Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Семейные узы" (Lacos de familia) - тема № 2

Сообщений 141 страница 160 из 308

141

Carla-Rosa написал(а):

Ирис я не любила. Только вот однажды до слез пожалела. И тогда ведь было за что.

Да и я Ирис не любила, тоже мерзкая девчонка, но конкретно в их войне с Камилой как-то само собой мне за Ирис "болелось"  8-)

сценарий

интересно, с кем бы тогда Эду остался... хотя такие же разговоры были и про Во Имя Любви, где по начальному сценарию Эдуарда должна была заболеть и умереть, ведь она тоже все время слабая там, а Марсело должен был бы остаться с Лаурой и близнецами, но там не женщина с улицы, а Режина Дуарте вмешалась за свою дочь, и в итоге погибла Лаура.
Даже не знаю, это все на PR смахивает  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Я так пишу, но даже не знаю, смотрела ли ты ВИМ или нет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif 

0

142

LenArt написал(а):

но конкретно в их войне с Камилой как-то само собой мне за Ирис "болелось"

А мне ни за кого из них не болелось.  :nope:  Камила бесила истериками и эгоизмом. А Ирис бесила своей подростковой злобностью, которую она не сумела сдержать даже в самый тяжелый для семьи момент, когда можно было не лезть чисто по человечески, независимо от того, насколько ты родственницу "любишь".

сценарий
LenArt написал(а):

интересно, с кем бы тогда Эду остался... хотя такие же разговоры были и про Во Имя Любви, где по начальному сценарию Эдуарда должна была заболеть и умереть, ведь она тоже все время слабая там, а Марсело должен был бы остаться с Лаурой и близнецами, но там не женщина с улицы, а Режина Дуарте вмешалась за свою дочь, и в итоге погибла Лаура.
Даже не знаю, это все на PR смахивает  
Я так пишу, но даже не знаю, смотрела ли ты ВИМ или нет

Да, я смотрела Во имя любви. И Эдуарде хотела шею свернуть за ее вечно злобную мину.  :D Ну а что касается пиара... Как-то мне думается не каждый будет обманывать про столь тяжелую болезнь, тем более у ребенка. Может я и наивна слишком.  8-) С кем бы Эду остался... А может с Эленой.  8-) Ведь он почти до конца порой заводил с ней разговоры на тему "а вот если бы...". Бывают пары с такой разницей с хорошим исключением, если чувство сильное. А у Эду к Элене оно было сильное, ИМХО.

0

143

Carla-Rosa написал(а):

Вот и увидишь какой из вариантов будет тут.

Это то мне и интересно,куда они его денут,или он сам куда то денется! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

144

Carla-Rosa написал(а):

насколько ты родственницу "любишь".

Да она и не любила особо, потом и этой родственнице напакостила, у нее прям мания неизлечимая  :no:

сценарий

ааааа то есть эту женщину конкретно показывали? я подумала, что просто так рассказали зрителям, сам Манека и рассказал например, типо он придумал убивать Камилу, но потом случилась трогательная история, и он поменял.

Да, в пару Элена/Эду я тоже верила, они смотрелись вместе, но именно с тем сценарием, что нам показали, я все-таки больше увидела настоящую любовь Эду к Камиле, а Элены к Мигелу, такую "правильную", когда не просто страсти и химия, а именно любовь с комфортом на долгие годы

0

145

Орхидея написал(а):

или он сам куда то денется!

Не денется.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

LenArt написал(а):

Да она и не любила особо, потом и этой родственнице напакостила, у нее прям мания неизлечимая

Я имела в виду только Камилу. И да, мания есть. Прям детсадовская какая-то. Она вредит моей сестре, значит я имею право трепать Камиле нервы.  %-)

сценарий
LenArt написал(а):

ааааа то есть эту женщину конкретно показывали? я подумала, что просто так рассказали зрителям, сам Манека и рассказал например, типо он придумал убивать Камилу, но потом случилась трогательная история, и он поменял.

Имя нет. Но вроде как помимо него самого были еще незаинтересованные свидетели этой сцены, они всё и обнародовали.

