыр в сценарии )

0

284

Вот ещё вспомнил ) Умберто в тюрьме передал Франко флакон с тетродоксином ) ну во первых он моментально парализует ) во вторых не в такой большой дозе ))) в третьих он оставил ему флакон на память ) нет ну вы что издеваетесь ? детский сад прямо ))) чем думал этот Умберто вообще , ах да мне понятно , Санта позвонила ведь ) http://sa.uploads.ru/t/FOKzW.jpg

0

285

Какого чёрта Сантьяго так испугался маски Инэс когда Вилли её одел и начал обвинять Санту в том что это была она если и так знал что это Инэс ? ))) Санта в последней серии собирается заявлять на Инэс ? Чего она тянет ? Или может ещё лучше после съёмок :) ? Панчо сначала говорит что о фальшивой моей смерти только вы знали - Улисс и Бегония , а через пару сцен говорит что мои друзья полицейские знали про всё )http://s9.uploads.ru/t/CLPIB.jpg
http://se.uploads.ru/t/7zhMN.jpg

0

286

Сантьяго звонит полиции и анонимно заявляет о трупе ) Ведь он знает что в полиции клоуны работают и не записывают все входящие звонки , в отличие от других нормальных полицейских участках ) Панчо запросто узнал бы что это Сантьяго позвонил ) http://s1.uploads.ru/t/k168V.jpg
http://sh.uploads.ru/t/KemQn.jpg

Отредактировано Ninjas11 (27.09.2016 16:23)

0

287

Умберто выходит сухим из воды , благодаря тупости Панчо ) Ведь такую мелочь , как , зовут ли его Умберто , он не забыл спросить ) А вот похитил ли он или приказал похитить Улиса он конечно же не додумался спросить ))) И ещё конечно же судья дал ордер на вопросы по теме Улиса , а по теме Висэнтэ не дал :)

http://s5.uploads.ru/t/IqJtX.jpg http://sh.uploads.ru/t/Z7lr3.jpg

Отредактировано Ninjas11 (27.09.2016 16:31)

0

288

Ой ужас ) давно написать хотел ) забыл просто ) 113 серия ) Хакеры наркокартеля балуются с командной строкой всего лишь ) делая вид что взламывают сотовую компанию ) лучше бы вообще не показывали что они там за компом делают ахаха
http://s8.uploads.ru/t/Vqgca.jpg
http://s9.uploads.ru/t/b6JsQ.jpg

0

289

"Тебя убили у меня на глазах , ты был мёртв" ) Видимо перевели не правильно ) потому что я не помню что бы у Сантьяго на глазах убили его )
http://sf.uploads.ru/t/WuMth.jpg

0

290

Всё таки я был прав на счёт Сантьяго ) Чутьё меня не обмануло ) Что что-то тут не так ) Что создатели просто обманули зрителей ) Ещё вчера обнаружил это ) Это подтверждает мои слова по поводу того , что Сантьяго не планировался создателями сначала быть плохим ) И ещё то , что сценарий не пишется сразу один на весь сериал , который потом не могут изменить ) Ведь бывают и несколько альтернативных концовок ) И сцен кстати тоже ) Обратите внимание на то , какой был похититель сначала ) И какой потом ) У первого вариана маска не такая ) для рта не вырезано отверстие , а у второго вырезано ) + первый на Умберто похож ) Возможно это он и был ) Это говорит о том что сцены были сняты в разное время ) Сначала планировали что Умберто так и останется злодеем подонком до конца сериала , но потом поменяли местами ) Скорее всего из-за интриги ) Что бы сделать сериал интереснее :)

Свернутый текст

http://s0.uploads.ru/t/XDbd0.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jaNo3.jpg
http://sa.uploads.ru/t/FQAbX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ksU6z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/cxyvA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HncIw.jpg
http://sf.uploads.ru/t/dELgk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/NuFT5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HPON1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/WZ2rm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/YsxrG.jpg
http://s4.uploads.ru/t/n3hNT.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kgSrJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jvUDg.jpg

Отредактировано Ninjas11 (02.10.2016 19:55)

0

291

Начните смотреть с 26:00 135 серию http://seasonvar.ru/serial-11328-Svyata … litca.html ) Сегодня случайно заметил ) Прям рукой Трясёт чтобы лезвие ножа вышло ахаха

0

292

К сожалению, у меня нет возможности полностью посмотреть сериал, расскажите, пожалуйста, почему приемная мать Нисси так ее ненавидит? И кто родители Нисси?

+1

293

GentleNatalia написал(а):

К сожалению, у меня нет возможности полностью посмотреть сериал, расскажите, пожалуйста, почему приемная мать Нисси так ее ненавидит? И кто родители Нисси?

"Приёмная" и настоящая мать Ниси была одним и тем же лицом. Она родила не от мужа и была вынуждена сдать дочку в приют, чтобы потом "выбрать" её. Мать считает, что Ниси унаследовала дурные качества характера её родного отца, Жозиаша, он же Жетулиу.

+1

294

Саламандра, спасибо.

+1

295

Посмотрела первую и две последних серии, я прослезилась  :'(
И вспомнился мне момент из моего далекого детства, как я рыдала, когда думала, что Нисси умерла... Видимо, я смотрела это сериал, но уже, конечно, не помню его.

+1

296

GentleNatalia написал(а):

Посмотрела первую и две последних серии, я прослезилась  
И вспомнился мне момент из моего далекого детства, как я рыдала, когда думала, что Нисси умерла... Видимо, я смотрела это сериал, но уже, конечно, не помню его.

Какая ещё Нисси, люди??? Это не Бразилия, а Телемундо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл