Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Семейные узы" (Lacos de familia) - тема № 2

Сообщений 161 страница 180 из 308

161

я вернулась. и "вернулась" к Семейным узам. как всегда ищу тепла, спокойствия. свои страсти в жизни улеглись. хочу покоя.
и тут эта заставка...... расслабон, пляж, нега, девушки.............. то ли джаз, то ли босса-нова.............ооооооооо
а ведь я его смотрела через серию в далеких 2000х .
надеюсь отвлекусь......
Вера - прекрасна!
Джованна - юна......... )))

+1

162

Влада написал(а):

я вернулась. и "вернулась" к Семейным узам

с возвращением! Хороший выбор. Помню с каким интересом смотрела его по ТВ. Но пересматривать бы ни стала. Нет времени на повторные просмотры. Ведь ещё столько хороших сериалов не просмотрено.

+1

163

Даша, спасибо!
а я больше не нахожу достойных сериалов... только тех годов... ни один современный не дает тех ощущений....
поэтому могу пересматривать. ведь смотрела так давно. и не все сериалы. и не полностью все серии ))))))))

+1

164

читала, что М.Карлос давно задумывал эту новеллу (мать и дочь влюблены в одного мужчину). и такой новеллой должна была стать История любви с Дуарте. но что-то пошло не так: то ли время показа (слишком раннее), то ли времена (90-е не приняли бы такой сюжет).  и затея не воплотилась. зато появились Семейные узы с Верой, которая как раз "вышла" из своего "кризиса" . так вот..... для меня Вера-  это больше Иветти из Дорог Индии, чем Елена........... Елена это скорее Дуарте или другая актриса. Вера - разбитная.
так же непривычно Кабрал видеть в ее роли здесь. в той же Истории любви она-  злодейка. и я ее там воспринимала. или мать убитая горем в Прожить жизнь. она - характерная сильная актриса. здесь же -какая-то амеба. не ее это.

0

165

Влада написал(а):

Даша, спасибо!
а я больше не нахожу достойных сериалов... только тех годов... ни один современный не дает тех ощущений....
поэтому могу пересматривать. ведь смотрела так давно. и не все сериалы. и не полностью все серии ))))))))

и у меня так, атмосфера совершенно другая, музыка, картинка...

Я смотрела давно в первый раз, а потом по Ю пересмотрела и даже с бОльшим удовольствием, хоть Камила и бесила сильно оба раза  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Влада написал(а):

для меня Вера-  это больше Иветти из Дорог Индии, чем Елена...........

Для меня эти две Элены разные, Дуарте хоть и активная, но больше Элена семейная, уютная, а Фишер именно для этой роли в Семейных Узах, более дерзкая, сексуальная, в такую Элену мог влюбиться молодой Эду, а не в Дуарте.
Но вот кроме этих двух актрис больше ни одна Элена мне не понравилась, Араужо в Прожить Жизнь слишком молода и нет нужной харизмы, В Семье у Лемертц Элена была инертная, скучная, да и по сценарию ей не было где развернуться. Еще была Элена от Торлони, которая для меня комедийная, несколько переигрывающая актриса, поэтому тоже как-то не срослось  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

166

да, соглашусь - дерзкая и секси
но если развить тему психологическую, то думаю раз Эду сделали сиротой, то его могла привлечь Элена мягкая и домашняя ))))

попытаюсь разъяснить что имела в виду) :
я про саму Веру. в этом сериале она играет Элену сдержанную. мне так показалось. она такая ........... уравновешенная, умудренная опытом - мудрая. для меня Вера - взбалмошная, спонтанная, бесшабашная. не такая как Элена здесь. этот персонаж слишком спокойный для Веры. и вот я смотерла первые серии, где Элена встретилась с Алмой в кафе (это их первая или вторая встреча). и Алма ее провоцировала , я бы сказала. она с таким достоинство все воспринимала.  мне кажется эта сцена давалась ей с трудом. мне так показалось. это не она. она  - Вера, Иветти- устроила бы взбучку )
к сожалению больше не видела Веру в др ролях. особенно по молодости. какой-то эпизод в Роковом наследстве. малопоказателен.
вроде есть какой-то сериал 80-х Родина. хотелось бы его глянуть.... но увы.......