LenArt написал(а):

Да, в пару Элена/Эду я тоже верила, они смотрелись вместе, но именно с тем сценарием, что нам показали, я все-таки больше увидела настоящую любовь Эду к Камиле, а Элены к Мигелу, такую "правильную", когда не просто страсти и химия, а именно любовь с комфортом на долгие годы

Про Элену и Мигела я согласна. А вот про Эду и Камилу нет. Было ощущение что он просто смирился с неизбежным.  :D

0

146

в анонсе на канале ю говорят что семейные узы от создателей Клона. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

147

Carla-Rosa написал(а):

Не денется

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Вот сейчас смотрю,на конце серии второй,замер даже канал http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Но думаю к Элене пришёл Эду.Мне не нравится он,кроме внешности и самомнения,ничего в нём не увидела особо выделяющегося..Мне больше понравился Мигел,я его вспомнила вроде в "вавилонской башне",но этот сериал только начало осилила...В "семейных узах" не все располагают.Элена умная,красивая,остальные,многие избалованные,Капиту тоже оправдать не могу.Оправдание считаю самой себе она придумала,что денег нет,потому пошла по наклонной...У многих денег нет,и условий ,это не значит,что все должны туда бегом бежать..Это самый лёгкий путь,но о самоуважении можно забыть...Я вспоминаю начальные серии,но не помню почему до конца этот сериал не досмотрела...Как то забылось...

Отредактировано Орхидея (17.07.2018 21:17)

0

148

Орхидея написал(а):

Мне не нравится он,кроме внешности и самомнения,ничего в нём не увидела особо выделяющегося..

А что там может быть особого? Эду обычный нормальный молодой человек. Вот в Надежде перс у этого актера просто капец какой тупой.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Орхидея написал(а):

Капиту тоже оправдать не могу.Оправдание считаю самой себе она придумала,что денег нет,потому пошла по наклонной...У многих денег нет,и условий ,это не значит,что все должны туда бегом бежать..Это самый лёгкий путь,но о самоуважении можно забыть...

Та нет в жизни Капиту никакой наклонной. Да, она эскортница, иногда оказывающая интимные услуги. Да, это тоже вид проституции. Но она ж не законченная шлю, из тех, кто у стеночки стоит. Девчонка просто совершила распространенную и в наше время ошибку: стремилась к излишней самостоятельности, беря всё на себя. Родители порядочные, но уже совсем пожилые люди. Она у них по моему поздняя. Помочь кроме как морально они ей особо не могут. Отец ребенка оказался флюгером дебилом, да. Но кто из нашей сестры женщины так не вляпывался? Многие обожглись. А малышу охота дать всё лучшее. Никто торговлю своим телом не оправдывает, и не поощряет. Но если выбрать секс за деньги ради лишнего блага своему ребенку, или чистую гордость, но полную попу в быту, которая становится всё хуже, то что многие предпочтут?  ^^ Элена и сама по моему однажды признавалась, что наступал момент в глубоком детстве Камилы и Фреда, когда элементарно было нечего жрать ей и детям. А тянула она их одна. И она выходила. На улицу. И ни разу не пожалела. Потому что ради детей. Это вообще история о том, на что можно ради близких пойти. Семьи, детей, родителей. Вот так и Капиту. Да, ошиблась в обманчиво легком способе заработка. Да, соскочить трудно. Но ИМХО, до понятия наклонной ей ой как далеко.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

0

149

Carla-Rosa написал(а):

