Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная Анастасия / La Estrambotica Anastasia

Сообщений 341 страница 343 из 343

341

Грасию все же убили. Доумничалась. жаль конечно, Марианелка мне сама по себе везде нравилась. рано ее убрали.
с почкой этой носились как с торбой. нафига ему ее пересаживать, возраст такой, что пора сдыхать, дураки, зла не хватает. я бы к примеру никогда старью не пожертвовала бы ничем.  :angry:  :x  :mad:
Сантьяго мне бы нравился, если бы не был так помешан на религии. я таких просто презираю как басур.
что касается юмора в сериале и смешных персов, то тут они на высоте. Если сравнивать героев Толстушки или жены иуды, то там такая линия смотрелась просто по-идиотски, а здесь это одна из лучших линий. Почему их сравниваю - потому что один и тот же сценарист и частично режиссер, а это уже как визитная карточка.
Ну вот и добрались до Леона. мне кажется, что тут вообще не все чисто. не вяжется одно с другим.
Мако вообще не понимаю. Сдалась ему эта дурочка, тем более, что дети от нее могут быть такими же. Лучше бы он на Пию посмотрел.
Третьей стала деметрия. впрочем не знаю почему, но мне ее не жалко, неприятная была дамочка. жалко скорее сестер.
что-то я вообще перестаю понимать сюжет - если Валентино всему автор, то какое отношение к нему и даже к кресту имеет Анастасья, че он на нее такой злой.
Овидио нашел Александру, бедная, и так глухая, а теперь еще и эти ожоги на лице. только не сходится - или она внезапно начала слышать или это не она, но она все слышит и это видно по ней.
так и не поняла, что это было с Валентино, но он стал четвертым.
С Александрой и Валентино все более-менее прояснилось. Она благодаря ему теперь слышит.
последние серий 60 затянули так, что уже ничего не хочется. смотрю только чтоб понять основную линию, да посмеяться над "ступидами" сериала.
появилась мнимая дочь Элены. и сразу повесилась на Сантьяго. напоминает это мне один сюжет, когда так же у чувака была беременна жена, а он с другой крутил за спиной.
не зря я говорила, что с ранением Леона как-то все странно. к концу прям запутать решили тем, кто же этот монах.
Норкис видимо надоело играть только полодительные роли и для разнообразия ее Сашку сделали злой к концу сериала. вообще конечно очень не вяжется и притянуто за уши. не может человек настолько вот так сразу измениться.
Очень жаль, что монах  не убил Ядиру, вот уж кто (не считая Теобальдо) меня злил больше всего.

под конец выяснилось и то, что двигало Овидио все это время. вывод - дед создал по своему капризу кучу несчастливых людей, которые его же за это и ненавидели, но, так как зависели от него, то просто тихо злились и искали удобный момент с ним покончить.
когда поймали монаха, мне почему-то подумалось, что в этой семье больше всех не повезло Бромелии (не считая убитых), оно и понятно почему. хотя лично мне она никогда не нравилась. вот Акилеса жалко по-настоящему.
С крестом вообще получилось так, что полфильма назад уже примерно обрисовали его действие. а к концу искали правду, но ничего нового не нашли, так и остались при своем.и все очень сильно притянуто за уши, ну не может ртуть вот так от секунды держания в руках, да еще в украшении вдруг вызывать галлюцинации.
с Эленой этой тоже вышло интересно - выходит Иоланда 25 лет боялась, а даже ее вины толком и не было. так же как и ее тайной дочерью. не сложно было догадаться.
а вот монаха создали чисто из мести, внушая, что он ребенок Элены. вот намутили же. хоть все стало на свои места.
Заметила, что Хильбе Абрахамс всегда дают весьма интересные роли, тут она себя раскрывает на последних сериях.
Сантьяго мне так и не стал симпатичен к концу сериала, не люблю пгм, они все двуличные, собственно и он тут такой же. как можно верить в то, чего нет и относиться при этом к живым людям, так как он к Виолетте. слаба богу, хоть к концу все же одумался.
Тонио вообще не поняла, чего он взял и съехал вместе с женой, раздав все свое состояние всей семье.
а вот с женщиной в красном вообще удивительно вышло, уж на кого я не подумала бы.
в последней серии не правильно перевели - не месяцем позже, а скорее всего годом.

наконец-то досмотрела. не зря я его ждала долго, видимо интуиция на интересные сериалы у меня. классный, интересный, смешной - все сразу- детектив, комедия, трагедия, даже лучше жены иуды. http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
да, кстати, из тройняшек я болльше всего любила Каталину, как-то ближе она мне что ли.

Отредактировано Lucia82 (14.02.2014 15:09)

0

342

https://c.radikal.ru/c13/1803/ca/73aa6d617cc0.jpg

+1

343

моя любимая серия
моя любимая пара Анастасия и Аурелиано очень милы

0