Камиллу тоже не люблю, только потому что не переношу актрису кривоногую......... ) и на лицо она мне страшная )

0

167

Влада написал(а):

я про саму Веру. в этом сериале она играет Элену сдержанную. мне так показалось. она такая ........... уравновешенная, умудренная опытом - мудрая. для меня Вера - взбалмошная, спонтанная, бесшабашная. не такая как Элена здесь. этот персонаж слишком спокойный для Веры. и вот я смотерла первые серии, где Элена встретилась с Алмой в кафе (это их первая или вторая встреча).

А я бы сказала что Элена не особо сдержанная. Уравновешенная да, но эмоции у нее вылезают как и у всех людей, сильно она на них не оглядывается. Особенно когда дело детей касается. Вот уж где у Элены вся респектабельность улетает.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Мне Элена она виделась обычной женщиной, которая вынуждена быть очень сильной, и иногда резковатой. Тем и была симпатична.

Влада написал(а):

Камиллу тоже не люблю, только потому что не переношу актрису кривоногую......... ) и на лицо она мне страшная )

:D Я Карол обожала одно время, особенно после Хозяйки судьбы, моего самого любимейшего бразильского сериала. И страшной ее точно не считаю. Просто сейчас зрительская любовь гораздо спокойнее стала. А Камилу я тоже не просто не люблю как перса, а не выношу, ибо такую балованную царЭвну еще поищешь, и не найдешь!  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif  Жуткая эгоистка.  http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/00/07a8952231675d2998e32544eddeb600.gif Однако я отделяю перса от полюбившейся актрисы.

0

168

меня это еще ждет-эгоизм Камиллы. А хозяйку судьбы я не досмотрела. Вроде и должен был мне понравиться,но в какой-то момент начался абсурд и я бросила. Где-то на середине.
может и вернусь позже к нему http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

169

Carla-Rosa написал(а):

Я Карол обожала одно время, особенно после Хозяйки судьбы, моего самого любимейшего бразильского сериала.

Хозяйка Судьбы у меня тоже один из самых любимых, наверное второй после Новой Жертвы.

Влада написал(а):

Камиллу тоже не люблю, только потому что не переношу актрису кривоногую......... ) и на лицо она мне страшная )

Еще и попа висит  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile10.gif  но она не страшная все-таки, просто есть актрисы, у кого от роли для меня очень многое зависит, а у Дикман сплошные неприятные персонажи. Камилу сложно переплюнуть, но и остальные не фонтан. Хотя в двух ролях она мне нравится, Катарина из Во Имя Любви, у них с Бенисиу красивая пара там, и еще только не кидайтесь тапочками в Правилах Игры.

А про Элену от Веры Фишер, я ее видела в первый раз в Шальных Деньгах, тоже маленькая роль, но запоминающаяся, а потом в Семейных Узах. и для меня Фишер больше именно такая, красивая, страстная, роковая, но приземленная, спокойная, мудрая женщина и преданная мать. Только потом смотрела ее в Клоне, и долго не воспринимала эту легкомысленную Иветти  :yep:

0

170

Влада написал(а):

меня это еще ждет-эгоизм Камиллы.

Скоро-скоро...  :D Видимо это обратная сторона того, что Элена ради детей делала абсолютно всё.

Влада написал(а):

А хозяйку судьбы я не досмотрела. Вроде и должен был мне понравиться,но в какой-то момент начался абсурд и я бросила. Где-то на середине.
может и вернусь позже к нему

А где там абсурд?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif По моему абсолютно цельный сериал. Режиналдо правда вырос в бесячего свина, но в конце круг замкнулся. Ду Карму опять одного ребенка нашла, а другого уже навсегда потеряла.

LenArt написал(а):

Хозяйка Судьбы у меня тоже один из самых любимых, наверное второй после Новой Жертвы.