Та нет в жизни Капиту никакой наклонной. Да, она эскортница, иногда оказывающая интимные услуги. Да, это тоже вид проституции. Но она ж не законченная шлю, из тех, кто у стеночки стоит. Девчонка просто совершила распространенную и в наше время ошибку: стремилась к излишней самостоятельности, беря всё на себя. Родители порядочные, но уже совсем пожилые люди. Она у них по моему поздняя. Помочь кроме как морально они ей особо не могут. Отец ребенка оказался флюгером дебилом, да. Но кто из нашей сестры женщины так не вляпывался? Многие обожглись. А малышу охота дать всё лучшее. Никто торговлю своим телом не оправдывает, и не поощряет. Но если выбрать секс за деньги ради лишнего блага своему ребенку, или чистую гордость, но полную попу в быту, которая становится всё хуже, то что многие предпочтут?   Элена и сама по моему однажды признавалась, что наступал момент в глубоком детстве Камилы и Фреда, когда элементарно было нечего жрать ей и детям. А тянула она их одна. И она выходила. На улицу. И ни разу не пожалела. Потому что ради детей. Это вообще история о том, на что можно ради близких пойти. Семьи, детей, родителей. Вот так и Капиту. Да, ошиблась в обманчиво легком способе заработка. Да, соскочить трудно. Но ИМХО, до понятия наклонной ей ой как далеко.

Я просто считаю,что лучше загибаться на трёх работах,чем подобный,самый лёгкий путь...Осадочную грязь внутри уже не смоешь ничем,даже оправданием,что всё лучшее детям...

+1

150

Орхидея написал(а):

Он прям,как авторы новелл тут на форуме,идёт на уступки поклонникам его сериалов!Вызывает уважение!

О сценаристах

Да многие авторы уступают как зрителям так и читателям. молодец Манека, одному человеку уступил - уважуха! И тут на форуме есть такие - любимок всегда оставит, а есть такие сценаристы для который рейтинг важнее, не люблю таких они пишет и менят все абсолютно, и у таких снега зимой не выпросишь если ты в меньшем количестве. На ТВ таких полно

Carla-Rosa написал(а):

Я Камилу тоже в основном терпеть не могла. И правда типичная, дико эгоистичная зануда, которая набалована абсолютной любовью Элены, на всё ради своей царевны готовой. Ирис я не любила. Только вот однажды до слез пожалела. И тогда ведь было за что. А Сеса да, была мне симпатична.

А мне Ками то не нравилась, а как забалела то очень понравилась -  в целлом обычная девочка

0

151

И кстати,в жизни часто бывают ситуации когда не на что купить хлеб,и нечем платить за жильё.Но ,как я считаю,любая нормальная женщина,будет работать на трёх работать,но не опустится до эскортницы,и прочих подобных работ...Потому мне такие поступки и не понятны,как в жизни,так и в сериалах...

Отредактировано Орхидея (18.07.2018 21:22)

0

152

Алёне
Aulen написал(а):

Да многие авторы уступают как зрителям так и читателям. молодец Манека, одному человеку уступил - уважуха! И тут на форуме есть такие - любимок всегда оставит, а есть такие сценаристы для который рейтинг важнее, не люблю таких они пишет и менят все абсолютно, и у таких снега зимой не выпросишь если ты в меньшем количестве. На ТВ таких полно

Хорошо когда уступают читателям,и любителям новелл сценаристы..Но вот не всем важен рейтинг,просто если зритель не любит кого то из персонажей,хоть ты тресни,его будут меньше показывать ...

Отредактировано Орхидея (18.07.2018 21:25)

0

153

Может я написала резковато,но я ответила на твой вопрос.что,предпочли бы те,кто мыслит во благо близких,но не в ущерб своему самоуважению...Я кстати предполагаю,что так мыслит большинство...

Отредактировано Орхидея (18.07.2018 22:49)

0

154

Орхидея написал(а):

Осадочную грязь внутри уже не смоешь ничем,даже оправданием,что всё лучшее детям...

Никто из нас не был в подобной ситуации. И не дай это Бог, думать что еще можно ради своих детей делать. А осадочная грязь вещь философическая, ИМХО. Потому что всякое самоуважение вылетает в трубу, когда ты идешь на это ради ребенка. И не то что три работы, даже одну женщина не всегда может толком найти. Да и дурь молодости с совершением больших ошибок еще никто не отменял. В мире есть вещи, которые лично я никогда не приму, и не оправдаю. Но есть и вещи, в отношении которых я никогда не сужу быстро. Как в случае с Капиту.

Орхидея написал(а):

Я кстати предполагаю,что так мыслит большинство...

Не факт.

Отредактировано Carla-Rosa (19.07.2018 14:30)

0

155

Carla-Rosa написал(а):

Никто из нас не был в подобной ситуации. И не дай это Бог, думать что еще можно ради своих детей делать. А осадочная грязь вещь философическая, ИМХО. Потому что всякое самоуважение вылетает в трубу, когда ты идешь на это ради ребенка. И не то что три работы, даже одну женщина не всегда может толком найти. Да и дурь молодости с совершением больших ошибок еще никто не отменял. В мире есть вещи, которые лично я никогда не приму, и не оправдаю. Но есть и вещи, в отношении которых я никогда не сужу быстро. Как в случае с Капиту.

Можно много спорить на эту тему,но я считаю это бессмысленно,каждый останется при своём мнении..Слишком это спорный вопрос...

0

156

Орхидея написал(а):

Но ,как я считаю,любая нормальная женщина,будет работать на трёх работать,но не опустится до эскортницы,и прочих подобных работ...Потому мне такие поступки и не понятны,как в жизни,так и в сериалах...

Я вот выскажусь в защиту Капиту, это профессия была и будет в мире. Но ее не признают из-за многих причин, и кажется что это не сильно справедливо есть не плохие девушки, они по каким то причинам делают это... их жаль.... они продают свое тело а не душу, я не сужу по интимной жизни людей это их дело. Капиту мне жальи хорошо что у нее такой финал - белое платье, девушкам такого рода отказано в этом что очень жестооко без второго шанса

0

157

Aulen написал(а):

Я вот выскажусь в защиту Капиту, это профессия была и будет в мире. Но ее не признают из-за многих причин, и кажется что это не сильно справедливо есть не плохие девушки, они по каким то причинам делают это... их жаль.... они продают свое тело а не душу, я не сужу по интимной жизни людей это их дело. Капиту мне жальи хорошо что у нее такой финал - белое платье, девушкам такого рода отказано в этом что очень жестооко без второго шанса

А разве на Капиту кто то нападает?Я высказала мне о том,чем она занимается,и каждый имеет право на своё мнение,даже если другие думают по другому...

Отредактировано Орхидея (19.07.2018 14:36)

0

158

Цитирование что ли дважды продублировалось?  %-) Впервые такое вижу.  %-)

Орхидея написал(а):

Можно много спорить на эту тему,но я считаю это бессмысленно,каждый останется при своём мнении..Слишком это спорный вопрос...

Да, спорный. И мнения разные. Но в том и дело, что всё зависит именно от конкретной ситуации конкретной женщины. Ситуации, которую желательно бы понять. Я не переубеждаю, но героев в трудной ситуации в основном жалею. Так я воспитана.

Aulen написал(а):

они продают свое тело а не душу,

Это тоже лишь философия, а не аргумент в защиту таких ситуаций как у Капиту. О какой душе в такой момент речь? Аргумент тут один, он же наилучший, и самый важный: ради близких.  Это не значит, что я примиряюсь, и приветствую подобное. Но людей, которые в сложной ситуации, по интимной жизни тоже не сужу, это да. Да и какая это интимная жизнь в данном случае, просто способ выживания.

Aulen написал(а):

девушкам такого рода отказано в этом что очень жестооко без второго шанса

Та кто и в чем им отказывает... Всё зачастую зависит от самой женщины, за исключением случаев, когда страдают жертвы трафика. А Капиту просто споткнулась, но поддержка близких ей поможет. Вот и всё.

Отредактировано Carla-Rosa (19.07.2018 14:42)

0

159

Carla-Rosa написал(а):

Та кто и в чем им отказывает...

Им замуж не выйти, мать и отец парня не примут такую

0

160

Carla-Rosa написал(а):

Да, спорный. И мнения разные. Но в том и дело, что всё зависит именно от конкретной ситуации конкретной женщины. Ситуации, которую желательно бы понять. Я не переубеждаю, но героев в трудной ситуации в основном жалею. Так я воспитана.

Я тоже жалею героев в трудной ситуации,но смотря в какой,и как говорится,если в какой то ситуации мнение с кем то совсем не сходится,то лучше не спорить,всё равно всегда каждый по своему считает)))

0