У меня до Хозяйки судьбы Новая жертва был самым любимым. Потом переместился на второе место.

LenArt написал(а):

и еще только не кидайтесь тапочками в Правилах Игры.

Та за что...  8-) Я правда до появления Лары сие чудо бразильского сериального производства так и не досмотрела, на 30-й серии бросила совсем. Но Карол входит в число моих любимых актрис, и ради нее спецом смотрела их с Данте моменты. Жаль, что линию толком не развили. Галопом по Европам. Лучше б Данте новому чувству гораздо чаще уделял внимание, а не кипятился как чайник по любому поводу.

0

171

про абсурд... в середине сериала, когда Ду карму начала бегать - прятаться, что-то затевать, заварилась эта каша. мне показался дурдомом сюжет.....

0

172

Влада написал(а):

про абсурд... в середине сериала, когда Ду карму начала бегать - прятаться, что-то затевать, заварилась эта каша. мне показался дурдомом сюжет.....

Уже и не помню деталей любимого сериала, позор мне.  :D О чем каша? Стремление подобраться ближе к Изабел, чтоб завоевать ее привязанность? Это естественное поведение любой нормальной матери. И узнав правду, она ведь в жизнь Изабел сразу не ломилась. Просто в какой-то момент узел лопнул, и тут ее тоже понять можно.

0

173

не Ду Карму.... это ж Сюзанна ....
ее антагонистка - та которая украла девочку
она уже с ума сошла

позор мне, что всех попутала )))

0

174

и опять эти бразильцы с высосанной страстью - это про педро и синтию ))))) ой, ну так смешно ))) на кого вообще рассчитано???
ладно , простим эту нелепость-  мелкую помарку

0

175

Влада написал(а):

она уже с ума сошла

ИМХО, Назаре с молодости чокнутой была. Уже один тот факт что помимо кражи чужого ребенка она себе ноги порезала, чтоб имитировать тяжелые роды в крови, уже обо всем говорит.

Влада написал(а):

и опять эти бразильцы с высосанной страстью - это про педро и синтию ))))) ой, ну так смешно ))) на кого вообще рассчитано???
ладно , простим эту нелепость-  мелкую помарку

Мне кажется эта страсть не так уж и нелепа. По Педро всегда было видно, что ему страстный интим до сих пор нужен. И Синтия той же породы. Другое дело что по моему с выбором актрисы на эту роль они малость промахнулись, потому что и смущение от близости с ним, и желание одновременно она играла с одинаково вытаращенными глазами.  :D

0

176

о, да! актриса  - очередная "моя любимая" ))))
я про то, как преподносится. вот эти "догонялки"
я поверю, если двое встретились и их накрыла страсть. но когда, выяснение отношений, ругань, а по сути латентная страсть. слишком наиграно. и слишком быстро: ругались ругались, а тут встретились. она: ты меня хочешь, он  - да хочу ))))) преувеличение )))))

как то и Ирис меня подбешивает........... Дебора мне симпатична. на фото, картинках. но нормальных ролей ее не припоминаю )))

а еще Клара. я ее запомнила (актрису) как злую. и когда встретила в Совершенной красоте, удивилась , что там она положительный персонаж. она внешне злая, такое у нее выражение лица. ей играть недовольную, вредную злючку.

в итоге , кто остался? ))) Капиту. вот Джованна хороша. молодая. такая привлекательная. мне кажется с годами она "испортилась"............... слегка
здесь она играет по другому. в более поздних фильмах слишком много мимики, жестов - перебор.

Отредактировано Влада (02.09.2018 20:27)

0

177

перечитываю себя ))))
а не кажусь ли я эдакой старой ворчуньей? ))) все не так мне )))

0

178

Влада написал(а):

перечитываю себя ))))
а не кажусь ли я эдакой старой ворчуньей? ))) все не так мне )))

Нееет.  :nope: Это просто свое мнение.

0

179

ох, боззи
куда делся сайт?
старый домен не работал
искала вас по всем местам ! _))

0

180

а к чему тут эта оперная певица?
она еще "выстрелит" ? а то я не помню

0